Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды - Темное таро Ройо.

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка колоды - Темное таро Ройо.

Сообщение автор Леруха в Ср Фев 19, 2014 10:28 pm

Девчёночки, приобрела новую колоду, я  от неё, конечно, в полном восторге, но не могу её полностью понять - значение мбк во многом кардинально расходятся  со стандартными значениями.
Буду пытаться смешивать собственные ощущения с классическими значениями и мбк.Так что, добро пожаловать! - тем кто готов помочь при помощи ОС
.

Для проработки взяла расклад "Семейный кризис". Возьму еще троих человек на расклад..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Леруха (Вс Мар 02, 2014 3:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка колоды - Темное таро Ройо.

Сообщение автор enigma2013 в Ср Фев 19, 2014 10:35 pm

Вечер добрый)
Юлия 01,03,1987
Виталий 25,02,1979
Постоянно ссоримся. хотелось этот расклад просматреть о нас..

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Ср Фев 19, 2014 10:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вечер добрый)
Юлия 01,03,1987
Виталий 25,02,1979
Юлия записала.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Ср Фев 19, 2014 11:48 pm

Добрый вечер! Можно и мне? В браке 12 лет, последние месяцы война))) Татьяна 08.04.1981, Алексей 30.03.1971. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Ср Фев 19, 2014 11:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно и мне? В браке 12 лет, последние месяцы война))) Татьяна 08.04.1981, Алексей 30.03.1971. Спасибо!
Акулина записала.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna_Mariya в Чт Фев 20, 2014 1:30 am

Успеваю?
Спойлер:

Анна 12.06.1987 Олег 21.08.1985
Ругаемся миримся, сходимся-расходимся, даже не смотря на наличие дочурки
Спасибо

Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Фев 20, 2014 1:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Успеваю?
Спойлер:

Спасибо
Записала.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Фев 20, 2014 1:58 am

Набор закрыт.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Фев 23, 2014 1:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вечер добрый)
Юлия 01,03,1987
Виталий 25,02,1979
Юлия расклад для Вас.Ситуация в паре.СА Луна,постоянные сомнения и неопределенность.В отношениях нет искренности,думаю присутствуют и тайны,и именно вы пытаетесь постоянно прислушиватся к своей интуиции,увидить  то что скрыто.Что является проблемой.Рыцарь жезлов.Думаю ваш муж,именно он носитель ,как будто все время бежит от чего то ,своих мыслей,поступков.Что объеденяет и укрепляет союз.тройка пентаклей,есть некая нестандартность в вашей паре,отличия,за счет своей непохожести так сказать вы и держитесь.Вообще у меня лично по этой карте ощущения,что один партнер любит другого,ни за что то конкретно,а вопреки всему.Есть ли дальнейшее будущее или стоит развестись.Десятка мечей.Это отношения в конфликте,сохранить отношения,или как бы добится своего конечно можно,ну это победа может дорого стоить.Так же эта карта говорит что должно быть,то будет сделано,тоесть по другому и не быть.Что стоит изменить в отношениях.Королева мечей,это сила интилекта,здесь эмоции не лучьший советчик,нужно быть расчетливой ,выстроить так сказать стратегию.Это говорит о ближайшем будущем,и долгосрочности.СА Дьявол,отношения могут принести страдания одному,из за эгоизма другого,эта карта множит человеческие инстинкты,делает их рабами.Т.е. Если загонять проблему вглубь, а не решать ее, то она вырветься вот этим Дьяволом и обуздать ее будет либо невозможно, либо в разы труднее. Люди которые вмешиваются в отношения.Валет кубков,что бы кто то посторонний не могу сказать,единственное может у Вас есть ребенок,который в вашу жизнь вносит так бы сказать десциплину.Это вмешательство так сказать лишь положительное,дающее свет,положительные эмоции.Что Вы можете сделать что бы улучьшить ситуацию.СА Жрец,это вторая карта которая говорит что ,проблему не решить на каком то эмоциональном уровне,нужно применить больше свои знание которые есть у вас проживши с человеком,некий багаж есть,но вы многого еще не знаете,нужно быть мудрой и быть готовой к новым открытиям,и не поддаваясь эмоциям,быть умнее.Результат.Тройка мечей,мне кажется если ни чего не менять ,то вы просто привыкните к той боли что может приносить человек,это самообман,позволение себе быть жертвой,только вы сами будете себе опорой и поддержкой.Юлия такой не оптимистичный расклад у меня получился,надеюсь на Ваше понимание,вы первая кому делаю расклад на этой колоде, не знаю смогла ли я понять все что она мне хотела донести.А я желаю Вам удачи![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Фев 23, 2014 9:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно и мне? В браке 12 лет, последние месяцы война))) Татьяна 08.04.1981, Алексей 30.03.1971. Спасибо!
Татьяна расклад для Вас.Ситуация в паре,5 кубков.Есть некая отстраненность,может уже чувства поостыли,и мне кажется что между вами ,так бы сказать и сексуальные отношения уже не те.Что является проблемой.6 пентаклей.Опять же мне кажется что у вас отношения к мужу,больше как милосердные,вы стараетесь с ним быть доброй,щедрой,но это как бы не любовь а больше забота ,привычка,и мне кажется он этим не плохо пользуется.Что объединяет ,Король кубков,я думаю что он вас любит,и как бы завоевал у вас право к нему так относится.Есть ли дальнейшее будущее ,или стоит развестись.7 кубков.Я так понимаю что будущее есть,но иногда вы будете мечтать о другой жизни,иногда просто бредить какими то идеями,ваше воображение будет руководить Вами.Что следует изменить,много в ваших отношениях пустых мыслей так сказать,нужно действительно менять подход к делу,а не выдвигать предположения,а если бы то или это,а может по другому,мне почему то опять мирещится что вы больше от него закрываетесь.Это говорит о ближайшем будущем.2 жезлов.Вы будете владеть ситуацией,в этих отношениях,,вам решать что дальше делать,у Вас все как на ладони,вы можете достигнуть любой поставленной цели.Люди которые вмешиваются.СА Сила,человек с которым у вас более чем страстные отношения(мне это не секрет,вы участвовали у меня уже в акции)Именно так вам хочется покорять,именно те отношения вас манят,и мешают во многом этим.Что вы можете сделать что бы улучьшить отношения.3 кубков.Это карта взаимного понимания и поддержки,нужна взаимность в отношениях,больше тепла,что бы вы поняли что не одиноки,у вас у каждого есть вторая половина.Итог.10 жезлов.Я думаю и дальше вы будете поддватся каким то своим мечтам,но они тяжелы и не могут себя реализовать,избыточное давление не даст вам например разорвать отношения с мужем,и желание толи мести,толи справедливости будет вами двигать.Вот так я увидела Вашу ситуацию,надеюсь ни в чем не ошиблась,и правильно поняла карты[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вс Фев 23, 2014 11:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Татьяна расклад для Вас.Ситуация в паре,5 кубков.Есть некая отстраненность,может уже чувства поостыли,и мне кажется что между вами ,так бы сказать и сексуальные отношения уже не те.Что является проблемой.6 пентаклей.Опять же мне кажется что у вас отношения к мужу,больше как милосердные,вы стараетесь с ним быть доброй,щедрой,но это как бы не любовь а больше забота ,привычка,и мне кажется он этим не плохо пользуется.Что объединяет ,Король кубков,я думаю что он вас любит,и как бы завоевал у вас право к нему так относится.Есть ли дальнейшее будущее ,или стоит развестись.7 кубков.Я так понимаю что будущее есть,но иногда вы будете мечтать о другой жизни,иногда просто бредить какими то идеями,ваше воображение будет руководить Вами.Что следует изменить,много в ваших отношениях пустых мыслей так сказать,нужно действительно менять подход к делу,а не выдвигать предположения,а если бы то или это,а может по другому,мне почему то опять мирещится что вы больше от него закрываетесь.Это говорит о ближайшем будущем.2 жезлов.Вы будете владеть ситуацией,в этих отношениях,,вам решать что дальше делать,у Вас все как на ладони,вы можете достигнуть любой поставленной цели.Люди которые вмешиваются.СА Сила,человек с которым у вас более чем страстные отношения(мне это не секрет,вы участвовали у меня уже в акции)Именно так вам хочется покорять,именно те отношения вас манят,и мешают во многом этим.Что вы можете сделать что бы улучьшить отношения.3 кубков.Это карта взаимного понимания и поддержки,нужна взаимность в отношениях,больше тепла,что бы вы поняли что не одиноки,у вас у каждого есть вторая половина.Итог.10 жезлов.Я думаю и дальше вы будете поддватся каким то своим мечтам,но они тяжелы и не могут себя реализовать,избыточное давление не даст вам например разорвать отношения с мужем,и желание толи мести,толи справедливости будет вами двигать.Вот так я увидела Вашу ситуацию,надеюсь ни в чем не ошиблась,и правильно поняла карты[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо за расклад! Вы абсолютно правильно увидели ситуацию. Любви к мужу у меня уже давно нет, отношение как к родственнику. Как мужчина он меня не интересует и я всячески пытаюсь избежать с ним сексуальных отношений. Живу с ним и правда из жалости, он меня любит, и просто не сможет жить без дочки и меня. В наших отношениях действительно всё зависит от меня, как я решу, так и будет. Мои отношения на стороне ужасно влияют на отношения с мужем, то как у меня складывается с другим полностью отражаются на моём поведении в семье, я совершенно думаю не о том о чём надо думать, меня безумно тянет к другому и все мои мысли с тем другим мужчиной. Муж разводится не хочет, да и мне в разговорах на эту тему становится ужасно жалко его и мы продолжаем жить вместе. Так наверно и будет всю жизнь друг друга мучать!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Фев 23, 2014 11:35 pm

[quote="Акулина"]
Спасибо за расклад! Вы абсолютно правильно увидели ситуацию. Любви к мужу у меня уже давно нет, отношение как к родственнику. Как мужчина он меня не интересует и я всячески пытаюсь избежать с ним сексуальных отношений. Живу с ним и правда из жалости, он меня любит, и просто не сможет жить без дочки и меня. В наших отношениях действительно всё зависит от меня, как я решу, так и будет. Мои отношения на стороне ужасно влияют на отношения с мужем, то как у меня складывается с другим полностью отражаются на моём поведении в семье, я совершенно думаю не о том о чём надо думать, меня безумно тянет к другому и все мои мысли с тем другим мужчиной. Муж разводится не хочет, да и мне в разговорах на эту тему становится ужасно жалко его и мы продолжаем жить вместе. Так наверно и будет всю жизнь друг друга мучать!3333ff]]Акулина спасибо за ОС,как я писала лишь от Вас зависит будете ли вы всю жизнь как говорите мучать друг друга,или же внесете координальные перемены в жизнь обоих.Удачи вам!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Фев 25, 2014 10:24 am

Юлия 01,03,1987
Виталий 25,02,1979
Юлия расклад для Вас.Ситуация в паре.СА Луна,постоянные сомнения и неопределенность.В отношениях нет искренности,думаю присутствуют и тайны,и именно вы пытаетесь постоянно прислушиватся к своей интуиции,увидить  то что скрыто.Что является проблемой.Рыцарь жезлов.Думаю ваш муж,именно он носитель ,как будто все время бежит от чего то ,своих мыслей,поступков.Что объеденяет и укрепляет союз.тройка пентаклей,есть некая нестандартность в вашей паре,отличия,за счет своей непохожести так сказать вы и держитесь.Вообще у меня лично по этой карте ощущения,что один партнер любит другого,ни за что то конкретно,а вопреки всему.Есть ли дальнейшее будущее или стоит развестись.Десятка мечей.Это отношения в конфликте,сохранить отношения,или как бы добится своего конечно можно,ну это победа может дорого стоить.Так же эта карта говорит что должно быть,то будет сделано,тоесть по другому и не быть.Что стоит изменить в отношениях.Королева мечей,это сила интилекта,здесь эмоции не лучьший советчик,нужно быть расчетливой ,выстроить так сказать стратегию.Это говорит о ближайшем будущем,и долгосрочности.СА Дьявол,отношения могут принести страдания одному,из за эгоизма другого,эта карта множит человеческие инстинкты,делает их рабами.Т.е. Если загонять проблему вглубь, а не решать ее, то она вырветься вот этим Дьяволом и обуздать ее будет либо невозможно, либо в разы труднее. Люди которые вмешиваются в отношения.Валет кубков,что бы кто то посторонний не могу сказать,единственное может у Вас есть ребенок,который в вашу жизнь вносит так бы сказать десциплину.Это вмешательство так сказать лишь положительное,дающее свет,положительные эмоции.Что Вы можете сделать что бы улучьшить ситуацию.СА Жрец,это вторая карта которая говорит что ,проблему не решить на каком то эмоциональном уровне,нужно применить больше свои знание которые есть у вас проживши с человеком,некий багаж есть,но вы многого еще не знаете,нужно быть мудрой и быть готовой к новым открытиям,и не поддаваясь эмоциям,быть умнее.Результат.Тройка мечей,мне кажется если ни чего не менять ,то вы просто привыкните к той боли что может приносить человек,это самообман,позволение себе быть жертвой,только вы сами будете себе опорой и поддержкой.Юлия такой не оптимистичный расклад у меня получился,надеюсь на Ваше понимание,вы первая кому делаю расклад на этой колоде, не знаю смогла ли я понять все что она мне хотела донести.А я желаю Вам удачи![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

моя ОС
Спойлер:
все так и есть. он женился на мне на зло бывшей жене она его бросила. когда мы познакомились я сильно влюбилась. и даже подумать не могла что он меня использует. он меня бросил когда отношения начинались. но потом сам и помирился со мной год я счастливая бегала . и 9 мес счастливой беременой. думала что все вот оно. муж и счастье в животике. наконецто я нашла мужчину мечты и скоро рожу ангелочка.. стоило мне родить он изменился. оказалось что я лишь игрушка была позлить бывшую. с этого все плохое и началось. и разводами угрожал и сравнивал с бывшей ее как королеву описывал а меня унижал морально. 2 года терпела и умоляля сохранить отношения. (сама второй раз замужем. неудачный первый брак)
но когда он с семьей разосрался с моей. оскорблять стал моих родителей. я повзрослела на 20 лет вперед. и показала какой злюкой я бываю. через гож он за мной бегал и просил прощения. я стала действительно расчетливей И ЭТО РЕАЛЬНО СОХРАНИЛО НАШ БРАК.

живем с родителями его и его сестрой. я с каждым днем заставляю быть его самостоятельнее. в этом мы реально разные. НЕ ПОХОЖИЕ. ХОТЯ ОБА РЫБЫ.
ОН НЕ САМОСТОЯТЕЛЕН. А Я СЛИШКОМ САМОСТОятельна.
Но брак зудит по швам.
все эти мои старания приелись. ссоримся потому что мне наверно с ним стало скучно..
одним словом он маменькин сын. хоть и мтарше меня на приличный возраст. в наших отношениях я ведущий. и ваш расклад как будто описал нас с ним. за все 5 лет отношений.

Спасибо. все четко))) и правильно. колода ваша очень интересная)))

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Ср Фев 26, 2014 1:59 am

Юлия 01,03,1987
Виталий 25,02,1979

моя ОС
Спойлер:
все так и есть. он женился на мне на зло бывшей жене она его бросила. когда мы познакомились я сильно влюбилась. и даже подумать не могла что он меня использует. он меня бросил когда отношения начинались. но потом сам и помирился со мной год я счастливая бегала . и 9  мес счастливой беременой. думала что все вот оно. муж и счастье в животике. наконецто я нашла мужчину мечты и скоро рожу ангелочка.. стоило мне родить он изменился. оказалось что я лишь игрушка была позлить бывшую. с этого все  плохое и началось. и разводами угрожал и сравнивал с бывшей ее как королеву описывал а меня унижал морально. 2 года терпела и умоляля сохранить отношения. (сама второй раз замужем. неудачный первый брак)
но когда он с семьей разосрался с моей. оскорблять стал моих родителей. я повзрослела на 20 лет вперед. и показала какой злюкой я бываю. через гож он за мной бегал и просил прощения.  я стала действительно расчетливей И ЭТО РЕАЛЬНО СОХРАНИЛО НАШ БРАК.

живем с родителями его и его сестрой. я с каждым днем заставляю быть его самостоятельнее. в этом мы реально разные. НЕ ПОХОЖИЕ. ХОТЯ ОБА РЫБЫ.
ОН НЕ САМОСТОЯТЕЛЕН. А Я СЛИШКОМ САМОСТОятельна.
Но брак зудит по швам.
все эти мои старания приелись. ссоримся потому что мне наверно с ним стало скучно..
одним словом он маменькин сын. хоть и мтарше меня на приличный возраст. в наших отношениях я ведущий. и ваш расклад как будто описал нас с ним. за все 5 лет отношений.

Спасибо. все четко))) и правильно. колода ваша очень интересная)))
Юлия спасибо за такую подробную ОС,оно мне очень поможет в проработке,вот например я убедилась что тройка пентаклей это точно разница в людях,в вашем случае в возрасте например.Еще раз удачи Вам!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Ср Фев 26, 2014 3:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Успеваю?
Спойлер:

Спасибо
Анна расклад для Вас.Ситуация в паре.Туз мечей.Вы оба в состоянии готовности,отстаивать и защищать свои права,мнения и т.д,И я думаю что Ваши ссоры они уже не просто импульс,а более осознаны что ли.Что является проблемой в паре,Двойка жезлов.С одной стороны это опять же каждый хочет владеть ситуацией,и готов бросится на оборону своего мнения.Что объеденяет и укрепляет отношения.Королева жезлов,ну по этой карте я бы сказала,что это как строительство на руинах,я так думаю это порывы к новым желаниям.к новым завоеваниям,что вот теперь все будет хорошо.Есть ли дальнейшее будущее или стоит развестись.Король кубков.Мне кажется что неплохие шансы все таки на будущее,вы сможете выйти за определенные рамки в отношениях,это завоеванная именно любовь,и семейная жизнь.Что следует изменить .Валет пентаклей.Перестать эту борьбу я бы сказала,у Вас как будто каждый раз отмирает это староя Я,и появляется новое Я,разрушить не нужные иллюзии,нужна так сказать размеренность.Это говорит о ближайшем будущем и долгосрочности перспектив.Рыцарь кубков,Ну про долгосрочность именно по этой карте не скажу ,ну судя из расклада разрыва не предвидется,а по ближайшему будущему,то в отношениях,это как ехать на правде вооруженному ложью,не могу сказать кто из вас,но будет доказывать свою правоту,хотя и сам будет не очень честен.Люди которые вмешиваются.СА Повешенный ни кто особо то и не мешается,это личные взаимоотношения в паре,вы друг из друга иногда можете как говорят выдавить последние соки,тем самим не давая вашим отношениям,переродится.Что вы можете сделать что бы улучьшить ситуацию.Семерка кубков.Перестать накручивать себя дурными мыслями,у вас присутствует страх перед будущим,страх что человек вновь причинит боль.Сохраните верность своим принципам,постарайтесь отпустить что ли ситуацию,в вашем случае ее нельзя полностью изменить,только подкорректировать.Итог тройка пентаклей.Отношения продолжатся и дальше,но единственное это ваше различие,будет как бы непохожесть,даже может не стандартность,отличия между Вами,в ценностях,понятиях чем либо,что Вам и дальше может не давать особо покоя.Вот такой вышел расклад,я же желаю Вам гармонии и любьви.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Фев 26, 2014 8:32 pm

Леруха,я уже обращалась к вам и очень хочется ещё поучаствовать в вашей акции.Мы не семья,но жили какое то время вместе и поссорились.Хочу узнать о перспективе отношений на март.(Людмила 7.05.1975 и Максим 27.04.1974)Спасибо

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Фев 27, 2014 1:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леруха,я уже обращалась к вам и очень хочется ещё поучаствовать в вашей акции.Мы не семья,но жили какое то время вместе и поссорились.Хочу узнать о перспективе отношений на март.(Людмила 7.05.1975 и  Максим 27.04.1974)Спасибо
Максимильяна,я не планировала продолжать набор,но если не будете торопить то в ближайшие дни посмотрю.С Уважением.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт Фев 27, 2014 1:43 am

Дорогая Леруха!!!!!Спасибо огромное за ответ,конечно буду ждать,когда появится возможность.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna_Mariya в Чт Фев 27, 2014 2:08 am

Спойлер:

Анна расклад для Вас.
Ситуация в паре.Туз мечей.Вы оба в состоянии готовности,отстаивать и защищать свои права,мнения и т.д,И я думаю что Ваши ссоры они уже не просто импульс,а более осознаны что ли.
Что является проблемой в паре,Двойка жезлов.С одной стороны это опять же каждый хочет владеть ситуацией,и готов бросится на оборону своего мнения.
Что объеденяет и укрепляет отношения.Королева жезлов,ну  по этой карте я бы сказала,что это как строительство на руинах,я так думаю это порывы к новым желаниям.к новым завоеваниям,что вот теперь все будет хорошо.
Есть ли дальнейшее будущее или стоит развестись.Король кубков.Мне кажется что неплохие шансы все таки на будущее,вы  сможете выйти за определенные рамки в отношениях,это завоеванная именно любовь,и семейная жизнь.
Что следует изменить .Валет пентаклей. Перестать эту борьбу я бы сказала,у Вас как будто каждый раз отмирает это староя Я,и появляется новое Я,разрушить не нужные иллюзии,нужна так сказать размеренность.
Что говорит о ближайшем будущем и долгосрочности перспектив.Рыцарь кубков,Ну про долгосрочность именно по этой карте не скажу ,ну судя из расклада разрыва не предвидеться,а по ближайшему будущему,то в отношениях,это как ехать на правде вооруженному ложью,не могу сказать кто из вас,но будет доказывать свою правоту,хотя и сам будет не очень честен. Вот, мне надоело его вранье, особенно, когда уличаешь его в этом - сразу стойка и нападки, что я сама виновата.
Люди которые вмешиваются.СА Повешенный. Никто особо то и не мешается,это личные взаимоотношения в паре,вы друг из друга иногда можете как говорят выдавить последние соки,тем самим не давая вашим отношениям переродится.
Что вы можете сделать что бы улучшить ситуацию.Семерка кубков.Перестать накручивать себя дурными мыслями,у вас присутствует страх перед будущим,страх что человек вновь причинит боль.Сохраните верность своим принципам,постарайтесь отпустить что ли ситуацию,в вашем случае ее нельзя полностью изменить,только подкорректировать.
Итог тройка пентаклей. Отношения продолжатся и дальше,но единственное это ваше различие,будет как бы  непохожесть,даже может не стандартность,отличия между Вами,в ценностях,понятиях чем либо,что Вам и дальше может не давать особо покоя.
Вот такой вышел расклад,я же желаю Вам гармонии  и любви.
Леруха, вот моя ОС. Ссоры действительно есть и действительно уже не просто эмоциональный всплеск какой-то, а обоснованные претензии. Да, я до последнего надеялась, что все будет хорошо, но сегодня окончательно разорвала отношения (возможно, в будущем это отобразится как попытка, потому что окончательного слова МЧ не сказал). Думаю, Дама жезлов здесь отыгралась как его мама (она постоянно нас мирила и делает все для нашего нормального существования и общения). Иллюзии... Ему очень сложно от них отказаться, что-то себе придумает и сам же начинает верить...
И здесь Повешенный.  Не знаю, очень часто на него выпадает этот СА. Как узнать, может приворот? (есть вторая дама и вот он между нами мечется и не может ничего конкретного сказать).
Карту Итог не совсем поняла...
Благодарю за возможность взглянуть на отношения еще под одним углом.   

Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пт Фев 28, 2014 2:39 am

Спойлер:

Анна расклад для Вас.
Ситуация в паре.Туз мечей.Вы оба в состоянии готовности,отстаивать и защищать свои права,мнения и т.д,И я думаю что Ваши ссоры они уже не просто импульс,а более осознаны что ли.
Что является проблемой в паре,Двойка жезлов.С одной стороны это опять же каждый хочет владеть ситуацией,и готов бросится на оборону своего мнения.
Что объеденяет и укрепляет отношения.Королева жезлов,ну  по этой карте я бы сказала,что это как строительство на руинах,я так думаю это порывы к новым желаниям.к новым завоеваниям,что вот теперь все будет хорошо.
Есть ли дальнейшее будущее или стоит развестись.Король кубков.Мне кажется что неплохие шансы все таки на будущее,вы  сможете выйти за определенные рамки в отношениях,это завоеванная именно любовь,и семейная жизнь.
Что следует изменить .Валет пентаклей. Перестать эту борьбу я бы сказала,у Вас как будто каждый раз отмирает это староя Я,и появляется новое Я,разрушить не нужные иллюзии,нужна так сказать размеренность.
Что говорит о ближайшем будущем и долгосрочности перспектив.Рыцарь кубков,Ну про долгосрочность именно по этой карте не скажу ,ну судя из расклада разрыва не предвидеться,а по ближайшему будущему,то в отношениях,это как ехать на правде вооруженному ложью,не могу сказать кто из вас,но будет доказывать свою правоту,хотя и сам будет не очень честен. Вот, мне надоело его вранье, особенно, когда уличаешь его в этом - сразу стойка и нападки, что я сама виновата.
Люди которые вмешиваются.СА Повешенный. Никто особо то и не мешается,это личные взаимоотношения в паре,вы друг из друга иногда можете как говорят выдавить последние соки,тем самим не давая вашим отношениям переродится.
Что вы можете сделать что бы улучшить ситуацию.Семерка кубков.Перестать накручивать себя дурными мыслями,у вас присутствует страх перед будущим,страх что человек вновь причинит боль.Сохраните верность своим принципам,постарайтесь отпустить что ли ситуацию,в вашем случае ее нельзя полностью изменить,только подкорректировать.
Итог тройка пентаклей. Отношения продолжатся и дальше,но единственное это ваше различие,будет как бы  непохожесть,даже может не стандартность,отличия между Вами,в ценностях,понятиях чем либо,что Вам и дальше может не давать особо покоя.
Вот такой вышел расклад,я же желаю Вам гармонии  и любви.
Леруха, вот моя ОС. Ссоры действительно есть и действительно уже не просто эмоциональный всплеск какой-то, а обоснованные претензии. Да, я до последнего надеялась, что все будет хорошо, но сегодня окончательно разорвала отношения (возможно, в будущем это отобразится как попытка, потому что окончательного слова МЧ не сказал). Думаю, Дама жезлов здесь отыгралась как его мама (она постоянно нас мирила и делает все для нашего нормального существования и общения). Иллюзии... Ему очень сложно от них отказаться, что-то себе придумает и сам же начинает верить...
И здесь Повешенный.  Не знаю, очень часто на него выпадает этот СА. Как узнать, может приворот? (есть вторая дама и вот он между нами мечется и не может ничего конкретного сказать).
Карту Итог не совсем поняла...
Благодарю за возможность взглянуть на отношения еще под одним углом.   
Спасибо за ОС!Если бы по моей так сказать старой колоде,я бы сказала что эти отношения придется усовершенствовать,в тоже время не придираясь к мелочам.Но вот эта колода мне пока до конца не ясна,могу сказать что это как мастерство навыков,встреча с чем то отличимым,нестандартность одним словом,В чем она будет проявлятся я не могу пока сказать.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Мар 01, 2014 12:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леруха,я уже обращалась к вам и очень хочется ещё поучаствовать в вашей акции.Мы не семья,но жили какое то время вместе и поссорились.Хочу узнать о перспективе отношений на март.(Людмила 7.05.1975 и  Максим 27.04.1974)Спасибо
Людмила расклад для Вас.Ситуация в паре.СА Башня.Это сокрушение уверенности,приходится учится жить без того что когда то казалось необходимым.Это внутренние реформы,именно ваш внутренний мир поддался переменам,разбились какие то либо надежды.Что является проблемой Королева мечей,здесь даже больше пологаюсь на Вашу помощь,как для меня по этой колоде,то это сила интелекта  ,может Вы довольно проницательны и сразу присекали любые попытки с его стороны вас обмануть например,либо что ,что вызывало у вас недовольство,воспринимали в штыки,готовы отстаивать свое положение.Что объединяет и укрепляет отношения.Семерка мечей.Здесь сила была в дружбе ,близости,вы обое уходили от реальности,так же может была незримая поддержка окружающих вас людей.Есть ли дальнейшее будущее или стоит разойтись.СА Император,мне кажется что шансы есть,но тут больше ситуация зависит от мужчины,он довольно сильная личность,и естественно есть желание доминировать.Нужны я думаю прямые действия что бы разрубить гордеев узел.Что следует изменить в отношениях.СА Колесо фартуны.Именно сейчас место того перепутья когда следует что либо изменить в судьбе,такая себе русская рулетка ,или пан или пропал.И менять не по мелочам,а именно координально.Это говорит о ближайшем будущем,я взяла за срок месяц.Шестерка мечей,это как путишествие в ночи все сумрачно и смутно,но так же ,что человек больше находится сам по себе,он не один, не одинок,это больше его желание.Люди которые вмешиваются в отношения.СА Колесница,ну можно бы было предположить по самой картинке карты что есть девушка которая имеет влияние,но мне кажется что быстрее всего все таки  вы сами,может он испугался вашего движения и динамики развития отношений,вы как носитель кнута и цепи,подгоняли ,и хотели закрепить некий результат достижений.Что вы можите сделать что бы улучьшить ситуацию.СА Умеренность.Закрытся от внешних раздражений,не реагировать на них,не форсируйте события,собиритесь с мыслями,то что должно быть от вас не уйдет.Итог.Двойка жезлов.Мне кажется вы сможете добится поставленных результатов,овладеть ситуацией.Вот квинт у меня вышел Повешанный .Мое мнение что это не совсем комфортные отношения,вы будете старатся выдавить с них по максимуму,но как то все еще мне не определенно видится.Я же желаю Вам удачи,не знаю правильно ли увидила ситуацию,буду ждать Вашей ОС.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вс Мар 02, 2014 2:25 am

Леруха огромная вам благодарность и как всегда вы правы и ваша колода работает на все сто!!!!действительно я учусь жить заново,сняла розовые очки.Правильно и то,что я хотела жить по правилам,не быть любовницей,а чтобы все по честному,этим я торопилась молодого человека,показывала эмоции и в итоге и порвала отношения.А они у нас были действительно как в сказке юродства оные души.Я рада и успокаиваюсь тем,что карты показывают шанс примирения,он действительно сильная личность и по нумерологии у нас одинаковые числа судьбы-7.Это сто% мы должны отработать гармоничные отношения.По совету карт я в принципе так и сделала закрылась от внешнего мира ,отпустила ситуацию и живу своей жизнью,а моё от меня не уйдёт.То что он сам по себе и не одинок,тоже правда,он же ещё женат,так что с ним жена,но это как каждый по себе.По колеснице действительно это могу быть я,так как он думает обо мне,скучает,сам говорил,но что-то его держит или выжидает время.То что квинт повешенный,но это вполне понятно на месяц у меня поездки и сессия на носу,так что все в подвешенном положении,но не так все и плохо.Так что я довольна-надежда есть с вашей лёгкой руки Леруха,спасибки ещё раз.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Мар 02, 2014 2:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леруха огромная вам благодарность и как всегда вы правы и ваша колода работает на все сто!!!!действительно я учусь жить заново,сняла розовые очки.Правильно и то,что я хотела жить по правилам,не быть любовницей,а чтобы все по честному,этим я торопилась молодого человека,показывала эмоции и в итоге и порвала отношения.А они у нас были действительно как в сказке юродства оные души.Я рада и успокаиваюсь тем,что карты показывают шанс примирения,он действительно сильная личность и по нумерологии у нас одинаковые числа судьбы-7.Это сто% мы должны отработать гармоничные отношения.По совету карт я в принципе так и сделала закрылась от внешнего мира ,отпустила ситуацию и живу своей жизнью,а моё от меня не уйдёт.То что он сам по себе и не одинок,тоже правда,он же ещё женат,так что с ним жена,но это как каждый по себе.По колеснице действительно это могу быть я,так как он думает обо мне,скучает,сам говорил,но что-то его держит или выжидает время.То что квинт повешенный,но это вполне понятно на месяц у меня поездки и сессия на носу,так что все в подвешенном положении,но не так все и плохо.Так что я довольна-надежда есть с вашей лёгкой руки Леруха,спасибки ещё раз.
Спасибо большое за ОС,я рада что и вас не огорчила,и что моя новинькая меня не подводит. влюбленные 

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вс Мар 02, 2014 2:36 am

Пишу с телефона и слова меняются....я написала что у нас были самые прекрасные отношения,как родственные души.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Мар 02, 2014 2:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пишу с телефона и слова меняются....я написала что у нас были самые прекрасные отношения,как родственные души.
Я догодалась!  

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:22 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: