Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Анаsтаsия, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды - Темное таро Ройо.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды - Темное таро Ройо.

Сообщение автор Максимильяна в Вс Мар 02, 2014 4:36 am

Леруха я прошу прощения,вы можете сказать как называется эта колода.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tasama в Вс Мар 02, 2014 4:47 am

доброй ночи.

Спойлер:
с человееком начали общаться.мы как бы встречались. сейчас я хочу быть с ним..но он говорит что пока я не изменюсь - вместе не будем..
ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Мар 02, 2014 7:56 am

Леруха, доброй ночи! Не совсем поняла продолжается набор или нет? Если все-таки да, запишите меня пожалуйста :spasibo2: 

П.С. данные вышлю, если акция все-таки продолжается.
Заранее Благодарю!

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Мар 02, 2014 2:52 pm

Tasama,Kiana записала.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Мар 02, 2014 4:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama,Kiana записала.
Леруха, Благодарю Огромное!       
Дарья, 12.06.1988г.р., Игорь, 17.02.1970г.р.:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Мар 02, 2014 4:42 pm

Добрый вечер!
Можно и мне поучаствовать в акции?)
Спойлер:
Татьяна 12.03.1983 Алексей 29.11.1975

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Мар 02, 2014 4:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!
Спойлер:
Tata_res вы семья или как?

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Мар 02, 2014 4:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!
Спойлер:

Да, в браке. Но думаем о разводе.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Мар 02, 2014 4:56 pm

Прошу пока не сделаю предыдущим,не записыватся

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пн Мар 03, 2014 12:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброй ночи.

Спойлер:
с человееком начали общаться.мы как бы встречались. сейчас я хочу быть с ним..но он говорит что пока я не изменюсь - вместе не будем..
ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995
Оля расклад для Вас.Ситуация в паре .Валет мечей.Это состояние бдительности,каждый находится как на чеку,и готов к защите.Разрулить как бы ситуацию,ваши страхи вы пытаетесь больше не действиями а мечтами.Нужно больше веры в себя,и как не странно в свою сексуальность.Что является проблемой.Пятерка пентаклей,Ошибки и неудачи,в ваших отношениях ,отсутствует способность воспринимать положительные моменты,вибрации,выход есть,но вы как будто его не видите.Что объединяет и укрепляет.Королева кубков.То что вы еще и как компаньоны,вы можете быть ласковой,с поэтическим взглядом, можете всилять отсутствие страха ,веру в себя,преобразововать,но может не всегда этим пользуетесь.Есть ли дальнейшее будущее у пары или стоит развестись.Тройка кубков.Есть но вы должны найти взаимопонимание,это должны быть не только отношения взаимной симпатии,но так сказать и забота,поддержка,братство,вы должны понимать что не одиноки вдвоем,а есть друг у друга.Что следует изменить.Ту мечей.Опять же как и в первой позиции есть готовность отстаивать и защищать,не воспринимайте все как предопределенность,уберите излишние эмоции,эмпульсивность плохой советчик,нужно быть более взвешанной и действовать осознано.Это говорит о ближайшем будущем,и долгосрочности,СА Колесница.Это движение и динамизм,как использование кнута и пряника,У вас есть цель и вы будете всячески ее приследовать,и думаю в ход пойдут любые средства,да собственно вы и скрывать не будете свои намерения.Люди которые вмешиваются в отношения.СА Дьявол,нет вмешательства посторонних,сдесь больше как рабство интстинктов,это как тихие воды подсознания,которые до этого не имели выхода,вырвались наружу,проявление всех негативных эмоций,может даже эгоизм,дали о себе знать.Что вы можите сделать что бы улучьшить ситуацию.Туз кубков.Понимаете получается как все зависит больше от вас,развейте иллюзии,нужно хотя бы попробовать наполнить отношения светом и теплом,потому что они сейчас как во мраке,а источник света вы сами.Итог.Пятерка кубков,мне кажется что пока отношения будут таковыми что не будет телесного контакта так сказать,нет ощущение присутсвия пары.Мне кажется если ни чего не менять,эти отношения приведут к отсстраненности.Квинт расклада Сила.Опять же все в ваших руках,по этой колоде она у меня отыгрывается именно как женщина которая любыми способами но добивается своего,поэтому могу лишь посоветовать,действовать ,не просто конечно а с переменами,осознанием того что на кону.Удачи Вам!.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Мар 03, 2014 11:51 pm

Спасибо!! Все верно!! отношения напряженные. доверия нет.у меня правда есть цель-добиться его. но у меня много иллюзий всяких.надуманностей.я то притягиваю.его..то отталкиваю. думаю правда ошибок много.. и перспективы не очень..все из-за меня..

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Мар 04, 2014 1:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama,Kiana записала.
Леруха, Благодарю Огромное!       
Дарья, 12.06.1988г.р., Игорь, 17.02.1970г.р.:
Дарья расклад для Вас.Ситуация в паре.Рыцарь мечей,Это достижение своих целей,действия без раздумий,а вот цели наверное у каждого свои.Что является праблемой в паре,Восьмерка кубков.Это оторванность от реальности,возвышение партнера выше его достоинств,я думаю человек не заслуживает такого мнения,это нарисованный вами образ.Что обеденяет и укрепляет.Десятка жезлов.Это какие то нереализованные мечты,то что не дает вам двигатся.Есть ли дальнейшее будущее или стоит развестись.Пятерка кубков.Очень я сомневаюсь в дальнейшем будущем,мне кажется что наоборот встречи могут стать или редкими или вообще сойти на нет,не будет так сказать физичиского контакта.Что следует изменить в отношениях.Семерка пентаклей.Да просто избавится от иллюзий,вы наверное и сами уже понимает насколько все призрачно.Нужно перестать выдавать желаемое за действительное,перестать сожалеть о том что могло бы быть сделано,но не реализовали.Это говорит о ближайшем будущем.Двойка пентаклей,это волнение и ложь,все окажется ни тем что есть.Люди которые вмешиваются.Четверка пентаклей.Хоть по близлежайшим картам у меня и слаживается впечетление что есть кто то третий(извеняюсь если ошиблась)но больше это не способность любить,какая то скупость,просто ожидание что дальше.Что я могу сделать что бы улучьшить отношения.СА Луна.Мне кажется просто избавится от иллюзий,для меня этот расклад просто навеян,мечтами,иллюзиями и обманом,что бы что то изменить нужно располагать хорошими знаниями и умениями,что бы не пострадать.Итог .Тройка мечей.И опять же самообман,это уже даже не любовь а привычка к человеку,а также привычка к боли,а ждать поддержки от него думаю не стоит,вы можете пологатся лишь на себя.Дарья мне жаль что получился такой расклад,мне аж самой неприятно все то что написала,но так я увидела,а придумывать не могу.Но весь расклад для меня навеян,иллюзиями,неарелизованными мечтами,и самообманом.Поэтому жду ваше ОС,и надеюсь на ваше понимание.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вт Мар 04, 2014 4:33 am

Леруха, Благодарю Огромное за расклад! :spasibo2: 
Честно скажу, не ожидала такого мрачного прогноза, но последние да и если так брать, то большую часть наших отношений (потому что она практически всегда именно такая) Вы описали правильно.

Ситуация в паре.Рыцарь мечей,Это достижение своих целей,действия без раздумий,а вот цели наверное у каждого свои.
Тут все верно, только я борюсь с соперницей и за наши отношения, в он борется со мной и всячески их разрушает, причем наверно до конца сам не понимает, что он делает. Отношения очень напряженные, буквально одна искра и все скандал вплоть до разрыва. Вот и сегодня опять на ровном месте скандал, точнее место не ровное и всему виной его беспечность и категорическое нежелание прислушиваться к моим просьбам, а я конечно же, если и промолчала раз-два, то потом еще хуже, когда накипело так, что пар из ушей, что ему конечно очень не нравится, потому что меня и мое мнение вообще не воспринимают.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что является проблемой в паре,Восьмерка кубков.Это оторванность от реальности,возвышение партнера выше его достоинств,я думаю человек не заслуживает такого мнения,это нарисованный вами образ.
Тут соглашусь, очевидно он заигрался и реально потерялся от счастья, после моей безумной любви к нему, все для него любимого, причем настолько сильно, что он сел на голову, свесил ноги и все равно еще чем-то недоволен.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что объединяет и укрепляет.Десятка жезлов.Это какие то нереализованные мечты,то что не дает вам двигаться.
Тут, если честно не знаю о чем идет речь...возможно каждый мечтает о своем,  о том, что не получал в других отношениях или наверно готов терпеть все, потому что получает в этих, правда на реальном примере мне сложно объяснить, что это может быть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Есть ли дальнейшее будущее или стоит развестись.Пятерка кубков.Очень я сомневаюсь в дальнейшем будущем,мне кажется что наоборот встречи могут стать или редкими или вообще сойти на нет,не будет так сказать физического контакта.
Ну вот сегодня как раз меня в очередной раз посетила эта мысль, раз все то, что я делаю нужно только мне, так может и не стоит человека насиловать раз ему и так и судя с его слов и без меня будет хорошо. Раз то, что я прошу уделять мне внимание, считаться с моими чувствами и нуждами это ПОДВИГ или что-то НЕРЕАЛЬНОЕ! А зная, с какой он легкостью расстается и найдет 1001 плюс в этом и не одного плюса за то, чтобы сохранить отношения, то эта карта меня не чуть не удивляет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что следует изменить в отношениях.Семерка пентаклей. Да просто избавится от иллюзий,вы наверное и сами уже понимает насколько все призрачно.Нужно перестать выдавать желаемое за действительное,перестать сожалеть о том что могло бы быть сделано,но не реализовали.
Надежда умирает последней, но мне кажется, выпала бы 7-ка кубков, а пентакли говорят все-таки о развитии и работе, т.е. дать плодам созреть, чтобы их увидеть, т.к. поверьте мне я делаю очень много ради этих отношений и многое то, что есть заслуга моя, а не его и даже не наша. Как бы 4,5 года такой бойни очевидно берут свое и я просто устала гоняться, бороться, выпрашивать внимания и потом еще и выслушивать какая я не такая, а вот та другая, что привораживает самая замечательная.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Это говорит о ближайшем будущем.Двойка пентаклей,это волнение и ложь,все окажется ни тем что есть.
Ну это и нестабильность, ее особо и не было никогда, каждый в своем мирке. Не знаю как он, но я не кручу там никакие шашни и реально душа болит только за то, чтобы спасти эти отношения и его самого, ну а он иного мнения, поэтому сидит и в носу ковыряется, извините за выражение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Люди которые вмешиваются.Четверка пентаклей. Хоть по близлежащем картам у меня и складывается впечатление что есть кто то третий (извиняюсь если ошиблась) но больше это не способность любить,какая то скупость,просто ожидание что дальше.
Это его официальная жена, которая очень не хочет потерять мужа-оленя-содержателя, любовника ей не хватает, а курорты и шубы то надо кому-то оплачивать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что я могу сделать что бы улучшить отношения. СА Луна.Мне кажется просто избавится от иллюзий,для меня этот расклад просто навеян,мечтами,иллюзиями и обманом,что бы что то изменить нужно располагать хорошими знаниями и умениями,что бы не пострадать.
Ну или же раскрыть обман, если уж вовсе убрать маг. воздействия и их влияния. Ведь любая карта не может говорить только о плохом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Итог .Тройка мечей.И опять же самообман,это уже даже не любовь а привычка к человеку,а также привычка к боли,а ждать поддержки от него думаю не стоит,вы можете полагаться лишь на себя.
Ну этот итог, лично для меня уже который год длиться и учитывая опыт прошлых лет и последних событий закончить все это могу только я.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дарья мне жаль что получился такой расклад,мне аж самой неприятно все то что написала,но так я увидела,а придумывать не могу. Но весь расклад для меня навеян,иллюзиями,неарелизованными мечтами,и самообманом.Поэтому жду ваше ОС,и надеюсь на ваше понимание.
Мне тоже очень жаль, но Вы совершенно не причем. Вам карты очень правильно показали, тем более, что колода темная и почти каждая карта кричит об обмане, иллюзиях и нереальности, это только подтверждает то, что на него и наши отношения ведутся постоянные маг. атаки, поэтому и расклад такой и мрачный и печальный. Он в это все не верит и не поверит и только от меня зависит сейчас или я буду бороться или я перестану это делать и его потеряю.

Еще раз, Благодарю Вам Огромное за расклад! Желаю Вам дальнейших успехов и исполнения желаний!!!   

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Мар 08, 2014 3:48 am

Спойлер:

Татьяна расклад для Вас,Ситуация в паре.Рыцарь пентаклей.Я бы назвала теперешнюю ситуацию,упорством,постоянное преодоление препятствий,если ни сегодня то завтра,но приходится сталкиватся с проблемами,я думаю вы всячески пытаетесь противостоять всяким негораздам.Что является проблемой.СА Правосудие.Ощущение что один партнер пытаетесь вести себя беспрестрасно и справедливо,у другого же все внутри кипит,он пытается сопративлятся,и не согласен с положением вещей на данный момент.Что объединяет и укрепляет.Восьмерка кубков,некоторая оторвонность от реальности,а также сильные чувства со стороны одного из партнеров,что возвышает другого выше я бы сказала его достоинств.Есть ли дальнейшее будущее или стоит развестись.Четверка кубков.Ну сдесь определенное время сдвигов не будет,в отношениях отстраненость,тайм аут,я бы сказала,время подумать.Что следует изменить.СА Маг.Все что начинается,начинается с Вас.Брак пусть не такой может так сказать,многолетний,но был бы перспективным,нужно научится жить не нарушая принципов.Более того быть может вы осознаете как нужно жить,определенные знания и понимания есть,но на деле все по другому.Это говорит о ближайшем будущем.СА Сила.Может я конечно ошибаюсь кто именно удерживает партнера,но думаю вы будете всячески пытатся контролировать ситуацию,как навязчивая идея которая не будет давать спокойно жить,требуя реализации.Люди которые вмешиваются.Паж пентаклей.пусть я конечно ошибусь,но мне кажется что есть все таки женщина которая привлекает именно сексуально,или может даже не то чтобы не одна женщина,а на многих обращает внимание,потому что карта показывает,как обновление,каждый день умерает старое,и появляется новое.Прошу прощение если не права.Что вы можите сделать что бы улучьшить отношения.Королева кубков.Избавьтесь от излишних страхов,поверьте в себя,здесь больше нужно не кнутом а пряником,поэтому постарайтесь внести некие перемены в себе,как внутренние,по отношению к ниму,так может быть и внешне.Результат.Двойка мечей.В этих отношениях будет присутствие двуличности,попытки движения сразу в двух направлениях,но в тоже време это равновесие психологическое,поэтому нужно принять конкреное решение,чего вы хотите и двигатся по избраному пути,а не бросатся из крайностей в крайности,только тогда можно добится результатов.Квинт расклада Колесница,это как запущеный механизм,но если постаратся то можно все урегулировать.Вот такой получился расклад,желаю удачи,и терпения![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария286 в Сб Мар 08, 2014 4:46 am

Доброй ночи!Хотелось бы принять участие в Вашей акции.Посмотрела,вроде Вы уже всем предыдущим ответили.
Спойлер:
Мария 2 aпp. 86, Сepгей 19 ceнт. 85.В браке,но вместе не живем.

Мария286
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Мар 08, 2014 5:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи!Хотелось бы принять участие в Вашей акции.Посмотрела,вроде Вы уже всем предыдущим ответили.
Спойлер:
Я посмотрю Ваш вопрос.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Сб Мар 08, 2014 9:12 pm

Добрый день! Можно и мне поучаствовать?
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Валентин, 23.08.73. Я только что развелась с мужем через суд. Он категорически не хочет уходить и намерен вернуть отношения. Мне надоела уже эта нервотрепка, хотела по-хорошему расстаться, более-менее друзьями. Он отказывается съезжать, но ничего не делает в плане поиска работы и обеспечения семьи, еще и женщина есть на стороне.  

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Мар 08, 2014 10:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно и мне поучаствовать?
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Валентин, 23.08.73. Я только что развелась с мужем через суд. Он категорически не хочет уходить и намерен вернуть отношения. Мне надоела уже эта нервотрепка, хотела по-хорошему расстаться, более-менее друзьями. Он отказывается съезжать, но ничего не делает в плане поиска работы и обеспечения семьи, еще и женщина есть на стороне.  
Afrodita возьму Ваш вопрос.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Вс Мар 09, 2014 6:52 am

Леруха, здравствуйте) можно и мне поучаствовать?
спойлер:

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Мар 09, 2014 9:50 am

Спойлер:

Татьяна расклад для Вас,Ситуация в паре.Рыцарь пентаклей.Я бы назвала теперешнюю ситуацию,упорством,постоянное преодоление препятствий,если ни сегодня то завтра,но приходится сталкиватся с проблемами,я думаю вы всячески пытаетесь противостоять всяким негораздам.Что является проблемой.СА Правосудие.Ощущение что один партнер пытаетесь вести себя беспрестрасно и справедливо,у другого же все внутри кипит,он пытается сопративлятся,и не согласен с положением вещей на данный момент.
Мне кажется тут ни кто уже не сопротивляется, и ни у кого не кипит, живем как соседи разговариваем редко и то на бытовые темы.
Что объединяет и укрепляет.  Восьмерка кубков,некоторая оторвонность от реальности,а также сильные чувства со стороны одного из партнеров,что возвышает другого выше я бы сказала его достоинств.
Чувств у обоих друг к другу нет, объединяют нас только дети, если бы не они уже бы развелись.
Есть ли дальнейшее будущее или стоит развестись.Четверка кубков.Ну сдесь определенное время сдвигов не будет,в отношениях отстраненость,тайм аут,я бы сказала,время подумать.
Да сдвигов в ближайшее будующее и не будет, ждем когда можно детей определить в детский сад, пока решим жилищный вопрос тогда уже и начнем двигаться.
Что следует изменить.СА Маг.Все что начинается,начинается с Вас.Брак пусть не такой может так сказать,многолетний,но был бы перспективным,нужно научится жить не нарушая принципов.Более того быть может вы осознаете как нужно жить,определенные знания и понимания есть,но на деле все по другому.
Браку пять лет.
Это говорит о ближайшем будущем.СА Сила.Может я конечно ошибаюсь кто именно удерживает партнера,но думаю вы будете всячески пытатся контролировать ситуацию,как навязчивая идея которая не будет давать спокойно жить,требуя реализации.

Люди которые вмешиваются.Паж пентаклей.пусть я конечно ошибусь,но мне кажется что есть все таки женщина которая привлекает именно сексуально,или может даже не то чтобы не одна женщина,а на многих обращает внимание,потому что карта показывает,как обновление,каждый день умерает старое,и появляется новое.Прошу прощение если не права.
Не знаю есть ли у него на стороне женщина, ни каких подозрений не было, а вот у меня есть другой мужчина.
Что вы можите сделать что бы улучьшить отношения.Королева кубков.Избавьтесь от излишних страхов,поверьте в себя,здесь больше нужно не кнутом а пряником,поэтому постарайтесь внести некие перемены в себе,как внутренние,по отношению к ниму,так может быть и внешне.
Возможно я веду себя с ним как мать, а не как женщина. Он так сам себя поставил, в нашей семье хозяин я.
Результат.Двойка мечей.В этих отношениях будет присутствие двуличности,попытки движения сразу в двух направлениях,но в тоже време это равновесие психологическое,поэтому нужно принять конкреное решение,чего вы хотите и двигатся по избраному пути,а не бросатся из крайностей в крайности,только тогда можно добится результатов.
Да, у меня есть два варианта, остаться с ним, или начать новую жизнь
Квинт расклада Колесница,это как запущеный механизм,но если постаратся то можно все урегулировать.Вот такой получился расклад,желаю удачи,и терпения![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Извините что долго не писала ОС, попала в больницу не было возможности.
Спасибо за расклад!!!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Мар 09, 2014 3:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи!Хотелось бы принять участие в Вашей акции.Посмотрела,вроде Вы уже всем предыдущим ответили.
Спойлер:
Мария расклад для Вас.Ситуация в паре.СА Зведы,это как мечты которые у вас были у каждого свои,но достигнув планов,нет удовлетворения,и на смену приходят новые мечты,а вообще вы готовы к трудностям,и так думаю есть поддержка от кого то.Что является проблемой в паре.Девятка кубков,опять же то что казалось будет в будущем,в настоящем оказалось совсем ни тем,а так же я так думаю у вас нет физической близости,что тоже не дает вам шансов на примирение.Что объединяет и укрепляет отношения.Четверка мечей.То что это такой себе промежуточный этап в ваших отношениях,передышка после нелегких отношений,такое себе одиночиство,и время осознать свои ошибки,Есть ли дальнейшее будущее,Туз пентаклей.Есть,но это начало к долгому пути к неизведанному,могут быть даже переезды,работа над собой.Что следует изменить в отношениях.Восьмерка пентаклей.Избавится от лишних амбиций,в отношениях уже произошел надлом так сказать,не дать им рухнуть,не относится как чему то что сломало тебе жизнь,понять что бывают в жизни повороты,над которыми ты не властен,нужно принять то что есть,пережить.Это говорит о ближайшем будущем.Туз мечей.Это некая предопределенность,в тоже время готовность отстаивать свое мнение и права.Но сдесь больше кто к нам с мечом как говорится.Вы будете действовать уже не импульсивно а взвешанно,осознано.Люди которые вмешиваются.Король мечей.Мне как то тяжело понять,толи присутствует другой мужчина,толи это ваш муж имеет определенную власть ,или влияние в этих отношениях.Что вы можите сделать что бы улучьшить отношения.СА Колесница.Это не дать ситуации устояться,динамика то что поможет,то чем вы можите одержать тот результат к которому стримитесь.Сдесь пойдут все методы,и кнута и пряника.Вы должны точно поставить себе цель и закрепить ее,у вас есть для этого все шансы.Итог шестерка пентаклей.Милосердие,щедрость,прощение и доброта возьмут все таки верх,главное не дать себе сесть на шею.Я же желаю вам удачи!Ксожалению проблемы с редактором,не могу вставить картинку расклада,если нужно как только наладится сразу вставлю.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пн Мар 10, 2014 12:23 am

Набор окончен.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Мар 11, 2014 3:22 am

Девочки,Afrodita,Альбина я извеняюсь,но у меня нет сейчас возможности сделать расклады,поэтому или подождите до выходных,или обратитесь к другому тарологу.С Уважением.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария1988 в Вт Мар 11, 2014 3:52 am

Здравствуйте, а можно и мне поучавствовать в вашем раскладе! А то с мужем все запутано ужасно!

Мария1988
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Мар 11, 2014 3:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а можно и мне поучавствовать в вашем раскладе! А то с мужем все запутано ужасно!
Мария извените но акция закрыта.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:08 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: