Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 5:19 pm автор Katipuha

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Katipuha, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, Лита, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Katipuha

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды - Темное таро Ройо.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды - Темное таро Ройо.

Сообщение автор Альбина в Вт Мар 11, 2014 5:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки,Afrodita,Альбина я извеняюсь,но у меня нет сейчас возможности сделать расклады,поэтому или подождите до выходных,или обратитесь к другому тарологу.С Уважением.
я подожду)))

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Afrodita в Вт Мар 11, 2014 3:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки,Afrodita,Альбина я извеняюсь,но у меня нет сейчас возможности сделать расклады,поэтому или подождите до выходных,или обратитесь к другому тарологу.С Уважением.

Я тоже готова ждать!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария286 в Чт Мар 13, 2014 3:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мария расклад для Вас.

Спойлер:

Ситуация в паре.СА Зведы,это как мечты которые у вас были у каждого свои,но достигнув планов,нет удовлетворения,и на смену приходят новые мечты,а вообще вы готовы к трудностям,и так думаю есть поддержка от кого то.
Действительно,мы оба не стремились к чему-то одному,а каждый из нас хотел достичь только своей цели.Я уже ко всему готова,но поддержки,к сожалению,никакой нет.
Что является проблемой в паре.Девятка кубков,опять же то что казалось будет в будущем,в настоящем оказалось совсем ни тем,а так же я так думаю у вас нет физической близости,что тоже не дает вам шансов на примирение.
Очень много разочарования.Но мне кажется,что проблемы у нас гораздо глубже....мы не слышим друг друга;у нас есть сомнения,что и в этот раз у нас ничего не получится.  
Что объединяет и укрепляет отношения.Четверка мечей.То что это такой себе промежуточный этап в ваших отношениях,передышка после нелегких отношений,такое себе одиночиство,и время осознать свои ошибки,
Каждый из нас ,наверное,хочет побыть один,чтобы понять стоит ли нам вообще быть вместе.
Есть ли дальнейшее будущее,Туз пентаклей.Есть,но это начало к долгому пути к неизведанному,могут быть даже переезды,работа над собой.
Без трудностей у нас и не бывает)Переезд-это само собой,как же иначе соединиться нам.А работаю я над собой довольно много ,иногда обращаюсь к помощи психолога.
Что следует изменить в отношениях.Восьмерка пентаклей.Избавится от лишних амбиций,в отношениях уже произошел надлом так сказать,не дать им рухнуть,не относится как чему то что сломало тебе жизнь,понять что бывают в жизни повороты,над которыми ты не властен,нужно принять то что есть,пережить.
Амбиций много.Но над этим должны работать мы оба.Иногда вообще не понимаю,как мы еще общаемся друг с другом,после всего произошедшего.
Это говорит о ближайшем будущем.Туз мечей.Это некая предопределенность,в тоже время готовность отстаивать свое мнение и права.Но сдесь больше кто к нам с мечом как говорится.Вы будете действовать уже не импульсивно а взвешанно,осознано.
Есть шанс сойтись и постараться наладить отношения,а может дойти до скандального развода.Вот сижу и взвешиваю  :887539: 
Люди которые вмешиваются.Король мечей.Мне как то тяжело понять,толи присутствует другой мужчина,толи это ваш муж имеет определенную власть ,или влияние в этих отношениях.
Другого мужчины нет.А вот муж у меня человек достаточно жесткий и хочет делать что-либо так, как считает нужным.
Что вы можите сделать что бы улучьшить отношения.СА Колесница.Это не дать ситуации устояться,динамика то что поможет,то чем вы можите одержать тот результат к которому стримитесь.Сдесь пойдут все методы,и кнута и пряника.Вы должны точно поставить себе цель и закрепить ее,у вас есть для этого все шансы.
Промелькнула первая мысль о Колеснице-это переехать обратно к мужу.У нас ситуация никогда не стоит на месте,живем как на вулкане.
Итог шестерка пентаклей.Милосердие,щедрость,прощение и доброта возьмут все таки верх,главное не дать себе сесть на шею.
Что-то совсем не похоже на наши сложные отношения
Я же желаю вам удачи!Ксожалению проблемы с редактором,не могу вставить картинку расклада,если нужно как только наладится сразу вставлю.
Спасибо большОе за Ваш труд! ) Благодаря Вам, у меня прибавилось информации, над которой стоит еще подумать.

Мария286
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Мар 16, 2014 7:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно и мне поучаствовать?
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Валентин, 23.08.73. Я только что развелась с мужем через суд. Он категорически не хочет уходить и намерен вернуть отношения. Мне надоела уже эта нервотрепка, хотела по-хорошему расстаться, более-менее друзьями. Он отказывается съезжать, но ничего не делает в плане поиска работы и обеспечения семьи, еще и женщина есть на стороне.  
Afrodita расклад для вас.Ситуация в паре.Двойка пентаклей.Я бы сказала холодное довольно отношение,присуствие обмана,некий расчет,все не так как кажется на первый взгляд.Что является проблемой.СА Колесница ваш развод для вас был в некой степени победой,но в тоже время нет радости и уверенности в будущем,механизм уже запущен,но нет динамики,развития ,не полный успех.Что объединяет отношения.Рыцарь кубков.Это мужчина,если посмотреть с позитивной точки,то это разговоры,в которых мужчина надеется на сближение,на совмесные планы,но может быть и негатив,это некий обман и введение в заблуждение.Есть ли дальнейшее будущее у пары.Четверка жезлов.Да есть,это порог примирения,конец войны,возможность пережить прошедшее,главное не наделать глупостей.Что следует изменить.Король мечей.Вы слишком может тверды,пытаетесь поступить по справедливости,мне кажется нужно быть немного мягче в этой ситуации,и прислушатся не только к разуму,но и к зову сердца.Это говорит о ближайшем будущем.Королева пентаклей.Проницательность  и дальновидность это основные плюсы,вы сможите сделать ве правильно,и будете удовлетворенны результатом.Люди которые вмешиваются.Валет жезлов.Сдесь больше мнение окружающих,как бы давит на вас,негатив просто захлестывает как изнутри так и снаружи,нужно просто вырватся,избавится как и от влияния извне,так и собственных предрассудков.Что вы можите сделать что бы улучьшить отношения,Четверка кубков.Нужно востановление,собратся с мыслями ,подвести итог.Вы сами отстраняетесь от этих отношений.Итог.СА Шут.Мне эта карта первый раз выпадает,если по другой колоде,я бы может по другому ее трактовала,но сдесь быстрее всего начать с ноля,воспарить над всеми проблемами,снять с себя маску отстранености.Это начало нового этапа жизни.Так я увидела вашу ситуацию,удачи![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Мар 17, 2014 4:56 pm

Добрый день, Леруха! Большое спасибо за расклад. Моя ОС:

Ситуация в паре.Двойка пентаклей.Я бы сказала холодное довольно отношение,присуствие обмана,некий расчет,все не так как кажется на первый взгляд.
Так все и есть! Любви давно нету. Когда я это поняла окончательно, решила разорвать отношения. Хотя он и вешает лапшу о том, что без меня не может, любит и хочет вернуть отношения. Я ему не верю абсолютно, так как уже не раз это проходила. Все возвращалось на круги своя. Ему просто у меня было очень комфортно проживать, полное обслуживание, да еще и за мой счет! Работать не стремится, все время какие-то отговорки. Весь груз проблем и содержания семьи лежит на мне.
Что является проблемой.СА Колесница ваш развод для вас был в некой степени победой,но в тоже время нет радости и уверенности в будущем,механизм уже запущен,но нет динамики,развития ,не полный успех.
Да я просто перестала бы себя уважать если бы осталась в этом браке. Я и так очень долго не могла решиться, хотелось сохранить семью, долго надеялась и ждала перемен к лучшему. Он только обещал, но ничего не делал, вернее, продолжал жить как ему удобно! Есть конечно неуверенность в будущем, хотя на него надежды всегда мало было. Не полный успех выражается в том, что он продолжает на меня давить эмоционально, хочет чтобы я его назад приняла.
Что объединяет отношения.Рыцарь кубков.Это мужчина,если посмотреть с позитивной точки,то это разговоры,в которых мужчина надеется на сближение,на совмесные планы,но может быть и негатив,это некий обман и введение в заблуждение.
Да, он уговаривает меня начать сначала, обещает, впрочем как и раньше, золотые горы, но при этом ничего не хочет делать. Пытается втянуть меня в какие-то совместные дела, контролировать. Но, опять же, я думаю, что он все врет про свои чувства!
Есть ли дальнейшее будущее у пары.Четверка жезлов.Да есть,это порог примирения,конец войны,возможность пережить прошедшее,главное не наделать глупостей.
Ну, однозначно, если я захочу, то отношения возобновятся! Только будет все по-старому. И никакого развития.
Что следует изменить.Король мечей.Вы слишком может тверды,пытаетесь поступить по справедливости,мне кажется нужно быть немного мягче в этой ситуации,и прислушатся не только к разуму,но и к зову сердца.
Да, я сейчас твердо стою на своем, слишком долго я шла к разводу. Хоть бывшего мужа мне и жалко, но в сердце уже другой мужчина.
Это говорит о ближайшем будущем.Королева пентаклей.Проницательность  и дальновидность это основные плюсы,вы сможите сделать ве правильно,и будете удовлетворенны результатом.
Я все-таки думаю, что все правильно сделала. Собираюсь начать новую жизнь без него. В старой была одна нервотрепка.
Люди которые вмешиваются.Валет жезлов.Сдесь больше мнение окружающих,как бы давит на вас,негатив просто захлестывает как изнутри так и снаружи,нужно просто вырватся,избавится как и от влияния извне,так и собственных предрассудков.
Окружающие меня родные и близкие люди только поддерживают, слишком было тяжело пережить предательство мужа. Он постоянно потом играл на моих чувствах и доброте. Думаю, если бы меня не поддерживали извне, я бы и мучалась так дальше.
Что вы можите сделать что бы улучьшить отношения,Четверка кубков.Нужно востановление,собратся с мыслями ,подвести итог.Вы сами отстраняетесь от этих отношений.
Я, често говоря, не хочу уже никаких отношений с ним. Просто прожили вместе очень долго и еще как-то непривычно без всего этого, как вроде чего-то и не хватает. Но только это что-то было сплошным негативом.
Итог.СА Шут.Мне эта карта первый раз выпадает,если по другой колоде,я бы может по другому ее трактовала,но сдесь быстрее всего начать с ноля,воспарить над всеми проблемами,снять с себя маску отстранености.Это начало нового этапа жизни.
Я очень хочу начать новую жизнь, но только не с ним. Он мной только пользовался.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Мар 18, 2014 4:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леруха, здравствуйте) можно и мне поучаствовать?
спойлер:
Альбина извените за задержку Ваш расклад.Я конечно была немного озадаченна,сразу выпадали только старшие арканы,что мне колода хочет донести я пока не поняла.Итак ситуация в паре СА Сила.Здесь больше ваше большое желание овладеть ситуацией,взять ее в свои руки,покорить мужчину.Что является проблемой.СА Смерть.Внезапные радикальные перемены,Болезненые воспоминания и накручивание себя,не желание оставлять старое,но это уже порог,перемены пришли.Что обединяет отношения.СА Мир.Это разрешение ситуации,избывление от прошлого негатива.Есть ли дальнешее будущее у пары.СА Суд.Это спокойный осознаный отказ,без попыток что либо менять,так как изменить вы можите что либо в себе,но не в окружающей обстановке.Что следует изменить  в отношениях.СА Жрец.Нужно попросить человека помочь разобратся в ситуации,и лишь потом судить,о правильности его решений,повидения.Это говорит о ближайшем будущем.Двойка жезлов.Должно случится что то неожиданное для вас,пока не понятно каким оно будет,но вы явно сможите развеять какие то свои сомнения.Люди которые вмешиваются.Восьмерка кубков.Нет сдесь особо вмешательство,это ситуация в которой мужчина сам планирует свои планы,встречи с друзьями и т.п.Что вы можите сделать что бы улучьшить ситуацию.Девятка жезлов.Это не раслаблятся,откинуть тревоги и разобратся,что хорошо,что плохо.Как результат.Пятерка мечей,это постоянная оценка того что было,что есть,вы лишь наполовину устремитесь в вперед,всевремя оглядываясь в прошлое,это сожаление,и создание вокруг себя как вакуума,который ограничивает вас не давая чему то новому войти в вашу жизнь.Я же могу лишь пожелать удачи,отпустите старое,что бы в жизни пришли новые позитивные перемены.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Claws в Вт Мар 18, 2014 8:09 pm

Здравствуйте! Нуждаюсь в вашей помощи и заранее спасибо!
Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас дальше отношения, есть ли будущее. Какие могут возникнуть проблемы дальше. Есть ли у него чувства ко мне
Меня зовут Светлана, год рождения 16.11.1971 года, его зовут Александр, год рождения 17.02.1967 года.

Claws
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Мар 18, 2014 10:42 pm

Акция закрыта.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Ср Мар 19, 2014 3:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леруха, здравствуйте) можно и мне поучаствовать?
спойлер:
Альбина извените за задержку Ваш расклад.Я конечно была немного озадаченна,сразу выпадали только старшие арканы,что мне колода хочет донести я пока не поняла.Итак ситуация в паре СА Сила.Здесь больше ваше большое желание овладеть ситуацией,взять ее в свои руки,покорить мужчину.Что является проблемой.СА Смерть.Внезапные радикальные перемены,Болезненые воспоминания и накручивание себя,не желание оставлять старое,но это уже порог,перемены пришли.Что обединяет отношения.СА Мир.Это разрешение ситуации,избывление от прошлого негатива.Есть ли дальнешее будущее у пары.СА Суд.Это спокойный осознаный отказ,без попыток что либо менять,так как изменить вы можите что либо в себе,но не в окружающей обстановке.Что следует изменить  в отношениях.СА Жрец.Нужно попросить человека помочь разобратся в ситуации,и лишь потом судить,о правильности его решений,повидения.Это говорит о ближайшем будущем.Двойка жезлов.Должно случится что то неожиданное для вас,пока не понятно каким оно будет,но вы явно сможите развеять какие то свои сомнения.Люди которые вмешиваются.Восьмерка кубков.Нет сдесь особо вмешательство,это ситуация в которой мужчина сам планирует свои планы,встречи с друзьями и т.п.Что вы можите сделать что бы улучьшить ситуацию.Девятка жезлов.Это не раслаблятся,откинуть тревоги и разобратся,что хорошо,что плохо.Как результат.Пятерка мечей,это постоянная оценка того что было,что есть,вы лишь наполовину устремитесь в вперед,всевремя оглядываясь в прошлое,это сожаление,и создание вокруг себя как вакуума,который ограничивает вас не давая чему то новому войти в вашу жизнь.Я же могу лишь пожелать удачи,отпустите старое,что бы в жизни пришли новые позитивные перемены.
спасибо Вам большое за расклад! извините, что не отвечала, почему то не пришло уведомление на почту, поэтому только прочла ваше сообщение.Да, вы правы во многом.. я хочу разобраться в ситуации,а проблема в том, что очень внезапно, неожиданно пришли перемены:холод в отношениях на пустом месте,я считаю..Чтож, будем работать, хотя результат все равно не утешительный..Я действительно сравниваю, какими были отношения и какими стали... И мне тоже интересно, что значит большое количество старших арканов?))

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Мар 20, 2014 2:38 am

Акция закрыта по просьбе автора.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:40 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: