Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Расклад на ребенка EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад на ребенка EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Расклад на ребенка EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад на ребенка EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад на ребенка EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад на ребенка EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад на ребенка EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад на ребенка EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад на ребенка EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на ребенка EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на ребенка EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на ребенка EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на ребенка EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на ребенка EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на ребенка EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 266, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 266 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад на ребенка Vote_lcapРасклад на ребенка Voting_barРасклад на ребенка Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на ребенка Vote_lcapРасклад на ребенка Voting_barРасклад на ребенка Vote_rcap 
Фламинго
Расклад на ребенка Vote_lcapРасклад на ребенка Voting_barРасклад на ребенка Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на ребенка Vote_lcapРасклад на ребенка Voting_barРасклад на ребенка Vote_rcap 
Валли
Расклад на ребенка Vote_lcapРасклад на ребенка Voting_barРасклад на ребенка Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад на ребенка Vote_lcapРасклад на ребенка Voting_barРасклад на ребенка Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад на ребенка Vote_lcapРасклад на ребенка Voting_barРасклад на ребенка Vote_rcap 
О….
Расклад на ребенка Vote_lcapРасклад на ребенка Voting_barРасклад на ребенка Vote_rcap 
oksi
Расклад на ребенка Vote_lcapРасклад на ребенка Voting_barРасклад на ребенка Vote_rcap 
epikol
Расклад на ребенка Vote_lcapРасклад на ребенка Voting_barРасклад на ребенка Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на ребенка Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на ребенка Empty Расклад на ребенка

Сообщение автор myr3ilka Пт Фев 21, 2014 8:07 pm

Дорогие дамы! Хочу поделиться с вами своим удивлением и прошу вашего видения.
Предыстория такая. Моей дочери 7 лет. Проявляется свой собственный характер, вкусы и свои собственные черты личности. Никаких особых проблем с ней нет. Но увидела расклад в копилке на нашем сайте и не удержавшись разложила, думаю все мамы меня поймут.
Теперь сижу к легком шоке, потому что из шести карт расклада все шесть(!) выпали старшие арканы. раскладывала на полной колоде . Меня всегда напрягало такое обилие СА. А тут еще и касается моего ребенка! Выскажитесь, пожалуйста, -кто что об этом думает.

Irina_Zh пишет:Расклад РЕБЕНОК
Данный расклад призван помочь будущим родителям заглянуть в будущее и попытаться понять, кем станет их будущий сын/дочь

*******1*****2*******
***3*************4***
***5*************6***

1 - качества, которые ребенок унаследует от отца 14 Умеренность
Хорошее здоровье, сдержанность и неспешность.
2 - качества, которые ребенок унаследует от матери 21 Мир
Экстравертность, космополитизм?... что это может быть еще?
3 - наиболее сильная черта характера ребенка 8 Справедливость
Обостренное чувство справедливости, ответственность, стремление судить других?
4 - через какие испытания ему придется пройти 6 Влюбленные
Испытание сложным выбором?
5 -для чего ваш ребенок появился в этом мире 15 Дьявол
Вот тут я совсем загрузилась. Вытянула доп -2пентаклей. Финансовые махинации?
6 - что будет помогать ему идти по жизни -Белая карта.
Наверное есть защита свыше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ребенка Empty Re: Расклад на ребенка

Сообщение автор Лариса Ивановна Пт Фев 21, 2014 11:01 pm

Дочка у Вас с сильным характером, умная, упорная, рассудительная. С широтой взглда на жизнь.
Из-за того, что голова у нее превалирует над сердцем, придется ей в жизни не сладко. Все, чего она добьется, она достигнет своим трудом. Помогать ей никто не будет, а вот мешать, пожалуй, желающие найдутся.
Ваш ребенок в этом мире появился для связи поколений. Или, что скорее, для разрыва этой связи. Есть у вас в семье такое, например, что мать вмешивается в жизнь дочери, строит ее по своему разумению, тем самым ломая свободу выражения своего ребенка? Мать со сломанной своей матерью судьбой ломает судьбу дочери и так по цепочке? Или что-то подобное - какая-то связанность и навязанность... Вот, возможно, эту цепочку Ваша дочь и рванет так, что мало не покажется...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ребенка Empty Re: Расклад на ребенка

Сообщение автор Irina_Zh Пт Фев 21, 2014 11:10 pm

Однозначно, ваша дочь- прирожденный лидер по жизни, сильный и справедливый вождь, поведет за собой толпы, если успех крышу не снесет))мне кажется, ей сложно будет в плане искушений и соблазнов, слишком много дорог ей откроется. Где-то путь будет легче, но с опасными последствиями, например.
А то что все СА думаю от того, что способности заложены огромные в ребенке, очень талантливая, и яркая судьба должна быть у нее.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ребенка Empty Re: Расклад на ребенка

Сообщение автор myr3ilka Пт Фев 21, 2014 11:49 pm

Лариса Ивановна пишет:
Ваш ребенок в этом мире появился для связи поколений. Или, что скорее, для разрыва этой связи. Есть у вас в семье такое, например, что мать вмешивается в жизнь дочери, строит ее по своему разумению, тем самым ломая свободу выражения своего ребенка? Мать со сломанной своей матерью судьбой ломает судьбу дочери и так по цепочке? Или что-то подобное - какая-то связанность и навязанность... Вот, возможно, эту цепочку Ваша дочь и рванет так, что мало не покажется...
Лариса Ивановна, Вы что ли ясновидящая?... ))) все именно так и есть. это наверное единственная, но очень серьезная проблема в моей семье, из за которой я сама очень рано ушла из дома. я конечно пытаюсь не передать эту цепочку дальше, но понимаю, что иногда неосознанно копирую свою мать. я буду только рада если моя дочь "оторвется" от меня и будет сама собой. Но, бога ради, где Вы это в картах разглядели?????   Расклад на ребенка 582722 
Irina_Zh пишет: способности заложены огромные в ребенке, очень талантливая, и яркая судьба должна быть у нее.
Ирина, спасибо за отзыв. Пока она имеет только очень скромные успехи в муз.школе, но то что характер сильный (сильнее моего например  Расклад на ребенка 145604 ) это точно.
Сама не понимаю почему меня так испугали СА -ведь не о бытовом спрашивала а о глобальном )))) вот мне колода и выдала. но было как то не по себе.
Спасибо девочки!

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ребенка Empty Re: Расклад на ребенка

Сообщение автор Лариса Ивановна Сб Фев 22, 2014 12:40 am

Нет, я не ясновидящая... Ваша ситуация - не такая уж и редкость. Во всяком случае, я сталкивалась...
Увидела, в основном, по Дьяволу в глобальном вопросе. Дьявол - сцепленность, следование року... Доп 2 Пентакля - тоже цепь ("и нашим и вашим"). Справедливость - несгибаемость. Мир - мост и расширение, причем от матери к дочери. Белая карта - судьба своими руками. Влюбленные в испытаниях - битва чувств с разумом. И никакого "Ангела-хранителя", помощников... Такое бывает при битвах поколений...
Вот такие были мои рассуждения..
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения