Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

inga28s, Sarah_haraS, Альби, Анастасия1309

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Сохранить нельзя разрушить"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Сохранить нельзя разрушить"

Сообщение автор Businkam в Пт Фев 21, 2014 11:26 pm

Добрый вечер всем  

Не могу принять решения по поводу того, что делать с кризисом в отношениях. Мы с ним в разных городах, поэтому сижу, раскладываю...

*****1*****
2***********3
4***********5
****6**7*****

1. Причина возникших проблем ? - Туз жезлов. Не понимаю значение конкретно этой карты. Причина в том, что мы встретились после долгой разлуки и снова начали отношения??

2. Как Она видит сложившуюся ситуацию ? - 9 Кубков. Он довольный, спокойный и малоинициативный. Расслабленно ждет всего с моей стороны

3. Как ОН видит сложившуюся ситуацию ? - 9 Пентаклей. Я для него человек, у которого "все есть". Самодостаточна и не имеющая финансовых проблем. Соответственно, беззаботная.

4. Её решения проблемы? ( действия ) - Туз кубков. Пойти на разговор, примирение.

5. Его решения проблемы? ( действия ) - Жрица. Нет действия. Будет прятаться за молчанием скорее всего. Непредсказуемо.

6,7. Сохранить или Разрушить отношения ? - 3 кубков, Аркан Звезда. Да сохранить

Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Сохранить нельзя разрушить"

Сообщение автор Lisben в Сб Фев 22, 2014 2:21 am

Ув. Businkam, хотела бы уточнить на какой колоде делали расклад?

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Лариса Ивановна в Сб Фев 22, 2014 2:32 am

Причина возникновения ситуации кроется, наверное, в мужчине.
Такое ощущение, что возникшая ситуация устраивает вас обоих, вы оба обособились друг от друга, так уж вам удобнее.
Вы еще пытаетесь как-то сохранить отношения, делаете в эту сторону вялые движения, а мужчина, не исключено, что даже и не прочь заглядеться на проходящих мимо Жриц...
По поводу "сохранить или разрушить" карты, по-моему, рекомендуют Вам не зацикливаться на этих отношениях, выходить в люди, радоваться жизни, заводить ничего не значащие знакомства, совершать бесцельные действия... Куда кривая выведет, а выведет она обязательно к чему-то хорошему...
Вот так я думаю.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Сб Фев 22, 2014 3:12 am

Причина возможно кроется в сексе, либо в невозможности проявить себя по другому в этих отношениях.
Вы думаете что он "зажрался", пресытился отношениями/чувствами. Что он в этих отношениях самодоволен и самодостаточен.
Он думает что у вас мало чувств, не эмоциональны в отношениях, но как партнер очень надежны.Возможно, обеспечены.
ЕЁ решение проблемы- пытаться "реанимировать" ваши отношения либо найти новую любовь.
Его- прекратить самому себя обманывать.
Сохранить или Разрушить отношения ? Если сохраните, то всё будет повторятся по кругу.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Сб Фев 22, 2014 3:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Причина возникновения ситуации кроется, наверное, в мужчине.
Такое ощущение, что возникшая ситуация устраивает вас обоих, вы оба обособились друг от друга, так уж вам удобнее.
Вы еще пытаетесь как-то сохранить отношения, делаете в эту сторону вялые движения, а мужчина, не исключено, что даже и не прочь заглядеться на проходящих мимо Жриц...
По поводу "сохранить или разрушить" карты, по-моему, рекомендуют Вам не зацикливаться на этих отношениях, выходить в люди, радоваться жизни, заводить ничего не значащие знакомства, совершать бесцельные действия... Куда кривая выведет, а выведет она обязательно к чему-то хорошему...
Вот так я думаю.

Да,я думаю трактовка туза жезлов верная. Носитель проблемы - он.

Ну как устраивает. Меня - нет. Но пока я все бросила на самотек, тк на расстоянии выяснять ничего не имеет смысла. И когда расклад делала выпали случайно две карты - 6 кубков и 5 пентаклей. Все-таки мне хотелось докопаться, что же он чувствует. А по ним - ностальгирует и чувствует себя заброшенным. Ну или мне хочется, чтобы именно так и было

Попыток я не делала никаких к восстановлению отношений. Пытался он,но я была в сильной обиде.

По поводу Жриц - да вероятно почуял свободу. Знаю, что недавно в баре с другом развлекался.

По поводу совета карт, я так и делаю. Я пытаюсь себя вывести из дум о нем, но сердцу не прикажешь. Эх, жаль, колода не Манара. Хотелось бы прямо все подноготное вытащить наружу

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Сб Фев 22, 2014 3:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Причина возможно кроется в сексе, либо в невозможности проявить себя по другому в этих отношениях.
Вы думаете что он "зажрался", пресытился отношениями/чувствами. Что он в этих отношениях самодоволен и самодостаточен.
Он думает что у вас мало чувств, не эмоциональны в отношениях, но как партнер очень надежны.Возможно, обеспечены.
ЕЁ решение проблемы- пытаться "реанимировать" ваши отношения либо найти новую любовь.
Его- прекратить самому себя обманывать.
Сохранить или Разрушить отношения ? Если сохраните, то всё будет повторятся по кругу.

В сексе проблем точно нет. Пока я рядом и мы в одном городе

По поводу моих мыслей - да

Его - не знаю. Я в принципе не сильно эмоционально. Может тоже верное

Я его люблю, поэтому наверное буду пытаться реанимировать. Но все это достало. Влюбиться бы в другого, подходящего. Я бы забила

Простите, не поняла про "перестать обманывать себя". В чем обманывать?

И про хождение по кругу - это в точку

Спасибо

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Сб Фев 22, 2014 4:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Простите, не поняла про "перестать обманывать себя". В чем обманывать?
Человек занимается самообманом в плане отношений/чувств идт

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Сб Фев 22, 2014 6:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер всем  

Не могу принять решения по поводу того, что делать с кризисом в отношениях. Мы с ним в разных городах, поэтому сижу, раскладываю...

*****1*****
2***********3
4***********5
****6**7*****

1. Причина возникших проблем ? - Туз жезлов. Не понимаю значение конкретно этой карты. Причина в том, что мы встретились после долгой разлуки и снова начали отношения??Туз жезлов не может быть проблемой, скорее всего это перевернутый.  Либо вас не хотят, либо вы не хотите, в данном случае может быть и речь о том, что никто из вас не хочет идти возобновлять отношения первым. В смысле "а че это я, почему это не он". А вообще, туз жезлов перевернутый это ну прям капец. Ничего у вас не будет, если туз жезлов не встанет на место 

2. Как Она видит сложившуюся ситуацию ? - 9 Кубков. Он довольный, спокойный и малоинициативный. Расслабленно ждет всего с моей стороны

3. Как ОН видит сложившуюся ситуацию ? - 9 Пентаклей. Я для него человек, у которого "все есть". Самодостаточна и не имеющая финансовых проблем. Соответственно, беззаботная.

Оба человека отказываются идти на компромисс, не умеют договариваться.

4. Её решения проблемы? ( действия ) - Туз кубков. Пойти на разговор, примирение.
Менять себя и свое поведение. Видите, проблема туз жезлов, решение туз кубков. В общем, на самом деле, нужно сделать лишь один шаг. Вернее, захотеть его сделать. По перевернутому, Вы не хотите.

5. Его решения проблемы? ( действия ) - Жрица. Нет действия. Будет прятаться за молчанием скорее всего. Непредсказуемо. Отчуждение.

6,7. Сохранить или Разрушить отношения ? - 3 кубков, Аркан Звезда. Ну можно и сохранить. Попробуйте не напрягать друг друга, общаться, получая удовольствие от общения. По звезде, скорее, надо уметь "отодвинуться" от ситуации, взглянуть на нее без эмоций.  

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Сб Фев 22, 2014 6:30 pm

[quote="Dina_27"][quote="Businkam"]Добрый вечер всем  

Все в точку, спасибо большое за трактовку. Ваше видение идеально описывает ситуацию  

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Фев 22, 2014 6:42 pm

Позвольте мне высказать видение карт в этом раскладе...
На истину не претендую.

1. Причина возникших проблем ? - Туз жезлов. - Карта очень многогранная, карта социума, карта лидеров, карта роста...
И как причину, я бы истрактовала ее следующим образом: Думаю, главной причиной проблемы является отсутствие "роста" в отношениях, не создается задел на будущее, не строиться фундамент семьи. Плюс, если смотреть Туз жезлов и карты, которые говорят о том, как Вы видите друг друга, я осмелюсь сделать вывод, что Вы оба очень сильные личности, Вы два лидера по своей натуре и у каждого из Вас свое понимание о том, как должны "протекать отношения". Вот и происходит у Вас время от времени столкновения...

2. Как Она видит сложившуюся ситуацию ? - 9 Кубков - Карта индивидуального успеха - т.е. Вы считаете, что во первых создаете для него максимально комфортные условия - он у Вас как король. Ваша любовь и остальные блага буквально "льются" ему на голову, но при всем при этом его опять что-то не устраивает....Он проявляет себя очень эгоистично, он хочет брать, а отдавать не привык....

3. Как ОН видит сложившуюся ситуацию ? - 9 Пентаклей. Вот интересно, не правда-ли... Предыдущая карта - мужчина на троне, наслаждается жизнью, а здесь роскошная женщина, наслаждающаяся всеми благами....Т.е. я бы сказала, что он, так же как и Вы не может понять, что Вам еще нужно??? Мол, я итак все для тебя делаю... Другой вопрос, что может быть ты привыкла к другому отношению, но я делаю все, что в моих силах чтобы тебе было хорошо.

Т.е. Вот оно столкновение интересов и разное понимание о том, как должны строиться отношения (Это наш туз жезлов)

4. Её решения проблемы? ( действия ) - Туз кубков. - Кубки, масть эмоций.... Может быть здесь карта хотела сказать Вам, что пора определиться....Ваш кубок на половину пуст или на половину полон? Возможно, не нужно столь эмоционально относиться к происходящему. А вообще, если речь идет о действиях, то Туз кубков предлагает не предпринимать активных действий, а ждать "подарка судьбы" так сказать.

5. Его решения проблемы? ( действия ) - Жрица. В принципе, как мне показалось, он не решил для себя, как действовать правильно. Он не может понять, чем обидел Вас, в чем он не прав. Поэтому, пока держится холодно и внешне отстранился от проблемы.

6,7. Сохранить или Разрушить отношения ? - 3 кубков, Аркан Звезда. Я тоже думаю, что отношения нужно сохранить, НО надо научиться находить общие точки соприкосновения, "петь в одну дуду", так сказать, и с таким настроем идти стоить будущее этих отношений.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Вс Фев 23, 2014 2:07 am

Милеса пишет:Позвольте мне высказать видение карт в этом раскладе...
На истину не претендую.

1. Причина возникших проблем ? - Туз жезлов. - Карта очень многогранная, карта социума, карта лидеров, карта роста...
И как причину, я бы истрактовала ее  следующим образом: Думаю, главной причиной проблемы является отсутствие "роста" в отношениях, не создается задел на будущее, не строиться фундамент семьи. Плюс, если смотреть Туз жезлов и карты, которые говорят о том, как Вы видите друг друга, я осмелюсь сделать вывод, что Вы оба очень сильные личности, Вы два лидера по своей натуре и у каждого из Вас свое понимание о том, как должны "протекать отношения". Вот и происходит у Вас время от времени столкновения...

Ого))) точно про нас. Мы все время чем-то меряемся, если так можно сказать. Зарплатой, должностью. Каждый из нас лидер в своей сфере и пытается возглавить отношения. Причем тянем в разные стороны.

Соц.уровень тоже разный. Также Вы правы в том, что прогресса в отношениях нет. Ходим так сказать по кругу, вертимся вокруг тех же проблем  

2. Как Она видит сложившуюся ситуацию ? - 9 Кубков - Карта индивидуального успеха - т.е. Вы считаете, что во первых создаете для него максимально комфортные условия - он у Вас как король. Ваша любовь и остальные блага буквально "льются" ему на голову, но при всем при этом его опять что-то не устраивает....Он проявляет себя очень эгоистично, он хочет брать, а отдавать не привык....

В точку, отдавать не привык. Ну или я склонна ожидать большего. Я объективно делаю стараюсь, чем он. Пытаюсь примером показать, что значит быть в паре.

3. Как ОН видит сложившуюся ситуацию ? - 9 Пентаклей. Вот интересно, не правда-ли... Предыдущая карта - мужчина на троне, наслаждается жизнью, а здесь роскошная женщина, наслаждающаяся всеми благами....Т.е. я бы сказала, что он, так же как и Вы не может понять, что Вам еще нужно??? Мол, я итак все для тебя делаю... Другой вопрос, что может быть ты привыкла к другому отношению, но я делаю все, что в моих силах чтобы тебе было хорошо.

Он может и делает все. Но в моем понимании его все - это половина усилий. Столько раз топала ногами (не помогало), потом начала просто просить и объяснять. Сейчас сил нет, поэтому устраиваю молчаливые бойкоты. Пусть уходит в свои раздумья. Его любимая карта в моей колоде - Отшельник!  

Т.е. Вот оно столкновение интересов и разное понимание о том, как должны строиться отношения (Это наш туз жезлов)

Спасибо, теперь понятно, откуда этот Туз взялся

4. Её решения проблемы? ( действия ) - Туз кубков. - Кубки, масть эмоций.... Может быть здесь карта хотела сказать Вам, что пора определиться....Ваш кубок на половину пуст или на половину полон? Возможно, не нужно столь эмоционально относиться к происходящему. А вообще, если речь идет о действиях, то Туз кубков предлагает не предпринимать активных действий, а ждать "подарка судьбы" так сказать.

Ну он тут сам начал "двигаться" буквально на днях. То, что мне нужно быть менее эмоциональной тоже верно

5. Его решения проблемы? ( действия ) - Жрица. В принципе, как мне показалось, он не решил для себя, как действовать правильно. Он не может понять, чем обидел Вас, в чем он не прав. Поэтому, пока держится холодно и внешне отстранился от проблемы.

Ну отстраниться и прятаться вообще его любимое занятие. Как монах. Каждый раз одно и то же.

6,7. Сохранить или Разрушить отношения ? - 3 кубков, Аркан Звезда. Я тоже думаю, что отношения нужно сохранить, НО надо научиться находить общие точки соприкосновения, "петь в одну дуду", так сказать, и с таким настроем идти стоить будущее этих отношений.

Спасибо за совет, постараюсь быть с ним в одной упряжке. Не было бы у меня к нему чувств, я бы даже не старалась. Посмотрим, что выйдет. А так очень удивлена, что карты советуют пока не расставаться. Я ожидала получить от них противоположный совет

Спасибо Вам большое за помощь! Толкование очень глубокое ) Не ожидала, что из такого маленького расклада может выйти такой хороший анализ!!!

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:11 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу