Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на способность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на способность

Сообщение автор Dysthymia в Вс Фев 23, 2014 7:58 am

Есть ли какие-то данные,грубо говоря талант к писательству?
10 чаш,туз пентаклей,6 жезлов.
наверно есть.не то чтобы выдающийся,но получше чем у некоторых может быть.но не великий конечно.
Получиться,ли писать интересные и яркие вещи?
сила,принц жезлов.
ну скорее только в спокойном состояние,когда вышло загореться идеей.
Как это развивать?
5 жезлов,2 жезлов,королева жезлов.
может быть блоки убрать? у меня определенно они есть.потому-что писала-писала,был расклад который указал что,писать ни когда не смогу и бездарна полностью и как отшибло.и снова какой-то запал получить.ну желание как бы и расположение к этому.
Что будет способствовать развитию?
4 чаш,маг.
ну наверно какая-то проницательность что ли,по сторонам лучше смотреть.а то мужик один кубок забыл.и вообще по магу может быть вдохновение какое-то или совершенствование навыка.
Что будет тормозить развитие?
9 жезлов.
Ну какое-то видимо негодование и недовольство.Быть может по поводу неудачных попыток.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На Золотой Заре.Заранее спасибо.Делала себе.Могла уж очень превознести и оптимистично по толковать.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на способность

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Фев 23, 2014 10:38 am

Мне кажется, есть у тебя талант к писательству и при большом вдохновении можешь написать очень и очень неплохие вещи, очень интересные и вдохновенные. Нужна вера в свои силы и ноль сомнений, что получится. Сомнения все убивают, в том числе запал и твое желание что-то делать.
Насчет блоков не знаю, но больше уверенности в себе не помешает, такое чувство, что в основном в это упирается, потому что судя по первой тройке карт, у тебя есть очень не маленькие способности к писательству.
Что будет способствовать? Экспериментировать, набираться опыта, стараться не упускать ничего из виду, чтобы повествование выходило цельным и логичным. Чтобы не получилось так, что о чем-то рассказала, а что-то упустила.
Будешь прикладывать много сил это. Слишком выкладываться и терять энергию. Может браться стоит только когда есть вдохновение, настрой. Такое впечатление, что будешь стараться стать стахановцем, написать много, устанешь, все пойдет не так, потому что сил не останется, а не из-за того, что не можешь. А из-за того и раздражение...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вс Фев 23, 2014 1:47 pm

Мне кажется, что способности тут очень даже не хилые, писать нужно, наоборот, на вдохновении, когда Муза посетила. Развивать надо, мне кажется, с помощью постоянного обучения, не думать, что Вы все свои пределы и области знаний исчерпали. Способствоать развитию будет, наверное, то, что Вам дано от природы и чем Вы будете сами пользоваться с умом, с уверенностью, но не... зазнаваясь, что-ли... слово не могу подобрать... не чувствовать себя корифеем, старцем... В общем, Маг - это способный молодой человек...
Тормозить развитие Вы будете себе сами без какого-то серьезного повода со стороны.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Фев 23, 2014 6:17 pm

Спасибо большое)

Dysthymia
Ему можно верить