Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 262, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 262 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
Vedanka
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
Ляля
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
ВалерияBili
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
Ёшкин кот
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
loreen11
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
Mapycbka07
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
Ёлочка
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
ishra
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
epikol
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


"Шансы в любовном треугольнике" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

"Шансы в любовном треугольнике"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Шансы в любовном треугольнике" Empty "Шансы в любовном треугольнике"

Сообщение автор integra Пн Фев 24, 2014 1:51 am

Здравствуйте! Хочу помочь подруге разобраться с её новым молодым человеком. Как нам известно, он буквально месяц назад расстался со своей девушкой,но до сих пор с ней общается. Хочется понять на чьей стороне козырь,имеет ли смысл строить с ним отношения или он всеравно вернётся к бывшей. Спасибо!! Колода Ру,все прямые.

----1-----
-3------4-
-----2-----
-6-------7-
------5----
-8--------9-
10----11

1)характеристика личности человека,находящегося в центре внимания- Всадник Пентаклей - Это организованная личность, доводящая любое дело до конца, одарен, требователен к себе

2)Основные приоритеты в личной жизни на сегодн. день(какими мыслями обеспокоен)-Отшельник - одиночество,угнетённость,ушёл в себя

3)Его чувства к вопрошающему- Четверка жезлов - приятные,живые эмоции,симпатия,радость

4)Его чувства к третьей стороне- Восьмерка Кубков - разрыв,тоска по прошлому,предположу,что жалость.

5)Почему чел. не может или не хочет выбрать одну из сторон- Правосудие - в процессе принятия решения

6)Что дает человеку связь(отношения) со мной- Маг - не понимаю. Какие-то знания,опыт

7)Тоже с третьей стороной- Двойка Кубков - Счастье,гармонию

8)Как он планирует себя вести по отношению ко мне- Мир - Теплое,хорошее,заботливое отношение

9)Тоже с третьей стороной- 9 пентаклей - Финансовая помощь?

10)Наиболее вероятное развитие отношений у него со мной в ближ. будущем- 9 кубков - веселье,совместный отдых,подарки,внимание

11)Тоже с третьей стороной- 8 жезлов - напишет ей,проявит себя,удивит..

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

"Шансы в любовном треугольнике" Empty Re: "Шансы в любовном треугольнике"

Сообщение автор myr3ilka Пн Фев 24, 2014 4:07 pm

integra пишет:
1)характеристика личности человека,находящегося в центре внимания- Всадник Пентаклей - Это организованная личность, доводящая любое дело до конца, одарен, требователен к себе.
Согласна. Он не из легкомысленных.

2)Основные приоритеты в личной жизни на сегодн. день(какими мыслями обеспокоен)-Отшельник - одиночество,угнетённость,ушёл в себя
Он на перепутье. Хочет понять, что ему нужно в личной жизни, какая женщина ему нужна.

3)Его чувства к вопрошающему- Четверка жезлов - приятные,живые эмоции,симпатия,радость
Согласна. Она ему как родная, с нею легко.

4)Его чувства к третьей стороне- Восьмерка Кубков - разрыв,тоска по прошлому,предположу,что жалость.
Ушел не оглядываясь. Впечатление такое, что инициатор разрыва с бывшей -он сам. Может все было неплохо, но по каким-то резонам - решил закончить эти отношения.

5)Почему чел. не может или не хочет выбрать одну из сторон- Правосудие - в процессе принятия решения
Согласна. Какие то логические умозаключения. Типа -еще не время. Либо он не хочет пока обязательств перед кем-либо. (вспомним отшельника)

6)Что дает человеку связь(отношения) со мной- Маг - не понимаю. Какие-то знания,опыт
Возможность контролировать ситуацию -самому рулить -когда сближаться, когда - побыть одному и т.д.

7)Тоже с третьей стороной- Двойка Кубков - Счастье,гармонию
Мне кажется- совместно пережитые эмоции.

8)Как он планирует себя вести по отношению ко мне- Мир - Теплое,хорошее,заботливое отношение
Согласна. но чуть-чуть на расстоянии.

9)Тоже с третьей стороной- 9 пентаклей - Финансовая помощь?
Будет вести себя независимо и с достоинством. Цену себе набивать.

10)Наиболее вероятное развитие отношений у него со мной в ближ. будущем- 9 кубков  - веселье,совместный отдых,подарки,внимание
Согласна. будет получать удовольствие.

11)Тоже с третьей стороной- 8 жезлов - напишет ей,проявит себя,удивит..Будет поддерживать отношения.


Думаю, пока он сохранит обе связи. Своё не бросит. Но и к кверентке настроен положительно -  все карты хорошие выпали.

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

"Шансы в любовном треугольнике" Empty Re: "Шансы в любовном треугольнике"

Сообщение автор Лариса Ивановна Пн Фев 24, 2014 6:20 pm

1. Я так понимаю, что характеризовать надо человека по отношению к возникшему треугольнику, поэтому скажу, что в настоящий момент это человек раздумывающий, решающий, к кому в конце-концов прибиться.
2. Обеспокоен он мыслями о двух зайцах (как бы, погнавшись за ними одновременно, не остаться одному).
3. С ней он чувствует стабильность.
4. Попытка уйти, сожаление.
5. Пытается разумом победить чувства, но, судя по позиции, не очень получается.
6. Ничего не дает. Он впускает кверентку в свою личную зону, только исходя из каких-то своих эгоистичных соображений. Подозреваю, что на фоне предыдущей разбитой любви.
7. Чаувства, эмоции, любовь.
8. Нормально планирует. Скорее, не ругаясь, придерживая для себя.
9. Будет показывать, что он для кого-то имеет ценность (например, для кверентки).
10. Все очень расплывчато и туманно.
11. Будет показывать, что у него масса интересов (и девушек). Рывки будут в разные стороны. В общем, нервы девушке потреплет.
Вот так я надумала по Вашему раскладу...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения