Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Анастасия1309, Катерина89, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Он под прицелом

Сообщение автор Panny в Вс Мар 02, 2014 6:15 pm

Здравствуйте  Сделала расклад на молодого человека с которым уже достаточно долгое время не общалась, но судя по последним событиям что-то может получится  
Думает - Луна+Мир+3 воздуха - обижен на меня, из-за этого нерешительно себя ведет
Говорит - всадница земли+Суд+7 огня - возможно, говорит, что у меня переменчивый характер из спокойного состояния легко перехожу в сумасшедшее  
Чувствует - Звезда-2 воды-7 воздуха - чувства прохладные, но я ему интересна и он бы хотел погрузиться "в омут с головой" в отношения со мной
Хочет - 5 огня-королева воздуха-6 огня -  хочет от меня легкости, игривости, при этом, возможно, чтобы я его ревновала, чтобы не становилось скучно
Сделает - 4 огня-5 земли-Император - будет скрывать отношения со мной, будет искать в них что-то нужное для него и в итоге, решит полностью "возглавить" отношения
Цель - Сила-Колесница-Башня - мне кажется, что целью является наконец понять нашу несовместимость и разрушить не только отношения, но и приятные воспоминания о них

Общий квинт расклада - Колесница

Прошу вашей помощи в трактовки, так как сама, увы, путаюсь  

Panny
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: