Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 1 поисковая система

allure, enigma2013, Gulnazik

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

fktyf19

Фламинго

inafom

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Он под прицелом

Сообщение автор Panny в Вс Мар 02, 2014 6:15 pm

Здравствуйте  Сделала расклад на молодого человека с которым уже достаточно долгое время не общалась, но судя по последним событиям что-то может получится  
Думает - Луна+Мир+3 воздуха - обижен на меня, из-за этого нерешительно себя ведет
Говорит - всадница земли+Суд+7 огня - возможно, говорит, что у меня переменчивый характер из спокойного состояния легко перехожу в сумасшедшее  
Чувствует - Звезда-2 воды-7 воздуха - чувства прохладные, но я ему интересна и он бы хотел погрузиться "в омут с головой" в отношения со мной
Хочет - 5 огня-королева воздуха-6 огня -  хочет от меня легкости, игривости, при этом, возможно, чтобы я его ревновала, чтобы не становилось скучно
Сделает - 4 огня-5 земли-Император - будет скрывать отношения со мной, будет искать в них что-то нужное для него и в итоге, решит полностью "возглавить" отношения
Цель - Сила-Колесница-Башня - мне кажется, что целью является наконец понять нашу несовместимость и разрушить не только отношения, но и приятные воспоминания о них

Общий квинт расклада - Колесница

Прошу вашей помощи в трактовки, так как сама, увы, путаюсь  
Panny
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: