Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 2 и гостей: 102 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Анастасия1309, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Пожалуйста, помогите найти выход!!!

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Пожалуйста, помогите найти выход!!!

Сообщение автор Alice в Вт Мар 04, 2014 8:41 pm

Дааа, история печальна...
Однако, когда мы любим, мы пребываем как-бы в розовых очках и не совсем правильно можем оценить своего партнера. Вот и Ваш отец - не исключение.
А когда начинают плохо отзываться о нашем партнере, мы встаем в позу, против того, кто это говорит...Потому, что мы не слышим доводов, которые нам приводят близкие люди, а слышим только следующую фразу:
- "Ты что дурак? Ты не понимаешь, что тебя используют?", согласитесь, никто не хочет, чтобы его считали дураком. И поэтому люди начинают отстраняться от тех, кто плохо говорит о его партнере. Может быть именно это происходит с Вашим отцом? (не знаю насколько мне удалось донести свою мысль, т.е. обижая её - Вы не вольно обижаете его. Он отстраняется, а значит Вы играете ей на руку)
Но рано или поздно розовые очки падают...И очень важно, чтобы в момент этого падения рядом были Вы...Поэтому не надо ссориться, ругать ее - это все, отдаляет Вас от Вашего отца, а именного этого и добивается его супруга. Будьте мудрее, хитрее... Это даст Вам преимущество быть всегда рядом, всегда быть в курсе событий, ну а следовательно Вы будите иметь возможность контролировать ситуацию.
Поэтому, надежда есть всегда. Если она действительно, использует его, то он очень скоро это поймет!!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор alex.lapi в Вт Мар 04, 2014 9:26 pm

Он понимает...Но и вы поймите, мужчина, зрелый, красивый, спортсмен, профи качек-бодибилдер, далеко не дурак (хотя большинство из тех кто видит его впервые считают его олигофреном и дауном.(Я серьезно) имеет в роду заболевание кот.передается по мужской линии. 15 лет пахал как вол без отпусков, зарабатывая деньги на лекарства для дочери с ДЦП, таким же заболеванием, как и у его брата. после чего все-таки потерял ёё и потерял смысл жизни. После чего сразу развелся. А тут она, молодая,красивая, здоровая и способная родить. Риск есть, но все же. И она рожает. И слава Богу, ребенок здоров! Знаете как я радовался за него?? Сколько раз я сам ему говорил Не пройдет и 2х лет, у тебя появится ребенок. Конечно я этого хотел. Я правда этого хотел, хотя и понимал что это многое изменит. И все же. Представьте как я себя чувствовал когда узнал что он скрыл от меня не только её беременность, но и рождение дочери?? (я не буду лгать, я испытал облегчение что родилась девочка, а не сын. Вот тогда я бы действительно ревновал его к ребенку). Она сделала верную ставку на ребенка. И сейчас, как бы он не разочаровался в ней, он никуда не уйдет. Он думает что выхода нет и его "все устраивает". Ну а я никогда не говорил гадости про неё ему или его друзьям (велика вероятность передачи, зачем лишний раз подставляться? Наоборот, я хвалил её и поздравлял с успехами. Более того, я делал это почти искренне. Не помогло. Так что я уже и не знаю что предпринять и как помочь всем в этой ситуации.  

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Вт Мар 04, 2014 9:44 pm

И вы знаете, последний наверно очень глупый вопрос: и карты и люди утверждают что он хорошо ко мне относится. Однако я этого не вижу. Это не значит что карты врут, просто я пытаюсь понять в чем это выражается, учитывая что он не звонит, не пишет и не приезжает. Как можно хорошо относится к человеку который никак не дает о себе знать и не проявляет абсолютно никакой инициативы или заинтересованности в поддержании отношений. Что мне сделать? С вокзала бросится к нему на шею, обнять и всё забыть? Я боюсь что это окончательно его расслабит и успокоит и он решит что ничего менять не нужно. А менять нужно и даже очень. Потому и не знаю как поступить. Если ему дать понять что он виноват, он хоть что-то начинает делать (ёж птица гордый, пока не пнешь не полетит). А если ничего не делать, он так и сядет сложив руки. К сожалению, это уже неоднократно проверено. :(((

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Мар 04, 2014 9:56 pm

Может прозвучит глупо, но может Вам поговорить с ним... Назвать все, что Вас не устраивает и тревожит, послушать, как он все это будет мотивировать?

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Мар 04, 2014 9:58 pm

Рассказать, что вы чувствуете и почему Вас так ранит его поведение...
Два близких и умных человека должны придти к общему знаменателю!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Вт Мар 04, 2014 9:59 pm

Знаете сколько раз и пытался и говорил и приводил примеры, и предлагал компромиссы? он только молчит в ответ. Дескать, не от него это зависит. (Кто мужчина в доме, ты или Пушкин? Заставь уважать твою женщину твои решения!) Он будто не слышит.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Вт Мар 04, 2014 10:10 pm

Я всегда уважал его семью, более того, его отец (читай дедушка) очень тепло ко мне относится. А вот его мать (читай бабушка) заняла позицию своей почти "невестки", чем очень меня огорчила. Мужики в доме всё понимают, но рулят всем женщины. Так что никакие компромиссы не помогают, их просто не принимают. Мне же его очень жалко. А её, фигурально выражаясь:), охота убить. Зачем хорошего мужика так тиранишь, если ты его любишь?? Не рви ты его на части, а то уже сюжет фильма "дневной дозор" напоминает. Пока пополам не порвем, оба не успокоимся. Расслабься ты, я свое место знаю и рвать его на части совсем не хочу. Я хочу чтобы мы все наконец перестали нервничать.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Вт Мар 04, 2014 10:14 pm

Вот потому и сдается мне что не его она любит, а себя. У меня не раз была возможность их развести, девушек достойных было море и его к ним тянуло. Но раз любит, значит всё, вопрос закрыт, я даже не заикался об этом. А что в итоге? Он её любит, сам знаю, а вот она его... Сомневаюсь.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Вт Мар 04, 2014 10:24 pm

Хотя я был бы рад это выяснить. Может есть какой подходящий расклад? Я бы раскинул чтобы убедится в её отношении к нему. Я бы очень хотел ему помочь перестать разрываться на части, но я знаю, если я уйду, легче ему не станет, скорее наоборот, совсем в свою скорлупу обратно залезет. Я этого не хочу. Не для того полтора года я его в чувство приводил. Одна женщина. Всего одна. А сколько проблем и страданий от нее всем! Возникнет тут мысль о " маленьком несчастном случае";)))

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Мар 04, 2014 10:46 pm

Раскладов, чтобы узнать как она к нему относится куча... Что называется выбирайте любой на Ваш вкус...НО, я Вам честно скажу, делать этого нельзя!!! Ибо Вы (пусть даже и из самых лучших побуждений получается подсматриваете за жизнью чужих людей)... И может быть, это покажется смешным, глупым, надуманным, однако не зря написано много литературы, что такие вещи делать нельзя, хотя бы из этических соображений.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Вт Мар 04, 2014 10:54 pm

Я вас понял. Хорошо, не буду. В конце концов, для меня лично ответ очевиден. Когда любят, не заставляют страдать. А вот что по поводу вариантов действий можно предпринять? Моделируем Великолепный Век( спасибо маме))) в итоге имеем Роксолану (или как ее там зовут?) Ибрагима и Сулеймана. Кто есть кто, думаю ясно. Какие могут быть варианты действий, учитывая что такого конца как у них я не хочу))?

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Вт Мар 04, 2014 10:59 pm

Я имею в виду что может карты могут подсказать или направить. Хороша техника Роксоланы, взял бы на вооружение сам, да возможности такой не имею.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Мар 04, 2014 11:00 pm

Ну, наверное сделать новый расклад. Что то из серии как наладить отношения...
Вы посмотрите у нас на форуме есть Копилка раскладов... Там очень большой выбор...

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Мар 04, 2014 11:01 pm

А карты на мой взгляд могут дать дельный совет!!! В них заключена вековая мудрость!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Вт Мар 04, 2014 11:06 pm

Хорошо, спасибо, я посмотрю. В такой ситуации только юмор и спасает. Мелиса, вы простите что так вас "достаю, но хотел попросить вас посмотреть первый расклад (потайной карман). Лариса Ивановна сказала что есть ряд Справедливых объективных причин его отношения. Если вам не сложно, расшифруйте, я не совсем понял о чем речь. Хоть примерно. ( неблагодарное дело трактовать чужие расклады) Заранее спасибо. А выбор расклада я потом посмотрю. Сегодня надо дать картам отдохнуть.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Вт Мар 04, 2014 11:08 pm

Прошу прошения:))). Милеса. Очепятка.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Мар 04, 2014 11:21 pm

Ой...
Вы не обижайтесь, но я думаю, что лучше у Ларисы Ивановны спросить!!! Ведь это ее ход мыслей, ее видение расклада!!!   

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Вт Мар 04, 2014 11:31 pm

Понял. Я не обижаюсь, наоборот, очень признателен что вы откликнулись на мой призыв о помощи. Спасибо Вам огромное, Милеса. А с раскладом на отношения попробуем завтра. Обещаю не занимать у вас столько времени;)) Спасибо!

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Мар 05, 2014 12:49 am

О'К, завтра буду свободна примерно в 14.00

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Ср Мар 05, 2014 12:58 am

Хорошо, спасибо. Мне тоже будет удобнее со второй половины дня.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Ср Мар 05, 2014 8:08 pm

Милеса, здравствуйте. Знаете, я просмотрел множество раскладов, но остановился на двух (с вокзалом все ясно даже для меня, так что я взял наиболее развернутый). Расклад Влюбленные.(как безнадежный романтик:)) Не знаю, знаете ли вы его, на всякий случай вложу описание из книги Клюева. Все по классической колоде Таро Р-У. Описание:

Для нее:
1 - Основа ее души сейчас
2 - Актуальные вопросы, положительные и отрицательные
3 - Ее дар от него
4 - Ее дар ему
5 - Личностный рост души, необходимый для нее
Для него:
6 - Основа его души сейчас
7 - Актуальные вопросы, положительные и отрицательные
8 - Его дар ей
9 - Его дар от нее
10 - Личностный рост души, необходимый для него
Отношения:
11 - Краткая характеристика начальных отношений
12 - Узы, кармический узел, который связывает
13,14,15 - Уроки для роста отношений
16 - Благословение на будущее (Примечание: эта карта может свидетельствовать о замечательном опыте, уроке, рассматриваемом как отрицательный в это время, но в любом случае это будет в конце-концов осознано как благотворное.)

Итог расклада:
1.Влюбленные
2.7 кубков
3.Королева Мечей
4.Королева Жезлов
5.3 Мечей
6.Рыцарь Мечей
7.Башня
8.2 мечей
9.королева Кубков
10.7 мечей.
11.королева Пентаклей
12. Дурак (Шут)
13.8 кубков
14.Туз кубков
15.Мир
16.4 мечей
17.Рыцарь Жезлов
18.6 жезлов
19.Паж Кубков
20.Звезда
21.Король Мечей
22.Паж Мечей

Уже отсюда вижу что ничего хорошего не предвещает  

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Ср Мар 05, 2014 8:26 pm

Милеса, конечно, все это очень важно для меня, сами понимаете. Но есть кое-что более важное даже чем моя любовь к нему и причина что меня держит и не дает уйти.
С самого начала я знал что с ним будет непросто. Очень и очень непросто. Но я понимал что мы необходимы друг другу. Уже позже я выяснил что нас связывает судьба (в буквальном смысле-карма и кармическая связь). Если обратиться к нумерологии, то мы и родились в один день-11 числа. И у него и у меня присутствуют восьмерки. У него две, у меня 3.
Здесь же у вас на форуме я обнаружил расклад Кармический Союз. То, что связывало нас в прошлой жизни. Понимание этого расклада может придать мне сил не оставлять его и бороться дальше. Помогите мне расшифровать его. Пожалуйста. Думаю разгадав его,вообще всю эту тему можно будет закрыть... Спасибо Вам За Вашу Помощь.  

Описание и схема расклада:
Примечание:
обрати внимание на пункт 10 и 11 - по нему видна цель тут как если ты (он)  ее выполнила (выполнил) то выполнила, если нет, то будет позиции карт в раскладе:
1 — То, что связывало вас в прошлой жизни
2 — Какую роль играли вы в этих отношениях
3 — Какую роль играл партнер в этих отношениях
4 — Какие дела еще не закончены вами
5 — Какие дела еще не закончены партнером
6 — Общие незаконченные дела
7 — Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком
8 — Что человек может вам дать
9 — Что он у вас может отнять
10 — Что вы должны сделать, чтобы завершить дело
11 — Что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело
12 — То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении
13 — То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком
14 — Как будут развиваться ваши отношения в этой жизни
15 — Урок или Дар небес, который несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении)

Схема:
           8-----9
         10------11
           3--2--4
                1
           6--5--7
          12------13
              14-15

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Ср Мар 05, 2014 8:41 pm

Милеса, а это вообще не к Вам, но если вы не знакомы с Раскладом Кармический Союз, то на всякий случай. На мой взгляд, смысл и там и там одинаковый.

Расклад "Высший смысл"
Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, пути дальнейшего развития итд.

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи?
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?

Итог расклада:
1.королева кубков
2.туз кубков
3.туз жезлов
4.солнце
5.8 мечей
6.7 жезлов
8.9 кубков.

P.S. Меня упорно сбивает с толку Королева Кубков:((

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Мар 05, 2014 9:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, здравствуйте. Знаете, я просмотрел множество раскладов, но остановился на двух (с вокзалом все ясно даже для меня, так что я взял наиболее развернутый). Расклад Влюбленные.(как безнадежный романтик:)) Не знаю, знаете ли вы его, на всякий случай вложу описание из книги Клюева. Все по классической колоде Таро Р-У. Описание:

Для нее:
1 - Основа ее души сейчас
2 - Актуальные вопросы, положительные и отрицательные
3 - Ее дар от него
4 - Ее дар ему
5 - Личностный рост души, необходимый для нее
Для него:
6 - Основа его души сейчас
7 - Актуальные вопросы, положительные и отрицательные
8 - Его дар ей
9 - Его дар от нее
10 - Личностный рост души, необходимый для него
Отношения:
11 - Краткая характеристика начальных отношений
12 - Узы, кармический узел, который связывает
13,14,15 - Уроки для роста отношений
16 - Благословение на будущее (Примечание: эта карта может свидетельствовать о замечательном опыте, уроке, рассматриваемом как отрицательный в это время, но в любом случае это будет в конце-концов осознано как благотворное.)

Итог расклада:
1.Влюбленные
2.7 кубков
3.Королева Мечей
4.Королева Жезлов
5.3 Мечей
6.Рыцарь Мечей
7.Башня
8.2 мечей
9.королева Кубков
10.7 мечей.
11.королева Пентаклей
12. Дурак (Шут)
13.8 кубков
14.Туз кубков
15.Мир
16.4 мечей
17.Рыцарь Жезлов
18.6 жезлов
19.Паж Кубков
20.Звезда
21.Король Мечей
22.Паж Мечей

Уже отсюда вижу что ничего хорошего не предвещает  

У меня вопрос - позиций в раскладе 16, а вытянутых Вами 22 ???   
И кто у Вас в позиции для нее, а кто для него???

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Мар 05, 2014 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, конечно, все это очень важно для меня, сами понимаете. Но есть кое-что более важное даже чем моя любовь к нему и причина что меня держит и не дает уйти.
С самого начала я знал что с ним будет непросто. Очень и очень непросто. Но я понимал что мы необходимы друг другу. Уже позже я выяснил что нас связывает судьба (в буквальном смысле-карма и кармическая связь). Если обратиться к нумерологии, то мы и родились в один день-11 числа. И у него и у меня присутствуют восьмерки. У него две, у меня 3.
Здесь же у вас на форуме я обнаружил расклад Кармический Союз. То, что связывало нас в прошлой жизни. Понимание этого расклада может придать мне сил не оставлять его и бороться дальше. Помогите мне расшифровать его. Пожалуйста. Думаю разгадав его,вообще всю эту тему можно будет закрыть... Спасибо Вам За Вашу Помощь.  

Описание и схема расклада:
Примечание:
обрати внимание на пункт 10 и 11 - по нему видна цель тут как если ты (он)  ее выполнила (выполнил) то выполнила, если нет, то будет позиции карт в раскладе:
1 — То, что связывало вас в прошлой жизни
2 — Какую роль играли вы в этих отношениях
3 — Какую роль играл партнер в этих отношениях
4 — Какие дела еще не закончены вами
5 — Какие дела еще не закончены партнером
6 — Общие незаконченные дела
7 — Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком
8 — Что человек может вам дать
9 — Что он у вас может отнять
10 — Что вы должны сделать, чтобы завершить дело
11 — Что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело
12 — То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении
13 — То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком
14 — Как будут развиваться ваши отношения в этой жизни
15 — Урок или Дар небес, который несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении)

Схема:
           8-----9
         10------11
           3--2--4
                1
           6--5--7
          12------13
              14-15

А такой расклад Вы делали?
Просто какие карты выпали вы не указали.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:30 pm

Спонсируемый контент