Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 1 поисковая система

tarolbitel, Альби, Зефирка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Пожалуйста, помогите найти выход!!!

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Пожалуйста, помогите найти выход!!!

Сообщение автор alex.lapi в Ср Мар 05, 2014 10:23 pm

Прошу прощения, забыл! Расклад кармический союз. Итог: 1. Мир. 2. Паж кубков. 3. Император. 4. 2 мечей. 5. 3 пентаклей. 6. Рыцарь мечей. 7. Колесо судьбы. 8. Звезда. 9. 2 пентаклей. 10. 7 жезлов. 11. 2 кубков. 12. 4 пениаклей. 13. 6 жезлов. 14. 9 мечей. 15. Туз кубков. Хорошо что записал на всякий.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-03-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор alex.lapi в Ср Мар 05, 2014 10:27 pm

Расклад влюбленные. Да, тут 22 карты. Как обычно. Слева я (она) , справа он (он). Картинку вставить не получается, может я что-то не так делаю, могу скинуть ссылку на сайт, там есть схема.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Ср Мар 05, 2014 10:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
схема расклада влюбленные.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Мар 05, 2014 10:39 pm

1. В чём высший смысл нашей встречи? королева кубков

Как Вы писали ранее, в Ваших сообщениях, был в жизни период, когда Вы были для него спасательным кругом, а он стал для Вас отцом... Дама кубков - указание на нашу нужду в близком человеке.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Туз кубков

Скажу так - Вы оба в этот период наполнили смыслом свою жизнь. Вы оба удовлетворили свою потребность в любви, Вы оба поняли, что не одиноки в этой жизни, что в жизни появился человек, которому не безразлично, что с Вами происходит.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)- Туз жезлов

Это в корне перевернуло его жизнь, дало сил развиваться дальше. Добиваться чего то. В общем просто жить!!!

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). Солнце

Не знаю, врать не буду...

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). 8 мечей

аналогично п.4

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - 7 жезлов

Хмммм....Карта борьбы с препятствиями...Возможно для него встреча с Вами была способом побороть ситуацию в которой он находился в тот период, "вернуть себя к жизни", а вот для Вас...ну, а для Вас очевидно это была лишь миссия (по его вытягиванию). И Вы с ней справились.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - 9 кубков

Карта индивидуального успеха... Ну тут порадовать не чем...В лучшем случае каждый из Вас будет стараться тянуть одеяло на себя. В худшем один человек будет самоутверждаться за счет другого.

Вот как-то так у меня получилось...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Мар 05, 2014 10:42 pm

В принципе не знаю, есть ли смысл трактовать другие расклады.... По моему из этого небольшого расклада все очень понятно.
Вы были посланы друг-другу, чтобы пережить ЕГО трагедию. Вы так сказать наполнили его жизнь смыслом, поставили его на ноги.
Тут перевернуто все, знаете, Вы как родитель, который воспитывает своего ребенка, а потом отпускает во взрослую жизнь и уходит на второй план.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Мар 05, 2014 10:49 pm

Расклад кармический союз

1 — То, что связывало вас в прошлой жизни - Мир

Вас ничего не связывало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], карта Мир - это карта расстояний...Люди находились далеко друг от друга. Люди из разных миров.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Мар 05, 2014 11:16 pm

Расклад Влюбленные

6 - Основа его души сейчас - Рыцарь Мечей

Ух, какая конфликтная карта, он готов отстаивать свою точку зрения до последней капли крови. Он такой какой он есть и никогда не будет меняться в угоду другим. Он сейчас, как пороховая бочка, достаточно одной искры и он взорвется. Т.е. здесь надо быть осторожным, т.к. может получиться конфликт, который просто смете все на своем пути!!!!!!!

7 - Актуальные вопросы, положительные и отрицательные - Башня

Вот она, снова, карта разрушения... Думаю, что сейчас его вообще лучше не трогать, иначе все отношения, которые были, он будет готов разрушить одним махом.

8 - Его дар ей - 2 мечей

Да какой тут дар. Он отгородился от Вас... Сама поза говорит за себя - "Не трогай меня". Снова, как совет - пока отпустить ситуацию.

9 - Его дар от нее - Королева кубков

СНОВА Королева кубков....Вы подарили ему себя....

10 - Личностный рост души, необходимый для него - 7 мечей

Очень интересно... Врать, обманывать и действовать скрыто [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

12 - Узы, кармический узел, который связывает -- Шут

Шут - это НУЛЕВОЙ аркан - т.е. снова ничего....

13,14,15 - Уроки для роста отношений
13.8 кубков
14.Туз кубков
15.Мир

Быть на расстоянии друг от друга, попытаться искать смысл в любви другого человека. Ибо сейчас Вы в подавленном состоянии, жизнь кажется прожитой и изношенной.

16 - Благословение на будущее (Примечание: эта карта может свидетельствовать о замечательном опыте, уроке, рассматриваемом как отрицательный в это время, но в любом случае это будет в конце-концов осознано как благотворное.) - 4 мечей

Снова карта СТОПа. Отдохните, пересмотрите свое отношение к этому человеку...

Я не знаю, что дальше за позиции в раскладе, но смотрю на последнюю тройку... Звезда, Король мечей, Паж мечей... Звезда - холодная карта, плюс звезда - она далекая, ее с неба не достать...
Король мечей - вообще - масть мечей - это масть интеллекта и свободы - Король - это главнокомандующий этой масти - т.е. карта, наверное выступает как совет - ОСВОБОЖДАЙТЕСЬ максимально от этой ситуации, а паж мечей - это самый противный паж из всех - он говорит, что так и будут звучать постоянные упреки, придирки, будите постоянно конфликтовать и пытаться найти выход...

По всем приметам карты советуют максимально отпускать ситуацию...Пусть все идет как есть.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Ср Мар 05, 2014 11:23 pm

Смешно. По значениям вопросов выходило: что вас связывает? Колесо Фортуны. Чего вы можете добиться вместе? 4 пентаклей. Что ему нужно дать вам? 2 кубков. По идее как любовь. У вас всё совсем страшно вышло:)). Будто мы с вами о двух разных раскладах говорим.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Мар 05, 2014 11:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Смешно. По значениям вопросов выходило: что вас связывает? Колесо Фортуны. Чего вы можете добиться вместе? 4 пентаклей. Что ему нужно дать вам? 2 кубков. По идее как любовь. У вас всё совсем страшно вышло:)). Будто мы с вами о двух разных раскладах говорим.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А ткните меня "пальчиком" я что-то ничего не понимаю...

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Ср Мар 05, 2014 11:29 pm

Ну я его уже давно не трогаю и в ближайшее время не собираюсь. Пороховая бочка? Переписывался сегодня с одной его родственницей, говорит что "евонная жана " требует от него всё больше и больше денег, а он и так пашет за двоих. О чем я в свое время его предупреждал. Так что его настрой сейчас меня не удивляет, но я не буду ничего говорить. Это его выбор, пусть сам разбирается.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Мар 05, 2014 11:30 pm

Ну вот смотрите Вы пишите:

Схема:
8-----9
10------11
3--2--4
1
6--5--7
12------13
14-15

И дальше

Прошу прощения, забыл! Расклад кармический союз. Итог: 1. Мир. 2. Паж кубков. 3. Император. 4. 2 мечей. 5. 3 пентаклей. 6. Рыцарь мечей. 7. Колесо судьбы. 8. Звезда. 9. 2 пентаклей. 10. 7 жезлов. 11. 2 кубков. 12. 4 пениаклей. 13. 6 жезлов. 14. 9 мечей. 15. Туз кубков. Хорошо что записал на всякий.

Так я и поняла, что карта № 1 соответствует позиции расклада № 1

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Ср Мар 05, 2014 11:42 pm

Да, всё правильно. Вы на меня не сердитесь, я не таролог, я простой обыватель, что вижу, то пою:)) написано: Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком? Выпадает колесо судьбы, я и читаю как колесо судьбы, понимаете? Написано Что должен слелать кармический партнер чтобы завершить дело? Выпадает 2 кубков, я и читаю как двойка кубков. Я не претендую на верность прочтения, просто читаю что называется по бумажке, вложенной в колоду Райдера и всё. Так что не сердитесь на меня, я профан в этих вопросах.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Мар 06, 2014 12:25 am

Нет, нет, я не сержусь, я понять пыталась...

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Мар 06, 2014 12:31 am

Милеса пишет:Расклад кармический союз

1 — То, что связывало вас в прошлой жизни - Мир

Вас ничего не связывало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], карта Мир - это карта расстояний...Люди находились далеко друг от друга. Люди из разных миров.

Я просто понимаете, как подумала... Главной картой в этом раскладе является карта # 1. Если она показывает, что людей в прошлой жизни что-то связывало, то начинаем читать и другие карты, если не связывало, то смысл расклада теряется  :zadumalsya: 

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Чт Мар 06, 2014 12:32 am

Ну и что скажете, так всё и есть- тихий ужас?:)) милеса, да было бы на кого оставить, через себя бы переступил( не в первой), всю жизнь бы жалел, но отпустил. А так, отпустить его сейчас, только хуже сделать. В результате опять надо вытаскивать из очередной западни, в которую он вогнал себя сам.
Себя ему подарил. Тут вы в точку попали. Никогда никому не дарил, а ему подарил. Жалею? Нет, не жалею. Жалею о том, что любил безмерно. Но иначе я любить не имею, хотя и знаю что не положено так.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Чт Мар 06, 2014 12:37 am

Да вы знаете, меня несколько удивляет что будучи у всяких "магов-волшебников", не шарлатанов, а людей известных на всю РФ, карты выпадали кармической связью. Даже при гадании на руке. Может и врут, просто я не думаю что будут врать все сразу. ( я же из заранее не предупреждал, лишь спрашивал что нас связывает и всё. А они могли и общий бизнес назвать, а назвали связь и карму). Так что я думаю имеет смысл в это верить.Но кто знает...

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Чт Мар 06, 2014 12:48 am

Я конечно парень мирный и из королей мне всё же больше подходит король жезлов, нежели мечей, и на расправу скор, но на расправу справедливую. Один раз обманут-прощу, но галочку поставлю. Второй раз обманут- подумаю. Может и прощу, зависит от обстоятельств. Третий раз обманут-отрежу и забуду без сомнений и сожалений. Навсегда. А его я сам себе на шею посадил. 100 раз сказал: Не любил бы, послал б давным-давно!!! А глагол Любить=глаголу Терпеть=глаголу Прощать. Вот я и прощал. Хотя и говорил что тебе же потом всё бумерангом вернется. Так и вышло. Я посадил на шею себе его, он себе на шею её, так теперь и мучается. Жаль мне его, но если так разобраться, то наказание справедливое. Посмотрим что будет дальше...

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Мар 06, 2014 1:10 am

он себе на шею её, так теперь и мучается.Жаль мне его, но если так разобраться, то наказание справедливое.

Вы знаете, есть такое замечательное выражение, одного моего знакомого: "Каждый человек, погибает от своей собственной руки". Это значит, что мы сами, являемся причиной своих несчастий.

Да вы знаете, меня несколько удивляет что будучи у всяких "магов-волшебников", не шарлатанов, а людей известных на всю РФ, карты выпадали кармической связью.

Ну, если я правильно поняла расклад, в котором выпала карта Мир, то он вообще говорит о завязках людей в прошлой жизни...Если честно, то я как-то не совсем понимаю эти расклады. Вернее, я в них не верю - вот правильное слово.
А маги-волшебники не сказали что Вы такого плохого сделали ему в прошлой жизни, что он такие страдания Вам доставляет?

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Мар 06, 2014 1:16 am

из королей мне всё же больше подходит король жезлов

А Вы женаты??? Просто короли обычно показывают статус человека... Король жезлов - это как правило женатый мужчина.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Чт Мар 06, 2014 1:23 am

Нет, вот об этом они как-то промолчали LoL!

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Чт Мар 06, 2014 1:26 am

Столько написал, пост не загрузился что-ли??

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Чт Мар 06, 2014 1:28 am

В 3 раз пишу: почти женат,10 лет вместе с девушкой.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Чт Мар 06, 2014 1:34 am

Последний вопрос: почти в любом раскладе мой S иерофан. Не подскажете почему? Просто любопытно

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Мар 06, 2014 1:41 am

Иерофант - очень хорошая карта. Она говорит о Вашей порядочности в первую очередь, о том, что вы умны не по годам, о том, что всегда держите свое слово. Для многих, являетесь наставником в этой жизни, что к такому человеку, люди часто обращаются за помощью. Вот такую характеристику личности дает эта карта.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex.lapi в Чт Мар 06, 2014 1:46 am

Не хочется заниматься самопиаром, но тут в точку. Потому и спасатель, что обращаются. Видимо сообщения не публикуются целиком. Что ж, еще раз благодарю Вас за помощь, знакомство и общение. Мне было приятно. Надеюсь, взаимно. Думаю на этом тему можно закрыть.Еще раз Большое Спасибо.

alex.lapi
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:52 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий