Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 1 поисковая система

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

"Виртуальные отношения"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Виртуальные отношения"

Сообщение автор Я)) в Ср Мар 05, 2014 12:31 am

Расклад предназначен для анализа перспектив перехода знакомства, существующего пока еще только на стадии переписки (интернет- или телефон) в реальную жизнь и прогнозирования развития настоящих, близких отношений.
Выполняется на полной колоде.
S1 - сигнификатор кверента -Императрица
Заботливая,романтичная,воспитанная,как живое воплощение идеала женской красоты"
S2 - сигнификатор виртуального партнера кверента (каким вы его видите).10 кубков
Она видит егоэмоционально-стабильным,надежным ,дружелюбным,"домашним"

1 - виртуальный партнер кверента, какой это человек на самом деле-2 жезлов;мир;верховный жрец.
ответственный,полностью контралирующий свои эмоции,честный и открытый человек; принципиальный,"живет по правилам"; целеустремленный,честный и не подкупный человек,со своими правильными взглядами на окружающий мир.,добросердечный,снисходительный,надежен,обладает высокими маральными принципами

2 - как он воспринимает самого кверента -император,туз мечей.
как мудрого человека,благоразумную,настойчивую,энергичную,волевую,чистолюбивую,и одновременно жесткую,требовательную,прямолинейную личность.

3 - личностная (духовная) совместимость между кверентом и его партнером -смерть, 3 жезлов.
я так понимаю не очень???

4 - особенности характера виртуального партнера, о которых надо знать кверенту, его "теневая" сторона туз пентаклей,8 мечей
человек творческий,талантливый,так-же скованный и труслив,зависим мнением от других
5 - что именно желает партнер по виртуальному общению получить от кверента-3 кубков;8 кубков;2 пентаклей
возможно-легкого приятного общения,что-бы "забыться" о прошлом?

6 - будут ли реальные отношения в паре гармоничными-5 пентаклей;3 пентаклейне очень понятно..как-то масть пентаклей меня сбивает.5 не очень хорошая карта,но он стоит рядом с тройкой-которая является благополучной.тогда возможно:по 5ке- "готовы быть и в горе и радости",так-же будут постоянно оценивать друг друга,в отношениях на сколько он(она) удобн(удобна);по тройке пентаклей:"партнеры будут чувствовать себя друг за другом ,как за каменной стеной".Либо карты в целом говорят о каких либо постоянных преодалеваний препятствий в отношениях

7 - будет ли кверент сам доволен отношениями, если они станут реальными-паж жезлов ;7 мечей
будет постоянно ждать от него подлости,обмана.,"подставы"

8 - вероятность создания семьи или длительного союза с виртуальным партнером -4 мечей;туз жезлов
не знаю как тут расшифровать правильно

Прогноз развития отношений в паре на любой заданный срок - три карты 9-10-11. -королева жезлов;4 пентаклей;шут
не знаю ,как правильно..
колода колдовское таро от элен дуган. аналог колоды Р.У)

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Виртуальные отношения"

Сообщение автор Alice в Ср Мар 05, 2014 7:52 pm

Я коротенечко отпишусь...

S2 - сигнификатор виртуального партнера кверента (каким вы его видите).10 кубков
Она видит егоэмоционально-стабильным,надежным ,дружелюбным,"домашним"
Я бы сказала, как мужчину - мечту, в таких иногда влюбляются с первого взгляда, а иногда просто есть ощущение, что знаете человека всю жизнь, "Ваш человек"
1 - виртуальный партнер кверента, какой это человек на самом деле-2 жезлов;мир;верховный жрец.

Знаете, 2 жезлов, конечно может говорить о получении результатов, но не тех, на которые человек рассчитывал, не доволен он чем то в своей жизни...
И вот снова верховный жрец - может у меня уже глаз замылился, но это снова карта глубоко женатого человека.

6 - будут ли реальные отношения в паре гармоничными-5 пентаклей;3 пентаклей

5 пентаклей - карта кризиса, когда люди не видят выхода из ситуации. Иногда любовников показывает....

7 - будет ли кверент сам доволен отношениями, если они станут реальными-паж жезлов ;7 мечей

я думаю, что не очень, думаю, что кверент узнает, что его обманывали

8 - вероятность создания семьи или длительного союза с виртуальным партнером -4 мечей;туз жезлов

4 мечей - это сразу СТОП, это блок, это нет

Прогноз развития отношений в паре на любой заданный срок - три карты 9-10-11. -королева жезлов;4 пентаклей;шут

Хождение по кругу, женская ревность, чувства несерьезного отношения к себе...

Вот как-то вообще не радостно получилось. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Делайте расклад потайной карман, будем проверять наличие другой мадам в жизни виртуала.  

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Мар 05, 2014 8:20 pm

Милеса пишет:
Делайте расклад потайной карман, будем проверять наличие другой мадам в жизни виртуала.
а он есть, вот тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
после него и сделаны остальные.. Но я как была при своем мнении после Потайного кармана, так и останусь при нем и после остальных раскладов, точнее еще больше убедилась, что данный мч в отношениях и ничего серьезного не планирует.

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Я)) в Ср Мар 05, 2014 8:26 pm

Спасибо вам всем большое,за помощь!!!!!))))))))))))  А может кто подскажет ,когда в раскладе выпадает("что на сердце")Луна+влюбленные+2 кубков-это как прочесть??

Я))
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Мар 05, 2014 8:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо вам всем большое,за помощь!!!!!))))))))))))  А может кто подскажет ,когда в раскладе выпадает("что на сердце")Луна+влюбленные+2 кубков-это как прочесть??
не стоит читать позицию отдельно от расклада :) надо в целом по раскладу смотреть

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Я)) в Ср Мар 05, 2014 8:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо вам всем большое,за помощь!!!!!))))))))))))  А может кто подскажет ,когда в раскладе выпадает("что на сердце")Луна+влюбленные+2 кубков-это как прочесть??
не стоит читать позицию отдельно от расклада :) надо в целом по раскладу смотреть

Хорошо,позже выложу расклад))

Я))
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Мар 05, 2014 9:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Милеса пишет:
а он есть, вот тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
после него и сделаны остальные.. Но я как была при своем мнении после Потайного кармана, так и останусь при нем и после остальных раскладов, точнее еще больше убедилась, что данный мч в отношениях и ничего серьезного не планирует.

Оооооой, спасибо, а я и не видела!!!  

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:48 am

Спонсируемый контент