Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

Sarah_haraS, Vero4ka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад "Айсберг"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад "Айсберг"

Сообщение автор Я)) в Ср Мар 05, 2014 12:45 am

Его применяют, если хотят узнать, что человеку от вас нужно, почему он поддерживает эти отношения.

______1______
____2___3____
__4_______5__
____6___7____

1. маска, которую человек надевает для этих отношений-Смерть; 9 пентаклей
человек без иллюзий,стойкого,одновременно унылого;самодостаточного,контролирующего себя,честного и порядочного

2. что он получает от этих отношений-7 мечей;император
САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ???

3. что он отдает в эти отношения-колесница;туз пентаклей
вносит некую новезну.Либо пытается "вырваться" от чего-то старого?либо хочет достичь чего-то нового в этих отношениях.

4. причины возникновения этой связи; прошлое-Луна;2 пентаклей.
Для некого развлечения,что-бы не чувствовать себя одиноким?

5. препятствия, мешающие в данный момент-императрица,6 пентаклей
Возможно у него есть дама,которая находится в отношениях(либо брачных узах)не дающая МЧ шансов?

6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях-Король мечей;9 кубков
не очень понятно

7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается.-10 пентаклей,8 кубков,5 жезлов
Хочет избавиться от прежних взглядов,привычек,но дается ему эо с трудом..?

"колода колдовское таро" аналог колоды Р.У.

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад "Айсберг"

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Мар 05, 2014 12:50 am

от модератора.
Уважаема Я)).
Красный цвет является цветом администрации, его использование запрещено..
В этот раз я исправила ваше сообщение, в следующий раз - удалю..
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Ср Мар 05, 2014 1:01 am

NatalyV пишет:от модератора.
Уважаема Я)).
С уважением.

извините ...пожалуйста ...что-то я не понимаю совсем...,а где я его ставлю??  что-то я не поняла о чем вы говорите...я думала,я савлю пометку "решено",но в этот раз я ее не ставила....

Я))
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Ср Мар 05, 2014 1:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
NatalyV пишет:от модератора.
Уважаема Я)).
С уважением.

извините ...пожалуйста ...что-то я не понимаю совсем...,а где я его ставлю?? ...я думала,я ставлю пометку "решено",но в этот раз я ее не ставила....

Я))
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Мар 05, 2014 1:27 am

Вы свой текст выделяете красным шрифтом, а это запрещено правилами форума..
или выделяйте другими цветами или используйте просто шрифт "Жирный"..
и да, значки "решено" и "в работе" тоже не нужно ставить..
С уважением.

Последний раз редактировалось: NatalyV (Ср Мар 05, 2014 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Ср Мар 05, 2014 1:28 am

NatalyV пишет:Вы свой текст выделяете красным шрифтом, а это запрещено правилами форума..
и да, значки "решено" и "в работе" тоже не нужно ставить..
С уважением.

Теперь поняла)))больше не буду)

Я))
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Мар 05, 2014 6:17 pm

Я))), добрый день! Выскажу свое видение ситуации, но это лишь мое мнение, на истину не претендую...
Вы знаете, мне показалось, что МЧ женат, но очень тщательно это скрывает... СА Император и Императрица выпавшие в этом раскладе - увиделись семейной парой, ну а 10 пентаклей - закрепила результат.
Но опять-же ....это только мнение...

1. маска, которую человек надевает для этих отношений-[color:edf3=#000000]Смерть; 9 пентаклей
человек без иллюзий,стойкого,одновременно унылого;самодостаточного,контролирующего себя,честного и порядочного

Вы знаете, человек не боится перемен и даже стремится к ним. Он не постоянен в своих поступках, легко рвет с прошлым и так же легко создает новую жизнь. Склонен безболезненно расставаться с людьми и легко сходиться с новыми. Внешне может выглядеть немного мрачноватым, отстраненным, но подкупает своим интеллектом и всесторонними знаниями. По 9 пентаклей, можно сказать, что человек преподносит себя, как добившегося многого в этой жизни, не видит равных себе. И поэтому, не может найти достойную спутницу.

2. что он получает от этих отношений-[color:edf3=#000000]7 мечей;император
САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ???

Можно сказать, что и самоутверждается, поскольку 7 мечей - это все таки обман, желание сходить "налево".
Возможно от семейной жизни подустал

3. что он отдает в эти отношения-[color:edf3=#000000]колесница;туз пентаклей
вносит некую новезну.Либо пытается "вырваться" от чего-то старого?либо хочет достичь чего-то нового в этих отношениях.

в колеснице нет места для двоих...поэтому, я бы сказала, что человек не вкладывает в отношения...

4. причины возникновения этой связи; прошлое-[color:edf3=#000000]Луна;2 пентаклей.

Соглашусь с Вами... Человеку хочется перемен, но я не думаю, что он одинок...

5. препятствия, мешающие в данный момент-[color:edf3=#000000]императрица,6 пентаклей
Возможно у него есть дама,которая находится в отношениях(либо брачных узах)не дающая МЧ шансов?

По императрице сказала-бы, что это его жена

6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях-[color:edf3=#000000]Король мечей;9 кубков
не очень понятно

Мужчина, стремиться к свободе, желает взять от жизни все, жить в свое удовольствие

7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается.-[color:edf3=#000000]10 пентаклей,8 кубков,5 жезлов

10 пентаклей - карта рода, семьи... Плохо у него в семье, конфликты возникают на ровном месте, вот и кажется ему жизнь потрепанной и изношенной, как старые вещи. Вот и пошел на сторону искать ту идеальную, которая дополнит картину жизни.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Ср Мар 05, 2014 6:59 pm

Милеса пишет:Я))), добрый день! Выскажу свое видение ситуации, но это лишь мое мнение, на истину не претендую...
Вы знаете, мне показалось, что МЧ женат, но очень тщательно это скрывает... СА Император и Императрица выпавшие в этом раскладе - увиделись семейной парой, ну а 10 пентаклей - закрепила результат.
Но опять-же ....это только мнение...

1. маска, которую человек надевает для этих отношений-[color=#000000]Смерть; 9 пентаклей

Вы знаете, человек не боится перемен и даже стремится к ним. Он не постоянен в своих поступках, легко рвет с прошлым и так же легко создает новую жизнь. Склонен безболезненно расставаться с людьми и легко сходиться с новыми. Внешне может выглядеть немного мрачноватым, отстраненным, но подкупает своим интеллектом и всесторонними знаниями. По 9 пентаклей, можно сказать, что человек преподносит себя, как добившегося многого в этой жизни, не видит равных себе. И поэтому, не может найти достойную спутницу.

2. что он получает от этих отношений-[color=#000000]7 мечей;император
САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ???

Можно сказать, что и самоутверждается, поскольку 7 мечей - это все таки обман, желание сходить "налево".
Возможно от семейной жизни подустал

3. что он отдает в эти отношения-[color=#000000]колесница;туз пентаклей

в колеснице нет места для двоих...поэтому, я бы сказала, что человек не вкладывает в отношения...

4. причины возникновения этой связи; прошлое-[color=#000000]Луна;2 пентаклей.

Соглашусь с Вами... Человеку хочется перемен, но я не думаю, что он одинок...

5. препятствия, мешающие в данный момент-[color=#000000]императрица,6 пентаклей

По императрице сказала-бы, что это его жена

6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях-[color=#000000]Король мечей;9 кубков
не очень понятно

Мужчина, стремиться к свободе, желает взять от жизни все, жить в свое удовольствие

7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается.-[color=#000000]10 пентаклей,8 кубков,5 жезлов

10 пентаклей - карта рода, семьи... Плохо у него в семье, конфликты возникают на ровном месте, вот и кажется ему жизнь потрепанной и изношенной, как старые вещи. Вот и пошел на сторону искать ту идеальную, которая дополнит картину жизни.

спасибо!придеться задуматься!!а не могли бы вы глянуть расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (этот расклад на этого же человека,буду очень благодарна)

Я))
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:14 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу