Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» отношения
Сегодня в 6:24 am автор Nataly Weiss

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» точка или многоточие..
Сегодня в 4:35 am автор zolotce

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

» Вопрос на отношения
Вчера в 10:30 pm автор motek

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

» свадьба 25 февраля
Вчера в 2:55 am автор Катерина57

» Отношения в браке
Пн Фев 20, 2017 10:45 pm автор Stacia16

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Пн Фев 20, 2017 9:58 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

"Вокзал для двоих"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Вокзал для двоих"

Сообщение автор Мэри+ в Чт Мар 06, 2014 2:15 am

Расклад делала на себя.
ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ

Анализ взаимоотношений, используют для выяснения взаимоотношений между партнерами в любви, браке.

1 = Сигнификатор, показывающий , в каком состоянии находятся эти отношения сейчас: то, что связывает этих двух людей.

Левый ряд ( 7, 6, 5 ) обозначают вопрошающего.

Правый ряд ( 2, 3, 4 ) его партнера.

7 + 2 = Характеризуют осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.

6 + 3 = Характеризует душевные , эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения.

5 + 4 = Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны.
Возможно, это всего лишь фасад.

8-будущее пары

1.Между ними - ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ(не смогла растролковать ее и вытянула доп.карту)+ Королева кубков
Влечение партнеров друг к другу,на данный период они нуждаются друг в друге.
2.ЕГО МЫСЛИ  ПАЖ ЖЕЗЛОВ- он что-то от меня ждет?
3.ЕГО ЧУВСТВА  ТУЗ ЖЕЗЛОВ-сильные эмоции,усиливающаяся привязанность,вспышки страсти..?
4. Что он показывает -- 8 кубков -"ОН УШЕЛ ,НО НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ" ,"ЕГО ПРОГНАЛИ"?

7.ЕЕ МЫСЛИ     2 КУБКОВ  -думает о примирении,воссоединении??
6.ЕЕ ЧУВСТВА    6 мечей - отказывается от него?
5.ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ОНА --ПРАВОСУДИЕ  не желает идти на компромиссы,как-бы "судит" его ,мол "как аукнется ,так и откликнится"

8.БУДУЩЕЕ  3 пентаклей+8 мечей+10 жезлов  --преодоление трудностей?

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Вокзал для двоих"

Сообщение автор Alice в Чт Мар 06, 2014 9:10 pm

1.Между ними - ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ(не смогла растролковать ее и вытянула доп.карту)+ Королева кубков

Верховный жрец, очень часто на брак показывает. Если люди не в браке, то в любом случае - эти двое очень сильно привязаны друг к другу, это не курортный роман, связь между людьми очень прочная. А дама кубков в нашем случае усиливает эту карту, и указывает на то, что люди ОЧЕНЬ нуждаются друг в друге.

2.ЕГО МЫСЛИ ПАЖ ЖЕЗЛОВ- он что-то от меня ждет?

Нет, не ждет. Думает, что надо учиться жить по новому....

ЕГО ЧУВСТВА ТУЗ ЖЕЗЛОВ-сильные эмоции,усиливающаяся привязанность,вспышки страсти..?

Действительно, чувства есть и достаточно сильные, но понимаете, эта карта может также свидетельствовать о том, что в паре присутствует "конкуренция"/борьба и как мне кажется, человек чувствует, что он от нее устал...Он не хочет бороться, он хочет двигаться вперед, взращивать и развивать отношения, а не биться на палках.

4. Что он показывает -- 8 кубков -"ОН УШЕЛ ,НО НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ" ,"ЕГО ПРОГНАЛИ"?

Думаю, что он еще и замкнулся в моральном плане, человек не видит выхода из ситуации. Он потерялся в этой жизни. Те идеалы, ради которых он жил и старался стерлись...Ничего человека не радует, как будто жизнь закончилась...

7.ЕЕ МЫСЛИ 2 КУБКОВ -думает о примирении,воссоединении??

Она любит, и была любима...Думает о правильности своих действий/поступков...

6.ЕЕ ЧУВСТВА 6 мечей - отказывается от него?

Нет, не отказывается, я бы даже сказала, что наоборот, хочет причалить к его берегу/или что бы он вернулся.

5.ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ОНА --ПРАВОСУДИЕ не желает идти на компромиссы,как-бы "судит" его ,мол "как аукнется ,так и откликнится"

показывает на логическое завершение отношений или когда все к этому идет. Показывает, что он. неподходящий партнер, страсть и эмоции прошли и стала очевидно, что партнеры – люди с разной системой ценностей и мироощущения.

8.БУДУЩЕЕ 3 пентаклей+8 мечей+10 жезлов --преодоление трудностей?

Да как-то ничего хорошего карты будущего здесь не сулят...В лучшем случае, эти отношения будут, как чемодан без ручки и нести тяжело и выкинуть жалко.

чувства претерпят некую реконструкцию, обновление, она будет чувствовать, что на него в чем-то можно положиться, он ее тихая заводь, умеющая дать это почувствовать. Но чувства она привыкла понимать, как нечто материальное. Судить о любви по поступкам. А его это будет сковывать и раздражать, и он будет стараться освободиться от такого подхода к себе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Чт Мар 06, 2014 9:27 pm

Ух,как все четко)))

Милеса пишет:

Верховный жрец, очень часто на брак показывает. Если люди не в браке, то в любом случае - эти двое очень сильно привязаны друг к другу, это не курортный роман, связь между людьми очень прочная. А дама кубков в нашем случае усиливает эту карту, и указывает на то, что люди ОЧЕНЬ нуждаются друг в друге.
Нет не в браке,но сильное чувство привязанности знаете такое"сто лет знай или Мой человек родной",и действительно..находимся в ссоре,но нуждаюсь в нем и знаю,что он так-же.у него сейчас не лучший период в жизни..сам все рушит в ней(не конкретно в отношениях,а в самой жизни)

2.ЕГО МЫСЛИ ПАЖ ЖЕЗЛОВ- он что-то от меня ждет?

Нет, не ждет. Думает, что надо учиться жить по новому....
Вот тут думаю,что он как-раз и хочет что-то изменить,возможно не в самих отношениях а в поступках,то к чему приводят ссоры.виновник он сам.

ЕГО ЧУВСТВА ТУЗ ЖЕЗЛОВ-сильные эмоции,усиливающаяся привязанность,вспышки страсти..?

Действительно, чувства есть и достаточно сильные, но понимаете, эта карта может также свидетельствовать о том, что в паре присутствует "конкуренция"/борьба и как мне кажется, человек чувствует, что он от нее устал...Он не хочет бороться, он хочет двигаться вперед, взращивать и развивать отношения, а не биться на палках.
тут не знаю,его чувств.ничего утверждать не могу к сожалению..Думаю,что быстрее всего он хочет бороться со своими маральными убеждениями,хочет жить по другому,не так ,как раньше(причины описывала в первом пункте)

Думаю, что он еще и замкнулся в моральном плане, человек не видит выхода из ситуации. Он потерялся в этой жизни. тут в точку
Те идеалы, ради которых он жил и старался стерлись...Ничего человека не радует, как будто жизнь закончилась...

7.ЕЕ МЫСЛИ 2 КУБКОВ -думает о примирении,воссоединении??

Она любит, и была любима...Думает о правильности своих действий/поступков...
да верно..думаю..правильно ли поступила,правильно ли сделала на данный период жизни ,что "наказала его",прогнала...выхода не видела..слишком тяжелый человек и его поступки,которые просто нельзя объяснить и оправдать..

6.ЕЕ ЧУВСТВА 6 мечей - отказывается от него?

Нет, не отказывается, я бы даже сказала, что наоборот, хочет причалить к его берегу/или что бы он вернулся.
можно сказать и так...понимаю,что тяжело ему сейчас,но в моем случае "завершить" отношения были необходимостью...

5.ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ОНА --ПРАВОСУДИЕ не желает идти на компромиссы,как-бы "судит" его ,мол "как аукнется ,так и откликнится"

показывает на логическое завершение отношений или когда все к этому идет. Показывает, что он. неподходящий партнер, страсть и эмоции прошли и стала очевидно, что партнеры – люди с разной системой ценностей и мироощущения.
так и есть..

8.БУДУЩЕЕ 3 пентаклей+8 мечей+10 жезлов --преодоление трудностей?

Да как-то ничего хорошего карты будущего здесь не сулят...В лучшем случае, эти отношения будут, как чемодан без ручки и нести тяжело и выкинуть жалко.
об этом я задумыаюсь постоянно ,и понимаю конкретно,что так это и будет..

чувства претерпят некую реконструкцию, обновление, она будет чувствовать, что на него в чем-то можно положиться, он ее тихая заводь, умеющая дать это почувствовать.тут трудный вопрос..так как писала выше,он малонадежный человек и это я знаю точно..
Но чувства она привыкла понимать, как нечто материальное. Судить о любви по поступкам.именно..не по словам ,а по поступкам..
А его это будет сковывать и раздражать, и он будет стараться освободиться от такого подхода к себе.возможно..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вс Мар 09, 2014 2:46 am

Много Жезлов и брачных карт... Такое ощущение по восьмому пункту, что кто-то зажмурит глаза и вступит в семейные отношения... По какой-то необходимости...
???

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Вс Мар 09, 2014 5:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Много Жезлов и брачных карт... Такое ощущение по восьмому пункту, что кто-то зажмурит глаза и вступит в семейные отношения... По какой-то необходимости...
???
вы имеете друг с другом поженятся?(один из них не хотя?)

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вс Мар 09, 2014 5:47 pm

Друг с другом...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Вс Мар 09, 2014 7:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Друг с другом...
Он как-то частенько начал заговаривать о семье..намекать..но мне совершенно не хочется..понимаю,что он просто для семьи не создан..

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вс Мар 09, 2014 7:31 pm

Ну, вот и выпало: 3 Пентакля - перевод отношений на новый уровень, вплоть до официального оформления, 8 Мечей - "не хочу-не буду", или связанность, вынужденность, или рещение после долгих колебаний, а 10 Жезлов - семейные обязанности.
Так как-то рисуется мне...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Вс Мар 09, 2014 10:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну, вот и выпало: 3 Пентакля - перевод отношений на новый уровень, вплоть до официального оформления, 8 Мечей - "не хочу-не буду", или связанность, вынужденность, или рещение после долгих колебаний, а 10 Жезлов - семейные обязанности.
Так как-то рисуется мне...
Спасибо)))будем дальше видеть ,что будет,если что то отпишусь))

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Пн Мар 10, 2014 5:23 am

Решилась на более углубленный расклад,на этого МЧ,если не трудно гляньте ,уважаемые тарологи,плохо у меня с трактовками..  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Xen в Ср Мар 12, 2014 4:21 am

Семья без брака.

Он уже готов к новым отношениям. Надеется, что их отношения вновь оживут.Показывает холодность, немного ушел в себя.

Ей кажется, что они друг друга любят.
Наверное, чувствует, что пора бы на время расстаться, хочет уйти от неприятных эмоций.
Показывает, что она замужем. Ну типа на работе говорит:"Вот мой муж вчера..."бла-бла-бла, а мужа-то как такового нет)

Тягость от взаимозависимости. Хоть и идет тут 3П. Получается какое-то гармоничное рабство.  Что-то типа: "Вроде красиво, но абсолютно не нужно, и место занимает, а выбросить жалко". Дурацки как-то все)

Xen
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Ср Мар 12, 2014 4:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Семья без брака.

Он уже готов к новым отношениям. Надеется, что их отношения вновь оживут.Показывает холодность, немного ушел в себя.

Ей кажется, что они друг друга любят.
Наверное, чувствует, что пора бы на время расстаться, хочет уйти от неприятных эмоций.
Показывает, что она замужем. Ну типа на работе говорит:"Вот мой муж вчера..."бла-бла-бла, а мужа-то как такового нет)

Тягость от взаимозависимости. Хоть и идет тут 3П. Получается какое-то гармоничное рабство.  Что-то типа: "Вроде красиво, но абсолютно не нужно, и место занимает, а выбросить жалко". Дурацки как-то все)полностью соглашусь,спорить бес толку,сама все это понимаю,и надоело уже как сказал один таролог очень хороший,"он прям детский сад"вот так и есть,с такими людьми сложно всегда!живут в своем "коконе"ничего не понимая и не хотя в жизни (( А вообще,очень интересно, вы комментируете,прям настроение поднимается,)))не смотря,на не веселые события и открытия(в моем случае)

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу