Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 284, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 281 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija, RiseAn

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_lcapуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Voting_barуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_rcap 
Ёлочка
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_lcapуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Voting_barуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_rcap 
Фламинго
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_lcapуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Voting_barуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_rcap 
Anna_vll
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_lcapуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Voting_barуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_rcap 
Vedanka
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_lcapуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Voting_barуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_rcap 
Admin
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_lcapуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Voting_barуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_rcap 
Валли
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_lcapуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Voting_barуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_rcap 
epikol
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_lcapуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Voting_barуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_lcapуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Voting_barуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_rcap 
О….
уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_lcapуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Voting_barуважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор spark Чт Мар 06, 2014 6:26 pm

Я новичок в Таро,прошу не судите строго.Ситуация у меня очень сложная, люди задолжали большую сумму за полученную продукцию,и вот уже тянут какой месяц.Последний срок вышел в феврале.С тех пор начали избегать меня.По некоторым данным у них проблемы возникли вот и начали бегать.Все бы ничего, не тут и меня начали напрягать мои партнеры.Незнаю как поступить.
Попробовал расклад "Возврат долга" и вот что выпало
На позиции 1 Собирается ли должник возвращать долг выпал СА Сила

Позиция 2 По какой причине не возвращает долг выпала 2 Жезлов

Позиция 3 Что я могу сделать для возврата долга выпал СА Солнце

Позиция 4 Как отреагирует должник выпал Король Кубков

И в позиции 5 вернут ли деньги выпал СА Шут.
Получается в дураках останусь?Может мне в полицию обратиться тогда?Все документы потверждающие сделку и документы на залоговое имущество у меня на руках.
Прошу помощи люди добрые.
spark
spark
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор spark Чт Мар 06, 2014 6:43 pm

Дополню,колода классическое Таро и рассматривал прямое положение карт.
spark
spark
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Мар 06, 2014 7:03 pm

spark, мои мысли:
я думаю должник долг отдавать собирается, но на данный момент видать у него другие планы.. Для возврата долга вам нужно прояснить ситуацию с ним, но законными методами (вы написали обратиться в полицию - очень правильное решение).. Как только его начнут трясти он прибежит к вам с повинной.. по итогу я думаю, что если вы что то предпримите, то деньги вам вернут, если нет - то да, вы проиграете..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор spark Чт Мар 06, 2014 7:17 pm

Спасибо за отклик Nataly,ситуация прямо блин хоть головой об стенку бейся.Значит в полицию надо получается обращаться.А если к людям кто решает проблемы? Просто с полицией думаю затянется,а партнеры мои ой как напрягают.
spark
spark
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор Alice Чт Мар 06, 2014 7:24 pm

На позиции 1 Собирается ли должник возвращать долг выпал СА Сила

В этой позиции карта скорее всего не означает действие, это измеритель усилий, которые надо приложить. И Ваш должник, проще говоря анализирует, можете ли Вы нанести ему вред или нет.

Позиция 2 По какой причине не возвращает долг выпала 2 Жезлов


Скорее всего, у Вашего должника что-то пошло не так, как он планировал изначально. Скорее всего, у вашего должника у самого застой в делах, и некие препятствия. Он пытается определиться, как выйти из сложившейся ситуации. Но выхода пока не видит.

Позиция 3 Что я могу сделать для возврата долга выпал СА Солнце

Я бы сказала, что нужно действовать открыто, не темнить, а коротко и ясно донести до должника, что в случае не возврата долга в такой-то срок Вы подадите на него в суд.

Позиция 4 Как отреагирует должник выпал Король Кубков

Думаю, что очень эмоционально. Это не обязательно хамство, это может быть и давление на жалость, с просьбой войти в их положение.

И в позиции 5 вернут ли деньги выпал СА Шут.

По этой карте, я бы не осмелилась дать точный ответ. Ибо все зависит от того, как Вы поведете себя...


Квинт расклада - Справедливость - т.е. справедливость будет восстановлена и деньги Вы вернете, но скорее всего через суд.

Но это только мое мнение...
Подождем, что скажут другие тарологи.

Ой, я не видела, что Nataly Вам ответила...т.е. видите, мы с ней сошлись, в том, что все зависит от того, как Вы себя поведете.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор spark Чт Мар 06, 2014 7:29 pm

Спасибо и вам Милеса за столь развернутое толкование.И вообще за отклик огромная благодарность.
spark
spark
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор Татьяна+ Чт Мар 06, 2014 11:58 pm

Квинт Справедливость, говорит о том что вернете долг, но скорее всего через суд. Суд здесь присутствует, на словах ли, на деле, но он есть.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор spark Пт Мар 07, 2014 1:23 am

Ясно. Значит в любом случае вопрос сам не решится?Только с привлечением третьей стороны.Понятненько.Спасибо и Вам Татьяна за то что отозвались на просьбу.
spark
spark
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор spark Вс Июн 15, 2014 12:31 pm

Уважаемы тарологи хочу изложить ход дела и попросить вашей оценки ситуации ну и советы не помешали бы.После долгих поисков путей выхода из сложившегося тупика я решил обратиться в органы правосудия.На сегодняшний день нанятый адвокат завершил подготовку документов и в принципе готов начать дело.Людей, которые мне задолжали, трое.
Один на постоянной связи, и как писала Милеса выше, давит на жалость.Говорит стал крайним в этой истории и что всю сумму оплатить он не в состоянии, готов оплатить половину и то частями.
Двое других ударились в бега, но в стране.
Само дело происходит за границей.Здесь очень жесткие законы.И сейчас я стою перед выбором,точнее адвокат поставил меня перед ним.Это дело можно провести как по уголовке, так как двое скрылись (мошенничество в крупном размере) или подавать в суд и чисто решать как экономический спор.
В первом варианте людей быстро найдут, я в этом уверен, и они получат сроки, причем длительные не менее 10-15 лет и плюс с конфискацией имущества.По быстроте эффективности этот вариант приемлем, потому что очень жестко работают силовики здесь.Но людей посадят и вопрос возврата долга насколько продлится большой вопрос.
При втором варианте судебный процесс может продлиться до невозможности долго.Только на рассмотрение иска уйдет не меньше 3 месяцев говорит адвокат.Короче морока и хлопотно, плюс судебные издержки.И даже в случае положительного принятия решения в мою пользу, выплата может растянуться на годы.Потому что суд будет смотреть на возможности в выплате долга ответчиков.
Сейчас я давлю на одного который на связи, говоря что дело на старте и пугаю что пущу по уголовке.Он умоляет дать немного времени, после истечения которой он вернет часть долга.
Что делать?Может расклад сделаете глубокоуважаемые Тарологи?
spark
spark
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор spark Вс Июн 15, 2014 12:58 pm

Попробовал сам еще раз расклад на возврат долга.Все таки прошло 3 месяца.
Выпало следующее.
Позиция 1 Собирается ли должник возвращать долг выпал Туз пентаклей

Позиция 2 По какой причине не возвращает долг выпала 4 Жезлов

Позиция 3 Что я могу сделать для возврата долга выпал СА Сила

Позиция 4 Как отреагирует должник - 2 пентаклей

И в позиции 5 вернут ли деньги выпал СА Мир
spark
spark
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Июн 15, 2014 2:05 pm

spark пишет:Попробовал сам еще раз расклад на возврат долга.Все таки прошло 3 месяца.
Выпало следующее.
Позиция 1 Собирается ли должник возвращать долг выпал Туз пентаклей
Я полагаю. что речь идет о том, который не в бегах? остальных сначала отыскать нужно...Я думаю, что собирается.

Позиция 2 По какой причине не возвращает долг выпала 4 Жезлов
Мне кажется, что ему нужно время для сбора необходимой суммы

Позиция 3 Что я могу сделать для возврата долга выпал СА Сила
Не отступать. продолжать давить на него, не давать расслабляться.
Позиция 4 Как отреагирует должник - 2 пентаклей
то будет стараться где-то найти деньги, то в кучу собрать себя не сможет. То у него есть деньги и вот вот он вам все вернет, то снова ничего нет
И в позиции 5 вернут ли деньги выпал СА Мир
Думаю, что да. Хотя я бы доп карту тянула на Мир.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор Alice Вс Июн 15, 2014 2:13 pm

Похоже, что да, собирается. И судя по этой карте, в скором времени у него должна появится эта возможность. (Т.к. он сейчас, надеется на некое получение денег, с помощью которых будет возможность с Вами рассчитаться) 

Причина невозврата - карта может говорить о том, что и правда, человек был стеснен в средствах. Был загнан в некоторые рамки. А Возможно деньги были вложены в недвижимость.

Что делать Вам - на мой взгляд, следует продолжать давить. Демонстрировать свою силу превосходства над ними. 

Как отреагирует - начнет крутиться, искать варианты.   (Но, Руку держите на пульсе!!!) возможно, он будет переберать варианты, как быстрее с вами рассчитаться. Возможно скажет, что готов подписать какие-то бумаги (например - расписку, а может имущество предложит переписать на вас в счет погашения долга) 

Вернут ли деньги - хорошая карта, думаю да, вернут, закроете Вы свой вопрос.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор spark Вс Июн 15, 2014 2:19 pm

Яна Шмакова пишет:
spark пишет:Попробовал сам еще раз расклад на возврат долга.Все таки прошло 3 месяца.
Выпало следующее.
Позиция 1 Собирается ли должник возвращать долг выпал Туз пентаклей
Я полагаю. что речь идет о том, который не в бегах? остальных сначала отыскать нужно...Я думаю, что собирается.

Позиция 2 По какой причине не возвращает долг выпала 4 Жезлов
Мне кажется, что ему нужно время для сбора необходимой суммы

Позиция 3 Что я могу сделать для возврата долга выпал СА Сила
Не отступать. продолжать давить на него, не давать расслабляться.
Позиция 4 Как отреагирует должник - 2 пентаклей
то будет стараться где-то найти деньги, то в кучу собрать себя не сможет. То у него есть деньги и вот вот он вам все вернет, то снова ничего нет
И в позиции 5 вернут ли деньги выпал СА Мир
Думаю, что да. Хотя я бы доп карту тянула на Мир.

Спасибо Яна за отклик.А как мне теперь вытянуть доп карту на Мир?Снова разложить эти же карты и потом вытягивать?Или просто представив Мир и тянуть?И сколько карт?
spark
spark
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Июн 15, 2014 2:25 pm

Доп тянут сразу. когда расклад перед вами. Попробуйте обратится в КЦ. Вот в эту тему: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В вашей ситуации трудно делать расклады и читать карты не предвзято. расклад вы делаете и карты с вами говорят, мы можем посмотреть и высказать свое мнение... Но все же лучше, если за ваш вопрос возьмется кто-то из тарологов.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор spark Вс Июн 15, 2014 2:34 pm

Милеса пишет:Похоже, что да, собирается. И судя по этой карте, в скором времени у него должна появится эта возможность. (Т.к. он сейчас, надеется на некое получение денег, с помощью которых будет возможность с Вами рассчитаться) 

Причина невозврата - карта может говорить о том, что и правда, человек был стеснен в средствах. Был загнан в некоторые рамки. А Возможно деньги были вложены в недвижимость.

Что делать Вам - на мой взгляд, следует продолжать давить. Демонстрировать свою силу превосходства над ними. 

Как отреагирует - начнет крутиться, искать варианты.   (Но, Руку держите на пульсе!!!) возможно, он будет переберать варианты, как быстрее с вами рассчитаться. Возможно скажет, что готов подписать какие-то бумаги (например - расписку, а может имущество предложит переписать на вас в счет погашения долга) 

Вернут ли деньги - хорошая карта, думаю да, вернут, закроете Вы свой вопрос.

Ну дай то Бог!!Спасибо Милеса.Девушки вы замечательные.
spark
spark
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор spark Вс Июн 15, 2014 3:19 pm

И да Милеса.Уже сейчас могу сказать что ваше толкование во многом совпадает.
1 Да, этот человек со дня на день ждет закрытия одной сделки.И как он говорит, часть долга он собирается закрыть этим.
2 Да , его средства были вложены.Только маленькая поправочка, не в НЕДВИЖИМОСТЬ а во что то НЕДВИЖИМОЕ, но тоже стоящее приличных денег.
3 Насчет подписания дополнительных документов тоже да, правда это предложения внес мой адвокат ему.Требует дополнительных гарантий от человека.Тот согласен, ищет варианты.
Респект Милеса.

Яна , насчет непредвзятости вы наверно правы.Трудная ситуация, стресс сильный.В КЦ в правилах говорится о запрещении дублирования одинаковых тем на форуме.Могу я открыть тему с ссылкой внутри на эту?Не нарушу?
spark
spark
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга" Empty Re: уважаемые тарологи критическая ситуация "Возврат долга"

Сообщение автор Alice Вс Июн 15, 2014 4:06 pm

Вы не нарушите правил!
Дело в том, что бывают случаи, когда люди задают вопрос Тарологу - таролог делает расклад, а ответ слегка "расходится" с ожиданиями человека задающего вопрос. И человек, задает этот же вопрос, но уже другому Тарологу, в ожидании услышать "нужный" ответ. Вот такой случай, является нарушением правил.
А в этом разделе просите о помощи в толковании расклада, который делали сами.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения