Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, Анастасия1309, Зефирка, Катерина89, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Лишний вес

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Лишний вес

Сообщение автор Allana Miller в Пт Апр 11, 2014 2:05 am

Tasama, позвольте вклинится в Ваш разговор. Скажите, пожалуйста,
1. помните ли Вы момент, когда все началось- Вы начали набирать вес, подсели на фаст фуд, начали переедать?
2. Можно ли узнать Ваш возраст, рост и вес. ( можно в личку)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Пт Апр 11, 2014 2:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Еда, единственное, что меня радует,так что не знаю даже хочу ли я  вообще действовать

вот так и было.тут главное найти себе хобби или занятие.которое будет по душе и отвлечет от мыслей о еде.и захочется в нем развиваться.а не идти есть.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Апр 11, 2014 11:44 pm

Аллана, мое обжорство началось после новогодних праздников, ну в смысле числа 31 были вкусняшки, застолье и с того момента пошло и поехало. Я экстаз чувствую когда ем чипсы, и вобще в принципе от еды. Как то так
Рост 160
Вес 65,

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Сб Апр 12, 2014 3:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аллана, мое обжорство началось после новогодних праздников, ну в смысле числа 31 были вкусняшки, застолье и с того момента пошло и поехало. Я экстаз чувствую когда ем чипсы, и вобще в принципе от еды. Как то так
Рост 160
Вес 65,
Ну отлично! Ситуация не запущена, все можно исправить в короткие сроки. Тем более, что Вы уже осознали свою проблему и судя по тому, что Вы об этом говорите даже готовы ее решать.
К сожалению, у меня нет времени на писанину, но если у Вас есть скайп ( камера мне не нужна, мне нужно чтобы Вы слышали меня, а я слышала Вас), то я могу попробовать Вам помочь.
Я заканчиваю в конце мая курс практической психологии 2 уровня в коледже Манчестера. В след. году начинаю курс практической психологии 3 уровня. Я конечно не профи, но и за суицидальные депрессии и запущенные неврозы я не берусь. Я думаю, что в Вашем случае мы вместе сможем решить вашу "проблемку".

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор NAZARRRr в Пн Май 05, 2014 5:24 pm

Ох, меня вот очень раздражает, когда стройные, красивые, молодые девушки с отличной фигурой мнят себя толстыми. Ну ладно, если ты отъелась как грузовик, тут надо диеты, тренинги и всё такое. Но когда начинаются депрессии из-за лишнего килограмма, который только немного округлил чьи-то бёдра, то это и впрямь выглядит глупо.

NAZARRRr
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор i_love_myself в Вт Май 06, 2014 1:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ох, меня вот очень раздражает, когда стройные, красивые, молодые девушки с отличной фигурой мнят себя толстыми.  Ну ладно, если ты отъелась  как грузовик, тут надо диеты, тренинги и всё такое. Но когда   начинаются депрессии из-за лишнего килограмма, который только немного округлил  чьи-то бёдра, то  это и впрямь выглядит глупо.

Понимаете,многие девушки и впрямь комплексуют из-за своего веса. Это скорее психическое. Здесь многие посоветуют таким девушкам углубиться в познание себя и Высшего, но часто причины -сугубо психологические.

i_love_myself
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27

Посмотреть профиль

Сообщение автор NAZARRRr в Вс Май 11, 2014 5:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Понимаете,многие девушки и впрямь комплексуют из-за своего веса. Это  скорее психическое. Здесь  многие посоветуют таким девушкам углубиться в познание себя и  Высшего, но часто причины -сугубо психологические.

Это-то понятно. Но сейчас анорексия стала модной и многие девушки с хорошей фигурой губят себя.

NAZARRRr
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 37

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Май 11, 2014 6:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ох, меня вот очень раздражает, когда стройные, красивые, молодые девушки с отличной фигурой мнят себя толстыми.  Ну ладно, если ты отъелась  как грузовик, тут надо диеты, тренинги и всё такое. Но когда   начинаются депрессии из-за лишнего килограмма, который только немного округлил  чьи-то бёдра, то  это и впрямь выглядит глупо.

Это мужская точка зрения))) Просто очень сильно влияет на психику гламурные красотки из журналов). В природе женской сравнивать себя вечно с кем-то - потенциальная соперница, это просто на уровне подсознания. И этот килограмм легко в воображении превращается в 10))  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:10 am

Спонсируемый контент