Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Расклад на отношения EmptyСегодня в 5:05 pm автор Anna_vll

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад на отношения EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Расклад на отношения EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад на отношения EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад на отношения EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад на отношения EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад на отношения EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад на отношения EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад на отношения EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на отношения EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на отношения EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на отношения EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 280, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 277 :: 3 поисковых систем

101, Anna_vll, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Фламинго
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
О….
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
101
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Валли
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
darusha1702
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на отношения Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Расклад на отношения

Сообщение автор АннаБел Чт Мар 13, 2014 8:07 pm

Сделала расклад на отношения моего знакомого с его нынешней девушкой. Живут они вместе и отношения их длятся около полутора лет. Расклад классической колодой.

1- он в отношениях
рыцарь мечей прямой.
представляет холодную, насыщенную конфликтами атмосферу, желание спорить, пошлить. Он умеет убеждать и настоять на своем, твердо уверен в сво­ей правоте.Способный; храбрый; горячий; раздражительный; сердитый; неблагоразумный; опрометчивый; приносящий вести; доминирующий; волевой. Тут согласна, в отношениях он именно такой))

2-она в отношениях
2 мечей прямая.
Сдерживание эмоций в узде. Чувство безысходности. Неуверенность в выборе пути. Приостановленные действия. Нерешительность. Патовое положение. Парадокс. Бездействие. Напряжение. Противостояние. Помыслы о смене партнера. Не любовное общение (альянсы, дружба на равных). В любви вооруженное перемирие («Ворон ворону глаз не выклюет»).

3-его чувства
7 чаш перевернутая.
Ощущение достигнутой цели, реалистичные планы и правильно расставленные (после периода отчаянных заблуждений и дорог в никуда) приоритеты.Разочарование в отношениях, совместная скука, исчезновение общих интересов; столкновение с реальностью, более жестокой, чем ожидалось. Но поиска новых отношений нет, потому что боязно, что новое может оказаться хуже, чем скучное, но привычное старое.

4-его мысли
маг прямой.
Маг очень предприимчивый и волевой товарищ, и в сущности прет как танк, устраняя все препятствия на пути. Вообще его «профессиональный совет» - отдать делу тело и душу. А данном случае «делом» становится завоевание другого человека. Чаще всего означает «одиночество друг от друга»; независимость, расхождение в стороны.

5-его поведение
рыцарь жезлов перевернутый.
Нетерпение. Себялюбие, импульсивность, упрямство, зависть, вспыльчивость. Выпав в перевернутом положении, может указывать на охлаждение от­ношений, на появление препятствий в совместном житие пары. Тут тоже очень похоже, так как товарищ реально весьма вспыльчив, что часто ему сказывается не в пользу)

6-ее чувства
6 пентаклей прямая.
Благоприятный период. Мир, благосклонное отношение партнера, чув­ственность. Или все-таки присутствует с ее стороны мат. расчет?

7-ее мысли
3 чаш перевернутая.
Потворство своим желаниям. Несчастливый конец. Неудачный роман. Секс без любви. Жалость к самому себе. Эгоизм. Свадьба отменяется. Ситуация, которая так радостно начиналась, сейчас причиняет боль.

8-ее поведение
10 мечей перевернутая.
Перевернутая карта означает: выгода, успех, власть, авторитет, но и нежелание идти дальше, успокоение на достигнутом.

что мешает отношениям
9-с его стороны
3 монет прямая.
Желание добиться высокого общественного положения и получить признание. Указывает на совместную работу. Возможность перемены места жительства. Профессиональный рост. Повышение в должности. Т.е. их отношениям мешает его работа?..

10-с ее стороны
6 мечей прямая.
Уход от конфликтов и проблем. Движение по течению. "Прорыв на свободу из привычного окружения". Намечаются изменения. Возможно, Вы хотите медленно распрощаться со старыми отношениями, или же наладить по-настоящему прочные отношения с партнером. С ее стороны отношениям мешает то, что она, возможно, хочет расстаться??

11-итог, можно выложить до 3-х карт.
Колесо фортуны перевернутая - неблагоприятное изменение судьбы; трудности и конфликты; стагнация,беспокойство; горькая правда; навязывание чужой воли; Вы надеетесь на перемены, но вместо немедленного результата получаете сплошные проволочки и мелкие помехи, продолжение ожидания перемен к лучшему. И перемены придут – но через длительное время.

3 мечей перевернутая - Вы пережили довольно болезненную ситуацию, которая уже подходит к концу.Страдание было невыносимым, и какое-то время оно еще продлится. Вы не сможете сделать ничего, чтобы возобновить испорченные отношения. Теперь, когда худшее позади, вас ждет выздоровление.Хоть расставание и неизбежно, оно все же не будет таким болезненным. Карта разрыва отношений. Неудачный выбор, способный испортить несколько ближайших лет. Возможно недовольство своим выбором в любви.

5 монет перевернутая - Поворот к лучшему. Духовное возрождение. Может символизировать дисгармонию в любовных отношениях. Перспектива духовного возрождения, окончание неблагоприятной полосы. Карта разрыва отношений.
Из всего этого я делаю вывод, что их расставание неизбежно и после этой неприятной процедуры все же придет душевное возрождение??

Еще есть один момент весьма интересный) Не первый раз я раскладываю карты на их отношения, и раньше постоянно выпадала 5 мечей прямая в позиции "итог","перспективы" или же "результат". Вообще должны были разойтись, судя по этой карте..Но до сих пор вместе) У кого-нибудь есть подобный опыт или же объяснение данной ситуации?)

АннаБел
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор АннаБел Чт Мар 13, 2014 8:22 pm

Мне интересно есть ли у таких отношений будущее вообще. Выпадают карты аналогичные при раскладе на эту пару, много мечей..10,5,3..и постоянно они фигурируют в любом раскладе на их отношения! Но,что забавно, они не расходятся и даже утверждают о том, что в их отношениях царит идилия) Вот как это объяснить)

АннаБел
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Мар 13, 2014 8:34 pm

Не первый раз я раскладываю карты на их отношения, и раньше постоянно выпадала 5 мечей прямая в позиции "итог","перспективы" или же "результат". Вообще должны были разойтись, судя по этой карте..Но до сих пор вместе) У кого-нибудь есть подобный опыт или же объяснение данной ситуации?)
а 5 мечей и не предполагает расход, она говорит о конфликтах в паре.. поругались - помирились.. они учатся на своих ошибках и живут дальше, что не убивает - делает их сильнее.. так, что вполне закономерно всё..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор АйрОн Чт Мар 13, 2014 8:55 pm

Я бы хотела уточнить, а знакомый в курсе, что вы несколько раз раскладывали? Или вы ждете, когда же они разойдутся и как бы подглядываете?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор АннаБел Чт Мар 13, 2014 10:36 pm

Nataly Weiss пишет:
Не первый раз я раскладываю карты на их отношения, и раньше постоянно выпадала 5 мечей прямая в позиции "итог","перспективы" или же "результат". Вообще должны были разойтись, судя по этой карте..Но до сих пор вместе) У кого-нибудь есть подобный опыт или же объяснение данной ситуации?)
а 5 мечей и не предполагает расход, она говорит о конфликтах в паре.. поругались - помирились.. они учатся на своих ошибках и живут дальше, что не убивает - делает их сильнее.. так, что вполне закономерно всё..
а как же пункт Карты разрыва и окончания отношений, находящийся на этом сайте, где прописана 5 мечей) и большинство трактовок как раз-таки говорит именно о разрыве..

АннаБел
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор АннаБел Чт Мар 13, 2014 10:37 pm

АйрОн пишет:Я бы хотела уточнить, а знакомый в курсе, что вы несколько раз раскладывали? Или вы ждете, когда же они разойдутся и как бы подглядываете?
как бы меня знакомый сам просит разложить на них карты...

АннаБел
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Alice Чт Мар 13, 2014 11:06 pm

Я поддерживаю Nataly карта говорит о конфликтах, кризисах в паре, т.е. они там между собой воюют, но в результате этих войн, получают не тот результат, который хотелось-бы...
Чему б не научили грабли  Расклад на отношения 2136413200, а сердце верит в чудеса - это о Вашей паре.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Мар 13, 2014 11:23 pm

АннаБел пишет:а как же пункт Карты разрыва и окончания отношений, находящийся на этом сайте, где прописана 5 мечей) и большинство трактовок как раз-таки говорит именно о разрыве..
Понимаете, анализ отношений это оооочень глубокая вещь и по одному раскладу, а тем более по одной карте делать такие выводы, не совсем правильно, мягко говоря..
Да, 5 Мечей является одной из карт разрыва, НО это должна быть как минимум совокупность карт говорящих о разрыве.. например если бы за конфликтом (5 Мечей) стоял СА Башня или СА Смерть, можно было бы предположить такое развитие ситуации, но только по одной карте 5 Мечей этого делать нельзя.. Анализ отношений вещь очень тонкая и без детальной диагностики обоих такие умозаключения ошибочны, как и показывает ваш случай..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор АннаБел Чт Мар 13, 2014 11:35 pm

Nataly Weiss пишет:
АннаБел пишет:а как же пункт Карты разрыва и окончания отношений, находящийся на этом сайте, где прописана 5 мечей) и большинство трактовок как раз-таки говорит именно о разрыве..
Понимаете, анализ отношений это оооочень глубокая вещь и по одному раскладу, а тем более по одной карте делать такие выводы, не совсем правильно, мягко говоря..
Да, 5 Мечей является одной из карт разрыва, НО это должна быть как минимум совокупность карт говорящих о разрыве.. например если бы за конфликтом (5 Мечей) стоял СА Башня или СА Смерть, можно было бы предположить такое развитие ситуации, но только по одной карте 5 Мечей этого делать нельзя.. Анализ отношений вещь очень тонкая и без детальной диагностики обоих такие умозаключения ошибочны, как и показывает ваш случай..
А я и не выдаю ее приговор за окончательный и как раз анализирую весь расклад. К тому же в данном раскладе 5 мечей вообще нет. Это было раньше и смерть попадалась вместе с ней, и 10 мечей, и 3 мечей..Башни не было. Окружение было мягко говоря не ахти. В данной ситуации я просила прояснить моменты совсем по другому раскладу и помочь понять мне есть ли перспектива, потому как они уже расставались и мой знакомый переживает, как бы не получилось подобное вновь.

АннаБел
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор АннаБел Чт Мар 13, 2014 11:38 pm

И вообще понять что у дамы в голове, что она хочет от этих отношений.
Беспокоит - 7-ее мысли
3 чаш перевернутая.
Потворство своим желаниям. Несчастливый конец. Неудачный роман. Секс без любви. Жалость к самому себе. Эгоизм. Свадьба отменяется. Ситуация, которая так радостно начиналась, сейчас причиняет боль.
И в целом по итогу не понятно все-таки разрыв или нет?

АннаБел
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор АннаБел Чт Мар 13, 2014 11:40 pm

Милеса пишет:Я поддерживаю Nataly карта говорит о конфликтах, кризисах в паре, т.е. они там между собой воюют, но в результате этих войн, получают не тот результат, который хотелось-бы...
Чему б не научили грабли  Расклад на отношения 2136413200, а сердце верит в чудеса - это о Вашей паре.
Спасибо, буду иметь в виду)

АннаБел
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Insolia Пт Мар 14, 2014 2:20 am

АннаБел пишет:они не расходятся и даже утверждают о том, что в их отношениях царит идилия)
АннаБел пишет:как бы меня знакомый сам просит разложить на них карты...
а зачем знакомому просить делать расклад, если в отношениях идиллия?
АннаБел пишет:они уже расставались и мой знакомый переживает, как бы не получилось подобное вновь.
не похоже на идиллию так-то... :zadumalsya2: 
в любом случае, больше похоже на то, что Вы эмоционально заинтересованы и не можете абстрагироваться, когда расклад делаете, поэтому карты показывают ваши надежды/страхи/сомнения/опасения (нужное подчеркнуть), а не реальность. Другой вариант - расклады делаете на "пике ссоры" данной пары, поэтому опять же картина получается необъективная.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Лариса Ивановна Пт Мар 14, 2014 2:35 am

Он в отношениях очень своенравен, это заставляет ее постоянно жить, как на вулкане.
Такое ощущение, что по Трем перевернутым Кубкам она его ревнует, и, скорее всего, не беспочвенно.
Он не сильно ли коммуникативный образ жизни ведет? Друзья-подруги?
Видимо, и шум в паре происходит из-за мужчины, а женщина постоянно прощает...
Получается, что и вместе невмоготу, и порознь плохо, но у каждого имеются мысли куда-нибудь сбежать... Или к кому-нибудь сбежать...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор АннаБел Пт Мар 14, 2014 11:45 am

Insolia пишет:
АннаБел пишет:они не расходятся и даже утверждают о том, что в их отношениях царит идилия)
АннаБел пишет:как бы меня знакомый сам просит разложить на них карты...
а зачем знакомому просить делать расклад, если в отношениях идиллия?
АннаБел пишет:они уже расставались и мой знакомый переживает, как бы не получилось подобное вновь.
не похоже на идиллию так-то... :zadumalsya2: 
в любом случае, больше похоже на то, что Вы эмоционально заинтересованы и не можете абстрагироваться, когда расклад делаете, поэтому карты показывают ваши надежды/страхи/сомнения/опасения (нужное подчеркнуть), а не реальность. Другой вариант - расклады делаете на "пике ссоры" данной пары, поэтому опять же картина получается необъективная.
Видите, они уже расставались по ее инициативе, т.е. она просто собрала вещи после ссоры крупной(а он товарищ очень вспыльчивый и может сильно обидеть), как раз таро это предсказали. А потом когда они сошлись,он меня просил раскидать и посмотреть что у нее в голове и вообще перспективу отношений, я посмотрела, там были сплошные мечи..5 лежала итогом, рядом смерть,10 мечей - в общем прогноз не ахти.Я свой вердикт вынесла, позже спросила как дела, он ответил, что идилия у них) А тут недавно попросил опять посмотреть. Может, мне попросить не заинтересованного человека сделать расклад? так как я, конечно, переживаю в какой-то степени, все-таки не незнакомый мне человек.

АннаБел
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор АннаБел Пт Мар 14, 2014 11:51 am

Лариса Ивановна пишет:Он в отношениях очень своенравен, это заставляет ее постоянно жить, как на вулкане.
Такое ощущение, что по Трем перевернутым Кубкам она его ревнует, и, скорее всего, не беспочвенно.
Он не сильно ли коммуникативный образ жизни ведет? Друзья-подруги?
Видимо, и шум в паре происходит из-за мужчины, а женщина постоянно прощает...
Получается, что и вместе невмоготу, и порознь плохо, но у каждого имеются мысли куда-нибудь сбежать... Или к кому-нибудь сбежать...

Достаточно коммуникативный, друзья-подруги есть и их немало) И очень своенравный - это в точку! А шум там из-за него 100%, потому что она спокойная, хотя он утверждает, что вредная и "вообще она сама виновата")) Ну, как обычно, у мужчин)) Свою вину признать для него непосильный труд, даже если он осознает, что не прав) Только в итоге я не очень есть перспектива у их отношений или так и будет продолжаться ругань, разбег,помирились и вроде все терпимо?

АннаБел
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Лариса Ивановна Пт Мар 14, 2014 12:50 pm

А в этом раскладе в принципе нет перспектив, они не освещаются. Итог скорее тут можно рассматривать, как черту под раскладом. Но я бы сказала, что в паре все зависит от женщины и ее терпения. Пусть кверент хорошенько над этим подумает: в один прекрасный момент он может оказаться "выброшенным за водоворот".
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения