Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 1 поисковая система

Allana Miller, Irking, loreen11, Sacura, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Любовный треугольник: как в нем оставаться Женщиной?

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Любовный треугольник: как в нем оставаться Женщиной?

Сообщение автор Акулина в Сб Мар 22, 2014 2:07 am

@Tata_res пишет:Доякое у вас мнение, вы пишите о мужчинах которые находятся в любовных треугольниках как об эгоистах, "хозяин гарема", некрасивый уродливый мужчина, при чем сами же встречаетесь с женатым человеком?! Зачем вы с таким то встречаетесь, если он женат?!

Вы противоречите сами себе. ИМХО

На этом мой диалог с Вами закончен   
У меня мнение не двоякое, лицемерием я не страдаю! То что я встречаюсь с женатым человеком не говорит о том, что я оправдываю его поступок и должна его носить на руках и петь ему соловьиные трели о его превосходстве над другими. Противоречие имело бы место быть, если бы я на словах говорила одно, а в мыслях имела другое, мне это не свойственно. А диалог с Вами никто не начинал, я писала своё мнение на Ваши высказывания и мои мысли не подразумевали ответ и Ваш взгляд на восприятие ситуации и моего взгляда и оценки поведения "хозяина гарема". Я на всё имею своё мнение и только умный человек способен повлиять на ход моих мыслей и то это проблематично, поскольку мнение моё, пусть даже не правильное на сторонний взгляд! В этом и заключается индивидуальность человека. Мне не свойственно оправдывать низость человеческого поступка, пусть даже если этот человек и запал мне в душу, это не является оправданием его поведения и возносить предательство я не собираюсь, прикрываясь розовыми очками и позиционируя человеческую жестокость сквозь свою чувственную сторону.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tata_res в Сб Мар 22, 2014 7:00 am

Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их.© Мать Тереза

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Сб Мар 22, 2014 1:58 pm

В жизни с нами происходит то, о чем мы сами мечтаем, чего мы сами считаем себя достойными.
Изменишь свои мысли - изменится и сама жизнь. (Проверено на себе)

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Сб Мар 22, 2014 2:11 pm

@Tata_res пишет:Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их.© Мать Тереза
Людей судит судья, а я - не оправдываю некрасивые поступки. А если так буквально понимать цитаты великих людей, так и убийца ничего ужасного не сделал, а просто чуть чуть ошибся.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Сб Мар 22, 2014 4:03 pm

http://www.tarotspace.net/t63-topic?highlight=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BB%D0%B8+%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%83

Нашла старую тему. Так интересно было свои комменты перечитать. Как время быстро летит  

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Alice в Сб Мар 22, 2014 5:00 pm

Позвольте тоже, вставлю несколько размышлений на тему любовного треугольника.
Есть одна очень мудрая народная пословица:  «Плохих мужей, так же как и плохих жен - не бывает. Если в семье что-то не ладно, спрос с обоих».
Очень многогранно (на мой взгляд) эту мысль растолковала Покахонтас в своих первых двух постах.

А как остаться женщиной в треугольнике (пишу с позиции жены)…Лично для меня все просто – нужно решить для себя, ты этого человека любишь или нет? Хочешь с ним быть дальше или нет?
Если да, то надо проанализировать, что не так в Ваших отношениях, и упаси Боже устраивать скандал с выяснением отношений, и говорить человеку о том, что ты знаешь про его измену…Себя же унизишь, и своим поведением покажешь, что ты меня предал, но я тебя прощаю, борюсь, и прошу вернуться…(Слава Богу, если человек это оценит и остепениться, а если нет?  Если подумает, что простила раз, простит и другой и третий?). На мой взгляд, мужчина будет там, (здесь согласна с Покахонтас), где ему комфортно, следовательно, если Вы хотите сохранить свой брак, то скандал это не выход, ибо Вы своими действиями  помогаете любовнице Вашего мужа. Пусть лучше она нервничает и скандалит , предъявляет претензии, почему он не уходит из семьи, тем самым (сама того не подозревая) «играет на руку» Вам.

Ну, а если он тебе не нужен, то и отпустить его надо с миром! Без благодарственных речей конечно, но и без скандала…

Вот такое мнение образовалось по поводу прочитанной статьи.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Мар 24, 2014 4:42 pm

@Allana Miller пишет:
Нашла старую тему. Так интересно было свои комменты перечитать. Как время быстро летит  
Посмотрела тот сайт - очень субьективный, по сути, такое может сбить с толку однозначно. Надо трезво смотреть на вещи и спасение брака - вещь индивидуальная и все люди разные. Тут общими рекомендациями и верой не обойтись.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пт Апр 04, 2014 9:21 pm

Ух, какая жаркая дискуссия развернулась :wacko: 
Расскажу и про себя. В 20 лет влюбилась с первого взгляда в женатого, да как в книгах пишут, аж дышать забывала (правда,  что он женат узнала позже). С ума по нему сходила, на всё была готова, ну и что, что женат, хоть минуточка счастья, но моя. Слава Богу, жена достаточно быстро про меня узнала. Устроила скандал, прЫнц мой пообещал ей измениться, все контакты со мной порвал, даже номер телефона сменил.
Как я от горя с ума не сошла, не знаю. И через соц сети искала встреч – всё зря. Года два прорыдала в подушку.
Это я всё к тому, что теперь имею право сказать эти пусть и жестокие слова: встречаться с женатым – это тоже воровство. Ты берёшь, то, что принадлежит чужому человеку и нет этому оправданий. Ни любовь, ни нелюбовь жены к твоему милому. Вор тоже найдёт тысячу доводов почему он вор. Милые женщины, подумайте о себе, ведь любовный треугольник однозначно сделает Вас несчастной и заберёт самое дорогое – время, молодость, красоту. Гоняясь за чужим – упустите своё счастье.
В 24 года на работе познакомилась с парнем, подружились, дружили примерно год и вдруг он мне заявляет «Люблю тебя сил нет». А сам женат. Для меня это было полной неожиданностью, никаких амурных чувств к нему не испытывала. Естественно легко заявила ему, что для меня женатый мужчина – это табу, шансов никаких. В тот же день мой «Друг» всё рассказал жене и попросил развод. И только после развода стал за мной ухаживать и добился ответных чувств. Мы вместе уже 5 лет из них 3 года в браке. Это я к тому, что если мужчина любит, то он легко решается порвать с прошлым.

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Пт Апр 04, 2014 10:20 pm

@Любознательная пишет:Это я к тому, что если мужчина любит, то он легко решается порвать с прошлым.

И он не вор, укравший у своей жены, которая планировала разедлить с ним всю свою жизнь, ее счастье... ????????? Или тут не любовный треугольник????????

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Сб Апр 05, 2014 12:07 am

@Покахонтас пишет:
@Любознательная пишет:Это я к тому, что если мужчина любит, то он легко решается порвать с прошлым.

И он не вор, укравший у своей жены, которая планировала разедлить с ним всю свою жизнь, ее счастье...  ????????? Или тут не любовный треугольник????????

Человек может разлюбить, так бывает и он в этом не виноват. И честно об этом сказал своей жене. Я с ней лично знакома не была и не знаю, что она чувствовала к нему, какие были планы. В любом случае я считаю, что это по крайней мере честно, нежели жить с нелюбимой и гулять направо-налево как предпочитают многие мужчины. И я не считаю, что имел место любовный треугольник, отношения появились у нас ПОСЛЕ развода.

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Сб Апр 05, 2014 11:02 am

Любознательная, конечно Ваш мужчина молодец, интересно кто он по знаку зодиака?))) Но не каждый мужчина способен на такое, я слышала что по статистике инициаторами развода 80% женщин и только 20% мужчин!!!  Если женщину что то не устаревает она готова отпустить и прекратить всяческие отношения, а вот если мужчину, он пойдет и найдет это на стороне.

Но я не пойму что любовница ворует?! да согласна та которая уводит мужчину из семьи, или из-за которой брак разваливается, но та которая иногда находиться рядом с мужчиной, а потом он возвращается домой, к семье - она воровка? Думаю нет! Воры не возвращают то что когда то украли....

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Сб Апр 05, 2014 1:51 pm

@Tata_res пишет:Любознательная, конечно Ваш мужчина молодец, интересно кто он по знаку зодиака?))) Но не каждый мужчина способен на такое, я слышала что по статистике инициаторами развода 80% женщин и только 20% мужчин!!!  Если женщину что то не устаревает она готова отпустить и прекратить всяческие отношения, а вот если мужчину, он пойдет и найдет это на стороне.

Но я не пойму что любовница ворует?! да согласна та которая уводит мужчину из семьи, или из-за которой брак разваливается, но та которая иногда находиться рядом с мужчиной, а потом он возвращается домой, к семье - она воровка? Думаю нет! Воры не возвращают то что когда то украли....
А разве по-честному не хочет каждая любовница стать законной женой??? Рано или поздно статус вне закона перестаёт женщин устраивать и начинаются скандалы мужчине, "случайные следы" на одежде от помады, запах духов, звонки жене...Я не считаю, что любовниц нужно жечь на костре, сама была такой по молодости-глупости и подруги у меня многие в таких отношениях...Просто жаль, что выводы редко кто делает, что счастья не будет пока ты любовница, что мужчина уйдёт из семьи только если жена его сама выгонит (исключения настолько редки, что можно их и не учитывать). Самое интересное, что если жена выгоняет, то не факт, что мужчина пойдёт к любовнице.

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Сб Апр 05, 2014 2:14 pm

Рано или поздно статус вне закона перестаёт женщин устраивать и начинаются скандалы мужчине, "случайные следы" на одежде от помады, запах духов, звонки жене...

Это уже зависимость, у женщины просыпается Эго и она думает только о себе, а не о мужчине который с ней, но если это все таки любовь, то не думаю, что она будет делать в его сторону гадости, а пожелает только счастья.

Для примера о любви, может конечно тут этот пример не уместен, но вот мы любим своих детей, бескорыстно, без  каких то злых помыслов, разве мы можем им доставить неприятности? Конечно же нет, мы им желаем только счастья, мы можем дать им совет, но строить козни да ни когда!!! Так я думаю и в отношении с мужчиной, если человек дорог и ты действительно его любишь, зачем портить ему жизнь, уж лучше мирно уйти если совсем невмоготу. ИМХО

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Сб Апр 05, 2014 2:39 pm

Полностью согласна с Вами, но это теория - на практике всё получается совсем не так. Это нормально хотеть быть с любимым всегда вместе и по праздникам и по выходным. И получается в итоге только три варианта: ты уходишь с раной в душе, ты разбиваешь семью или же тебя пользуют пока молода, а потом меняют на более свежую. Из знакомых мне случаев даже когда удавалось увести из семьи счастье длилось недолго - мужчина находил новую любовницу и всё по-новой. Наверное всё таки если человек действительно любит (не важно мужчина или женщина), то место третьему в отношениях не будет

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Сб Апр 05, 2014 2:54 pm

@Любознательная пишет:Полностью согласна с Вами, но это теория - на практике всё получается совсем не так. Это нормально хотеть быть с любимым всегда вместе и по праздникам и по выходным. И получается в итоге только три варианта: ты уходишь с раной в душе, ты разбиваешь семью или же тебя пользуют пока молода, а потом меняют на более свежую. Из знакомых мне случаев даже когда удавалось увести из семьи счастье длилось недолго - мужчина находил новую любовницу и всё по-новой. Наверное всё таки если человек действительно любит (не важно мужчина или женщина), то место третьему в отношениях не будет

Согласна с Вами на все 100%   

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dark_Moon в Чт Июл 10, 2014 5:08 am

Я не понимаю, зачем становиться второй женщиной у мужчины? Если мужчина не уходит к тебе, то для чего так унижаться и не любить себя, чтобы соглашаться на вторую роль. Я понимаю женщин,жен богатых мужчин, через 20-30 лет брака живущих своей жизнью, а муж-своей, и главное - сохранить материальное положение. Но, когда это происходит с молодыми парами, у которых еще есть влюбленность или любовь и мужчина без денег - зачем терпеть такое унижение? Мужчина в данной ситуации унижает обеих- и жену и любовницу, ведь и той и другой он показывает, что они "не достаточно хороши чтобы быть единственной"

Dark_Moon
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведунья Ольга в Пн Дек 15, 2014 4:15 am

Девочки, в жизни бывает, что жена и любовница местами меняются, а потом наоборот. А в том, что всегда виновата женщина - это святая правда. Вышла замуж, родила и все никуда он уже не денется: застиранный халат, патлы не чесанные, макияж вечером не сняла - сама испугалась когда мимо зеркала прошла. Это мы любим ушами, а мужики глазами и ни каким не желудком. Ну поест он твой борщ с котлетами раз, другой и все - наелся. А размазанная косметика и застиранный халат глаза ест.
Так что, девочки, ищите причину в себе любимой, чтобы не получилось как в той притче: "Была у селянина корова, есть ела, а молока совсем не давала, решил он ее продать. Пошел на базар и стал ее нахваливать - и ест не много и молока дает, ведер не хватает. Хвалил, хвалил, покупатели собрались, стали друг с другом торговаться, кто больше за корову даст. Мужик поглядел на это дело и как крикнет СТОП, мне такая корова и самому нужна. И довольный повел ее домой".

Ведунья Ольга
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Святая Земля
Настроение : по настроению
Дата регистрации : 2014-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:20 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: