Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как будут развиваться отношения

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Как будут развиваться отношения

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Мар 20, 2014 4:44 pm

Ну вот поэтому я и написала: "Обычно"...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Мар 20, 2014 4:47 pm

А вообще, она всегда должна быть исцеляющей, поскольку для того она и дается. Другое дело, что сначала надо "отдать долг", а потом уже что-то строить.
Мне так кажется.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ашанти в Чт Мар 20, 2014 10:33 pm

Я, пожалуй, на такой серьезный вопрос очень несерьезный расклад сделала, три карты вытащила. Но по результату, который выпал, думаю, есть основания сделать расклад по-обширнее.

Много у меня причин думать, что в этой связи есть кармическая подоплека. С первой минуты притяжение было, сблизились моментально, причем мы как люди с разных планет – разница огромная и в возрасте, и в статусе. У нас отношения развиваются по сценарию: идиллия – конфликт на ровном месте – расставание (причем, наша связь в мыслях и снах не прерывалась) – не выдерживаем друг без друга, миримся и как ни в чем ни бывало, с первых же слов друг другу идиллия восстанавливается. Так за год было уже 3 раза. С каждым циклом период идиллии увеличивается, срок расставания сокращается. Сейчас период счастливый (опять же башня не вестник ли неожиданной ссоры, за которой будет примирение, по Солнцу?..)  Отношения очень необычные, много чего необъяснимого происходит.
Как я предполагаю, был у нас «узел». Конкретная ситуация воспроизвелась, только мы ролями поменялись в этой жизни. Мы ситуацию отработали (по итогу я реально ощутила, что будто камень с души снят, месяц была необъяснимая эйфория и резкое улучшение во всех сферах жизни), мы с ним расстались, но опять сошлись, а по всем прогнозам не должны были. Вот и разбираюсь, «оно» или «не оно», что к чему и что с этим делать. Раньше я с темой кармы вообще не сталкивалась.

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ашанти в Чт Янв 01, 2015 10:37 pm

Время подошло рассказать, как Башня отыгралась) а отыгралась она по классике - мы поссорились, и оба думали, что отношения наши продолжать дальше не стоит, совсем прекратили общаться. Оба пытались строить отношения с другими, но прошло месяца три, и мы все-таки помирились. Сейчас у нас опять мир и гармония) как-то так, если вкратце...

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:57 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2