Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Сердце" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Сердце" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Сердце" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Сердце" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Сердце" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Сердце" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "Сердце" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "Сердце" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "Сердце" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "Сердце" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "Сердце" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "Сердце" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "Сердце" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "Сердце" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "Сердце" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 393, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 392 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "Сердце" Vote_lcapРасклад "Сердце" Voting_barРасклад "Сердце" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Сердце" Vote_lcapРасклад "Сердце" Voting_barРасклад "Сердце" Vote_rcap 
Ляля
Расклад "Сердце" Vote_lcapРасклад "Сердце" Voting_barРасклад "Сердце" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Сердце" Vote_lcapРасклад "Сердце" Voting_barРасклад "Сердце" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "Сердце" Vote_lcapРасклад "Сердце" Voting_barРасклад "Сердце" Vote_rcap 
loreen11
Расклад "Сердце" Vote_lcapРасклад "Сердце" Voting_barРасклад "Сердце" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Сердце" Vote_lcapРасклад "Сердце" Voting_barРасклад "Сердце" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "Сердце" Vote_lcapРасклад "Сердце" Voting_barРасклад "Сердце" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Сердце" Vote_lcapРасклад "Сердце" Voting_barРасклад "Сердце" Vote_rcap 
ishra
Расклад "Сердце" Vote_lcapРасклад "Сердце" Voting_barРасклад "Сердце" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Сердце" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Сердце"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Сердце" Empty Расклад "Сердце"

Сообщение автор Анита Ср Мар 19, 2014 6:50 pm

Всем доброго дня! Сделала большой расклад, прошу помощи опытных тарологов. Отношения между парнем и девушкой, оба свободны, симпатия взаимная вроде, но со стороны парня никаких признаков инициативы и желания общения. Колода РУ.

1. суть отношений на данный момент - туз мечей - напряженнка?раздраженность?
2. его отношение к вам на уровне ума - 2 мечи ( 4 пент) -он скрывает свое отношение к ней, решил что лучше будет закрыться в панцире
3. его желание, чего он хочет от вас и от отнош. - жрица( 3 куб) - поразвлечься, желательно чтобы никто об этом не узнал?
4. его страхи, чего он боится в ас или в отнош. -шут(повешенный) - боится потерять свой разгульный и веселый образ жизни, "завязнуть" в отношениях, как в болоте
5. его отношение к вам на уровне чувств - 5 пент - ???считает что недостоин?что не равный кусок она для него?
6. его отношение к вам на уровне тела - 9 пент - он считает что она вольна делать как ей захочется, считает ее свободной, раскрепощенной?
7. его намерения, планы, виды на эти отношения - 4 жез - видимо есть какие то планы все-таки на нее
8. ваше отношен. К нему на уровне ума -король пент - считает его умным и волевым парнем, который волен распоряжаться своей жизнью как того захочет
9. ваше желание, чего вы хотите от него и от отнош. - 2 пент ( 7 пент) - сама не знает чего хочет? просто ждет у моря погоды, ждет его?
10. ваши страхи - сила (туз пент)- есть вероятность, что она очень боится разговора с ним, боится открытости
11. ваше отношение к нему на уровне чувств - 7 мечи - нет чувств? или самообман? думает что он ей нужен,хотя на самом деле это очередная прихоть?
12. на уровне тела - рыц жез - тут все хорошо, считает его очень сексуальным
13. ваше намерение относительно этих отношений - паж меч -даже не знаю..
14. какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент - 10 меч - никакой ?
15. ближайшее будущее отнош. -смерть(рыц меч) - в ближ.время будущего между ними нет
16. будущее 6 мес - паж куб - возможно возобновление общения, чувств?
17. год -король куб(8 пент) - если девушка будет стараться и прокладывать неторопливо почву с ним, то возможно удержит его...
18 что назначено судьбой по отношению друг к другу - звезда (королева жез) - ????

_________________
Когда уходят полубоги, приходят БОГИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Анита
Анита
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Сердце" Empty Re: Расклад "Сердце"

Сообщение автор Анита Сб Мар 22, 2014 5:16 pm

мне никто не посмотрит?(((((

_________________
Когда уходят полубоги, приходят БОГИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Анита
Анита
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Сердце" Empty Re: Расклад "Сердце"

Сообщение автор veralex Вс Мар 23, 2014 4:28 pm

14. какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент - 10 меч - никакой ?

Вы приносите ему боль.
Оздоровительная роль. Хоть и больно, но принесет в дальнейшем пользу.
Учится на своих ошибках. 


veralex
veralex
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 439
Дата регистрации : 2012-05-25

http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Сердце" Empty Re: Расклад "Сердце"

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Мар 24, 2014 12:13 am

5. его отношение к вам на уровне чувств - 5 пент - ???считает что недостоин?что не равный кусок она для него?
чувств как таковых нет..
14. какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент - 10 меч - никакой ?
я думаю, что он ещё сам не определился с вашей ролью в его жизни.. человек он достаточно скрытный и холодный, руководствуется лишь своими принципами..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Сердце" Empty Re: Расклад "Сердце"

Сообщение автор Анита Пн Мар 24, 2014 1:36 am

спасибо за помощь вам!

_________________
Когда уходят полубоги, приходят БОГИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Анита
Анита
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Сердце" Empty Re: Расклад "Сердце"

Сообщение автор Alice Пн Мар 24, 2014 7:28 pm

Анита, выскажу свое мнение, на истину не претендую...

Мне думается, что Кверентке именно показалось, что есть взаимная симпатия...
ну, например - п 2 его отношение к вам на уровне ума - 2 мечи ( 4 пент) - я бы сказала, что отсутствуют там мысли о кверентке...не думает он о ней...
3. его желание, чего он хочет от вас и от отнош. - жрица -  никаких желаний как к женщине...по 3 кубков - провести время весело в шумной компании
5. его отношение к вам на уровне чувств - 5 пент - да я бы сказала, что не замечает он кверентку, проходит мимо нее
15. ближайшее будущее отнош. -смерть(рыц меч) - в ближ.время будущего между ними нет... - В общем - ЭТИМИ КАРТАМИ НА МОЙ ВЗГЛЯД ВСЕ СКАЗАНО... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения