Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

allure, famfatal, Juliya999, Nataly Weiss, Olanny, parmezanka, Tanya-63, АЗА, Покахонтас, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Сердце"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Сердце"

Сообщение автор Анита в Ср Мар 19, 2014 6:50 pm

Всем доброго дня! Сделала большой расклад, прошу помощи опытных тарологов. Отношения между парнем и девушкой, оба свободны, симпатия взаимная вроде, но со стороны парня никаких признаков инициативы и желания общения. Колода РУ.

1. суть отношений на данный момент - туз мечей - напряженнка?раздраженность?
2. его отношение к вам на уровне ума - 2 мечи ( 4 пент) -он скрывает свое отношение к ней, решил что лучше будет закрыться в панцире
3. его желание, чего он хочет от вас и от отнош. - жрица( 3 куб) - поразвлечься, желательно чтобы никто об этом не узнал?
4. его страхи, чего он боится в ас или в отнош. -шут(повешенный) - боится потерять свой разгульный и веселый образ жизни, "завязнуть" в отношениях, как в болоте
5. его отношение к вам на уровне чувств - 5 пент - ???считает что недостоин?что не равный кусок она для него?
6. его отношение к вам на уровне тела - 9 пент - он считает что она вольна делать как ей захочется, считает ее свободной, раскрепощенной?
7. его намерения, планы, виды на эти отношения - 4 жез - видимо есть какие то планы все-таки на нее
8. ваше отношен. К нему на уровне ума -король пент - считает его умным и волевым парнем, который волен распоряжаться своей жизнью как того захочет
9. ваше желание, чего вы хотите от него и от отнош. - 2 пент ( 7 пент) - сама не знает чего хочет? просто ждет у моря погоды, ждет его?
10. ваши страхи - сила (туз пент)- есть вероятность, что она очень боится разговора с ним, боится открытости
11. ваше отношение к нему на уровне чувств - 7 мечи - нет чувств? или самообман? думает что он ей нужен,хотя на самом деле это очередная прихоть?
12. на уровне тела - рыц жез - тут все хорошо, считает его очень сексуальным
13. ваше намерение относительно этих отношений - паж меч -даже не знаю..
14. какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент - 10 меч - никакой ?
15. ближайшее будущее отнош. -смерть(рыц меч) - в ближ.время будущего между ними нет
16. будущее 6 мес - паж куб - возможно возобновление общения, чувств?
17. год -король куб(8 пент) - если девушка будет стараться и прокладывать неторопливо почву с ним, то возможно удержит его...
18 что назначено судьбой по отношению друг к другу - звезда (королева жез) - ????

Анита
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-11-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Сердце"

Сообщение автор Анита в Сб Мар 22, 2014 5:16 pm

мне никто не посмотрит?(((((

Анита
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор veralex в Вс Мар 23, 2014 4:28 pm

14. какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент - 10 меч - никакой ?

Вы приносите ему боль.
Оздоровительная роль. Хоть и больно, но принесет в дальнейшем пользу.
Учится на своих ошибках. 

veralex
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 442
Дата регистрации : 2012-05-25

Посмотреть профиль http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Мар 24, 2014 12:13 am

5. его отношение к вам на уровне чувств - 5 пент - ???считает что недостоин?что не равный кусок она для него?
чувств как таковых нет..
я думаю, что он ещё сам не определился с вашей ролью в его жизни.. человек он достаточно скрытный и холодный, руководствуется лишь своими принципами..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4708
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анита в Пн Мар 24, 2014 1:36 am

спасибо за помощь вам!

Анита
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Мар 24, 2014 7:28 pm

Анита, выскажу свое мнение, на истину не претендую...

Мне думается, что Кверентке именно показалось, что есть взаимная симпатия...
ну, например - п 2 его отношение к вам на уровне ума - 2 мечи ( 4 пент) - я бы сказала, что отсутствуют там мысли о кверентке...не думает он о ней...
3. его желание, чего он хочет от вас и от отнош. - жрица -  никаких желаний как к женщине...по 3 кубков - провести время весело в шумной компании
5. его отношение к вам на уровне чувств - 5 пент - да я бы сказала, что не замечает он кверентку, проходит мимо нее
15. ближайшее будущее отнош. -смерть(рыц меч) - в ближ.время будущего между ними нет... - В общем - ЭТИМИ КАРТАМИ НА МОЙ ВЗГЛЯД ВСЕ СКАЗАНО... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент