Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 3:22 am автор про2

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» к Покахонтас
Вчера в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Вчера в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Вчера в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Вчера в 2:04 am автор Гера

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 119 :: 2 поисковых систем

beauty88, doroti26, star660, ZZZnatto, Огонек, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

sufree

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Женская дружба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Женская дружба

Сообщение автор Anna_Mariya в Чт Мар 20, 2014 5:45 am

Добрый вечер всем.
Помогите прочесть расклад, пожалуйста. Нашла его в "Копилке", "Женская дружба" называется. Общаемся мы не так давно, буквально года полтора - два, но складывается впечатление, что я смотрю в зеркало и вижу себя, только более жестче хитрее, продуманней. Думала, сама попробую, но преобладающее количество СА меня впечатлило и настораживает. Очень нужно ваше мнение.

------------ 3 -----------
-----6----- 4 -----8-----
-----7----- 5 -----9----
------------ 2 ------------
------------ 1 ------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Причина отношений. СА Шут - С началом нашей дружбы у нас должен начаться новый значимый жизненный этап (мы не очень давно общаемся)

2. Движущая сила отношений.СА Колесница - Думаю, за счет того, что нам интересно друг с другом, мы обе развиваемся и духовно и интеллектуально, Мы должны научить друг друга чему-то

3. Мысли (общее осмысленное поле).10 Посохов - Помогаем друг другу залечить душевные раны (ситуации идентичны), разгрузиться от проблем. Нести непосильную ношу

4. Чувства (общее эмоциональное поле) СА Маг - Мы понимаем друг друга с полуслова и взгляда, но как сюда отнести Мага - не знаю

5. Действия (общее проявление в мире)СА Справедливость - Общие судебные дела ? (есть и такие). Или же уравновешенное и ровное отношение друг к другу, общение на равных, не давая спуску друг другу.

6. Сознательные представления подруги номер раз.( я так понимаю, это мое представление о ней) 9 Пентаклей - Думаю, в материальном плане у нее все хорошо, даже не так, она чувствует себя очень комфортно и стабильно

7. Бессознательные представления подруги номер раз.2 Кубков - Да, нам симпатичен один МЧ, но мне он просто симпатичен, а у них что-то может и получится, а может и нет

8. Сознательные представления подруги номер два ( это ее представление обо мне). 5 Кубков - печальной, раздавленной, грустной ?

9. Бессознательные представления подруги номер два. СА Дьявол - Да, она считает меня виноватой в некоторых важных для нее вещах, которые для меня тоже играют не последнюю роль. На фоне этого у нас идет тихая война - Мы эти вещи не обсуждаем, но при малейшей удобной ситуации каждая перетягивает одеяло на себя. Конфликт.

Девочки, помогите, а то как-то не по себе !!!

Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женская дружба

Сообщение автор Dysthymia в Чт Мар 20, 2014 5:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер всем.
Помогите прочесть расклад, пожалуйста. Нашла его в "Копилке", "Женская дружба" называется. Общаемся мы не так давно, буквально года полтора - два, но складывается впечатление, что я смотрю в зеркало и вижу себя, только более жестче хитрее, продуманней. Думала, сама попробую, но преобладающее количество СА меня впечатлило и настораживает. Очень нужно ваше мнение.

------------ 3 -----------
-----6----- 4 -----8-----
-----7----- 5 -----9----
------------ 2 ------------
------------ 1 ------------

1. Причина отношений. СА Шут - С началом нашей дружбы у нас должен начаться новый значимый жизненный этап (мы не очень давно общаемся)
я бы даже просто сказала,что некие новые ваши дороги сошлись.вероятно у каждой был какой-то новый этап в жизни и они вас свели.

2. Движущая сила отношений.СА Колесница - Думаю, за счет того, что нам интересно друг с другом, мы обе развиваемся и духовно и интеллектуально, Мы должны научить друг друга чему-то
просто одна дорога.одни стремления.

3. Мысли (общее осмысленное поле).10 Посохов - Помогаем друг другу залечить душевные раны (ситуации идентичны), разгрузиться от проблем. Нести непосильную ношу
ну да,скорее всего делите трудности.

4. Чувства (общее эмоциональное поле) СА Маг - Мы понимаем друг друга с полуслова и взгляда, но как сюда отнести Мага - не знаю
у меня лично маг отыгрывается своего рода любовью и изоблием.так что все точно.

5. Действия (общее проявление в мире)СА Справедливость - Общие судебные дела ? (есть и такие). Или же уравновешенное и ровное отношение друг к другу, общение на равных, не давая спуску друг другу.
общение на равных правах.никто ни на ком не паразитирует.

6. Сознательные представления подруги номер раз.( я так понимаю, это мое представление о ней) 9 Пентаклей - Думаю, в материальном плане у нее все хорошо, даже не так, она чувствует себя очень комфортно и стабильно
ну вообще кажется стабильным человеком во всем.

7. Бессознательные представления подруги номер раз.2 Кубков - Да, нам симпатичен один МЧ, но мне он просто симпатичен, а у них что-то может и получится, а может и нет
а мне кажется,тут просто комфорт.желание быть в обществе этого человека.с ним приятно и хорошо.к нему тянет (к подруге)

8. Сознательные представления подруги номер два ( это ее представление обо мне). 5 Кубков - печальной, раздавленной, грустной ?
ну да.скорее человеком который впадает в печаль,еще не до конца осмотревшись вокруг.думаете что все рухнуло.а позитив увидеть еще можно.а вы сразу в печаль.

9. Бессознательные представления подруги номер два. СА Дьявол - Да, она считает меня виноватой в некоторых важных для нее вещах, которые для меня тоже играют не последнюю роль. На фоне этого у нас идет тихая война - Мы эти вещи не обсуждаем, но при малейшей удобной ситуации каждая перетягивает одеяло на себя. Конфликт.
да конечно есть подозрения и страхи.оно боится что,от вас может исходит некий обман.или нечто порочное.нет полного доверия.

Девочки, помогите, а то как-то не по себе !!!

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: