Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 1 поисковая система

Anuyta, famfatal, mao_novo, Nataly Weiss, svetlina59, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка одного расклада,на разных колодах.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция - Проработка одного расклада,на разных колодах.

Сообщение автор Dysthymia в Пт Мар 21, 2014 6:00 am

Хочу проработать данный расклад.
Проблема любая,но больше интересуют проблемы в общении,финансовые и бытовые.

Позиции расклада:
S - Сигнификатор. Кверент в проблеме
1 - Проблема. Все то нереализованное, что кверент подавляет в себе, боясь воплотить в жизнь в силу ряда причин
2 - Нюансы. Аспекты проблемы, которые могут ускользать от внимания
3 - Корни. Причины возникновения проблемы
4 - Барьеры. Препятствия на пути решения проблемы
5 - Резонанс. Как сказываются на кверенте внешние и внутренние отголоски проблемы?
6 - Выход. Как и куда двигаться кверенту в решении данной проблемы?
7 - Свобода. Что даст кверенту отказ от цепей условностей и ограничений?
© Захар Крамер aka Loki
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Колоду буду выбирать по настроению,но скорее одну и ту же.Потому-что все нуждаются в проработке.
Расклад как проработаю мб. найду еще один.
С вас:
- дата рождения,имя
- описание ситуации
- ОС
- каждый пользователь участвует один раз с одним раскладом
- беру человек столько,сколько количество в списке,пожалуйста внимательно смотрите

1.Pohutukawa.Расклад готов.ОС получена.
2.~Каролина~.Расклад готов.ОС получена.
3.Мишель.Расклад готов.ОС получена.
4.yula.Расклад готов.ОС получена.ОС получена.
5.adresirina.Расклад готов.ОС получена.
6.Ирина1806.Расклад готов.ОС получена.
7.Бабайка.Расклад готов.ОС получена.
8.***Елена***.Расклад готов.ОС получена.
9.enigma2013.Расклад готов.ОС получена.
10.Наталья Ц.Расклад готов.ОС получена.
11.Ромашка.Расклад готов.ОС получена.

Прием закрыт!

Последний раз редактировалось: Dysthymia (Сб Май 17, 2014 5:54 pm), всего редактировалось 14 раз(а)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция - Проработка одного расклада,на разных колодах.

Сообщение автор Pohutukawa в Пт Мар 21, 2014 7:30 am

Можно к Вам на расклад о профессиональном экзамине?
Первый раз провалила, персдачу в этот раз откладываю снова из-за совершенно непредвиденных причин.
Прям невезуха.
Ирина 17.07.1972

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пт Мар 21, 2014 9:58 am

А можно с такой проблемой: у меня не складывается общение с другом (коллегой по работе), мы хоть и общаемся с ним, но редко и он отвечает односложно, открытых ссор нет, может внутренние обиды, хотелось бы понять в чем причина?
Любовь 03.12.1988
Денис 24.04.1978

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 21, 2014 12:43 pm

Добрый день, хочется поучаствовать в вашей акции, интересуют проблемы в отношениях пары
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 и Евгений 01.12.1969, муж и жена, есть взаимные обиды, непонимание, конфликтность, хотелось бы прояснить суть проблемы...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Мар 21, 2014 1:33 pm

Dysthymia, здравствуйте! Спасибо за полезный расклад. Очень хочется понять, как вести себя, чтобы решить вопрос с трудоустройством на то место работы, которое мне понравится. У меня есть предложения от двоих (разных) людей по работе, но там что-то не срастается уже долгое время..А я жду. Мне хочется понять стоит ли рассчитывать на имеющиеся обещания и ждать ответа или важнее начать всё сначала и искать что-то новое самой? Спасибо.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор adresirina в Пт Мар 21, 2014 1:39 pm

Здравствуйте!!! Хочу поучавствовать в вашей акции. Проблема в общении с мужчинами , не могу построить серьезные отношения, хотя ухажеры бывают( Ирина 31 03 74

adresirina
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Тигр
Дата регистрации : 2014-02-10

Посмотреть профиль

Есть смысл закрыться?

Сообщение автор Ирина1806 в Пт Мар 21, 2014 5:52 pm

Здравствуйте! У меня маленькая полиграфическая фирма, доходов нет. Есть ли смысл закрыть фирму или удача всё ж улыбнётся? Расклад интерес на 2014 год. Спасибо. С уважением,
Ирина
18.06.1958

Ирина1806
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бабайка в Пн Мар 24, 2014 2:39 am

Здравствуйте, Dysthymia!
У меня проблема с работой и, соответственно, с финансами - не могу найти полностью устраивающее меня место работы. Могу ли я поучаствовать в Вашей акции и прояснить эту ситуацию? Быть может, пойму, что делаю не так и куда двигаться дальше...
Мои данные:
Надежда, ДР 09.11.1981

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : как никогда...
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Мар 24, 2014 3:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам на расклад о профессиональном экзамине?
Первый раз провалила, персдачу в этот раз откладываю снова из-за совершенно непредвиденных причин.
Прям невезуха.
Ирина 17.07.1972

2 жезлов.ну от вас требуется мастерство,которого похоже у вас не достаточно.или усилий мало приложено или знаний просто мало еще.
1 - Проблема. Все то нереализованное, что кверент подавляет в себе, боясь воплотить в жизнь в силу ряда причин
3 мечей.да так-то мне кажется у вас расстройство сильное очень по этому поводу.вам кажется что все уже,ничего не получиться.вероятно второй раз шли пересдавать с негативным настроем заранее как бы.
дьявол.ну мне кажется,что вы вместо того чтобы учить,не мало занимались другими делами.а вероятно,экзамен оказался не таким простым каким казался.
королева пентаклей,король пентаклей.ну скорее всего вместо работы над сдачей было общением с кем-то.и попытка уже не первая,отсюда неуверенность.
колесо.вопросы может меняются там?
5 - Резонанс. Как сказываются на кверенте внешние и внутренние отголоски проблемы?
5 чаш.ввергают в переживания сильные.
7 жезлов.ну учиться.до тех пор пока уверенны в себе не будете.
10 мечей.когда отпустите переживания.снова станете уверены в себе.
На Таро Книга Теней Том 2

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Мар 24, 2014 4:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно с такой проблемой: у меня не складывается общение с другом (коллегой по работе), мы хоть и общаемся с ним, но редко и он отвечает односложно, открытых ссор нет, может внутренние обиды, хотелось бы понять в чем причина?
Любовь 03.12.1988
Денис 24.04.1978

5 мечей. я думаю вас угнетает его поведение.вероятно были попытки подстроиться,тем самым задобрив.
9 чаш.вам вообще с них хочется хорошего,продуктивного и всестороннего общения.
суд.мне кажется он может быть вас просто лучше изучил и рассмотрел и понял что,не его типа.и общаться не оч.хочет.
башня.ну просто рухнуло все.решил разрубить контакты.видимо решил что,как человек вы ему не подходите или не интересны.
рыцарь жезлов.может быть у него женщина появилась.на которую он нацелен и никого вокруг не видит кроме нее.
принцесса мечей.ну вам хочется найти новый подход.заинтересовать его.
5 чаш.ну тут как бы наверно уходить.может шансы есть.их может рассмотреть можно.но только в случае если и он проявит инициативу.вы сама ничего не сделаете.
император.просто если забить будете хозяйкой положения.а он так-то и будет мнить себя королем.
На Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ***Елена*** в Пн Мар 24, 2014 5:59 am

Здравствуйте.  
Хотела бы спросить про финансы.Что я неправильно делаю в обращении с деньгами..может работа не та,либо настрой не тот..как поправить положение?
Елена 19 04 1979 Заранее благодарю

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Пн Мар 24, 2014 6:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам на расклад о профессиональном экзамине?
Прям невезуха.
Ирина 17.07.1972

Спасибо огромное за расклад,  Dysthymia. Теперь яснее что мне мешает, собственное разочарование. Эмоции, порой, наш враг, а не друг совсем. flower 
Спойлер:
2 жезлов.ну от вас требуется мастерство,которого похоже у вас не достаточно.или усилий мало приложено или знаний просто мало еще.
Думаю именно так, не доучила, вернее может слишком мало времени ( хотя огромное время как мне казалось было убухано на зубрежку ) было для подготовки.
3 мечей.да так-то мне кажется у вас расстройство сильное очень по этому поводу.вам кажется что все уже,ничего не получиться.вероятно второй раз шли пересдавать с негативным настроем заранее как бы.
Да, очень расстроилась когда получила результат. Теперь, наверное, это разочарование как то мешает двигаться пока.
дьявол.ну мне кажется,что вы вместо того чтобы учить,не мало занимались другими делами.а вероятно,экзамен оказался не таким простым каким казался.
Что правда, то правда. Экзамен был намного труднее и интесивнее чем себе представляла.
королева пентаклей,король пентаклей.ну скорее всего вместо работы над сдачей было общением с кем-то.и попытка уже не первая,отсюда неуверенность.
Наверное так.
колесо.вопросы может меняются там?
Да, мне кажется меняются, там много типажей одного экзамена. Не известно на какой набор вопросов наткнешся.
5 чаш.ввергают в переживания сильные.
Очень верно.
7 жезлов.ну учиться.до тех пор пока уверенны в себе не будете.
Налягу на теорию снова, спасибо.
10 мечей.когда отпустите переживания.снова станете уверены в себе.
Приму к сведению.
На Таро Книга Теней Том 2

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пн Мар 24, 2014 7:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:S - Сигнификатор. Кверент в проблеме
5 мечей. я думаю вас угнетает его поведение.вероятно были попытки подстроиться,тем самым задобрив.
Да, меня скорее расстраивает его поведения, не хватает общения, я пыталась подстроится, угодить, вот так и складывается общение.

Да, это точно, мне именно этого и хочется, плюс еще могу добавить к выше сказанному - интересного общения)

суд.мне кажется он может быть вас просто лучше изучил и рассмотрел и понял что,не его типа.и общаться не оч.хочет.
Такое возможно, поскольку я больше открыта в общении нежели он, общаться он хочет когда ему нужно, тогда он и проявляет инициативу, а так просто пообщаться со мной он может только по праздникам и то как я полагаю, для приличия и поддержания деловых связей и не более того. Хотя лично у меня карта суд ассоциируется с проф. деятельностью, по судебным делам мы то и общаемся.

башня.ну просто рухнуло все.решил разрубить контакты.видимо решил что,как человек вы ему не подходите или не интересны.
Даже не знаю, что и сказать, по обстоятельствам я ему интересна, нужна, я ведь помогаю ему, хотя может и не нравлюсь. Контакты не рубил, пока общались вплоть до сегодняшнего дня. Хотя, это мне напомнило мне сюжет из его личной жизни, она у него как раз рухнула, в разводе теперь, и если рассматривать это как корень проблемы, то конечно это событие отразилось в общем и целом на всех, в том числе и на общении со мной.

рыцарь жезлов.может быть у него женщина появилась.на которую он нацелен и никого вокруг не видит кроме нее.
Это вряд ли...по моим сведениям он одинок и свободен, кроме того в эмоционально подавленном состоянии, грустный и уставший какой-то.
Точно, мне хочется к нему подход найти и заинтересовать его, - это прям мои все мысли кратко.

5 чаш.ну тут как бы наверно уходить.может шансы есть.их может рассмотреть можно.но только в случае если и он проявит инициативу.вы сама ничего не сделаете.
С моими-то интересами уходить не хочется. Я понимаю, что я сама вряд ли на него окажу влияние. Я сама жду обычно от него инициативы в общении, а после этого как могу так и поддерживаю его интерес и беседу, при этом сама первая редко пишу, только в том случае, когда что-то нужно или не терпится.
император.просто если забить будете хозяйкой положения.а он так-то и будет мнить себя королем.
А тут я не поняла последнюю фразу, если на все забить я буду хозяйкой положения, а он мнить себя королем, это что получается мы оба будем думать, что положение дел зависит от каждого из нас или как?

Спойлер:

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Мар 24, 2014 10:52 am

ДОБРОЕ УТРР.
ЮЛИЯ 01.03.1987
Я С ПРОБЛЕМОЙ ТАКОЙ РЕШИЛА НАПИСАТЬ. ХОЧУ ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО. НО НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. ВСЕ ЕЩЕ МЕНЯ ОТГОВАРИВАЮТ. БЛИЗКИЕ И ДРУЗЬЯ. Кажется вроде переживают , а мне кажется завидуют. Еще стрпах появился что не получится ничего.
За деньги переживаю где брать.
Вот хотела просматреть такую проблему у вас можно?

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Мар 25, 2014 1:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:S - Сигнификатор. Кверент в проблеме
Да, меня скорее расстраивает его поведения, не хватает общения, я пыталась подстроится, угодить, вот так и складывается общение.

Да, это точно, мне именно этого и хочется, плюс еще могу добавить к выше сказанному - интересного общения)

Такое возможно, поскольку я больше открыта в общении нежели он, общаться он хочет когда ему нужно, тогда он и проявляет инициативу, а так просто пообщаться со мной он может только по праздникам и то как я полагаю, для приличия и поддержания деловых связей и не более того. Хотя лично у меня карта суд ассоциируется с проф. деятельностью, по судебным делам мы то и общаемся.

Даже не знаю, что и сказать, по обстоятельствам я ему интересна, нужна, я ведь помогаю ему, хотя может и не нравлюсь. Контакты не рубил, пока общались вплоть до сегодняшнего дня. Хотя, это мне напомнило мне сюжет из его личной жизни, она у него как раз рухнула, в разводе теперь, и если рассматривать это как корень проблемы, то конечно это событие отразилось в общем и целом на всех, в том числе и на общении со мной.

Это вряд ли...по моим сведениям он одинок и свободен, кроме того в эмоционально подавленном состоянии, грустный и уставший какой-то.
Точно, мне хочется к нему подход найти и заинтересовать его, - это прям мои все мысли кратко.

С моими-то интересами уходить не хочется. Я понимаю, что я сама вряд ли на него окажу влияние. Я сама жду обычно от него инициативы в общении, а после этого как могу так и поддерживаю его интерес и беседу, при этом сама первая редко пишу, только в том случае, когда что-то нужно или не терпится.
А тут я не поняла последнюю фразу, если на все забить я буду хозяйкой положения, а он мнить себя королем, это что получается мы оба будем думать, что положение дел зависит от каждого из нас или как?

Спойлер:

Видимо оба

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ***Елена*** в Вт Мар 25, 2014 5:47 am

меня почему то пропустили..  

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Мар 26, 2014 3:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, хочется поучаствовать в вашей акции, интересуют проблемы в отношениях пары
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 и Евгений 01.12.1969, муж и жена, есть взаимные обиды, непонимание, конфликтность, хотелось бы прояснить суть проблемы...

4 чаш.тут скорее общение и всякое причем трудное и тяжелое,для пары.как бы тяжело на новы уровень перевести или просто как-то построить разговор нормально.
король жезлов.да тут мне кажется обиды накопились.есть что друг на друга вылить.негатив,какие-то претензии.сдерживается пока что.
9 мечей.ну судя по картам как бы злость,некая конфликтность накопилась.сложно лавировать между этими эмоциями дабы нормально общаться.
8 мечей.ну причины то как раз и есть во всех проблемах,ссорах,обманах и прочем что было в браке просто уже через край накопилось.
6 чаш.просто скорее желание стоять на своем.никто не хочет уступить.и отпустить свои эти чувства.
звезда.надеетесь что,все само наладиться.в далеком будущем.но наладиться.
колесница.ну тут как бы усилиями и тянуть отношения и все.
солнце.ну если вы уступите и начнете для него стараться.уступать.

в общем вижу это ,как проблема накопленного негатива через проблемы в отношениях.где каждый уперся в свою позицию и готов вот-вот взорваться.а уступать и отпускать не хочет.выход только вот самой стать тем,кто отпустит и уступит.
На Таро Сверкающих Фей

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Мар 26, 2014 3:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, здравствуйте! Спасибо за полезный расклад. Очень хочется понять, как вести себя, чтобы  решить вопрос с трудоустройством на то место работы, которое мне понравится. У меня есть предложения от двоих (разных) людей по работе, но там что-то не срастается уже долгое время..А я жду. Мне хочется понять стоит ли рассчитывать на имеющиеся обещания и ждать ответа или важнее начать всё сначала и искать что-то новое самой? Спасибо.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982

паж жезлов.мне кажется сейчас проблема в том,как раз,что вы ничего не делаете.а просто ждете.а стоит как раз таки рваться в бой так сказать.
9 чаш.ну вот ожидание,будто бы ждете в тишине и покое.что и вам обломиться что-то тут.
4 жезлов.аспект тут такой,что до того чтобы,найти работы нужно пройти сложный путь самому.ну в данной ситуации.и как бы в конце пути будет нужное вам.вам пора самой точнее определить цель,каков будет этот путь.и чего вы хотите видеть в конце него.а вы ждете по картам манны небесной.
рыцарь жезлов.думаю вам,хочется очень сильно избежать возможных проблем при поиске работы.может быть таких как отказы и пустое хождение по собеседование.
верховная жрица. препятствие то,что вы сидите в неведении.но и дальше не идете.
6 монет.ну думаю у вас безработица больная в городе,много желающих на должность.потому и трудно и тяжело конкурировать.
маг.вам стоит самой начать работать.для начала определите цель.потом ищите подходящие вакансии.
смерть.ну просто двигаться пора начать вперед к новому.вы засиделись на старом.
Таро Чорный Гримуар

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Мар 26, 2014 4:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!!! Хочу поучавствовать в вашей акции. Проблема в общении с мужчинами , не могу построить серьезные отношения, хотя ухажеры бывают(  Ирина 31 03 74

рыцарь чаш.проблема вызывает очень много эмоций и переживаний.
шут.да я бы сказала по карте,что отношения завершаются сразу.потому-что мужчины видят в вас что-то отталкивающее.по ближе узнав как бы.
6 жезлов.вероятно вы хотите казаться всегда главное и победительницей.самодостаточной.не думаю что многим мужчинам такое по душе.
5 чаш.тут мне кажется вы сами начинаете еще в самом начале отталкивать и отворачиваться,потому-что видимо разочарования оставили свой след.
3 монет.мне кажется что,карта советует работать над собой и своим поведением с мужчиной наедине или просто в такой романтической обстановке.
3 мечей.ну разбитые мечты.переживания.
6 монет.я думаю попытаться быть непредсказуемой,привклекательной.больше отдавать в союзе.
влюбленные.сможете выбрать себе партнера.
На Таро Волшебный Мир Сирен

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Мар 26, 2014 1:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:lДобрый день, вот моя ОСДобрый день, хочется поучаствовать в вашей акции, интересуют проблемы в отношениях пары
Спойлер:

4 чаш.тут скорее общение и всякое причем трудное и тяжелое,для пары.как бы тяжело на новы уровень перевести или просто как-то построить разговор нормально.Да, нет общих интересов, начинаем говорить и сразу - разногласия, ссоры
король жезлов.да тут мне кажется обиды накопились.есть что друг на друга вылить.негатив,какие-то претензии.сдерживается пока что.Да, верно, и еще сам Король жезлов - близкий мне человек, поддержку которого я не афиширую имеет место быть с моей стороны
9 мечей.ну судя по картам как бы злость,некая конфликтность накопилась.сложно лавировать между этими эмоциями дабы нормально общаться.Да, верно
8 мечей.ну причины то как раз и есть во всех проблемах,ссорах,обманах и прочем что было в браке просто уже через край накопилось.Возможно, действительно все как то с самого начала не заладилось, а сейчас накипело
6 чаш.просто скорее желание стоять на своем.никто не хочет уступить.и отпустить свои эти чувства.правильно
звезда.надеетесь что,все само наладиться.в далеком будущем.но наладиться.Да, наивно полагаю, что все утрясется само собой
колесница.ну тут как бы усилиями и тянуть отношения и все.это что то типа - "двое в одной упряжке..."
солнце.ну если вы уступите и начнете для него стараться.уступать. а может если отпустить эти отношения - то впереди - солнечное будущее для меня!?

в общем вижу это ,как проблема накопленного негатива через проблемы в отношениях.где каждый уперся в свою позицию и готов вот-вот взорваться.а уступать и отпускать не хочет.выход только вот самой стать тем,кто отпустит и уступит.Наверно это будет правильно!
На Таро Сверкающих Фей
Спасибо Вам большое за расклад! Постараюсь его смыслить и сделать выводы!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Мар 26, 2014 1:15 pm

Dysthymia, благодарю за расклад!
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне хочется понять стоит ли рассчитывать на имеющиеся обещания и ждать ответа или важнее начать всё сначала и искать что-то новое самой?
паж жезлов.мне кажется сейчас проблема в том,как раз,что вы ничего не делаете.а просто ждете.а стоит как раз таки рваться в бой так сказать.
Да, я в ожидании, но для меня оно обоснованно наличием обещаний, реализации которых я жду.
1 - Проблема. Все то нереализованное, что кверент подавляет в себе, боясь воплотить в жизнь в силу ряда причин Да, нереализованного много.
9 чаш.ну вот ожидание,будто бы ждете в тишине и покое.что и вам обломиться что-то тут.
4 жезлов.аспект тут такой,что до того чтобы,найти работы нужно пройти сложный путь самому.ну в данной ситуации.и как бы в конце пути будет нужное вам.вам пора самой точнее определить цель,каков будет этот путь.и чего вы хотите видеть в конце него.а вы ждете по картам манны небесной. Я знаю, чего хочу, но пока реализация желаемых вариантов зависит не от меня.
рыцарь жезлов.думаю вам,хочется очень сильно избежать возможных проблем при поиске работы.может быть таких как отказы и пустое хождение по собеседование. Да, активные поиски меня тяготят. Мне легче, постепенно рассматривать один вариант за другим.
верховная жрица. препятствие то,что вы сидите в неведении.но и дальше не идете. Я в неведении, поточу что жду информации от тех, кто предложил вариант.
6 монет.ну думаю у вас безработица больная в городе,много желающих на должность.потому и трудно и тяжело конкурировать. Конкуренция есть.
маг.вам стоит самой начать работать.для начала определите цель.потом ищите подходящие вакансии. Поняла. Значит, хватит просто ждать..
смерть.ну просто двигаться пора начать вперед к новому.вы засиделись на старом.
Я это знаю. Буду решаться. Спасибо!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор adresirina в Ср Мар 26, 2014 5:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!!! Хочу поучавствовать в вашей акции. Проблема в общении с мужчинами , не могу построить серьезные отношения, хотя ухажеры бывают(  Ирина 31 03 74

рыцарь чаш.проблема вызывает очень много эмоций и переживаний.
шут.да я бы сказала по карте,что отношения завершаются сразу.потому-что мужчины видят в вас что-то отталкивающее.по ближе узнав как бы.
Очень точно сказано,отношения заканчиваются не успев начаться

6 жезлов.вероятно вы хотите казаться всегда главное и победительницей.самодостаточной.не думаю что многим мужчинам такое по душе.
Да это так
5 чаш.тут мне кажется вы сами начинаете еще в самом начале отталкивать и отворачиваться,потому-что видимо разочарования оставили свой след.
Может быть , но я не хочу отталкивать
3 монет.мне кажется что,карта советует работать над собой и своим поведением с мужчиной наедине или просто в такой романтической обстановке.
Будем работать)
3 мечей.ну разбитые мечты.переживания.
Очень переживаю
6 монет.я думаю попытаться быть непредсказуемой,привклекательной.больше отдавать в союзе
Буду стараться
влюбленные.сможете выбрать себе партнера.
На Таро Волшебный Мир Сирен
Огромное спасибо за Ваш труд!!!!!!!

adresirina
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Тигр
Дата регистрации : 2014-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Мар 26, 2014 5:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:lДобрый день, вот моя ОСДобрый день, хочется поучаствовать в вашей акции, интересуют проблемы в отношениях пары
Спойлер:

4 чаш.тут скорее общение и всякое причем трудное и тяжелое,для пары.как бы тяжело на новы уровень перевести или просто как-то построить разговор нормально.Да, нет общих интересов, начинаем говорить и сразу - разногласия, ссоры
король жезлов.да тут мне кажется обиды накопились.есть что друг на друга вылить.негатив,какие-то претензии.сдерживается пока что.Да, верно, и еще сам Король жезлов - близкий мне человек, поддержку которого я не афиширую имеет место быть с моей стороны
9 мечей.ну судя по картам как бы злость,некая конфликтность накопилась.сложно лавировать между этими эмоциями дабы нормально общаться.Да, верно
8 мечей.ну причины то как раз и есть во всех проблемах,ссорах,обманах и прочем что было в браке просто уже через край накопилось.Возможно, действительно все как то с самого начала не заладилось, а сейчас накипело
6 чаш.просто скорее желание стоять на своем.никто не хочет уступить.и отпустить свои эти чувства.правильно
звезда.надеетесь что,все само наладиться.в далеком будущем.но наладиться.Да, наивно полагаю, что все утрясется само собой
колесница.ну тут как бы усилиями и тянуть отношения и все.это что то типа  - "двое в одной упряжке..."
солнце.ну если вы уступите и начнете для него стараться.уступать. а может если отпустить эти отношения - то впереди - солнечное будущее для меня!?

в общем вижу это ,как проблема накопленного негатива через проблемы в отношениях.где каждый уперся в свою позицию и готов вот-вот взорваться.а уступать и отпускать не хочет.выход только вот самой стать тем,кто отпустит и уступит.Наверно это будет правильно!
На Таро Сверкающих Фей
Спасибо Вам большое за расклад! Постараюсь его смыслить и сделать выводы!

Ну вообще я имела ввиду отпустить конфликт и накопленное.Но скорее да полным так сказать способом излечения от данной проблемы будет только отпустить отношения.Но это опять же если есть возможность и направление куда идти.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Ц в Сб Мар 29, 2014 9:37 pm

Можно на отношения , на данный момент не вместе ,расстались , интересует  это расстование окончательное или нет ?

Наталья Ц
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Мар 30, 2014 12:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно на отношения , на данный момент не вместе ,расстались , интересует  это расстование окончательное или нет ?

можно только рассмотреть причину расставания и решение этой проблемы.а да или нет он врядли скажет.только что изменить чтобы вместе были.
по правилам форума надо написать данные свои имя и дату рождения.так же желательно предыстория

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:35 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: