Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

famfatal, Juliya999, Лита, Мишель, Покахонтас, Фрида, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка одного расклада,на разных колодах.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - Проработка одного расклада,на разных колодах.

Сообщение автор ксюнька в Вс Мар 30, 2014 1:13 am

а можно и мне? на данный момент мы не вместе.Прожили в гражданском браке 16 лет.что нас ждет? ольга 21.10.64 сергей 29.08.69

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Вс Мар 30, 2014 1:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно и мне? на данный момент мы не вместе.Прожили в гражданском браке 16 лет.что нас ждет?  ольга 21.10.64  сергей 29.08.69

а проблема то какая в отношениях? расклад анализирует проблему.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Вс Мар 30, 2014 1:23 am

проблема что появилась другая женщина.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Мар 30, 2014 1:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:проблема что появилась другая женщина.

так напишите предысторию.подробнее.я же просила в первом сообщении.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Вс Мар 30, 2014 1:38 am

Прожили 16 лет в гражданском браке.На работе у него коллега.С ней начал отношения.Врал постоянно.Уходить не хотел.Я узнав про это случайно выгнала его,так как он проживает у меня.Похоже он сейчас с ней живет.Хотелось бы узнать как долго это будет продолжаться.До этого у нас все было нормально.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Мар 30, 2014 1:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прожили 16 лет в гражданском браке.На работе у него коллега.С ней начал отношения.Врал постоянно.Уходить не хотел.Я узнав про это случайно выгнала его,так как он проживает у меня.Похоже он сейчас с ней живет.Хотелось бы узнать как долго это будет продолжаться.До этого у нас все было нормально.
от модератора.
Уважаемая ксюнька
Я делаю вам второе замечание!
согласно с правилами данного форума задавать один и тот же вопрос и бегать с ним из темы в тему - запрещено!
Правила форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваш вопрос подробнейшим образом был рассмотрен в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и ни в какой другой акции рассматриваться не будет..
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Мар 30, 2014 4:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! У меня маленькая полиграфическая фирма, доходов нет. Есть ли смысл закрыть фирму или удача всё ж улыбнётся? Расклад интерес на 2014 год. Спасибо. С уважением,
Ирина
18.06.1958

S - Сигнификатор. Кверент в проблеме
умеренность.я так понимаю убытков тоже.потому-что все в относительном балансе.но не более того.
1 - Проблема. Все то нереализованное, что кверент подавляет в себе, боясь воплотить в жизнь в силу ряда причин
башня.ну просто толку нету от вашей фирмы и поэтому как бы рушиться все,что вы с ней связывали.не приносит желаемых плодов.даже вам было бы довольно сейчас не столько прибыль,сколько раскрутиться.а потом.но нет ничего этого.
2 - Нюансы. Аспекты проблемы, которые могут ускользать от внимания
колесо.ну что тут вы хозяйка,и вы управляете.только вам выбирать курс развития.мб.он выбран не правильно?
3 - Корни. Причины возникновения проблемы
король пентаклей.я бы сказала что,мало вложений было.или мало рекламы.что прибыль идет на нужды или на расходы.а такое на вроде рекламы и прочего не оплачивается.
4 - Барьеры. Препятствия на пути решения проблемы
король мечей.ну вам нужно более трезвой,холодно и решительно судить.планировать.не выходит.
5 - Резонанс. Как сказываются на кверенте внешние и внутренние отголоски проблемы?
4 мечей.ну вам не хочется и отказаться от фирмы.и как бы толку нету.
6 - Выход. Как и куда двигаться кверенту в решении данной проблемы?
9 жезлов.на самом деле мне кажется что никуда.тут ситуация зависла и никто ее с места не двигает.вероятно вам попробывать стоит поработать над всем.
7 - Свобода. Что даст кверенту отказ от цепей условностей и ограничений?
правосудие.ну вы будете получать только по заслугам.я так понимаю карты говорят не ждать сверхъестественного.
на Таро Магия Снов

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Мар 30, 2014 5:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Dysthymia!
У меня проблема с работой и, соответственно, с финансами - не могу найти полностью устраивающее меня место работы. Могу ли я поучаствовать в Вашей акции и прояснить эту ситуацию? Быть может, пойму, что делаю не так и куда двигаться дальше...
Мои данные:
Надежда, ДР 09.11.1981

маг. я думаю в данном случае показывает,что требования высоки.
1 - Проблема. Все то нереализованное, что кверент подавляет в себе, боясь воплотить в жизнь в силу ряда причин
королева жезлов.я думаю что вакансии есть только напоминающие вакансию вашей мечты не более того.
шут.мне кажется у вас может быть в этой сфере или вообще маловато опыта.второй вариант,вы еще в поиске.нету четкого определенного желания.вот хочу туда - то.
10 жезлов.я думаю путь сам по себе труден как бы к тому,чтобы найти нечто годное.много вакансий.но ту найти сложно.у вас еще все таки повторюсь нету четкой определенности.
6 чаш.еще безработица большая.тоже.конкуренты.
5 - Резонанс. Как сказываются на кверенте внешние и внутренние отголоски проблемы?
императрица.я думаю просили советов у тех кто опытнее.
7 монет.я думаю стоит по работать над четким определнием вакансии вашей мечты.прям набросать себе очертания.
2 чаш.ну путь когда пройдете этот.надо увидеть цель.она далековато.но начните с того что четко определите ее и ваши желания.вероятно вы ее увидете.может быть получите работу не сразу.но все таки.
Таро Священных Мест.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Мар 30, 2014 5:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.  
Хотела бы спросить про финансы.Что я неправильно делаю в обращении с деньгами..может работа не та,либо настрой не тот..как поправить положение?
Елена 19 04 1979 Заранее благодарю

6 воздуха.у вас вообще как бы на работе выходит найти общий язык со всеми? ну чтобы начальству понравиться и все такое? судя по карте не очень.
8 огня.судя по карте вы большее мечтаете,и фантазируете.чем воплощаете и видите реальное положение дел.
2 воздуха.вы часто полагаетесь в этом вопросе на авось.а не на свои действия и логику.я думаю порой ответ,как выйти из ситуации вам известен.
дочь воды.причины больше в том,что вы больше живете эмоциональной стороной.вероятно чтобы вы стали видеть ответы на вопросы и видеть реальность,вам нужно иметь позитивный настрой.
10 воды.ну просто у вас несколько вариантов видимо в голове то есть.но вы так и не решили какой лучше выбрать.
элементаль воды.всплески эмоций вызывают.
6 огня.ну анализировать и рассматривать в деталях,попытаться просчитать все шаги.тогда получиться у вас поправить положение.но богатства явного не будет.
суд.я думаю прислушиваться к интуиции надо.
На Таро Теней Том 1.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Ц в Вс Мар 30, 2014 12:33 pm

Можно тогда на финансы и работу ,Наталья 17031984
Что нужно зделать что б улучшить положение?

Наталья Ц
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина1806 в Вт Апр 01, 2014 4:28 am

Спасибо за расклад!
Я закрываюсь. Тут и усталость, и бесперспективность полиграфии как бизнеса, и возраст (я работала одна).
К раскладу. Про сигнификатор, себя, не совсем поняла.

умеренность.я так понимаю убытков тоже.потому-что все в относительном балансе.но не более того.

Ирина1806
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина1806 в Вт Апр 01, 2014 4:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! У меня маленькая полиграфическая фирма, доходов нет. Есть ли смысл закрыть фирму или удача всё ж улыбнётся? Расклад интерес на 2014 год. Спасибо. С уважением,
Ирина
18.06.1958

башня.ну просто толку нету от вашей фирмы и поэтому как бы рушиться все,что вы с ней связывали.не приносит желаемых плодов.даже вам было бы довольно сейчас не столько прибыль,сколько раскрутиться.а потом.но нет ничего этого.
Раскручиваться уже не могу, усталость.
колесо.ну что тут вы хозяйка,и вы управляете.только вам выбирать курс развития.мб.он выбран не правильно?
Неактуальность полиграфии.
король пентаклей.я бы сказала что,мало вложений было.или мало рекламы.что прибыль идет на нужды или на расходы.а такое на вроде рекламы и прочего не оплачивается.
Да, мало было рекламы в последнее время, прежде вся прибыль  шла на развитие производства.
король мечей.ну вам нужно более трезвой,холодно и решительно судить.планировать.не выходит.
Наверное, ничего уже не хочется.
4 мечей.ну вам не хочется и отказаться от фирмы.и как бы толку нету.
Очень-очень грустно закрываться!!!
9 жезлов.на самом деле мне кажется что никуда.тут ситуация зависла и никто ее с места не двигает.вероятно вам попробывать стоит поработать над всем.
Пора пожить для себя, хватит вкалывать, как говорит сын.
правосудие.ну вы будете получать только по заслугам.я так понимаю карты говорят не ждать сверхъестественного.
Спасибо. Резюме понято: закрываюсь.
на Таро Магия Снов

Ирина1806
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина1806 в Вт Апр 01, 2014 4:40 am

Извините, что-то не получилось с цитатами ответить.
С уважением,
Ирина

Ирина1806
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ***Елена*** в Вт Апр 01, 2014 5:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.  
Хотела бы спросить про финансы.Что я неправильно делаю в обращении с деньгами..может работа не та,либо настрой не тот..как поправить положение?
Елена 19 04 1979 Заранее благодарю

6 воздуха.у вас вообще как бы на работе выходит найти общий язык со всеми? ну чтобы начальству понравиться и все такое? судя по карте не очень.

Выходит =) во всяком случае выходило,обращались с просьбами,хвалили,пока в январе я не сообщила что буду увольняться.А потом пошли козни,И всё в том духе,какая уж там дружба.Сегодня я написала заявление на увольнение.

8 огня.судя по карте вы большее мечтаете,и фантазируете.чем воплощаете и видите реальное положение дел.

Ну да,работаю на госслужбе,зарплата маленькая,подрабатываю немножко шитьём.Конечно хочется открыть своё дело

2 воздуха.вы часто полагаетесь в этом вопросе на авось.а не на свои действия и логику.я думаю порой ответ,как выйти из ситуации вам известен.

Ну,не то чтобы на авось,а скорее всё зависит от количества обратившихся с заказами.Приходят люди-спасибо,не приходят-не навязываюсь.Возможно ответ и известен,есть мысли,идти учится,расти в этой области,создавать всё что намечталось и нафантазировалось,ну и наверно не ждать с моря погоды,работать в общем=)

дочь воды.причины больше в том,что вы больше живете эмоциональной стороной.вероятно чтобы вы стали видеть ответы на вопросы и видеть реальность,вам нужно иметь позитивный настрой.

Честно сказать,тут даже не знаю как прокомментировать,мне не первый раз говорят,что живу эмоциональной стороной,к чему это отнести...стесняюсь просить полную стоимость за проделанную работу...да и неуверенность в себе присутствует

10 воды.ну просто у вас несколько вариантов видимо в голове то есть.но вы так и не решили какой лучше выбрать.
Именно так,это проблема для меня

элементаль воды.всплески эмоций вызывают.
И тут верно

6 огня.ну анализировать и рассматривать в деталях,попытаться просчитать все шаги.тогда получиться у вас поправить положение.но богатства явного не будет.

Учиться,работать,расти,общаться,предлагать свои услуги так сказать,наверное так

суд.я думаю прислушиваться к интуиции надо.

Я тоже так думаю,только вот то что я "слышу",меня сильно пугает...

Спасибо Вам большое за расклад,всё верно,Всех благ Вам      

На Таро Теней Том 1.

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вт Апр 01, 2014 5:17 pm

Dysthymia, добрый день!
Возьмите, пожалуйста, и меня в свою акцию!

Спойлер:
Никак не получается найти работу, тем более постоянную, которая бы всем устраивала, а главное, приносила бы моральное удовлетворение...

Мои данные:
Дарья, 26.12.1985г.

Больше спасибо!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вт Апр 01, 2014 5:18 pm

БольшОе спасибо!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЕленаЛотос в Чт Апр 03, 2014 3:29 am

Здраствуйте! А можно и мне расклад? Проблема с работой! Сейчас в подвешенном состоянии! со старой работы по веским причинам ушла, а к стабильной новой еще не пришла! В правильном ли я направлении двигаюсь? Спасибо Елена (02.09.1989)

ЕленаЛотос
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Апр 03, 2014 4:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здраствуйте! А можно и мне расклад? Проблема с работой! Сейчас в подвешенном состоянии! со старой работы по веским причинам ушла, а к стабильной новой еще не пришла! В правильном ли я направлении двигаюсь? Спасибо Елена (02.09.1989)

прием закрыт.прочитайте внимательно первое сообщение.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Апр 07, 2014 5:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ДОБРОЕ УТРР.
ЮЛИЯ 01.03.1987
Я С ПРОБЛЕМОЙ ТАКОЙ РЕШИЛА НАПИСАТЬ. ХОЧУ ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО. НО НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. ВСЕ ЕЩЕ МЕНЯ ОТГОВАРИВАЮТ. БЛИЗКИЕ И ДРУЗЬЯ. Кажется вроде переживают , а мне кажется завидуют. Еще стрпах появился что не получится ничего.
За деньги переживаю где брать.
Вот хотела просматреть такую проблему у вас можно?

дьявол.ну уж очень привлекательными вы себе уже разрисовали будущее.вероятно прибыль и ее траты.но боитесь что,это выльется в убытки.
отшельник.я бы сказала,что есть сомнения,и они на тот счет,не хватит ли денег.а смогу ли я сама вести дело.вот.скорее главное переживание такое.
8 жезлов.ну тут аспект таков,что придется прямо на износ работать.все ваши силы и все ваше время будет уходить на это самое дело.
2 жезлов.ну опять же оценка возможностей,трат и вероятных прибылей.тут как бы у вас активная умственная работа идет в это русло.
рыцарь мечей.а что-то такое уже было? ну попытки? когда то? или просто боитесь как бы сначала что,самолично не получиться все выстроить.ресурсов не хватит.денег в том числе.
10 мечей.мне кажется у вас уже как бы есть попытки избавиться от переживаний.и все таки сделать это.
король чаш.мне кажется карты советую вам если открывать то только под опытным руководством человека более сведующего,по причине вашей не опытности.
4 жезлов.ну если перестанете париться,то сразу же начнете открывать свое дело и налаживать все.
готовиться к открытию проще говоря.

Извиняюсь за задержку.Болела.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Апр 07, 2014 6:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ДОБРОЕ УТРР.
ЮЛИЯ 01.03.1987
Я С ПРОБЛЕМОЙ ТАКОЙ РЕШИЛА НАПИСАТЬ. ХОЧУ ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО. НО НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. ВСЕ ЕЩЕ МЕНЯ ОТГОВАРИВАЮТ. БЛИЗКИЕ И ДРУЗЬЯ. Кажется вроде переживают , а мне кажется завидуют. Еще стрпах появился что не получится ничего.
За деньги переживаю где брать.
Вот хотела просматреть такую проблему у вас можно?

дьявол.ну уж очень привлекательными вы себе уже разрисовали будущее.вероятно прибыль и ее траты.но боитесь что,это выльется в убытки.
вОт ТОЧНО ПОДМЕЧЕННО. БОЮСЬ В ПУСТУЮ ДЕНЬГИ ВЛОЖИТЬ. МЕНЯ ВСЕ ПРОТИВ СВОИХ МЫСЛЕЙ НАСТРАИВАЮТ. А НАСЧЕТ БУДУШЕГО . ДА. Я СЕБЕ ТАКИЕ ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ РИСУЮ. ДАЙ БОГ)

отшельник.я бы сказала,что есть сомнения,и они на тот счет,не хватит ли денег.а смогу ли я сама вести дело.вот.скорее главное переживание такое.
ДА ВЫ ПРАВЫ. ИЗ ЗА ТОГО ЧТО СТАЛА ЧаЩЕ ПЕРЕЖИВаТЬ. Я СРМНЕВАЮЮСЬ ЧТО САМА СМОГУ.
8 жезлов.ну тут аспект таков,что придется прямо на износ работать.все ваши силы и все ваше время будет уходить на это самое дело.
А Я И НЕ ПРОТИВ. ДУШОЦ И САОИМИ СИЛАМИ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В СВОЕ ДЕЛО. БЫТЬ САМОЙ СЕБЕ ХОЗЯЙКОЙ ЭТО ЗДОРОВО.
2 жезлов.ну опять же оценка возможностей,трат и вероятных прибылей.тут как бы у вас активная умственная работа идет в это русло.
ДА НА ВСЕ 100%.

рыцарь мечей.а что-то такое уже было?
ДА БЫЛО. С ОТЦОМ МОИМ ОТКРЫВАЛИ ИП. НО МОЙ ПППЕ МНЕ МПЛО ДОВЕРЯЕТ. И МАЛО ВЕРИТ В МОЮ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.. И НИЧЕГО ВСЕ РАВНО НЕ ВЫШЛО.ну попытки? когда то?
ДА 9 ЛЕТ НАЗАД.
или просто боитесь как бы сначала что,самолично не получиться все выстроить.ресурсов не хватит.денег в том числе. И ЗДЕСЬ ВЫ ПРАВЫ. ОЧЕНЬ БОЮСЬ. НО НЕ ОТСТУПЛЮ.
10 мечей.мне кажется у вас уже как бы есть попытки избавиться от переживаний.и все таки сделать это.
ДА). РАБОТАЮ С ДЕВЧОНКОЙ
ОНИ С МУЖЕМ РЕШАЮТ ОТКРЫТЬ МАГАЗИНЫ М ДОМАШНЕЙ НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. Я ПРЕДЛОЖИЛА ПОМОЩЬ И ВЕСТИ БИЗНЕС НА ПОПОЛАМ.
король чаш.мне кажется карты советую вам если открывать то только под опытным руководством человека более сведующего,по причине вашей не опытности.
ВЫ ЗНАЕТЕ ДА. ПРАВЫ Я РАСЧИТЫВАЮ НА МУЖА. НАДЕЮСЬ ОН ПОМОЖЕТ. У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ СВОЙ БИЗНЕС.
4 жезлов.ну если перестанете париться,то сразу же начнете открывать свое дело и налаживать все.
готовиться к открытию проще говоря.
СПАСИБО. ОТКЛЮЧИТЬ ПЕРЕЖИВАНИЯ ТЯЖЕЛО . НО Я ПОСЛЕДУЮ ВАШЕГО СОВЕТУ.

Извиняюсь за задержку.Болела.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ. ВЫ ОТЛИЧНЫЙ ТАРОЛОГ. НУЖНЫ ЛЮДЯМ. СПАСИБО ВАМ

МОЯ ОС flower 

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Апр 11, 2014 4:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно тогда на финансы и работу ,Наталья 17031984
Что нужно зделать что б улучшить положение?

6 пентаклей.такое чувство что,финансов вам не хватает.и часто приходиться выбирать между хочу и надо.но только что-то одно и то и то позволить себе вы не можете.
туз жезлов.я думаю что вероятно,нету особенного стимула работать.не две сферы сразу один расклад трудно.но по первой карте могу судить что,работа не дает достаточно денег и стимула нету.
отшельник.может быть,вам вообще нужна другая работа? у вас вероятно другой ход мыслей и другие желания.нежели то,что нужно вам делать.
3 пентаклей.мне кажется причина в том,что место работы было выбрано не достаточно тщательно,вероятно вам что первое попалось или вас попросту устроили.
7 мечей.ну их много.вероятно ваши планы не всегда реализиываются,что задумали не сбывается.или просто очень много обманчивых путей.
5 мечей.ну вы боитесь и остаться на этом месте пропустив более хорошее.но и бросить тоже.чтобы не остаться у разбитого корыта.
маг.я думаю вас стоит попробывать себя в том,что вам приятно и интересно.у вас возможности есть.
6 мечей.ну вам просто надо попытаться выйти на какой-то более беззопасное место.найти себе место где и получать будете и трудиться нормально с удовольствием.

Извиняюсь за такой ответ.Но я просила предысторию не зря.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Апр 11, 2014 4:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый день!

Спойлер:
Никак не получается найти работу, тем более постоянную, которая бы всем устраивала, а главное, приносила бы моральное удовлетворение...

Мои данные:
Дарья, 26.12.1985г.

Больше спасибо!

6 мечей.быть может вы часто не соотвествуете требованиям,тех вакансий которые вам пришлись по душе? или там оказывается труднее.
луна.ну у вас страхов много на самом деле.вероятно вы порой можете пролистать и не послать резюме например,на вакансию которая вам пришлась по душе.боясь что,вам дадут отказ.очень много сомнений в самой себе.нет уверенности.
8 мечей.ну как бы еще такое,вероятно вы часто жертва обстоятельств.или попросту своих страхов.не даете себе простора для поиска.или боитесь.судя по тому-что у вас страхов много пробывать себя в каких-то сферах тем самым упуская места.
жрец.мне тут кажется еще что,местами могут быть опять же не адекватные требования.где надо пахать и только пахать.и больше ничего.никакой свободы.это тоже вам не по душе.
туз жезлов.а тут их не так много мне кажется,ну вообще то у вас есть потенциал.вероятно это может быть творческая какая-то работа.вам надо попытаться открыть и раздуть его.отбросить страхи.
паж мечей.ну оно сказывается видимо так,что вы порой себя ссклонны упрекать.что вот мол я такая сякая,упустила место.а порой жалеть.
колесо судьбы.мне кажется вам стоит понять что вы хозяйка положения.а так же стараться учиться новому,наблюдая за более опытными коллегами.
солнце.ну вам нужно увидеть свет как бы.какой-то стимул или какая-то уж очень интересная вакансия.тогда вас это подтолкнет искать к ней ходы.как бы станете активны и на страхи сможете забить.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Апр 11, 2014 4:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый день!

Спойлер:

Мои данные:
Дарья, 26.12.1985г.

Больше спасибо!

6 мечей.быть может вы часто не соотвествуете требованиям,тех вакансий которые вам пришлись по душе? или там оказывается труднее.
луна.ну у вас страхов много на самом деле.вероятно вы порой можете пролистать и не послать резюме например,на вакансию которая вам пришлась по душе.боясь что,вам дадут отказ.очень много сомнений в самой себе.нет уверенности.
8 мечей.ну как бы еще такое,вероятно вы часто жертва обстоятельств.или попросту своих страхов.не даете себе простора для поиска.или боитесь.судя по тому-что у вас страхов много пробывать себя в каких-то сферах тем самым упуская места.
жрец.мне тут кажется еще что,местами могут быть опять же не адекватные требования.где надо пахать и только пахать.и больше ничего.никакой свободы.это тоже вам не по душе.
туз жезлов.а тут их не так много мне кажется,ну вообще то у вас есть потенциал.вероятно это может быть творческая какая-то работа.вам надо попытаться открыть и раздуть его.отбросить страхи.
паж мечей.ну оно сказывается видимо так,что вы порой себя ссклонны упрекать.что вот мол я такая сякая,упустила место.а порой жалеть.
колесо судьбы.мне кажется вам стоит понять что вы хозяйка положения.а так же стараться учиться новому,наблюдая за более опытными коллегами.
солнце.ну вам нужно увидеть свет как бы.какой-то стимул или какая-то уж очень интересная вакансия.тогда вас это подтолкнет искать к ней ходы.как бы станете активны и на страхи сможете забить.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пт Апр 11, 2014 7:28 pm

Dysthymia, спасибо большое за расклад!  

Спойлер:

На самом деле, те вакансии, которые действительно приходятся мне по душе, связаны с теми областями, с которыми никак не связана я )) с моей специализацией они не пересекаются и, соответственно, я не соответствую требованиям этих вакансий )

Правда ) и страхов много, и уверенности в самой себе нет. Но в принципе, это имеет под собой основание ) потому что я знаю где и над чем мне надо работать (относительно моей специальности), но пока "руки не доходят", как говорится, т.к. на это нужны и время и силы, а у меня сейчас нет этого...
Хотя я вполне бы могла попробовать устроиться на такие вакансии, только мне мой идеализм сильно мешает ) Все время думаю: сначала приведу себя в порядок, а вот потом... )

Про обстоятельства Вы правильно подметили ) Нередко встречаются такие вакансии, которые мне кажутся очень интересными в плане работы, но предполагающие для меня выбор - либо работа, либо семья... поэтому приходится проходить мимо них...

Про неадекватные требования и "пахать и пахать" - точно ) Я, честно говоря, уже за многие годы такой работы напахалась... ) поэтому прохожу мимо таких вакансий.
Просто для меня самым важным является именно моральное удовлетворение, получаемое от работы. Даже если заработная плата будет небольшой и пахать придется ) Но когда нужно пахать, не получая от работы ничего и никуда не двигаясь - зачем такая работа... )

Спасибо! ) Мне как раз и хочется заниматься чем-нибудь творческим ) Только не знаю чем именно )

Упрекать я себя люблю... ) Одно из моих любимых занятий, наверное )) Всегда очень много от себя требую.
По поводу жалеть... не знаю... Может быть, и так. Я нередко думаю о том, чего добились другие... и чего могла добиться я и не сделала этого в силу каких-то причин... А время идет и многими вещами уже поздно заниматься... Наверное, не себя жалею, а жалко упущенные возможности и время...

Спасибо за совет! Учту его )

Пока не видно ни стимула, ни такой вакансии ) Буду присматриваться внимательнее ))

Спасибо огромное Вам еще раз! 
Всегда полезно смотреть на себя со стороны )

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Ц в Вт Апр 15, 2014 2:55 am

Моя Ос. Профессией по которой я работаю я впринцепе давольна , мне нравится . Единственное что меня не очень устраивает ,что работа у меня сейчас не постоянная ( работаю в фирме ,где приходится бегать по разным местам). У никак не найти постоянное место работы.

Наталья Ц
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:05 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: