Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» к Мишель
Сегодня в 10:19 am автор Мишель

» бывший
Сегодня в 10:14 am автор Яна Шмакова

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка двух раскладов на отношения на Таро Манара

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция-проработка двух раскладов на отношения на Таро Манара

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Мар 22, 2014 11:25 pm

!!!НАБОР ЗАКРЫТ!!!

:http://i.smile  :http://i.smile  :http://i.smile  :http://i.smile  :http://i.smile  :http://i.smile  :http://i.smile  :http://i.smile 

Всех приветствую!))) Хотела бы проработать следующие два расклада:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Многие из нас сталкиваются с ситуацией разлада в семье: обоюдные претензии, недовольство друг другом, разногласия в бытовых и глобальных вопросах и т.д. Почему это произошло? Стоит ли бороться за брак? Есть ли будущее у отношений или же лодка любви давно разбилась о быт? Данный расклад поможет найти ответы на эти и другие, подобные им вопросы.

Расклад для полной колоды.
Ориентирован на пару, живущую в браке (официальном, либо гражданском).

Позиции расклада:

ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ
1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка)
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка)
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации)

ПРИЧИНЫ НЕГАТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТНОШЕНИЯХ
4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров)
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений)
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет)

ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента?
8. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому?
9. Что значат данные отношения для партнера кверента?
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому?

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ
*можно обозначить срок*
11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка)
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка)
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации

КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений

СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться?

© Захар Крамер aka Loki

:http://i.smile  :http://i.smile  :http://i.smile  :http://i.smile  :http://i.smile  :http://i.smile  :http://i.smile  :http://i.smile 

Расклад "Шкатулка Пандоры."

--------8-----6-----10------
-----------4-----2---------
--------9-----1-------11-----
-----------5------3---------
---------------7-------------
--------------12-------------

1. Зачем, с какой целью, она ( он ) живут с Вами?
2. Что показывает Вам?
3. Что есть на самом деле?
4. Что скрывает от Вас?
5. Её ( его ) истинные цели?
6. Что думает о Вас?
7. Что чувствует в отношении Вас?
8. Станет ли тайное явным?
9. Боится ли она ( он ) что правда всплывёт?
10. Что послужило причиной подобного отношения к Вам?
11. Стоит ли разорвать отношения с ней ( ним ) ?
12. Итог ( если по одной карте непонятен итог, можно вытащить ещё 3 для прояснения )

Автор - Nergal ( INFINITY )

Прошу не торопить меня, делать буду при наличии свободного времени, но не забуду никого.

От вас прошу
1. Данные вас и вашего партнера. (имена и даты рождения)
2. Предыстория, краткое описание ситуации, характер отношений.
3. ОС обязательно.
4. Прошу записываться только на один расклад.

УЧАСТНИКИ

1.Акулина. Расклад готов. ОС есть.
2.Afrodita. Расклад готов. ОС есть.
3.ксюнька. Расклад готов. ОС есть.
4.ЮлКа. Расклад готов. ОС есть.
5.Kiana. Расклад готов.ОС есть.
6.lanika. Расклад готов.ОС есть.
7.Tata_res. Расклад готов. ОС есть.
8.elenamor. Расклад готов. ОС нет.
9.gera. Расклад готов.ОС есть.
10.Ромашка. Расклад готов.ОС есть.
11.yav. Расклад готов. ОС есть.
!!!НАБОР ЗАКРЫТ!!!

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Вс Апр 20, 2014 8:17 pm), всего редактировалось 28 раз(а)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция-проработка двух раскладов на отношения на Таро Манара

Сообщение автор Акулина в Сб Мар 22, 2014 11:51 pm

Яна, добрый вечер! Можно на расклад "Любовь в этом доме больше не живёт"? В браке 12 лет, последнее время как чужие. Татьяна 08.04.1981, Алексей 30.03.1971. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вс Мар 23, 2014 12:36 am

Добрый вечер, Яна! Можно на расклад "Шкатулка Пандоры"? В браке 16 лет, сейчас мы живем отдельно, в связи с его изменой. Я его выставила сама. Он очень хочет вернуться в семью, говорит, что любит и никого у него больше нет. Я ему не очень верю. Наталья, 23.01.73, Валентин, 23.08.73.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Вс Мар 23, 2014 2:44 am

Добрый вечер! А можно и мне сделать расклад? В гражданском браке 16 лет.Появилась другая женщина.Есть ли шанс сойтись с ним? Я Ольга 21.10.64 Он Сергей 29.08.69.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вс Мар 23, 2014 6:23 am

Здравствуйте, можно мне шкатулку пандоры, мы вместе 3 года, он официально женат, но с женой не живет.. хотелось бы узнать что скрывает Юлия 20,03,1981,Юрий 09,08,1985

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Мар 23, 2014 6:37 am

Яночка, дорогая, а можно мне пожалуйста принять участие? Мы вместе конечно не живем, но очень надеюсь, что Вы сделаете исключение пожалуйста  по смыслу там "дом" на "пару" или "отношения" можно поменять, буду Вам очень Благодарна )  :spasibo2: 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Мар 23, 2014 7:33 am

Девочки, Акулина, Afrodita, ксюнька, ЮлКа, Kiana, всех записала, всех беру)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Мар 23, 2014 8:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, дорогая, а можно мне пожалуйста принять участие? Мы вместе конечно не живем, но очень надеюсь, что Вы сделаете исключение пожалуйста  по смыслу там "дом" на "пару" или "отношения" можно поменять, буду Вам очень Благодарна )  :spasibo2: 
Яночка, Благодарю Огромное! Напоминаю данные
Игорь, 17.02.1970г.р., Дарья, 12.06.1988г.р.:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор lanika в Вс Мар 23, 2014 1:53 pm

Яна, добрый день! Можно на расклад "Любовь в этом доме больше не живёт"? В браке 13 лет, живем как соседи, развод давать не хочет. Светлана 03.08.79, Дмитрий 29.05.79 Спасибо!
.

lanika
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Мар 23, 2014 1:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день! Можно на расклад "Любовь в этом доме больше не живёт"? В браке 13 лет, живем как соседи, развод давать не хочет. Светлана 03.08.79, Дмитрий 29.05.79 Спасибо!
.

Конечно, запишу вас. Расклады, наверное, начну делать завтра. Сегодня разберу вопросы в Консультационном центре) Где и ваш так же взят мною на рассмотрение)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Мар 23, 2014 3:54 pm

Яна, доброго времени суток, запишите пожалуйста и меня на расклад " Любовь в этом доме больше не живет"
Спойлер:
Татьяна 12.03.83 Алексей 29.11.1975 в браке 5 лет

За ранее благодарю flower

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Мар 23, 2014 3:56 pm

Tata_res, записала вас))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор elenamor в Пн Мар 24, 2014 2:03 am

Yana prosro ymoliay, dla menia ochen vazno. V brake 13 let Sypryg vunyzden yexat na raboty v drygyy strany Ne mogy poniat chto proisxodit s nami Pozaulysta,,, ne xochy ego teriat On Antonio 13.05.68 u Elena 27.12.71 Zaranee blagodary

elenamor
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Пн Мар 24, 2014 2:23 am

здравствуйте,возьмите пожалуйста на расклад ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ, но мы вместе не живём, мы любовники,он женат, не могу разобраться нужны ли ему наши отношения..

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пн Мар 24, 2014 3:18 am

Яночка, доброй ночи! 
Можно мне к Вам на расклад "Любовь в этом доме больше не живет"?

Заранее спасибо! 

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Мар 24, 2014 6:27 am

elenamor, gera, Ромашка - девочки, записала вас)

Набор закрыт)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вт Мар 25, 2014 1:49 am

спасибо
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Мар 26, 2014 1:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый вечер! Можно на расклад "Любовь в этом доме больше не живёт"? В браке 12 лет, последнее время как чужие. Татьяна 08.04.1981, Алексей 30.03.1971. Спасибо!

Акулина, ваш расклад:
Спойлер:

ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ

1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка) 7 огня Вы в этих отношениях «выдохлись» и сыты ими по горло. Партнер надоел, достал, не нужен и вряд ли вызывает какие либо эмоции, кроме раздражения. Если он проявляет к вам чувства или просит внимания, то вы скорее реагируете апатично или же вообще никак.
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка) 5 воды. Он же считает, что вы не слышите его совсем, заняты только своими переживаниями или собой. Что вам нет никакого дела до его чувств. Эмоции и ссоры ваши в его глазах губят ваш брак. Борьба любви и ненависти, ревности и каждый при этом, в его глазах считает, что его чувства выше чем у другого. Неспокойной очень видит атмосферу в доме, нервной.
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) 9 воды. Я думаю, что на самом деле, каждый из вас живет собственной жизнью и вообщем свободен, брак чисто формален. Я думаю, что общественное мнение мало вас волнует. Например, мнение бабушек на скамейке, соседей и даже родственников.

4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) 5 воздуха. Скорее вы уже не хотите продолжать эти отношения, то есть ваш брак. Вы словно бы собираетесь с силами, чтобы пойти на разрыв или же всерьез обдумываете этот шаг. Причиной скорее могло послужить жесткое, негативное отношение к вам партнера, возможно предательство или его же деструктивное поведение. Вообщем и целом – это желание уйти от тяжелых и мучительных отношений.
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) Всадница воздуха. Он вас «заземляет», такое вот ощущение, вам трудно рядом с ним ощутить свою женскую привлекательность и чувственность. Я не о том сейчас, что он не считает вас красивой, скорее правильно не умеет выразить это. Не герой-любовник.
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) 5 огня. Тут скорее речь о втором вашем мужчине, о том, что вам сложно сделать выбор в данный момент, вы вынуждены разрываться между ними двумя (от мужа не ушли и со вторым вы быть не можете). Словно бы ваша беспомощность в данной ситуации вырисовываться. Здесь вы никак не можете быть активной. То есть в данной ситуации вы не хозяйка. В результате вы не с мужем и не с другим. Вы все время в раздумьях, как же нужно поступить. И с тем и с другим.

ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? Императрица. Скорее вы для него значите – вы важная и значимая женщина в его жизни, это ощущаете и вам необходимо это чувство.
8. Хочет ли она бороться за свою семью, готов ли он к этому? Всадница огня. Ну, вот не думаю, что готовы. Вам хочется больше свободы и независимости, идти к своей цели, не думая о препятствиях. Не искать выхода из замкнутого круга этого союза, а просто выйти из него. Скорее нет, не хотите бороться, а раз вы чужие, так и пусть ничего и не сохранятся.
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? Маг. Я думаю, что ему очень трудно сопротивляться вашему воздействию на его сознание. Он из себя веревки вить позволить готов, чтобы вы не ушли. Наверное, ему самому трудно бороться за сохранение отношений, хотелось бы чтобы вы взяли все в свои руки.
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? 6 воздуха. Я думаю, что сам – нет. Позиция его скорее пассивна. Ему достаточно, что сейчас вы рядом и надеется, что может все наладится со временем.

11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) Король земли. Улучшения ситуации вы точно не видите. Подозреваете, что не сможете расстаться с ним спокойно и как будто он всегда будет присутствовать в вашей жизни. Если же вместе, то все свои намерения и устремления относительно вас будет тщательно скрывать. Ну, вот рядом такой скрытный, замкнутый человек, втайне фантазирующий о вас.
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) Королева воды. Надеется, что все это пройдет, ваш кризис, ваша любовь вернется, все успокится и вы снова станете любящей и нежной женой.
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации. Слуга воды, доп 10 земли. Такое ощущение, что наступит полоса спокойствия, когда вы сможете все спокойно проанализировать, подумать, может спросить совета. Но не у людей, скорее поискать где-то информацию. Может в книге.

КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений. Слуга огня. Вы создали много проблем вокруг себя, которые истощили вас просто. Сексом, любовными отношениями надо наслаждаться, а вы страдаете от них, обижаетесь, если идет не так как вы хотите и все возвращается на тот же круг. Вы как будто бы на работе, а не в личной жизни. С мужем проблемы бесконечные, вы не расслабляетесь ни на секунду, копите обиды в себе и снова к ним же возвращаетесь. Нужно не делать проблему из того из чего другие получают удовольствие.

СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? 5 земли. Стоит попытаться найти что-то хорошее в вашем союзе, то на что вы давно внимание не обращаете. Вам это кажется не важным может быть и не хочется рыться во всем этом. Так, может ни наладить отношения получится, а хотя бы мирно сосуществовать рядом. Может стать ближе к нему поможет.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Мар 26, 2014 4:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Яна! Можно на расклад "Шкатулка Пандоры"? В браке 16 лет, сейчас мы живем отдельно, в связи с его изменой. Я его выставила сама. Он очень хочет вернуться в семью, говорит, что любит и никого у него больше нет. Я ему не очень верю. Наталья, 23.01.73, Валентин, 23.08.73.

Afrodita, ваш расклад:
Спойлер:
1. Зачем, с какой целью, он хочет вернуться к вам? Туз земли. Ему с вами было хорошо, удобно, как с женой, хозяйкой дома. То есть вы брали на себя такие функции. Которые ему самому сложно исполнять (или не находится такая, которая делала бы это лучше вас). Он хочет вернуть вас и уют, комфорт, который вы ему создавали.
2. Что показывает Вам? Император. Скорее то, что вновь вернувшись в вашу жизнь, он возьмет на себя все ваши тяготы и заботы, проблемы. Что вы с ним как за каменной стеной будете. «Вот я пришел, ты больше не одинока и полностью защищена».
3. Что есть на самом деле? Всадница земли. Ему очень дорог был тот уют, порядок. Налаженный быт, который вы создавали. Хочет, что бы все это вернулось. Он не умеет делать то же с такой же легкостью, что вы. В конечно итоге, чтобы каждый занимался дома своим делом, вы домом, например. А он все, чем ранее. Вообщем, дома ему нужна хозяйка, женщина и видит в этой роли только вас.
4. Что скрывает от Вас? Всадница воздуха. В принципе ничего страшного не скрывает. Он к вам эмоционально привязан, ему вас просто не хватает. Это привычка к вам и очень сильная, поскольку столько лет в браке. О безумной любви тут речи нет, конечно. Он словно бы не знает, куда без вас идти и дальше двигаться, он тяжеловат для того, чтобы самому искать направление дальнейшее в жизни. Не смог удержать вас, вы «улетели» и он «завис». Вы и нужны ему для того, чтобы им «рулить» не навязчиво. Здесь он вам доверяет полностью.
5. Его истинные цели? 7 воды. Приблизится к вам снова, но не спугнуть своим поведением, словами. Он чувствует, что вы ему не совсем верите, как сами говорите, потому хочет очень осторожно снова войти в вашу жизнь, не ворваться, а постепенно вернуть ваше доверие.
6. Что думает о Вас? 2 огня. Что вы скорее скрываете свои проблемы, беды, обиды (на него в том числе) за показным равнодушием. Что вам может тяжело очень, но вы не хотите этого показывать. На виду (по его мнению) только, что вам хочется показать, то, что вам самой выгодно. То есть хотите, чтобы вас видели лишь в определенном свете, что вы счастливы довольны, а свои эмоции истинные прячете.
7. Что чувствует в отношении Вас? Слуга воды. Вы в нем мужские качества пробуждаете – защитника, героя, даже можно сказать романтика. То есть он думает, что вам плохо и тяжело, но вы скрываете это. Потому готов придти и спасти вас в любой момент. Как будто бы он сильный герой, принц (пусть и без коня, но все же рыцарь), а вы маленькая и слабая девочка.
8. Станет ли тайное явным? 4 земли. Если вместе станете жить, то конечно. Ну тут тайна не великая, прочный союз и вновь с вами. У него скорее, конечно, материального расчета больше, чем чувств к вам, привычки. Просто хочется вновь уюта и стабильности.
9. Боится ли он, что правда всплывёт? 7 земли. Он только опасается, что ваши страхи относительно его оправдаются. В смысле, что вы будете чувствовать себя подавленной и несвободной с ним рядом. Что он обещал одно, а на деле оказалось другое совсем. Судя по всему раскладу, он вообще никакой романтики вам не может дать. Короче. Что ваши ожидания не оправдает он.
10. Что послужило причиной подобного отношения к Вам? 10 земли. Я предположу. Что он «зажрался» просто в отношениях с вами, потому что все было славно, привык и расслабился. Судя по всему считал, что никуда вы не денетесь от него, мало уделял вам внимания, как женщине, как к человеку. Сейчас у него была возможность оценить свое поведение, потому и вернуть вас хочет.
11. Стоит ли разорвать отношения ним? Смерть. Решать вам. Если считаете, что эти отношения изжили себя, то стоит рвать. Если же нет, то воля ваша, можете идти до конца, пока совсем ваш союз не будет прожит, испит до последней капли. Это уже ваша добрая воля на то.
12. Итог Туз воды, Всадница воды. Поначалу будет много нового и интересного, словно бы приключение, романтика и «медовый месяц». Потом скорее всего, отношения «забуксуют». Мне кажется, что в дальнейшем улучшения отношений не будет. Скорее тягучие такие, без движения.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Ср Мар 26, 2014 7:59 pm

Яна, спасибо большое за расклад! Моя ОС:

Спойлер:
1. Зачем, с какой целью, он хочет вернуться к вам? Туз земли. Ему с вами было хорошо, удобно, как с женой, хозяйкой дома. То есть вы брали на себя такие функции. Которые ему самому сложно исполнять (или не находится такая, которая делала бы это лучше вас). Он хочет вернуть вас и уют, комфорт, который вы ему создавали.
Именно так он и говорит, что ему было очень спокойно со мной. Сам он не особо принимал участие в домашних делах. У меня ему было очень комфортно!
2. Что показывает Вам? Император. Скорее то, что вновь вернувшись в вашу жизнь, он возьмет на себя все ваши тяготы и заботы, проблемы. Что вы с ним как за каменной стеной будете. «Вот я пришел, ты больше не одинока и полностью защищена».
Ага, обещаний, как обычно, валом! Что все у нас будет! Только работу искать он не спешит, нет подходящей, его все не устраивает! Я знаю точно, что все обещания просто словами и останутся!
3. Что есть на самом деле? Всадница земли. Ему очень дорог был тот уют, порядок. Налаженный быт, который вы создавали. Хочет, что бы все это вернулось. Он не умеет делать то же с такой же легкостью, что вы. В конечно итоге, чтобы каждый занимался дома своим делом, вы домом, например. А он все, чем ранее. Вообщем, дома ему нужна хозяйка, женщина и видит в этой роли только вас.
Это точно! Я занимаюсь домом и семьей, а он как и раньше, друзьями и родственниками! Когда захотел уехал, когда захотел приехал. Дома чисто, все приготовлено, никто его не трогает, так как бесполезно! Чего бы не хотеть так жить? Да, говорит, что хочет вернуть все обратно. Только я уже не хочу. Мне без него даже легче стало эмоционально и дочка меньше нервничает, она же все видит, как я кручусь, а он не работает и практически все время проводит на диване.
4. Что скрывает от Вас? Всадница воздуха. В принципе ничего страшного не скрывает. Он к вам эмоционально привязан, ему вас просто не хватает. Это привычка к вам и очень сильная, поскольку столько лет в браке. О безумной любви тут речи нет, конечно. Он словно бы не знает, куда без вас идти и дальше двигаться, он тяжеловат для того, чтобы самому искать направление дальнейшее в жизни. Не смог удержать вас, вы «улетели» и он «завис». Вы и нужны ему для того, чтобы им «рулить» не навязчиво. Здесь он вам доверяет полностью.  
Совершенно верно, пока его направляешь и толкаешь под зад, он что-то делает. Но мне че-то надоело все тянуть на себе. Хочется, чтобы мужчина решал проблемы, а не создавал их. И сейчас он и правда "завис", говорит, что потерялся смысл в жизни, ничего вообще не хочет делать. Хотя много раз его просила, чтобы взялся за ум и нашел работу для начала.
5. Его истинные цели? 7 воды. Приблизится к вам снова, но не спугнуть своим поведением, словами. Он чувствует, что вы ему не совсем верите, как сами говорите, потому хочет очень осторожно снова войти в вашу жизнь, не ворваться, а постепенно вернуть ваше доверие.  
Он пытается это сделать, но его бросает в крайности, начал ставить мне условия типа: даю тебе еще неделю на подумать; возвращаюсь прямо сейчас с вещами; хочу в семью и т.д.
6. Что думает о Вас? 2 огня. Что вы скорее скрываете свои проблемы, беды, обиды (на него в том числе) за показным равнодушием. Что вам может тяжело очень, но вы не хотите этого показывать. На виду (по его мнению) только, что вам хочется показать, то, что вам самой выгодно. То есть хотите, чтобы вас видели лишь в определенном свете, что вы счастливы довольны, а свои эмоции истинные прячете.
Да, он уверен, что я его люблю, просто злюсь, должна перебеситься и все наладится.
7. Что чувствует в отношении Вас? Слуга воды. Вы в нем мужские качества пробуждаете – защитника, героя, даже можно сказать романтика. То есть он думает, что вам плохо и тяжело, но вы скрываете это. Потому готов придти и спасти вас в любой момент. Как будто бы он сильный герой, принц (пусть и без коня, но все же рыцарь), а вы маленькая и слабая девочка.
Да, говорит сейчас об этом, что за нас всех порвет. Только нужно было это делать в свое время, когда его просили об этом! Но все проблемы решала я сама. Я без него прекрасно справляюсь.
8. Станет ли тайное явным? 4 земли. Если вместе станете жить, то конечно. Ну тут тайна не великая, прочный союз и вновь с вами. У него скорее, конечно, материального расчета больше, чем чувств к вам, привычки. Просто хочется вновь уюта и стабильности.
Дошло до него, но поздно. Я очень долго терпела, а ему было наплевать.
9. Боится ли он, что правда всплывёт? 7 земли. Он только опасается, что ваши страхи относительно его оправдаются. В смысле, что вы будете чувствовать себя подавленной и несвободной с ним рядом. Что он обещал одно, а на деле оказалось другое совсем. Судя по всему раскладу, он вообще никакой романтики вам не может дать. Короче. Что ваши ожидания не оправдает он.
А так оно и будет, ничего не изменится.
10. Что послужило причиной подобного отношения к Вам? 10 земли. Я предположу. Что он «зажрался» просто в отношениях с вами, потому что все было славно, привык и расслабился. Судя по всему считал, что никуда вы не денетесь от него, мало уделял вам внимания, как женщине, как к человеку. Сейчас у него была возможность оценить свое поведение, потому и вернуть вас хочет.
Это точно! Именно "зажрался". Слишком все было для него комфортно и спокойно, экстрима захотелось. Он мне так и говорил, что думал, что я никуда не денусь, чтобы он не творил. Как женщине вообще никакого внимания не уделял, чем и потерял меня окончательно. Сейчас он многое понял и просится обратно.
11. Стоит ли разорвать отношения ним? Смерть. Решать вам. Если считаете, что эти отношения изжили себя, то стоит рвать. Если же нет, то воля ваша, можете идти до конца, пока совсем ваш союз не будет прожит, испит до последней капли. Это уже ваша добрая воля на то.
Лично я хочу разорвать с ним окончательно, потому что знаю, что толку от этих отношений не будет.
12. Итог Туз воды, Всадница воды. Поначалу будет много нового и интересного, словно бы приключение, романтика и «медовый месяц». Потом скорее всего, отношения «забуксуют». Мне кажется, что в дальнейшем улучшения отношений не будет. Скорее тягучие такие, без движения.
Именно так всегда и было! Поначалу азарт, а потом опять все возвращалось на круги своя. Я в принципе с ним была одна!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Мар 28, 2014 12:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый вечер! Можно на расклад "Любовь в этом доме больше не живёт"? В браке 12 лет, последнее время как чужие. Татьяна 08.04.1981, Алексей 30.03.1971. Спасибо!

Акулина, ваш расклад:
Спойлер:

ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ

1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка) 7 огня Вы в этих отношениях «выдохлись» и сыты ими по горло. Партнер надоел, достал, не нужен и вряд ли вызывает какие либо эмоции, кроме раздражения. Если он проявляет к вам чувства или просит внимания, то вы скорее реагируете апатично или же вообще никак.
В принципе всё верно, но немного помягче) Он не совсем меня раздражает, всё таки отец моего ребёнка и заботится о нас, но последний инцидент, который имел место быть вызывает у меня именно такие эмоции в его сторону. Как мужчину я его не воспринимаю, скорее родственник. А на все его проявления нежности, я стараюсь никак не реагировать, просто ровно и совсем мне не надо.
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка) 5 воды. Он же считает, что вы не слышите его совсем, заняты только своими переживаниями или собой. Что вам нет никакого дела до его чувств. Эмоции и ссоры ваши в его глазах губят ваш брак. Борьба любви и ненависти, ревности и каждый при этом, в его глазах считает, что его чувства выше чем у другого. Неспокойной очень видит атмосферу в доме, нервной.
Я действительно последнее время занята собой, мне это приносит радость, я отвлекаюсь, а ему это не совсем нравится, требует к себе внимания. А наш брак погубил он, а как следствие мои ссоры и эмоции, но он сам это всё понимает, поэтому при ссорах не открывает рот и не спорит, а просто слушает, либо пытается сгладить конфликт.
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) 9 воды. Я думаю, что на самом деле, каждый из вас живет собственной жизнью и вообщем свободен, брак чисто формален. Я думаю, что общественное мнение мало вас волнует. Например, мнение бабушек на скамейке, соседей и даже родственников.
Наверно, так и есть... каждый сидит в своём углу в квартире. Но я не скажу, что каждый из нас свободен, всё же уважение присутствует. А общественное мнение в мой адрес меня собственно никогда и не интересовало)

4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) 5 воздуха. Скорее вы уже не хотите продолжать эти отношения, то есть ваш брак. Вы словно бы собираетесь с силами, чтобы пойти на разрыв или же всерьез обдумываете этот шаг. Причиной скорее могло послужить жесткое, негативное отношение к вам партнера, возможно предательство или его же деструктивное поведение. Вообщем и целом – это желание уйти от тяжелых и мучительных отношений.
У меня двоякое мнение на этот счёт: мне вроде как и надоело всё, а вроде как и не хочу ничего менять. Но опять же, это всё зависит от ситуации: то он меня раздражает, а то нет) Я буквально недавно была настроена на развод, но муж против категорически и готов на всё, лишь бы жить в семье. Жестоко он никогда ко мне не относился, но то что он сделал полностью поменяло мой взгляд на него, отсюда и все ссоры. Я предполагаю, что когда эта ситуация закончится, у нас всё наладится, но....
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) Всадница воздуха. Он вас «заземляет», такое вот ощущение, вам трудно рядом с ним ощутить свою женскую привлекательность и чувственность. Я не о том сейчас, что он не считает вас красивой, скорее правильно не умеет выразить это. Не герой-любовник.
Согласна. Он видит во мне красивую женщину, но он меня не интересует как мужчина и как следствие, моё холодное отношение к нему. Скорее он просто не знает, как ко мне подойти, поскольку все его попытки к какой то близости, сразу же мной пресекаются.
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) 5 огня. Тут скорее речь о втором вашем мужчине, о том, что вам сложно сделать выбор в данный момент, вы вынуждены разрываться между ними двумя (от мужа не ушли и со вторым вы быть не можете). Словно бы ваша беспомощность в данной ситуации вырисовываться. Здесь вы никак не можете быть активной. То есть в данной ситуации вы не хозяйка. В результате вы не с мужем и не с другим. Вы все время в раздумьях, как же нужно поступить. И с тем и с другим.
И опять верно. Жалко, что нет многомужества))) мне бы их обоих, либо из двух сляпать одного))) Порой такое желание: послать обоих и найти третьего)  

ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? Императрица. Скорее вы для него значите – вы важная и значимая женщина в его жизни, это ощущаете и вам необходимо это чувство.
Он меня любит и готов на всё, иногда даже говорит: Ты можешь меня не любить, но позволь жить вместе с Вами, я же Вам не помешаю. Наверно это меня и останавливает от окончательного разрыва.
8. Хочет ли она бороться за свою семью, готов ли он к этому? Всадница огня. Ну, вот не думаю, что готовы. Вам хочется больше свободы и независимости, идти к своей цели, не думая о препятствиях. Не искать выхода из замкнутого круга этого союза, а просто выйти из  него. Скорее нет, не хотите бороться, а раз вы чужие, так и пусть ничего и не сохранятся.
Бороться не хочу, но мне собственно это и не надо делать, борется он. Мне наверно хочется остаться одной на какое то время и просто ни о чём не думать. Может я и хочу свободных отношений, чтобы меня не контролировали, но это не красиво по отношению к мужу, поэтому я его всячески оберегаю от информации про второго мужчину. Выйти хочу из замкнутого круга, но останавливает дочь. Он безумно её любит и о таком отце только мечтать можно.
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? Маг. Я думаю, что ему очень трудно сопротивляться вашему воздействию на его сознание. Он из себя веревки вить позволить готов, чтобы вы не ушли. Наверное, ему самому трудно бороться за сохранение отношений, хотелось бы чтобы вы взяли все в свои руки.
Я вью из него верёвки, порой даже перегибаю палку. Он очень хочет жить полноценной семьёй и чтобы всё стало как раньше: я его люблю, а он меня. Наши отношения полностью зависят от меня. Но мне почему то не хочется участвовать в их реанимации.
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? 6 воздуха. Я думаю, что сам – нет. Позиция его скорее пассивна. Ему достаточно, что сейчас вы рядом и надеется, что может все наладится со временем.
Он хочет бороться за семью, он всё делает ради этого. Но его борьба своеобразная, наверно и впрямь пассивная)

11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка)  Король земли. Улучшения ситуации вы точно не видите. Подозреваете, что не сможете расстаться с ним спокойно и как будто он всегда будет присутствовать в вашей жизни. Если же вместе, то все свои намерения и устремления относительно вас будет тщательно скрывать. Ну, вот рядом такой скрытный, замкнутый человек, втайне фантазирующий о вас.
Пока я в каком то тупике. Улучшения не вижу, да и нет его. Спокойно наверно всё таки смогли бы расстаться, но присутствие его в моей жизни неизбежно, ребёнок то общий. Он не то чтобы замкнутый и скрытный (раньше таким никогда не был), он просто не знает как ко мне подойти, как бы боится моей реакции на его проявления чувств. Но выполняет все мои желания, даже денежного характера, пусть даже денег нет, но он их тут же найдёт, стоит мне только раскрыть рот)
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) Королева воды. Надеется, что все это пройдет, ваш кризис, ваша любовь вернется, все успокится и вы снова станете любящей и нежной женой.
Он не только на это надеется, он мечтает об этом и это будет лучшем подарком в его жизни.
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации. Слуга воды, доп 10 земли. Такое ощущение, что наступит полоса спокойствия, когда вы сможете все спокойно проанализировать, подумать, может спросить совета. Но не у людей, скорее поискать где-то информацию. Может в книге.
Очень на это надеюсь.

КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений. Слуга огня. Вы создали много проблем вокруг себя, которые истощили вас просто. Сексом, любовными отношениями надо наслаждаться, а вы страдаете от них, обижаетесь, если идет не так как вы хотите и все возвращается на тот же круг. Вы как будто бы на работе, а не в личной жизни. С мужем проблемы бесконечные, вы не расслабляетесь ни на секунду, копите обиды в себе и снова к ним же возвращаетесь. Нужно не делать проблему из того из чего другие получают удовольствие.
Абсолютно верно: Я как будто на работе, а не в личной жизни.... но это только последнее время так!

СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? 5 земли. Стоит попытаться найти что-то хорошее в вашем союзе, то на что вы давно внимание не обращаете. Вам это кажется не важным может быть и не хочется рыться во всем этом. Так, может ни наладить отношения получится, а хотя бы мирно сосуществовать рядом. Может стать ближе к нему поможет.
Хорошее в нашем союзе я уже давно нашла, иначе бы меня не было рядом с ним)
Яночка, спасибо за расклад! Моя ОС.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Мар 29, 2014 7:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно и мне сделать расклад? В гражданском браке 16 лет.Появилась другая женщина.Есть ли шанс сойтись с ним? Я Ольга 21.10.64  Он Сергей 29.08.69.

ксюнька, ваш расклад:
Спойлер:
ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ
1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка) 3 земли. Что у вас все было стабильно, спокойно и традиционно. Ничего из ряда вон не выходящего. Нормальная, обычная семья, когда люди все делают вместе, живут уже много лет и будущее вполне определено. Но вы был вполне счастливы и довольны этой стабильностью, была и любовь и уважение, забота и даже страсть. Вы, должно быть и не думали, что в ваш мирок ворвется третья сторона и может разрушить его.
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка) 3 воды. Такое впечатление, что он все на самотек пустил. Ему очень даже неплохо сейчас, я бы даже сказала, что очень хорошо. Такое впечатление, что решил поплавать на свободе. Как он видит обстановку в семье? Никак, мне кажется. Он вырвался на волю, как птица из клетки, вдохнул воздух полной грудью, плечи расправил и словно бы почувствовал себя прекрасным, замечательным и необыкновенным. Я все же думаю, что он ушел сейчас и с вами не живет, почему-то мне так кажется.
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) 9 земли. Скорее ему просто стало тесно в рамках вашего брака. Там, на воле, так много возможностей, а узкие рамки отношений не позволяют ими воспользоваться. Дисбаланс, несоответствие. Ему нужно гораздо больше, чем вы можете ему предложить. Да, вы ценили стабильность, что у вас была и ничего менять не хотелось. Он же увидел простор поднебесный и море возможностей, что есть за рамками ваших отношений. Для вас все осталось на месте, а он так вот враз захотел покинуть уютное гнездышко…
На лицо дисбаланс. Для вас ничего не изменилось и осталось на том же месте, ему – тесно и хочется больше воздуха, свободы. То есть взгляд на отношения разные именно сейчас.

4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) 8 земли. Я бы не сказала, что бы явный негатив. Словно бы появилось желание немного отдохнуть. Взглянуть со стороны на все то, что у вас было за столько лет. Осознать ошибки, вообще мне кажется, спокойный такой, почти философский настрой… Размышление, что было не так сделано и как это исправить, есть ли какие-то возможности для этого. Ему захотелось увидеть необъятные просторы и вдохнуть свободы, а вам пересмотреть свою роль в этом браке, увидеть всю картину союза вашего за все годы, собрать все воспоминания воедино, хорошие и плохие, всего рода анализ, чтобы понять, стоит ли продолжать, но рвать с ним вам бы не хотелось пока.
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) 8 огня. Много мечтаний, желаний у него похоже, которые он с вами, в вашем союзе воплотить не может. Там все ясно, понятно, спокойно и стандартно. Для него, по крайней мере. Вот он и погрузился в свои мечтания с головой, но у меня есть ощущение, что иллюзий у него еще больше насчет отношений с другой женщиной. Скорее просто она ему дает почувствовать нечто новое, чего не было с вами. И вообще, речь больше идет о чувственности его подавленной, она сейчас вырвалась наружу и жаждет обрести реальные очертания в реальной женщине. Вы же у него с рамками семейных отношений ассоциирует. То есть если люди давно живут вместе, то и секс у них скорее в рамочках, а ему хочется без них. Экзотики какой-то, необычного.
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) Слуга воздуха. Он просто хочет делать то, что ему хочется, он чувствовал себя очень маленьким человеком, которому почти ничего нельзя. А сейчас вырвался на свободу, у него что-то вроде эйфории, летает, порхает. Мечты его исполняются или ему это кажется, что он сейчас может все. То есть было нельзя ранее, стало можно.
ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? Всадница воды. Вы эмоционально привязаны к Сергею, но в них вы то же застряли и как будто не даете самой себе возможности выбраться из них. Нерешительность некая, а что же дальше, потому что привыкли находится в подобном состоянии и несвободы тоже. Он-то улетел, а вы на месте остались, он вас в полет не взял. Такой вопрос у вас – мне-то что дальше делать? Как из этого выбираться?
8. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Башня. Мне кажется, что вам за себя хотелось бы бороться. Понять, как теперь действовать в сложившихся обстоятельствах. Собственно у вас возможностей почти нет, чтобы влиять на ситуацию. Вы словно бы больны случившимся, вам обидно. Неприятно, еще не решили куда двигаться. То есть хотите жить дальше и нормально жить, просто еще не совсем приняли ситуацию эту, не переболели ею, иммунитет не выработался.
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? Луна. Он уже вне этих отношений с вами. Мне опять же кажется, что вы не вместе сейчас. Вышел, но далеко еще не сбежал. Здесь опять же иллюзий полон воз. Ему кажется, что он найдет нечто большее сейчас и почувствует себя выше. Его манит к себе та женщина, чем-то даже на гипноз похоже. Такое ощущение, что он сейчас между двумя мирами, от вас еще не совсем оторвался и с ней не соединился окончательно. Как будто бы просто вышел погулять и увидел нечто манящее (в виде другой женщины) и ему стало интересно. Интересно, что там еще есть за рамками вашего мира общего. Хотя и отойти далеко он боится.
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Императрица. Мне кажется, что хотел бы вернутся, попросить прощения. Вы много для него значите. Ну вот нагулялся он и назад хочет. Потому что погулять то погулял, но с вами надежно… У меня опять же ощущение, что он мечется. Вроде не может соединить вас обеих воедино. С вами надежно. Вы много для него значите

11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) 4 воды. Мне почему-то думается, что вы побаиваетесь и настороженно относитесь к его желанию снова проникнуть в ваш мир, то есть вернутся к вам. Есть страх, опасения, что все повторится. Как будто бы есть вероятность, что он вновь появится на вашем горизонте, но дверь для него закрыта и вы еще не решили. Будете ли вы ее открывать для него.
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) 6 воздуха. Он, по моему просто только мечтает, у него вообще ничего реального нет в голове. Сплошные иллюзии по всему раскладу. Он-то может и хотел бы вас вернуть, только не знает, как это сделать. У него пассивная позиция скорее.
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации Мир. Я думаю, что этот этап не ясности закончится, в любом случае сможете подняться над ситуации. Выйти на новый виток, освободится. Наступит новый этап. Мне кажется, что вас уже не будет сильно волновать вопрос вернется ли он к вам и как жить дальше. Такое впечатление, что новые горизонты вас поманят. Все же это завершение отношений, скорее всего. Но мне э кажется, что это принесет вам радость.

КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений. Колесница. Что прошлым жить не надо и тем более, переживать из-за него. Чем дольше и больше будете находится там, тем дольше не наступить будущее, то есть новый этап в вашей жизни. Раз чувствуете, что определенный этап в вашей жизни подошел к концу, то нужно просто подвести черту под ним и жить дальше.

СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? Дьявол. Такое ощущение, что карты дают вам совет завести роман такой, где бы мужчина «расправил вам крылья». Словно вы подзабыли, что значит быть женщиной и что можно вызывать желание у мужчин.

В общем выходит, что ваш брак показался Сергею тесным, захотелось ему новых впечатлений. Секса необычного, не такого, как в браке, проще говоря, ему приелось, захотелось «остренького». Он нашел женщину, которая позволила ему воплотить его мечты в жизнь, в реальность. Я бы не сказала по этому раскладу .чт он совсем готов уйти от вас, роман для него этот – словно параллельная реальность. Там он чувствует себя больше и прекраснее, чем в реале. Это как люди, ничем не примечательные становятся игроманами и там, в этой игре, они герои необыкновенные и это ощущение позволяет им на время забыть об обыденности. Но он сильно привязан к вам и словно находится между вами и ей. То есть по идее ни там и не там. Мечется… Иллюзий у него море просто…А вы сейчас еще не переболели этой ситуации. Есть растерянность и обида, некий ступор. Хотя и есть понимание, что надо жить дальше.
По итогу все же найдете выход из положения, может у вас и роман начнется, но такое впечатление, что не серьезный. Скорее просто для удовольствия, вообщем-то я думаю, что ничего отрицательного он вам не принесет.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Яночка огромное спасибо за расклад.Все что описали верно.Вы настоящий профессионал.

Сообщение автор ксюнька в Сб Мар 29, 2014 9:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно и мне сделать расклад? В гражданском браке 16 лет.Появилась другая женщина.Есть ли шанс сойтись с ним? Я Ольга 21.10.64  Он Сергей 29.08.69.

ксюнька, ваш расклад:
Спойлер:
ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ
1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка) 3 земли. Что у вас все было стабильно, спокойно и традиционно. Ничего из ряда вон не выходящего. Нормальная, обычная семья, когда люди все делают вместе, живут уже много лет и будущее вполне определено. Но вы был вполне счастливы и довольны этой стабильностью, была и любовь и уважение, забота и даже страсть. Вы, должно быть и не думали, что в ваш мирок ворвется третья сторона и может разрушить его.
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка) 3 воды. Такое впечатление, что он все на самотек пустил. Ему очень даже неплохо сейчас, я бы даже сказала, что очень хорошо. Такое впечатление, что решил поплавать на свободе.  Как он видит обстановку в семье? Никак, мне кажется. Он вырвался на волю, как птица из клетки, вдохнул воздух полной грудью, плечи расправил и словно бы почувствовал себя прекрасным, замечательным и необыкновенным. Я все же думаю, что он ушел сейчас и с вами не живет, почему-то мне так кажется.
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) 9 земли. Скорее ему просто стало тесно в рамках вашего брака. Там, на воле, так много возможностей, а узкие рамки отношений не позволяют ими воспользоваться. Дисбаланс, несоответствие. Ему нужно гораздо больше, чем вы можете ему предложить. Да, вы ценили стабильность, что у вас была и ничего менять не хотелось. Он же увидел простор поднебесный и море возможностей, что есть за рамками ваших отношений. Для вас все осталось на месте, а он так вот враз захотел покинуть уютное гнездышко…
На лицо дисбаланс. Для вас ничего не изменилось и осталось на том же месте, ему – тесно и хочется больше воздуха, свободы. То есть взгляд на отношения разные именно сейчас.

4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) 8 земли. Я бы не сказала, что бы явный негатив. Словно бы появилось желание немного отдохнуть. Взглянуть со стороны на все то, что у вас было за столько лет. Осознать ошибки, вообще мне кажется, спокойный такой, почти философский настрой… Размышление, что было не так сделано и как это исправить, есть ли какие-то возможности для этого. Ему захотелось увидеть необъятные просторы и вдохнуть свободы, а вам пересмотреть свою роль в этом браке, увидеть всю картину союза вашего за все годы, собрать все воспоминания воедино, хорошие и плохие, всего рода анализ, чтобы понять, стоит ли продолжать, но рвать с ним вам бы не хотелось пока.
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) 8 огня. Много мечтаний, желаний у него похоже, которые он с вами, в вашем союзе воплотить не может. Там все ясно, понятно, спокойно и стандартно. Для него, по крайней мере. Вот он и погрузился в свои мечтания с головой, но у меня есть ощущение, что иллюзий у него еще больше насчет отношений с другой женщиной. Скорее просто она ему дает почувствовать нечто новое, чего не было с вами. И вообще, речь больше идет о чувственности его подавленной, она сейчас вырвалась наружу и жаждет обрести реальные очертания в реальной женщине. Вы же у него с рамками семейных отношений ассоциирует. То есть если люди давно живут вместе, то и секс у них скорее в рамочках, а ему хочется без них. Экзотики какой-то, необычного.  
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) Слуга воздуха. Он просто хочет делать то, что ему хочется, он чувствовал себя очень маленьким человеком, которому почти ничего нельзя. А сейчас вырвался на свободу, у него что-то вроде эйфории, летает, порхает. Мечты его исполняются или ему это кажется, что он сейчас может все. То есть было нельзя ранее, стало можно.
ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? Всадница воды. Вы эмоционально привязаны к Сергею, но в них вы то же застряли и как будто не даете самой себе возможности выбраться из них. Нерешительность некая, а что же дальше, потому что привыкли находится в подобном состоянии и несвободы тоже. Он-то улетел, а вы на месте остались, он вас в полет не взял. Такой вопрос у вас – мне-то что дальше делать? Как из этого выбираться?
8. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Башня. Мне кажется, что вам за себя хотелось бы бороться. Понять, как теперь действовать в сложившихся обстоятельствах. Собственно у вас возможностей почти нет, чтобы влиять на ситуацию. Вы словно бы больны случившимся, вам обидно. Неприятно, еще не решили куда двигаться. То есть хотите жить дальше и нормально жить, просто еще не совсем приняли ситуацию эту, не переболели ею, иммунитет не выработался.
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? Луна. Он уже вне этих отношений с вами. Мне опять же кажется, что вы не вместе сейчас. Вышел, но далеко еще не сбежал. Здесь опять же иллюзий полон воз. Ему кажется, что он найдет нечто большее сейчас и почувствует себя выше. Его манит к себе та женщина, чем-то даже на гипноз похоже. Такое ощущение, что он сейчас между двумя мирами, от вас еще не совсем оторвался и с ней не соединился окончательно. Как будто бы просто вышел погулять и увидел нечто манящее (в виде другой женщины) и ему стало интересно. Интересно, что там еще есть за рамками вашего мира общего. Хотя и отойти далеко он боится.
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Императрица. Мне кажется, что хотел бы вернутся, попросить прощения. Вы много для него значите. Ну вот нагулялся он и назад хочет. Потому что погулять то погулял, но с вами надежно… У меня опять же ощущение, что он мечется. Вроде не может соединить вас обеих воедино. С вами надежно. Вы много для него значите

11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) 4 воды. Мне почему-то думается, что вы побаиваетесь и настороженно относитесь к его желанию снова проникнуть в ваш мир, то есть вернутся к вам. Есть страх, опасения, что все повторится. Как будто бы есть вероятность, что он вновь появится на вашем горизонте, но дверь для него закрыта и вы еще не решили. Будете ли вы ее открывать для него.
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) 6 воздуха. Он, по моему просто только мечтает, у него вообще ничего реального нет в голове. Сплошные иллюзии по всему раскладу. Он-то может и хотел бы вас вернуть, только не знает, как это сделать. У него пассивная позиция скорее.
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации Мир. Я думаю, что этот этап не ясности закончится, в любом случае сможете подняться над ситуации. Выйти на новый виток, освободится. Наступит новый этап. Мне кажется, что вас уже не будет сильно волновать вопрос вернется ли он к вам и как жить дальше. Такое впечатление, что новые горизонты вас поманят. Все же это завершение отношений, скорее всего. Но мне э кажется, что это принесет вам радость.

КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений. Колесница. Что прошлым жить не надо и тем более, переживать из-за него. Чем дольше и больше будете находится там, тем дольше не наступить будущее, то есть новый этап в вашей жизни. Раз чувствуете, что определенный этап в вашей жизни подошел к концу, то нужно просто подвести черту под ним и жить дальше.

СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? Дьявол. Такое ощущение, что карты дают вам совет завести роман такой, где бы мужчина «расправил вам крылья». Словно вы подзабыли, что значит быть женщиной и что можно вызывать желание у мужчин.

В общем выходит, что ваш брак показался Сергею тесным, захотелось ему новых впечатлений. Секса необычного, не такого, как в браке, проще говоря, ему приелось, захотелось «остренького». Он нашел женщину, которая позволила ему воплотить его мечты в жизнь, в реальность. Я бы не сказала по этому раскладу .чт он совсем готов уйти от вас, роман для него этот – словно параллельная реальность. Там он чувствует себя больше и прекраснее, чем в реале. Это как люди, ничем не примечательные становятся игроманами и там, в этой игре, они герои необыкновенные и это ощущение позволяет им на время забыть об обыденности. Но он сильно привязан к вам и словно находится между вами и ей. То есть по идее ни там и не там. Мечется… Иллюзий у него море просто…А вы сейчас еще не переболели этой ситуации. Есть растерянность и обида, некий ступор. Хотя и есть понимание, что надо жить дальше.
По итогу все же найдете выход из положения, может у вас и роман начнется, но такое впечатление, что не серьезный. Скорее просто для удовольствия, вообщем-то я думаю, что ничего отрицательного он вам не принесет.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Мар 29, 2014 10:03 pm

ксюнька, только ОС в спойлере не вижу...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Сб Мар 29, 2014 10:10 pm

Яночка! Огромное спасибо за расклад.Все что написали истинная правда.У меня просто нет слов.Вы настоящий профессионал!

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:54 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий