Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 3:41 pm автор татьяна76

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Katipuha, loreen11, valkira, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка двух раскладов на отношения на Таро Манара

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка двух раскладов на отношения на Таро Манара

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Мар 29, 2014 10:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка! Огромное спасибо за расклад.Все что написали истинная правда.У меня просто нет слов.Вы настоящий профессионал!

ксюнька, я рада, что угадала))) Только есть правила форума, а именно:

Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме. Что такое "обратная связь"? Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.

Поймите, на расклад уходит много времени и сил, думаю, развернутый ответ ваш очень мне поможет, я же для того акцию открывала, чтобы понять эти расклады лучше...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ксюнька в Сб Мар 29, 2014 11:11 pm

Подскажите куда писать развернуты комментарий на ответ таролога.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Мар 29, 2014 11:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Подскажите куда писать развернуты комментарий на ответ таролога.

Просто по каждому пункту нужно отписать, как он соотносится с вашей жизнью.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Сб Мар 29, 2014 11:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно и мне сделать расклад? В гражданском браке 16 лет.Появилась другая женщина.Есть ли шанс сойтись с ним? Я Ольга 21.10.64  Он Сергей 29.08.69.

ксюнька, ваш расклад:
Спойлер:
ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ
1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка) 3 земли. Что у вас все было стабильно, спокойно и традиционно. Ничего из ряда вон не выходящего. Нормальная, обычная семья, когда люди все делают вместе, живут уже много лет и будущее вполне определено. Но вы был вполне счастливы и довольны этой стабильностью, была и любовь и уважение, забота и даже страсть. Вы, должно быть и не думали, что в ваш мирок ворвется третья сторона и может разрушить его. Да у нас все было стабильно и хорошо пока не появилась другая женщина.
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка) 3 воды. Такое впечатление, что он все на самотек пустил. Ему очень даже неплохо сейчас, я бы даже сказала, что очень хорошо. Такое впечатление, что решил поплавать на свободе.  Как он видит обстановку в семье? Никак, мне кажется. Он вырвался на волю, как птица из клетки, вдохнул воздух полной грудью, плечи расправил и словно бы почувствовал себя прекрасным, замечательным и необыкновенным. Я все же думаю, что он ушел сейчас и с вами не живет, почему-то мне так кажется.да он ушел и не живет со мной.Вернее я его выгнала узнав об измене.
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) 9 земли. Скорее ему просто стало тесно в рамках вашего брака. Там, на воле, так много возможностей, а узкие рамки отношений не позволяют ими воспользоваться. Дисбаланс, несоответствие. Ему нужно гораздо больше, чем вы можете ему предложить. Да, вы ценили стабильность, что у вас была и ничего менять не хотелось. Он же увидел простор поднебесный и море возможностей, что есть за рамками ваших отношений. Для вас все осталось на месте, а он так вот враз захотел покинуть уютное гнездышко…
На лицо дисбаланс. Для вас ничего не изменилось и осталось на том же месте, ему – тесно и хочется больше воздуха, свободы. То есть взгляд на отношения разные именно сейчас.незнаю может и хорошо ему сейчас.Хоть он и уходить не хотел.До последнего говорил что у него нет никого.

ПРИЧИНЫ НЕГАТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТНОШЕНИЯХ
4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) 8 земли. Я бы не сказала, что бы явный негатив. Словно бы появилось желание немного отдохнуть. Взглянуть со стороны на все то, что у вас было за столько лет. Осознать ошибки, вообще мне кажется, спокойный такой, почти философский настрой… Размышление, что было не так сделано и как это исправить, есть ли какие-то возможности для этого. Ему захотелось увидеть необъятные просторы и вдохнуть свободы, а вам пересмотреть свою роль в этом браке, увидеть всю картину союза вашего за все годы, собрать все воспоминания воедино, хорошие и плохие, всего рода анализ, чтобы понять, стоит ли продолжать, но рвать с ним вам бы не хотелось пока.Рвать с ним я не хотела.Хотя хотела немного отдохнуть.Устала от вранья.
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) 8 огня. Много мечтаний, желаний у него похоже, которые он с вами, в вашем союзе воплотить не может. Там все ясно, понятно, спокойно и стандартно. Для него, по крайней мере. Вот он и погрузился в свои мечтания с головой, но у меня есть ощущение, что иллюзий у него еще больше насчет отношений с другой женщиной. Скорее просто она ему дает почувствовать нечто новое, чего не было с вами. И вообще, речь больше идет о чувственности его подавленной, она сейчас вырвалась наружу и жаждет обрести реальные очертания в реальной женщине. Вы же у него с рамками семейных отношений ассоциирует. То есть если люди давно живут вместе, то и секс у них скорее в рамочках, а ему хочется без них. Экзотики какой-то, необычного.  может быть и экзотики захотелось.Хотя в этом плане у нас все нормально было
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) Слуга воздуха. Он просто хочет делать то, что ему хочется, он чувствовал себя очень маленьким человеком, которому почти ничего нельзя. А сейчас вырвался на свободу, у него что-то вроде эйфории, летает, порхает. Мечты его исполняются или ему это кажется, что он сейчас может все. То есть было нельзя ранее, стало можно. То что маленьким человечком он себя чувствовал наверно да.Потому что жил у меня.Да и зарабатываю я побольше.Но этим никогда не попрекала.
ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? Всадница воды. Вы эмоционально привязаны к Сергею, но в них вы то же застряли и как будто не даете самой себе возможности выбраться из них. Нерешительность некая, а что же дальше, потому что привыкли находится в подобном состоянии и несвободы тоже. Он-то улетел, а вы на месте остались, он вас в полет не взял. Такой вопрос у вас – мне-то что дальше делать? Как из этого выбираться? это точно.Да за эти годы привыкла к нему.И другого никого не надо
8. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Башня. Мне кажется, что вам за себя хотелось бы бороться. Понять, как теперь действовать в сложившихся обстоятельствах. Собственно у вас возможностей почти нет, чтобы влиять на ситуацию. Вы словно бы больны случившимся, вам обидно. Неприятно, еще не решили куда двигаться. То есть хотите жить дальше и нормально жить, просто еще не совсем приняли ситуацию эту, не переболели ею, иммунитет не выработался.да очень обидно
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? Луна. Он уже вне этих отношений с вами. Мне опять же кажется, что вы не вместе сейчас. Вышел, но далеко еще не сбежал. Здесь опять же иллюзий полон воз. Ему кажется, что он найдет нечто большее сейчас и почувствует себя выше. Его манит к себе та женщина, чем-то даже на гипноз похоже. Такое ощущение, что он сейчас между двумя мирами, от вас еще не совсем оторвался и с ней не соединился окончательно. Как будто бы просто вышел погулять и увидел нечто манящее (в виде другой женщины) и ему стало интересно. Интересно, что там еще есть за рамками вашего мира общего. Хотя и отойти далеко он боится. Наверно боится отойти далеко.Мы не первый раз расстаемся.И он всегда возвращается.Только сейчас ситуация посерьезней будет
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Императрица. Мне кажется, что хотел бы вернутся, попросить прощения. Вы много для него значите. Ну вот нагулялся он и назад хочет. Потому что погулять то погулял, но с вами надежно… У меня опять же ощущение, что он мечется. Вроде не может соединить вас обеих воедино. С вами надежно. Вы много для него значите  Наверно за эти годы он тоже со мной сроднился

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ
11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) 4 воды. Мне почему-то думается, что вы побаиваетесь и настороженно относитесь к его желанию снова проникнуть в ваш мир, то есть вернутся к вам. Есть страх, опасения, что все повторится. Как будто бы есть вероятность, что он вновь появится на вашем горизонте, но дверь для него закрыта и вы еще не решили. Будете ли вы ее открывать для него. Да я боюсь если он вернется повторится ли его связь с женщиной
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) 6 воздуха. Он, по моему просто только мечтает, у него вообще ничего реального нет в голове. Сплошные иллюзии по всему раскладу. Он-то может и хотел бы вас вернуть, только не знает, как это сделать. У него пассивная позиция скорее. Да он в этом плане нерешительный.Хотя если его прижмет он пойдет на все
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации Мир. Я думаю, что этот этап не ясности закончится, в любом случае сможете подняться над ситуации. Выйти на новый виток, освободится. Наступит новый этап. Мне кажется, что вас уже не будет сильно волновать вопрос вернется ли он к вам и как жить дальше. Такое впечатление, что новые горизонты вас поманят. Все же это завершение отношений, скорее всего. Но мне э кажется, что это принесет вам радость.поживем увидим

КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений. Колесница. Что прошлым жить не надо и тем более, переживать из-за него. Чем дольше и больше будете находится там, тем дольше не наступить будущее, то есть новый этап в вашей жизни. Раз чувствуете, что определенный этап в вашей жизни подошел к концу, то нужно просто подвести черту под ним и жить дальше.А я и живу прошлым и никак не могу его отпустить

СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? Дьявол. Такое ощущение, что карты дают вам совет завести роман такой, где бы мужчина «расправил вам крылья». Словно вы подзабыли, что значит быть женщиной и что можно вызывать желание у мужчин.Попробую последовать совету.

В общем выходит, что ваш брак показался Сергею тесным, захотелось ему новых впечатлений. Секса необычного, не такого, как в браке, проще говоря, ему приелось, захотелось «остренького». Он нашел женщину, которая позволила ему воплотить его мечты в жизнь, в реальность. Я бы не сказала по этому раскладу .чт он совсем готов уйти от вас, роман для него этот – словно параллельная реальность. Там он чувствует себя больше и прекраснее, чем в реале. Это как люди, ничем не примечательные становятся игроманами и там, в этой игре, они герои необыкновенные и это ощущение позволяет им на время забыть об обыденности. Но он сильно привязан к вам и словно находится между вами и ей. То есть по идее ни там и не там. Мечется… Иллюзий у него море просто…А вы сейчас еще не переболели этой ситуации. Есть растерянность и обида, некий ступор. Хотя и есть понимание, что надо жить дальше.
По итогу все же найдете выход из положения, может у вас и роман начнется, но такое впечатление, что не серьезный. Скорее просто для удовольствия, вообщем-то я думаю, что ничего отрицательного он вам не принесет.
Я буду  ждать пока он переболеет ей!

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Вс Мар 30, 2014 12:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно и мне сделать расклад? В гражданском браке 16 лет.Появилась другая женщина.Есть ли шанс сойтись с ним? Я Ольга 21.10.64  Он Сергей 29.08.69.

ксюнька, ваш расклад:
Спойлер:
ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ
1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка) 3 земли. Что у вас все было стабильно, спокойно и традиционно. Ничего из ряда вон не выходящего. Нормальная, обычная семья, когда люди все делают вместе, живут уже много лет и будущее вполне определено. Но вы был вполне счастливы и довольны этой стабильностью, была и любовь и уважение, забота и даже страсть. Вы, должно быть и не думали, что в ваш мирок ворвется третья сторона и может разрушить его. Да все было стабильно и спокойно пока не появилась женщина.
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка) 3 воды. Такое впечатление, что он все на самотек пустил. Ему очень даже неплохо сейчас, я бы даже сказала, что очень хорошо. Такое впечатление, что решил поплавать на свободе.  Как он видит обстановку в семье? Никак, мне кажется. Он вырвался на волю, как птица из клетки, вдохнул воздух полной грудью, плечи расправил и словно бы почувствовал себя прекрасным, замечательным и необыкновенным. Я все же думаю, что он ушел сейчас и с вами не живет, почему-то мне так кажется.НЕ ЗНАЮ ХОРОШО ЛИ ЕМУ СЕЙЧАС НО ВЫРВАЛСЯ ОН НА СВОБОДУ С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ.уХОДИТЬ ОН НЕ ХОТЕЛ.я ЕГО ВЫГНАЛА СО СКАНДАЛОМ.хОТЯ ОН ДО ПОСЛЕДНЕГО СТОЯЛ НА СВОЕМ ЧТО У НЕГО НИКОГО НЕТ.
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) 9 земли. Скорее ему просто стало тесно в рамках вашего брака. Там, на воле, так много возможностей, а узкие рамки отношений не позволяют ими воспользоваться. Дисбаланс, несоответствие. Ему нужно гораздо больше, чем вы можете ему предложить. Да, вы ценили стабильность, что у вас была и ничего менять не хотелось. Он же увидел простор поднебесный и море возможностей, что есть за рамками ваших отношений. Для вас все осталось на месте, а он так вот враз захотел покинуть уютное гнездышко…
На лицо дисбаланс. Для вас ничего не изменилось и осталось на том же месте, ему – тесно и хочется больше воздуха, свободы. То есть взгляд на отношения разные именно сейчас.дА ЕМУ НАВЕРНО ЗАХОТЕЛОСЬ СВОБОДЫ.вСЕ ЧАЩЕ СТАЛ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ НА РАБОТЕ.вСЕ КАКИЕ-ТО ОТГОВОРКИ БЫЛИ.я ТО ВСЕ ПОНИМАЛА.

4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) 8 земли. Я бы не сказала, что бы явный негатив. Словно бы появилось желание немного отдохнуть. Взглянуть со стороны на все то, что у вас было за столько лет. Осознать ошибки, вообще мне кажется, спокойный такой, почти философский настрой… Размышление, что было не так сделано и как это исправить, есть ли какие-то возможности для этого. Ему захотелось увидеть необъятные просторы и вдохнуть свободы, а вам пересмотреть свою роль в этом браке, увидеть всю картину союза вашего за все годы, собрать все воспоминания воедино, хорошие и плохие, всего рода анализ, чтобы понять, стоит ли продолжать, но рвать с ним вам бы не хотелось пока.рАЗМЫШЛЕНИЯ ЭТО НАВЕРНО У МЕНЯ.и ОТДОХНУТЬ Я ХОТЕЛА ОТ НЕГО САМА.тОЛЬКО РВАТЬ ОТНОШЕНИЯ Я С НИМ НЕ ХОТЕЛА.
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) 8 огня. Много мечтаний, желаний у него похоже, которые он с вами, в вашем союзе воплотить не может. Там все ясно, понятно, спокойно и стандартно. Для него, по крайней мере. Вот он и погрузился в свои мечтания с головой, но у меня есть ощущение, что иллюзий у него еще больше насчет отношений с другой женщиной. Скорее просто она ему дает почувствовать нечто новое, чего не было с вами. И вообще, речь больше идет о чувственности его подавленной, она сейчас вырвалась наружу и жаждет обрести реальные очертания в реальной женщине. Вы же у него с рамками семейных отношений ассоциирует. То есть если люди давно живут вместе, то и секс у них скорее в рамочках, а ему хочется без них. Экзотики какой-то, необычного.эКЗОТИКИ НАВЕРНО ЗАХОТЕЛОСЬ.а В ПЛАНЕ СЕКСА У НАС НОРМАЛЬНО.  
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) Слуга воздуха. Он просто хочет делать то, что ему хочется, он чувствовал себя очень маленьким человеком, которому почти ничего нельзя. А сейчас вырвался на свободу, у него что-то вроде эйфории, летает, порхает. Мечты его исполняются или ему это кажется, что он сейчас может все. То есть было нельзя ранее, стало можно. тО ЧТО ОН ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ МАЛЕНЬКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЭТО ВЕРНО.жИЛ У МЕНЯ И ЗАРАБАТЫВАЮ Я ПОБОЛЬШЕ.эТО ЕГО НАВЕРНО УЩЕМЛЯЛО.хОТЯ НИКОГДА НЕ ПОПРЕКАЛА.
ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? Всадница воды. Вы эмоционально привязаны к Сергею, но в них вы то же застряли и как будто не даете самой себе возможности выбраться из них. Нерешительность некая, а что же дальше, потому что привыкли находится в подобном состоянии и несвободы тоже. Он-то улетел, а вы на месте остались, он вас в полет не взял. Такой вопрос у вас – мне-то что дальше делать? Как из этого выбираться? эТО ТОЧНО МОИ МЫСЛИ
8. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Башня. Мне кажется, что вам за себя хотелось бы бороться. Понять, как теперь действовать в сложившихся обстоятельствах. Собственно у вас возможностей почти нет, чтобы влиять на ситуацию. Вы словно бы больны случившимся, вам обидно. Неприятно, еще не решили куда двигаться. То есть хотите жить дальше и нормально жить, просто еще не совсем приняли ситуацию эту, не переболели ею, иммунитет не выработался.эТО ВЕРНО.оЧЕНЬ ОБИДНО
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? Луна. Он уже вне этих отношений с вами. Мне опять же кажется, что вы не вместе сейчас. Вышел, но далеко еще не сбежал. Здесь опять же иллюзий полон воз. Ему кажется, что он найдет нечто большее сейчас и почувствует себя выше. Его манит к себе та женщина, чем-то даже на гипноз похоже. Такое ощущение, что он сейчас между двумя мирами, от вас еще не совсем оторвался и с ней не соединился окончательно. Как будто бы просто вышел погулять и увидел нечто манящее (в виде другой женщины) и ему стало интересно. Интересно, что там еще есть за рамками вашего мира общего. Хотя и отойти далеко он боится. дА МЫ НЕ ВМЕСТЕ
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Императрица. Мне кажется, что хотел бы вернутся, попросить прощения. Вы много для него значите. Ну вот нагулялся он и назад хочет. Потому что погулять то погулял, но с вами надежно… У меня опять же ощущение, что он мечется. Вроде не может соединить вас обеих воедино. С вами надежно. Вы много для него значите ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ОТ НЕГО СЛОВА ПРОЩЕНИЯ

11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) 4 воды. Мне почему-то думается, что вы побаиваетесь и настороженно относитесь к его желанию снова проникнуть в ваш мир, то есть вернутся к вам. Есть страх, опасения, что все повторится. Как будто бы есть вероятность, что он вновь появится на вашем горизонте, но дверь для него закрыта и вы еще не решили. Будете ли вы ее открывать для него. ДА У МЕНЯ ЕСТЬ СТРАХ ЧТО ВСЕ ПОВТОРИТСЯ
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) 6 воздуха. Он, по моему просто только мечтает, у него вообще ничего реального нет в голове. Сплошные иллюзии по всему раскладу. Он-то может и хотел бы вас вернуть, только не знает, как это сделать. У него пассивная позиция скорее. БУДЕМ ЖДАТЬ КОГДА ЕГО ИЛЛЮЗИИ РАССЕЮТСЯ
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации Мир. Я думаю, что этот этап не ясности закончится, в любом случае сможете подняться над ситуации. Выйти на новый виток, освободится. Наступит новый этап. Мне кажется, что вас уже не будет сильно волновать вопрос вернется ли он к вам и как жить дальше. Такое впечатление, что новые горизонты вас поманят. Все же это завершение отношений, скорее всего. Но мне э кажется, что это принесет вам радость
БУДУ ЖДАТЬ КОГДА ЭТАП НЕЯСНОСТИ ЗАКОНЧИТСЯ.
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений. Колесница. Что прошлым жить не надо и тем более, переживать из-за него. Чем дольше и больше будете находится там, тем дольше не наступить будущее, то есть новый этап в вашей жизни. Раз чувствуете, что определенный этап в вашей жизни подошел к концу, то нужно просто подвести черту под ним и жить дальше.ТРУДНО ПОДВЕСТИ ЧЕРТУ ПОСЛЕ 16 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ

СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? Дьявол. Такое ощущение, что карты дают вам совет завести роман такой, где бы мужчина «расправил вам крылья». Словно вы подзабыли, что значит быть женщиной и что можно вызывать желание у мужчин. НАВЕРНО ТАК И НАДО СДЕЛАТЬ
В общем выходит, что ваш брак показался Сергею тесным, захотелось ему новых впечатлений. Секса необычного, не такого, как в браке, проще говоря, ему приелось, захотелось «остренького». Он нашел женщину, которая позволила ему воплотить его мечты в жизнь, в реальность. Я бы не сказала по этому раскладу .чт он совсем готов уйти от вас, роман для него этот – словно параллельная реальность. Там он чувствует себя больше и прекраснее, чем в реале. Это как люди, ничем не примечательные становятся игроманами и там, в этой игре, они герои необыкновенные и это ощущение позволяет им на время забыть об обыденности. Но он сильно привязан к вам и словно находится между вами и ей. То есть по идее ни там и не там. Мечется… Иллюзий у него море просто…А вы сейчас еще не переболели этой ситуации. Есть растерянность и обида, некий ступор. Хотя и есть понимание, что надо жить дальше.
По итогу все же найдете выход из положения, может у вас и роман начнется, но такое впечатление, что не серьезный. Скорее просто для удовольствия, вообщем-то я думаю, что ничего отрицательного он вам не принесет. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАСКЛАД.
бУДУ ЖДАТЬ КОГДА У НЕГО МЕТАНИЯ ЗАКОНЧАТСЯ.а ТАМ ВИДНО БУДЕТ.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Вс Мар 30, 2014 12:42 am

Яна я отправила ОС

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Мар 30, 2014 12:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна я отправила ОС

Да спасибо))) разглядела))) Вас отметила, что дали ОС в шапке акции (на первой страничке)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Апр 01, 2014 11:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне шкатулку пандоры, мы вместе 3 года, он официально женат, но с женой  не живет.. хотелось бы узнать что скрывает Юлия 20,03,1981,Юрий 09,08,1985

ЮлКа, ваш расклад
Спойлер:
1. Зачем, с какой целью, он с Вами вместе? Луна. Я прошу прощения… Вы не могли служить причиной ухода Юрия из семьи? У него к вам такое неясное безотчетное влечение, как к идеалу. Задели струнки его души и у него появилось ощущение, что вы его вторая половинка и он вас давно знал, но потерял. Проще говоря, все его представления об идеальной женщине воплотились в вас. Хотя, скорее это было в начале ваших отношений, сейчас просто неясное влечение осталось. Которое он сам не может объяснить себе. Мне все же думается, что вы не живете вместе, такое ощущение, что он опасается перешагнуть порог и сблизится с вами по настоящему, то есть жить обычной семейной жизнью. Вообще у вас словно бы больше не ясного, чем понятного. Как будто бы не совсем вместе, вообще трудно назвать вас сложившейся парой. То сходитесь, то расходитесь…
2. Что показывает Вам? Всадница воды. Что он сейчас не может. Не хочет и не готов развивать ваши отношения. Остановился в одной точке и шагу не может ступить. Пережидает и выжидает чего-то.
3. Что есть на самом деле? Туз огня. Ему с вами не просто, связь ваша очень интенсивная, страстная, ощущения яркие. Вы скорее всего любовники. Ну нет у меня чувства, что вы живете вместе. Словно бы строятся ваши отношения на сексуальном влечении очень сильном. Но такая женщина, как правило, и отталкивает от себя. Слишком уж сжигающим кажется ваша энергетика для него. Она даже подавляет его, слишком страстная, огненная, возможно у него же есть мысли, что он для вас скорее – трофей. И вы просто не хотите его отпускать от себя просто из эгоизма, по его мнению.
4. Что скрывает от Вас? Суд. Он хочет, что бы ваши отношения либо вышли на новый уровень, то есть стали чище и стали спокойнее, переродились, либо уже расстаться и начать отношения с другой женщиной. Он мучатся не хочет и зависеть от вас тоже. Секс важен для него, но хочется, скорее семью иметь нормальную, чем любовницу… Возможно хочет вернуться к жене… есть такая вероятность.
5. Её ( его ) истинные цели? 4 воды. Скорее он хотел бы сохранить с вами отношения, но каждый на своей территории. Отношения должны быть сдержанными, без всяких претензий с его и вашей стороны. Такой вариант возможен, он возвращается к жене (либо просто жениться), а вы остаетесь его любовницей.
6. Что думает о Вас? Слуга воздуха. Вы просто его увлечение, позволяющее ему забыть о тяготах бытия. Дарите ему необычные ощущения, страсть, которую он не может получить в обыденной жизни.
7. Что чувствует в отношении Вас? Дьявол. Страсть, сексуальное влечение. Но нет желания постоянно видеть вас рядом. Жену в вас точно не видит.
8. Станет ли тайное явным? 9 земли. Я думаю, что станет, такое ощущение, что он сам это продемонстрирует явно. Скажет, что не сможет вам дарить столько внимания, сколько вы того хотите.
9. Боится ли она ( он ) что правда всплывёт? Иерофант. Я думаю не боится совершенно. Скорее не находит удобного случая объяснится с вами.
10. Что послужило причиной подобного отношения к Вам? Влюбленные. Он просто устал от этих неполноценных отношений. Ему семья нужна нормальная, а поскольку в вас жену он не видит. То не видит смысла продолжать подобный характер вашей связи.
11. Стоит ли разорвать отношения с ней ( ним )? 3 земли. Ну поскольку семейной жизни вам расклад с этим мужчиной не обещает, то тут вам решать, хотите ли вы занимать подобное место в жизни Юрия, как в п. 5.
12. Итог 7 огня, 5 воды, 10 воды. Скорее у вас будет много ссор, претензий, ощущение у одного из вас, что все достало, надоело. Отсутствие взаимопонимания также, желание выбраться из всего этого. Пока разрыва не вижу, но отношения очень острые и трудные.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Чт Апр 03, 2014 2:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне шкатулку пандоры, мы вместе 3 года, он официально женат, но с женой  не живет.. хотелось бы узнать что скрывает Юлия 20,03,1981,Юрий 09,08,1985

ЮлКа, ваш расклад
Спойлер:
1. Зачем, с какой целью, он с Вами вместе? Луна. Я прошу прощения… Вы не могли служить причиной ухода Юрия из семьи? он и до меня от нее гулял, хотя ушла она из-за меня наверное, У него к вам такое неясное безотчетное влечение, как к идеалу. Задели струнки его души и у него появилось ощущение, что вы его вторая половинка и он вас давно знал, но потерял. Проще говоря, все его представления об идеальной женщине воплотились в вас.  знаете кажется я его идеалом была в начале отношений, еще три года назад, потом он гулял и от меня но все время возвращался, Хотя, скорее это было в начале ваших отношений, сейчас просто неясное влечение осталось. Которое он сам не может объяснить себе. может я его привычка?  Мне все же думается, что вы не живете вместе, такое ощущение, что он опасается перешагнуть порог и сблизится с вами по настоящему, то есть жить обычной семейной жизнью. Вообще у вас словно бы больше не ясного, чем понятного. Как будто бы не совсем вместе, вообще трудно назвать вас сложившейся парой. То сходитесь, то расходитесь… это точно, мы жили вместе год потом я его выгнала, и вот уже два года прошло но жить мы вместе опять так и не стали.... больше ссоримся, миримся, расходимся, сходимся и я сама запуталась а что это у нас?
2. Что показывает Вам? Всадница воды. Что он сейчас не может. Не хочет и не готов развивать ваши отношения. Остановился в одной точке и шагу не может ступить. Пережидает и выжидает чего-то. интересно что выжидает? но замерли мы в этих встречах не частых это точно
3. Что есть на самом деле? Туз огня. Ему с вами не просто, связь ваша очень интенсивная, страстная, ощущения яркие. Вы скорее всего любовники. Ну нет у меня чувства, что вы живете вместе. Словно бы строятся ваши отношения на сексуальном влечении очень сильном. Но такая женщина, как правило, и отталкивает от себя. Слишком уж сжигающим кажется ваша энергетика для него.  Она даже подавляет его, слишком страстная, огненная, возможно у него же есть мысли, что он для вас скорее – трофей. И вы просто не хотите его отпускать от себя просто из эгоизма, по его мнению. Да нет, я его отпускала, он уходил, но спустя время возвращался, плакал, просил прощения, влечение и энергетика у обоих сильная видимо, но огненный он, и наверное это он из-за своего эгоизма не может меня отпустить
4. Что скрывает от Вас? Суд. Он хочет, что бы ваши отношения либо вышли на новый уровень, то есть стали чище и стали спокойнее, переродились, либо уже расстаться и начать отношения с другой женщиной. Он мучатся не хочет и зависеть от вас тоже. Секс важен для него, но хочется, скорее семью иметь нормальную, чем любовницу… Возможно хочет вернуться к жене… есть такая вероятность. он сейчас пытается видимо измениться,  как то он меняется я пока не понимаю и поэтому не могу объяснить Вам,  но у меня доверия к нему нет, с учетом всех его измен и уходов, и в голове у меня прокуручивается, а ведь это уже так было и была замешана в этом другая женщина...    
5. Её ( его ) истинные цели? 4 воды. Скорее он хотел бы сохранить с вами отношения, но каждый на своей территории. Отношения должны быть сдержанными, без всяких претензий с его и вашей стороны. Такой вариант возможен, он возвращается к жене (либо просто жениться), а вы остаетесь его любовницей.  мне тоже так кажется, что он хочет к жене вернуться, но и я чтоб тоже была,
6. Что думает о Вас? Слуга воздуха. Вы просто его увлечение, позволя
ющее ему забыть о тяготах бытия. Дарите ему необычные ощущения, страсть, которую он не может получить в обыденной жизни.
7. Что чувствует в отношении Вас? Дьявол. Страсть, сексуальное влечение. Но нет желания постоянно видеть вас рядом. Жену в вас точно не видит. скорее так и есть,
8. Станет ли тайное явным? 9 земли. Я думаю, что станет, такое ощущение, что он сам это продемонстрирует явно. Скажет, что не сможет вам дарить столько внимания, сколько вы того хотите.  возможно и покажет, но случайно, потому что знает что я уйду сразу
9. Боится ли она ( он ) что правда всплывёт? Иерофант. Я думаю не боится совершенно. Скорее не находит удобного случая объяснится с вами. здесь я не согласна он знает мою реакцию, и чего я хочу, поэтому думаю что он боится что я узнаю
10. Что послужило причиной подобного отношения к Вам? Влюбленные. Он просто устал от этих неполноценных отношений. Ему семья нужна нормальная, а поскольку в вас жену он не видит. То не видит смысла продолжать подобный характер вашей связи. я хочу полноценных отношений и семью, и он знает об этом, тут наверное другая еще причина, возможно это его жена???
11. Стоит ли разорвать отношения с ней ( ним )? 3 земли. Ну поскольку семейной жизни вам расклад с этим мужчиной не обещает, то тут вам решать, хотите ли вы занимать подобное место в жизни Юрия, как в п. 5. да нет не хочу, но уходить буду как только появится причина или предлог, хотя это очень тяжело и больно
12. Итог 7 огня, 5 воды, 10 воды. Скорее у вас будет много ссор, претензий, ощущение у одного из вас, что все достало, надоело. это и сейчас есть, но я вижу что он старается, пытается, хотя что-то скрывает..... Отсутствие взаимопонимания также, желание выбраться из всего этого. Пока разрыва не вижу, но отношения очень острые и трудные. это точно!!!  Спасибо Вам большое за расклад, это просто невероятно то что Вы так точно все описали...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Апр 04, 2014 10:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, дорогая, а можно мне пожалуйста принять участие? Мы вместе конечно не живем, но очень надеюсь, что Вы сделаете исключение пожалуйста  по смыслу там "дом" на "пару" или "отношения" можно поменять, буду Вам очень Благодарна )  :spasibo2: 
Спойлер:
Игорь, 17.02.1970г.р., Дарья, 12.06.1988г.р.

Kiana, ваш расклад:

Спойлер:

ОБСТАНОВКА В ПАРЕ
1. Как обстановка в паре видится кверенту (субъективная оценка) Суд. Вам видится, что вы вытаскиваете эти отношения на себе, вы ведете их. Словно бы истощаетесь до последней капли, когда сил уже нет, срываетесь в пропасть и снова возрождаете их (отношения) из пепла. Не даете ему уйти, удерживаете, опекаете, заботитесь… Вообщем полное впечатление такое  - вашими глазами: вы отдаете себя всю без остатка партнеру. Ничего вас не пугает, никакие сложности, кажется, что сама смерть встала бы у вас на пути, вы бы пошли на нее грудью. И надеетесь, что однажды ваши усилия увенчаются успехом и отношения выйдут на новый уровень.
2. Как обстановка в паре видится партнеру кверента (субъективная оценка) 5 воды. Ему эти отношения видятся слишком эмоциональными, его скорее злят ваши просьбы знаков внимания, отдачи вашей любви  и заботы о нем. Вы на все ради него готовы и хотите хотя бы его поддержки. Но его мысли близки скорее к тому, что «спасай себя сама». Тут спасение утопающих дело рук самих утопающих. Тонете то вы, но никак не он, скорее у нег есть опасения, что вы затяните его за собой в омут. То есть перестрадали бы, перебесились где-нибудь в сторонке, его не впутывая.
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) 6 воздуха. В его уже сформировался образ вас и такое впечатление, что вам просто приходится работать на него, на тот имидж, что он видит вместо вас. То есть у вас есть в голове представление об отношениях, какими они должны быть, любовь, забота и страсть, нежность. Вы сами сыграли эту главную роль в сценарии, написанным вами же, создали этот образ, надеясь, что отношения станут такими, какими вы хотите, если будете очень стараться и «работать над собой». Только он вас, настоящую, не замечает и не знает, какая вы есть. Он-то реальный и не притворяется, а вы уже не можете не соответствовать. Тут он, конечно, не понимает, из-за чего весь сыр-бор, вроде все нормально… Он не вклинивается в сценарий ваш, игра одного актера выходит. Он просто не знает, что вам порой тяжело выдерживать этот образ. Я уже говорила выше, хочется, чтобы поддержал вас, а он не видит причины по котором он вас должен поддерживать, это, в его глазах, разбивает ваш образ.

4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) Королева огня. У вас внутри огромный потенциал женской чувственности, не проявленный и не разбуженный. Вы истосковались по нежности, вам ее сильно не хватает. Но ваш эротизм не находит пока что выхода адекватного, скорее неопытны в этом плане и не умеете правильно управлять этим потоком. Мужчин вы привлекаете своей сексуальностью. Но вы не женщина-вамп, что из партнеров веревки вьет, скорее сами подстраиваетесь.
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) 7 воды. У вас в паре много иллюзий насчет друг друга, вы не видите каждый своего партнера, таким, какой он есть, при приближении сразу выявляются несоответствия его вам, а вас ему. Он вас видит такой, какой вы ему себя изначально представились, строя эти отношения, а вы скорее страдаете от столкновения с грубой реальностью – вы открытая, нежная, обнаженная душа и вас при этом заставляют страдать. Не состыковка в этом месте… Слышала фразу в одном фильме: «Они похожи на двух шпионов, которые встретились в условленном месте и протягивают друг другу две половинки купюры (как условный знак), а они не сходятся…» Вроде бы вы пара, а не получается ничего, вы из разных «заданий», герои из разных романов.
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) Король воды. У вас нет настоящей близости, что бывает у сложившихся пар. Больше похоже на флирт, но тут скорее не об этом речь. Отношения носят некое ощущение «временности». Вроде вот-вот и вы сблизитесь, но отеляетесь постоянно, как будто гонка за призрачным миражом. Между вам словно стена и он, ваш партнер, не протянет вам руку, чтобы вы могли пройти эту грань между вами.

ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? 8 земли. Через них вы словно познаете саму себя, опосредованно, со стороны. Получили определенный опыт, прокрутили его в голове, пропустили через себя и стали мудрее, разумнее, на шаг приблизились к самой себе.
8. Хочет ли он бороться за свою любовь, готов ли он к этому? Туз огня. Да готовы. Хотите этого. Более того, пытаетесь раскрыть свою женскую суть, чувственность полностью в этом союзе. И вы его не хотите отпускать.
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? 10 воды. Это просто отношения, не могу сказать, что значат для него нечто особенное. Все действие – от вас. Он сторона расслабленная и пассивная, воспринимающая.
10. Хочет ли он бороться за свою любовь, готов ли он к этому? 4 огня. Хотел бы сохранить отношения на уровне тайного любовного романа. Не готов выводит вас  в свет, как официальную партнершу – то бишь, его все устраивает.

11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) 6 земли. Словно бы надеетесь уловить его, неуловимого и получить с него хоть часть вложенного. Тут не о жадности речь, а скорее об элементарной оценке ваших действий по отношению к нему. Что бы он оценил то, что вы для него делаете по достоинству.
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) Сила. В принципе не видит другого развития отношений чем сейчас. Что вы так же будете стараться его переделать, вытащить из треугольника на свою сторону, эмоционально реагировать на все.
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации Солнце. Вообще хорошая карта .но в контексте данного расклада скорее означает, что вы снова полетите на огонь, как бабочка. Ради него, ради ваших отношений, влюбленная и готовая на все… Это же просто любовь, ради любви, вы ей живете, как дышите.

КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений Звезда. Скорее просто не нужно так заваливать и душить его любовью. Может несколько отстранится и стать прохладнее. Понимаете, если один партнер вкладывается в отношения весь, без остатка, другому ничего не остается делать как сложить лапки. Потому что есть определенный предел, при котором чаша наполняется. И наполняете ее только вы и за него тоже. Потому он просто смотрит и в связи с этим не понимает, что вы собственно от него хотите? Сначала сами все делаете, тащите его за собой в рай, а потом требуете поддержки и заботы по факту.  

СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? Луна. Ну вообще вам нужно искать саму себя внутри вас же, а не опосредованно, через партнера. Когда вы узнаете себя настоящую, то откроете новые возможности для себя же.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Апр 05, 2014 11:04 am

Яночка, Огромное Благодарю Вам за расклад! Я очень его ждала и Вы как всегда все очень понятно и доступно для моего восприятия изложили!

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОБСТАНОВКА В ПАРЕ
1. Как обстановка в паре видится кверенту (субъективная оценка) Суд. Вам видится, что вы вытаскиваете эти отношения на себе, вы ведете их. Словно бы истощаетесь до последней капли, когда сил уже нет, срываетесь в пропасть и снова возрождаете их (отношения) из пепла. Не даете ему уйти, удерживаете, опекаете, заботитесь… Вообщем полное впечатление такое  - вашими глазами: вы отдаете себя всю без остатка партнеру. Ничего вас не пугает, никакие сложности, кажется, что сама смерть встала бы у вас на пути, вы бы пошли на нее грудью. И надеетесь, что однажды ваши усилия увенчаются успехом и отношения выйдут на новый уровень.
Яночка, как бы это возможно ужасно не звучало, но меня действительно ничего и никто уже не пугает. В отношениях с этим человек я через такой АД  прошла, что на Смерть так на Смерть.  Сейчас меня именно это стало пугать, т.к. все мои усилия как-то ослабить хватку дают, но очень слабый не продолжительный результат. Головой я понимаю, что это  ненормально, внутренне я очень устала постоянно бороться, терпеть его выходки и при этом "по праздникам" получать внимание. Когда точка кипения доходит до края и я полностью опустошена (сейчас это примерно раз в 1,5 месяца) я срываюсь, ссоры, скандалы, вплоть до разрыва, проходит несколько дней и все я опять готова биться, бороться и делать все возможное и невозможное, чтобы не так удержать его самого, а именно спасти отношения и все то хорошее, что в них было, есть и еще может быть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Как обстановка в паре видится партнеру кверента (субъективная оценка) 5 воды. Ему эти отношения видятся слишком эмоциональными, его скорее злят ваши просьбы знаков внимания, отдачи вашей любви  и заботы о нем. Вы на все ради него готовы и хотите хотя бы его поддержки. Но его мысли близки скорее к тому, что «спасай себя сама». Тут спасение утопающих дело рук самих утопающих. Тонете то вы, но никак не он, скорее у нег есть опасения, что вы затяните его за собой в омут. То есть перестрадали бы, перебесились где-нибудь в сторонке, его не впутывая.
Конечно злят, потому что моя одна из самых главных и в принципе самых нереальных для него, это чтобы он изменился. Чтобы раз и навсегда вычеркнул из своей жизни всех посторонних женщин, чтобы я не выпрашивала  у него внимание ко мне, к моим проблемам и просьбам. Да, пусть это эгоистично и я бы рада быть другой, жестокой стервой, которая идет по трупам, но я такая и для меня другая женщина это не просто соперница, это даже страшнее смерти. Я не прошу машин, квартир, бриллиантов, поездки, я прошу 2 вещи - верности и какой элементарной теплоты, чтобы я как тот воин, который вынужден бороться за благополучие этих отношений, за его здоровье и жизнь в целом, параллельно борясь за себя и своих родных могла прийти и как в теме про любовный треугольник лечь к нему на коленки или на грудь и знать, что я не одна, что чтобы не случилось у меня есть надежный тыл. Для меня это очень важно, а сейчас и жизненно необходимо.

Для него же это говорит об одном - нужно подыматься, ломать себя, свои принципы, под кого-то подстраиваться, а ведь он мужчина и только поэтому ему должно быть позволено все, в любом желаемом объеме. Повторюсь, но его и так все устраивает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) 6 воздуха. В его уже сформировался образ вас и такое впечатление, что вам просто приходится работать на него, на тот имидж, что он видит вместо вас. То есть у вас есть в голове представление об отношениях, какими они должны быть, любовь, забота и страсть, нежность. Вы сами сыграли эту главную роль в сценарии, написанным вами же, создали этот образ, надеясь, что отношения станут такими, какими вы хотите, если будете очень стараться и «работать над собой». Только он вас, настоящую, не замечает и не знает, какая вы есть. Он-то реальный и не притворяется, а вы уже не можете не соответствовать. Тут он, конечно, не понимает, из-за чего весь сыр-бор, вроде все нормально… Он не вклинивается в сценарий ваш, игра одного актера выходит. Он просто не знает, что вам порой тяжело выдерживать этот образ. Я уже говорила выше, хочется, чтобы поддержал вас, а он не видит причины по котором он вас должен поддерживать, это, в его глазах, разбивает ваш образ.
Вот здесь я правда немного запуталась... он не может не знать, что мне тяжело, ведь я об этом говорю и прошу, чтобы он отреагировал. Он видя мои слезы, опухшие глаза от бессонных ночей не может понять, что я не просто прошу, а нуждаюсь в его помощи? Я допускаю, что он не может об этом догадаться, но, чтобы быть таким слепцом и глухим, сомневаюсь...

Он часто сомневается в том, всерьез ли я настолько расстраиваюсь, ведь по его меркам он ничего ТАКОГО не сделал, а у меня целая трагедия. Он забывает очевидно о том, что да, я была другая, но и он же поначалу был другой. Он звонил по 20 раз на день, утром, когда знал, что я после ночной смены, зная, что я сплю, при том, что мы по 3 раза минимум на день виделись и в общей сложности проводили 5-6 часов вместе. И мне не приходилось у него выпрашивать внимание, оно просто было. А сейчас, я просто не перестаю удивляться, его полному недоумении чего же я от него непонятного прошу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ПРИЧИНЫ НЕГАТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТНОШЕНИЯХ
4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) Королева огня. У вас внутри огромный потенциал женской чувственности, не проявленный и не разбуженный. Вы истосковались по нежности, вам ее сильно не хватает. Но ваш эротизм не находит пока что выхода адекватного, скорее неопытны в этом плане и не умеете правильно управлять этим потоком. Мужчин вы привлекаете своей сексуальностью. Но вы не женщина-вамп, что из партнеров веревки вьет, скорее сами подстраиваетесь.
Понимаете, Яночка, для меня очень важная душевная связь с МЧ, только тогда я могу открыться, когда я ему доверяю. Я не пытаюсь идти на какие-то женские хитрости, удерживать сексом, хотя и по состоянию здоровью это сложно сделать, поэтому не знаю как для него, но для меня это еще один повод так дрожать за ним, чтобы он так нигде не пошел и кого-то себе не нашел, потому что знаю, что для него, как и для большинства мужчин это важно. Для меня же это не приоритет в отношениях.

Более того, из-за его поведения, как минимум, я не чувствую себя особо какой-то привлекательной, а когда вижу как мужчины другой раз на меня реагируют, я добегаю за 3 минуты до любого замкнутого помещения, вот так мне неловко. Я не знаю, с чем это связано, но думаю, потому, что в моем понимании, я для него недостаточно хороша, т.к. я одеваюсь скромно, да и не всегда это то, чтобы мне хотелось одеть, в чем я бы чувствовала себя более уверенно. Согласна, это не настолько важно и не вещь украшает человека, а человек вещь, но нив  этом конкретном случае.

Я не могу вести себя так, провоцируя мужчин, чтоб они все повысовывали языки и облизывались, для меня это недопустимое поведение для девушки, женщины. Женщина должна дарить себя одному мужчине. Я могу одеть платье, подчеркнуть грудь, но намного скромнее, чем делают это многие барышни. А мужчины как известно любят глазами и он не исключение, поэтому, если на фоне меня выходит мадам из мерседеса, в норковой шубе и короткой юбке и я тут такая в затертых сапогах, то тут и дураку понятно на кого он будет смотреть. И я понимая, что мне до такого далеко естественно еще больше отгораживаюсь.

Я никогда не считала себя особенной, а из его уст, после подобных случаев - красивая, больше мною воспринимается как насмешка и издевательство. Раз я такая красивая и ты так хорошо ко мне относишься, почему до сих пор ты реагируешь на каких-то девиц? Больше всего меня расстраивает то, что он знает, что у меня не было папы Рокфелера как и то, что даже, если мне что-то нужно я никогда об этом не попрошу (я имею ввиду в мат. плане) и что он, когда знакомился со мной не мог не видеть этого, спрашивается, раз я тебе не пара, зачем вообще нужно было со мной знакомиться? Чтобы унижать и каждый раз вот такими поступками мне лишний раз показывать мое место?. Вот возможно поэтому я закрылась, как еж и любой шорох в мою сторону воспринимается как атака, во время которой уж точно не до чувственности и сексуальности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) 7 воды. У вас в паре много иллюзий насчет друг друга, вы не видите каждый своего партнера, таким, какой он есть, при приближении сразу выявляются несоответствия его вам, а вас ему. Он вас видит такой, какой вы ему себя изначально представились, строя эти отношения, а вы скорее страдаете от столкновения с грубой реальностью – вы открытая, нежная, обнаженная душа и вас при этом заставляют страдать. Не состыковка в этом месте… Слышала фразу в одном фильме: «Они похожи на двух шпионов, которые встретились в условленном месте и протягивают друг другу две половинки купюры (как условный знак), а они не сходятся…» Вроде бы вы пара, а не получается ничего, вы из разных «заданий», герои из разных романов.
Я бы не сказала, что я вела себя как-то так, как несвойственно мне, т.е. наигранно, нет. Я просто была ООООЧЕНЬ счастлива   так счастлива первую неделю-две, что это счастье выпирало из меня и я была готова расцеловать всех и вся. Я цвела и пахла, как говорят, а сейчас? После всего, что лично он заставил меня пережить и меня уже не осталось, как личности, которой я когда-то была. Я растворилась в нем вся. И теперь он это ждет, а этого нет и быть не может. Ведь я раньше о внимании не просила, потому что о нем и не надо было просить, но странно, что человек этого реально не понимает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) Король воды. У вас нет настоящей близости, что бывает у сложившихся пар. Больше похоже на флирт, но тут скорее не об этом речь. Отношения носят некое ощущение «временности». Вроде вот-вот и вы сблизитесь, но отеляетесь постоянно, как будто гонка за призрачным миражом. Между вам словно стена и он, ваш партнер, не протянет вам руку, чтобы вы могли пройти эту грань между вами.
Нет близости, потому что с его стороны, как я поняла и особых чувств нет. Для него эти отношения временны, т.к. даже по этому раскладу понятно, что он не имеет на меня никаких серьезных планов и взглядов. А я видя все это, читая подобные прогнозы внутренне готовлю себя к тому, что я рано или поздно отпущу  и его и себя. Как бы утратила я ВЕРУ в то, что я действительно когда-то что-то значила для этого человека, а раз этого нет, то и хорошего быть однозначно ничего не может. Но это чисто внутреннее мое ощущение, т.е. если бы мне сейчас сказали - борись, все получиться, но естественно не просто прохожий, а тот кому я доверяю, то я бы со временем растопила эту стену между нами.

Тут даже не флирт, а знаете, вот произошла трагедия и люди, чтобы выжить держаться друг друга, вот примерно и у нас ним такое. Что мы ждем солнца на горизонте, а пока, чтоб вообще не пропасть держимся вместе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? 8 земли. Через них вы словно познаете саму себя, опосредованно, со стороны. Получили определенный опыт, прокрутили его в голове, пропустили через себя и стали мудрее, разумнее, на шаг приблизились к самой себе.
Все верно, если бы ни этот человек, точнее не моя безумная любовь к нему, я бы наверно никогда не узнала и не научилась всему тому, что я умею и знаю про себя, про отношения, про мир целом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Хочет ли он бороться за свою любовь, готов ли он к этому? Туз огня. Да готовы. Хотите этого. Более того, пытаетесь раскрыть свою женскую суть, чувственность полностью в этом союзе. И вы его не хотите отпускать.
Я действительно пытаюсь это сделать, т.к. понимаю, что это может вдохнуть жизнь, дать недостающего огня в отношениях, но из-за его поведения, все равно считаю, что у меня пока это плохо получается. Он вроде как и видит это, но сначала настораживается, т.к. что-то не так, но потом раскусывает меня и конечно же понимает, что я пытаюсь, но ему на смех, потому что мне просто не свойственно быть неприступной королевой с ледяным сердцем, желающей подчинить себе всех и вся.

Я пытаюсь стать женственнее, более мудрее, не знаю стать для него чем-то возвышенным, но свойственным мне, моему характеру и внутреннему состоянию, тем самым "заразив" его желанием поменяться, стать лучше, чтобы быть мне под стать, но опять же пока что особых результатов я не добилась.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. Что значат данные отношения для партнера кверента? 10 воды. Это просто отношения, не могу сказать, что значат для него нечто особенное. Все действие – от вас. Он сторона расслабленная и пассивная, воспринимающая.
Ну здесь, что не расклад ситуация один  в один, человек на отдыхе, где он позволяет себя любить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10. Хочет ли он бороться за свою любовь, готов ли он к этому? 4 огня. Хотел бы сохранить отношения на уровне тайного любовного романа. Не готов выводит вас  в свет, как официальную партнершу – то бишь, его все устраивает.
И это тоже полностью подтверждает его слова, т.е. относиться хорошо, расставаться не хочет, но и жениться тоже.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ
11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) 6 земли. Словно бы надеетесь уловить его, неуловимого и получить с него хоть часть вложенного. Тут не о жадности речь, а скорее об элементарной оценке ваших действий по отношению к нему. Что бы он оценил то, что вы для него делаете по достоинству.
Для меня это было бы действительно важно и ценно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) Сила. В принципе не видит другого развития отношений чем сейчас. Что вы так же будете стараться его переделать, вытащить из треугольника на свою сторону, эмоционально реагировать на все.
Ну а он естественно все также не собирается хоть как-то мне в этом содействовать. Т.е. опять игра в одни ворота.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации Солнце. Вообще хорошая карта .но в контексте данного расклада скорее означает, что вы снова полетите на огонь, как бабочка. Ради него, ради ваших отношений, влюбленная и готовая на все… Это же просто любовь, ради любви, вы ей живете, как дышите.
Возможно и так, я Вам потом обязательно напишу, если будут какие-то кардинальные перемены. Уж если я и полечу, то это наверняка уже в последний раз. В кармическом раскладе Вы тоже Солнце вытянули, там оно в более положительном аспекте было, поэтому надежда умирает последней  ) А может наша и не умрет 

Вообще для себя решила, как никогда, что реально хватит. Если от меня сейчас будет что-то зависеть, я конечно сделаю. В первую очередь я начну восстанавливать здоровье, психику, а там может и в нем наконец что-то перевернется. Ну а нет, начну новую жизнь! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений Звезда. Скорее просто не нужно так заваливать и душить его любовью. Может несколько отстранится и стать прохладнее. Понимаете, если один партнер вкладывается в отношения весь, без остатка, другому ничего не остается делать как сложить лапки. Потому что есть определенный предел, при котором чаша наполняется. И наполняете ее только вы и за него тоже. Потому он просто смотрит и в связи с этим не понимает, что вы собственно от него хотите? Сначала сами все делаете, тащите его за собой в рай, а потом требуете поддержки и заботы по факту.
Да вот уже вроде и не душу, т.к. убил он напрочь все доброе и хорошее. Я не могу сказать, что чувств нет, они есть, но я осознав, что эти чувства ему не нужны и не имеют для него особой ценности, а я от них только страдаю, я спрятала их подальше до лучших времен. Состояние опусташенности, хотя как Вы правильно заметили это может быть всего лишь смерть перед возрождением.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? Луна. Ну вообще вам нужно искать саму себя внутри вас же, а не опосредованно, через партнера. Когда вы узнаете себя настоящую, то откроете новые возможности для себя же.
Вот этим я пожалуй и займусь, попробую восстановить себя, все то, что было сломлено и разрушено. Я реально чувствую необходимость как-то абстрагироваться от всех и вся, плохо, что нет возможности это сделать не только душевно, но и физически, что разобраться в себе и найти силы, если не суждено, что-то поменять в нем и с ним, то изменить себя и свою жизнь.
Яночка, я еще раз Благо Дарю Вам Огромное за то, что пошли мне навстречу и видоизменили условия расклада, за сам расклад, как всегда в очень корректной форме, я очень многое для себя поняла, прочувствовала и действительно осознала истинное положение вещей, чтобы теперь не сомневаться и знать стоят ли все мои усилия, слезы и бесконечные жертвы того, что я в итоге получаю.

Вы когда-то мне делали расклад и я как могла пыталась переписать сценарий, но слишком много травм душевных нанес мне этот человек, что сейчас мне правда не так просто взять и кардинально поменять свою жизнь, но я обещаю, что буду над собой работать, чтобы Ваш труд и всех тех, кто терпел мой 1001 вопрос на счет МЧ не были потрачены впустую.

Любви Вам , Добра, Мира, Взаимопонимания  и всего самого Доброго и Светлого!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Апр 05, 2014 11:49 am

Kiana, спасибо за подробную ОС)))

Милые девочки-участницы, я про вас тоже не забыла, просто делаю, как и говорила, по мере свободного времени)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Апр 06, 2014 3:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день! Можно на расклад "Любовь в этом доме больше не живёт"? В браке 13 лет, живем как соседи, развод давать не хочет. Светлана 03.08.79, Дмитрий 29.05.79 Спасибо!
.

lanika, ваш расклад:
Спойлер:
ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ
1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка) Королева воздуха. Такое впечатление, что вы скорее со стороны смотрите на то, что происходило у вас ранее за все годы семейной жизни. Может, часто ведете себя так, как будто вы не в браке, достаточно свободно, проверяя время от времени впечатление, которое производите на мужа. Возможно, появляются время от времени короткие, ни к чему не обязывающие романы. В семье, с ним, вам наверное не получается играть роль такой свободолюбивой, горячей женщины. И сейчас вы идете свой дорогой, оглядываясь назад иногда6 «Да, я свободна, я хочу привлекать внимание мужчин, не хочу никаких зажимов, не хочу жить в клетке и скрывать сои желания»
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка) Смерть Ну он, конечно, понимает, что старым отношениям конец, так как раньше уже не будет. Он вообще не знает, что будет дальше, скорее цепляется до последнего за то, что было раньше.
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) 6 огня. Может вам (судя по первой позиции) не хватает огня в отношениях с мужем, хочется развлечься. Почувствовать себя желанной снова, королевой, что все в ваших руках. Скучно с мужем и как см ужчиной в первую очередь .возможно говорить не о чем. Такое впечатление, что вы делаете вид, что вам все равно и раз он вас отпускать не хочет, хоть вы и просите свободы, значит вы даете свободу себе сами в рамках вашего брака.

4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) 5 воздуха. Есть такое ощущение, что вы своим поведением провоцируете мужа начать делать какие-то шаги к улучшению ситуации. Что все надоело, не могу так больше, невозможно больше жить, так как раньше… Он не захочет вас терять и начнет шевелится.
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) Умеренность. Со стороны вы смотритесь вполне себе гармонично. Есть такое чувство, что муж ваш несколько пассивно воспринимает, что ваши отношения почти не развиваются, почти стоят на месте (предположу, что вам хочется его расшевелить как-то). И вы скорее более открытая обществу, чем он, но какая вы на самом деле никто не знает, вы все равно оба завязаны друг на друге, зациклены и долгие годы ситуация стоит на месте. Как будто он ваш маленький ребеночек. Который требует ласки, уюта, не хочет никаких перемен, хотя бы чтобы все оставалось как есть, хоть на виду. Все это не дает вам проявить себя в полной мере, открыть свою личность.
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) 7 воды. Его попытки сближения с вами как будто на стену натыкаются. Может кажутся вам грубыми, хотя вы вроде бы хотите чтобы ваше болотце расшевелилось. Но он делает все не так и не то, он словно бы отпугивает вас попытками наладить отношения. Он же не решается к вам подойти, потому что видит, что не устраивает вас его модель поведения. Есть желание с обеих сторон вывести отношения на новый уровень, но видите вы это по-разному.  

ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? Слуга воздуха. По большей части – рутиной, от которой вы спасаетесь мимолетными увлечениями, не обязательно романами, вообще стараетесь вести себя как свободная женщина. Ходите куда хотите, отвлекаетесь от суровых будней, там где вы можете почувствовать себя более значительной, чем в семье, поскольку там большую роль играет привычка. Душа не поет уже.
8. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? 3 воды. Прямо бороться нет. Скорее вы все на самотек пустили. «Пусть идет как идет, а буду счастливой сама по себе». Нет вы вместе, но душой не с ним, у вас своя жизнь и вас она радует вполне.
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? Всадница огня. Ну он словно бы выпускает вас на волю, дает почувствовать себя свободной, надеясь, что вы все равно вернетесь назад. Удержать вас насильно не может же, потому и живете «как соседи», своего рода способ укрепить отношения в будущем.
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? 2 воды. Он надеется пережить ваше желание глотнуть свободы, но отпускать не намерен. Словно бы говорит: «Далеко не отпущу». Он просто понимает, что не может вам дать почувствовать себя женщиной, не может пробудить  в вас чувственное начало, для того чтобы вы не чувствовали себя с ним как в клетке, вашу жажду утолить, потому может лишь удерживать ,чтобы вы далеко не убежали.

11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) Туз воды. Впечатление, что просто ждете, что кто-то даст вам почувствовать все ваше бессознательное женское начало, поможет вам выбраться из тягучих отношений. Пусть это будет муж даже, если он сможет правильно себя вести и разбудить, завоевать вас снова. Вы подаете призывы во внешний мир, привлекаете к себе внимание. Ну абы кто вам не нужен конечно, не об этом речь. Просто такой мужчина, рядом с которой вы снова почувствовали себя женщиной в полном смысле этого слова. В браке эта ваша часть натуры словно бы спит и вы жаждете ее возрождения.
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) Звезда. Он просто надеется, что когда-нибудь все наладится, не скоро, не сейчас, но наладится. Единственное, что он не знает как это сделать, у него вообще нет никакого плана. Просто надежды.
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации 5 воды. Скорее будет расти взаимные обиды. Непонимание, скандалы возможны очень сильные, до битья посуды. Эмоции через край. Спокойного течения отношений не вижу. Вас будет задевать его невнимание (в вашем понимании), его – ваше. Каждый будет считать себя жертвой в этом союзе.

КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений. Иерофант. Вообще-то выводы и уроки тут однозначные, можно делать все, что захочется. Вам никто не указ, если сами чувствуете, что это правильно. Тут единственное что играет роль – моральная сторона вопроса. Если она вас не беспокоит, то она не важна. Хотите разводитесь сами, хотите продолжайте свою линию поведения в браке.

СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? Туз огня. Вообщем-то и совет вам вести себя свободно и не сдерживать свою натуру. Просто брать то, чего вам не хватает. Скорее поступать активно, чем пассивно, не ждать, а завоевывать самой. А кого – решать вам, можно и мужа))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Апр 09, 2014 10:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, доброго времени суток, запишите пожалуйста и меня на расклад " Любовь в этом доме больше не живет"
Спойлер:
Татьяна 12.03.83 Алексей 29.11.1975 в браке 5 лет

За ранее благодарю flower

Tata_res, ваш расклад, прошу прощения за задержку, работаю много, прихожу поздно)))

Спойлер:
ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ
1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка) 3 воды Словно бы ваша голова занята другими мыслями и вы скорее свободны от ситуации в семье, чем находитесь в ней. Вы словно бы восполняете то, чего вам дома не хватает, не достает вне брака. Чувства вас поглотили с головой. А ваш брак для вас, как одежда, вас сковывающая, хочется ее скинуть, чтобы всей полной окунутся в гамму новых чувств. От самой ситуации брака вы скорее уплываете, отдаляетесь.
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка) Смерть. Он не хочет никаких перемен, а напротив, удержать вас намерен. Да, сложной ему видится обстановка, очень тревожной, наколенной. Он понимает, что в семье отношения проходят через кризис, но что будет дальше – непонятно.
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) 4 огня. Мне почему-то думается, что у одного из вас – роман на стороне имеется. Вот судя по позиции 1 предположу, что у вас… Поглощены вы этой связью со всей страстью.

4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) Туз воздуха. Вообще такое чувство, что меньше всего вы бы хотели стать опять женой, хозяйкой. Как-то далеки вы от этого мысленно. Просто хочется быть музой и мечтой для кого-то, кто готов завоевывать вас, петь вам серенады, восхищаться вами. Какое-то интеллектуально-мечтательное погружение в себя. Ну вы отдалились и мужа в свой внутренний мир не пускаете.
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) Всадница огня. Я думаю, что речь про ваши сторонние отношения. Стремительно развиваются и очень страстные. Может кто-то из вас торопит события, чтобы объединиться уже и быть вместе?
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) 3 воздуха. У вас есть обида на мужа? Задел ваше самолюбие чем-то. Ну делали вы для него много хорошего, а он не ценил, вы и отвернулись, посчитав, что разрушил ваши отношения.

ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? Слуга земли. Ничего особого не значит, просто вы не смогли раскрыть в браке свою женскую сущность. Стать такой, как вам хотелось, мечталось. Не было к вам соответствующего отношения, вам, наверное казалось, что как женщину он вас не ценил и не воспринимал.
8. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? 7 огня. Ммм… думаю нет, скорее всего. Какая-то у вас отрешенность по всему раскладу от мужа и этак карта скорее говорит о том, что вы на его знаки внимания вряд ли обращаете внимания, скорее нейтрально, так, что вам ничего не нужно…
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? 9 огня. У него естьк вам сексуальный интерес, но вы пресекаете на корню его попытки восстановить с вами отношения. Он хочет, но не может прикоснуться к вам. Я думаю, что хотел бы сохранить хотя бы то, что есть.
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Колесница. Он не хочет отпустить прошлое от себя и вас тоже. Просто держится за лучшие воспоминания. Если уйдете вы, то некому будет напоминать ему о том, как хорошо когда то все было. Но позиция скорее пассивная.

11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) По-моему вы просто хотите дополучить все то, что не получили в браке и стремитесь именно к этому…
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) 5 воздуха. Он надеется, что вы все же не уйдете, что, возможно, какой-то его поступок вас остановит и у вас все будет. Как прежде.
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации 8 воздуха. Ну его поступки, даже попытки вернуть все скорее отпугивают вас, вы видите в этом нечто нехорошее, что не просто так он пытается с вами наладить связь. Недоверие к нему, опасения…

КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений 2 огня. Может, вам нужно было чаще показывать свои сексуальные желания мужу, соблазнять его самой, одеваться сексуально, но для него только… Вообще карта советует не скрывать своих желаний и демонстрировать их открыто… Более раскованно вести себя с мужчиной, даже может быть развязно. Вообщем. Чтобы не повторилась история ваша, то нужна откровенность с сексуальным партнером, говорите все. Что вы хотите и как хотите, не стесняясь

СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? Всадница воды. Я думаю, что может вам с мужем временно пожить отдельно, если есть такая возможность, отдохнуть друг от друга, а далее будет видно, иначе вы рискуете оказаться в стоячем болоте вашего союза, не повернуть ни назад, не вперед. Движения никакого…

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Апр 10, 2014 12:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, доброго времени суток, запишите пожалуйста и меня на расклад " Любовь в этом доме больше не живет"
Спойлер:
Татьяна 12.03.83 Алексей 29.11.1975 в браке 5 лет

За ранее благодарю flower

Tata_res, ваш расклад, прошу прощения за задержку, работаю много, прихожу поздно)))

Спойлер:
ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ
1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка) 3 воды Словно бы ваша голова занята другими мыслями и вы скорее свободны от ситуации в семье, чем находитесь в ней. Вы словно бы восполняете то, чего вам дома не хватает, не достает вне брака. Чувства вас поглотили с головой. А ваш брак для вас, как одежда, вас сковывающая, хочется ее скинуть, чтобы всей полной окунутся в гамму новых чувств. От самой ситуации брака вы скорее уплываете, отдаляетесь.

Это точно. Я как бы существую в семье, а все мои мысли в другом месте. Да мне не хватало каких то чувств, внимания от мужа, поэтому и нашла на стороне.
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка) Смерть. Он не хочет никаких перемен, а напротив, удержать вас намерен. Да, сложной ему видится обстановка, очень тревожной, наколенной. Он понимает, что в семье отношения проходят через кризис, но что будет дальше – непонятно.

Он ни чего не делает что бы как то все нормализовать, ко всему относиться спокойно, такое чувство что так и должно быть. Общаемся как родственники, на бытовые темы и не более.
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) 4 огня. Мне почему-то думается, что у одного из вас – роман на стороне имеется. Вот судя по позиции 1 предположу, что у вас… Поглощены вы этой связью со всей страстью.
Все верно. Роман  и страсть к другому мужчине у меня.
4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) Туз воздуха. Вообще такое чувство, что меньше всего вы бы хотели стать опять женой, хозяйкой. Как-то далеки  вы от этого мысленно. Просто хочется быть музой и мечтой для кого-то, кто готов завоевывать  вас, петь вам серенады, восхищаться вами. Какое-то интеллектуально-мечтательное погружение в себя. Ну вы отдалились и мужа в свой внутренний мир не пускаете.

Женой и хозяйкой для него не хочу быть, мечтаю о своем доме,  хочу быть одна с детьми. Стремлюсь осуществить свои планы в реальность.
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) Всадница огня. Я думаю, что речь про ваши сторонние отношения. Стремительно развиваются и очень страстные. Может кто-то из вас торопит события, чтобы объединиться уже и быть вместе?
Отношения развиваются, стали как то ближе. Но на тему что бы быть вместе ни когда не говорили, я и не думаю что у него это в планах. Пока живем сегодняшним днем о будущем не задумываемся с ним.
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) 3 воздуха. У вас есть обида на мужа? Задел ваше самолюбие чем-то. Ну делали вы для него много хорошего, а он не ценил, вы и отвернулись, посчитав, что разрушил ваши отношения.
Обида есть, когда я поняла что брак начинает рушиться, я пыталась принять какие то меры, пыталась поговорить с ним об этом, предлагала отдохнуть вдвоем в выходные а детей отдать бабушке, но он отказывался, позже он признался, что ему в тот момент это было не нужно. Раз не нужно, тогда и я от него отвернулась.
ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? Слуга земли. Ничего особого не значит, просто вы не смогли раскрыть в браке свою женскую сущность. Стать такой, как вам хотелось, мечталось. Не было к вам соответствующего отношения, вам, наверное казалось, что как женщину он вас не ценил и не воспринимал.
Да, мечталось о том что я буду счастливой женщиной, и именно женщиной, а меня он стал рассматривать только как мать. Даже секс был только по моей инициативе, я не чувствовала себя желанной.
8. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? 7 огня. Ммм… думаю нет, скорее всего. Какая-то у вас отрешенность по всему раскладу от мужа и этак карта скорее говорит о том, что вы на его знаки внимания вряд ли обращаете внимания, скорее нейтрально, так, что вам ничего не нужно…
Да, к сожалению мне от него уже ни чего не нужно, ну и знаков внимания я от него ни каких не вижу.
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? 9 огня. У него естьк вам сексуальный интерес, но вы пресекаете на корню его попытки восстановить с вами отношения. Он хочет, но не может прикоснуться к вам. Я думаю, что хотел бы сохранить хотя бы то, что есть.
Я не знаю о чем он думает, чего он хочет, он скрытен, не говорит о своих планах. А пресекла я наверное тем что ушла спать на диван, в одной постели мы не спим уже очень давно.
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Колесница. Он не хочет отпустить прошлое от себя и вас тоже. Просто держится за лучшие воспоминания. Если уйдете вы, то некому будет напоминать ему о том, как хорошо когда то все было. Но позиция скорее пассивная.
Он не будет ни чего предпринимать, если я останусь значит останусь. если уйду значит так и должно было произойти, мне кажется у него такое мнение.
11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) По-моему вы просто хотите дополучить все то, что не получили в браке и стремитесь именно к этому…
Да мне тот мужчина устраивает романтические ужины, всегда интересуется чего бы я хотела, за мной ухаживают и я чувствую с ним себя счастливой, хоть временно, но все же....
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) 5 воздуха. Он надеется, что вы все же не уйдете, что, возможно, какой-то его поступок вас остановит и у вас все будет. Как прежде.
Он знает что ближайшие пару лет я точно не уйду, пока не куда да дети малые я не могу выйти на работу, может думает что нагуляюсь и останусь в семье?
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации 8 воздуха. Ну его поступки, даже попытки вернуть все скорее отпугивают вас, вы видите в этом нечто нехорошее, что не просто так он пытается с вами наладить связь. Недоверие к нему, опасения…
Пока нет ни каких поступков с его стороны.
КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений 2 огня. Может, вам нужно было чаще показывать свои сексуальные желания мужу, соблазнять его самой, одеваться сексуально, но для него только… Вообще карта советует не скрывать своих желаний и демонстрировать их открыто… Более раскованно вести себя с мужчиной, даже может быть развязно. Вообщем. Чтобы не повторилась история ваша, то нужна откровенность с сексуальным партнером, говорите все. Что вы хотите и как хотите, не стесняясь
Спасибо, тут приму к сведению)))
СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? Всадница воды. Я думаю, что может вам с мужем временно пожить отдельно, если есть такая возможность, отдохнуть друг от друга, а далее будет видно, иначе вы рискуете оказаться в стоячем болоте вашего союза, не повернуть ни назад, не вперед. Движения никакого…
Пока нет к сожалению такой возможности. Я и сама чувствую, что мы как в болоте.

Яна, спасибо вам огромное!!! Все точно, все так как есть!  :cveti2: :cveti2: :cveti2:

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Апр 12, 2014 7:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Yana prosro ymoliay, dla menia ochen vazno. V brake 13 let Sypryg vunyzden yexat na raboty v drygyy strany Ne mogy poniat chto proisxodit s nami Pozaulysta,,, ne xochy ego teriat On Antonio 13.05.68 u Elena 27.12.71 Zaranee blagodary

elenamor, ваш расклад:

Спойлер:

Елена, сложные у вас отношения и мало информации совсем, такое ощущение, что много ваших эмоций вытянула... Вот что получилось у нас с вами:
ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ
1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка) Повешанный. Ситуация скорее всего видится вам очень напряженной и вы не можете и не видите возможности влиять на нее. Скорее молча страдаете и пережидаете, с мыслью, что сейчас плохо и тяжело, но будет лучше, после заката всегда восходит солнце. Вы как стойкий оловянный солдатик – в такой роли видите себя.
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка) 7 воздуха. Такое впечатление, что его манит за собой «красивая» жизнь в чужой стране, новые возможности, будто даже голова кругом, ему кажется, что тут нет таких проблем, что дома, все свободные и счастливые. Он закрывает глаза на обстановку в семье, скорее думает, что само все рассосется. Он убегает от рутины, на свободу, на она иллюзорна эта свобода… Только он этого не понимает.
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) Слуга огня. Я так думаю, что вы оба очень устали от проблем, но он от них бежит и старается не думать, то вы превозмогаете. А проблем много, как будто даже выхода не видно, круговорот вообщем, даже нет место простой радости. Он нашел себя в иллюзиях, отвлекается на что-то, новые впечатления, ему, наверное, полегче, чем вам.

4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) 4 воды. Ну может вы хотели бы приехать к нему. Скучаете очень, но он, то ли не хочет этого – боится возвращения проблем старых, то ли ему кажется, что вы нарушаете границы вам дозволенного. Хочет, чтобы вы решали семейные дела бытовые и не «пересекали» территорию, которую он вам обозначил. Вы дома – занимаетесь бытом, он на работе. Каждому свое. Сдержан в проявлении чувств, но вам их не хватает.
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) Слуга воздуха. Внешняя причина. Скорее всего, в его поведении, там он чувствует себя свободнее, чем дома, с вами. У него как будто бы эйфория, ему очень неплохо, вдохновение от всего, что окружает, от того, что он делает, все ему в радость, все иное, другое, чем на родине. Непривычное такое, он увлечен всем буквально. Потому, соответственно, не хочет вашего возвращения.
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) 7 земли. Ну, сам брак уже многолетний, не приносит особой радости, ничего не развивается, было когда-то хорошо, любовь, счастье, страсть. Я не скажу. Что этого нет, любви в смысле, но и радости особой не вижу, скорее тяжесть от проблем, от отсутствия новизны.

ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? Луна. Вообще-то Антонио родной вам человек, вы его хорошо чувствуете, много прекрасных воспоминаний о вашем прошлом. Мне думается, что поскольку сейчас он не рядом, то вы просто на одну волну настраиваетесь с ним… пытаетесь понять как он там, о чем думает, что чувствует. Пытаетесь понять, как себя с ним вести, может, прислушиваетесь к своей интуиции. Пытаетесь найти ответ внутри себя, как жить дальше и чем, в конце концов, закончится ваша ситуация.
8. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Король воды. Да вот мне кажется, что вы этот ключик к нему не нашли. Не выходит. Вы до него не можете добраться, достучатся, он сильно изменился? Или пытаетесь его завлечь, как-то же вы общаетесь, может по скайпу, интернету, по телефону. Мне кажется, что ниточка есть между вами.
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? Король земли. У вас были в сексе проблемы? Такое впечатление, что как будто то ли вы ему не позволяли много или же он с вами не мог раскрыться полностью. Какой-то стык именно в этом месте. Может не получалось разбудить вашу чувственность, раскрыть вас. Такое чувство, что один из вас скорее к сексу как к пороку относился. Боялся раскрыться в нем ,показать всю гамму чувств и желаний. Словно бы секс – это то. Что нужно скрывать. Скрывать то, что он есть.
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Жрица. Ох, мне кажется, он как-то закрыт от вас совсем. Чего-то мне кажется, что с сексом у вас какая-то проблема серьезная. То ли ему сложно вас раскрыть, то ли у него подавлена мужская природа и он ее не осознает. Прямо действовать он не будет, мне кажется, что вам придется все в свои руки брать и его завоевывать, прямо как мужчина женщину.

11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) Туз воды. Мне кажется, что вы его ждете, открыты ему, вся такая чувственная, зовущая, скучающая по его теплу и нежности. Мне думается, что вы более чувственны, чем он, есть несоответствие между вами в этом плане.
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) 7 огня. Скорее, что вы заласкаете его, а ему этого не нужно. Он не сможет отвечать вам взаимностью. Разные у вас темпераменты похоже.
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации Слуга воды. Мне думается, что отношения у вас останутся прежними, что до отъезда мужа были. Я думаю, что близкие и хорошие, доверительные, но вот с сексом все таки не очень. Больше на дружбу это похоже.
КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений Мир. Я бы сказала, что темперамента нужно поменьше))) Ну он все же (мне кажется все таки, что он менее страстный, чем вы или не умеет проявлять это). Секс обычный, семейный, должен быть. У меня такое чувство по раскладу, что вы пугаете его несколько своими желаниями, может даже прилюдным выражением своих чувств.

СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? 7 воды Я думаю так: если хотите, чтобы ваши отношения развивались дальше, то нужно его к себе постепенно подпускать, «не делать резких движений», такое чувство, что можете спугнуть его своим поведением.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Апр 13, 2014 8:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,возьмите пожалуйста на расклад ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ, но мы вместе не живём, мы любовники,он женат, не могу разобраться нужны ли ему наши отношения..

gera, ваш расклад:
Спойлер:
1. Зачем, с какой целью, он с Вами? Слуга воздуха. Такое впечатление, что он просто расслабляется с вами, ему весело, хорошо в вашем обществе, он даже, как мне видится, чувствует себя выше, чем в семье. То есть семья – это работа, с вами отдых, праздник. Если в глазах жены он скажем просто винтик, обычный человек, то с вами он чувствует себя королем.
2. Что показывает Вам? Башня. Я думаю, что невозможность иных отношений, чем сейчас у вас есть, что брак крепко-накрепко связывает его, разводится не собирается. Вроде того, где ж ты раньше была, я не могу быть с тобой совсем, в силу таких-то, таких-то причин.
3. Что есть на самом деле? 9 воздуха. Он чувствует себя с вами свободным, в те часы, что вы проводите вместе – он холостяк. Отношения без всяких обязательств, просто хорошее, приятное времяпровождение, может даже чувства какие-то есть, но без примеси быта, выяснения отношений, по крайней мере, он этого не хотел бы. Просто отношения «никто никому ничего не должен».
4. Что скрывает от Вас? 9 огня. Он с вами испытывает новые, непривычные ощущения. Не знаю, как в плане секса с женой у него, но вы для него «из другого теста», представительница иного мира, ему все интересно .его к вам тянет, просто хочется и все. Как в фильме «Стиляги» - «Ну представляешь, прилетел человек с другой планеты...На несколько часов...И столько нужно спросить про них, столько рассказать про нас...А минуты тикают, тикают...И скоро обратная ракета. И мы оба знаем, что больше никогда не увидимся…»
5. Её ( его ) истинные цели? 10 огня. Ну во первых, он сбрасывает время от времени свой негатив на вас (ссоры бывают у вас?), разряжает на вас свой нереализованный потенциал, желания сексуальные. Такое впечатление, что он в семье своей маленькое место занимает и наполеоновские амбиции отыгрывает на вас. Вот так вот он вылил все, выплеснул, ему стало легче, лучше.
6. Что думает о Вас? 5 воды. Он скорее о себе думает, занят исключительно своими чувствами и эмоциями, вас он не слышит. В ваших отношениях занимает себя только он сам. Он может думать еще так: что вы сами тонете в своих эмоциях и его утягиваете, а он хочет сохранить ясность мышления. Ну поскольку он занят самим собой. То ваши переживания ему просто не понятны.
7. Что чувствует в отношении Вас? 7 воды. Он восхищается вашим телом, но словно бо опасается разочаровать вас, что вы найдете кого-то иного, чем он, получше, боится не удовлетворить вас. Ну что вы иными глазами посмотрите на него, увидите обычного человека в нем, а не короля.
8. Станет ли тайное явным? Влюбленные. Даже если и станет, не думаю, что вас это оттолкнет. Да, он может играть для вас образ, который ему самому нравиться, с вами он возвышается в собственных глазах, воплощает в жизнь все то, что в обычной семейной жизни не выходит. Вы для него иная, другая, та, что почти ничего не знает о нем, настоящем и можно быть любым. И он не хочет это терять. Может вы сами это понимаете в глубине души и вам нравятся правила игры?
9. Боится ли она ( он ) что правда всплывёт? Суд. Я думаю, что он не хотел бы, чтобы все вскрылось.
10. Что послужило причиной подобного отношения к Вам? 10 Воздуха. Он к вам «прилетает» время от времени, как в сказку, отдохнуть от семейных будней. Иначе ему совсем было бы тяжело.
11. Стоит ли разорвать отношения с ней ( ним )? Император. Ну вам никогда не удастся получить полноценную радость от этих отношений. Если вас это устраивает, то сохраняйте их. Вы просто будете ждать его всегда, как неприкаянная.
12. Итог Повешанный. Скорее все муки на себе будете вывозить. Он сбросить на вас все, что накопилось и домой пойдет, довольный, а вы страдать будете…

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yav в Вс Апр 13, 2014 10:57 pm

Здравствуйте, можно ли на расклад?

yav
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Апр 13, 2014 11:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно ли на расклад?

Да можно, оставьте предысторию конкретную, данные (имена и даты рождения свои и партнера) и какой расклад вам нужен.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yav в Вс Апр 13, 2014 11:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно ли на расклад?

Да можно, оставьте предысторию конкретную, данные (имена и даты рождения свои и партнера) и какой расклад вам нужен.

Спасибо, Зоя 30.01.1984 и Тимур 2.12.1975, подойдет расклад полный или любовь сейчас в этом доме не живет, так как мы прожили вместе в официальном браке 9 лет, но сейчас разводимся.

yav
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Апр 14, 2014 12:05 am

Хорошо, запишу вас. Сделаю в ближайшие дни

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Пн Апр 14, 2014 12:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,возьмите пожалуйста на расклад ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ, но мы вместе не живём, мы любовники,он женат, не могу разобраться нужны ли ему наши отношения..

gera, ваш расклад:Яна большое спасибо, у нас отношения очень странные,но Вы так точно всё увидели!  
Спойлер:
1. Зачем, с какой целью, он с Вами? Слуга воздуха. Такое впечатление, что он просто  расслабляется с вами, ему весело, хорошо в вашем обществе, он даже, как мне видится, чувствует себя выше, чем в семье. То есть семья – это работа, с вами отдых, праздник. Если в глазах жены он скажем просто винтик, обычный человек, то с вами он чувствует себя королем. мы коллеги по работе(сейчас уже нет)когда мы начали вместе работать я не могла поверить,он из такого серьёзного и тихого превратился в очень весёлого,шумного,прикольного,постоянно что то выдумывающего,он превратился в ребёнка,которому нравится шалить..просто прохода мне не давал..
2. Что показывает Вам? Башня. Я думаю, что невозможность иных отношений, чем сейчас у вас есть, что брак крепко-накрепко связывает его, разводится не собирается. Вроде того, где ж ты раньше была, я не могу быть с тобой совсем, в силу таких-то, таких-то причин.да,я всегда знала,что семья для важна,и по другому не будет,и то ,что сейчас есть временно
3. Что есть на самом деле? 9 воздуха. Он чувствует себя с вами свободным, в те часы, что вы проводите вместе – он холостяк. Отношения без всяких обязательств, просто хорошее, приятное времяпровождение, может даже чувства какие-то есть, но без примеси быта, выяснения отношений, по крайней мере, он этого не хотел бы. Просто отношения «никто никому ничего не должен». мы не когда не говорили про отношения,и ведём себя так,что никто никому ничего не должен,нам просто очень хорошо вместе
4. Что скрывает от Вас? 9 огня. Он с вами испытывает новые, непривычные ощущения. Не знаю, как в плане секса с женой у него, но вы для него «из другого теста», представительница иного мира, ему все интересно .его к вам тянет, просто хочется и все. Как в фильме «Стиляги» - «Ну представляешь, прилетел человек с другой планеты...На несколько часов...И столько нужно спросить про них, столько рассказать про нас...А минуты тикают, тикают...И скоро обратная ракета. И мы оба знаем, что больше никогда не увидимся…»нам обоим очень интересно друг с другом,ощушение такое ,что мы оба учимся чемуто новому друг у друга,мы много разговариваем,спорим и ссоримся..
5. Её ( его ) истинные цели? 10 огня. Ну во первых, он сбрасывает время от времени свой негатив на вас (ссоры бывают у вас?), разряжает на вас свой нереализованный потенциал, желания сексуальные. Такое впечатление, что он в семье своей маленькое место занимает и наполеоновские амбиции отыгрывает на вас. Вот так вот он вылил все, выплеснул, ему стало легче, лучше. мы очень часто ссоримся,но эти ссоры не серьёзные,он любит прикалываться и до такой степени,что не замечает,что мне уже не смешно и я уже начинаю сердится
6. Что думает о Вас? 5 воды. Он скорее о  себе думает, занят исключительно своими чувствами и эмоциями, вас он не слышит. В ваших отношениях занимает себя только он сам. Он может думать еще так: что вы сами тонете в своих эмоциях и его утягиваете, а он хочет сохранить ясность мышления. Ну поскольку он занят самим собой. То ваши переживания ему просто не понятны.да,наверное,похоже он действительно занят только собой
7. Что чувствует в отношении Вас? 7 воды. Он восхищается вашим телом, но словно бо опасается разочаровать вас, что вы найдете кого-то иного, чем он, получше, боится не удовлетворить вас. Ну что вы иными глазами посмотрите на него, увидите обычного человека в нем, а не короля.да,мне тоже кажется,что со мной он чувствует себя королём,такой умный,красивый, сильный,а я слабая одинокая женщина и я восхищаюсь им..
8. Станет ли тайное явным? Влюбленные. Даже если и станет, не думаю, что вас это оттолкнет. Да, он может играть для вас образ, который ему самому нравиться, с вами он возвышается в собственных глазах, воплощает в жизнь все то, что в обычной семейной жизни не выходит. Вы для него иная, другая, та, что почти ничего не знает о нем, настоящем и можно быть любым. И он не хочет это терять. Может вы сами это понимаете в глубине души и вам нравятся правила игры? да,я понимаю это и пока мне нравится
9. Боится ли она ( он ) что правда всплывёт? Суд. Я думаю, что он не хотел бы, чтобы все вскрылось. да,конечно он не хочет,хотя на работе он не скрывал
10. Что послужило причиной подобного отношения к Вам? 10 Воздуха. Он  к вам «прилетает» время от  времени, как в сказку, отдохнуть от семейных будней. Иначе ему совсем было бы тяжело.да,очень точно сказано,раньше прилетал на работу и весь день мы проводили вместе,сейчас он работает заграницей,и когда бывает в городе иногда залетает ко мне..
11. Стоит ли разорвать отношения с ней ( ним )? Император. Ну вам никогда не удастся получить полноценную радость от этих отношений. Если вас это устраивает, то сохраняйте их. Вы просто будете ждать его всегда, как неприкаянная. я прекрасно это понимаю,но пока у меня нет серьёзного любимого человека... глубоко в душе очень хочется серьёзных отношений
12. Итог Повешанный. Скорее все муки на себе будете вывозить. Он сбросить на вас все, что накопилось и домой пойдет, довольный, а вы страдать будете… я уже сейчас это чувствую,ему хорошо так как есть ,а я страдаю.. :spasibo2: 

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Апр 14, 2014 12:19 pm

Яна, добрый день!
Можно ли к Вас на расклад?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Апр 14, 2014 12:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день!
Можно ли к Вас на расклад?

Добрый)) Я прошу не обижаться. но набор закрыт) на первой страничке указано)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Апр 14, 2014 1:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, доброй ночи! 
Можно мне к Вам на расклад "Любовь в этом доме больше не живет"?

Заранее спасибо! 

Ромашка. ваш расклад:
Спойлер:
ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ
1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка) 2 меча. Вам кажется, что вашими чувствами мало интересуются, почти не замечают как личность, относятся скорее как к объекту. Притом еще возможно вы считаете, что вами просто манипулируют, используют для своих целей. Вы словно не можете проявить себя и свои эмоции, вы вроде бы и нужны, но чисто для практических целей, вашего мнения не спрашивают. Это ваше виденье. Такое ощущение, что и отношений-то толком нет. То есть вы не чувствуете себя полноценной партнершей этого молодого человека.
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка) 2 земли. Вот и ему скорее кажется, что вы манипулируете и им тоже. И тоже для практических целей. Чтобы вытрясти из него что-то материальное. То есть, как он считает, живете с ним не просто так, а ради выгоды. Что вам все время что-то нужно от него, подарки, покупки, деньги. Вообще стык в этом месте, непонимание и отделение друг от друга уже по первым двум позициям. Вы оба закрыты, как будто за стеной. Один говорит одно – другой (партнер) слышит совсем другое, как игра в «испорченный телефон».
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) Правосудие. Ну, вы окончательно не разбежались, возможно даже вместе еще живете, но время от времени сбегаете на волю, чтоб проверит, нет ли там чего-то более достойного. Не находите и сходитесь вновь. Что-то есть явно, что вас удерживает рядом с друг другом. Такое впечатление, что вы связаны какой-то цепью невидимой. Разбежаться она вам не дает окончательно и понимания друг друга не добавляет. Ваш союз как наказание, которое нужно отбыть.

4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) 7 огня. Есть усталость от отношений, может уже и у обоих. Но в то же время один из вас пытается настойчиво «добраться», достучатся до второго, требуя внимания, а другой не в силах отвечать взаимностью. Все достало, ничего не хочу.
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) Повешанный. Ваша связь похожа на кармическую. Потому, как я говорила уже, что отбываете наказание. Словно что-то вас назад загоняет, рано, еще не все прочувствовали, не изжили до последней капли. Я думаю, что карма ваша совместная. Пока урок не будет пройден до конца, вы похоже так и будете сходится и расходится.
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) 9 огня. Вы разные очень, потому между вами стена непонимания, о чем говорилось в первых двух позициях. Люди различного воспитания совершенно, как с чужих планет .Разница менталитетов очень велика – это и есть пропасть между вами.
Но сейчас вы словно бы познаете самих себя через друг друга, открываете что-то новое, проще говоря, жизненный опыт вам дает ваш союз.

ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? Император. Вам хотелось бы чувствовать себя нужной ему, вы ждете от него проявления чувств, но бесполезно. Он вообще никакого тепла не дарит. Каждое его появление (проявление) в вашей жизни словно бы иссушает вас и подавляет. Вообщем вам с ним просто неуютно, в то же время, как мне кажется, вам словно бы деваться некуда. Может и в физическом смысле. Возможно, он диктатор…
8. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? 10 земли. Борьбы нет. Тут скорее привычка. Может просто анализируете ваши отношения и пытаетесь понять, как нужно правильно действовать, читая различные источники информации. Или как выйти из этого союза без ощутимых потерь для себя.
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? 2 огня. Как мне кажется, что он только вам может демонстрировать свою истинную натуру, может окружающие не поймут и не примут его таким как он есть на само деле. Такое чувство, если честно, что он просто на вас отрывается. Руку не поднимает?
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Отшельник. Бороться не собирается, скорее в себя ушел. Не отталкивает специально, но и не уходит. Что он такой какой есть и меняться не будет.

11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) 4 воды. Вы видите отдаление друг от друга, экстерриториальность, что у каждого будет своя жизнь, может и не разрыв окончательный, но сам по себе и вы и он.
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) 5 земли. Он похоже вообще никаких перспектив не видит, скорее брошенным и униженным ощущает себя. Думает, что ничего хорошего, скорее всего, не будет и бороться не намерен, как выходит.
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации. 8 земли. Тут возможен разрыв, может временный. Отдаление друг от друга с целью переосмыслить ситуацию. Ну по этой карте не резкий разрыв, скорее просто ушли и все. Сложили в копилочку опыт и переработка его для себя. Пересмотр собственных позиций в отношении друг друга.

КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений. 3 огня. Мне так кажется. Что вы с ним рядом не раскроетесь никогда и не сможете делать то, что хотите. Мне-то думается, что вы более открыты, чем он и потому можете позволить себе больше. Ну мне кажется. Что вы найдете себе другого мужчину, с которым вы можете полностью раскрыть свой потенциал. Такое впечатление, что лбом стену пытаетесь пробить.
СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? Умеренность. Ну не терпеть точно, если что-то вас мучает, скорее расслабится и относится к нему как к маленькому несчастному ребенку, время все расставит на свои места.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:54 pm

Спонсируемый контент