Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка двух раскладов на отношения на Таро Манара

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка двух раскладов на отношения на Таро Манара

Сообщение автор Ромашка в Вт Апр 15, 2014 5:37 am

Яночка, спасибо Вам огромное за Ваш труд! Очень ждала Ваш расклад!..
Вы так точно все увидели...    

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Апр 15, 2014 5:52 am

13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации. 8 земли. Тут возможен разрыв, может временный. Отдаление друг от друга с целью переосмыслить ситуацию. Ну по этой карте не резкий разрыв, скорее просто ушли и все. Сложили в копилочку опыт и переработка его для себя. Пересмотр собственных позиций в отношении друг друга.
Не совсем поняла этот пункт... Т.е. может быть так, что мы с ним временно расстанемся, переосмыслим всё и после этого возобновим отношения..?

Эта карта может не говорить об окончательном разрыве, скорее об отдалении, ч целью все обдумать и потом уже, на основании обдуманного, принять окончательное решение. Вообщем, выбор за вами, скорее не совсем определенное будущее..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вт Апр 15, 2014 6:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эта карта может не говорить об окончательном разрыве, скорее об отдалении, ч целью все обдумать и потом уже, на основании обдуманного, принять окончательное решение. Вообщем, выбор за вами, скорее не совсем определенное будущее..
Понятно... спасибо! )

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор lanika в Чт Апр 17, 2014 1:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день! Можно на расклад "Любовь в этом доме больше не живёт"? В браке 13 лет, живем как соседи, развод давать не хочет. Светлана 03.08.79, Дмитрий 29.05.79 Спасибо!
.

lanika, ваш расклад:
Спойлер:
ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ
1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка) Королева воздуха. Такое впечатление, что вы скорее со стороны смотрите на то, что происходило у вас ранее за все годы семейной жизни. Может, часто ведете себя так, как будто вы не в браке, достаточно свободно, проверяя время от времени впечатление, которое производите на мужа. Возможно, появляются время от времени короткие, ни к чему не обязывающие романы. В семье, с ним, вам наверное не получается играть роль такой свободолюбивой, горячей женщины. И сейчас вы идете свой дорогой, оглядываясь назад иногда6 «Да, я свободна, я хочу привлекать внимание мужчин, не хочу никаких зажимов, не хочу жить в клетке и скрывать сои желания»
Короткие романы нет) длинные да) Возможно со стороны смотрю, но желания вернуть всё на волну, как было раньше, нет не хочу. Свободолюбивой, возможно, но порой муж мешает, но в принципе ни в чём себе не отказываю) Наверно, внимание привлекать - да и привлекаю)
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка) Смерть Ну он, конечно, понимает, что старым отношениям конец, так как раньше уже не будет. Он вообще не знает, что будет дальше, скорее цепляется до последнего за то, что было раньше.
Возможно и цепляется), после ссор вроде и как наладить хочет
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) 6 огня. Может вам (судя по первой позиции) не хватает огня в отношениях с мужем, хочется развлечься. Почувствовать себя желанной снова, королевой, что все в ваших руках. Скучно с мужем и как см ужчиной в первую очередь .возможно говорить не о чем. Такое впечатление, что вы делаете вид, что вам все равно и раз он вас отпускать не хочет, хоть вы и просите свободы, значит вы даете свободу себе сами в рамках вашего брака.
С мужем мне и не надо огня, мне бы отстал и забыл. Желанной я уже чувствую себя. Говорить с мужем и правда не о чем. Свободу в браке особо не даю себе, если только в виртуальном общении)

ПРИЧИНЫ НЕГАТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТНОШЕНИЯХ
4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) 5 воздуха. Есть такое ощущение, что вы своим поведением провоцируете мужа начать делать какие-то шаги к улучшению ситуации. Что все надоело, не могу так больше, невозможно больше жить, так как раньше… Он не захочет вас терять и начнет шевелится.
Своим поведением, да, даю понять, что надо что то менять, но результатов ноль.
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) Умеренность. Со стороны вы смотритесь вполне себе гармонично. Есть такое чувство, что муж ваш несколько пассивно воспринимает, что ваши отношения почти не развиваются, почти стоят на месте (предположу, что вам хочется его расшевелить как-то). И вы скорее более открытая обществу, чем он, но какая вы на самом деле никто не знает, вы все равно оба завязаны друг на друге, зациклены и долгие годы ситуация стоит на месте. Как будто он ваш маленький ребеночек. Который требует ласки, уюта, не хочет никаких перемен, хотя бы чтобы все оставалось как есть, хоть на виду. Все это не дает вам проявить себя в полной мере, открыть свою личность.
На людях и впрямь гармонично смотримся. Муж требует ласки и какого уюта, но никаких шагов не предпринимает к сближению. Расшевелить мне его вовсе не хочется)
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) 7 воды. Его попытки сближения с вами как будто на стену натыкаются. Может кажутся вам грубыми, хотя вы вроде бы хотите чтобы ваше болотце расшевелилось. Но он делает все не так и не то, он словно бы отпугивает вас попытками наладить отношения. Он же не решается к вам подойти, потому что видит, что не устраивает вас его модель поведения. Есть желание с обеих сторон вывести отношения на новый уровень, но видите вы это по-разному.
Полностью согласна! Вроде попытки с его стороны есть, но мне кажется как то всё не искренне, наигранно. 

ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? Слуга воздуха. По большей части – рутиной, от которой вы спасаетесь мимолетными увлечениями, не обязательно романами, вообще стараетесь вести себя как свободная женщина. Ходите куда хотите, отвлекаетесь от суровых будней, там где вы можете почувствовать себя более значительной, чем в семье, поскольку там большую роль играет привычка. Душа не поет уже.
Душа не поёт, хожу куда хочу) Мимолётных романов нет, есть длительные)
8. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? 3 воды. Прямо бороться нет. Скорее вы все на самотек пустили. «Пусть идет как идет, а буду счастливой сама по себе». Нет вы вместе, но душой не с ним, у вас своя жизнь и вас она радует вполне.
У мен своя жизнь и у него собственно, бороться не хочет, да мне это, собственно и не надо!
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? Всадница огня. Ну он словно бы выпускает вас на волю, дает почувствовать себя свободной, надеясь, что вы все равно вернетесь назад. Удержать вас насильно не может же, потому и живете «как соседи», своего рода способ укрепить отношения в будущем.
На волю не отпускает, контролирует, но, если вариант "по делам", то без проблем, иду и делаю)
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? 2 воды. Он надеется пережить ваше желание глотнуть свободы, но отпускать не намерен. Словно бы говорит: «Далеко не отпущу». Он просто понимает, что не может вам дать почувствовать себя женщиной, не может пробудить  в вас чувственное начало, для того чтобы вы не чувствовали себя с ним как в клетке, вашу жажду утолить, потому может лишь удерживать ,чтобы вы далеко не убежали.
Отпускать не намерен, с этим согласна, НО... Желание наверно больше, не то, чтобы пробудить во мне какое то чувственное начало, а не желание искать новое начало и пробуждать в ком то, что то подобное!

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ
11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) Туз воды. Впечатление, что просто ждете, что кто-то даст вам почувствовать все ваше бессознательное женское начало, поможет вам выбраться из тягучих отношений. Пусть это будет муж даже, если он сможет правильно себя вести и разбудить, завоевать вас снова. Вы подаете призывы во внешний мир, привлекаете к себе внимание. Ну абы кто вам не нужен конечно, не об этом речь. Просто такой мужчина, рядом с которой вы снова почувствовали себя женщиной в полном смысле этого слова. В браке эта ваша часть натуры словно бы спит и вы жаждете ее возрождения.
Скажу кратко: хочу развода! Женщиной в полном смысле этого слова с ним никогда не почувствую, чувствую это в другом месте, а он мне со своими фантазиями не нужен!
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) Звезда. Он просто надеется, что когда-нибудь все наладится, не скоро, не сейчас, но наладится. Единственное, что он не знает как это сделать, у него вообще нет никакого плана. Просто надежды.
Возможно, даже как то это иногда проявляется)
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации 5 воды. Скорее будет расти взаимные обиды. Непонимание, скандалы возможны очень сильные, до битья посуды. Эмоции через край. Спокойного течения отношений не вижу. Вас будет задевать его невнимание (в вашем понимании), его – ваше. Каждый будет считать себя жертвой в этом союзе.

КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений. Иерофант. Вообще-то выводы и уроки тут однозначные, можно делать все, что захочется. Вам никто не указ, если сами чувствуете, что это правильно. Тут единственное что играет роль – моральная сторона вопроса. Если она вас не беспокоит, то она не важна. Хотите разводитесь сами, хотите продолжайте свою линию поведения в браке.

СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? Туз огня. Вообщем-то и совет вам вести себя свободно и не сдерживать свою натуру. Просто брать то, чего вам не хватает. Скорее поступать активно, чем пассивно, не ждать, а завоевывать самой. А кого – решать вам, можно и мужа))
Яна, спасибо! Не было возможности ответить раньше, была на отдыхе, а с телефона не удобно писать)

lanika
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Апр 17, 2014 11:48 pm

Спасибо, Зоя 30.01.1984 и Тимур 2.12.1975, подойдет расклад полный или любовь сейчас в этом доме не живет, так как мы прожили вместе в официальном браке 9 лет, но сейчас разводимся.

yav, ваш расклад:
Спойлер:
ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ
1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка). 8 воды. Вы видите знаки внимания со стороны вашего мужа, неожиданные и даже шокирующие вас. Как будто бы даже не к месту проявленные, когда вы к ним совсем не готовы. Спонтанные… Словно бы он не совсем готов отпустить вас.
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка). Отшельник. Ну он-то отдалился, похож на изгнанника. Он может еще и наблюдает за вами, издалека, просто ситуация сама еще не отпустила его. Я думаю ,что вы уже не живете вместе и он наблюдает за вами с «другого берега». Вас еще не отпустил окончательно из своей жизни.
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) 7 огня. Один из вас может проявлять настойчивость, возможно, просить внимания, другой же, напротив, безучастен. Я так полагаю, что муж хотел бы вернуть еще ваше расположение и время от время проявляет к вам интерес, но вы остается равнодушной.

4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) Слуга воздуха. Как мне кажется, разница между желаниями и реальным положением дел в семье. Душа просит песен, а брак к земле тянет и постоянно напоминает о  себе быт. Ох, как скучно заниматься одним и тем же, никто же не видит скорбного труда… Хочется все делать легко, играючи, но вот жизнь, как будто снова сталкивает в рутину.
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) 10 огня. Скорее внутренняя агрессивность, возможно от мужа исходящая. Он не умеет просить, а требует, давит. Не может по другому выразить свои претензии. Ощущение, что ему просто некуда больше выплеснуть свое недовольство, кроме как на вас. Плохого он ничего не хочет, но и хорошего тоже не может сделать. Может речь о складе характера его, но вообщем скорее все это только вы испытывали на себе.
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) Король земли. Тут в плане секса загвоздка. Диктат с его стороны? Требование секса в том виде, который приемлем для него. Я думаю, что ему хотелось большего, чем позволял ваш брак. Не мог воплотить все свои фантазии по какой-то причине.

ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? Всадница воздуха. В данный момент вы просто хотите развода. Цепь в виде еще не разорванных брачных уз скорее тяготит вас. Хочется быстрее порвать ее. Хотя, возможно, осталась привязанность, основанная на довольно таком долгом союзе. Вообщем, чувств, нет как таковых уже. Но и полностью вы не расстались, нельзя сказать, что он для вас чужой человек. Может вы так же думаете, что ему будет тяжелее без вас двигаться дальше по жизни.
8. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Король воздуха. Бороться нет. Скорее надеетесь, что все хорошо, удачно завершится. Предположу так же, что согласились бы на дружеские отношения с бывшим мужем.
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? 2 воды. Такое ощущение, что  воспринимает ваш развод, как истерику. Желание вырваться из под его контроля. Возможно пытается удержать и переждать этот период.
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? 7 воздуха. Ему кажется, что вы его дразните так и своей холодностью так же… Такое ощущение, что просто хочет вас ухватить как мираж у себя перед носом. Хватает пальцами воздух, естественно удержать ничего не может.

11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) Смерть. Надеетесь пройти до конца процедуру развода, может предполагаете попытки удержать вас. Приставания, еще подобные заморочки и в том числе негативное поведение с его стороны. Но потом все, конец браку.
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) 10 воды. Он все же надеется перейти на новый уровень отношений с вами, предполагает действия совершить ,какие – еще сам не знает. Но, что-то нужно сделать, что бы развода не допустить.
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации 6 воды. Такое впечатление, если честно, что все же он что-то такое сделает, что вызовет новую волну интереса вашего к нему. Скорее вы начнете снова общаться, но как-то по другому. Осторожно очень, осторожность с вашей стороны, потому что не известно .во что это выльется.  

КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений 7 воды. Ну, как мне видится, вас просто пугают его неумелые попытки восхититься вами, он не умеет этого, не владеет приемами. Может быть типа как увалень такой, а не герой любовник совсем. Как может, выражает свой интерес к вам, скорее есть у него и комплексы. Приближается он к вам, вы чувствуете себя беззащитной перед ним, как-то поступает не так красиво, как хотелось бы… И в плане секса… Мне кажется. Что его фантазии, желания, пугают вас чем-то необычным.

СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? Дьявол. Ну вот как мне кажется, поскольку расклад все же направлен на сохранение отношений и потому совет здесь такой – попробовать быть плохой девочкой и раскрыться полностью для его желаний, проиграть вместе все. Что он предлагает и не боятся ничего, снять все запреты. Ну если, конечно, вам еще нужен этот брак.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор yav в Пт Апр 18, 2014 1:29 am

Спасибо, Зоя 30.01.1984 и Тимур 2.12.1975, подойдет расклад полный или любовь сейчас в этом доме не живет, так как мы прожили вместе в официальном браке 9 лет, но сейчас разводимся.

yav, ваш расклад:
Спойлер:
ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ
1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка). 8 воды. Вы видите знаки внимания со стороны вашего мужа, неожиданные и даже шокирующие вас. Как будто бы даже не к месту проявленные, когда вы к ним совсем не готовы. Спонтанные… Словно бы он не совсем готов отпустить вас.
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка). Отшельник. Ну он-то отдалился, похож на изгнанника. Он может еще и наблюдает за вами, издалека, просто ситуация сама еще не отпустила его. Я думаю ,что вы уже не живете вместе и он наблюдает за вами с «другого берега». Вас еще не отпустил окончательно из своей жизни.
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) 7 огня. Один из вас может проявлять настойчивость, возможно, просить внимания, другой же, напротив, безучастен. Я так полагаю, что муж хотел бы вернуть еще ваше расположение и время от время проявляет к вам интерес, но вы остается равнодушной.

4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) Слуга воздуха. Как мне кажется, разница между желаниями и реальным положением дел в семье. Душа просит песен, а брак к земле тянет и постоянно напоминает о  себе быт. Ох, как скучно заниматься одним и тем же, никто же не видит скорбного труда… Хочется все делать легко, играючи, но вот жизнь, как будто снова сталкивает в рутину.
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) 10 огня. Скорее внутренняя агрессивность, возможно от мужа исходящая. Он не умеет просить, а требует, давит. Не может по другому выразить свои претензии. Ощущение, что ему просто некуда больше выплеснуть свое недовольство, кроме как на вас. Плохого он ничего не хочет, но и хорошего тоже не может сделать. Может речь о складе характера его, но вообщем скорее все это только вы испытывали на себе.
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) Король земли. Тут в плане секса загвоздка. Диктат с его стороны? Требование секса в том виде, который приемлем для него. Я думаю, что ему хотелось большего, чем позволял ваш брак. Не мог воплотить все свои фантазии по какой-то причине.

ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? Всадница воздуха. В данный момент вы просто хотите развода. Цепь в виде еще не разорванных брачных уз скорее тяготит вас. Хочется быстрее порвать ее. Хотя, возможно, осталась привязанность, основанная на довольно таком долгом союзе. Вообщем, чувств, нет как таковых уже. Но и полностью вы не расстались, нельзя сказать, что он для вас чужой человек. Может вы так же думаете, что ему будет тяжелее без вас двигаться дальше по жизни.
8. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Король воздуха. Бороться нет. Скорее надеетесь, что все хорошо, удачно завершится. Предположу так же, что согласились бы на дружеские отношения с бывшим мужем.
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? 2 воды. Такое ощущение, что  воспринимает ваш развод, как истерику. Желание вырваться из под его контроля. Возможно пытается удержать и переждать этот период.
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? 7 воздуха. Ему кажется, что вы его дразните так и своей холодностью так же… Такое ощущение, что просто хочет вас ухватить как мираж у себя перед носом. Хватает пальцами воздух, естественно удержать ничего не может.

11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) Смерть. Надеетесь пройти до конца процедуру развода, может предполагаете попытки удержать вас. Приставания, еще подобные заморочки и в том числе негативное поведение с его стороны. Но потом все, конец браку.
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) 10 воды. Он все же надеется перейти на новый уровень отношений с вами, предполагает действия совершить ,какие – еще сам не знает. Но, что-то нужно сделать, что бы развода не допустить.
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации 6 воды. Такое впечатление, если честно, что все же он что-то такое сделает, что вызовет новую волну интереса вашего к нему. Скорее вы начнете снова общаться, но как-то по другому. Осторожно очень, осторожность с вашей стороны, потому что не известно .во что это выльется.  

КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений 7 воды. Ну, как мне видится, вас просто пугают его неумелые попытки восхититься вами, он не умеет этого, не владеет приемами. Может быть типа как увалень такой, а не герой любовник совсем. Как может, выражает свой интерес к вам, скорее есть у него и комплексы. Приближается он к вам, вы чувствуете себя беззащитной перед ним, как-то поступает не так красиво, как хотелось бы… И в плане секса… Мне кажется. Что его фантазии, желания, пугают вас чем-то необычным.

СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? Дьявол. Ну вот как мне кажется, поскольку расклад все же направлен на сохранение отношений и потому совет здесь такой – попробовать быть плохой девочкой и раскрыться полностью для его желаний, проиграть вместе все. Что он предлагает и не боятся ничего, снять все запреты. Ну если, конечно, вам еще нужен этот брак.

Я в шоке, все правильно, он действительно пытается все вернуть, но я не хочу, не потому что он плохой, я не могу больше жить на пару с ним и с его мамой, а по другому жить он не хочет, привязка сильная у него с ней. Спасибо, Вы чудо!)

yav
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Апр 22, 2014 3:15 pm

Акция закрыта по просьбе автора!
Пользователь elenamor зачислена в группу "Без ОС" за отсутствие комментариев к раскладу.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:53 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3