Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Расклад  "Пять Пентаклей" EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад  "Пять Пентаклей" EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Расклад  "Пять Пентаклей" EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад  "Пять Пентаклей" EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад  "Пять Пентаклей" EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад  "Пять Пентаклей" EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад  "Пять Пентаклей" EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад  "Пять Пентаклей" EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад  "Пять Пентаклей" EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад  "Пять Пентаклей" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад  "Пять Пентаклей" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад  "Пять Пентаклей" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад  "Пять Пентаклей" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад  "Пять Пентаклей" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад  "Пять Пентаклей" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 290 :: 3 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад  "Пять Пентаклей" Vote_lcapРасклад  "Пять Пентаклей" Voting_barРасклад  "Пять Пентаклей" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад  "Пять Пентаклей" Vote_lcapРасклад  "Пять Пентаклей" Voting_barРасклад  "Пять Пентаклей" Vote_rcap 
Фламинго
Расклад  "Пять Пентаклей" Vote_lcapРасклад  "Пять Пентаклей" Voting_barРасклад  "Пять Пентаклей" Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад  "Пять Пентаклей" Vote_lcapРасклад  "Пять Пентаклей" Voting_barРасклад  "Пять Пентаклей" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад  "Пять Пентаклей" Vote_lcapРасклад  "Пять Пентаклей" Voting_barРасклад  "Пять Пентаклей" Vote_rcap 
Admin
Расклад  "Пять Пентаклей" Vote_lcapРасклад  "Пять Пентаклей" Voting_barРасклад  "Пять Пентаклей" Vote_rcap 
Валли
Расклад  "Пять Пентаклей" Vote_lcapРасклад  "Пять Пентаклей" Voting_barРасклад  "Пять Пентаклей" Vote_rcap 
epikol
Расклад  "Пять Пентаклей" Vote_lcapРасклад  "Пять Пентаклей" Voting_barРасклад  "Пять Пентаклей" Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад  "Пять Пентаклей" Vote_lcapРасклад  "Пять Пентаклей" Voting_barРасклад  "Пять Пентаклей" Vote_rcap 
О….
Расклад  "Пять Пентаклей" Vote_lcapРасклад  "Пять Пентаклей" Voting_barРасклад  "Пять Пентаклей" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад  "Пять Пентаклей" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Пять Пентаклей"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад  "Пять Пентаклей" Empty Расклад "Пять Пентаклей"

Сообщение автор Я)) Чт Мар 27, 2014 12:24 am

Прошу помощи в трактовке..выпали одни кубки и жезлы..не совсем могу понять...
Расклад таро "Пять Пентаклей"

Этот расклад помогает понять причину материальных трудностей и найти выход из сложившейся ситуации.

Он называется "Пять Пентаклей" потому, что именно эта карта наиболее точно описывает состояние, когда у человека сплошная беда с финансами. Кажется, что выйти из этой ситуации очень сложно. Но эта карта содержит в себе намек: решение где-то рядом.



S - Карта "Пять Пентаклей";7 кубковпоследнее время занимаюсь строительством воздушных замков, строю себе иллюзии..

1 - Первопричина сложившейся ситуации;6 мечейвозможно занятие новым делом,которое еще не развилось,и это пугает..

2 - Какие внешние, независимые от вопрошающего факторы препятствуют его финансовому благополучию;10 жезловСтресс, перегрузки или слишком большая ответственность (доставшаяся нам на работе.)

3 - Чем вопрошающий сам препятствует своему финансовому благополучию;9 жезловподсознательно противлюсь нововведениям, переменам или иным передвижениям, которые назревают (например на работе.) Она может показывать, что мы ощущаем угрозу для себя от начальства, коллег или партнеров по бизнесу, и это тоже объясняется тем, что наша работа вызывает у нас опасения. Нам слишком мешают воспоминания о прошлых поражениях и неприятностях, мы переносим их на нашу теперешнюю ситуацию, хотя на самом деле у нас достаточно сил, чтобы одолеть их. Таким образом, эта карта предлагает побороть страх и не только преодолеть возникающие перед нами препятствия, но и освободиться от старых страхов.

4 - Что ему необходимо сделать, чтобы его финансовое положение улучшилось;умеренность+10 кубков....не пойму..

5 - Перспективы на 3 месяца (можно оговорить другой срок, но 3 месяца наиболее оптимально).туз кубков +паж кубковтоже не совсем понятно...
Я))
Я))
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад  "Пять Пентаклей" Empty Re: Расклад "Пять Пентаклей"

Сообщение автор Alice Чт Мар 27, 2014 1:00 am

Возможно S намекает, что ситуация не так серьезна, как Вам кажется? А причиной является смена места работы/сферы деятельности...внешние факторы - возможно карта говорит о том, что новая деятельность и правда требует слишком много сил, это очень тяжелая ноша, которую Вы взвалили на себя, возможно пока в этой области Вы пока не очень хорошо ориентируетесь и поэтому, времени и сил требуется в два раза больше. А вот 9 жезлов в позиции 3 я бы прочитала, что Вы возможно не пользуетесь чьей то помощью/пытаетесь во всем разобраться самой. Что необходимо сделать - вот здесь бы тоже сказала, что карты намекаютна распределение   нагрузки, 10 кубков - это коллективная карта. Т.е. Разрешите кому-то помогать Вам! Перспективы на мой взгляд не плохие, но тут мне кажется чья то помощь опять будет...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад  "Пять Пентаклей" Empty Re: Расклад "Пять Пентаклей"

Сообщение автор Я)) Чт Мар 27, 2014 11:52 pm

Милеса пишет:Возможно S намекает, что ситуация не так серьезна, как Вам кажется? А причиной является смена места работы/сферы деятельности...внешние факторы - возможно карта говорит о том, что новая деятельность и правда требует слишком много сил, это очень тяжелая ноша, которую Вы взвалили на себя, возможно пока в этой области Вы пока не очень хорошо ориентируетесь и поэтому, времени и сил требуется в два раза больше.вот здесь все верно,все сходиться
А вот 9 жезлов в позиции 3 я бы прочитала, что Вы возможно не пользуетесь чьей то помощью/пытаетесь во всем разобраться самой. Что необходимо сделать - вот здесь бы тоже сказала, что карты намекаютна распределение   нагрузки, 10 кубков - это коллективная карта. Т.е. Разрешите кому-то помогать Вам! Перспективы на мой взгляд не плохие, но тут мне кажется чья то помощь опять будет...
а вот тут,не совсем все понятно..работа такая,которая "не с кем не поделишь"ну как например :художник рисует картину-и дорисовать ее другому ни как нельзя..точно так-же и в соем случае..
Я))
Я))
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад  "Пять Пентаклей" Empty Re: Расклад "Пять Пентаклей"

Сообщение автор лора Пт Мар 28, 2014 2:52 am

п.4- по Умеренности -успокоиться, семья или близкие люди Вас поддержат.
п.5- отключить эмоции, и по Пажу Кубков с энтузиазмом подойти к этому вопросу, думаю к этому времени Вам поступит какое-то предложение.
лора
лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад  "Пять Пентаклей" Empty Re: Расклад "Пять Пентаклей"

Сообщение автор Я)) Пт Мар 28, 2014 3:43 am

спасибо за всем помощь  :cveti2: 
Я))
Я))
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения