Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

allure, IrinaLuc, Анаsтаsия, Нибиру

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

Ирина62

Шиши

Ромашка

Stacia16

fktyf19

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на день (месяц,неделю) на Языческом Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на день (месяц,неделю) на Языческом Таро

Сообщение автор Dysthymia в Чт Мар 27, 2014 5:36 am

1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня.
старший мечей.я так думаю,дел много будет.прям весь день.распланирован.
2 - приобретение дня.
туз чаш.вероятно это что-то приятное.эмоции приятные.
3 - потери дня.
императрица.быть может недостаток общения такой.
4 - неожиданность дня.
сила.приятная скорее неожиданность.с кем-то общий язык найду?
5 - итог дня.
новичок пентаклей.задуматься над чем-то придется.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на день (месяц,неделю) на Языческом Таро

Сообщение автор Dysthymia в Пт Мар 28, 2014 4:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня.
старший мечей.я так думаю,дел много будет.прям весь день.распланирован.
да как-то да.вышло так что много было дел.
2 - приобретение дня.
туз чаш.вероятно это что-то приятное.эмоции приятные.
скорее финансы  
3 - потери дня.
императрица.быть может недостаток общения такой.
еще какой.хотела пойти к знакомой.а не вышло.
4 - неожиданность дня.
сила.приятная скорее неожиданность.с кем-то общий язык найду?
вот фиг знает.даже поссорилась чуток.и посылка пришла с эбея выброшенные деньги хоть и мало.по моей винек стати.
5 - итог дня.
новичок пентаклей.задуматься над чем-то придется.
не могу задуматься.голова треснет скоро поди.болит.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Мар 28, 2014 4:50 am

новичок чаш.нечто эмоциональное и не уверенное в своих действиях.ранимое.
2 - приобретение дня.
3 жезлов.похоже вообще на поиск работы и найденную вакансию.но честно сказать завтра не собиралась искать.видимо нечто другого плана найду.
3 - потери дня.
колесо фортуны.видимо у меня не получиться все дела запланированные уместить в день.так часто бывает
4 - неожиданность дня.
4 чаш.ну тут какое-то переживание.как бы мечтания о лучшем,нежели есть.т.к на карте изображенна дама с простым кубком.и несчастным лицом.а нед ней парит кубок с драгоценными камнями.таким образом думаю она недовольна положением дел.хочет лучше.
5 - итог дня.
7 жезлов.скорее опять все будет через ж.и понадобиться поддержка.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Мар 29, 2014 5:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня.
новичок чаш.нечто эмоциональное и не уверенное в своих действиях.ранимое.
да фиг знает.как раз сегодня криво-косо но все успела.
2 - приобретение дня.
3 жезлов.похоже вообще на поиск работы и найденную вакансию.но честно сказать завтра не собиралась искать.видимо нечто другого плана найду.
ничего не искала вроде.все обычно было.
3 - потери дня.
колесо фортуны.видимо у меня не получиться все дела запланированные уместить в день.так часто бывает
получилось.
4 - неожиданность дня.
4 чаш.ну тут какое-то переживание.как бы мечтания о лучшем,нежели есть.т.к на карте изображенна дама с простым кубком.и несчастным лицом.а нед ней парит кубок с драгоценными камнями.таким образом думаю она недовольна положением дел.хочет лучше.
ну тут врач сказала что,еще больше уколов от аллергии в неделю.а я хотела уж работу.а теперь вообще как-то не вариант.день через день.
5 - итог дня.
7 жезлов.скорее опять все будет через ж.и понадобиться поддержка.
ну да.так всегда почти.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Мар 29, 2014 6:02 am

умеренность.ничего вроде такого.все есть.все хорошо.
2 - приобретение дня.
элементаль жезлов.может получиться из ничего что-то выжать.просто тут карта как выживание и приспособливаемость.
что значит? туз мечей.
что не значит. 6 пентаклей.
туз мечей тут обычно как сдержанная или запечатаная энергия.или появиться активность или получиться сдержаться.
3 - потери дня.
туз чаш.видимо радости ждать не стоит.или чувств положительных.
4 - неожиданность дня.
8 пентаклей.как может быть разговор какой-то.общение.
5 - итог дня.
2 пентаклей.ну странный итог на этой колоде.спешка какая-то тупо.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Апр 11, 2014 12:46 am

Аня, тебе расклад, как и обещала)
Спойлер:
1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня. 5 пентаклей. Вынужденное нахождение в сковывающих обстоятельствах. Может поступать придется не так как хочется, унылое ожидание мелкого результата – приносящего может малый процент удачи. Вот так мне кажется, что то, чем бы ты хотела в действительности пользоваться или не сработает или же возможности не будет проявить себя. Мне видится унылое ожидание, атмосфера такая не очень, серая. И мысли – чего я тут сижу, время теряю. Могла бы то то и то сделать больше было бы пользы… Но придется почему-то.

2 - приобретение дня. Может заплатят деньги получишь от клиентов?)) Ну реально, то во что ты вложилась, должно принести свои результаты, хоть частично. Мне кажется, что часть твоих ожиданий оправдается.

3 - потери дня. 3 меча. Вообще мне кажется обида или ссора возможна, заденет кто-то тебя за живое, посыплет солью твою больную мозоль. На карте такое впечатление – у нее что то заболело резко, но в принципе она об этой боле знает и о ее природе тоже и просто пережидает, когда пройдет.

4 - неожиданность дня. 6 мечей. Мне кажется, что тебе придется принимать совершенно неожиданно решение, чтоб ситуацию стабилизировать, спасти то что есть у тебя еще и принимать решение придется спонтанно как-то. Времени на раздумье особо не будет. Принять наилучшее решение, чтоб не спровоцировать конфликт. Думаю придется даже отказатся от чего-то, что тебе было дорого. Может убеждения заткнуть подальше свои… Смолчать… Примирится с неизбежным.

5 - итог дня. Инициированный жезлов. Мне кажется ты придешь к какому то внутреннему балансу и справишься сама с собой, будешь собой владеть.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Апр 11, 2014 3:19 am

на 11.04:
только пришла.потому поздно.

иницированный пентаклей.вот мне кажется,что придется мудрой быть.и самой всем руководить и распределять типа.
2 - приобретение дня.
инициированный чаш.это не материальное что-то.скорее какой-то не большой опыт или эмоциональная сдержанность еще сильнее чем было как бы.ну короче крепче на ноги станешь.
3 - потери дня.
10 мечей.я думаю что-то может в угол загнать или какой-то негатив как бы скинуть не получиться.
4 - неожиданность дня.
10 пентаклей.нечто увидишь как бы в более здравом свете чем раньше.без всего.чисто факты.
5 - итог дня.
7 жезлов.я думаю запутаешься как-то.скорее мужчина поддержит.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Апр 12, 2014 12:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
на 11.04:
только пришла.потому поздно.

иницированный пентаклей.вот мне кажется,что придется мудрой быть.и самой всем руководить и распределять типа.
День тяжелый очень был приходилось просто руководить собой, иногда прост на пределе...
2 - приобретение дня.
инициированный чаш.это не материальное что-то.скорее какой-то не большой опыт или эмоциональная сдержанность еще сильнее чем было как бы.ну короче крепче на ноги станешь.
Да мне кажется училась управлять своими чувствами, но под конец дня сорвалась сильно, сейчас думаю, что можно было и промолчать.
3 - потери дня.
10 мечей.я думаю что-то может в угол загнать или какой-то негатив как бы скинуть не получиться.
Ну скинуть не получилось наверное, поругалась в конце дня, а легче не стало
4 - неожиданность дня.
10 пентаклей.нечто увидишь как бы в более здравом свете чем раньше.без всего.чисто факты.
Кажется все к выводу прихожу очень нехорошему, что с мужем живу до тех пор пока меня это устраивает с материальной точки зрения, мне пока так удобно... Не очень хорошие выводы...
5 - итог дня.
7 жезлов.я думаю запутаешься как-то.скорее мужчина поддержит.
Ну запуталась, но никто не поддержал

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Апр 12, 2014 1:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аня, тебе расклад, как и обещала)
Спойлер:
1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня. 5 пентаклей. Вынужденное нахождение в сковывающих обстоятельствах. Может поступать придется не так как хочется, унылое ожидание мелкого результата – приносящего может малый процент удачи. Вот так мне кажется, что то, чем бы ты хотела в действительности пользоваться или не сработает или же возможности не будет проявить себя. Мне видится унылое ожидание, атмосфера такая не очень, серая. И мысли – чего я тут сижу, время теряю. Могла бы то то и то сделать больше было бы пользы… Но придется почему-то.
ну мне ж на укол этот дурацкий.надоело вообще ездить.еще утром рано встань.а погода не оч. и вот еще мед.сестра сегодня была противная.а потом еще ехала домой со мной какой-то полубомж рядом сел,заснул.пришлось встать.а то он на бок заваливался.такое   
2 - приобретение дня. Может заплатят деньги получишь от клиентов?)) Ну реально, то во что ты вложилась, должно принести свои результаты, хоть частично. Мне кажется, что часть твоих ожиданий оправдается.
неа.вообще ничего.мне те клиентки так и пропали с концами на веки.а другая оплатила два дня назад еще.
3 - потери дня. 3 меча. Вообще мне кажется обида или ссора возможна, заденет кто-то тебя за живое, посыплет солью твою больную мозоль. На карте такое впечатление – у нее что то заболело резко, но в принципе она об этой боле знает и о ее природе тоже и просто пережидает, когда пройдет.
неа.не было такого.
4 - неожиданность дня. 6 мечей. Мне кажется, что тебе придется принимать совершенно неожиданно решение, чтоб ситуацию стабилизировать, спасти то что есть у тебя еще и принимать решение придется спонтанно как-то. Времени на раздумье особо не будет. Принять наилучшее решение, чтоб не спровоцировать конфликт. Думаю придется даже отказатся от чего-то, что тебе было дорого. Может убеждения заткнуть подальше свои… Смолчать… Примирится с неизбежным.
неа.тоже такого не было.
5 - итог дня. Инициированный жезлов. Мне кажется ты придешь к какому то внутреннему балансу и справишься сама с собой, будешь собой владеть.
вот тоже нет.как-то все сумбурно как раз таки.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Апр 13, 2014 2:23 am

на три дня):
на 13е.
7 мечей,императрица,5 пентаклей.
мне кажется что,тебе может быть кто-то мешать будет.будешь дело какое-то делать и кто-то будет путаться со своим лезть.может быть с матерью по общаешься ну тут императрица семейная карта такая.ну и скорее в этот день ничего не решиться.какой-то подвешенное состояние ожидания.
на 14е.
правосудие,новичок мечей,4 чаш.
мне кажется что выбор какой-то придется сделать.и чему-то научиться,мб. ситуация будет в которой будешь чувствовать себя не уверенно,не знать чего делать.вообще в конце дня переживания будут,насчет того,что очень хочется иного положения дел,чем есть.
на 15е.
умеренность,новичок чаш,элементаль мечей.
мне кажется спокойно будет все,правда могут быть слишком сильные эмоции.но в целом от негатива получиться освободиться и так сказать вдохнуть свободно.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Апр 13, 2014 3:08 am

На три дня):

13.04
Колесо Фортуны, Правосудие, 2 пентакля
Мне кажется, будешь выбирать между несколькими, двумя думаю, вариантами. Возможно это нужно будет сделать срочно и оглядываясь только на свое мнение. То есть выбор важен для тебя в первую очередь.
14,04
Туз кубков, 3 пентакля, 5 пентаклей
Мне кажется, что сможешь поработать даже неплохо или просто какое-то дело сделать или начать по крайней мере, будет вдохновение, силы на это. Может расклад кому-нибудь. Или еще - с утра будет достаточно сил, может придут извне откуда нибудь, силы может придать удачное дело. Но тут опять эти пять пентаклей, в больницу идешь в понедельник?)) Как будто бы там растратишь их все, весь заряд положительной энергии
15.04
7 пентаклей, Повешанный, Умененность
Как мне кажется, может возмеш на себя обязательство какое-то, в которое нужно будет вложит силы, но результат еще не известен. нужно будет ждать, причем влиять ты на это не сможешь, но тебя это беспокоить не будет, я так думаю. Хотя не известно, чем все закончится

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Апр 15, 2014 11:18 pm

ОС:

на три дня):
на 13е.
7 мечей,императрица,5 пентаклей.
мне кажется что,тебе может быть кто-то мешать будет.будешь дело какое-то делать и кто-то будет путаться со своим лезть.может быть с матерью по общаешься ну тут императрица семейная карта такая.ну и скорее в этот день ничего не решиться.какой-то подвешенное состояние ожидания.
С мамой нормально было, тут скорее я в роли матери))) С детем весь день прокрутилась, но дело там сделала какое хотела .единственное, задержка была. затянула немного))
на 14е.
правосудие,новичок мечей,4 чаш.
мне кажется что выбор какой-то придется сделать.и чему-то научиться,мб. ситуация будет в которой будешь чувствовать себя не уверенно,не знать чего делать.вообще в конце дня переживания будут,насчет того,что очень хочется иного положения дел,чем есть.
В садике на сына пожаловались, что толкается, не со зла, но может и девочку толкнуть, типа просто несется, сломя голову, ничего не видит. Вот сильно меня это расстроило, вообще беседу с ним провела, вроде обещал больше такого не делать.
на 15е.
умеренность,новичок чаш,элементаль мечей.
мне кажется спокойно будет все,правда могут быть слишком сильные эмоции.но в целом от негатива получиться освободиться и так сказать вдохнуть свободно.
Ну нормальный рабочий день))) Эмоций почти не было все ровно)))

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Апр 15, 2014 11:52 pm

16,17 и 18 апреля):

16.04
Сила, Императрица, Туз мечей.Мне кажется, что тебе придется владеть в какой-то ситуации собой, своим внутренним состоянием, причем как бы на ощупь. тебе никто не подскажет как себя вести, нужно будет самой найти верное решение, чтоб не разрушить результат ,который тебе нужен, а создать. Контролировать себя вообщем.
17.04.
Старший мечей, 10 мечей, новичок пентаклей. Вот как мне кажется, кто-то старше и опытнее тебя может зарубить твои планы или просто разозлить тебя чем-то. Ты позлишься, но потом решишь, что и без него справишься. Человек, к которому ты обратишся не сможет или не захочет тебе помогать, но ты решишь, что пусть ты и не такая крутая, но то же не лыком шита. Будешь надеется в этом вопросе на свои силы
18.04
Элементаль мечей, 5 мечей, 7 пентаелей.
Может возникнет вдохновение от какой-то идеи ,вопроса, даже просто передачи по телевизору ,статьи в инете и ты может будешь вкладывать все силы в нее. как-то и что-то захватит тебя, что несколько забудешь другие дела.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Апр 16, 2014 12:33 am

На три дня):

13.04
Колесо Фортуны, Правосудие, 2 пентакля
Мне кажется, будешь выбирать между несколькими, двумя думаю, вариантами. Возможно это нужно будет сделать срочно и оглядываясь только на свое мнение. То есть выбор важен для тебя в первую очередь.
не.я вот в вскр. скорее всего должна была дома просидеть.а так вышло,что не просидела.не то чтобы в последний момент.но все таки не особенно так собиралась куда-то.
14,04
Туз кубков, 3 пентакля, 5 пентаклей
Мне кажется, что сможешь поработать даже неплохо или просто какое-то дело сделать или начать по крайней мере, будет вдохновение, силы на это. Может расклад кому-нибудь. Или еще - с утра будет достаточно сил, может придут извне откуда нибудь, силы может придать удачное дело. Но тут опять эти пять пентаклей, в больницу идешь в понедельник?)) Как будто бы там растратишь их все, весь заряд положительной энергии
да я туда ездила.так то еще мне надо было успеть утром убрать,потом больницу,потом оплатить за квартиру,потом снять денег,потом успеть встретиться со знакомым.потому еще сделать много раскладов.короче тока к ночи закончила.
15.04
7 пентаклей, Повешанный, Умененность
Как мне кажется, может возмеш на себя обязательство какое-то, в которое нужно будет вложит силы, но результат еще не известен. нужно будет ждать, причем влиять ты на это не сможешь, но тебя это беспокоить не будет, я так думаю. Хотя не известно, чем все закончится
ну я сегодня вместо мамы работала.а там как бы жди сиди кто чо купит.а еще порой обхамят только потому-что цены им кажутся большеватыми.но вышло все нормально.а потом у меня у телефона отвалился юсб.и хрен знает.заряжать его как и к компу подключать.выйдет ли спаять.или придется так на прямую.а ремонт уж очень жирно стоит.а телефон жалко.кроме него у меня еще более старый который терпеть не могу.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Апр 16, 2014 3:43 am

Расклад для Яны на 3 дня:
16.04.
маг,старший мечей,отшельник.
мне почему-то кажется что,сначала дня все будет круто.а потом тебя начальство или завалит работой или тут придется расклады делать.короче по инициативе человека старше пахать придется).
17.04.
влюбленные,3 чаш,3 пентаклей.
ну в общем-то с утра тебе придется делать выбор.но я думаю все пойдет хорошо и ты хорошо проведешь время мб. с подругами.мб. с коллегами.дома кстати тоже будет спокойно все.
по квинту тут что.повешенный.видимо все это не оч. от тебя будет зависеть.по наитию типа как бы действовать будешь.
18.04.
6 чаш,повешенный,7 чаш.
ну в общем-то мне кажется с ребенком гулять пойдешь или что-то такое.потом будешь делать скорее всего то,что от тебя требуют.закончиться день иллюзиями и планами.в мысли свои уйдешь короче.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Апр 18, 2014 11:50 pm

16.04.
мне почему-то кажется что,сначала дня все будет круто.а потом тебя начальство или завалит работой или тут придется расклады делать.короче по инициативе человека старше пахать придется).
По первому пункту уже отписалась тебе)))
17.04.
ну в общем-то с утра тебе придется делать выбор.но я думаю все пойдет хорошо и ты хорошо проведешь время мб. с подругами.мб. с коллегами.дома кстати тоже будет спокойно все.
по квинту тут что.повешенный.видимо все это не оч. от тебя будет зависеть.по наитию типа как бы действовать будешь.
Ребенок мой у мамы сейчас, я ночевала у нее с 16 ого на 17ое, потом играла с ним, пока она по делам ходила. После думала ,уходить ли мне домой или нет. Могла и остаться, просто нужно было и дела дома. В гости не ходила никуда. Все набиралась сил, чтобы сделать несколько раскладов, чего-то настроя не было никакого. Вообщем выбор шел между тем чтобы полоботрясничать и время хорошо провести или поработать. Все таки поработала)))
18.04.
6 чаш,повешенный,7 чаш.
ну в общем-то мне кажется с ребенком гулять пойдешь или что-то такое.потом будешь делать скорее всего то,что от тебя требуют.закончиться день иллюзиями и планами.в мысли свои уйдешь короче.
Я работала в этот день. Скажем работы навалилось много. ни минуты не просидела и особо выбора не было, чтоб отложить на завтра, например. Все мне знакомое было, работа эта, не напряжённый день. не тяжёлый, но дел много было очень. Как то так почему то. И правда было ощущение что сама по себе работаю, что то делаю, никто ко мне не лез особо, не вмешивался, не помогал. Мне кажется, я просто сама принимала решения спонтанно,сама же их и выполняла.

Аня, расклад далее делаем или на три карты продолжаем?

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Апр 19, 2014 4:59 pm

16.04.
По первому пункту уже отписалась тебе)))
17.04.
Ребенок мой у мамы сейчас, я ночевала у нее с 16 ого на 17ое, потом играла с ним, пока она по делам ходила. После думала ,уходить ли мне домой или нет. Могла и остаться, просто нужно было и дела дома. В гости не ходила никуда. Все набиралась сил, чтобы сделать несколько раскладов, чего-то настроя не было никакого. Вообщем выбор шел между тем чтобы полоботрясничать и время хорошо провести или поработать. Все таки поработала)))
18.04.
6 чаш,повешенный,7 чаш.
Я работала в этот день. Скажем работы навалилось много. ни минуты не просидела и особо выбора не было, чтоб отложить на завтра, например. Все мне знакомое было, работа эта, не напряжённый день. не тяжёлый, но дел много было очень. Как то так почему то. И правда было ощущение что сама по себе работаю, что то делаю, никто ко мне не лез особо, не вмешивался, не помогал. Мне кажется, я просто сама принимала решения спонтанно,сама же их и выполняла.

Аня, расклад далее делаем или на три карты продолжаем?

ну давай полный) я просто зайти забыла вчера.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Апр 19, 2014 5:02 pm

16,17 и 18 апреля):

16.04
Сила, Императрица, Туз мечей.Мне кажется, что тебе придется владеть в какой-то ситуации собой, своим внутренним состоянием, причем как бы на ощупь. тебе никто не подскажет как себя вести, нужно будет самой найти верное решение, чтоб не разрушить результат ,который тебе нужен, а создать. Контролировать себя вообщем.
да там я вроде ездила в больницу.вот только проснулась.решила что опоздаю.там они мало работают.и сразу поехала прям.а оказалось то в другой день короткий день.а так и все вроде
17.04.
Старший мечей, 10 мечей, новичок пентаклей. Вот как мне кажется, кто-то старше и опытнее тебя может зарубить твои планы или просто разозлить тебя чем-то. Ты позлишься, но потом решишь, что и без него справишься. Человек, к которому ты обратишся не сможет или не захочет тебе помогать, но ты решишь, что пусть ты и не такая крутая, но то же не лыком шита. Будешь надеется в этом вопросе на свои силы
ну я вместо мамы работала.идиоты тоже приходили всякие.которые негодовали что все дорого,что там нету голубого в оранжевый цветочек с красной серединкой за 0 рублей и 100 им в компенсацию.еще там ее знакомая помогла закрываться.потому-что я не смогла.
18.04
Элементаль мечей, 5 мечей, 7 пентаелей.
Может возникнет вдохновение от какой-то идеи ,вопроса, даже просто передачи по телевизору ,статьи в инете и ты может будешь вкладывать все силы в нее. как-то и что-то захватит тебя, что несколько забудешь другие дела.
не наоборот.мне там написал и меня это выбесило.и ругалась со своим вчера.а потом нормюгуляли.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент