Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» За советом к Яне Шмаковой
Определение профессии на Таро EmptyСегодня в 6:33 pm автор yula

» Триплет на вопрос о встрече
Определение профессии на Таро EmptyСегодня в 6:29 pm автор haikova

» вопрос
Определение профессии на Таро EmptyСегодня в 5:17 pm автор natalka

» Яне
Определение профессии на Таро EmptyСегодня в 3:06 pm автор татьяна76

» К Мишель
Определение профессии на Таро EmptyСегодня в 2:34 pm автор Мишель

» К Яне
Определение профессии на Таро EmptyСегодня в 10:44 am автор fktyf19

» Вопрос к Яне Шмаковой
Определение профессии на Таро EmptyСегодня в 8:07 am автор sufree

» Карта дня друг для друга...
Определение профессии на Таро EmptyСегодня в 5:28 am автор Тита

» Карты, говорящие об успехе и достижениях
Определение профессии на Таро EmptyСб Апр 20, 2019 12:59 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 1 поисковая система

haikova, ishra, Lekka, LoraM, sufree, yula, Лилит VE

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Определение профессии на Таро Vote_lcapОпределение профессии на Таро Voting_barОпределение профессии на Таро Vote_rcap 
LoraM
Определение профессии на Таро Vote_lcapОпределение профессии на Таро Voting_barОпределение профессии на Таро Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Лилит VE
хельгад
Мишель
Ирина62
Яна Шмакова
Dixi
VeraTarot

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Определение профессии на Таро

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Определение профессии на Таро Empty Определение профессии на Таро

Сообщение автор Tata_res в Вт Апр 01, 2014 11:52 am

Доброго времени суток!!!!

Предлагаю немного попрактиковаться на определение профессии, посмотреть через карты чем в данное время человек занимается.  Определение профессии на Таро 307645582 

Правила данной темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи с количеством сообщений не менее 30-ти.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. На выполнение задания отводится три/пять дней.
4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен указать номер задания на которое даёт ответ и свой ответ размещает под спойлер, в том числе выпавшие карты.
5. Дающий задание участник должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.

Можно начать с меня  Определение профессии на Таро 566779 

1. Какая у меня профессия?
2. Кем работала с 2006-2011 год, причины увольнения?
3, Чем занимаюсь сейчас?

Спойлер:
Татьяна 12.03.1983

Ответ через 3 дня  Определение профессии на Таро 402177856

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение профессии на Таро Empty Re: Определение профессии на Таро

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Апр 02, 2014 4:14 pm

Ответ на задание № 1

Спойлер:

1.Профессия -Всадник кубков -Связано с транспортом что-то или с животными.
2, Кем работала с 2006-11 год? -может вы работали медсестрой???Выпали карты Сила,доп.3Мечей, по какой причине уволились?-3 Жезлов -построение будущего,..наверно декрет, по уходу за ребенком
3.Чем занимаетесь сейчас?-2 мечей, Башня, Сила-думаю, что вы сейчас перед тяжелым выбором, Башня говорит о переменах больших,может вы учитесь чему-то новому, новую профессию получаете,для этого прилагаете большие усилия, потому как есть большое желание измениться, добиться в жизни большего, чем имеете на данный момент.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Чт Апр 03, 2014 12:14 am

Хорошая тема. С удовольствием поучаствую.

Спойлер:
Полученное образование - 8Кубков, 8мечей.
поиск выхода из трудной ситуации, либо брошенное дело из-за отсутствия возможностей. Возможно указание на то, что образование было незаконченным по объективным причинам.
2.Кем работала раньше Король Кубков, в какой сфере -Звезда. Почему уволилась - Колесница
Мне кажется Вы работали в медицине. Уволилась по причине переезда, либо начали свое дело как предприниматель.
3.Кем работает сейчас -Дьявол.  В какой сфере -Справедливость. Чем занимается конкретно -6 мечей.
Коммерческие операции, оформление бумаг, заключение договоров. Может быть перевозки.
Еще есть такая мысль из этого триплета. Что-то незаконное, как уход от налогов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Апр 04, 2014 11:36 am

Ответ на задание №1

1. Образование бухгалтер, экономист. Правда сначала закончила техникум, а вот на высшее поступила не сразу, можно даже сказать не было возможности, но спустя 9 лет я все таки получила диплом о высшем образовании.
2.  С 2006-2011 работала на почтамте, сначала на отделении, потом инженером в отделе, моя работа заключалась составлением маршрутов, служебные проверки, ответы на жалобы клиентов, поиск потерявших почтовых отправлений. Попала под сокращение, очень не хотела уходить с той работы, хоть и заработная плата там копейки, но мне нравилась сама работа. Переживала по этому поводу.
3. Сейчас я мама, сижу с детьми дома, можно сказать каждый день "День Сурка" одно и тоже, единственное мое увлечение на данный момент это Таро  Определение профессии на Таро 79741 

Девочки, если не подробно рассказала, спрашивайте дополню :spasibo2:

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пт Апр 04, 2014 11:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на задание №1

Девочки, если не подробно рассказала, спрашивайте дополню :spasibo2:

Что-то у меня совсем наоборот выпало...
скорее Король кубков+ Звезда можно к материнству отнести,
а Дьявол+справедливость -к служебным проверкам.

даже не знаю что спросить.  Определение профессии на Таро 582722 

давайте еще попробуем. И лучше пока с вариантами.

На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Апр 04, 2014 11:54 am

Мне тоже так кажется Дьявол и Справедливость больше к моей работе подходит (проверила, выявила нарушения, лишение премиальных), а вот Король кубков и Звезда к декрету  Определение профессии на Таро 24912 

давайте еще попробуем. И лучше пока с вариантами.

Надо найти кто нам задание даст)) Я тоже хотела бы попробовать)

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Апр 04, 2014 3:36 pm

Я совсем ни в ту степь заехала!!!
Даю задание №2

По какой профессии я работала с 1981-по 1985 г.
1.Водитель трамвая
2.Парикмахер.
3.Секретарь машинистка

По какой причине уволилась?
Ответ 07.04.
Спойлер:
Светлана 30.12.63

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Апр 04, 2014 8:19 pm

Ответ на задание №2
Спойлер:
Светлана, думаю Вы работали водителем трамвая.
Немного по картам, Король Пентаклей - сидите в кресле, СА Шут - дорога, СА Колесо фортуны - видится мне тут как транспорт. Строго не судите, только учусь))))
Причина увольнения- при перетасовке карт выпала СА Жрица, вытянула Туз пентаклей.
Такое чувство, что какая то женщина Вам предложила новую работу с более достойной заработной платой.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata_Liya в Вс Апр 06, 2014 12:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:...Даю задание №2......

И я поучавствую, с Вашего позволения Определение профессии на Таро 189967 

Спойлер:
1.Водитель трамвая - 6Жезлов(-), СА Отшельник, Рыцарь  Пентаклей (-).
2.Парикмахер. Туз Пентаклей, СА Смерть, 7Мечей
3.Секретарь машинистка. 7Кубков, Король Мечей(-), 9Кубков(-).

Таки предполагаю, что работали Вы парикмахером, работа нравилась, хоть и уставали, но получали и доход, и удовольствие от качественно выполненной работы.

По какой причине уволилась? - У меня две причины - основная - и я более к ней склоняюсь - беременность, но еще допущу и смену места жительства, переезд.
Nata_Liya
Nata_Liya
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вс Апр 06, 2014 2:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ответ на задание 2

Спойлер:
1.Водитель трамвая -  Умеренность пп [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2.Парикмахер - Башня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3.Секретарь машинистка - Жрица - думаю вы работали серкретарем-машинсткой)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По какой причине уволилась? Мир, Папа пп, Луна пп - думаю, вы переехали в другой город. Возможно, из-за проблем с мужем. Как вариант, из-за его измены.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Апр 06, 2014 4:28 pm

Ответ на задание №2
Спойлер:
1.Водитель трамвая
2.Парикмахер.
3.Секретарь машинистка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне кажется,что вы были секретарь машинистка,в каком-то официальном заведении.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Думаю в вашей жизни произошло какое-то новое,яркое событие,возможно то чего вы хотели вы и получили.Как вариант или замужество,или рождение ребенка.))
 Определение профессии на Таро 402177856

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Апр 06, 2014 6:13 pm

Ответ на задание № 2

На РУ
Спойлер:

По какой профессии работала с 1981-по 1985 г.
Паж кубков, Король жезлов, Маг
Мне кажется, что парикмахером, доброжелательно встречали людей, может мужской мастер? Вы были очень хорошим специалистом.

Может вам нужна была более высокооплачиваемая работа? И вы такую нашли. Или, еще такой вариант - более спокойная плюс к большей зарплате. Мне кажется вам важно было работать спокойно, возможно там не выходило... Может из-за ребенка, не получалось совмещать уход за ним, из садика забирать, например и работать.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Апр 07, 2014 9:21 am

Девочки, после 9 утра дам ответ на задание. А до этого времени, может еще будут желающие ответить! До связи! Определение профессии на Таро 228599

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Апр 07, 2014 10:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, после 9 утра дам ответ на задание. А до этого времени, может еще будут желающие ответить! До связи! Определение профессии на Таро 228599

Светлана, интригуете нас  ):

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Апр 07, 2014 4:52 pm

Дорогие девочки! Спасибо за участие в задании №2!!! Все большие молодцы!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итак,я с 1981 по 1985 год работала парикмахером,Ушла в декретный отпуск, после декрета, в эту профессию не вернулась, по семейным обстоятельствам.Во время декрета, выучилась на курсах секретарей машинисток, после декрета работала некоторое время секретарем в Техникуме, в приемной у директора.
Водителем трамвая не работала никогда.

Отдельная благодарность Nata_Liya! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Вы попали в точку! Я действительно от своей работы получала удовольствие, я эту работу любила очень! Парикмахером стать, мечтала с детства и очень переживала,что нет возможности вернутся туда, 3 года плакала по ночам... Определение профессии на Таро 914900 

Таки предполагаю, что работали Вы парикмахером, работа нравилась, хоть и уставали, но получали и доход, и удовольствие от качественно выполненной работы.

По какой причине уволилась? - У меня две причины - основная - и я более к ней склоняюсь - беременность, но еще допущу и смену места жительства, переезд.
Оксана2013! Вы правильно увидели причину ухода-рождение ребенка, и на счет того, что хотела,то и получила- очень хотела ребенка, не могли с мужем его иметь 2 года.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думаю в вашей жизни произошло какое-то новое,яркое событие,возможно то чего вы хотели вы и получили.Как вариант или замужество,или рождение ребенка.))
Яночка! Тебе тоже отдельная благодарность! Ты увидела правльно  прфессию и причину увольнения![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне кажется, что парикмахером, доброжелательно встречали людей, может мужской мастер? Вы были очень хорошим специалистом.

Может из-за ребенка, не получалось совмещать уход за ним, из садика забирать,
Девочки, ну, а у кого не получилось, не расстраивайтесь! Мы учимся!  Определение профессии на Таро 566779

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Пн Апр 07, 2014 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пн Апр 07, 2014 4:55 pm

Svet-Lana, спасибо за задание! Определение профессии на Таро 722678  Я вообще пурги какой-то наплела :776544: Девчонки, вы все молодцы!!!!! Определение профессии на Таро 341763 Определение профессии на Таро 341763 Определение профессии на Таро 341763

На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Апр 07, 2014 5:10 pm

Светлана, спасибо за задание!!!!

Эх, только что то я все мимо  Определение профессии на Таро 914900 

По Жрице можно сказать что беременность, а вот по первым трем картам не вижу парикмахера  :priuniyl: Может Шут - смена имиджа?)))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Апр 07, 2014 5:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, спасибо за задание!!!!

Эх, только что то я все мимо  Определение профессии на Таро 914900 

По Жрице можно сказать что беременность, а вот по первым трем картам не вижу парикмахера  :priuniyl:  Может Шут - смена имиджа?)))
Все возможно! Ну вы уж сами проанализируйте свои расклады, у кого как проигрались карты!!! Определение профессии на Таро 145604 
Хорошо, у кого есть привычка вести "Дневник таролога"! У меня такой привычки нет, вернее желания- Я ЛЕНИВАЯ! Определение профессии на Таро 119690  Хочу это делать каждый день....на этом желание и заканчивается!А в голове столько информации удержать невозможно.Поэтому, не ленитесь-ведите дневники Определение профессии на Таро 991724 !!!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata_Liya в Пн Апр 07, 2014 11:54 pm

Светлана, огромное спасибо и за задание, и за отзыв.  Определение профессии на Таро 722678 
А уж ответом своим вообще развеяли мои сомнения. Меня смущало то, что Вы могли и секретарем-машинисткой работать - но "удовольствия" было меньше.... Оказывается, не так велик разрыв между этими двумя профессиями   Определение профессии на Таро 79741 
Еще раз благодарю. Определение профессии на Таро 581517 Определение профессии на Таро 581517 Определение профессии на Таро 581517
Nata_Liya
Nata_Liya
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 26, 2014 1:11 pm

Задание № 3
На фото изображен человек, который занят непосредственно своей профессией, делает свою работу.
1.Определите профессию человека.
2.Определите пол человека
3.Кто или что еще находится на фотографии?
4.Его действия на этом фото.

добавляю варианты ответов: 1.Металлург
                                         2.Воспитатель детского садика
                                         3.Ветеринар

Удачи! Ответ 29.04.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna_Mariya в Сб Апр 26, 2014 5:23 pm

Задание № 3:

1. Мужчина или женщина?
Мужчина, лет до 30, мягкие черты лица, острый ум.
2. Профессия
Из предложенных вариантов предположу что металлург
3. Кто или что еще находится на фотографии?
раскаленный металл
4. Действия человека на фото
Мужчина изучает результат своих трудов, размышляет над улучшением работы, так как итогом не совсем доволен.

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Апр 28, 2014 1:04 pm

Ответ на задание №3
Спойлер:

1.Определите профессию человека.
Думаю что воспитатель детского сада, по тузам начало, обучение. Четверка жезлов как забор в детском саду)))
2.Определите пол человека
10 Пентаклей - Женщина.
3.Кто или что еще находится на фотографии?
Вот тут ни чего на ум не идет  Определение профессии на Таро 24912  Можно пропущу?)))
4.Его действия на этом фото.
Человек в движении, хорошо выглядит, он нравится сам себе, предположу что на кадре его видно только боком или со спины.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Апр 28, 2014 9:29 pm

Девочки! Если желающих нет больше, я могу дать ответ сегодня вечером.
С Уважением!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Апр 28, 2014 10:07 pm

Меня подождите сегодня.
Татьяна+
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Апр 29, 2014 12:35 am

Ответ на задание 3

Спойлер:
1. Профессия человека воспитатель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. Это женщина
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3.На фото она с кем то, возможно это мужчина или несколько детей, видно часть здания.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4. Возможно награждение, или какое то оформление фасада, здания, елки, чего нибудь. Или готовятся к торжеству, или оно в процессе.
Татьяна+
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент