Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 1 и гостей: 73 :: 2 поисковых систем

Afrodita, allure, Avril, enigma2013, Hellen, Inna2012, loreen11, Ирина62, Лена87, Лесной свет, Мишель, Нибиру, Татьяна+, виктория041119, людмила85

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Фламинго

Elena 65

fktyf19

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Три карты на отношение

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Три карты на отношение

Сообщение автор Gulnazik в Пт Апр 04, 2014 7:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Опять с утра сделала расклад на 2 мужчину))

Расклад "Как он ко мне относится"

1. Мысли партнера, что думает о ней. 10 пентаклей
2. Чувства партнера, что испытывает. король мечей
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает. императрица
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. король жезлов, колесница
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ туз мечей, суд
8. Планы и стремления МЧ. 2 жезлов
9. Перспективы. башня
опять король мечей выпал и колесница. видимо какие то у него планы, но чувств нет. никак не пойму, что ему надо то? его поведение - императрица -пытается сблизится и это у него получается?) моя реакция - мне это не понравится и я попытаюсь это пресечь? намерений пока нет, раздумывает что ли. и перспективы не очень хорошие. башня разрушение чего то, но чего? наших отношений или наших семей в случае наших отношений?
Для меня всё выгладит примерно так: МЧ хочет стабильных отношений, не с вами конкретно, а вообще. Вы ему симпатичны, что он в общем-то от вас не скрывает, но при этом держится на расстоянии. Таким своим поведением, он заставляет вас думать о себе. В какой-то степени (как вариант) он может стать вашей навязчивой идеей. Возможно, вы думаете (или будете думать) о возможности развития ваших отношений, однако, вряд ли это осуществиться (Башня). Учитывая, что вы используете только прямые карты, отношений между вами не будет. Хотя сложившаяся ситуация врядли вам безразлична (; СА из 9 карт). Но никаких чувств в этой ситуации нет (ни одного кубка в раскладе!!!)
Ну вот как-то так мне всё это видится. На истину не претендую))
У МЧ жена для стабильных отношений))) Я почему начала раскладывать карты, в последнее время он как то пытается сблизится. Причем у него много работы навалилось, но пишет каждый день. Навязчивая идея? Сомневаюсь. У меня другая есть))) Хотя вполне возможно, чтобы убежать от одной навязчивой идеи, придется обрести другую))))) Вот именно кубков нет, зачем ему со мной общаться, я вот этого не понимаю. Может у него какие то свои цели? Например разнообразить свою скучную семейную жизнь? Мужчина уже не молодой, за 40))))
Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 517
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор sunny12005 в Пт Апр 04, 2014 7:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: У МЧ жена для стабильных отношений)))
Gulnazik, вы в следующий раз если будете обращаться за помощью к тарологам в трактовке расклада, о таких вещах заранее говорите. Трактовок у карт много и, зная ситуацию в общих чертах, легче подобрать более подходящее значение. Зная что он женат,расклад читается несколько по-другому.

На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пт Апр 04, 2014 7:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: У МЧ жена для стабильных отношений)))
Gulnazik, вы в следующий раз если будете обращаться за помощью к тарологам в трактовке расклада, о таких вещах заранее говорите. Трактовок у карт много и, зная ситуацию в общих чертах, легче подобрать более подходящее значение. Зная что он женат,расклад читается несколько по-другому.
Ой, да, есть за мной такое))) Забываю уточнять. У меня такое ощущение, что я знаю, значит и все должны знать))) Прошу прощения)))
Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пт Апр 04, 2014 8:43 pm

А как читается в таком случае расклад? Я единственное, что поняла, что у него какие то цели, может я ему и симпатична, но намерения у него не из глубоких чувств)) Действия с его стороны какие то будут.
Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3