Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» 12 домов.
Чт Дек 01, 2016 5:08 pm автор Солнце в рукаве

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 1 поисковая система

KAYA77, Maminzaichik, Nataly Weiss, Зефирка, Лита, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Зефирка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. "3 карты на один Ваш вопрос"

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. "3 карты на один Ваш вопрос"

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 4:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно обратиться с таким вопросом.
Спойлер:
ищу пока работу,нечто  на выходные (типа продавец выходного дня,оператор выходного дня).не могу сейчас на полный день.тут чуток приболела.поэтому пусть устроюсь ли  с 7.05 по 25.04 на какую-нить подходящую мне работу? Анна 6 марта 1990.
Dysthymia! Уточни пожалуйста дату, с какого по какое число рассматривать вопрос, там у тебя опечатка -с 7.05 по 24.04! май или апрель?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Сб Апр 05, 2014 4:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно обратиться с таким вопросом.
Спойлер:
ищу пока работу,нечто  на выходные (типа продавец выходного дня,оператор выходного дня).не могу сейчас на полный день.тут чуток приболела.поэтому пусть устроюсь ли  с 7.05 по 25.04 на какую-нить подходящую мне работу? Анна 6 марта 1990.
Dysthymia! Уточни пожалуйста дату, с какого по какое число рассматривать вопрос, там у тебя опечатка -с 7.05 по 24.04! май или апрель?

с седьмого апреля по 24 апреля) опечатка да.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Сб Апр 05, 2014 4:44 am

Света, посмотрите, пожалуйста, найду ли я работу до конца месяца?

Спойлер:
Анастасия, 24.07.1987

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 4:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Света, посмотрите, пожалуйста, найду ли я работу до конца месяца?

Спойлер:
Анастасия, 24.07.1987
tmrrw! Окей! Принято.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Сб Апр 05, 2014 9:58 am

Светлана, здравствуйте! Мой вопрос: получится ли у меня съездить на майские праздники к дочери в другой город?
Спойлер:
Татьяна, 14, 12, 75
Спасибо!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Сб Апр 05, 2014 11:09 am

Светлана, можно я тоже к Вам   :spasibo2: 

У меня вопрос банальный, эх любовь, любовь..... вот только как по нему ОС давать?)))

Что чувствует ко мне мужчина?   

Спойлер:
Татьяна 12.03.1983 Андрей 29.10.1982

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 12:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, здравствуйте! Мой вопрос: получится ли у меня съездить на майские праздники к дочери в другой город?
Спойлер:
Татьяна, 14, 12, 75
Спасибо!
fktyf19! Заявочка ваша принята [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксю79 в Сб Апр 05, 2014 1:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, можно в акцию. Мои данные Оксана 7.5.79,он Сергей 6.2.1972. Хочу разобраться в его отношении ко мне. Он женат. Я прекратила отношения, но он снова пытаеться их возобновить. Вопрос - какие цели преследует относительно меня?
Ксю79! Ваши 3 карты

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оксана! У Сергея цель такова, что за время вашей разлуки, он получил урок, который позволил ему понять какие-то вещи, так же он хочет, чтоб вы свои взгляды изменили на ваши отношения, он жаждет с вами встречи, отношение к вам самые теплые, даже могу сказать горячие и пылкие,готов принять все ваши условия для возобновления отношений,возможно хочет пригласить вас провести вместе время в каком-либо путешествии,поездке.
Желаю Удачи и Любви!
Светлана, спасибо затакой позитивный расклад   
Мои комментарии - буквально вчера при разговоре выяснилось, что он пересмотрел свое отношение по отношению девушкам, очень расстроен потребительским к нему отношением (возможно это 3пентаклей) и считает что я совсем другая, хочет со мной встречи, также расстраиваеться по поводу того что я не хочу с ним встречаться. А вот по поводу предложения поездки посмотрим. Интересно как отиграеться, а вообще я планирую поехать в отпуск в мае, он еще об этом незнает , я только планирую ему сказать об этом.

Ксю79
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : столица Сибири
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 1:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Svet-Lana!

Буквально вчера для меня стал актуален следующий вопрос

Спойлер:

Не ладятся отношения с начальником на новой работе. Отсюда вопрос: удастся ли мне перейти на новую работу в ближайшие два месяца? Динара 29.06.1984

Буду премного благодарна за расклад. ОС, как обычно, как только так сразу.
Dina_27! Ваши три карты, на ваш вопрос

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Динара! Да,действительно, вы на данный момент находитесь в упадочном настроении и в сознании у вас кризис, но ваше желание сменить работу в течении 2 месяцев не и исполниться, об этом говорит карта Луна,не ясность,  страх, помешают вам идти другим путем,вы будете искать выход из создавшейся ситуации, карта Всадник кубков вам дает надежду, что ваш вопрос через время решится,ваше желание воплотиться в жизнь вот-вот.
И еще, карта Луна, может говорить о вашем неуживчивом характере, если это так, то вам нужно приложить максимум усилий,утихомирить свои эмоции, быть покладистей и более сдержанной.
Удачи Вам![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 1:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, можно в акцию. Мои данные Оксана 7.5.79,он Сергей 6.2.1972. Хочу разобраться в его отношении ко мне. Он женат. Я прекратила отношения, но он снова пытаеться их возобновить. Вопрос - какие цели преследует относительно меня?
Ксю79! Ваши 3 карты

Спойлер:

Оксана! У Сергея цель такова, что за время вашей разлуки, он получил урок, который позволил ему понять какие-то вещи, так же он хочет, чтоб вы свои взгляды изменили на ваши отношения, он жаждет с вами встречи, отношение к вам самые теплые, даже могу сказать горячие и пылкие,готов принять все ваши условия для возобновления отношений,возможно хочет пригласить вас провести вместе время в каком-либо путешествии,поездке.
Желаю Удачи и Любви!
Светлана, спасибо затакой позитивный расклад   
Мои комментарии - буквально вчера при разговоре выяснилось, что он пересмотрел свое отношение по отношению девушкам, очень расстроен потребительским к нему отношением (возможно это 3пентаклей) и считает что я совсем другая, хочет со мной встречи, также расстраиваеться по поводу того что я не хочу с ним встречаться. А вот по поводу предложения поездки посмотрим. Интересно как отиграеться, а вообще я планирую поехать в отпуск в мае, он еще об этом незнает , я только планирую ему сказать об этом.
Оксана!Тогда у меня просьба к вам, напишите ос после мая, хорошо?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 1:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, можно я тоже к Вам   :spasibo2: 

У меня вопрос банальный, эх любовь, любовь..... вот только как по нему ОС давать?)))

Что чувствует ко мне мужчина?   

Спойлер:
Татьяна 12.03.1983 Андрей 29.10.1982
Tata_res! Окей! принято

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 2:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно и мне поучавствовать в вашем раскладе! Вернется ли в ближайшие три месяца муж в семью? Мария 10.04.1988 Антон 09.10.1985
Мария1988! Ваши три карты

Спойлер:

Мария, глядя на выпавшие карты, а карты очень даже позитивные, действенные, я могу предположить, что шанс возврата Анатолия есть, паж жезлов говорит, о том, что для вас от него будет новость, возможно он скоро появится, к его появлению на вашем горизонте будет иметь отношение некий мужчина, кто-то из его близкого окружения, брат, сват, отец и т.д,авторитетный человек для Антона,это даст повод ему призадуматься о возвращении,  налаживании отношений между вами для построения совместного будущего.
Удачи и скорейшего Вам воссоединения с Антоном![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Сб Апр 05, 2014 2:48 pm

Svet-Lana, Здравствуйте!   
Спойлер:
Если можно, у меня такой вопрос: сменю ли я место жительства в ближайщие 3 месяца? Лилия 27 ноября 1989

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Сб Апр 05, 2014 4:18 pm

Добрый день, Svet-Lana!

Спасибо за расклад. Уфф, что уж там, очень надеюсь на рыцаря кубков в конце. ОС вам вышлю спустя два месяца. А пока что поясню ситуацию, не потому что надо, вам вряд ли будет интересно, но уж у меня накипело   
Спойлер:

Мне работа нравится, мне даже нравится мой начальник в плане компетенций и масштабности видения, и я уважаю ее как профессионала в своей сфере, но "но" становится уж слишком много.

Когда я принимала приглашение на работу, меня все кто мог отговаривали это делать  , поскольку все кто работал с ней говорили, что человек (1) никогда не придерживается взятых на себя обязательств (2) высокая конфликтность. Но как раз-таки в силу своего "уживчего" характера я решила попробовать.

К сожалению, все было нормально только первые два месяца, потом человек начал "забывать" все, по чему была достигнута договоренность (а проще лгать, что таковых не было) не только со мной, но и с партнерами, транслировать публично негативные замечания в адрес всех людей, с кем она работает или демонстративно отказывается работать. Малейшее предложение по любому направлению работы воспринимается как критика. Мне, как человеку инициативному даже не в силу характера, в силу должности (именно поэтому она меня на нее брала!), просто нет смысла оставаться здесь. Да и поскольку сфера узкая и все друг друга знают и постоянно встречаются, находиться в компании с человеком, который считает себя лучше других, несмотря на то, что таковым не является (а я обладаю достаточным инсайдом, чтобы это знать), позволяющем себе неприкрытые негативные замечания, и зарабатывать себе соответствующую репутацию для меня является неприемлемым   

Честно говоря, единственное, что меня останавливает на ближайшие два месяца - это выслушивание от остальных высказываний а-ля "Ну мы же тебе говорили"   . Но такой вот уж у меня подход - пока сама не пойму,   

Спойлер:

Динара! Да,действительно, вы на данный момент находитесь в упадочном настроении и в сознании у вас кризис, но ваше желание сменить работу в течении 2 месяцев не и исполниться, об этом говорит карта Луна,не ясность,  страх, помешают вам идти другим путем,вы будете искать выход из создавшейся ситуации, карта Всадник кубков вам дает надежду, что ваш вопрос через время решится,ваше желание воплотиться в жизнь вот-вот.
И еще, карта Луна, может говорить о вашем неуживчивом характере, если это так, то вам нужно приложить максимум усилий,утихомирить свои эмоции, быть покладистей и более сдержанной.
Удачи Вам![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор yav в Сб Апр 05, 2014 4:21 pm

Можно ли поучаствовать в акции), если можно, меня очень интересует один вопрос, смогу ли я повстречать в своей жизни взаимную любовь, что бы и я любила и меня любили, Зоя 30.01.1984, спасибо)

yav
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 4:22 pm

Спойлер:
Dysthymia! Ответ на твой вопрос

Спойлер:

Ань! По раскладу вижу, возможность есть найти работу, как бы тебе поможет твой ангел хранитель, будет какое-то сообщение может, известие,тебе нужно будет принять его,действовать нужно без промедления, валет жезлов, карта действия  и перемен, ты останешься довольной судя по 9 пентаклей, работа будет может на дому.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 4:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Svet-Lana!

Спасибо за расклад. Уфф, что уж там, очень надеюсь на рыцаря кубков в конце. ОС вам вышлю спустя два месяца. А пока что поясню ситуацию, не потому что надо, вам вряд ли будет интересно, но уж у меня накипело   
Спойлер:

Мне работа нравится, мне даже нравится мой начальник в плане компетенций и масштабности видения, и я уважаю ее как профессионала в своей сфере, но "но" становится уж слишком много.  

Когда я принимала приглашение на работу, меня все кто мог отговаривали это делать  , поскольку все кто работал с ней говорили, что человек (1) никогда не придерживается взятых на себя обязательств (2) высокая конфликтность. Но как раз-таки в силу своего "уживчего" характера я решила попробовать.

К сожалению, все было нормально только первые два месяца, потом человек начал "забывать" все, по чему была достигнута договоренность (а проще лгать, что таковых не было) не только со мной, но и с партнерами, транслировать публично негативные замечания в адрес всех людей, с кем она работает или демонстративно отказывается работать. Малейшее предложение по любому направлению работы воспринимается как критика. Мне, как человеку инициативному даже не в силу характера, в силу должности (именно поэтому она меня на нее брала!), просто нет смысла оставаться здесь. Да и поскольку сфера узкая и все друг друга знают и постоянно встречаются, находиться в компании с человеком, который считает себя лучше других, несмотря на то, что таковым не является (а я обладаю достаточным инсайдом, чтобы это знать), позволяющем себе неприкрытые негативные замечания, и зарабатывать себе соответствующую репутацию для меня является неприемлемым   

Честно говоря, единственное, что меня останавливает на ближайшие два месяца - это выслушивание от остальных высказываний а-ля "Ну мы же тебе говорили"   . Но такой вот уж у меня подход - пока сама не пойму,   

Спойлер:

Вот, прочла  вашу "исповедь"  задумалась насчет Луны, может она указала на кризис в вашей душе из-за неуживчивого характера вашей шефини, это вполне вероятнее всего, Ну а всадник кубков должен исправть ситуацию к лучшему, это хорошая карта для перемен!
Ждем перемен![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Сб Апр 05, 2014 4:33 pm

Svet-Lana!
Большое, большое, большое спасибо за поддержку! Да, будем ждать перемен!   :cveti2: 

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 4:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Беру!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 5:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Света, посмотрите, пожалуйста, найду ли я работу до конца месяца?

Спойлер:
Анастасия, 24.07.1987

tmrrw! Ваши 3 карты

Спойлер:

Анастасия! Я думаю. что до конца апреля, вы не найдете себе подходящую работу. Будет какой-то обман, вас попытаются ввести в заблуждение, может пообещают одни условия работы, а на самом деле слова будут расходиться с действительностью, вы должны будете эту ложь почувствовать,вам останется уповать  и надеется на лучшее, но трудности в поиске вы будете еще испытывать, двойка жезлов указывает, что вы стоите перед выбором, не знаете в какую сторону вам податься.
Удачи! Желаю вам все таки найти работу, не смотря на мой расклад!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Сб Апр 05, 2014 5:10 pm

Добрый день,хотелось бы узнать найду работу в апреле?

Аделия 04.02.91

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Сб Апр 05, 2014 5:32 pm

Спойлер:
Анастасия, 24.07.1987

tmrrw! Ваши 3 карты

Спойлер:

Анастасия! Я думаю. что до конца апреля, вы не найдете себе подходящую работу. Будет какой-то обман, вас попытаются ввести в заблуждение, может пообещают одни условия работы, а на самом деле слова будут расходиться с действительностью, вы должны будете эту ложь почувствовать,вам останется уповать  и надеется на лучшее, но трудности в поиске вы будете еще испытывать, двойка жезлов указывает, что вы стоите перед выбором, не знаете в какую сторону вам податься.
Удачи! Желаю вам все таки найти работу, не смотря на мой расклад!

Светлана, спасибо.
Расстроилась немножко...очень остро стоит вопрос, а месяц только начался. Хожу по собеседованиям, некоторые работы так активно зазывают меня - а потом пропадают из поля зрения, уже просто не знаю, что делать...
Да, вы верно увидели, что стою перед выбором, много смежных областей в моей профессии, и не знаю, в какую податься - остаться там, где все знаю и умею, но уже скучно, либо перейти в другую сферу, потерять в деньгах, но развиваться уже в более перспективной сфере.

Но полноценную ОС вам надо давать в конце месяца.

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Ц в Сб Апр 05, 2014 5:42 pm

Выйдет ли на связь в течении 3-4мес? Наталья 17,03,1984;Алексей 06,08,1975,спасибо

Наталья Ц
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 5:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, здравствуйте! Мой вопрос: получится ли у меня съездить на майские праздники к дочери в другой город?
Спойлер:
Татьяна, 14, 12, 75
Спасибо!
fktyf19, Ваши 3 карты

Спойлер:

Дополнительная карта[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Значит так, Татьяна! Вы  готовы ехать к дочери, у вас есть большое желание с ней свидится, но видимо у вас сомнения, что-то вас мучает, вы не  уверены в поездке,но думаю, что поездка все-таки состоится, как бы вам тяжело не было,  чего вы бы вам не стоила эта поездка, как говорится- "Своя ноша не тяжела!", дополнительная карта 2 кубков обещает вам встречу!
Желаю веселых майских праздников в обществе дочери!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 6:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Девочки записала вас

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:56 am

Спонсируемый контент