Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. "3 карты на один Ваш вопрос"

Страница 3 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. "3 карты на один Ваш вопрос"

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 6:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, можно я тоже к Вам   :spasibo2: 

У меня вопрос банальный, эх любовь, любовь..... вот только как по нему ОС давать?)))

Что чувствует ко мне мужчина?   

Спойлер:
Татьяна 12.03.1983 Андрей 29.10.1982
Tata_res! Ваши 3 карты

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доп.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Татьяна! Вот как обстоят дела, Андрей вполне самоуверенный мужчина, состоявшийся. как личность, по видимому успешный, состоятельный, предположу, что женат,имеет семью. ДА, виды на вас имеет, надеется на отношения, по крайней мере мечтает об этом,видит себя рядом с вами, Королева Кубков,показывает ваше отношение к нему, вы не против ответить ему взаимностью на его чувства к вам.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tata_res в Сб Апр 05, 2014 6:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, можно я тоже к Вам   :spasibo2: 

У меня вопрос банальный, эх любовь, любовь..... вот только как по нему ОС давать?)))

Спойлер:
Tata_res! Ваши 3 карты

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доп.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Татьяна! Вот как обстоят дела, Андрей вполне самоуверенный мужчина, состоявшийся. как личность, по видимому успешный, состоятельный, предположу, что женат,имеет семью. ДА, виды на вас имеет, надеется на отношения, по крайней мере мечтает об этом,видит себя рядом с вами, Королева Кубков,показывает ваше отношение к нему, вы не против ответить ему взаимностью на его чувства к вам.

Да, Андрей самоуверенный мужчина и деньги зарабатывать умеет, не сидит на месте, крутится вертится. Женат. У нас есть отношения, тайные)))  Он был инициатором, а я ответила взаимностью)))

Светлана, спасибо большое  :cveti2: :cveti2: :cveti2:

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 6:58 pm

Спойлер:
Tata_res! Ваши 3 карты

Спойлер:

Да, Андрей самоуверенный мужчина и деньги зарабатывать умеет, не сидит на месте, крутится вертится. Женат. У нас есть отношения, тайные)))  Он был инициатором, а я ответила взаимностью)))

Светлана, спасибо большое  :cveti2: :cveti2: :cveti2:
Татьяна! Спасибо за комментарий![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксю79 в Сб Апр 05, 2014 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, можно в акцию. Мои данные Оксана 7.5.79,он Сергей 6.2.1972. Хочу разобраться в его отношении ко мне. Он женат. Я прекратила отношения, но он снова пытаеться их возобновить. Вопрос - какие цели преследует относительно меня?
Ксю79! Ваши 3 карты

Спойлер:

Оксана! У Сергея цель такова, что за время вашей разлуки, он получил урок, который позволил ему понять какие-то вещи, так же он хочет, чтоб вы свои взгляды изменили на ваши отношения, он жаждет с вами встречи, отношение к вам самые теплые, даже могу сказать горячие и пылкие,готов принять все ваши условия для возобновления отношений,возможно хочет пригласить вас провести вместе время в каком-либо путешествии,поездке.
Желаю Удачи и Любви!
Светлана, спасибо затакой позитивный расклад   
Мои комментарии - буквально вчера при разговоре выяснилось, что он пересмотрел свое отношение по отношению девушкам, очень расстроен потребительским к нему отношением (возможно это 3пентаклей) и считает что я совсем другая, хочет со мной встречи, также расстраиваеться по поводу того что я не хочу с ним встречаться. А вот по поводу предложения поездки посмотрим. Интересно как отиграеться, а вообще я планирую поехать в отпуск в мае, он еще об этом незнает , я только планирую ему сказать об этом.
Оксана!Тогда у меня просьба к вам, напишите ос после мая, хорошо?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Договорились, Светлана   Очень мне хочеться поехать отдохнуть, а если в получиться в такой приятной компании сразу вспомню Ваш расклад)))

Ксю79
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : столица Сибири
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, Здравствуйте!   
Спойлер:
Если можно, у меня такой вопрос: сменю ли я место жительства в ближайщие 3 месяца? Лилия 27 ноября 1989
Калифорния! 3 карты

Спойлер:

Лилия! Ваш переезд, я думаю, не состоится в загаданное время, помешают обстоятельства связанные с молодым человеком, парнем или молодым мужчиной,от чего вы вы ощутите опустошенность, будете расстроены, как бы потеряете доверие к человеку, который не сдержит слова, будет ссора, споры, вы будете отстаивать свою точку зрения.
Удачи и исполнение ваших желаний![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  05.07.!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Сб Апр 05, 2014 7:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, Здравствуйте!   
Спойлер:
Если можно, у меня такой вопрос: сменю ли я место жительства в ближайщие 3 месяца? Лилия 27 ноября 1989
Калифорния! 3 карты

Спойлер:

Лилия! Ваш переезд, я думаю, не состоится в загаданное время, помешают обстоятельства связанные с молодым человеком, парнем или молодым мужчиной,от чего вы вы ощутите опустошенность, будете расстроены, как бы потеряете доверие к человеку, который не сдержит слова, будет ссора, споры, вы будете отстаивать свою точку зрения.
Удачи и исполнение ваших желаний![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  05.07.!
Спойлер:
Svet-Lana, Большое спасибо за расклад! Пока главное препятствие для переезда - не достаточное количество денег, коплю. Парня пока нет. Интересно, что это за молодой человек может быть. Обязательно отпишусь в начале июля! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Сб Апр 05, 2014 8:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, здравствуйте! Мой вопрос: получится ли у меня съездить на майские праздники к дочери в другой город?
Спойлер:
Татьяна, 14, 12, 75
Спасибо!
fktyf19, Ваши 3 карты

Спойлер:

Дополнительная карта[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Значит так, Татьяна! Вы  готовы ехать к дочери, у вас есть большое желание с ней свидится, но видимо у вас сомнения, что-то вас мучает, вы не  уверены в поездке,но думаю, что поездка все-таки состоится, как бы вам тяжело не было,  чего вы бы вам не стоила эта поездка, как говорится- "Своя ноша не тяжела!", дополнительная карта 2 кубков обещает вам встречу!
Желаю веселых майских праздников в обществе дочери!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо огромное, Светлана! Просто поездка пока только в стадии задумки, расстояние не близкое и не дешевое, все упирается в деньги и обстановку на работе (взять дополнит. дни). Обязательно отпишусь, что из этого выйдет .Благодарю 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 9:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно ли поучаствовать в акции), если можно, меня очень интересует один вопрос, смогу ли я повстречать в своей жизни взаимную любовь, что бы и я любила и меня любили, Зоя 30.01.1984, спасибо)
yav! Ваши 3 карты

Спойлер:

Зоя!У вас прозвучал вопрос-"встречу ли я в своей жизни".....В своей жизни вы повстречаете такого человека обязательно, никуда вы не денетесь...ваша половинка обязательно вас найдет!!! Но у меня условия в акции-рассматриваю вопросы на максимальный срок-3 месяца.Вот я ваш вопрос и рассмотрю на ближайшие 3 месяца.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Дополн.
Зоя! Пока у вас отношения с противоположным полом, в мечтах, в мечтах крепкие  стабильные отношения, для того, чтобы можно было иметь свою семью, дом, но пока таких отношений в течении загаданного времени(3мес) не предвидятся,внимание со стороны молодых людей есть к вашей персоне, но видимо вы их отвергаете, кинула доп.карту, вытащила Колесо Судьбы, эта карта говорит сама за себя, что мы не может управлять своей судьбой, что предначертано вам и когда, решать не вам,есть силы, которые и направят вам в свое время вашего избранника.
Желаю вам любви  счастья! Может я ошиблась, любовь у вас появиться, раньше, чем вы ожидаете! :poceluy: 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 9:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,хотелось бы узнать найду работу в апреле?

Аделия 04.02.91
adelia1! Ваши 3 карты

Спойлер:

дополнительная карта  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аделия! Я так думаю, что вы найдете работу в течении этого месяца, у вас появится стабильность, в вашей семье будет радость при получении известий, новости какой-то,  думаю, работа будет связана с умственной нагрузкой, но за это место вам придется побороться, отстоять свое право получить именно это место работы.
Удачи вам!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yav в Сб Апр 05, 2014 9:18 pm

Спасибо Вам, так и есть), поклонники имеются, но все не то, или меня резко отталкивает от него или мужчина не хочет, никак пазл не сложится). И то что не могу управлять своей судьбой, это также верно. На данный момент у меня такие перемены в жизни, несет куда-то, я уже и планировать перестала, все равно будет как задумано)

yav
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 05, 2014 9:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам, так и есть), поклонники имеются, но все не то, или меня резко отталкивает от него или мужчина не хочет, никак пазл не сложится). И то что не могу управлять своей судьбой, это также верно. На данный момент у меня такие перемены в жизни, несет куда-то, я уже и планировать перестала, все равно будет как задумано)
Зоя, спасибо за ваш комментарий к раскладу.Но через 3 месяца все равно жду вашу ос,может ситуация за это время изменится.Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Обязательно отпишусь)

Сообщение автор yav в Сб Апр 05, 2014 9:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам, так и есть), поклонники имеются, но все не то, или меня резко отталкивает от него или мужчина не хочет, никак пазл не сложится). И то что не могу управлять своей судьбой, это также верно. На данный момент у меня такие перемены в жизни, несет куда-то, я уже и планировать перестала, все равно будет как задумано)
Зоя, спасибо за ваш комментарий к раскладу.Но через 3 месяца все равно жду вашу ос,может ситуация за это время изменится.Удачи!

yav
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Сб Апр 05, 2014 9:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,хотелось бы узнать найду работу в апреле?

Аделия 04.02.91
adelia1! Ваши 3 карты

Спойлер:

дополнительная карта  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аделия! Я так думаю, что вы найдете работу в течении этого месяца, у вас появится стабильность, в вашей семье будет радость при получении известий, новости какой-то,  думаю, работа будет связана с умственной нагрузкой, но за это место вам придется побороться, отстоять свое право получить именно это место работы.
Удачи вам!

Светлана,большое спасибо за расклад! :cveti2: 
уже месяц ищу работу,надеюсь получится уже,расклад позитивный.
Вам тоже удачи!
ОС в конце месяца с меня

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор yav в Сб Апр 05, 2014 9:28 pm

Обязательно отпишусь)

yav
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Сб Апр 05, 2014 9:51 pm

Дорогой таролог Svet-Lana,
хотелось бы принять участие в Вашей акции. Вопрос: как пройдет мой экзамен?
Временные рамки месяц. ОС обязательно оставлю.
Спасибо.
Спойлер:
Ирина 17.07.1972

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Апр 05, 2014 11:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно обратиться с таким вопросом.
Спойлер:
ищу пока работу,нечто  на выходные (типа продавец выходного дня,оператор выходного дня).не могу сейчас на полный день.тут чуток приболела.поэтому пусть устроюсь ли  с 7.05 по 25.04 на какую-нить подходящую мне работу? Анна 6 марта 1990.
Dysthymia! Ответ на твой вопрос

Спойлер:

Ань! По раскладу вижу, возможность есть найти работу, как бы тебе поможет твой ангел хранитель, будет какое-то сообщение может, известие,тебе нужно будет принять его,действовать нужно без промедления, валет жезлов, карта действия  и перемен, ты останешься довольной судя по 9 пентаклей, работа будет может на дому.

спасибо) как пройдет срок загаданный напишу ОС.пока никаких перемен)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вс Апр 06, 2014 12:15 am

Светочка! Здравствуйте!
Если можно, задам вопрос- Устроюсь ли в течении 3 мес. на работу.

Мои данные
Спойлер:
Юлия 29.12.1988

Огромное спасибо)

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Апр 06, 2014 12:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!-записала вас

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вс Апр 06, 2014 3:21 am

Svet-Lana, добрый вечер! Возьмите меня, пожалуйста, на расклад! Спасибо заранее.
Спойлер:
Сегодня закончились мои отношения с мужчиной (Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954). Возможно ли, что в течение 3 месяцев что-то изменится в моей личной жизни? Может быть он будет пытаться начать все сначала? А может мне нужно все забыть и начать искать новую работу, чтобы отвлечься?

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Апр 06, 2014 3:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Выйдет ли на связь в течении 3-4мес? Наталья 17,03,1984;Алексей 06,08,1975,спасибо
Наталья Ц! Ваши 3 карты

Спойлер:

Наталья, я вам рассматривала вопрос на период 3 месяца, таковы мои правила акции, Так, вот, у вас с Алексеем в течении этих 3 мес. состоится наверно резкий разговор, который прояснит ситуацию окончательно,на данный момент его интересуют финансовые вопросы,он поглощен новыми идеями, ну и честно говоря, Наталья, карта 2 пентаклей, говорит о том, что человек он не торопливый, переливает из пустого в порожнее,на данный момент ему безразлично, ждете от него вестей или нет (уж извините!).
Удачи вам, надеюсь, у вас все хорошо![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Апр 06, 2014 3:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, добрый вечер! Возьмите меня, пожалуйста, на расклад! Спасибо заранее.
Спойлер:
Сегодня закончились мои отношения с мужчиной (Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954). Возможно ли, что в течение 3 месяцев что-то изменится в моей личной жизни? Может быть он будет пытаться начать все сначала? А может мне нужно все забыть и начать искать новую работу, чтобы отвлечься?
Мелана! Я рассмотрю ваш один какой-то вопрос.Посмотрите пожалуйста стр.№ 1, там условия акции.Потом напишите мне -Один четкий вопрос. Хорошо? Жду. 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вс Апр 06, 2014 3:50 am

Спасибо за приглашение! Мой вопрос: будут ли у меня романтические отношения с мужчиной в течение 3 месяцев? Такой вопрос принимается для расклада?  flower  Заранее благодарю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, добрый вечер! Возьмите меня, пожалуйста, на расклад! Спасибо заранее.
Спойлер:
Мелана! Я рассмотрю ваш один какой-то вопрос.Посмотрите пожалуйста стр.№ 1, там условия акции.Потом напишите мне -Один четкий вопрос. Хорошо? Жду. 

Мелана
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Апр 06, 2014 3:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за приглашение! Мой вопрос: будут ли у меня романтические отношения с мужчиной в течение 3 месяцев? Такой вопрос принимается для расклада?  flower  Заранее благодарю!
Спойлер:
Мелана!Вообще с мужчиной или с Мохамедом? 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вс Апр 06, 2014 3:57 am

Я думаю, что проще будет запросить с "мужчиной", т.к. им может быть и Мохамед, и новый знакомый

Мелана
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Апр 06, 2014 3:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я думаю, что проще будет запросить с "мужчиной", т.к. им может быть и Мохамед, и новый знакомый
Записала Вас.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:52 am

Спонсируемый контент