Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, Allana Miller, kisa1larisa, mikypiky, Nataly Weiss, АЗА, АннаЯна, Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

irma98

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. "3 карты на один Ваш вопрос"

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. "3 карты на один Ваш вопрос"

Сообщение автор ~Каролина~ в Пт Июл 11, 2014 12:31 am

Добрый вечер, Светлана! flower 
Можно такой вопрос: Будет ли активность со стороны друга ко мне в форме общения до конца августа?
Данные:
Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Июл 11, 2014 3:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Светлана, можно к вам еще раз обратиться? Очень серьезно поссорились с молодым человеком после поездки на море. Казалось бы ссора произошла из-за пустяка, но сама ситуация нагнеталась уже в течении нескольких месяцев. Скажите, мы поссорились окончательно или это временная размолвка?
Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983)
Заранее благодарю
sufree! Ваши 3 карты
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так, как вы не указали срок, на который рассматривать вашу ситуацию, я сама определила -2 недели. В эти 2 недели вы не наладите отношения со своим мч, он видимо очень хочет, чтоб вы проявили инициативу в вашем примирении,ждет от вас признания вашей вины и внимания к себе,сам этого делать не будет,хотя очень интересно ему, что происходит у вас в жизни на данный момент без него, ну а вы будете этим временем переживать от него весточки.
Желаю, удачи и примирения с вашим мч. Ваша ос 16.07.
Спасибо. Моя Ос через 2 недели.
Мы помирились уже в понедельник 7 июля по инициативе моего мч))))) Но инициативы с моей стороны и признания вины он наверно все таки хотел, но терпения не хватило.
Спасибо за вашу ос! Я за вас искренне рада, что у вас сложилось все хорошо и полюбовно!!! влюбленные

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Июл 11, 2014 3:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Светлана! flower 
Можно такой вопрос: Будет ли активность со стороны друга ко мне в форме общения до конца августа?
Данные:
Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978
Хорошо, посмотрю ваш вопрос,но только послезавтра 12 июля (постараюсь),я не дома.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пт Июл 11, 2014 4:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Светлана, можно к вам еще раз обратиться? Очень серьезно поссорились с молодым человеком после поездки на море. Казалось бы ссора произошла из-за пустяка, но сама ситуация нагнеталась уже в течении нескольких месяцев. Скажите, мы поссорились окончательно или это временная размолвка?
Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983)
Заранее благодарю
sufree! Ваши 3 карты
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так, как вы не указали срок, на который рассматривать вашу ситуацию, я сама определила -2 недели. В эти 2 недели вы не наладите отношения со своим мч, он видимо очень хочет, чтоб вы проявили инициативу в вашем примирении,ждет от вас признания вашей вины и внимания к себе,сам этого делать не будет,хотя очень интересно ему, что происходит у вас в жизни на данный момент без него, ну а вы будете этим временем переживать от него весточки.
Желаю, удачи и примирения с вашим мч. Ваша ос 16.07.
Спасибо. Моя Ос через 2 недели.
Мы помирились уже в понедельник 7 июля по инициативе моего мч))))) Но инициативы с моей стороны и признания вины он наверно все таки хотел, но терпения не хватило.
Спасибо за вашу ос! Я за вас искренне рада, что у вас сложилось все хорошо и полюбовно!!! влюбленные
Это вам большое спасибо, Светлана)) без вас не сохранила бы самообладание, и с мч бы не помирились.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

ОС

Сообщение автор Ocean1993 в Сб Июл 12, 2014 5:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana,Добрый день!)можно ли к вам на акцию?Если да,то:
Вопрос касается моей курсовой работы:
Спойлер:

Вопрос:Как я сдам курсовую работу?Как оценит учитель в целом?
Сдавать планирую до конца июня числа до 15 наверное.
Данные:Евгения 22.05.1993
ОС по факту,могу так же предварительную если нужно)
Ocean1993! Ваши 3 карты
Вы знаете Евгения, что-то глядя на карты, мне дается, что тяжело вам будет с этой курсовой.Раскладывала на 2-х колодах, и показывают практически одинаковый ответ.Мне так видится, что вашей работой не будут удовлетворены, вам придется то ли перездавать,то ли искать у преподавателя поддержки в виде взятки.

Буду рада, если я ошиблась, и у вас все обойдется положительным результатом.
Удачи вам!

Даю ос:Курсовую сдала на 5,но переделывала за один вечер много раз по желанию науч.руководителя,в итоге она осталась довольна и договорились сотрудничать в следующем году.Взятки учителям никогда не давала,сами всегда шли на встречу.Нервов ушло много,но работа того стоила и тема была интересной.Извините за задержку)))  

Ocean1993
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 191
Дата регистрации : 2014-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Июл 12, 2014 5:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana,Добрый день!)можно ли к вам на акцию?Если да,то:
Вопрос касается моей курсовой работы:
Спойлер:

Вопрос:Как я сдам курсовую работу?Как оценит учитель в целом?
Сдавать планирую до конца июня числа до 15 наверное.
Данные:Евгения 22.05.1993
ОС по факту,могу так же предварительную если нужно)
Ocean1993! Ваши 3 карты
Вы знаете Евгения, что-то глядя на карты, мне дается, что тяжело вам будет с этой курсовой.Раскладывала на 2-х колодах, и показывают практически одинаковый ответ.Мне так видится, что вашей работой не будут удовлетворены, вам придется то ли перездавать,то ли искать у преподавателя поддержки в виде взятки.

Буду рада, если я ошиблась, и у вас все обойдется положительным результатом.
Удачи вам!

Даю ос:Курсовую сдала на 5,но переделывала за один вечер много раз по желанию науч.руководителя,в итоге она осталась довольна и договорились сотрудничать в следующем году.Взятки учителям никогда не давала,сами всегда шли на встречу.Нервов ушло много,но работа того стоила и тема была интересной.Извините за задержку)))  
Спасибо за ОС-рада за вас, что все прошло удачно! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Сб Июл 12, 2014 11:36 pm

День добрый! Обещанная до 13 июля обратная связь:
Обратная связь:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, добрый вечер! Возьмите меня, пожалуйста, на расклад! Спасибо заранее.
Спойлер:
Сегодня закончились мои отношения с мужчиной (Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954). Возможно ли, что в течение 3 месяцев что-то изменится в моей личной жизни? Может быть он будет пытаться начать все сначала? А может мне нужно все забыть и начать искать новую работу, чтобы отвлечься?
Мелана! Ваши три карты

Спойлер:

Вы знаете Лилия, я уверенна,что перемены в течении трех месяцев вас ожидают.Карта Смерть предвещает вам перемены, зарождение новых отношений,нового знакомства, могу ошибиться, может ваш бывший надумает изменить вашу жизнь, будут движения,предприниматься действия какие-то в вашей жизни, ваша жизнь на месте стоять не будет, ну уж скучно точно не будет, 10 пентаклей говорит, тоже о приятных переменах, достаток, счастье,любовь и взаимопонимание, 10 пентаклей-семейная карта.  
Желаю вам счастья и любви! Жду вашу ос 13.07.14.
Пока затишье: было новое знакомство по Интернету, но вяло и несерьезно, никакой заинтересованности в знакомстве. Новых отношений нет, бывший больше не появлялся, пока все без изменений. Увы, прогноз не состоялся, а так хотелось бы положительных и счастливых событий для новых отношений!
Удачи!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Вс Июл 13, 2014 12:19 am

Светлана, мое ОС еще раз)

Инна, твои 3 карты

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Инна, результата ты будешь ждать долго,будут копаться  и докапываться до всяких мелочей,одним словом бюрократизм, путевку или разрешение на выезд ты получишь,твое путешествие состоится. Выпал Шут, который и указал мне на путешествие, но засомневалась, а вдруг -нет? кинула доп.карту,вытянула, Колесо Фортуны-сомнений не осталось.Поездка состоится. Удачи!
Спойлер:
И что же Вы думаете? Сдала все документы, звонят, что нужна копия трудовой мужа. Сделала, проходит время-звонок, надо им еще копия паспорта мужа. Одним словом бюрократизм, как Вы и предполагали. Ну, неужели нельзя было сразу сказать обо всем, что нужно?! Сегодня позвонили, визу открыли. Так что Вы все увидели правильно. Спасибо Вам за это!

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июл 13, 2014 12:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, мое ОС еще раз)

Инна, твои 3 карты

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Инна, результата ты будешь ждать долго,будут копаться  и докапываться до всяких мелочей,одним словом бюрократизм, путевку или разрешение на выезд ты получишь,твое путешествие состоится. Выпал Шут, который и указал мне на путешествие, но засомневалась, а вдруг -нет? кинула доп.карту,вытянула, Колесо Фортуны-сомнений не осталось.Поездка состоится. Удачи!
Спойлер:
И что же Вы думаете? Сдала все документы, звонят, что нужна копия трудовой мужа. Сделала, проходит время-звонок, надо им еще копия паспорта мужа. Одним словом бюрократизм, как Вы и предполагали. Ну, неужели нельзя было сразу сказать обо всем, что нужно?! Сегодня позвонили, визу открыли. Так что Вы все увидели правильно. Спасибо Вам за это!
Спасибо Инночка за ОС! Да, у тебя не легкий путь в Европу!  Интересного  увлекательного тебе путешествия!   )

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Вс Июл 13, 2014 12:38 am

Спасибо, Светочка! Надеюсь получить пользу). Весь отпуск в поездках. У меня впервые такое). Раньше сидела дома). Досиделась, пора в люди выходить!)

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июл 13, 2014 12:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, Светочка! Надеюсь получить пользу). Весь отпуск в поездках. У меня впервые такое). Раньше сидела дома). Досиделась, пора в люди выходить!)
Уважаю! Я всегда считала, что отпуск нужно проводить вне дома,куда-то съездить, поменять картинку,получать удовольствие от отдыха, дома -это кастрюли еще в большем количестве[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июл 13, 2014 3:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Светлана! flower 
Данные:
Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978
Ваши 3 карты
Спойлер:

Денис проявит к вам интерес, мне кажется не только дружеский,вы оба заинтересованы в вашем общении,вы друг другу интересны. Так, то мой ответ-состоится общение до конца августа.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вс Июл 13, 2014 6:09 pm

Svet-Lana, благодарю Вас за расклад, а то мы сейчас с ним вообще не общаемся, хотя и не ссорились, буду ждать, когда он себя проявит, я ОС в конце августа напишу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июл 13, 2014 6:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, благодарю Вас за расклад, а то мы сейчас с ним вообще не общаемся, хотя и не ссорились, буду ждать, когда он себя проявит, я ОС в конце августа напишу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Открыточка -Красота необыкновенная! Спасибо! Очень люблю розы!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вс Июл 13, 2014 10:54 pm

Света, если не прогоните )))) то это снова я.
Посмотрите, пожалуста, наладим ли отношения, а то я тут нанервничала.
Всё те же, всё там же

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вс Июл 13, 2014 10:57 pm

ой, срок не сказала, пусть неделя будет
Спасибо.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июл 13, 2014 10:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Света, если не прогоните )))) то это снова я.
Всё те же, всё там же
Загаданный срок укажите! :)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вс Июл 13, 2014 11:02 pm

ой, срок не сказала, пусть неделя будет
Спасибо.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июл 13, 2014 11:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ой, срок не сказала, пусть неделя будет
Спасибо.
Хорошо, чуть позже  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вс Июл 13, 2014 11:09 pm

да, конечно, когда удобно будет.
Уже шо наворотила, то наворотила )))) фантазия женская - страшная сила или всё же интуиция

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июл 13, 2014 11:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:да, конечно, когда удобно будет.
Уже шо наворотила, то наворотила )))) фантазия женская - страшная сила или всё же интуиция
стесняюсь спросить....встреча у вас была?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вс Июл 13, 2014 11:15 pm

не, я б написала. А так как вы и говорили, встреча откладывается, а я начинаю нервничать и делать глупости или не глупости. Но уже себе нафантазировала .... мммм книжку можно писать )))

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июл 13, 2014 11:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Света, если не прогоните )))) то это снова я.
Всё те же, всё там же
Ваши 3 карты
Спойлер:

паж мечей+ Король Кубков+10 кубков
Примирение состоится!!! Вы с его "поля зрения" не выпали, он как бы за вами следит, за вашим действиями , это может быть он смотрит, выходите ли вы в соц.сети или любыми другими путями,но он тоже переживает, запали вы ему в душу,просто так не закончатся отношения, я имею в виду на этом не закончатся, будет продолжение, ну а 10 кубков,ответ "да".

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вс Июл 13, 2014 11:55 pm

Всё те же, всё там же
Ваши 3 карты
Спойлер:

паж мечей+ Король Кубков+10 кубков
Примирение состоится!!! Вы с его "поля зрения" не выпали, он как бы за вами следит, за вашим действиями , это может быть он смотрит, выходите ли вы в соц.сети или любыми другими путями,но он тоже переживает, запали вы ему в душу,просто так не закончатся отношения, я имею в виду на этом не закончатся, будет продолжение, ну а 10 кубков,ответ "да".

ну, это радует )))всё-таки попа говорит, что хороший мужик. Главное в горячке глупостей не натворить. Сдерживаю и руки, и язык изо всех сил )))
А то, что наблюдает, вполне может быть. Был уже раз, когда он исчез, потом появился, я ему Я ж волновалась. мало ли. вдруг чё случилось. Радовался как дитя, раз волновалась, значит небезразличен мне. Ох, уж эти проверяльщики. Пойду на радостях хряпну 50 г винца и буду спокойно наблюдать, как мимо проплывают трупы врагов ))))
Спасибо большое, Света, успокоили. ОС как всегда за мной.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вт Июл 15, 2014 6:54 am

Svet-Lana, доброй ночи!

Еще раз спасибо за Ваш расклад!  

Ромашка