Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» к Мишель
Сегодня в 10:19 am автор Мишель

» бывший
Сегодня в 10:14 am автор Яна Шмакова

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. "3 карты на один Ваш вопрос"

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. "3 карты на один Ваш вопрос"

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Июл 15, 2014 12:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, доброй ночи!

Еще раз спасибо за Ваш расклад!  
Ромашка! Спасибо за ОС и участи в Акции! Любви и здоровья!  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ЮлКа в Ср Июл 16, 2014 10:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно принять участие? состоится ли поездка на море в течении 2 недель? Юлия 20,03,1981
ЮлКа! Ваши 3 карты

Спойлер:

8 жезлов,4 кубков, 2 кубков -78 Дверей
Поездка состоится,но видимо вы будете выбирать-куда? Будет приятное знакомство.

Здравствуйте, моя ОС поездка состоялась, пришлось выбирать ни куда а с кем  , знакомства не было, т.к поехала с мужчиной, а не с девушкой как планировалось изначально, и позже по времени. Благодарю Вас   

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Чт Июл 17, 2014 3:13 pm

Здравствуйте. Выставила на продажу автомобиль, смогу ли я его продать в течение месяца? Наталия 15.06.1975.

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Чт Июл 17, 2014 11:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светочка, здравствуйте! Меня волнует тоже вопрос с работой.  Устроюсь в течении 3-х месяцев на хорошооплачиваемую работу? Татьяна 18.07.1972
Спасибо большое! Всех Вам благ! :spasibo2:
ТатьянаFirst! Ваши три карты
Светланочка, здравствуйте! Прошу прощения за задержку. Не было возможности отписать. Моя ОС в спойлере. Благодарю еще раз за труд!   :174802: 
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Татьяна, вам выпали, вполне благополучные карты! Известие о работе вам придет не скоро, но будет,туз кубков говорит о благоприятном исходе, у вас будет эмоциональный всплеск,вас эта новость вдохновит и окрылит, вы будете довольны, но работы будет много, как говориться пахать и пахать.
Вот, что у меня получилось, надеюсь через три месяца, а может и раньше вы меня порадуете положительным ответом, в своей ос. Вашу ос жду 13.07.
Удачи вам!
К сожалению, мои поиски работы не увенчались успехом до сих пор. Более того, полное безденежье...
Что касается выпавших карт для меня, то по прошествии трех месяцев, всплеск эмоций таки был на любовном фронте. Получается, что карты ответили на другой мой волнующий вопрос. )  Светочка, удачи в работе с ТАРО и во всем остальном тоже! Любви и всех благ!        

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 17, 2014 11:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светочка, здравствуйте! Меня волнует тоже вопрос с работой.  Устроюсь в течении 3-х месяцев на хорошооплачиваемую работу? Татьяна 18.07.1972
Светланочка, здравствуйте! Прошу прощения за задержку. Не было возможности отписать. Моя ОС в спойлере. Благодарю еще раз за труд!   :174802: 
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Татьяна, вам выпали, вполне благополучные карты! Известие о работе вам придет не скоро, но будет,туз кубков говорит о благоприятном исходе, у вас будет эмоциональный всплеск,вас эта новость вдохновит и окрылит, вы будете довольны, но работы будет много, как говориться пахать и пахать.
Вот, что у меня получилось, надеюсь через три месяца, а может и раньше вы меня порадуете положительным ответом, в своей ос. Вашу ос жду 13.07.
Удачи вам!
К сожалению, мои поиски работы не увенчались успехом до сих пор. Более того, полное безденежье...
Что касается выпавших карт для меня, то по прошествии трех месяцев, всплеск эмоций таки был на любовном фронте. Получается, что карты ответили на другой мой волнующий вопрос. )  Светочка, удачи в работе с ТАРО и во всем остальном тоже! Любви и всех благ!        

Спасибо за Ос! Жаль конечно, что с работой  не вышло. Надеюсь ситуация исправиться в ближайшее врем! Желаю удачи и исполнения всех пожеланий! :174802:

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пт Июл 18, 2014 4:13 am

Спойлер:

Удачи вам!

Спасибо за Ос! Жаль конечно, что с работой  не вышло. Надеюсь ситуация исправиться в ближайшее врем! Желаю удачи и исполнения всех пожеланий! :174802:
Спасибо большое, дорогая Светланочка, за пожелания! :poceluy: :cveti2: :cveti2: :poceluy: :cveti2:

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пт Июл 18, 2014 4:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите пожалуйста,какие перспективы на возобновление отношений меня ждут с бывшим мужем,перееду ли я к нему??????????(Людмила 7.05.1975 и Виктор 9.08.1973)
Максимильяна! Ваши карты

Спойлер:

Я так думаю, Людмила, что в течении 3 ближайших месяцев(такой срок был мною загадан, сам вы не написали, какой срок рассматривать) Вы сделаете первой шаг навстречу своему Виктору,если уже не сделали, этот шаг вы посчитаете безумным, рисковым для вас, но вас это не остановит, и вам остается ждать результата попытки наладить отношения с Виктором.
В течении 3 месяцев, вы не переедете к Виктору. Уж, извините, если не оправдала ответа.
Вам удачи, буду рада вашей ос 14.07.

Svet-Lana доброй ночи,по первому пункту я вам ответила уже.А по второму могу сказать что действительно к мужу я еще не поехала,все еще жду.Спасибо за расклад и интерпретацию

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Июл 18, 2014 5:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите пожалуйста,какие перспективы на возобновление отношений меня ждут с бывшим мужем,перееду ли я к нему??????????(Людмила 7.05.1975 и Виктор 9.08.1973)
Максимильяна! Ваши карты

Спойлер:

Я так думаю, Людмила, что в течении 3 ближайших месяцев(такой срок был мною загадан, сам вы не написали, какой срок рассматривать) Вы сделаете первой шаг навстречу своему Виктору,если уже не сделали, этот шаг вы посчитаете безумным, рисковым для вас, но вас это не остановит, и вам остается ждать результата попытки наладить отношения с Виктором.
В течении 3 месяцев, вы не переедете к Виктору. Уж, извините, если не оправдала ответа.
Вам удачи, буду рада вашей ос 14.07.

Svet-Lana доброй ночи,по первому пункту я вам ответила уже.А по второму могу сказать что действительно к мужу я еще не поехала,все еще жду.Спасибо за расклад и интерпретацию

Спасибо за Ос и участие в акции! Благодарю!  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Пт Июл 18, 2014 4:15 pm

Svet-Lana, разрешите принять участие в акции?
Спойлер:
Лилия, 19.03.1976
Познакомлюсь ли я до конца августа с моим будущим мужем?
Спасибо большое! ОС - в сентябре!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Июл 18, 2014 6:17 pm

Вынуждена Акцию остановить, заявки не принимаю!
Комментарии (ОС) жду от тех, кому расклады были сделаны,сроки ос указаны на 1 стр.акции в спойлере.
Прошу прощения, спасибо, что отнеслись с пониманием!

С Уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Сб Июл 19, 2014 11:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня интересует как будет складываться моя личная жизнь в ближайший месяц?
Спойлер:
Анна 27.11.85
Анна, ваши 3 карты

Спойлер:

Колода Логинова -Влюбленные+Король Пентаклей+7 Мечей
У меня такое  ощущение, что вы, Анна будете выбирать между молодым парнем и уже зрелым мужчиной, достаточно обеспеченным,выбор наверное все таки падет на мч постарше.
Svet-Lana, еще раз простите меня. Я помнила насчет ОС, просто время не подрасчитала - дни как-то быстро пролетели.
ОС:
Спойлер:
Недолго мне пришлось выбирать))) Один, олодой который, ушел в отпуск (мы с ни коллеги), поэтому дальше флирта не зашло, да и я как-то остыла... А вот второй был понастойчивее, до сих пор пишет в соцсетях, но он мне вообще не нравится. Слишком о себе высокого мнения и думает, что деньги решают все... Поэтому, Светлана, выбор был, но недолгим и в ничью пользу  
Надеюсь, моя ОС будет Вам полезной. Спасибо!!!!  

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Июл 19, 2014 11:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня интересует как будет складываться моя личная жизнь в ближайший месяц?
Спойлер:
Анна 27.11.85
Анна, ваши 3 карты

Спойлер:

Колода Логинова -Влюбленные+Король Пентаклей+7 Мечей
У меня такое  ощущение, что вы, Анна будете выбирать между молодым парнем и уже зрелым мужчиной, достаточно обеспеченным,выбор наверное все таки падет на мч постарше.
Svet-Lana, еще раз простите меня. Я помнила насчет ОС, просто время не подрасчитала - дни как-то быстро пролетели.
ОС:
Спойлер:
Недолго мне пришлось выбирать))) Один, олодой который, ушел в отпуск (мы с ни коллеги), поэтому дальше флирта не зашло, да и я как-то остыла... А вот второй был понастойчивее, до сих пор пишет в соцсетях, но он мне вообще не нравится. Слишком о себе высокого мнения и думает, что деньги решают все... Поэтому, Светлана, выбор был, но недолгим и в ничью пользу  
Надеюсь, моя ОС будет Вам полезной. Спасибо!!!!  
Спасибо за ос! Всего вам наилучшего! Спасибо за участие в акции!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Июл 23, 2014 10:07 pm

Добрый день, Swet-Lana. Вот моя окончательная ОС.
Спойлер:

Людмила!Разложив эти 3 карты, я посмотрела на дно-2 мечей,подсчитала квинт-18 Луна, эти 2 карты поставят вас в тупик, вы должны будете быстро определиться, причем очень быстро, вам предложат вариант квартиры, который вас очень заинтересует, но видимо будет остро стоят денежный вопрос, скорее всего, вы не будете готовы услышать цену за эту квартиру, вам придется выбирать,но у меня такое ощущение, что вы переедете.
Пусть Ваше желание исполнится, не смотря ни на что!-Вопрос денег стоит остро, доплачивать не хочу, а без доплаты вариантов оч. мало. обязательно отпишусь когда все получится. срок у меня два месяца.-Ни чего у меня не получилось. Вопрос денег не смогла решить. От смены жилья отказалась. Спасибо вам, вы все верно увидели. Действительно было предложение квартиры. мне понравилось, но денег нет. Спасибо за ваш труд.      

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 12:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Swet-Lana. Вот моя окончательная ОС.
Спойлер:

Людмила!Разложив эти 3 карты, я посмотрела на дно-2 мечей,подсчитала квинт-18 Луна, эти 2 карты поставят вас в тупик, вы должны будете быстро определиться, причем очень быстро, вам предложат вариант квартиры, который вас очень заинтересует, но видимо будет остро стоят денежный вопрос, скорее всего, вы не будете готовы услышать цену за эту квартиру, вам придется выбирать,но у меня такое ощущение, что вы переедете.
Пусть Ваше желание исполнится, не смотря ни на что!-Вопрос денег стоит остро, доплачивать не хочу, а без доплаты вариантов оч. мало. обязательно отпишусь когда все получится. срок у меня два месяца.-Ни чего у меня не получилось. Вопрос денег не смогла решить. От смены жилья отказалась. Спасибо вам, вы все верно увидели. Действительно было предложение квартиры. мне понравилось, но денег нет. Спасибо за ваш труд.      
Спасибо за ОС, желаю удачи и добра!!! :gift2:

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 1:26 am

Уважаемые участники Акции! У кого время подошло для дачи ОС , будьте добры отписаться по моей работе для Вас! 
1..Мария1988-расклад готов 05.04-ос 05.07-

2.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-расклад готов 05.04.-ос 05.07

3.yula-расклад готов 14.04, ос 14.07. есть ОС

4.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-расклад готов 18.04, ос-18.07

.5.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-расклад готов 18.04, ос-18.07

6..Erа-расклад готов-ос 23.07

.7.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]расклад готов 20.05, ос -01.07.

8..Karina-расклад готов 20.05, ос -01.07.

9.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-расклад готов 17.06,ос до конца о6.

10.Katerina-расклад готов 18.06, ос-18.07 ОС есть

.

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Чт Июл 24, 2014 9:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Июл 24, 2014 1:30 pm

Светлана, окончательная ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, добрый день!
Можно мой вопрос посмотреть?
Спойлер:
Как будут развиваться отношения с Сергеем (13.05.1972) в течении 3-х месяцев? Я Татьяна 28.07.1973. А то все воюем и воюем.
nikituki! 3 карты для Вас

Спойлер:

Татьяна, в любви у вас полный штиль, спокойствие, любовь обоюдная, поиски новых ощущений, стремление выхода за рамки обыденности, радость от физического наслаждения, вторая карта говорит о том же, что у вас в отношениях полный покой,в соответствии с внутренним характером любви,вы будете полностью удовлетворены, до тех пр пока вы, Татьяна в соласии со своими эмоциями.Ну  наконец Туз Жезлов-удачный период для сильных и значимых взаимоотношений, страсть, стремление обоюдного поиска в улучшении
отношений, занятия, где вы будете участвовать в паре, может реализация каких-то творческих идей, где вы сможете проявить себя друг перед другом.
Счастья  мира с вашим партнером!))
В отношениях был полный штиль, обошлось без резких конфликтов. Общались в основном по поводу детей.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Чт Июл 24, 2014 2:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katerina! твои 3 карты

Спойлер:

Сейчас Эмиль в чувствах ожидания встречи с вами,думаю, заявится с подарочками для вас, но так же присутствует страх перед встречей.
На перспективу отношений сроком 1мес, разложила 3 карты с колоды Логинова,перспектив  не вижу Катя,построить отношения у вас не получиться,вы в нем не увидите того человека, с которым можно строить дальнейшие крепкие отношения.

Светлана, еще раз спасибо за расклад.
Спойлер:
Моя ОС по результату встречи.
Пришел с цветами. Действительно было видно,что он волнуется. На сегодняшний день он мне нравиться и общение я планирую продолжить. По истечению одного месяца так же напишу ОС.

Светлана, еще раз спасибо за расклад. Отношений у нас не получилось. Я действительно не увидела в нем своего будущего. Отношения прекратила.

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 2:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katerina! твои 3 карты

Спойлер:

Сейчас Эмиль в чувствах ожидания встречи с вами,думаю, заявится с подарочками для вас, но так же присутствует страх перед встречей.
На перспективу отношений сроком 1мес, разложила 3 карты с колоды Логинова,перспектив  не вижу Катя,построить отношения у вас не получиться,вы в нем не увидите того человека, с которым можно строить дальнейшие крепкие отношения.

Светлана, еще раз спасибо за расклад.
Спойлер:
Моя ОС по результату встречи.
Пришел с цветами. Действительно было видно,что он волнуется. На сегодняшний день он мне нравиться и общение я планирую продолжить. По истечению одного месяца так же напишу ОС.

Светлана, еще раз спасибо за расклад. Отношений у нас не получилось. Я действительно не увидела в нем своего будущего. Отношения прекратила.
Спасибо Катюша за Ос! Не отчаивайся,все у тебя сложится хорошо! Только нужно время! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 2:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, окончательная ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, добрый день!
Можно мой вопрос посмотреть?
Спойлер:
Как будут развиваться отношения с Сергеем (13.05.1972) в течении 3-х месяцев? Я Татьяна 28.07.1973. А то все воюем и воюем.
nikituki! 3 карты для Вас

Спойлер:

Татьяна, в любви у вас полный штиль, спокойствие, любовь обоюдная, поиски новых ощущений, стремление выхода за рамки обыденности, радость от физического наслаждения, вторая карта говорит о том же, что у вас в отношениях полный покой,в соответствии с внутренним характером любви,вы будете полностью удовлетворены, до тех пр пока вы, Татьяна в соласии со своими эмоциями.Ну  наконец Туз Жезлов-удачный период для сильных и значимых взаимоотношений, страсть, стремление обоюдного поиска в улучшении
отношений, занятия, где вы будете участвовать в паре, может реализация каких-то творческих идей, где вы сможете проявить себя друг перед другом.
Счастья  мира с вашим партнером!))
В отношениях был полный штиль, обошлось без резких конфликтов. Общались в основном по поводу детей.
Спасибо за Вашу Ос и участие в Акции! Желаю вам удачи и Любви! :cveti2:

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Ср Июл 30, 2014 6:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:N@taly! Ваши 3 карты

Спойлер:

Дно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Квинт[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталья,Андрей переживает не лучшие моменты своей жизни, он знает, что вы его ждете и надеетесь на встречу с ним, он действительно решает вопросы,но это решение ему очень тяжело дается,  он не опускает рук и делает все возможное, чтоб встретиться с вами, как можно быстрее.Андрей очень привязан к вам невидимыми нитями(ДЬявол),его тянет к Вам с необъяснимой силой.
Встреча с Андреем, до конца июля состоится, ждите его с подарочком для Вас.Вы его простите и поймете( при тасовке карт, 2 раза выпадала карта- Дама Кубков).[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталья! Желаю Вам любви и здоровья!

От души благодарю Вас Светлана! Очень радует такой прогноз - вера на исходе, но расклад вселяет надежду:)
Обязательно дам ОС. Вам удачи, благополучия и добра!:)) :174802: 

Здравствуйте, Светочка! Моя ОС как и обещала в конце месяца:)
Спойлер:
Увы, мы еще не встретились..(( За месяц столько всего произошло между нами несмотря на расстояние, много горячих споров и практически на грани расставания, но тут же мирились. Хотя в определенные моменты мне казалось, что вот все это конец. Много чего всплыло опять с его стороны и как говорится моими аргументами и фактами он был "расстрелян", но чувства они действительно как на вашей карте Дьявола будто невидимые нити, которые тянут нас обоих. И я могу сказать с чистым сердцем, что действительно простила его за все эти моменты негатива ( не зря Дама Кубков выпадала  )
К сожалению, пока что увидеться не выходит, и в стране такие события печальные, это влияет на его дела,  в последний момент опять сорвалась встреча несколько раз. Но к счастью пообещал приехать ко мне в скором времени- что, должна отметить, впервые почти за столько времени,что мы вместе, всегда приезжала я. Так что думаю, тот подарочек о котором Вы написали и будет его приезд - очень надеюсь и жду этого))

Вот так вот пока отыгрались карты, возможно они захватили события чуть больше, чем один месяц)) Спасибо Вам от души за помощь и отзывчивость в моем вопросе! Удачи Вам и всего самого самого хорошего   :174802:

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Пн Авг 11, 2014 10:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, мое ОС еще раз)

Инна, твои 3 карты

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Инна, результата ты будешь ждать долго,будут копаться  и докапываться до всяких мелочей,одним словом бюрократизм, путевку или разрешение на выезд ты получишь,твое путешествие состоится. Выпал Шут, который и указал мне на путешествие, но засомневалась, а вдруг -нет? кинула доп.карту,вытянула, Колесо Фортуны-сомнений не осталось.Поездка состоится. Удачи!
Спойлер:
И что же Вы думаете? Сдала все документы, звонят, что нужна копия трудовой мужа. Сделала, проходит время-звонок, надо им еще копия паспорта мужа. Одним словом бюрократизм, как Вы и предполагали. Ну, неужели нельзя было сразу сказать обо всем, что нужно?! Сегодня позвонили, визу открыли. Так что Вы все увидели правильно. Спасибо Вам за это!
Спасибо Инночка за ОС! Да, у тебя не легкий путь в Европу!  Интересного  увлекательного тебе путешествия!   )
Cветлана, даю окончательную ОС)))
Путешествие состоялась. Но перед поездкой случилась еще одна проволочка))). Открывая визу, итальянское посольство вклеила в паспорт мне вкладыш, который сама я оторвать не могу. Просят, чтобы по возвращении домой из Италии, я появилась до 26.08. в их посольстве и отметилась, что я вернулась))) Насмешили...)))) Испугались, что останусь. Так что, Светлана, Ваш расклад отыгрался по полной). А путешествие, действительно, было увлекательным! Спасибо!!!

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Чт Авг 14, 2014 2:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Светлана! Можно мне поучавствовать в акции?
Марина 20.06.1971. Продам ли я квартиру (раздел имущества) втечение  3-х месяцев. Ну приобрету ли новую это уже наверное второй вопрос  )))
Марина, ваши 3 карты

Спойлер:

Прорабатываю новую колоду 78 дверей, поэтому на достоверность не претендую!  Выпали карты- Башня,Колесо Фортуны,4 Кубков
Ответ -НЕТ! За 3 ближайших месяца, квартиру не продадите,мне так показалось, что квартира не в очень хорошем состоянии, но цену вы запрашиваете за нее достаточно высокую, и особо вы не будете предпринимать никаких движений, стараний,вас как бы этот вопрос не будет особо волновать, вы будете ждать наилучшего варианта для продажи квартиры. 
Удачной сделки! Ваша Ос -01.09.14.
Спойлер:
Здравствуйте Светлана! Вот мой Ос. Вы очень правильно ответили на мой вопрос. Квартира в состоянии незаконченного ремонта на первом этаже. Но дело даже не в этом , её на продажу ещё и не выставляли. В ней живет мой бывший муж и я всё жду что мы по хорошему сможем разделить её. Но он всё тянет и ничего не пытается предпринять. Он собственник. Ну а я всё жду... Очень хотела бы поучавствовать в вашей следующей акции flower  Спасибо за оооочень точный ответ.

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Пн Авг 25, 2014 9:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, здравствуйте, примите, пожалуйста, в акцию.

Виктория 8 января 1973 г.
Через месяц собираюсь на юг с детьми.
Интересует, ждут ли меня какие-либо перемены в личной жизни в этой поездке?
Спасибо.
Лита! Ваши 3 карты

Спойлер:

колода 78 дверей-6 Жезлов, 4 мечей,Паж Жезлов
Виктория! Внимание мужчин вас не обойдет стороной,видимо среди них, вы не встретите достойного себе, хотя шанс будет вам предоставлен, а вот воспользуетесь ли вы им? Это мы узнаем, когда вы напишите свою ос после приезда домой.
Приятного отдыха и солнечной погоды!!!

Спасибо))) Мужчин и правда было много, маленьких. Соседских детей) целый детский сад и еще мои двое. Свободы особо никакой у меня не было, все время пришлось посвятить своим двум сыновьям, которые без конца в оппозиции и конфликтах по отношению друг к другу (похоже, их паж жезлов показал). А 6 жезлов у меня часто выходило группа или компания детей. Так что увы, заперли меня детишки мои. А в общем отдых понравился.
Получилась поездка в компании веселой, отдых, дети.
Спасибо Вам

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Пн Авг 25, 2014 11:39 pm

Здравствуйте, наберите, пожалуйста, мне карты на вопрос "Получу ли я то рабочеe место, на конкурсе которой учавствовала сегодня . Вида, 14.10.1966
Большое спасибо .

VEGA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лимончик в Ср Авг 27, 2014 2:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте)))) Можно к Вам с вопросом?
Спойлер:
Возобновяться ли отношения в ближайшие 2 месяца?
Анастасия 02.11.1990, Дмитрий 14.11.1986
Лимончик! Ваши 3 карты

Спойлер:

Анастасия, загадала, временной срок до конца августа, т.к. планирую в сентябре закрыть акцию.

Анастасия,вы с Дмитрием останетесь друзьями, будете поддерживать с ним общение,видимо вы сами не захотите с ним романтических отношений, он будет пытаться их возобновить,вы предпочтете общение на расстоянии, по телефону, либо в соц.сетях.
Всего хорошего и удачи! Ваша ос, в конце августа.

Svet-Lana Спасибо за расклад) Как только подойдет время обязательно отпишусь. Хотя думаю что это я скорее всего хочу сближения, а он согласиться только на общение в сети.

Здравствуйте, Светлана, моя ОС.

Спойлер:
Была попытка возобновить отношения с моей стороны, но он не согласился. Я продолжаю искать попытки возобновить общение, но пока без видимого результата.
Спасибо, Вам.

Лимончик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:55 am

Спонсируемый контент