Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

for_ever, Nataly Weiss, Stacia16, Солнце в рукаве, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

Nataly Weiss

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. "3 карты на один Ваш вопрос"

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. "3 карты на один Ваш вопрос"

Сообщение автор VEGA в Ср Авг 27, 2014 2:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, наберите, пожалуйста, мне карты на вопрос "Получу ли я то рабочеe  место, на конкурсе которой учавствовала  сегодня . Вида, 14.10.1966
Большое спасибо .

Уважаемая Светлана, ответ я воду знать только в пятнице ...

VEGA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор VEGA в Ср Авг 27, 2014 2:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, наберите, пожалуйста, мне карты на вопрос "Получу ли я то рабочеe  место, на конкурсе которой учавствовала  сегодня . Вида, 14.10.1966
Большое спасибо .

Уважаемая Svet- Lana, ответ я буду знать только в пятнице ...

VEGA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Пт Авг 29, 2014 4:40 am

Спасибо, уже не нужно :-)

VEGA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пт Авг 29, 2014 6:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, можно теперь  Пишите свой вопрос и данные.[/i]

Меня зовут Наташа 05.10.1979 гр,Мой муж Юра 23.09.1965 гр. ждет документы в Бельгии.Посмотрите пожалуйста,когда мой муж получит вид на жительство в Бельгии.
Ролана! Ваши 3 карты

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наташа,по условиям акции, я рассматриваю вопросы с временным сроком не более трех месяце, поэтому, вопрос картам задала, получит ли Юрий вид на жительство в течении 3 месяцев.
Обстоятельства жизни. сложились так, что вы на данный  момент не вместе, Юрий желает скорейшей встречи с вами, в решении данного вопроса, у него появится или уже есть покровитель-мужчина. который  разрешит благополучно его вопрос. то есть положительно.Через три месяца, надеюсь вопрос будет решен.
Вам удачи! Ваша ос 29.08.
Svet-Lana,добрый день!Пишу свою ОС - К сожалению,нет не получил он вид на жительство,но сдвиг с мертвой точки произошел,в середине августа его наконец-то пригласили на интервью,это уже четвертое по счету.Интервью было назначено на 26 августа,оно прошло,но ответ не дали,как всегда сказали -ждите,мы сообщим. Я надеялась, что сегодня возможно пришлют ответ,но увы,пока нет ответа.Спасибо Вам! Хоть и документы он еще не получил,но все же именно по этому вопросу было интервью.Так, что считаю,Вы все правильно увидели

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пн Сен 01, 2014 12:13 am

Светлана, здравствуйте!
~Каролина~ пишет:Добрый вечер, Светлана! flower
Можно такой вопрос: Будет ли активность со стороны друга ко мне в форме общения до конца августа?
Вы писали мне на стр. 36:
Денис проявит к вам интерес, мне кажется не только дружеский,вы оба заинтересованы в вашем общении,вы друг другу интересны. Так, то мой ответ-состоится общение до конца августа.
Так вот пришло время давать ОС:
Он действительно проявил ко мне интерес, у нас было дружеское общение, обсуждение вопросов по работе, и я этому довольна и рада была, чувствовалось, что я интересна ему, и он был заинтересован в общении со мной, хотя никаких чувств не проявлял, скорее теплое хорошее отношение как к подруге. Так что все исполнилось, спасибо Вам!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Сен 17, 2014 8:52 am

Дорогие учасницы акции! Очень многие из вас, так и не дали своей ос,если вы не помните, были ливы участником данной акции, вы можете просмоиреть список учасниц на 1странице в спойлере. Иззвиняюсь за ошибки,пишу с телефона.ъ

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Сен 27, 2014 3:42 am

Уважаемые участницы данной акции! Если вы увидели себя в  списке участников акции ( стр.№ 1,начало акции), будьте добры отписаться И дать свою ос!
С Уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Сен 27, 2014 5:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, день добрый!
Посмотрите и мой вопрос, пожалуйста!
Спойлер:
Очень хочется счастливо и взаимно влюбится в достойного мужчину. Я сейчас как раз активно начала заниматься этим вопросом (сайт знакомств и нашла классный женский клуб знакомств), несмотря на наличие двоих маленьких детишек (им как никому как раз сейчас нужен пример достойного папы перед глазами).
Отсюда вопрос:  
Начнутся ли у меня любовные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца?
Если "да", то как изменится моя жизнь после этого?
Светлана 29.10.1975
Ваш вопрос рассмотрю, но только один.В заявке у вас их два,  еще Светлана, я планирую акцию закрыть с 1 сентября.Поэтому загаданный срок-  до конца августа.Если вас это устроит?
конечно - все устроит, рассмотрите, пожалуйста первый вопрос   
Светлана, извините, что задержалась с ответом, что-то не было настроя на карты, мешали мысли всякие, но теперь смогу вам отыетить на ваш вопрос, ловите ваших 3 карты :)
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Светлана, вы действительно находитесь в поисках достойного мужчины для брака,вы присматриваетесь, выбираете, взвешиваете, подходите к этому вопросу серьезно и скурпулезно,к сожалению, до конца августа, нынешнего года, вы такого положительного парня не найдете, вы будете по прежнему в одиночестве,будете хандрить,уединение от суеты, сами себя будете жалеть,и думать, то ваше сердце разбито, и ни кому до вас нет дела. На самом деле я думаю, что вам это время одиночества, дано не зря, как бы по судьбе,вы должны пройти этот не легкий путь с достоинством и не делать поспешного выбора, в отношении мужчин,вот и не зря выпала карта Справедливость  - предупреждение, не торопитесь, всему свое время, у вас есть шанс выбирать!
Спойлер:
Благодарю Вас за ответ!
Я только начала читать, не дойдя даже до середины, а в голове только мысль, что у меня сейчас происходит такой "перезагруз" внутри, куда мне новые отношения))) что-то меняю в себе, но самое главное пытаюсь простить и отпустить обиды от бывшего МЧ. И действительно в этом плане очень активный период. И даже знакомство с новыми мужчинами - это идет у меня как урок, заново чему-то учусь, а по каким-то вещам сдаю экзамен    Видимо действительно пока не время   
Да, Светлана,3 мечей -указывает на разбитое сердце, эхо прошлого,оно пока тянется за вами,не хотите эту ситуацию отпустить. Перезагрузите себя на лучшее.
Удачи и до связи в конце августа!
Извините за задержку:
Действительно никакого нового знакомства или отношений не произошло. И мысли и отпускание прошлого - достаточно много усилий было. И разбитое сердце иногда побаливало. Учитывая определенные произошедшие события в жизни МЧ в сентябре - все встало на свои места. Начинаю наконец новую жизнь - без бывшего МЧ.
Спасибо

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Сен 27, 2014 5:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, день добрый!
Посмотрите и мой вопрос, пожалуйста!
Спойлер:
Очень хочется счастливо и взаимно влюбится в достойного мужчину. Я сейчас как раз активно начала заниматься этим вопросом (сайт знакомств и нашла классный женский клуб знакомств), несмотря на наличие двоих маленьких детишек (им как никому как раз сейчас нужен пример достойного папы перед глазами).
Отсюда вопрос:  
Начнутся ли у меня любовные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца?
Если "да", то как изменится моя жизнь после этого?
Светлана 29.10.1975
Ваш вопрос рассмотрю, но только один.В заявке у вас их два,  еще Светлана, я планирую акцию закрыть с 1 сентября.Поэтому загаданный срок-  до конца августа.Если вас это устроит?
конечно - все устроит, рассмотрите, пожалуйста первый вопрос   
Светлана, извините, что задержалась с ответом, что-то не было настроя на карты, мешали мысли всякие, но теперь смогу вам отыетить на ваш вопрос, ловите ваших 3 карты :)
Спойлер:

Светлана, вы действительно находитесь в поисках достойного мужчины для брака,вы присматриваетесь, выбираете, взвешиваете, подходите к этому вопросу серьезно и скурпулезно,к сожалению, до конца августа, нынешнего года, вы такого положительного парня не найдете, вы будете по прежнему в одиночестве,будете хандрить,уединение от суеты, сами себя будете жалеть,и думать, то ваше сердце разбито, и ни кому до вас нет дела. На самом деле я думаю, что вам это время одиночества, дано не зря, как бы по судьбе,вы должны пройти этот не легкий путь с достоинством и не делать поспешного выбора, в отношении мужчин,вот и не зря выпала карта Справедливость  - предупреждение, не торопитесь, всему свое время, у вас есть шанс выбирать!
Спойлер:
Благодарю Вас за ответ!
Я только начала читать, не дойдя даже до середины, а в голове только мысль, что у меня сейчас происходит такой "перезагруз" внутри, куда мне новые отношения))) что-то меняю в себе, но самое главное пытаюсь простить и отпустить обиды от бывшего МЧ. И действительно в этом плане очень активный период. И даже знакомство с новыми мужчинами - это идет у меня как урок, заново чему-то учусь, а по каким-то вещам сдаю экзамен    Видимо действительно пока не время   
Да, Светлана,3 мечей -указывает на разбитое сердце, эхо прошлого,оно пока тянется за вами,не хотите эту ситуацию отпустить. Перезагрузите себя на лучшее.
Удачи и до связи в конце августа!
Извините за задержку:
Действительно никакого нового знакомства или отношений не произошло. И мысли и отпускание прошлого - достаточно много усилий было. И разбитое сердце иногда побаливало. Учитывая определенные произошедшие события в жизни МЧ в сентябре - все встало на свои места. Начинаю наконец новую жизнь - без бывшего МЧ.
Спасибо
Спасибо за ос! Я рада, что вы душевно "выздоравливаете!Удачи и любви! )

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор татьяна-яна в Сб Сен 27, 2014 7:09 pm

здравствуйте! можно и мне к Вам на акцию? мой вопрос по работе: какие перспективы найти или сменить работу в срок до конца 2014 года? Работаю,но,хочу либо найти другую и перейти на нее,либо остаться на этой и найти еще подработку! Буду признательна за ответ,спасибо! Татьяна 28.10.1969г

татьяна-яна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вс Сен 28, 2014 4:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можете ответить на вопрос, что мне ждать от поездки с Александром (2.03.1983) на море в июне? состоится ли она?

Спойлер:

Ваша поездка состоится, но вы увидите Александра совсем с другой стороны, то есть мнение о нем вы поменяете,ваши иллюзии в отношении Александра,раскроют вам глаза, видимо вам  не понравится, то, что он будет вами манипулировать, контролировать ваши действия и поступки, ну что-то в этом роде.
Шут, 7 кубков, 3 мечей(колода 78 дверей), колода для меня новая, недавно приобрела, могу ошибиться в трактовке.
Удачной поездки, ваша Ос конце июня 2014.

спасибо большое за расклад)) ос будет после приезда.

Здравствуйте, вы оказались полностью правы. Мы неожиданно купили билеты. И хотя еще не улетели на море, ваши предсказания по поводу Александра уже начинают сбываться. Я уже жалею о том, что поездка произойдет именно с ним. Александр уже проявляет себя как совершенно безответственный молодой человек, не имеющий собственного и постоянного мнения, не умеющий принимать решения и нести за них ответственность.
Спасибо еще раз за расклад, теперь знаю к чему готовиться)
Скажите, можно ли задать еще один вопрос? Очень нервничаю, потому что эта поездка оказалась очень некстати. Сейчас пытаюсь поступить на стажировку в международные компании Бакарди, Данон или Юниливер. Получится ли это у меня, учитывая, что собеседования возможно попадут на время поездки?
Заранее благодарю)[/quote]
sufree! Ваши 3 карты
Спойлер:

колода 78 дверей - Король Мечей, Умеренность, Императрица,доп.10 кубков
Наверно вы уже были на приеме у представителя этой компании, если нет, то будете,вы очень хотите попасть на эту стажировку,так, как видите в этом большую перспективу своего профессионального роста,ваше стремление и желание не оставит без внимания женщина, вот она вам и даст дорогу в будущее. Вы поступите на стажировку!
Желаю удачи!
[/quote]
Очень радужный ответ))) еще раз спасибо) напишу ОС как будут результаты.[/quote]

Светлана, очень извиняюсь. Забегалась в последнее время. Думала, что написала вам ОС. На самом деле, к сожалению, на стажировку я не поступила.

sufree
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Окт 01, 2014 12:36 am

Тема закрыта по просьбе автора.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4696
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24