Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Katipuha, Nataly Weiss, upiter82007, valkira, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. "3 карты на один Ваш вопрос"

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. "3 карты на один Ваш вопрос"

Сообщение автор VEGA в Ср Авг 27, 2014 2:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, наберите, пожалуйста, мне карты на вопрос "Получу ли я то рабочеe  место, на конкурсе которой учавствовала  сегодня . Вида, 14.10.1966
Большое спасибо .

Уважаемая Светлана, ответ я воду знать только в пятнице ...

VEGA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор VEGA в Ср Авг 27, 2014 2:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, наберите, пожалуйста, мне карты на вопрос "Получу ли я то рабочеe  место, на конкурсе которой учавствовала  сегодня . Вида, 14.10.1966
Большое спасибо .

Уважаемая Svet- Lana, ответ я буду знать только в пятнице ...

VEGA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Пт Авг 29, 2014 4:40 am

Спасибо, уже не нужно :-)

VEGA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пт Авг 29, 2014 6:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, можно теперь  Пишите свой вопрос и данные.[/i]

Меня зовут Наташа 05.10.1979 гр,Мой муж Юра 23.09.1965 гр. ждет документы в Бельгии.Посмотрите пожалуйста,когда мой муж получит вид на жительство в Бельгии.
Ролана! Ваши 3 карты

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наташа,по условиям акции, я рассматриваю вопросы с временным сроком не более трех месяце, поэтому, вопрос картам задала, получит ли Юрий вид на жительство в течении 3 месяцев.
Обстоятельства жизни. сложились так, что вы на данный  момент не вместе, Юрий желает скорейшей встречи с вами, в решении данного вопроса, у него появится или уже есть покровитель-мужчина. который  разрешит благополучно его вопрос. то есть положительно.Через три месяца, надеюсь вопрос будет решен.
Вам удачи! Ваша ос 29.08.
Svet-Lana,добрый день!Пишу свою ОС - К сожалению,нет не получил он вид на жительство,но сдвиг с мертвой точки произошел,в середине августа его наконец-то пригласили на интервью,это уже четвертое по счету.Интервью было назначено на 26 августа,оно прошло,но ответ не дали,как всегда сказали -ждите,мы сообщим. Я надеялась, что сегодня возможно пришлют ответ,но увы,пока нет ответа.Спасибо Вам! Хоть и документы он еще не получил,но все же именно по этому вопросу было интервью.Так, что считаю,Вы все правильно увидели

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пн Сен 01, 2014 12:13 am

Светлана, здравствуйте!
~Каролина~ пишет:Добрый вечер, Светлана! flower
Можно такой вопрос: Будет ли активность со стороны друга ко мне в форме общения до конца августа?
Вы писали мне на стр. 36:
Денис проявит к вам интерес, мне кажется не только дружеский,вы оба заинтересованы в вашем общении,вы друг другу интересны. Так, то мой ответ-состоится общение до конца августа.
Так вот пришло время давать ОС:
Он действительно проявил ко мне интерес, у нас было дружеское общение, обсуждение вопросов по работе, и я этому довольна и рада была, чувствовалось, что я интересна ему, и он был заинтересован в общении со мной, хотя никаких чувств не проявлял, скорее теплое хорошее отношение как к подруге. Так что все исполнилось, спасибо Вам!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Сен 17, 2014 8:52 am

Дорогие учасницы акции! Очень многие из вас, так и не дали своей ос,если вы не помните, были ливы участником данной акции, вы можете просмоиреть список учасниц на 1странице в спойлере. Иззвиняюсь за ошибки,пишу с телефона.ъ

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Сен 27, 2014 3:42 am

Уважаемые участницы данной акции! Если вы увидели себя в  списке участников акции ( стр.№ 1,начало акции), будьте добры отписаться И дать свою ос!
С Уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Сен 27, 2014 5:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, день добрый!
Посмотрите и мой вопрос, пожалуйста!
Спойлер:
Очень хочется счастливо и взаимно влюбится в достойного мужчину. Я сейчас как раз активно начала заниматься этим вопросом (сайт знакомств и нашла классный женский клуб знакомств), несмотря на наличие двоих маленьких детишек (им как никому как раз сейчас нужен пример достойного папы перед глазами).
Отсюда вопрос:  
Начнутся ли у меня любовные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца?
Если "да", то как изменится моя жизнь после этого?
Светлана 29.10.1975
Ваш вопрос рассмотрю, но только один.В заявке у вас их два,  еще Светлана, я планирую акцию закрыть с 1 сентября.Поэтому загаданный срок-  до конца августа.Если вас это устроит?
конечно - все устроит, рассмотрите, пожалуйста первый вопрос   
Светлана, извините, что задержалась с ответом, что-то не было настроя на карты, мешали мысли всякие, но теперь смогу вам отыетить на ваш вопрос, ловите ваших 3 карты :)
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Светлана, вы действительно находитесь в поисках достойного мужчины для брака,вы присматриваетесь, выбираете, взвешиваете, подходите к этому вопросу серьезно и скурпулезно,к сожалению, до конца августа, нынешнего года, вы такого положительного парня не найдете, вы будете по прежнему в одиночестве,будете хандрить,уединение от суеты, сами себя будете жалеть,и думать, то ваше сердце разбито, и ни кому до вас нет дела. На самом деле я думаю, что вам это время одиночества, дано не зря, как бы по судьбе,вы должны пройти этот не легкий путь с достоинством и не делать поспешного выбора, в отношении мужчин,вот и не зря выпала карта Справедливость  - предупреждение, не торопитесь, всему свое время, у вас есть шанс выбирать!
Спойлер:
Благодарю Вас за ответ!
Я только начала читать, не дойдя даже до середины, а в голове только мысль, что у меня сейчас происходит такой "перезагруз" внутри, куда мне новые отношения))) что-то меняю в себе, но самое главное пытаюсь простить и отпустить обиды от бывшего МЧ. И действительно в этом плане очень активный период. И даже знакомство с новыми мужчинами - это идет у меня как урок, заново чему-то учусь, а по каким-то вещам сдаю экзамен    Видимо действительно пока не время   
Да, Светлана,3 мечей -указывает на разбитое сердце, эхо прошлого,оно пока тянется за вами,не хотите эту ситуацию отпустить. Перезагрузите себя на лучшее.
Удачи и до связи в конце августа!
Извините за задержку:
Действительно никакого нового знакомства или отношений не произошло. И мысли и отпускание прошлого - достаточно много усилий было. И разбитое сердце иногда побаливало. Учитывая определенные произошедшие события в жизни МЧ в сентябре - все встало на свои места. Начинаю наконец новую жизнь - без бывшего МЧ.
Спасибо

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Сен 27, 2014 5:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, день добрый!
Посмотрите и мой вопрос, пожалуйста!
Спойлер:
Очень хочется счастливо и взаимно влюбится в достойного мужчину. Я сейчас как раз активно начала заниматься этим вопросом (сайт знакомств и нашла классный женский клуб знакомств), несмотря на наличие двоих маленьких детишек (им как никому как раз сейчас нужен пример достойного папы перед глазами).
Отсюда вопрос:  
Начнутся ли у меня любовные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца?
Если "да", то как изменится моя жизнь после этого?
Светлана 29.10.1975
Ваш вопрос рассмотрю, но только один.В заявке у вас их два,  еще Светлана, я планирую акцию закрыть с 1 сентября.Поэтому загаданный срок-  до конца августа.Если вас это устроит?
конечно - все устроит, рассмотрите, пожалуйста первый вопрос   
Светлана, извините, что задержалась с ответом, что-то не было настроя на карты, мешали мысли всякие, но теперь смогу вам отыетить на ваш вопрос, ловите ваших 3 карты :)
Спойлер:

Светлана, вы действительно находитесь в поисках достойного мужчины для брака,вы присматриваетесь, выбираете, взвешиваете, подходите к этому вопросу серьезно и скурпулезно,к сожалению, до конца августа, нынешнего года, вы такого положительного парня не найдете, вы будете по прежнему в одиночестве,будете хандрить,уединение от суеты, сами себя будете жалеть,и думать, то ваше сердце разбито, и ни кому до вас нет дела. На самом деле я думаю, что вам это время одиночества, дано не зря, как бы по судьбе,вы должны пройти этот не легкий путь с достоинством и не делать поспешного выбора, в отношении мужчин,вот и не зря выпала карта Справедливость  - предупреждение, не торопитесь, всему свое время, у вас есть шанс выбирать!
Спойлер:
Благодарю Вас за ответ!
Я только начала читать, не дойдя даже до середины, а в голове только мысль, что у меня сейчас происходит такой "перезагруз" внутри, куда мне новые отношения))) что-то меняю в себе, но самое главное пытаюсь простить и отпустить обиды от бывшего МЧ. И действительно в этом плане очень активный период. И даже знакомство с новыми мужчинами - это идет у меня как урок, заново чему-то учусь, а по каким-то вещам сдаю экзамен    Видимо действительно пока не время   
Да, Светлана,3 мечей -указывает на разбитое сердце, эхо прошлого,оно пока тянется за вами,не хотите эту ситуацию отпустить. Перезагрузите себя на лучшее.
Удачи и до связи в конце августа!
Извините за задержку:
Действительно никакого нового знакомства или отношений не произошло. И мысли и отпускание прошлого - достаточно много усилий было. И разбитое сердце иногда побаливало. Учитывая определенные произошедшие события в жизни МЧ в сентябре - все встало на свои места. Начинаю наконец новую жизнь - без бывшего МЧ.
Спасибо
Спасибо за ос! Я рада, что вы душевно "выздоравливаете!Удачи и любви! )

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор татьяна-яна в Сб Сен 27, 2014 7:09 pm

здравствуйте! можно и мне к Вам на акцию? мой вопрос по работе: какие перспективы найти или сменить работу в срок до конца 2014 года? Работаю,но,хочу либо найти другую и перейти на нее,либо остаться на этой и найти еще подработку! Буду признательна за ответ,спасибо! Татьяна 28.10.1969г

татьяна-яна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вс Сен 28, 2014 4:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можете ответить на вопрос, что мне ждать от поездки с Александром (2.03.1983) на море в июне? состоится ли она?

Спойлер:

Ваша поездка состоится, но вы увидите Александра совсем с другой стороны, то есть мнение о нем вы поменяете,ваши иллюзии в отношении Александра,раскроют вам глаза, видимо вам  не понравится, то, что он будет вами манипулировать, контролировать ваши действия и поступки, ну что-то в этом роде.
Шут, 7 кубков, 3 мечей(колода 78 дверей), колода для меня новая, недавно приобрела, могу ошибиться в трактовке.
Удачной поездки, ваша Ос конце июня 2014.

спасибо большое за расклад)) ос будет после приезда.

Здравствуйте, вы оказались полностью правы. Мы неожиданно купили билеты. И хотя еще не улетели на море, ваши предсказания по поводу Александра уже начинают сбываться. Я уже жалею о том, что поездка произойдет именно с ним. Александр уже проявляет себя как совершенно безответственный молодой человек, не имеющий собственного и постоянного мнения, не умеющий принимать решения и нести за них ответственность.
Спасибо еще раз за расклад, теперь знаю к чему готовиться)
Скажите, можно ли задать еще один вопрос? Очень нервничаю, потому что эта поездка оказалась очень некстати. Сейчас пытаюсь поступить на стажировку в международные компании Бакарди, Данон или Юниливер. Получится ли это у меня, учитывая, что собеседования возможно попадут на время поездки?
Заранее благодарю)[/quote]
sufree! Ваши 3 карты
Спойлер:

колода 78 дверей - Король Мечей, Умеренность, Императрица,доп.10 кубков
Наверно вы уже были на приеме у представителя этой компании, если нет, то будете,вы очень хотите попасть на эту стажировку,так, как видите в этом большую перспективу своего профессионального роста,ваше стремление и желание не оставит без внимания женщина, вот она вам и даст дорогу в будущее. Вы поступите на стажировку!
Желаю удачи!
[/quote]
Очень радужный ответ))) еще раз спасибо) напишу ОС как будут результаты.[/quote]

Светлана, очень извиняюсь. Забегалась в последнее время. Думала, что написала вам ОС. На самом деле, к сожалению, на стажировку я не поступила.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Окт 01, 2014 12:36 am

Тема закрыта по просьбе автора.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:45 pm

Спонсируемый контент

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24