Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Будет ли развод?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Будет ли развод?

Сообщение автор Небеса в Пт Апр 04, 2014 11:35 pm

День добрый, тарологи! Вопрос кверента: состоится ли у них с женой развод?

Колода Черный гримуар.

1) ситуация на данный момент. 9 мечей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]У человека страх и ужас, ситуация с разводом его пугает.

Развод состоится если: 2) 8 кубков+доп 5 пент. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Если не откажется от пьянки и не прислушается к голосу разума

3) 6 кубков+ доп Туз пент.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Если не перестанет отстраняться от жизни, пребывая в воспоминаниях о былых удачах, отвернувшись от разумного, материального

4) Луна+доп Туз посохов.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Пребывать в эмоциональных метаниях, хочу не хочу, буду не буду получится не получится (найти работу, улучшить отношения)

Развода не будет если:5) Туз кубков+ 7 мечей.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Проявлять любовь, заботу к семье  жене,не думать, что она никуда  не денется.  

6) Правосудие+ доп, Шут.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Уравновесить чувственное(слева от карты) и материальное( справа от карты)
7) Рыцарь пентаклей+ колесница[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Как можно скорее найти хорошо оплачиваемую работу

Вот как-то так... Что скажите?

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Будет ли развод?

Сообщение автор babba66300 в Сб Апр 05, 2014 4:53 pm

Здравствуйте. Очень тяжело работать с этой колодой в бытовых вопросах. Хотя я ее люблю,но здесь она вам покажет только страхи и подводные камни.Это мое мнение

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2013-05-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Сб Апр 05, 2014 8:47 pm

Здравствуйте. Возможно Вы правы... Но у каждого своё вИдение. Мне вот, например, на РУ смотреть сложнее, всё как-то схематично ,топорообразно... эмоций не видно ( это я про классику и П. Смит)

А здесь видно, что развода не будет, по крайней мере в ближайшее время( сроков не загадывала).

Даже правосудие падает в позиции не будет, но плюс ещё совет что делать(действия) для достижение того или иного результата.
т.е 9 мечей- да, это конечно кошмар, но... действовать можно так, и эдак, получишь, то или это...
Мрачно конечно, но это как у врачей, сначала исключаем самые страшные(неизлечимые) и трудноизлечимые диагнозы, если ответ отрицательный ищем дальше, круг сужаем.

А вообще, Таро - это искусство , где нет предела совершенству ) 

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:22 am

Спонсируемый контент