Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 6:06 am автор loreen11

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Опять работа к Яне
Сегодня в 12:17 am автор АйрОн

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Вчера в 2:35 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вокзал для двоих.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вокзал для двоих.

Сообщение автор Rock_it в Вс Апр 06, 2014 12:20 am

Здравствуйте, дорогие тарологи! Помогите, пожалуйста, новичку с толкованием расклада.

Ситуация: мне понравился парень, я его сама нашла и пригласила на свидание. Мы отлично пообщались (конечно же, по моему субъективному восприятию:), мне показалось, что я ему тоже понравилась (он мне - очень!). Но. После встречи от него - ни звонка, ни сообщения. Хотя жив-здоров. По достоверным источникам известно, что девушки у него нет.

Моя колода: Таро Ведьм Фергюса Холла.

Возможно, это тоже важная информация: мы оба- представители огненной стихии. Два льва.

Расклад: Вокзал для двоих + 3 карты (чего я жду от отношений, чего он ждет от отношений, развитие ситуации в ближайшем будущем)

1. Сигнификатор - показывает основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас - Король пентаклей. Здесь мне показалось, что эта карта скорее описывает парня - взрослый, задействован в творческой сфере, в которой весьма успешен и может сам покровительствовать другим.

2. Его мысли по поводу ситуации - Императрица. Другая девушка (неужели, все-таки, есть другая, или я показалась ему "не по зубам"?)
3. Его чувства - Мир. Карта указывает на прочную, глубокую связь, родство душ.
4. Как он выглядит для окружающих - Жрица. Холоден и отстранен?

7. Мои мысли - Дурак. Влюблена, счастлива, на глазах- шоры, радуюсь новому, идеализирую.
6. Мои чувства - Туз чаш. Влюблена. По уши.
5. Как я выгляжу для окружающих - 10 чаш Последовательна во всем. Опять-таки, влюблена.

Теперь самая непонятная часть расклада. Что я жду от отношений - 9 мечей - это самая плохая карта в колоде. Как я могу ждать от отношений разрушения, смерти и всех несчастий вместе взятых? Может я просто никак не могу поверить, что эти отношения возможны? Что он ждет от отношений - 2 пентаклей - опять какое-то указание на другую девушку? Он в ситуации "любовного треугольника"? Развитие ситуации в будущем - Королева жезлов - эта карта немного меня обнадежила, если я ее правильно истолковала. Все пойдет по хорошему сценарию и есть шанс на отношения.

Очень прошу помощи! :) Спасибо!

Rock_it
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вокзал для двоих.

Сообщение автор Ксю79 в Вс Апр 06, 2014 8:55 am

Карт ваших незнаю, как мне показалось, вы ему понравились, очень привлекательны для него же еще и в чувствах мир т.е. по душе ему пришлись, а вот что делать он пока не решил. Дайте ему время. А вот на счет дамы жезлов по итогу , на истину не претендую конечно, но как мне показалось это вы одна , увы без него. Может выложить расклад следующий шаг, с вопросом что вам делать чтоб привлечь его внимание или подобным.

Ксю79
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : столица Сибири
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Вс Апр 06, 2014 6:49 pm

Видела Ваши изображения Ваших карт)) Вот что мне подумалось...

Отношение его: "истинная Женщина( императрица), хороша,просто знакомство может перерасти в плодотворное, но в чувствах тишина и грусть( мир в этой колоде со слезой, текущей из глаза) "не зацепила", поэтому и жрица, отстранённость, дабы разобраться в себе.

Сигнификатор (король пент) замедленность процесса...

Вы: Легкость и беззаботность, неосмотрительность в целом( там леопард аж штаны с попы у шута стянул, так удержать пытается), готовы влюбиться( туз кубков), на пике увлечения( 10 кубков)

Чего ждёте: Вы боитесь, что не получится отношений и этот страх скрыват все другие ожидания.

Он думает, прикидывает, как лучше и выгоднее ему поступить.
Итог: всё будет зависеть от вас, если будете двигать и дальше эти отношения,возможно они и будут, потому как ваш партнёр не уверен и пассивен.

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rock_it в Вс Апр 06, 2014 7:37 pm

Да, похоже, что все так и есть. Просто тяжело посмотреть на расклад с точки зрения стороннего наблюдателя, когда сам слишком увлечен. Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!)))))

Rock_it
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Апр 07, 2014 1:39 am

Давайте посмотрим расклад.

По п.1 согласна. МЧ самостоятелен и сам решает, что ему делать.
2.Он больше удивлен Вашей инициативой, изобретательностью, активностью.
3.Вы привнесли в его жизнь оживление и радость. Ему с Вами было хорошо и наверное он доволен, что Вы проявили себя в его жизни.
4. Его окружающие видят как осторожного, скрытного, умеющего сдерживать эмоции и чувства. Очень рационального.
7. Вы после встречи думаете о своей авантюрной идее (прошедшей встрече) и о возможных переменах в жизни,
6.Эмоции и чувства вас переполняют
5. На Вашем лице наверное написано довольство собой, радость, а в небе Вы видите сердечки и стрелы.
9 мечей -Вы просто озабочены, не уверены в будущем отношений и мучаетесь от вопроса что и как вы не так сделали, есть ли у него другая. Вы очень эмоционально реагируете на эту встречу и сами себя нагнетаете негативом.
2 пентаклей - что он ждет от отношений.  Пока ничего не ждет. Он сейчас в раздумьях, или с вами начинать отношения или остаться в прежних. Видимо у него действительно есть девушка.
Королева жезлов - развитие ситуации. Думаю что это Вы. Наверное останетесь при своих интересах.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу