Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Maminzaichik, Nataly Weiss, Аритуфилька, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде Универсальное таро

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на колоде Универсальное таро

Сообщение автор Татьяна_V в Сб Апр 12, 2014 3:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день ....снимите мой вопрос из акции ....спасибо

Ваш вопрос снят.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна_V в Сб Апр 12, 2014 4:26 pm

ЮлКа, Ваш расклад "Анализ отношений"

СПОЙЛЕР:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1- он в отношениях - чувствует себя очень уверенно в отношениях, он считает, что он достиг определенного успеха, стабильности. И нацелен он на создание прочного союза, семьи.
2-она в отношениях 2 мечей - в позиции защиты, выбор ещё не сделан, вы не уверенны в нем, поэтому не знаете, чего ожидать, от этого сложно принимать какое то решение, да и в целом куда двигаться. Пока Вы в такой оборонительной позиции, как будто бы ожидаете от него какого то удара, подвоха.
3-его чувства - 9 пентаклей – видимо он пришел к выводу, что Вы для него хорошая партия, верный спутник жизни. Для него сейчас началась новая , светлая полоса в жизни. С Вами ему надежно, безопасно. Верит в большой потенциал Ваших отношений.
4-его мысли – Рыцарь мечей – В мыслях превалирует холодный расчет. Он четко идет к своей цели, каких бы усилий ему это не стоило. Видит цель – не видит препятствий.
5-его позсознание – Паж кубков – Подсознательно он любит Вас. Возможно не до конца ещё осознает эти чувства. Он понимает, что ему выпал шанс. Эмоционально он воодушевлен, настроен на выход нового уровня в Ваших отношениях. Он мечтает и фантазирует на тему будущего с Вами. Даже я бы сказала, что он размышляет о том, чтоб Вам сделать предложение.
6-ее чувства – 4 кубков – Вы ушли в себя, недовольны, возможно вся эта ситуация Вас расстраивает, но опять же с позиции прошлого. У Вас есть на что обратить внимания, но из-за такого настроя Вы просто не хотите замечать то, что есть рядом. Возможно сейчас Вы находитесь на том этапе, когда пересматриваете Ваши отношения и поэтому не очень удовлетворены происходящим.
7-ее мысли - Рыцарь пентаклей – Вы ждете стабильного, серьезного союза. Вас волнует верность его. Не обращая внимания сейчас на чувства свои где то. Озабочены именно его отношением к Вам. Оправдает ли он Ваши ожидания, способен ли он на верность? Вам нужна прочная и стабильная база.
8-ее подсознание - а вот на уровне подсознания Вы любите его. Хоть и возникают у Вас разного рода страхи мысли по поводу будущего. Но всё это скорее всего отголоски прошлого, сложно конечно довериться снова человеку, который уже обманывал раньше.
что мешает отношениям
9-с его стороны – 7 пентаклей – Вечно занятой, замотанный, неудовлетворенный. Не смотря на то, что имеет все необходимое, недоволен своей жизнью. Возможно ему не хватает терпения, дать время и подождать. Хочет всё и сразу.
10-с ее стороны 3 пентаклей – Вам не хватает уверенности в нем , нужно сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать что, первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и Вам нужно выйти на новый уровень, используя тот опыт, что у Вас уже есть.
11, 12, 13 – Король кубков, 2 пентаклей, 7 мечей – благодаря ясному уму и правильным суждениям, то есть правильному принятому решению, Вы сможете преодолеть преграды. Хотя 7М и намекает на хитрость, обман и способности к измене. Но возможно именно при правильном поведением Вы сможете избежать их в будущем.
Нужно реально посмотреть на Ваши отношения, всё взвесить, опять же принимать решение Вам. Но в целом по раскладу вижу, что МЧ настроен к Вам более чем благосклонно, я не увидела у него другой, он настроен на продолжение отношений. С Вашей стороны идет недоверие, но в душе Вы всё же чувствуете к нему глубокие чувства.
Желаю Вам любви взаимной и крепких отношений!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Сб Апр 12, 2014 5:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ЮлКа, Ваш расклад "Анализ отношений"

СПОЙЛЕР:
Моя ОС, позавчера вечером мы поругались, у него все таки кто-то есть и видимо у нас уже больше ничего не будет....он даже не извинился...1- он в отношениях - чувствует себя очень уверенно в отношениях, он считает, что он достиг определенного успеха, стабильности. И нацелен он на создание прочного союза, семьи. конечно он чувствовал себя уверенно, и считал что достиг со мной стабильности...
2-она в отношениях 2 мечей - в позиции защиты, выбор ещё не сделан, вы не уверенны в нем, поэтому не знаете, чего ожидать, от этого сложно принимать какое то решение, да и в целом куда двигаться. Пока Вы в такой оборонительной позиции, как будто бы ожидаете от него какого то удара, подвоха.
3-его чувства - 9 пентаклей – видимо он пришел к выводу, что Вы для него хорошая партия, верный спутник жизни. Для него сейчас началась новая , светлая полоса в жизни. С Вами ему надежно, безопасно. Верит в большой потенциал Ваших отношений.
4-его мысли – Рыцарь мечей – В мыслях превалирует холодный расчет.  Он четко идет к своей цели, каких бы усилий ему это не стоило.  Видит цель – не видит препятствий. какой именно расчет у него ко мне был я не знаю, думаю ему просто со мной было очень удобно.
5-его позсознание – Паж кубков –  Подсознательно он любит Вас. Возможно не до конца ещё осознает эти чувства. Он понимает, что ему выпал шанс. Эмоционально он воодушевлен, настроен  на выход нового уровня в Ваших отношениях. Он мечтает и фантазирует на тему будущего с Вами. Даже я бы сказала, что он размышляет о том, чтоб Вам сделать предложение. Возможно и любит, но только ничего ради этих чувств не делает, мечтает и фантазирует не знаю о чем, он вообще пропал
6-ее чувства – 4 кубков – Вы ушли в себя, недовольны, возможно вся эта ситуация Вас расстраивает, но опять же с позиции прошлого. У Вас есть на что обратить внимания, но из-за такого настроя Вы просто не хотите замечать то, что есть рядом. Возможно сейчас Вы находитесь на том этапе, когда пересматриваете Ваши отношения и поэтому не очень удовлетворены происходящим.
7-ее мысли  - Рыцарь пентаклей –  Вы ждете стабильного, серьезного союза. Вас волнует верность  его.  Не обращая внимания сейчас на чувства свои где то.  Озабочены именно его отношением к Вам.  Оправдает ли он Ваши ожидания, способен ли он на верность?  Вам нужна прочная и стабильная база. тут все настолько верно что даже добавить нечего)))
8-ее подсознание - а вот на уровне подсознания Вы любите его. Хоть и возникают у Вас разного рода  страхи мысли по поводу будущего. Но всё это скорее всего отголоски прошлого, сложно конечно довериться снова человеку, который уже  обманывал раньше.
что мешает отношениям, очень люблю и очень мучаюсь сейчас
9-с его стороны – 7 пентаклей –  Вечно занятой, замотанный, неудовлетворенный. Не смотря на то, что имеет все необходимое, недоволен своей жизнью.  Возможно ему не хватает терпения, дать время и подождать. Хочет всё и сразу. вечно занятой и время вечно нет, но это только на меня...
10-с ее стороны 3 пентаклей – Вам не хватает уверенности в нем , нужно сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать что, первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и Вам нужно выйти на новый уровень, используя тот опыт, что у Вас уже есть. Вы знаете, уверенности нет, но была надежда что отношения перейдут на другой уровень, а теперь и ее нет
11, 12, 13 – Король кубков, 2 пентаклей, 7 мечей –  благодаря ясному уму и правильным суждениям, то есть правильному принятому решению,  Вы сможете преодолеть преграды.  Хотя 7М и намекает на хитрость, обман и способности к измене. Но возможно именно при правильном поведением Вы сможете избежать их в будущем. обманов и измен с меня хватило, не хочу я наступать на одни теже грабли, пусть и любимые в 100 раз.
Нужно реально посмотреть на Ваши отношения, всё взвесить, опять же принимать решение Вам. Но в целом по раскладу вижу, что МЧ настроен к Вам более чем благосклонно, я не увидела у него другой,  он настроен на продолжение отношений. С Вашей стороны идет недоверие, но в душе Вы всё же чувствуете к нему глубокие чувства. решение я уже приняла, и возможно постоянной нет, но измены присутствуют, как он настроен я не знаю, он меня оскорбил и послал пока его подружка в трубку смеялась))), доверия нет, да и не хочется ничего...
Желаю Вам любви взаимной и крепких отношений!

Спасибо за расклад  )

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Апр 14, 2014 11:36 pm

~Каролина~, Ваш анализ отношений.

СПОЙЛЕР:

1-он в отношениях - Верховная жрица – Ваш партнер загадочен, и Вас это очаровывает. Но он таинственная и непонятная личность. Он как человек загадка, несет в себе тайну, которую Вы не можете разгадать.
2-вы в отношениях Колесо фортуны – ощущение, будто Вы ничего не можете сделать для Ваших отношений. Жизнь как колесо – крутиться, а Вы в нём крутитесь. Всё в непрерывном движении. Возможно когда всё хорошо и Вы взлетаете, а когда что то не складывается и Вы так же как и колесо несетесь вниз.
3-его чувства - Туз пентаклей – Это всегда начало. Возможно, он понимает, что у него есть шанс создать душевный, прочный союз. Он ощущает ценность Ваших отношений.
4-его мысли – 6 кубков – Воспоминания его превалируют, он часто возвращается мыслями в прошлое, ностальгирует. Возможно он думает о том, что хотел бы осуществить сейчас свои мечты из детства.
5-его подсознание – 8 жезлов – подсознание его торопит, желает стремительного развития существующего. Оживление по этой карте идет, стремительное развитие.
6-Ваши чувства – 10 жезлов – Вы чувствует усталость от ожидания, от того, что не видите ясности в отношениях. На Ваш взгляд это всё не разрешимо.
7- Ваши мысли – Паж кубков – Вы думаете когда же он уже проявит инициативу, когда он начнет двигаться. Вы настроены к нему очень хорошо, дружески, Ваши порывы чисты и искренни к нему. Но он медлит, всё на уровне дружбы, легкого флирта и перемигиваний.
8- Ваше подсознание - 4 мечей – Вы ощущаете одиночество, усталость идет, устали ждать. Для Вас это оказалось довольно тяжелой ношей.
что мешает отношениям
9-с его стороны 3 жезлов – он слишком медлит. Он направляет силы не туда. Возможно, он ставит цели, до которых ему очень тяжело дотянуться.
10-с Вашей стороны – 10 пентаклей – возможно Вы погрязли в бытовых проблемах и не даете свободы полета своей фантазии, видеть чудеса в повседневной жизни, забыли о душе. Не хватает стремления к познанию нового. Не замечаете, что обладаете особым богатством уже сейчас.
11,12,13 -итог - Колесница, 6 жезлов, Суд – возможен значительный рывок вперед, «порыв свежего ветра» в рамках Ваших отношений, который снимает накопившуюся усталость. Подъем к вершинам счастья, успех, победа. Вам, возможно, удастся поговорить и разрешить все Ваши недомолвки. Вас ждет важный решительный шаг на пути освобождения от забот, опасений.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Апр 15, 2014 3:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый Вам День). С благовещеньем Вас....
Можнот на "императрицу"?
данные и краткое описание:

С мужем живу. Но счастье большое не испытываю. Любимого человека отвергла так как у него семья. И вечно капаюсь в себе. Хотелось ваш расклад на себе испытать. Если возможно.
МОИ данные. Простите за задержку
Юлия 01.03.1987

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Апр 15, 2014 3:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый Вам День). С благовещеньем Вас....
Можнот на "императрицу"?

С мужем живу. Но счастье большое не испытываю. Любимого человека отвергла так как у него семья. И вечно капаюсь в себе. Хотелось ваш расклад на себе испытать. Если возможно.
Юлия 01.03.1987
Мкж если надо 25.02.1979

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вт Апр 15, 2014 6:37 am

Татьяна_V, благодарю Вас за расклад!  :spasibo2: :cveti2: 
Моя ОС:
Спойлер:

1-он в отношениях - Верховная жрица – Ваш партнер загадочен, и Вас это очаровывает. Но он таинственная и непонятная личность. Он как человек загадка, несет в себе тайну, которую Вы не можете разгадать.
Да, он очень скрытый и загадочный, я не могу его понять, тоже думала, что из-за этого меня к нему тянет, я с ним более открыта, а вот он такой таинственный, в тоже время он обычно по своей инициативе со мной общается, но тем не менее не сильно разговорчив, точно есть такое.
2-вы в отношениях Колесо фортуны – ощущение, будто Вы ничего не можете сделать для Ваших отношений. Жизнь как колесо – крутиться, а Вы в нём крутитесь. Всё в непрерывном движении. Возможно когда всё хорошо и Вы взлетаете, а когда что то не складывается и Вы так же как и колесо несетесь вниз.
Да, так и есть, а что я могу сделать, я решила не навязываться, пусть все будет как пойдет, но пока как-то не очень все идет. Действительно все от настроения зависит, когда хорошо, тогда радостно, а когда не очень - грустно.
3-его чувства - Туз пентаклей – Это всегда начало. Возможно, он понимает, что у него есть шанс создать душевный, прочный союз. Он ощущает ценность Ваших отношений.
Я вот тоже думаю, что он ценит отношения со мной, помогает мне во всем, по крайней мере старается, когда я его об этом прошу, да и ему от меня польза, он знает, что я к нему хорошо расположена и доброжелательна) В общем рада я, что у него хорошие чувства, по крайней мере добрые))
4-его мысли – 6 кубков – Воспоминания его превалируют, он часто возвращается мыслями в прошлое, ностальгирует. Возможно он думает о том, что хотел бы осуществить сейчас свои мечты из детства.
Может быть, я к сожалению точно не знаю, о чем он там думает, он мне не рассказывает, при этом бывают моменты из своего прошлого, когда он вспоминает что-то в разговоре.
5-его подсознание – 8 жезлов – подсознание его торопит, желает стремительного развития существующего. Оживление по этой карте идет, стремительное развитие.
Это радует, я вот тоже сижу и жду, когда он уже поторопится, проявится, и будет оживленным в общении со мной)) Хотя, пока он совсем не активничает.
6-Ваши чувства – 10 жезлов – Вы чувствует усталость от ожидания, от того, что не видите ясности в отношениях. На Ваш взгляд это всё не разрешимо.
Конечно, так и есть, я уже отчаялась, прогресса не вижу, развития нет, и выхода тоже, меня это немного расстраивает, а сама активные действия не собираюсь предпринимать.
7- Ваши мысли – Паж кубков – Вы думаете когда же он уже проявит инициативу, когда он начнет двигаться. Вы настроены к нему очень хорошо, дружески, Ваши порывы чисты и искренни к нему. Но он медлит, всё на уровне дружбы, легкого флирта и перемигиваний.
Как Вы точно определили мои мысли, супер)) Я действительно жду инициативы, какого-то движения в свой адрес, сама проявляю активность только когда повод есть. Я действительно очень по доброму к нему настроена, с благими намерениями из-за симпатии)) У нас действительно уровень дружбы- знакомства, редкое общение.
8- Ваше подсознание - 4 мечей – Вы ощущаете одиночество, усталость идет, устали ждать. Для Вас это оказалось довольно тяжелой ношей.
Есть усталость и чувство одиночества, действительно где-то в подсознании, не на поверхности, не очень на душе легко, иногда кажется я себя накручиваю сама)

что мешает отношениям
9-с его стороны 3 жезлов – он слишком медлит. Он направляет силы не туда. Возможно, он ставит цели, до которых ему очень тяжело дотянуться.
Медлит сейчас - точно! Силы он направляет возможно, но не в мой адрес, про его цели и планы, что и меня бы касались мне он не говорил, а я даже не догадываюсь, хотя если и есть - очень хорошо, что так)
10-с Вашей стороны – 10 пентаклей – возможно Вы погрязли в бытовых проблемах и не даете свободы полета своей фантазии, видеть чудеса в повседневной жизни, забыли о душе. Не хватает стремления к познанию нового. Не замечаете, что обладаете особым богатством уже сейчас.
Да, с работой я проблемы разгребаю, фантазий в данный момент маловато да и в чудеса не верится как-то, возможно я хочу большего, и не радуюсь тому что есть, мне наверное внимания и общения не хватает, может мое мировоззрение немного и мешает, слишком я уж заморачиваюсь по поводу поступков и своего поведения с ним.
11,12,13 -итог - Колесница, 6 жезлов, Суд – возможен значительный рывок вперед, «порыв свежего ветра» в рамках Ваших отношений, который снимает накопившуюся усталость. Подъем к вершинам счастья, успех, победа. Вам, возможно, удастся поговорить и разрешить все Ваши недомолвки. Вас ждет важный решительный шаг на пути освобождения от забот, опасений.
Ух ты! Это прям как светлое будущее, я в глубине души на это надеюсь, пусть будет так, тем более я особо многого и не хочу, а вот общения и внимания мне бы хватило, хотя про недомолвки разрешить, это что-то фантастическое, надо действительно верить в чудеса.
Благодарю Вас за расклад, у меня даже настроение улучшилось, я перестала себя накручивать и думать о чем-то плохом, ведь на самом деле ничего плохого нет.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Апр 17, 2014 2:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Татьяна! Можно принять участие? Расклад "Императрица"..
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75
Спасибо!

Татьяна Ваш расклад "Императрица".  Жду Вашу ОС )

СПОЙЛЕР:

S - Основная причина одиночества кверента  - 5 кубков – разочарование в любви и отношениях, тяжелый разрыв отношений возможно.
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. – 2 кубков - по этой карте я думаю, Вы ещё любите этого человека, и это Вам мешает двигаться дальше. Или возможно Вы просто разочарованы в любви и с какой то стороны даже не верите, что сможете встретить такого человека, с кем могли бы построить хорошие взаимоотношения.  
2. Поведенческие особенности, от которых нужно отказаться – 9 кубков – возможно из-за этого Вы себе не отказываете в удовольствиях, поощряете себя в излишествах, это своего рода замена недостатка любви. Либо это потеря доверия и из-за этого не умение получать удовольствие от взаимоотношений.  
3. Внутренние установки, которые следует оставить. – Мир –  Пережив испытания и неприятности, Вы обрели  в каком то смысле духовное просвещение.  Духовный расцвет во всем своем великолепии. Стараетесь прийти к гармоничным отношениям с окружающими и чувствуете определенный внутренний покой своего рода. Даже в какой то мере взяли контроль  над своими эмоциями.  Возможно карта говорит о том, что Вы готовы к новому периоду в жизни, смерились с прошлым, усвоили прошлые уроки и готовы пойти в будущее.
4. Поведенческие особенности, которые следует оставить. - Паж пентаклей – Вы готовы учиться, пойти новым путем, поиском новых возможностей.  Вы умеете сосредоточиться на определенной проблеме и добиваться её разрешения, умение использовать свои теоретические знания на практике.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. 8 жезлов – я бы сказала, что не хватает скорости, что ли Вам, энергии и энтузиазма.  Побольше  действий в своих стремлениях. То есть вижу цель – не вижу препятствий! Вот такого лозунга Вам не хватает к Вашей неуёмной тяге к новым знаниям.  Конечно же уверенности в себе)
6. Поведенческие особенности, которые следует выработать в себе. 8 пентаклей – Нужно прекратить откладывать и начать прямо сейчас совершать шаги на пути к цели! Подойдите  творчески к решению проблемы, используйте свои таланты) Уберите свои ограничения, которые сами возвели.
7. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если все оставить как есть – Туз кубков – даже если оставить  всё как есть, то в течении года возможно начало новых отношений.
8. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если поработать над своими установками и особенностями – 8 кубков -  Вы откроете для себя новые горизонты, новый путь жизненный.  Возможно то, что радовало Вас  уже не будет иметь той ценности, что была раньше. Но всё таки думаю Вы будете одна.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Апр 17, 2014 10:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Татьяна! Можно принять участие? Расклад "Императрица"..
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75
Спасибо!

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за расклад!  :spasibo2: Моя ОС:

СПОЙЛЕР:

S - Основная причина одиночества кверента  - 5 кубков – разочарование в любви и отношениях, тяжелый разрыв отношений возможно. Да, с этим сталкивалась не раз, но несмотря на разочарования, всегда верю, что "не все мужики козлы" и готова вновь доверять и любить...Одной из основных причин одиночества считаю свою нацеленность на серьезные отношения, не могу относиться легко к отношениям, поэтому на многие "неподходящие" варианты даже не обращаю внимания, наверное...А во-вторых, если честно, в нашем городе особенно обращать внимания и не на кого - контингент мужчин очень ограниченный: женатые, альфонсы, алкоголики...((( Даже при желании трудно найти "объект", который может заинтересовать :887539: Проблема большинства достойных женщин нашего города...
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. – 2 кубков - по этой карте я думаю, Вы ещё любите этого человека, и это Вам мешает двигаться дальше. Или возможно Вы просто разочарованы в любви и с какой то стороны даже не верите, что сможете встретить такого человека, с кем могли бы построить хорошие взаимоотношения.  Мое сердце на данный момент свободно, я уже "пришла в себя" после тяжелого предательства, и,несмотря на все обстоятельства, о которых написала выше, верю, что есть все-таки чудеса на свете и одно из них будет моим мужем  
2. Поведенческие особенности, от которых нужно отказаться – 9 кубков – возможно из-за этого Вы себе не отказываете в удовольствиях, поощряете себя в излишествах, это своего рода замена недостатка любви. Либо это потеря доверия и из-за этого не умение получать удовольствие от взаимоотношений. Не совсем поняла, что подразумевается здесь под удовольствиями?  Из излишеств если только лишний раз поесть))) Что касается потери доверия, есть такой момент, НО это не критично, просто наученная горьким опытом, постараюсь более рационально относиться к этому аспекту. Хотя, зная себя,думаю, что если влюблюсь, то все мои рациональные установки пойдут коту под хвост)) Опять буду доверять и верить в лучшее...
3. Внутренние установки, которые следует оставить. – Мир –  Пережив испытания и неприятности, Вы обрели  в каком то смысле духовное просвещение.  Духовный расцвет во всем своем великолепии. Стараетесь прийти к гармоничным отношениям с окружающими и чувствуете определенный внутренний покой своего рода. Даже в какой то мере взяли контроль  над своими эмоциями.  Возможно карта говорит о том, что Вы готовы к новому периоду в жизни, смерились с прошлым, усвоили прошлые уроки и готовы пойти в будущее. Вот название пункта и описание карты как связать? :776544: Получается, что мне нужно оставить весь духовный расцвет?  Скорее, здесь обозначены те установки, к которым я стремлюсь,и на данный момент они действительно присутствуют в моей жизни так, как вы описали эту карту
4. Поведенческие особенности, которые следует оставить. - Паж пентаклей – Вы готовы учиться, пойти новым путем, поиском новых возможностей.  Вы умеете сосредоточиться на определенной проблеме и добиваться её разрешения, умение использовать свои теоретические знания на практике. Вот опять же: что следует оставить?Те прекрасные качества, о которых вы написали? Не поняла.... :confused: 
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. 8 жезлов – я бы сказала, что не хватает скорости, что ли Вам, энергии и энтузиазма.  Побольше  действий в своих стремлениях. То есть вижу цель – не вижу препятствий! Вот такого лозунга Вам не хватает к Вашей неуёмной тяге к новым знаниям.  Конечно же уверенности в себе) Когда есть цель, то у меня есть и энтузиазм, и скорость, и энергия)) Но она должна быть конкретной (например, конкретный мужчина, ради которого хочется все это проявлять). Но уверенности в себе действительно не хватает, это правда...  
6. Поведенческие особенности, которые следует выработать в себе. 8 пентаклей – Нужно прекратить откладывать и начать прямо сейчас совершать шаги на пути к цели! Подойдите  творчески к решению проблемы, используйте свои таланты) Уберите свои ограничения, которые сами возвели. Даже трудно предположить, какие шаги нужно сделать  Знакомиться?Общаться? Никогда не закрываюсь от этого...
7. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если все оставить как есть – Туз кубков – даже если оставить  всё как есть, то в течении года возможно начало новых отношений.
8. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если поработать над своими установками и особенностями – 8 кубков -  Вы откроете для себя новые горизонты, новый путь жизненный.  Возможно то, что радовало Вас  уже не будет иметь той ценности, что была раньше. Но всё таки думаю Вы будете одна.Здесь тоже непонятно: если ничего не буду делать, то будут отношения, а если буду работать над собой, то нет??Странно...  
Извините, что так много вопросов возникло, просто стараюсь как можно более вдумчиво подходить к раскладам  

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Апр 18, 2014 3:11 am

Спойлер:
Татьяна, 14.12.75
Спасибо!

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за расклад!  :spasibo2: Моя ОС:

СПОЙЛЕР:

S - Основная причина одиночества кверента  - 5 кубков – разочарование в любви и отношениях, тяжелый разрыв отношений возможно. Да, с этим сталкивалась не раз, но несмотря на разочарования, всегда верю, что "не все мужики козлы" и готова вновь доверять и любить...Одной из основных причин одиночества считаю свою нацеленность на серьезные отношения, не могу относиться легко к отношениям, поэтому на многие "неподходящие" варианты даже не обращаю внимания, наверное...А во-вторых, если честно, в нашем городе особенно обращать внимания и не на кого - контингент мужчин очень ограниченный: женатые, альфонсы, алкоголики...((( Даже при желании трудно найти "объект", который может заинтересовать :887539: Проблема большинства достойных женщин нашего города...
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. – 2 кубков - по этой карте я думаю, Вы ещё любите этого человека, и это Вам мешает двигаться дальше. Или возможно Вы просто разочарованы в любви и с какой то стороны даже не верите, что сможете встретить такого человека, с кем могли бы построить хорошие взаимоотношения.  Мое сердце на данный момент свободно, я уже "пришла в себя" после тяжелого предательства, и,несмотря на все обстоятельства, о которых написала выше, верю, что есть все-таки чудеса на свете и одно из них будет моим мужем  
2. Поведенческие особенности, от которых нужно отказаться – 9 кубков – возможно из-за этого Вы себе не отказываете в удовольствиях, поощряете себя в излишествах, это своего рода замена недостатка любви. Либо это потеря доверия и из-за этого не умение получать удовольствие от взаимоотношений. Не совсем поняла, что подразумевается здесь под удовольствиями?  Из излишеств если только лишний раз поесть))) Что касается потери доверия, есть такой момент, НО это не критично, просто наученная горьким опытом, постараюсь более рационально относиться к этому аспекту. Хотя, зная себя,думаю, что если влюблюсь, то все мои рациональные установки пойдут коту под хвост)) Опять буду доверять и верить в лучшее...
Карта по сути праздника и довольства, в позиции ПОВЕДЕНИЕ КОТОРОЕ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ. Поэтому и трактовала её как указание на то, что в какой то мере это "жизнь для удовольствия". Удовольствие может быть разным. Кому то очень лежать на диване перед телевизором нравиться, тоже "доставлять себе удовольствие". Не обязательно в еде себя удовлетворять ) Но так наверно вряд ли личная жизнь наладиться, если свои силы направлять на себя. Себя баловать можно по разному. )) Я конечно написала в общих чертах по карте. Вы уж меня извините   
3. Внутренние установки, которые следует оставить. – Мир –  Пережив испытания и неприятности, Вы обрели  в каком то смысле духовное просвещение.  Духовный расцвет во всем своем великолепии. Стараетесь прийти к гармоничным отношениям с окружающими и чувствуете определенный внутренний покой своего рода. Даже в какой то мере взяли контроль  над своими эмоциями.  Возможно карта говорит о том, что Вы готовы к новому периоду в жизни, смерились с прошлым, усвоили прошлые уроки и готовы пойти в будущее. Вот название пункта и описание карты как связать? :776544: Получается, что мне нужно оставить весь духовный расцвет?  Скорее, здесь обозначены те установки, к которым я стремлюсь,и на данный момент они действительно присутствуют в моей жизни так, как вы описали эту карту
На счет этого пункта подробнее. Я по ней вижу, что Вы в гармонии с собой, внутренние установки у Вас такие уже есть. Вы выше сами написали, что всё равно верите в счастливый финал. Вот именно эти установки НУЖНО оставить, не терять их, где то даже взращивать больше, они благоприятно влияют на Вас и вашу ситуацию. Всё верно Вы написали, здесь и сейчас они в Вас присутствуют. Позиция же и звучит КАКИЕ ОСТАВИТЬ! То есть они уже есть.
4. Поведенческие особенности, которые следует оставить. - Паж пентаклей – Вы готовы учиться, пойти новым путем, поиском новых возможностей.  Вы умеете сосредоточиться на определенной проблеме и добиваться её разрешения, умение использовать свои теоретические знания на практике. Вот опять же: что следует оставить?Те прекрасные качества, о которых вы написали? Не поняла.... :confused: 
ДА! Именно данное поведение нужно в себе поддерживать, развивать и дальше! Данная черта в поведении у Вас сейчас присутствует, она УЖЕ есть.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. 8 жезлов – я бы сказала, что не хватает скорости, что ли Вам, энергии и энтузиазма.  Побольше  действий в своих стремлениях. То есть вижу цель – не вижу препятствий! Вот такого лозунга Вам не хватает к Вашей неуёмной тяге к новым знаниям.  Конечно же уверенности в себе) Когда есть цель, то у меня есть и энтузиазм, и скорость, и энергия)) Но она должна быть конкретной (например, конкретный мужчина, ради которого хочется все это проявлять). Но уверенности в себе действительно не хватает, это правда...  
Данная карта для меня олицетворение стремительных действий, а так как это внутренние установки то значит импульса не хватает) И опять же Вы сами это подтверждаете, что Вам нужна видимая "цель". Всегда проще идти к той цели, что уже видна. Себя смотивировать быстрее. А тут карта говорит думаю о том, что нужно найти цель к этой самой "цели" ))  А по 1 карте не все кубки упавшие, может быть нужно посмотреть по сторонам, может быть кто то есть рядом, а Вы его и не замечаете? А на счет уверенности - этого многим не хватает, прошлый опыт заставляет сомневаться в себе.
6. Поведенческие особенности, которые следует выработать в себе. 8 пентаклей – Нужно прекратить откладывать и начать прямо сейчас совершать шаги на пути к цели! Подойдите  творчески к решению проблемы, используйте свои таланты) Уберите свои ограничения, которые сами возвели. Даже трудно предположить, какие шаги нужно сделать  Знакомиться?Общаться? Никогда не закрываюсь от этого...
Я рассматриваю эту карту так: Ваши действия должны быть направлены на достижение долговременных результатов, тень этой карты "угаснувший интерес", из этого я сделала такой вывод что нужно к решению (к выработке нового поведения) подойти с творческой стороны, не  стандартной, то есть не так как Вы раньше это делали. Чтоб эта самая "цель" не растворилась, когда Вы какое то время не увидите результатов. Карта обучения опять же, то есть это новые особенности, которым только предстоит научиться, выработать в себе. Карта "трудоголиков" поэтому предполагаю, что Вам придется потрудиться, прежде чем результаты станут видны. Я не думаю, что тут речь идет о знакомствах или общении, особенно если Вы написали, что не является для Вас это проблемой. Тут идет именно работа над собой, своим поведением, а действуем мы зачастую согласно тому мыслительному процессу, что происходит у нас в голове.
8. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если поработать над своими установками и особенностями – 8 кубков -  Вы откроете для себя новые горизонты, новый путь жизненный.  Возможно то, что радовало Вас  уже не будет иметь той ценности, что была раньше. Но всё таки думаю Вы будете одна.Здесь тоже непонятно: если ничего не буду делать, то будут отношения, а если буду работать над собой, то нет??Странно...  
По карте отвечающий за тот вариант событий если всё оставить - говорит о зарождении новых эмоций, чувственности, возможно новых отношений, но это не прочный, устоявшийся союз, это не брак. Это может быть просто веселое время проведенное вместе, когда с человеком испытываешь эмоции приятные. А по второму варианту, если измениться - то карта скорее говорит о внутренней перемене в сознании. Когда человек меняется внутренне, меняются и потребности и возможно захочется найти союз построенный на душевном единении, а возможно совсем изменятся Ваши потребности и на данном этапе Вас будет интересовать совсем не личная жизнь и отношения. Жизнь может перевернуться с ног на голову.
Извините, что так много вопросов возникло, просто стараюсь как можно более вдумчиво подходить к раскладам  
Я рада Вашим вопросам, я могу по другому взглянуть на карту и опять же понять, где сама допускаю ошибки, для того она и проработка.

Татьян, Вы уж меня извините,    что я не могу увидеть конкретных действий, что надо было бы предпринять. Но я в самом первом посте написала, что я прохожу обучение. Для того и акцию начала, чтоб начать лучше понимать карты в раскладах. Я внесла комментарии на Ваши вопросы, надеюсь, что смогла конкретизировать свои прошлые слова. Я очень надеюсь, что смогла Вам хоть в чем то внести ясность. И ещё сам расклад направлен на анализ личности и причины одиночества, конечно тут мало говориться именно о действиях и о том ЧТО нужно предпринять. Скорее о внутренних Ваших качествах личности, модели поведения именно на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ (а не какая Вы в целом) и их корректировке.

Благодарю за участие в акции!!! :spasibo2:

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Апр 18, 2014 10:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, еще раз огромное спасибо! Прошу прощения, пункты 3 и 4 я поняла неправильно, расценила слово "оставить" в понимании "избавиться"  Видимо, не до конца проснулась  [/color] А вот насчет туза кубков не совсем согласна: очень во многих интерпретациях он звучит следующим образом: "Туз Чаш связывают с любовью, браком и материнством. Эта карта провозглашает время торжества эмоциональной сферы жизни и благоприятствует любовным связям и дружеским взаимоотношениям";"Туз Чаш провозглашает пору плодотворности всех ваших начинаний. Этот этап вашей жизни может ознаменоваться помолвкой, вступлением в брак или рождением ребенка";"Туз Кубков символизирует плодородие, празднование, веселье, скрепление полезного союза. С этого момента брак или другие партнерские отношения будут счастливы и принесут пользу обоим партнерам. Появление Туза Кубков в раскладе также предсказывает возможность подобного союза; предрекает начало истинной и продолжительной любви". По крайней мере, очень хочется в это верить, а что уж там получится на деле - об этом позже ) Еще раз благодарю вас и желаю огромного успеха в постижении этой загадочной науки Таро :174802: 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Сб Апр 19, 2014 3:33 am

Можнот на "императрицу"?

Юлия 01.03.1987
Мкж если надо 25.02.1979

Сделаю в ближайшее время.

Последний раз редактировалось: Татьяна_V (Сб Апр 19, 2014 3:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Сб Апр 19, 2014 3:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна_V, здравствуйте! Можно к Вам на расклад Императрица?  
мои данные:
Ольга 24.12.1983

Ваш расклад Императрица

СПОЙЛЕР:

S - Основная причина одиночества кверента  - Смерть -  Расставание, которое сопровождалось болезненными переживаниями. 
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. - 9 мечей – Ваш страх, отчаяние, заставляют Вас испытывать жалость к себе.  Чувствуете себя очень пессимистично, последствия прошлых переживаний до сих пор живы в Вашем сознании, они не дают двигаться Вам дальше, единственное на что они Вас толкают так это на то, чтоб быть в унынии, горевать и испытывать страх перед будущим. На самом деле все эти переживания не имеют под собой почву, это всё у Вас в голове. Если вы можете помочь ситуации, как то перенаправить свои мысли в более позитивном ключе, сделайте это. Если сделать ничего нельзя - не цепляйтесь за тревогу. Чаще всего то, о чем мы беспокоимся, не случается. Так что перестаньте тратить время на тревогу и начните просто жить. Не оглядывайтесь на прошлые неудачи. Лучше посмотреть на то, что Вас может ожидать впереди. Пройдите через свой страх до конца.
2. Поведенческие особенности, от которых нужно отказаться - Королева жезлов – Вы добродушная и гостеприимная хозяйка, хороший организатор.  У  Вас  теплый, сердечный характер,  всегда спокойна и приветлива и излучаете любовь, даете хорошие советы, а также эмоциональную поддержку, не прося и не желая ничего взамен. Это ваши качества . Однако карта содержит в себе предостережение. Если на Вас обрушивается множество проблем,  Вы  может е утратить оптимизм, стать сердитой, резкой и ожесточенной. Такое поведение отталкивает людей. Эта карта показывает, что вам необходимо ввести в жизнь больше уверенности и оптимизма. Это обеспечит все насущные перемены. Позитивный подход поможет создать позитивный результат.
3. Внутренние установки, которые следует оставить. -Звезда – вот и карта говорит, что Вы не смотря на свои такие страхи, всё равно верите и надеетесь, что и на «Вашей улице перевернется тележка с пряниками»!!! Так развивайте в себе эту веру и надежду, старайтесь чаще думать о позитивных вещах, обращайте чаще внимания на те моменты в своей жизни, которые эти мысли только подогревать будут. Вы же умеете тяготы жизни переносить стойко, не теряя веры в судьбу, успех и будущее. Нужно чаще такие установки в себе поднимать ) Не впадать в уныние.
4. Поведенческие особенности, которые следует оставить. – Король пентаклей – я думаю, что в каких то бытовых вопросах, делах связанных с карьерой Вы с блеском добиваетесь поставленных задач, у Вас сильная натура,  Вы ответственны и трудолюбивы,  нужно такие качества проявить и в плане личной жизни, ставить себе возможно цели и добиваться их с таким же напорством и блеском , свойственным Вам.  В самых обыкновенных действиях можно обрести великую радость. Ответственность и старание - не бремя. Они приведут вас к успеху и счастью - туда, куда вы стремитесь. Будьте отважны, начинайте создавать свою жизнь. Возможно, первые шаги кажутся вам слишком маленькими, но важно не это. Важно то, что вы стартовали.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.  – 10 жезлов – карта непосильной ноши.  Вот скорее всего думаю что нужно  наладить контакт с самим собой. Возьмите на себя определен­ную долю ответственности, за свою жизнь. Используйте силу себе во благо и научитесь поко­рять вершины. Карта говорит о широких возможностях, главное не упустить из виду цель, до которой не так то и далеко, хотя и двигаться под тяжестью тяжело. Но это только в начале, потом будет легче )
6. Поведенческие особенности, которые следует выработать в себе. – 4 мечей – постарайтесь остановиться, расслабиться, отойти от страхов и негативных мыслей, и все что Вас беспокоит. Прейдите к согласию с собой. Возможно Вам нужно проработать свои проблемы и спланировать свое будущее. Наметить новое поведение, уверенной в себе и своем будущем.  
7. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если все оставить как есть – Королева пентаклей -  Вы добьетесь, прежде всего общественного признания, но скорее направите свои способности в иную сферу. Вы - на редкость незаурядная личность, способная достичь самых больших высот в избранной деятельности.  Карта женская вышла, не думаю, что отношения могут быть.  Да и карта это Вас символизирует.
8. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если поработать над своими установками и особенностями – Справедливость – тут Вас ждет стабилизация, обретение равновесия. Справедливость восторжествует! Опять же карта ЗАКОНА. События будут разворачиваться так, как вы того заслуживаете. Справедливый итог.  «Да воздастся каждому по ВЕРЕ его!»  Очень подходит к этой карте ) Но в целом карта по ощущениям мне нравиться.  

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Каролина в Вт Апр 22, 2014 8:27 pm

Добрый день!
если можно, я бы хотела поучаствовать в акции расклад "анализ отношений"
марина 06.06.84 сергей14.03.75, встречаемся около 6 месяцев, отношение стабильно хорошие.Меня интересует есть ли будущее у нас?
с уважением, Марина

Каролина
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Апр 23, 2014 1:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
если можно, я бы хотела поучаствовать в акции расклад "анализ отношений"
марина 06.06.84 сергей14.03.75, встречаемся около 6 месяцев, отношение стабильно хорошие.Меня интересует есть ли будущее у нас?
с уважением, Марина

Добрый день, Марина! К сожалению набор в акцию давно закрыт. Я делаю расклады записавшимся ранее участникам и жду ОС.  

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Апр 23, 2014 2:49 am

Можнот на "императрицу"?

Ваш расклад Императрица. 

СПОЙЛЕР:
S - Основная причина одиночества кверента  - 8 пентаклей – вкладывая в отношения, работая над ними, прилагая усилия, возможно Вы всегда ждете отдачи, то есть оплаты Вашим усилиям. Если Вы с нежностью к нему, то и от него Вы ожидаете того. Но не получаете этого в той мере, в какой хотелось бы. Карта говорит о том, что не стоит подходить с таким смыслом, не стоит надеяться, что Вам дадут хорошее вознаграждение за это.  Любая корысть сводит все Ваши усилия на НЕТ. Не обязательно в материальном плане, в духовном тоже может присутствовать корысть.
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. – 6 жезлов -  Вы прошли тяжелый путь, одержали определенный успех в этом пути, но не стоит быть уверенной, что Вы уже всё сделали для своей победы, что больше прилагать усилий не стоит. Победа скоротечна, сегодня Вы на коне, завтра сошли с него. Не забывайте о тех, кто Вам оказывал и оказывает поддержку.  
2. Поведенческие особенности, от которых нужно отказаться – 10 пентаклей - В каком-то смысле эта карта символизирует материальное процветание, престиж и семейную стабиль­ность. Но ещё не менее важно, чтобы в нашей по­вседневной жизни мы стремились не только к материальному благосостоянию и процветанию, но и к духовной самореализации. Длительное процветание основано на духовной мудрости и понимании. Думаю что нужно отказаться именно от заинтересованности в получении благополучия именно материальном отношении.
3. Внутренние установки, которые следует оставить. – Суд – карта несет в себе элемент выбора. Вы находитесь на этапе принятия важного решения. Возможно это означает прощание с прошлым и  начало нового этапа в жизни. Вы пытаетесь оценить свою жизнь, проанализировать прошлое, свои ошибки, суждения. У Вас есть вера в себя и в свои внутренние силы. Развивайте это в себе.
4. Поведенческие особенности, которые следует оставить.  – 3 пентаклей -  Тело, разум и дух здесь объединены. Вы освоили нуж­ные вам навыки и можете идти вперед, зная, что ваше душевное равновесие помо­жет вам достичь ваших целей. Вы верите в коллективную работу, в силу сотрудничества и взаимопомощи. Продолжайте верить  в это.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. – 10 кубков - Карта символизирует семейное счастье, покой, дружбу и любовь. Это не то счастье, которое зарабатывают тяжелым трудом, не награда за перенесенные страдания: это судьба. Либо оно есть, либо его нет. Если выпала эта карта — значит, оно есть. Нужно только оглядеться по сторонам. Признайте ту работу, которую проделали вы и окружающие вас люди, для того чтобы сейчас вы ощущали радость и удовлетворенность собой, но оставайтесь открытыми для новых возмож­ностей, чтобы ваше счастье не прекращалось.
6. Поведенческие особенности, которые следует выработать в себе. – 2 кубков – Любовь, дружба, взаимопонимание. Показывайте, что Вы умеете любить. Подумайте о ваших отношениях и разберитесь,  в чем возникли проблемы. Гармонизируйте свои отношения с другими. Протягивайте руку дружбы и помощи
7. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если все оставить как есть – Сила -  ради достижения успеха Вам придется проявить решимость, силу характера и уверенность в своих силах. Возможно Вы  приведете свои планы в действие лишь преодолев неприятности и проблемы. На духовном уровне Вам придется осознать собственный эгоизм или какие-то негативные черты характера, и расстаться с ними.
8. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если поработать над своими установками и особенностями – Смерть – Трансформация. Выход на новый уровень. Старое себя изживет, дав дорогу новому. Что Вас ждет в той новой жизни, покажет время, но измениться может многое, Вы можете завязать новые отношения, или образ жизни измениться. Но это будут кардинальные перемены.
Жду Ваших комментариев, чтоб понять смогла ли я увидеть данный расклад на человека, не одинокого в полном понимании этого слова.
Всё таки данный расклад больше подходит для анализа именно одиночества, поведения, и установок, которые мешают построить отношения.

Желаю Вам счастья и любви! flower

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Каролина в Ср Апр 23, 2014 7:06 pm

Спасибо за ответ:)

Каролина
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Апр 23, 2014 8:13 pm

Можнот на "императрицу"?

Ваш расклад Императрица. 

СПОЙЛЕР:
S - Основная причина одиночества кверента  - 8 пентаклей – вкладывая в отношения, работая над ними, прилагая усилия, возможно Вы всегда ждете отдачи, то есть оплаты Вашим усилиям. Если Вы с нежностью к нему, то и от него Вы ожидаете того. Но не получаете этого в той мере, в какой хотелось бы. Карта говорит о том, что не стоит подходить с таким смыслом, не стоит надеяться, что Вам дадут хорошее вознаграждение за это.  Любая корысть сводит все Ваши усилия на НЕТ. Не обязательно в материальном плане, в духовном тоже может присутствовать корысть.

ДА Я ЧАСТО ЖДУ ВЗАИМНОСТИ. НО ЭТО СКОРЕЕ НЕ ЭГОИЗМ. А ПРОСТО СТРАХ ЧТО МОЙ МУЖ СЕОВА МЕНЯ ОБИДИТ. ПРОСТО ВНАЧАЛЕ БРАКА ОН РАЗБИВАЛ МНЕ СЕРДЦЕ МНОГО РАЗ. И ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВЫРАБОТАЛСЯ НЕКИЙ РАСЧЕТ.
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. – 6 жезлов -  Вы прошли тяжелый путь, одержали определенный успех в этом пути, но не стоит быть уверенной, что Вы уже всё сделали для своей победы, что больше прилагать усилий не стоит. Победа скоротечна, сегодня Вы на коне, завтра сошли с него. Не забывайте о тех, кто Вам оказывал и оказывает поддержку.  
Я НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЮ ТЕХ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ. НО НА САМОМ ДЕЛЕ Я СЧИТАЮ ЧТО ВЫИГРАЛА БОРЬБУ ЗА ВНИМАНИЕ МУЖА.

2. Поведенческие особенности, от которых нужно отказаться – 10 пентаклей - В каком-то смысле эта карта символизирует материальное процветание, престиж и семейную стабиль­ность. Но ещё не менее важно, чтобы в нашей по­вседневной жизни мы стремились не только к материальному благосостоянию и процветанию, но и к духовной самореализации. Длительное процветание основано на духовной мудрости и понимании. Думаю что нужно отказаться именно от заинтересованности в получении благополучия именно материальном отношении.
ЗДЕСЬ ВЫ ПРАВЫ. НО Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМУД ВЫШЛА ЗА АЛЬФОНСА. И ЭТО Т ПЕРИОД ЖИЗНИ ВО МНЕ ВЫРАБОТАЛ ПУНКТИК ЧТО МУЖ ДОЛЖЕН ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ. ВОТ ВТОРОЙ МОЙ МУЖ(НЫНЕШНИЙ) ИМЕННО ТАКОЙ. ВОТ ТОЛЬКО ОН НЕ УМЕЕТ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ.
3. Внутренние установки, которые следует оставить. – Суд – карта несет в себе элемент выбора. Вы находитесь на этапе принятия важного решения. Возможно это означает прощание с прошлым и  начало нового этапа в жизни. Вы пытаетесь оценить свою жизнь, проанализировать прошлое, свои ошибки, суждения. У Вас есть вера в себя и в свои внутренние силы. Развивайте это в себе.
ДА С ПРОШЛЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТИЛАСЬ. СПАСИБО ЗА СОВЕТ ВАШИМ КАРТАМ УЧТУ).
4. Поведенческие особенности, которые следует оставить.  – 3 пентаклей -  Тело, разум и дух здесь объединены. Вы освоили нуж­ные вам навыки и можете идти вперед, зная, что ваше душевное равновесие помо­жет вам достичь ваших целей. Вы верите в коллективную работу, в силу сотрудничества и взаимопомощи. Продолжайте верить  в это.
ДА ТАК И ЕСТЬ
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. – 10 кубков - Карта символизирует семейное счастье, покой, дружбу и любовь. Это не то счастье, которое зарабатывают тяжелым трудом, не награда за перенесенные страдания: это судьба. Либо оно есть, либо его нет. Если выпала эта карта — значит, оно есть. Нужно только оглядеться по сторонам. Признайте ту работу, которую проделали вы и окружающие вас люди, для того чтобы сейчас вы ощущали радость и удовлетворенность собой, но оставайтесь открытыми для новых возмож­ностей, чтобы ваше счастье не прекращалось.
СПАСИБО. ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОЯСНИЛИ. Я СЛЕГКА ПОЗАБЫЛА ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.)
6. Поведенческие особенности, которые следует выработать в себе. – 2 кубков – Любовь, дружба, взаимопонимание. Показывайте, что Вы умеете любить. Подумайте о ваших отношениях и разберитесь,  в чем возникли проблемы. Гармонизируйте свои отношения с другими. Протягивайте руку дружбы и помощи.
Я И ТАК В ПОМОЩИ НЕ ОТКАЩЫВАЮ . И ДРУЖБУ И ОТНОШЕНИЯ ЦЕНЮ. И ЧУВСТВА СВОИ НЕ СКРЫВАЮ)
7. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если все оставить как есть – Сила -  ради достижения успеха Вам придется проявить решимость, силу характера и уверенность в своих силах. Возможно Вы  приведете свои планы в действие лишь преодолев неприятности и проблемы. На духовном уровне Вам придется осознать собственный эгоизм или какие-то негативные черты характера, и расстаться с ними.

Уже осознала. И ВСЕ ИСПРАВЛЯЮ

8. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если поработать над своими установками и особенностями – Смерть – Трансформация. Выход на новый уровень. Старое себя изживет, дав дорогу новому. Что Вас ждет в той новой жизни, покажет время, но измениться может многое, Вы можете завязать новые отношения, или образ жизни измениться. Но это будут кардинальные перемены.
СПАСИБО БУДУ СТАРАТЬСЯ. ЧТОБЫ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...
Жду Ваших комментариев, чтоб понять смогла ли я увидеть данный расклад на человека, не одинокого в полном понимании этого слова.
Всё таки данный расклад больше подходит для анализа именно одиночества, поведения, и установок, которые мешают построить отношения.

Желаю Вам счастья и любви! flower
СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ.. ВАМ ВСЕХ БЛА Г ЗЕМНЫХ И ДУХОВНЫХ)))

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Апр 28, 2014 3:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток!

Очень хочется поучаствовать в акции на расклад " Анализ Отношений "  :cveti2: 

Данные:

Татьяна 12.03.1983 и Андрей 29.10.1982 Мы любовники, он женат я замужем, встречаемся 7 месяцев, а знакомы  7 лет.

Ваш расклад. Сразу скажу, что тяжело дался этот расклад мне. Не судите строго. Жду ОС. 

СПОЙЛЕР:

1 -он в отношениях  - 10 пентаклей –   Ему с Вами довольно комфортно, ему хорошо. Ещё карта  указывает на то, что он состоит в законных отношениях, в которых у него всё довольно стабильно.
2-она в отношениях – Дьявол –  Для Вас эти отношения носят скорее характер искушения, удовольствий и страсти.  То есть физического удовольствия, привязанности возможно.
3-его чувства – Повешенный -  он в каком то подвешенном состоянии.  Он как будто беспомощен сейчас, весь его мир перевернулся и он застрял. Разводит руками и ждет.  Не знает, как ему выбраться из состояния, в котором он сейчас оказался. Возможно его сковывают обязательства и долг перед семьей, что не дает ему двигаться.
4-его мысли – 9 пентаклей – он считает, что получил то, к чему стремился. Его положение довольно стабильное, и он наслаждается тем, что у него есть.
5-его подсознание – Туз мечей – возможно Вас ожидает серьезный разговор, который предопределить исход Ваших отношений. В целом он уверен в своей победе, возможно он для себя решение уже принял.
6-ее чувства – Отшельник -  Вы осторожны, осмотрительны, погружены  в себя, не знаете, что Вас ожидает, поэтому как то погрузились в анализ внутренний. Пытаетесь найти ответы внутри себя.
7-ее мысли – Солнце -  Вы стремитесь к радости, счастью. Вы оптимистично смотрите на Ваши отношения. 
8-ее подсознание – Королева жезлов – Вы душевная, великодушная, талантливая женщина, обладаете внутренней силой воли. Хорошая хозяйка и успешны в делах.  Вы  щедрая, любящая, энергичная личность.  

что мешает отношениям 
9-с его стороны – – 9 мечей –  страх ему мешает, при чем страх не имеет под собой почвы, это в его мыслях. Возможно он боится потерять то, что у него есть. 
10-с ее стороны – Колесница – Вы торопите его, возможно Вы хотели бы чтоб он принял какое то решение. Но он не готов его принять. Не бегите вперед паровоза. Сбавьте обороты. Дайте время на то, чтоб он обдумал всё и сам принял решение, сам понял, что его страхи придуманы им же самим.
11,12, 13 -итог – 3 жезлов, Император, 9 жезлов –  возможно Вам придется ждать принятия решения от мужчины. От его решения будет зависеть дальнейшие развитие отношений.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Апр 28, 2014 3:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Спасибо за акцию. Можно к Вам на "Императрицу"?
Спойлер:
Юлия 5 06 1982

Ваш расклад Императрица 

СПОЙЛЕР:
S - Основная причина одиночества кверента  - Паж пентаклей – Возможно Вы проявляете заботу о ком то и не можете уделять время для своей личной жизни? Если это не так, то карта говорит о Вашей чрезмерной заботливости и усердии в отношениях. 
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. – 7 жезлов – Вы как будто защищаетесь от других постоянно, возможно Вас обидели в прошлом и от этого Вы приняли стойку защиты. Там где Вы видите опасность, её на самом деле нет. Нужно взглянуть в глаза своему страху. Чего Вы боитесь, от чего Вы так яро защищаете себя?
2. Поведенческие особенности, от которых нужно отказаться – 8 кубков – Возможно Вы были разочарованы в любви, в людях, Вы в поисках того, чего как Вам кажется не хватает для того, чтоб быть счастливым. Вы  ушли от прошлого и готовы к новому будущему. Возможно, вам не терпится заполнить пустоту в своей жизни. Именно сейчас наступило время освободиться от эмоциональных уз и стать независимым.
3. Внутренние установки, которые следует оставить. – 8 жезлов – Вы стремитесь к переменам, хотите изменить свою жизнь, прям здесь и сейчас! Именно такую решительность нужно поддерживать в себе.
4. Поведенческие особенности, которые следует оставить.  Мир – Вы находитесь в гармонии с собой, знаете чего хотите и к чему нужно стремиться. Вы освободились от оков прошлого, что сдерживало. Стремитесь поддерживать эту гармонию в себе.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. – Верховная жрица -  Старайтесь прислушиваться к своей интуиции, Вы сами знаете, что нужно делать. Просто больше доверяйте себе и своему внутреннему голосу.
6. Поведенческие особенности, которые следует выработать в себе. – Колесо судьбы – нужно понимать что в нашей жизни всё крутиться, падения всегда сменяются взлетами и наоборот. Но это всегда ведет к росту и развитию. Не переставайте учиться и узнавать всё новое, не успокаивайтесь на достигнутом. Иначе жизнь сама начнет сталкивать с такими ситуациями, которые будут учить не зависимо от наших желаний.  
7. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если все оставить как есть – 5 жезлов – Борьба не прекратиться, вы продолжите эту борьбу с ветряными мельницами.
8. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если поработать над своими установками и особенностями Императрица – Я считаю это хорошей картой в итоге. Она олицетворяет новую жизнь, материнство, плодородие. Думаю Вы сможете отлично себя реализовать как жена и мать )

Желаю Вам удачи и любви!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Апр 28, 2014 11:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток!

Очень хочется поучаствовать в акции на расклад " Анализ Отношений "  :cveti2: 

Данные:

Татьяна 12.03.1983 и Андрей 29.10.1982 Мы любовники, он женат я замужем, встречаемся 7 месяцев, а знакомы  7 лет.

Ваш расклад. Сразу скажу, что тяжело дался этот расклад мне. Не судите строго. Жду ОС. 

СПОЙЛЕР:

1 -он в отношениях  - 10 пентаклей –   Ему с Вами довольно комфортно, ему хорошо. Ещё карта  указывает на то, что он состоит в законных отношениях, в которых у него всё довольно стабильно.
Да, я думаю хорошо устроился, и со мной комфортно и дома все хорошо, его все устраивает.
2-она в отношениях – Дьявол –  Для Вас эти отношения носят скорее характер искушения, удовольствий и страсти.  То есть физического удовольствия, привязанности возможно.
Я к нему очень привязана, как и в духовном плане так и в сексуальном. Ну еще я могла бы сказать что в этих отношениях я искуситель, я не перестаю удивлять его)))
3-его чувства – Повешенный -  он в каком то подвешенном состоянии.  Он как будто беспомощен сейчас, весь его мир перевернулся и он застрял. Разводит руками и ждет.  Не знает, как ему выбраться из состояния, в котором он сейчас оказался. Возможно его сковывают обязательства и долг перед семьей, что не дает ему двигаться.
Я не понимаю какие чувства у него, для меня это огромная загадка, я вижу иногда что ревнует и я ему не безразлична, но с другой стороны он всегда говорит что чувств нет. Мне кажется что он боится влюбится, поэтому держит себя под контролем.
4-его мысли – 9 пентаклей – он считает, что получил то, к чему стремился. Его положение довольно стабильное, и он наслаждается тем, что у него есть.
Тут все верно, даже дополнить не чего)
5-его подсознание – Туз мечей – возможно Вас ожидает серьезный разговор, который предопределить исход Ваших отношений. В целом он уверен в своей победе, возможно он для себя решение уже принял.
Знать бы какое решение)))  Мне кажется он не готов серьезно разговаривать, все наши разговоры сводятся в шутки, если и что то будет "о серьезном" то только с моей стороны, возможно он этого ждет?
6-ее чувства – Отшельник -  Вы осторожны, осмотрительны, погружены  в себя, не знаете, что Вас ожидает, поэтому как то погрузились в анализ внутренний. Пытаетесь найти ответы внутри себя.
Да, я очень много думаю, прям беда с этим. Чувства что порой хочется плюнуть на все и уйти.
7-ее мысли – Солнце -  Вы стремитесь к радости, счастью. Вы оптимистично смотрите на Ваши отношения. 
Хочется радости, какой то теплоты, но только одного моего стремления мало.
8-ее подсознание – Королева жезлов – Вы душевная, великодушная, талантливая женщина, обладаете внутренней силой воли. Хорошая хозяйка и успешны в делах.  Вы  щедрая, любящая, энергичная личность.  
Так хорошо меня расписали, что мне трудно не согласится)))) В общем то да, близких я люблю, и мне для них ни чего не жалко!

что мешает отношениям 
9-с его стороны – – 9 мечей –  страх ему мешает, при чем страх не имеет под собой почвы, это в его мыслях. Возможно он боится потерять то, что у него есть. 
Может он боится что семья узнает о его отношениях на стороне? Ну еще я думаю перед семьей его терзает чувство совести.
10-с ее стороны – Колесница – Вы торопите его, возможно Вы хотели бы чтоб он принял какое то решение. Но он не готов его принять. Не бегите вперед паровоза. Сбавьте обороты. Дайте время на то, чтоб он обдумал всё и сам принял решение, сам понял, что его страхи придуманы им же самим.
Да мне порой надо все и сразу. Приму совет во внимание, постараюсь более спокойнее ко всему относится, не давить на него.
11,12, 13 -итог – 3 жезлов, Император, 9 жезлов –  возможно Вам придется ждать принятия решения от мужчины. От его решения будет зависеть дальнейшие развитие отношений.
Чем все это закончится и когда, неизвестно.

Татьяна спасибо за расклад  :spasibo2:

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Апр 28, 2014 1:16 pm

Татьяна_V, благодарю Вас за расклад!  :cveti2: Моя ОС.
Спойлер:
S - Основная причина одиночества кверента  - Паж пентаклей – Возможно Вы проявляете заботу о ком то и не можете уделять время для своей личной жизни? Если это не так, то карта говорит о Вашей чрезмерной заботливости и усердии в отношениях. 
Не совсем поняла эту карту. Усердия и особой заботы нет. Возможно, я много думаю о работе и финансовой теме, эти заботы отвлекают от романтического настроя.
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. – 7 жезлов – Вы как будто защищаетесь от других постоянно, возможно Вас обидели в прошлом и от этого Вы приняли стойку защиты. Там где Вы видите опасность, её на самом деле нет. Нужно взглянуть в глаза своему страху. Чего Вы боитесь, от чего Вы так яро защищаете себя?
Да, я нелегко впускаю в свою жизнь новое. Но сейчас я готова к новому.
2. Поведенческие особенности, от которых нужно отказаться – 8 кубков – Возможно Вы были разочарованы в любви, в людях, Вы в поисках того, чего как Вам кажется не хватает для того, чтоб быть счастливым. Вы  ушли от прошлого и готовы к новому будущему. Возможно, вам не терпится заполнить пустоту в своей жизни. Именно сейчас наступило время освободиться от эмоциональных уз и стать независимым. Я очень самодостаточна, разочарования были, не рвусь в новые отношения.
3. Внутренние установки, которые следует оставить. – 8 жезлов – Вы стремитесь к переменам, хотите изменить свою жизнь, прям здесь и сейчас! Именно такую решительность нужно поддерживать в себе.
Наступил период, когда почувствовала желание перемен. Но пока их нет.
4. Поведенческие особенности, которые следует оставить.  Мир – Вы находитесь в гармонии с собой, знаете чего хотите и к чему нужно стремиться. Вы освободились от оков прошлого, что сдерживало. Стремитесь поддерживать эту гармонию в себе. Для меня самое главное - быть в ладу собой. Это важнее всего.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. – Верховная жрица -  Старайтесь прислушиваться к своей интуиции, Вы сами знаете, что нужно делать. Просто больше доверяйте себе и своему внутреннему голосу. Согласна, иногда я просто прошу подсказки от тонкого мира, чтобы понять то, в чем никак не могу разобраться.
6. Поведенческие особенности, которые следует выработать в себе. – Колесо судьбы – нужно понимать что в нашей жизни всё крутиться, падения всегда сменяются взлетами и наоборот. Но это всегда ведет к росту и развитию. Не переставайте учиться и узнавать всё новое, не успокаивайтесь на достигнутом. Иначе жизнь сама начнет сталкивать с такими ситуациями, которые будут учить не зависимо от наших желаний. У меня сплошное колесо, причем управлять им не всегда получается.  
7. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если все оставить как есть – 5 жезлов – Борьба не прекратиться, вы продолжите эту борьбу с ветряными мельницами. В принципе, такое состояние есть и сейчас.
8. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если поработать над своими установками и особенностями Императрица – Я считаю это хорошей картой в итоге. Она олицетворяет новую жизнь, материнство, плодородие. Думаю Вы сможете отлично себя реализовать как жена и мать ) Значит, буду стараться! Только нужно научиться слушать интуицию. Но это так не просто у меня получается..
[/quote]

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вт Апр 29, 2014 11:36 pm

Татьяна, добрый вечер! Извините, я совсем забыла, что записалась  
Моя ОС под вашим спойлером

Ваш расклад Императрица

СПОЙЛЕР:

S - Основная причина одиночества кверента  - Смерть -  Расставание, которое сопровождалось болезненными переживаниями.  В точку))) Три года назад я развелась. На момент подачи заявления на развод я была на 6-м месяце беременности. Расставание, развод - это всё мне далось тяжело!!!
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. - 9 мечей – Ваш страх, отчаяние, заставляют Вас испытывать жалость к себе.  Чувствуете себя очень пессимистично, последствия прошлых переживаний до сих пор живы в Вашем сознании, они не дают двигаться Вам дальше, единственное на что они Вас толкают так это на то, чтоб быть в унынии, горевать и испытывать страх перед будущим. На самом деле все эти переживания не имеют под собой почву, это всё у Вас в голове. Если вы можете помочь ситуации, как то перенаправить свои мысли в более позитивном ключе, сделайте это. Если сделать ничего нельзя - не цепляйтесь за тревогу. Чаще всего то, о чем мы беспокоимся, не случается. Так что перестаньте тратить время на тревогу и начните просто жить. Не оглядывайтесь на прошлые неудачи. Лучше посмотреть на то, что Вас может ожидать впереди. Пройдите через свой страх до конца. Да, страхов было очень много. И первое время жалела себя. Это всё правда!!! Но сейчас я стараюсь над этим работать. Хотя бывают раз в полгода срывы, приступы паники и страха. Но пореву вечерком. Утром встаю и иду украшать мир)))))))
2. Поведенческие особенности, от которых нужно отказаться - Королева жезлов – Вы добродушная и гостеприимная хозяйка, хороший организатор.  У  Вас  теплый, сердечный характер,  всегда спокойна и приветлива и излучаете любовь, даете хорошие советы, а также эмоциональную поддержку, не прося и не желая ничего взамен. Это ваши качества . Однако карта содержит в себе предостережение. Если на Вас обрушивается множество проблем,  Вы  может е утратить оптимизм, стать сердитой, резкой и ожесточенной. Такое поведение отталкивает людей. Эта карта показывает, что вам необходимо ввести в жизнь больше уверенности и оптимизма. Это обеспечит все насущные перемены. Позитивный подход поможет создать позитивный результат. Я думаю, что проблема в том, что я действительно добродушная. Я слишком быстро привязываюсь к людям, впускаю их в свою жизнь и в итоге страдаю от этого
3. Внутренние установки, которые следует оставить. -Звезда – вот и карта говорит, что Вы не смотря на свои такие страхи, всё равно верите и надеетесь, что и на «Вашей улице перевернется тележка с пряниками»!!! Так развивайте в себе эту веру и надежду, старайтесь чаще думать о позитивных вещах, обращайте чаще внимания на те моменты в своей жизни, которые эти мысли только подогревать будут. Вы же умеете тяготы жизни переносить стойко, не теряя веры в судьбу, успех и будущее. Нужно чаще такие установки в себе поднимать ) Не впадать в уныние. Вот над этим я сейчас и работаю)))
4. Поведенческие особенности, которые следует оставить. – Король пентаклей – я думаю, что в каких то бытовых вопросах, делах связанных с карьерой Вы с блеском добиваетесь поставленных задач, у Вас сильная натура,  Вы ответственны и трудолюбивы,  нужно такие качества проявить и в плане личной жизни, ставить себе возможно цели и добиваться их с таким же напорством и блеском , свойственным Вам.  В самых обыкновенных действиях можно обрести великую радость. Ответственность и старание - не бремя. Они приведут вас к успеху и счастью - туда, куда вы стремитесь. Будьте отважны, начинайте создавать свою жизнь. Возможно, первые шаги кажутся вам слишком маленькими, но важно не это. Важно то, что вы стартовали. если бы не внутренние силы и чувство мора, я бы уже загнулась))) я надеюсь, что я сейчас на правильном пути и начала делать эти маленькие шаги))
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.  – 10 жезлов – карта непосильной ноши.  Вот скорее всего думаю что нужно  наладить контакт с самим собой. Возьмите на себя определен­ную долю ответственности, за свою жизнь. Используйте силу себе во благо и научитесь поко­рять вершины. Карта говорит о широких возможностях, главное не упустить из виду цель, до которой не так то и далеко, хотя и двигаться под тяжестью тяжело. Но это только в начале, потом будет легче ) Вот цель из виду я точно не упущу)))
6. Поведенческие особенности, которые следует выработать в себе. – 4 мечей – постарайтесь остановиться, расслабиться, отойти от страхов и негативных мыслей, и все что Вас беспокоит. Прейдите к согласию с собой. Возможно Вам нужно проработать свои проблемы и спланировать свое будущее. Наметить новое поведение, уверенной в себе и своем будущем.  Да, я уже к этому пришла и стараюсь идти в этом направлении
7. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если все оставить как есть – Королева пентаклей -  Вы добьетесь, прежде всего общественного признания, но скорее направите свои способности в иную сферу. Вы - на редкость незаурядная личность, способная достичь самых больших высот в избранной деятельности.  Карта женская вышла, не думаю, что отношения могут быть.  Да и карта это Вас символизирует. Да, карта эта моя. В колоде Универсальное Таро из дворянских карт, она моя любимая))
8. Потенциальный итог на год, будут ли отношения, если поработать над своими установками и особенностями – Справедливость – тут Вас ждет стабилизация, обретение равновесия. Справедливость восторжествует! Опять же карта ЗАКОНА. События будут разворачиваться так, как вы того заслуживаете. Справедливый итог.  «Да воздастся каждому по ВЕРЕ его!»  Очень подходит к этой карте ) Но в целом карта по ощущениям мне нравиться. Очень хочется верить, что так и будет)) Я буду стараться в полной мере воплотить эту карту в жизнь  

Танечка, спасибо огромное!!! Всё точно в цель!!!     

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Ср Апр 30, 2014 1:13 am

Здравствуйте, можно и мне расклад на ситуацию - какой будет выговор сегодняшнего судебного процесса - в мою пользу или в пользу другой стороны ? Моя дата рождения - 14.10.1966, Вильнюс. Спасибо
С уважением - Вега

VEGA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Апр 30, 2014 1:29 am

Добрый вечер,возьмите и меня пожалуйста в акцию "Императрица".У меня отношений нет,но есть любимый МЧ,я его подвела в жизни поэтому он ушел в себя и никак не хочет мне дать еще один шанс.Я очень страдаю,100 раз изменилась и поняла свои ошибки.Хочу понять в чем причина моего одиночества.(Людмила 7.05.1975)

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:02 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий