Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отзывы о проекте "Практика на Таро для начинающих" от Nataly Weiss

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отзывы о проекте "Практика на Таро для начинающих" от Nataly Weiss

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Апр 10, 2014 4:33 pm

Отзывы о курсе

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4595
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отзывы о проекте "Практика на Таро для начинающих" от Nataly Weiss

Сообщение автор Мишель в Пт Апр 18, 2014 11:58 am

Добрый день форумчане и Вы мой уважаемый учитель Nataly Weiss!
Я обучалась на нашем форуме в школе ТАРО, модератор -Nataly Weiss!
В таро я пришла практически с нуля, были небольшие навыки и то даже не гадания, а только ознакомления с колодой ТАРО! Могу сказать, что за то небольшое время обучения в школе, под руководством Nataly Weiss я смогла добиться очень даже неплохих результатов. Уроки - Nataly Weiss!это и содержательная теория и увлекательная, захватывающая практика и занятие по душе! Способ изложения материала, который для заданий представляет Nataly Weiss отличается доступностью, грамотностью изложения, практические задания - разнообразием и увлекательностью! Учиться в школе у Nataly Weiss! - одно удовольствие, каждого нового задания - ждешь с большим нетерпением! Хочется пожелать доброго Nataly Weiss здоровья, дальнейших успехов в жизни форума и очень хочется продолжать дальнейшее сотрудничество с этим талантливым педагогом и просто замечательным, очень душевным и отзывчивым человеком!

Спасибо огромное и Вам уважаемая Allana Miller, за возможность обучения и участия в жизни такого замечательного форума, за возможность общения с такими мудрыми, талантливыми и главное очень отзывчивыми людьми!  :http://i.smile 

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пт Апр 18, 2014 5:33 pm

Мишель, Вы даже не представляете, как мы с Nataly Weiss ждали первый отзыв о школе. Вы самый первый выпускник школы и Ваш отзыв самый первый. Как приятно, что он такой положительный и позитивный ( даже мне благодарность перепала  ). Спасибо огромное, что нашли время и написали комментарий! Всего Вам самого лучшего!
с ув. Аллана Миллер

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Мишель в Пт Апр 18, 2014 5:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, Вы даже не представляете, как мы с Nataly Weiss ждали первый отзыв о школе. Вы самый первый выпускник школы и Ваш отзыв самый первый. Как приятно, что он такой положительный и позитивный ( даже мне благодарность перепала  ). Спасибо огромное, что нашли время и написали комментарий! Всего Вам самого лучшего!
с ув. Аллана Миллер

Я постараюсь оправдать оказанное мне доверие!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Апр 18, 2014 7:22 pm

Мишель, Жанна, спасибо большое, мне было очень приятно работать с вами!  

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Отзывы о курсе

Сообщение автор корнелия в Сб Май 10, 2014 12:43 am

Добрый день!
Я, конечно, еще не выпускник школы, но очень хочется написать "промежуточный" отзыв. Я прошла половину курса, 6 занятий, и уже жалею, что их не 36  
Это бесценный опыт для начинающих тарологов, когда прочитана куча книг, изучены все возможные и невозможные значения карт, вдоль и поперек изучена собственная жизнь, сделаны расклады для всех друзей-знакомых, а понимания "правильно ли я мыслю?" все равно нет))
Метод Nataly очень эффективный и действенный. Сразу есть не только ОС, но и очень деликатные и очень подробные корректировки. Даже если трактуешь совсем "не туда" - полное ощущение, что все равно - молодец)))А уж если что-то получается - ну, просто, умница))). Не знаю, для кого как, а для меня это очень ценная поддержка и отличная практика.
Я безмерно благодарна нашему педагогу Nataly и Аллане Миллер за такую возможность.  
Всех форумчан - с Великим Праздником  

корнелия
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Змея
Дата регистрации : 2014-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Май 10, 2014 1:19 am

корнелия, благодарю вас за отзыв и очень рада, что обучение нравится и что помогает, ведь именно для этого и был организован этот обучающий проект. И такие отзывы помогают понять, что сделано это было не зря!
С уважением, Nataly Weiss.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Май 21, 2014 2:16 am

Всем дорого времени суток! Вот и моё обучение подошло к концу. Я пишу это с легкой ноткой грусти. От всей души благодарю наставника, учителя и замечательного человека [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!!! Во время обучения я не только училась, я ещё получала поддержку, которой так не хватает начинающему. Я очень рада нашему знакомству и от всей души желаю Вам только успехов на Вашем пути наставника и учителя! Уроки с Вами были наполнены 
полным взаимопониманием и уверенностью в то, что всё получиться! Даже когда я сама теряла веру в себя, Вы всегда мне её возвращали! 

Я очень благодарна Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] за создание и поддержание этого замечательного форума, где я каждый день узнаю что то новое и учусь! Спасибо Вам за возможность учиться и развиваться в ТАРО! 

Ещё раз БЛАГОДАРЮ!!!! :174802:

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Май 21, 2014 3:12 am

корнелия, Татьяна_V поздравляю Вас с окончанием курса! Спасибо Вам огромное за Ваши добрые слова и пожелания!

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Allana Miller в Ср Май 21, 2014 3:18 am

Приглашаю всех выпускников принять участие в конкурсе "Лучший таролог форума Лето-2014"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор nikituki в Ср Май 21, 2014 2:08 pm

Доброго всем дня!

Ах, школа ТАРО, где же ты?
И наш учитель НАТАЛИ?
Мы расстаемся, Вас любя
И не забудем никогда!
Вот и закончились уроки,
Не будет больше... нам "мороки"!  

Вы нас учили как гадать,
И лучше карты понимать.
Позвольте Вас благодарить
Нам школу ТАРО не забыть!

Наташа, огромное спасибо за Вашу готовность делиться своими знаниями, Вашу доброту и отзывчивость. Я очень рада, что моим Учителем стали именно Вы. Мое знакомство с картами Таро началось с Ваших раскладов.
Счастья Вам, удачи и понятливых учеников!

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Май 21, 2014 4:33 pm

Татьяна_V, nikituki, благодарю вас за тёплые слова, я была очень рада работать с вами!

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Вт Май 27, 2014 11:29 pm

Ну вот, пришло время и мне стать выпускником обучающего проекта Nataly Weiss. Мой выпуск почти совпал с выпусками, с последними звонками в школе))).
Немного, как это и бывает, грустно расставаться. Но вместе с тем радость оттого, что появились новые Учителя, новое увлечение, новый опыт, друзья. И самые добрые слова хочу сегодня сказать в адрес самого замечательного Учителя - это Вам, Наталья! Конечно, то чему Вы меня научили, очень ценно для меня. Это мои первые шаги в Таро. Но самое ценное то, что Вы, Наталья, просто прекрасный, замечательный, добродушный человек, терпеливый учитель. Это чувствовалось даже на огромном расстоянии. И я рада, что мне довелось учиться именно у Вас. Всегда с огромным нетерпением ждала новых заданий, потом просиживала часами (да что часами? Днями:)), выполняя их. Затем, с еще большим нетерпением ждала ответов с комментариями. А ответы НИКОГДА не задерживались. Все это дало мне возможность закончить школу, наверное, меньше, чем за месяц. Всегда самые теплые слова были в мой адрес, что еще больше вдохновляло на учебу, работу с Таро. Ведь хотелось в глазах Учителя выглядеть действительно умницей (только так она отзывается о своих учениках)
И огромное спасибо всем создателям, админам этого форума, всем модераторам, да и просто всем жителям его, за то, что вы есть именно здесь. Я знаю, что вы все всегда с удовольствием приходите на помощь, делитесь опытом, даете подсказки. Я рада, что и я с вами)))
С любовью и благодарностью  :gift2:

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Май 28, 2014 2:12 am

Sachiko , Инна, искренне благодарна вам за ваши тёплые слова! Спасибо!

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор корнелия в Пн Июн 02, 2014 9:24 pm

Искренне присоединяюсь к словам Инны. Натали - спасибо за терпение и труд!!! Надеюсь, на этом наше общение не закончится!!!!

корнелия
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Змея
Дата регистрации : 2014-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Июн 24, 2014 5:28 pm

Хочу выразить огромную благодарность Наталье!!! Я Вам очень признательна за обучающий проект «Таро для начинающих». Вы мой первый педагог, и если еще откроете курсы «Не совсем для начинающих»))))  то я с удовольствием пойду к Вам на занятия!!! Обучиться Таро можно и самому, как я и пыталась сделать, но то какие знания дали мне Вы это намного больше того что я несколько месяцев пыталась изучить сама. Благодаря Вашему проекту я стала лучше понимать значения карт, как они проигрываются в той или иной ситуации, для меня данный курс был очень интересным и захватывающим, всегда с нетерпением ждала Ваши комментарии к раскладам. Очень подбадривали Ваши теплые слова и пожелания!  Спасибо Вам за Вашу работу!
Наталья, я желаю Вам огромных успехов, счастья и личного благополучия!!!  

Так же я бы хотела поблагодарить Аллану, за столь замечательный сайт! Хоть я тут и совсем не давно, но чувствую себя как дома, тут тепло и уютно))) Самые добрые, отзывчивые участники и тарологи !!!  Всего Вам самого наилучшего и дальнейшего процветания сайта!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Июн 25, 2014 4:42 pm

Tata_res, Татьяна, благодарю вас за тёплые слова! :cveti2: 

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Janax в Пн Июл 21, 2014 2:55 pm

Большое спасибо Вам за этот курс, очень вообще все на высоком уровне и сами расклады и Ваши комментарии быстрые и очень дельные. Не скажу, что мне было легко, иногда сидела и думала, ой как же мне это сделать? Но как говoриться глаза боятся а руки делают. Мне очень понравилось, все четко, ясно и конкретно, практика без лишней воды. Вобщем из 10 баллов ставлю 11, для меня это было очень хорошая практика, думаю я стала чуствовать себя намного увереннее. Большое спасибо за Ваш труд. :174802:

Janax
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Июл 22, 2014 3:38 pm

Janax, благодарю, мне было очень приятно работать с вами!

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Чт Авг 21, 2014 7:38 pm

Хочу выразить свою признательность и благодарность моему учителю Nataly Weiss. Когда я узнала про школу таро, сразу захотелось попасть туда. Но у меня были сомнения, смогу ли я? не хотелось выглядеть недотепой в этом деле. Хороший толчок для обучения в этой школе мне дала Мишель, после того как она сделала мне точный расклад и сообщила мне о том, что навыки и знания она получила в школе таро. Потом еще я общалась с выпускниками школы  Sachiko и Tata_res, спрашивала их мнение, имели ли они опыт до обучения. То есть я очень ответственно подходила к этому вопросу. Так, что девочки, Вам, спасибо   !!! Обучение мне очень понравилось, интересные расклады и я удивлялась, что у меня что-то получается. Но даже если не попадала прямо, Nataly Weiss очень тактично и деликатно поправляла, даже как буд-то просто дополняла, всегда хвалила и подбадривала, что придавало уверенность. Натали,спасибо Вам за все :poceluy: 
Начинающие тарологи, кто хочет освоить таро, смело записывайтесь все в школу таро !Там вы получите первоначальный старт в Мир таро и получите ценные наставления от учителя.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Авг 21, 2014 7:42 pm

Ролана, удачи вам и профессионального роста в ТАРО! :poceluy: 

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Чт Авг 21, 2014 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ролана, удачи вам и профессионального роста в ТАРО! :poceluy: 
Мишель,дорогая!Спасибо,Вам )  Вы так успешно здесь работаете, надеюсь добиться таких же успехов  :klass2:

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Авг 21, 2014 7:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ролана, удачи вам и профессионального роста в ТАРО! :poceluy: 
Мишель,дорогая!Спасибо,Вам )  Вы так успешно здесь работаете, надеюсь добиться таких же успехов  :klass2:

Добьетесь и еще каких, главное - желание и интерес к ТАРО 

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Авг 21, 2014 8:00 pm

Ролана, Наталия, я очень рада, что смогла быть вам полезной и наш курс вам понравился. Огромное спасибо за ваш отзыв!

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор libret в Пн Окт 06, 2014 5:50 pm

Всем привет))

Пришло и мое время поделиться отзывом о школе Таро.

Хочу сказать Наталье Nataly Weiss огромное спасибо за такой полезный обучающий проект. На этот форум я пришла совсем новичком, очень плохо разбирающемся в значении карт, и у меня не возникло сомнений, что нужно идти учиться:)
Обучение строится очень комфортно, никто никого никуда не торопит, всегда есть время подумать. Расклады выполнять одно удовольствие, каждый раз очень ждешь задания, с энтузиазмом делаешь его, а потом с нетерпением ждешь комментариев Натальи. А они не заставляли себя ждать. Комментарии просто отличные, очень глубокие и подробные, сразу видно насколько разное значение может иметь карта в зависимости от ситуации и расклада. В общем, комментарии Натальи теперь надолго легли "настольной книгой" на столе:)
Не могу не заметить, так же, доброжелательного отношения преподавателя к своим ученикам. Очень приятно читать добрые слова и напутствия. Это очень ободряет и вдохновляет на еще более внимательное изучение значение карт и раскладов, и  не так сильно расстраиваешься, если совсем не правильно прочитал ту или иную карту :)

Хочу всем порекомендовать записываться на обучение. Это, действительно, отличный способ получить не плохой старт под вниманием профессионала  

И еще, хотела бы выразить искреннюю признательность всем модераторам и участникам этого форума. Спасибо, что вы есть. Этот сайт - кладезь ценнейшей информации, а участники форума всегда подскажут и растолкуют  ошибки в раскладах или значения карт в той или иной ситуации.

:174802:

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол
Настроение : боевое:)
Дата регистрации : 2014-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:24 am

Спонсируемый контент