Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 3:15 am автор Vika

» Расклад на роды.
Сегодня в 2:50 am автор Вишенка

» Девочки помогите понять карты.
Сегодня в 2:46 am автор musjjka

» Мужской Мартини
Вчера в 9:14 pm автор for_ever

» "Гебо" на отношения мужчины и женщины
Вчера в 7:53 pm автор Nataly Weiss

» Собеседование
Вчера в 10:41 am автор Мишель

» он под прицелом
Вчера в 12:59 am автор про2

» Будет ли улучшение!
Чт Апр 27, 2017 11:21 pm автор musjjka

» возможность переезда
Чт Апр 27, 2017 7:03 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Kiwi65, Nastasya1902, Nataly Weiss, Зефирка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад про любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад про любовь

Сообщение автор Oly в Сб Апр 12, 2014 6:23 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Это моя первая тема здесь, так что всех приветствую. Таро занялась недавно, поэтому хочется услышать хотя бы несколько мнений экспертов насчет своих интерпретаций раскладов, чтобы понимать, правильно ли я это делаю.
Итак, вопрос был связан с одним МЧ, который несколько лет назад очень мне запал в душу. После короткой интрижки он исчез из моей жизни. Стал встречаться с другой девушкой, и через несколько лет женился на ней. У них родился ребенок. Я долго мучилась, хотя по-тихоньку успокаивалась, понимая головой, что шансов у меня ничтожно мало. И вот, где-то год назад стала видеть сны о нем. В общем, сны очень красноречивые. Я забеспокоилась, что ему, возможно, действительно плохо с ней. И что он вспоминает обо мне, понимая, что тогда, 6 лет назад, сделал неправильный выбор.
Я, помимо всего прочего, занимаюсь симороном. Стала, в общем, симоронить (ну, кто не знает, гуглите. это не черная магия, если что. все очень демократично) на то, чтобы, может быть, если это возможно, как-то нам бы пересечься, получить второй шанс. Вот такая история. Забыть его не могу, хоть тресни. С этим вопросом обратилась к картам - и вот что получилось.

Использую Таро Уайта. Популярный (так, по крайней мере, написано в книжке по Таро, которую я купила для знакомства с этим делом) расклад из 10-ти карт:
1 - настоящее
2 - ближайшее влияние
3 - цель или судьба
4 - далекое прошлое
5 - недавнее прошлое
6 - будущие воздействия
7 - личность вопрошающего
8 - окружающие факторы
9 - внутренние переживания
10 - окончательный результат

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мое видение такое: Ситуация настоящая связана с тем, что я влюблена (1 - влюбленные), и обеспокоена тем, что никакого ответа мои чувства так и не дождутся, а история эта давно уже умерла для всех, кроме дуры-меня (2 - смерть). Много лет я сидела тихо-смирно, считая, что мне ничего не светит, и что надо просто смириться и искать кого-нить другого - аналогичного, так сказать (4 - умеренность).
НО недавно я под влиянием Знаков Судьбы, показавшихся мне довольно серьезными, но не факт, что являющимися таковыми объективно (сны и прочие стечения обстоятельств), стала предпринимать попытки сделать невозможное - как-то изменить ситуацию в свою пользу, хоть  прошло уже столько времени. Со стороны моя затея и ее мотивы могут выглядеть довольно глупо и самонадеянно (5 - отшельник, который может заблуждается, но никого не хочет случать, считая, что он прав).
Цель (3 - мир) у меня благородная - тут сказать нечего. Хочу счастья ему, себе, его жене, - в общем, всем.
Но вот о средствах такого не скажешь. В позиции 7 - колесо фортуны. То есть это что значит? Я играю с судьбой? В общем-то именно так я себя сейчас и чувствую.
8 - дьявол. 8-я позиция говорит об окружающих факторах - то есть о том, как я влияю на ситуацию, или как другие влияют на меня. Тут вот я и хочу упомянуть снова о симороне. Штука это все-таки эффективная... И я поэтому боюсь, что могу реально навредить ему своими действиями. Я ведь не знаю, плохо ему с ней на самом деле, или все-таки он доволен. Только косвенные доводы у меня есть в поддержку первого варианта.
9 - суд. Вот об этом-то я и переживаю - что придется расплачиваться за свои опрометчивые и необдуманные действия.
10 - луна. Я реально заблуждаюсь и, скорее всего, совершаю ошибку, вмешиваясь с это дело.

Вот такая у меня интерпретация.

Вообще, конечно, я садилась раскладывать карты с целью узнать, стоит ли мне вообще думать о нем, может ли у нас быть что-то. А по ходу интерпретирования выплыла вот на что - вроде как на то, что мои текущие  действия совершенно неправильные, и может даже опасные и губительные. Может, меня реально не туда занесло при интерпретации? Ведь вопрос-то был более масштабным... На этот счет хотелось бы услышать мнения. Ну и вообще интересно, что скажут специалисты по поводу моей интерпретации, насколько она грамотная.

Oly
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-04-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад про любовь

Сообщение автор Oly в Сб Апр 12, 2014 6:43 am

Пару формальностей еще укажу, как положено.
Все карты в прямом положении. Расклад использует только старшие арканы. Спасибо.

Oly
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oly в Чт Апр 17, 2014 5:32 am

Почему никто не хочет ответить в моей теме?(( Может, я чего-то не понимаю, неправильно тему оформила или нарушила правила?

Oly
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Апр 17, 2014 12:38 pm

Oly,
Вы в целом просто и так сами все верно видите.
Цель или судьба - Мир - похоже так вам и предназначено не быть вместе, быть на расстоянии (целый мир между вами).
По дьяволу просто добавлю - тут и обман, и самообман, и эгоизм, и потакание своим желаниям - в общем я бы сказала вы в плену своих эмоций.
Вы действительно на перемены надеетесь (колесо фортуны), но вот куда это все приведет (суд)?
А если умеренность рассматривать как прошлое конкретно ваших отношений, то извините, так у него и чувств-то не было и тогда, что вы возвращать собираетесь??? (а то подумали подумали - отшельник), и нате вам - будем возвращать...
Я согласна с вашей трактовкой, нет у вас будущего, только заблуждения, мысли, думы ночные и может неясность и неудовлетворенность с вашей стороны - Са Луна.
Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3465
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Oly в Пт Апр 18, 2014 4:57 am

Огромное Вам спасибо! Я все поняла.

Oly
Посетитель