Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, ЕленаПО, Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка колод Таро Книга Теней том 1 и Таро Священных Мест.

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - Проработка колод Таро Книга Теней том 1 и Таро Священных Мест.

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Май 12, 2014 1:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемая Dysthymia, доброго времени суток Вам! Благодарность за внимание и поздравления с днем Победы! Мира над головой и радости!!!
Уже год без работы. Посмотрите пожалуйста, получится в течении месяца устроиться на работу?
Спасибо большое!

10 огня,5 земли,4 воды.
я думаю у вас будет большой выбор вакансий.но далеко не все будут по душе,скорее такие не очень комфортные или тяжелые для вас работы.я думаю найдете работу по душе.но только вот именно что в конце месяца.
На Книге Теней.
Благодарю Вас, Dysthymia, за расклад! Действительно, зарегистрирована на сайте поиска работы, выбор есть, но все не то! То зарплата маленькая, то специальность не подходит.... много разных НО. И уже согласна вроде идти на любую, но что-то держит. Хочется устроиться и не дергаться с места на место. Пока первая половина расклада сошлась, буду надеяться, что и вторая сбудется. В конце месяца отпишусь. Еще раз огромное спасибо! Всех благ!     :spasibo2:    :spasibo2:    :spasibo2:   

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Оксана 777 в Чт Май 15, 2014 11:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Простите, вижу что задают вопросы..
Посмотрите пожалуйста, поеду ли я, как запланировала, заграницу в конце июня. Сейчас у меня идёт серьёзный судовой процесс. И волнуюсь, поеду ли я ..
7.12.1977г. Оксана
Спасибо!

смерть,9 воды,туз огня.
я думаю ваши старые планы уступят новым,все таки именно эта поездка не получиться.но вы все равно сможете поехать отдохнуть \ просто отдохнуть и начнется в вашей жизни что-то новое.что будет нести большой потенциал и покончит со старым.
На Книге Теней.
Ура! Спасибо за ответ! Вы предали мне сил... Надеюсь, что всё так и произойдёт. Значит, я отпишусь уже в конце июня.  :gift2: 

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Вс Май 18, 2014 1:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!можно к вам?
спойлер:

правосудие.ну если обещал или говорил об этом,то позовет.
жрец,башня.могут планы сорваться из-за какого-то мужчины.может быть отец.
На Таро Священных Мест
не увидела ваше сообщение) могу написать, что в ту поездку он меня не позвал..мне тоже кажется, что поменялись планы из-за какого-то мужчины(в других раскладах выпадало)

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Ср Май 21, 2014 2:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) Можно мне тоже поучаствовать? Вопрос: начнутся ли у меня новые отношения в течение месяца? При чем не обязательно, чтобы прям очень серьезно, просто будут ли изменения хоть какие-то? Анна 12.09.1987г. Спасибо заранее)

суд,4 мечей,9 мечей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мне кажется что,вы хотите очень сильно отношений.но ничего не будет и оттого вы начнете сами работать над этим мб. знакомиться.ходить куда-то или просто какие-то советы изучать.а отношений в этом месяце не будет.

Спасибо! Отношений не было! Все остается на том же уровне). Я действительно в принципе ничего не делала, может с друзьями стала чуть чаще общаться)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адель в Чт Май 22, 2014 3:03 pm

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Dysthymia! У меня есть подруга в сети с которой мы общаемся уже почти как год виртуально. Два дня назад мы с ней поссорились в сети...у нас и до этого были ссоры, но мы все равно как то мирились, хотя это было и не так легко. Скажите пожалуйста, помиримся ли мы в течении этого месяца или же нет? Хочет ли она вообще снова помириться, или это уже вообще конец нашему общению?? и чья будет инициатива помириться??? Мила(31,05,1980) Ульзана(23,04,1986- Я) ОС дам обязательно в течении месяца.

10 воды,9 земли,трансформация.
отшельник.туз чаш.
мне кажется что,сейчас пока для вас обеих не ясна ни ситуация,ни варианты ее решения.но раздумья над ней есть.общаться очень комфортно и я думаю вы помиритесь,только ваши отношения уже не станут такими как были.инициатива будет того,кто более одинок и ищет больше общения.вероятно это будете вы,потому-что она склонна помириться,но только когда ей предложит или пойдут на встречу.просто принять предложение о примирении короче.
Спойлер:
Здравствуйте,Dysthymia! как и обещала, даю ОС! до конца апреля мы так и не помирились..(вы говорили , что возможно инициатива будет моя, но я так и не решилась ей позвонить или написать!) с ее стороны до сих пор тишина, и я не знаю, что сейчас у нее в голове...мне хочется сделать шаг, но я себя держу на том, что а может ей это уже и не нужно..может она больше и знать меня не хочет..(( а гадание на какой срок рассматривался: месяц, два, три?? Скажите пожалуйста, как быть?? может быть какой то совет или что нибудь??  

Адель
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Май 27, 2014 9:42 pm

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Dysthymia! У меня есть подруга в сети с которой мы общаемся уже почти как год виртуально. Два дня назад мы с ней поссорились в сети...у нас и до этого были ссоры, но мы все равно как то мирились, хотя это было и не так легко. Скажите пожалуйста, помиримся ли мы в течении этого месяца или же нет? Хочет ли она вообще снова помириться, или это уже вообще конец нашему общению?? и чья будет инициатива помириться??? Мила(31,05,1980) Ульзана(23,04,1986- Я) ОС дам обязательно в течении месяца.

10 воды,9 земли,трансформация.
отшельник.туз чаш.
мне кажется что,сейчас пока для вас обеих не ясна ни ситуация,ни варианты ее решения.но раздумья над ней есть.общаться очень комфортно и я думаю вы помиритесь,только ваши отношения уже не станут такими как были.инициатива будет того,кто более одинок и ищет больше общения.вероятно это будете вы,потому-что она склонна помириться,но только когда ей предложит или пойдут на встречу.просто принять предложение о примирении короче.
Спойлер:
Здравствуйте,Dysthymia! как и обещала, даю ОС! до конца апреля мы так и не помирились..(вы говорили , что возможно инициатива будет моя, но я так и не решилась ей позвонить или написать!) с ее стороны до сих пор тишина, и я не знаю, что сейчас у нее в голове...мне хочется сделать шаг, но я себя держу на том, что а может ей это уже и не нужно..может она больше и знать меня не хочет..(( а гадание на какой срок рассматривался: месяц, два, три?? Скажите пожалуйста, как быть?? может быть какой то совет или что нибудь??  

так акция закрыта как то вот давно.
на месяц.но так-то там написано только если вы инициатором будете.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Сб Май 31, 2014 2:48 pm

[quote="Dysthymia"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Вопрос отдаст ли нам бывший муж наши фото и видео? Может включит разум.

отшельник,влюбленные,император.
мне вот кажется,что это все что у него осталось.и ему это очень дорого.и будет это хранить.может быть стоит попробовать попросить дочери?
квинт солнце.по идее должен отдать таки.
ОС:
Добрый день!Фотографии муж нам так и не отдал,и вообще прекратил общение с детьми.Может пройдут года,и он поделится фото уже со взрослыми детьми.

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stella555 в Чт Июн 05, 2014 4:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Возьмите и меня пожалуйста.ОС обещаю)))

6 земли.
что-то мне кажется что,он пока планирует отсидеться.или выйти на связь но очень так коротко и не особенно распространяясь.
8 огня,дочь земли,трансформация.
у него скорее перемены какие-то в жизни активные начались.вероятно приносящие радость.но значительные.
На Книге Теней.

oc.
Вы были правы,на связь он не вышел.Я написала первая он ответил не распространяясь.О переменах пока ничего просто не знаю.Спасибо Вам за расклад)))

Stella555
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2014-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:25 pm

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: