Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на взаимоотношения EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на взаимоотношения EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на взаимоотношения EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на взаимоотношения EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на взаимоотношения EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на взаимоотношения EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад на взаимоотношения EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад на взаимоотношения EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад на взаимоотношения EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад на взаимоотношения EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад на взаимоотношения EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад на взаимоотношения EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад на взаимоотношения EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад на взаимоотношения EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад на взаимоотношения EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 242, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 240 :: 2 поисковых систем

Ляля, Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад на взаимоотношения Vote_lcapРасклад на взаимоотношения Voting_barРасклад на взаимоотношения Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на взаимоотношения Vote_lcapРасклад на взаимоотношения Voting_barРасклад на взаимоотношения Vote_rcap 
Ляля
Расклад на взаимоотношения Vote_lcapРасклад на взаимоотношения Voting_barРасклад на взаимоотношения Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад на взаимоотношения Vote_lcapРасклад на взаимоотношения Voting_barРасклад на взаимоотношения Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад на взаимоотношения Vote_lcapРасклад на взаимоотношения Voting_barРасклад на взаимоотношения Vote_rcap 
loreen11
Расклад на взаимоотношения Vote_lcapРасклад на взаимоотношения Voting_barРасклад на взаимоотношения Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад на взаимоотношения Vote_lcapРасклад на взаимоотношения Voting_barРасклад на взаимоотношения Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на взаимоотношения Vote_lcapРасклад на взаимоотношения Voting_barРасклад на взаимоотношения Vote_rcap 
epikol
Расклад на взаимоотношения Vote_lcapРасклад на взаимоотношения Voting_barРасклад на взаимоотношения Vote_rcap 
ishra
Расклад на взаимоотношения Vote_lcapРасклад на взаимоотношения Voting_barРасклад на взаимоотношения Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на взаимоотношения Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на взаимоотношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на взаимоотношения Empty Расклад на взаимоотношения

Сообщение автор Королева жезлов Ср Апр 16, 2014 1:13 pm

Добрый день всем участникам форума.
Сделала расклад на таро Уэйта на взаимоотношения с молодым человеком. Помогите, пожалуйста с толкованием.
1. Мои чувства по отношению к нему. 3 жезлов. Думаю, что вижу выход. Надеюсь на то, что это будут более серьезные отношение, чем у меня были.
2. Его чувства. 7 пентаклей. Вроде считает, что он уже что то сделал для отношений и решил просто ждать развития. Может хочет просто отступить и подождать что будет дальше.
3. Текущая ситуация. Король мечей. Мужчина холоден, отстранен, расчетлив. Хочет быть победителем, хочет все решать сам.
4. Возможные проблемы.Смерть. Нужно расстаться с прошлым, перейти в новое, а это ведь всегда страшно. Может даже вплоть до расставания.
5. Положение дел. 3 кубков. Не смотря на проблемы, вроде как все равно радость, приятно в обществе друг друга.
6. Ближайшее будущее. Суд. Обновление отношений, переход в другой статус.
7. Более дальнее будущее. Колесо судьбы. Дальнейшее развитие отношений.
Вытянула доп. карту в какую сторону развитие. 8. Справедливость. Возможно все таки оценим друг друга, поймем, что каждый из себя представляет.

Я не умею вставлять картинки на форум. Схема расклада такая:
5
4 6
3 7
1 2 8
Королева жезлов
Королева жезлов
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Новокузнецк
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на взаимоотношения Empty Re: Расклад на взаимоотношения

Сообщение автор Лариса Ивановна Пн Апр 28, 2014 6:37 pm

Мой вариант трактовки.
1. Наверное, Вы надеетесь что-то выжать из этих отношений, берете курс на обновление, оживление.
2. Он в целом отношениями не доволен, тяжело идет на какие-то изменения. А может, и вовсе не идет.
3. Сейчас он думает головой. Сердце в ситуации не задействовано. Поступает резко, не боится Вас обидеть.
4. Возможные проблемы - зарубит мужчина все отношения на корню...
5. Общаетесь вы...
6. В ближайшем будущем вы можете окунуться в те же проблемы, от которых стремитесь убежать. Или может быть возвращение более ранней ситуации, которой давно уже нет...
7. Более отдаленное будущее - как кривая выведет... Как бы Вы ни прыгали, а будет так, как должно быть.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на взаимоотношения Empty Re: Расклад на взаимоотношения

Сообщение автор Королева жезлов Пн Апр 28, 2014 8:34 pm

Лариса Ивановна пишет:Мой вариант трактовки.
1. Наверное, Вы надеетесь что-то выжать из этих отношений, берете курс на обновление, оживление.
2. Он в целом отношениями не доволен, тяжело идет на какие-то изменения. А может, и вовсе не идет.
3. Сейчас он думает головой. Сердце в ситуации не задействовано. Поступает резко, не боится Вас обидеть.
4. Возможные проблемы - зарубит мужчина все отношения на корню...
5. Общаетесь вы...
6. В ближайшем будущем вы можете окунуться в те же проблемы, от которых стремитесь убежать. Или может быть возвращение более ранней ситуации, которой давно уже нет...
7. Более отдаленное будущее - как кривая выведет... Как бы Вы ни прыгали, а будет так, как должно быть.

Лариса Ивановна, спасибо за ваше внимание. Я делала этот расклад чуть больше недели назад. За это время, как и показали карты (если в глубину смотреть конечно), все в общем так и получалось. Он мне сказал, что у него есть такая черта, что он может зарубить отношения на корню (Позиция 4). Если бы я повела бы себя как в прошлом (позиция 6), то сразу бы сбежала, был большой соблазн избежать большого разочарования. Но он он повел себя неожиданно, убедил меня, успокоил, поэтому я этого и не сделала. Отношения развиваются и довольно хорошо (в раскладах уже появляются кубки)))), а что дальше будет-поживем увидим)). Вы увидели все довольно точно. Я посмотрела свою интерпретацию, поняла где и что я чувствовала. Карты таро все-таки намного глубже, чем я думала. Изумительный инструмент для разговора со своим подсознанием!
Королева жезлов
Королева жезлов
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Новокузнецк
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на взаимоотношения Empty Re: Расклад на взаимоотношения

Сообщение автор Kassia Вт Апр 29, 2014 4:44 am

Королева жезлов, а зачем вы создаете две одинаковые темы с одним и тем же раскладом?
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на взаимоотношения Empty Re: Расклад на взаимоотношения

Сообщение автор Королева жезлов Вт Апр 29, 2014 11:15 am

Kassia пишет:Королева жезлов, а зачем вы создаете две одинаковые темы с одним и тем же раскладом?

Я прошу прощения, сделала это по своей неопытности. Как удалить вторую тему не разобралась.
Королева жезлов
Королева жезлов
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Новокузнецк
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения