Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 1 поисковая система

Allana Miller, famfatal, Katipuha, valkira, Альби, Зефирка, Менделина, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Определите предмет

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Определите предмет

Сообщение автор Tata_res в Вт Июл 08, 2014 4:15 pm

Олеся, мы и тут ждем ответ на задание   

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alice в Вт Июл 08, 2014 5:18 pm

А я пишу, что-то долго получается  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Июл 08, 2014 5:25 pm

Девочки, даю ответ на задание № 9 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] фотохостинг бесплатно" />

И вот дальше, не велите казнить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], думаю, что теперь и Вы поймете, насколько некорректно, я задала свой первый вопрос...

1. Один предмет, несколько, а может очень много?

В принципе - карт "раскидано" много, но колода - то одна! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мишель:
1. Один предмет, несколько, а может очень много?- Император - 1 и крупного размера - один и видишь какой Важный, Гордый - сам Император вышел!
2. Это предмет рукотворного или природного происхождения?- 7 мечей - рукотворного      
3. Как используют этот предмет? -4 мечей- что то связанное с отдыхом, покоем - я считаю, что это верно, предупрежден, значит вооружен, поэтому чувство покоя - вполне могут предать карты. К тому же, ты писала, что обожаешь общаться с картами - поэтому и отдых и покой
4. Кто использует этот предмет, может быть только женщины или только мужчины, а возможно и те и другие? - 5 пентаклей - и мужчины и женщины используют         

inafom:
Звезда - один предмет - очень красиво на мой взгляд ответили карты...Конечно, я одна такая, ну и что, что звезд на небе много, путеводная - то одна!!!
2. Это предмет рукотворного или природного происхождения?
Король жезлов- фигура человека, фигурная карта - рукотворный      
3. Как используют этот предмет?
Звезда, туз мечей, отшельник - такое впечатление, как укрытие от атмосферных осадков  (например ветра). - И снова, очень красиво ответили - Узнаем будущее, строим планы, вносим ясность, скажем о душевных скитаниях...
4. Кто использует этот предмет, может быть только женщины или только мужчины, а возможно и те и другие?       
5 жезлов - изображена группа людей, могу предположить, что используется не одним и даже не двумя, а многими людьми сразу.

Tata_res:
1. Один предмет, несколько, а может очень много? Королева Мечей - Предмет один    
2. Это предмет рукотворного или природного происхождения? Паж Пентаклей - Рукотворного происхождения       
3. Как используют этот предмет? Опять Паж Пентаклей))) - Я бы сказала им любуются, восхищаются.  Ну а как-же!!!!       
4. Кто использует этот предмет, может быть только женщины или только мужчины, а возможно и те и другие? Жрица - Женщины - Очень красиво они Вам Жрицу "подсунули"   - мол, люди обладающие тайными знаниями. Тарологов, очень часто означает именно этот аркан!!!
Может какое либо женское украшение? - безусловно, ибо ничто так не украшает женщину, как ее знания, в том числе и о будущем, я думаю, что Ваше увлечение очень выделяет Вас среди знакомых!!!!

Lisben:
Колода малый оракул Ленорман
ДОМ:
Один и крепкий, фундаментальный,        может даже большим может быть и сверху с какими-то неровностями.

ТУЧИ:
Так как на карте изображено вроде бы и явление природы, но показано и солнце и туча, склоняюсь что предмет может содержать как природное так и рукотворное вмешательство. Думаю, что верно...Ибо работая с картами, мы пробиваем некие информационные поля.

ГОРА:
Почему-то пришла мысль, что предмет обрабатывается тяжело с усилием, или используют в трудных ситуациях, или с применением могут возникать трудности - АБСОЛЮТНО ВЕРНО, ибо к Тарологу, как правило и обращаются в сложный период, так сказать не от хорошей жизни, может из-за его размера, или он тяжелый и его трудно носить с собой, поэтому он может стоять или находиться в одном месте.

4. Кто использует этот предмет, может быть только женщины или только мужчины, а возможно и те и другие?
РАЗВИЛКА:
Так как изображена двойственная карта, думаю, использовать могут как мужчины так и женщины.      

Калифорния:
1. Пока мешала выпали 7 кубков, королева мечей, из колоды достала 5 жезлов    -мне кажется предметов несколько.       
2. Император -  рукотворное происхождение       
3. Сила, королева пентаклей, 4 пентаклей
-    сложно мне объяснить словами, ну может для своего комфорта, для сохранения чего-то. Абсолютно с Вами согласна. Ведь Таро использует и с целью понять, на верном ли я пути? Правильно - ли действую.
4. Туз кубков -  наверно и мужчины, и женщины.       

диодора:
Три предмета. -   В принципе, да, на три сектора разделены карты.
Рукотворные.       
Смотрят. - Еще как смотрят!!!!   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Женщины.

Nataly Weiss:

1. Один предмет, несколько, а может очень много? - Паж Пентаклей, Справедливость, Туз Пентаклей- Предметов несколько или много.       
2. Это предмет рукотворного или природного происхождения? - 8Жезлов, Король Мечей, Рыцарь Мечей - рукотворного      
3. Как используют этот предмет? - Император, Шут, Маг - И отдыхая, и трудясь и замышляя что - то)) - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОТВЕТ!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4. Кто использует этот предмет, может быть только женщины или только мужчины, а возможно и те и другие? - 8 Мечей, Умеренность, 2 Мечей - и те и другие..       (может это деньги? так почему то подумалось))

Аделика:
1. Один предмет, несколько, а может очень много?думаю один,приносит радость,любовь. - абсолютно согласна с Вами       
2. Это предмет рукотворного или природного происхождения?- скорее всего рукотворный,что-то ценное,дорогостоящее.(хочется сказать сверкает)      Тоже соглашусь, вековая мудрость отражена в этой системе, а знание - это одно из истинных ценностей!!!
3. Как используют этот предмет?- это подарок его дарят,восхищаются,любуются.       
4. Кто использует этот предмет, может быть только женщины или только мужчины, а возможно и те и другие?[/quote]- и мужчины и женщины,чаще женщины. Абсолютно верно!

Оксана 2013:

Думаю предметов несколько.      

Природного происхождения,но видимо человек приложил к нему свою руку )).            

Сложно ответить...или для отдыха,или,что-то что можно или нужно держать в руке... Потрясающий ответ!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думаю используется и мужчинами и женщинами      .

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 08, 2014 5:30 pm

Вот это да! В жизни бы не подумала, что там карты ТАРО!
Тогда по Императору у меня вместо 1 и крупного размера - правильнее бы было - 1 и важный, значимый предмет (опять таки значимый - для нас тарологов, для простых людей - это просто набор картинок!

Последний раз редактировалось: Мишель (Вт Июл 08, 2014 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Июл 08, 2014 5:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот это да! В жизни бы не подумала, что там карты ТАРО!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Было очень интересно наблюдать, как карты пытаются описать сами себя. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
При этом, не менее интересно было наблюдать, за ощущениями/ответами Тарологов, когда пытались ответить на вопрос, как используют этот предмет.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Июл 08, 2014 5:40 pm

Я бы тоже не подумала, что карты. Мне казалось что то ценное, дорогое, хотя и карты для нас дороги, и не важно сколько они стоят, для нас они обладают большой ценностью!!! Эх, жрица намекала мне, а я дурында не поняла))))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 08, 2014 5:43 pm

Милеса, и уважаемые коллеги, а если попробовать усложнить это задание, т.е определить предмет, ну и попытаться рассказать о нем с помощью только одной вытянутой карты, тогда во внимание берутся все мельчайшие детали на изображении этой карты, ее цвет, ощущения ну одним словом - все что можно -чтобы получить максимум информации?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Июл 08, 2014 5:58 pm

Это очень любопытная мысль.
Ибо на одном из форумов, одному из участников на задание определить предмет выпала следующая карта...
См. на картинку аркана и на загаданный предмет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 08, 2014 6:04 pm

Можно 1 раз попробовать, и посмотрим что из этого получится! А можно и немного по другому - дается задание - нужно по минимальному кол-ву карт (кому уж сколько потребуется - 1,2, 3 и т.д.) описать предмет. Это почти как в передаче "Угадай мелодию", помните там "Я угадаю мелодию с 3-х нот, а я с 2-х и т.д."

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Июл 08, 2014 9:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, и уважаемые коллеги, а если попробовать усложнить это задание, т.е определить предмет, ну и попытаться рассказать о нем с помощью только одной вытянутой карты, тогда  во внимание берутся все мельчайшие детали на изображении этой карты, ее цвет, ощущения ну одним словом - все что можно -чтобы получить максимум информации?
Интересная мысль :)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 08, 2014 9:21 pm

Так давайте же попробуем уже в следующем задании!!! :zadumalsya: 

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Июл 08, 2014 9:43 pm

Я за! Давайте!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Вт Июл 08, 2014 9:45 pm

Не думаю, что каждая колода под это подойдёт, давайте уж по первым двум-трём картам. В одной карте не уместятся цвет, материал, предназначение, форма. Карты сделают акцент на чём-то одном, а похожих предметов очень много, не будет нюансов.

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 08, 2014 9:56 pm

Давайте, тогда, по 2-му предложенному мною варианту( когда пусть не 1,а 2,3, но как можно наименьшее количество карт даст правильный ответ), и  пусть в не зависимости от того, у кого какая колода, но я думаю что каждому интересно попробовать свои силы в более сложном задании! :klass2: :zadumalsya2:

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Июл 08, 2014 10:13 pm

Ну давайте я тогда дам задание)))

Задание № 10

как можно больше расскажите о данном предмете

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 08, 2014 10:45 pm

Итак, я пробую по новому...
Ответ на задание № 10
Спойлер:

что это за предмет - 9 пентаклей - одиночный предмет, происхождения - рукотворного, но природные материалы в нем однозначно присутствуют, форма - вытянутая (возможно предмет расположен на рисунке в вертикальном положении, т.е. "стоя" или вытянут вверх), предмет - красивый, ценный (имеет денежную ценность), значимый,  думаю, что используется преимущество женщинами,но служит не для помощи в быту, а предполагает заботу о себе, предмет который способен превностить в жизнь благополучие, удовольствие, его присутствие обещает владельцу комфорт, цвет - желтый, золотистый, но однозначно - "сверкающий", но возможно окрас не однородный, а есть какие то яркие вставки

Последний раз редактировалось: Мишель (Ср Июл 09, 2014 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Ср Июл 09, 2014 12:29 am

Ответ на задание № 10
Спойлер:

Таро Авалона
Сила, 10М
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне кажется это что-то острое, то, чем можно нанести вред или увечья. Цвет холодный и тёплый. Тёплый-красный, коричневый, а холодный-голубой или стальной. Сам предмет вытянут. Меч или шпага..что-то такое. Раньше использовался, скажем так, более динамично, сейчас в широком употреблении и в мирных целях. Может присутствует узор, какая-то витиеватость в линиях. На ощупь холодный ( из-за преобладающего голубого в картах). На картинке один предмет, но он составной из двух частей. Есть полость.

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Июл 09, 2014 4:55 pm

Ответ на задание № 10.

Делаю подобное задание первый раз в жизни, да еще и на новой колоде. И пробую угадать мелодию с двух нот... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
А ноты такие:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Итак, СА Мир - мои размышлизмы таковы... Думаю, что предмет имеет мировую известность, и смотрят на этот предмет не по одному. (Т.е. это не личная вещь). Есть ощущение, что с разных концов света приезжают смотреть на него. Есть ощущение, что сама символика предмета означает и Мир и независимость. И фигура в центре - женская...
Попросила карты - покажите, как выглядит предмет
Елки - палки...У меня два варианта
1. Статуя свободы???
2. Денежка (думаю, что доллар)

Ну если не права - хоть посмеемся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Июл 09, 2014 5:33 pm

Ответ на задание № 10:

Карта Колесница.
Средство передвижения?
Два , соединенное в одном.
Это машина? Луна. Ошибаюсь, не машина.
Это что-то круглое (колесо например?) - 5 чаш - очень далеко, это не совсем круглое.
Это что-то подвижное ? - Королева чаш - похоже, что да.
Что-то соединенное минимум из двух частей, которое движется :)
используется в основном мужчинами ( Король мечей), инструмент (3 пентаклей).

............
Ну я тут намешала :) :) :)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Июл 09, 2014 6:17 pm

Ответ на задание  № 10
Какой предмет изображен на фотографии?-Король Мечей
Предмет значимый,принадлежит народу,не частный,форма вытянутая, удлиненная,заостренная к верху,скорее состоит из двух частей,вторая часть округлая. Думаю, что этот предмет стоит на какой-то подставке, платформе,предмет рукотворного происхождения, большой,с человеческий рост.Цвет преобладает красный,цвета синего оттенка,обрамление желтого цвета -возможно золото, еще добавлю, что предмет находится над землей, как-бы в воздухе(вот такое мне  пришло на ум:))

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Чт Июл 10, 2014 2:11 pm

Ответ на задание № 10.
Хочу попробовать угадать из двух нот, но из разных колод.
Карта Колдовского таро:

Попробую описывая карту определить:
1. так как у нас Младший Аркан предположу, что этот предмет не обладает каким-то глобальным смыслом.
2. 8 кубков - прежде всего это стихия воды,  значит здесь есть связь с чувствами или эмоциями, т.е. при взаимодействии с этим предметом мы можем испытывать чувства, причем с его помощью нам удается уйти из хорошего устойчивого равновесного состояния, которое нас больше не устраивает куда-то в неизвестность, направляемся к новым горизонтам.
3. на карте изображено два живых объекта - предположу, что предмет принадлежит как природному (дельфин) так и рукотворному (девушка) процессу.
4. девушка-подросток в движении - на карте может говорить, что обладатель этого предмета может быть в большей степени женского рода и девочки/девушки, да еще и с помощью предмета испытывать перемещение или двигаться, как физически так и в своих фантазиях и эмоциях. Ему свойственно больше интуитивное понимание нежели логическое объяснение своему применению.
5. 8-ка - это энтузиазм, вдохновение, возрождение, успех, переоценка, изменение направления - предположу, что с помощью предмета можно как то развиваться. 8 кубков стоят один на другом, может здесь просматриваться симметрия или ярусность, какими то рядами на нем что-то изображено, может как орнамент или он может стоять/перемещаться на/по твердой поверхности (девушка идет по земле).
6. Звезды - символ надежды и каких-то планов - девушка идет на встречу надеждам, не замечая препятствий, думаю на предмете есть какие-то вкрапления или украшения в виде точек или кристалликов.
  Луна - женская энергетика, таинство, магия, интуиция, фантазии, может с его помощью можно взглянуть внутрь себя.
  Океан - бесконечные возможности, глубины мудрости и таинства. Думаю с помощью этого предмета мы можем что-то познавать что раннее не было известно, может это предмет нового поколения, с помощью которого можно общаться.
7. девушка идет по краю океана, символизирует близкое соединение стихии земля+вода - это связь материального и духовного, может предмет заставляет задуматься о том  что все в жизни проходит и на его место придет что-то более совершенное, повышающее наши ум и чувства, что он может со временем видоизмениться.
8. дельфин - символ общения, эмоции, интуиции и творчества. Может с его помощью мы можем получать известия или общаться с кем-то из далека.
9. кубки - скорее всего в предмете присутствуют круглые или закругленные края.
10. на карте много голубого и серебряного(от луны) цвета, есть оттенки синего - скорее всего он такого цвета - сине-голубого в основном, вокруг темнота - возможно этот предмет применяется, когда мы не видим дороги или не знаем куда идти, не знаем как себя вести , как чувствовать, он нас ведет по пути духовного роста. С его помощью мы можем проявлять свои артистические способности, таланты.
Карта малого оракула Ленорман:

Букет:
Букет, 9 карта в оракуле Ленорман - символ счастья и удовлетворения, удача в ежедневных делах. Хорошая карта для женщин. Обозначает подарок, с помощью этого предмета мы можем оказывать внимание или принимать его со стороны партнера, дает прекрасное настроение, улучшает самочувствие, красив. На него можно созерцать, это гармоничный предмет. Можно с его помощью искать примирения…
Цветы – символ временности, скорее всего и предмет может как-то видоизменяться или претерпевать изменения со временем.
С его помощью можно сущность собственных глубин изведать , заглянуть внутрь себя. Может быть, ориентированность на социальные стандарты, успех в социуме или признание можно получить с его помощью. Помогает наладить взаимоотношения между людьми.
Имеет вытянутую форму, присутствуют закругленные или круглые края.
Букет

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июл 13, 2014 1:44 pm

Татьяна, а ответ когда ждать?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 13, 2014 1:47 pm

Действительно! Пока бы уж и ответик посмотреть! :priuniyl: 

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Июл 13, 2014 6:43 pm

Девочки простите, я уезжала, не было возможности выйти в Интернет

Ответ на задание № 10

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Вс Июл 13, 2014 6:50 pm

А у меня всё просто оказалось: Сила-битва, 10М-мат королю ( Артур лежит в гробу).

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:51 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий