Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Зорро

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на поиск

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на поиск

Сообщение автор Businkam в Чт Апр 24, 2014 11:53 pm

Добрый вечер  

История такая: я совместно снимаю квартиру, тк переехала учиться в другой город. Недавно начала обнаруживать пропажи вещей. Самое ценное - ювелирный браслет. Хочется понять, сама ли я его потеряла или кто-то взял.
Расклад на таро универсальный ключ, называется "определение вора".
8
3.....S.....6
7.......1...4.......9
2........5
S- туз мечей. Мне хочется разрешить (даже путем конфликта, серьезного разговора) ситуацию с пропажей
1. Мужчина или женщина причастны к пропаже вещи кверента - Повешенный. По полу - мужчина, но что-то подсказывает мне, что в этом моя вина
2. Сам кверент может быть виновным в своей пропаже? - рыцарь жезлов. Да, и скорее всего в дороге потеряла. Активничала где-то
3. Насколько хорошо кверент знаком с человеком, который тайно забрал его вещь? - Маг. Это мой друг?
4. Какая причина подтолкнула человека поступить так с кверентом? - 3 пентаклей. Наверное совместное общение. Показывала может браслет
5. Какие действия намерен предпринять кверент? 0 10 мечейю Бездействие, расстройство.
6. Как разрешится ситуация с пропавшей вещью в ближайшее время? - Жрица. Не разрешится никак. Пропажа останется пропажей
7. Среди родственников и друзей кверента, мог кто-нибудь взять эту вещь?- 3 чаш. Да??
8. Среди знакомых людей, соседей, кто-нибудь мог взять вещь кверента? - 8 жезлов. Нет
9. Эту вещь взял совершенно посторонний человек, которого кверент не знает? - паж жезлов. Вроде да

Совет карт - 5 чаш. Погрустить и забыть о потере

Уважаемые тарологи, правильно ли я истолковала расклад?
Спасибо  

Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на поиск

Сообщение автор Alice в Пт Апр 25, 2014 12:38 pm

На истину не претендую...
Думаю, что взял человек, который так же сможет повесить себе на руку ваш браслет, т.е. женщина. Человека вы знаете, общаетесь, женщина молодая, лет 28- 35 лет, а взяли, когда вас не было (когда вы отсутствовали). Думаю 8 жезлов, как раз здесь указывает на то, что взяли соседи, знакомые. Карта импульсных поступков и быстрых действий. А Жрица - думаю, говорит, что интуитивно Вы догадываетесь кто это сделал. И дает совет, сделать вид, что ничего не произошло, и тогда, случай будет поймать воришку.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Пт Апр 25, 2014 1:32 pm

Милеса пишет:На истину не претендую...
Думаю, что взял человек, который так же сможет повесить себе на руку ваш браслет, т.е. женщина. Человека вы знаете, общаетесь, женщина молодая, лет 28- 35 лет, а взяли, когда вас не было (когда вы отсутствовали). Думаю 8 жезлов, как раз здесь указывает на то, что взяли соседи, знакомые. Карта импульсных поступков и быстрых действий. А Жрица - думаю, говорит, что интуитивно Вы догадываетесь кто это сделал. И дает совет, сделать вид, что ничего не произошло, и тогда, случай будет поймать воришку.

Ох, Милеса, я ведь действительно подозреваю на молодую женщину! Это хозяйка квартиры, ей 34 года! Второй кандидат - ее маленькая дочь, ей 12 лет (она любит побрякушки). Дело в том, что у меня дверь в комнату не закрывается на ключ, а она (я это чувствую) шарится в ней, хотя следов и не оставляет.
Я периодически то хочу устроить разброрки, то втихую обшарить их вещи, или как карты дали совет подождать, пока люди "наденут", и тогда сами себя сдадут. Но я переезжаю в другой город через 1,5 мес и боюсь, что они до этого момента себя не обнаружат  
Так неприятно.
А что указало на женщину по полу, тк я в картах, честно даму ждала, если женщина (ну или любую другую женскую карту)? И возраст?)) Интересна ваше толкование!

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Пт Апр 25, 2014 1:35 pm

Милеса пишет:На истину не претендую...

Милеса, подвешенный (старший аркан). Человек, который может на себя повесить что-то :) и все же возраст как определили?

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Апр 25, 2014 2:51 pm

Возраст по Магу. И у меня, посмотрев на карты сложилось впечатление, что это хозяйка квартиры. Правда навязывать свое мнение не стала...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Апр 25, 2014 3:04 pm

Если говорить о предметах, то повешенный означает все то, что висит. (браслет "висит" на руке). Вопрос для карт был следующий - Мужчина или женщина причастны к пропаже вещи кверента - Повешенный - вот я и поняла, что взял человек, который с таким-же успехом, как и вы повесит его себе на руку - т.е. женщина. Это первое...если сложить сумму чисел аркана повешенный 1+2 = 3 - а это Императрица (а другое название - Хозяйка). Т.е. в любом случае женщина... а вот хозяйка квартиры - родилось в сознании чисто интуитивно (а может путем исключения)...когда сложила, что вещь была украдена, когда Вас не было. (Т.е. это вряд-ли коллега по работе ибо график работы у вас один, значит приходите и уходите примерно в одно и то-же время)

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Апр 25, 2014 3:08 pm

Я периодически то хочу устроить разброрки, то втихую обшарить их вещи, или как карты дали совет подождать

Разборок не надо, а вот может и говорила Жрица, что нужно "тихо обшарить"   . Т.е. Жрица, это всегда - не явные действия, а наоборот...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Апр 25, 2014 3:16 pm

Ой, и что еще хотела добавить, судя по Жрице - они браслет не оденут,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] они к Вам снова за чем-нибудь пойдут,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот здесь и будет возможность прихватить их, что называется с поличным.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Пт Апр 25, 2014 3:26 pm

Милеса пишет:Ой, и что еще хотела добавить, судя по Жрице - они браслет не оденут,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] они к Вам снова за чем-нибудь пойдут,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот здесь и будет возможность прихватить их, что называется с поличным.

Ох, вот этого то я и боюсь( что захотят что-то еще своровать   Все ценные вещи теперь отдаю подруге на хранение.
Знаете, по Жрице еще может так, что она укромно "припрятала". Сегодня сделала раскалад, на то, где имеено браслет. Он в квартире. Следующий воппрос: "искать в зале"? Карты выдали - дъявол, 8 мечей, 4 жезлов. То есть он по 8 мечей в заточении, в темном месте. Я нашла у нее минисейф на пароле.

Думаю, он там. А можно по картам думаете пароль сейфа узнать?

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Пт Апр 25, 2014 3:28 pm

Милеса пишет:Возраст по Магу. И у меня, посмотрев на карты сложилось впечатление, что это хозяйка квартиры. Правда навязывать свое мнение не стала...

Согласна с вами! просто я разложила по три карты на более тщательный поиск, те имеено в какой комнате искать (квартира большая, четырехкомнатная). И в процессе мне снова выпал маг. Я и подумала - хозяйка

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пт Апр 25, 2014 3:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сегодня сделала раскалад, на то, где имеено браслет. Он в квартире.
Мне в свое время очень помог расклад на поиск вещи по сторонам света. Нужно нарисовать план квартиры примерный, отметить стороны света и разложить восемь карт- одна берется как сигнификатор пропажи -можете того же повешанного загадать + 7 любых других. На какую сторону света выпадет сигнификатор там и искать.  Я потом еще дополнительно раскладывала по вертикали, так как карты указали на место, где стоял шкаф со множеством полок. И нашла!

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Пт Апр 25, 2014 3:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сегодня сделала раскалад, на то, где имеено браслет. Он в квартире.
Мне в свое время очень помог расклад на поиск вещи по сторонам света. Нужно нарисовать план квартиры примерный, отметить стороны света и разложить восемь карт- одна берется как сигнификатор пропажи -можете того же повешанного загадать + 7 любых других. На какую сторону света выпадет сигнификатор там и искать.  Я потом еще дополнительно раскладывала по вертикали, так как карты указали на место, где стоял шкаф со множеством полок. И нашла!

Интересно очень, спасибо  ) 

Пока уверена, что вещь моя в сейфе. Но на будущее, обязательно воспользуюсь этой методикой))))

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Апр 25, 2014 6:12 pm

А можно по картам думаете пароль сейфа узнать?

Не знаю...
Может, спросить у карт, как вызволить свой браслет.
Что для этого нужно сделать...

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Сб Апр 26, 2014 7:26 pm

Милеса пишет:
А можно по картам думаете пароль сейфа узнать?

Не знаю...
Может, спросить у карт, как вызволить свой браслет.
Что для этого нужно сделать...

Милеса, а может вы знаете какие-нибудь более-менее подходящие расклады на этот вопрос? Мне на ум ничего кроме расклада на три карты не приходит :776544: 

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Апр 26, 2014 7:55 pm

Честно говоря - нет... Не знаю...
Я бы, наверное тоже задавала бы вопрос и тянула бы карты. Ну и в заключении сделала бы расклад выбор, с вопросом, устроить или нет скандал подозреваемой в воровстве.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Апр 26, 2014 8:57 pm

Хотя, может поможет расклад крест. Он очень простой, и красноречивый. 

......3.......
.1....5....2
.......4......

1 карта описывает саму ситуацию
2 карта - что мешает (в нашем случае найти браслет)
3 карта - что поможет его найти
4 карта - итог
5 карта - совет

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Сб Апр 26, 2014 9:30 pm

Милеса пишет:Хотя, может поможет расклад крест. Он очень простой, и красноречивый. 

......3.......
.1....5....2
.......4......

1 карта описывает саму ситуацию
2 карта - что мешает (в нашем случае найти браслет)
3 карта - что поможет его найти
4 карта - итог
5 карта - совет

Милеса, спасибо))) попробую посмотреть его. Видимо скоро выложу на обсуждение  

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Май 07, 2014 11:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер  

История такая: я совместно снимаю квартиру, тк переехала учиться в другой город. Недавно начала обнаруживать пропажи вещей. Самое ценное - ювелирный браслет. Хочется понять, сама ли я его потеряла или кто-то взял.
Расклад на таро универсальный ключ, называется "определение вора".
          8
   3.....S.....6
7.......1...4.......9
     2........5
S- туз мечей. Мне хочется разрешить (даже путем конфликта, серьезного разговора) ситуацию с пропажей
1. Мужчина или женщина причастны к пропаже вещи кверента - Повешенный. По полу - мужчина, но что-то подсказывает мне, что в этом моя вина
2. Сам кверент может быть виновным в своей пропаже? - рыцарь жезлов. Да, и скорее всего в дороге потеряла. Активничала где-то
3. Насколько хорошо кверент знаком с человеком, который тайно забрал его вещь? - Маг. Это мой друг?
4. Какая причина подтолкнула человека поступить так с кверентом? - 3 пентаклей. Наверное совместное общение. Показывала может браслет
5. Какие действия намерен предпринять кверент? 0 10 мечейю Бездействие, расстройство.
6. Как разрешится ситуация с пропавшей вещью в ближайшее время? - Жрица. Не разрешится никак. Пропажа останется пропажей
7. Среди родственников и друзей кверента, мог кто-нибудь взять эту вещь?- 3 чаш. Да??
8. Среди знакомых людей, соседей, кто-нибудь мог взять вещь кверента?  - 8 жезлов. Нет
9. Эту вещь взял совершенно посторонний человек, которого кверент не знает? - паж жезлов. Вроде да

Совет карт - 5 чаш. Погрустить и забыть о потере

Уважаемые тарологи, правильно ли я истолковала расклад?
Спасибо  
Нашла я все-таки начало истории пропавшей вещи - не вынесла душа поэта...
Выскажу и тут свое мнение (версия для интриги).
Сигнификатор - это Ваш удар (расстройство, лихорадочная умственная деятельность).
1. Я думаю, что Повешенный - это никто. Ни мужчина, ни женщина. Браслет Вами утерян.
2. Рыцарь Жезлов - это уход, пропажа. Скорее всего, в исчезновении виноваты Вы сами.
3. Вопрос не имеет смысла, если такого человека нет, поэтому и картам надо как-нибудь выкручиваться. Если предположить, что виновница - Вы сами, то и человека, стало быть, Вы знаете, как саму себя (т.е. Маг - это Вы).
4. Поддержка, забота. О чем-то заботились, что-то искали, вытаскивали... Что-то третье.
5. Кверент собрался заниматься мыслительной деятельностью, ничего толком не предпринимая (встать шатром перед целью).
6. В ближайшее время будет неизвестность, домыслы, предчувствия.
7. Взять-то мог. Только вот взял ли? А может, найдет? У кого-то узнает, заберет и передаст?
8. Мог взять вещь и кто-то из друзей, знакомых. Но только в том случае, если вещь сама "упадет в руки", т.е. каким-то образом окажется в поле зрения (например, как находка).
9. Исходя из первой карты (Повешенный), здесь возможно, что кто-то посторонний вещь увидит, покажет, поднимет, передаст... А вообще Паж Жезлов может указывать на всеядность, т.е. шел-шел и нашел. Может быть, ребенок наткнется...
Совет карт: поискать в другом месте, обернуться от пустых трех кубков к двум полным. Не там ищете.
Повторюсь в конце, что это всего лишь мое оч-чень робкое мнение...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:06 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу