Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Таро Ошо Дзен

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Таро Ошо Дзен

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Апр 29, 2014 7:42 pm

от модератора.
Уважаемая VEGA .
4. Официальный язык форума - русский. Сообщения, написанные латинскими буквами будут удаляться. Просьба к пользователям, у которых нет русской клавиатуры, пользоваться  транслитом (ссылка кликабельна)
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Апр 29, 2014 11:16 pm

Девочки, милые, на работе два дня пропадала просто))) Приходила поздно, вот и сейчас у нас уже 12 час ночи, а я только пришла   завтра уже начну делать, постараюсь побыстрее влюбленные

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Ср Апр 30, 2014 1:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:от модератора.
Уважаемая VEGA .
4. Официальный язык форума - русский. Сообщения, написанные латинскими буквами будут удаляться. Просьба к пользователям, у которых нет русской клавиатуры, пользоваться  транслитом (ссылка кликабельна)
С уважением.

Здравствуйте, я все поняла, как здорово, можно писать латинскими, и все поменяли на русский.Спасибо за совет.

C уважением - Вега

VEGA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Апр 30, 2014 1:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, здравствуйте! Можно к вам на расклад "Духовное стремление"?
Елена. 20.10.1978.

ALena78, ваш расклад:

Спойлер:
1. Ваша духовная сущность.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мы – это мир (10 радуги) Ваша духовная сущность очень гармонична, она богата и делится своим теплом, внутренней радостью со всеми. Ей, а значит вам в самой глубине души хочется скорее такого существования, когда нет никакого предпочтения нравишься -не нравишься. Просто хочется любить и быть любимой, отдавать часть своей души и получать взамен столько же тепла. Я думаю, вы принимаете все, как часть единого целого. И вам трудно одной, вашей сущности – если не с кем делится, радостью, что у вас на душе.
2. Психическое состояние
Обусловленность (Дьявол) Сейчас вы скорее осознали, почувствовали свою индивидуальность, что вы не только одна из всех, но и ценны сама по  себе. Не важно, что о вас другие говорят, просто хочется жить своим умом и поступать как душа просит. Возможно это только желание, а может уже и претворяемая в жизнь потребность. Не хочется быть послушной, предсказуемой, а, напротив – заявить о себе. Не чтобы вас вели, а самой выбрать свой путь.
3. Эмоциональное состояние.
Новое видение (Повешанный). Вы как будто хотите оторваться от привычного для вас существования. Ищите «крылья», чтобы от земли оторваться – вот прямо что-то произошло вас самой все же, не проявленное нечто, что вы сами о себе не знали, расширился ваш взгляд на мир – можно было поступать по иному и чувствовать себя свободнее. Такое впечатление, что вселяетесь в свое новое тело, как кожу сбросили старую и новая нарастает. Вообщем, как мне кажется, эмоциональный подъем скорее, может была депрессия или что-то подобное этому состоянию, сейчас вы нашли выход, словно бы все резервы внтрение задействованы.
4. Физическое состояние.
Борьба (Рыцарь облаков) Как мне кажется, вы толи устаете очень, толи вообще слишком напряжены. Просто. Мне это видится как общее утомление, вам бы может нужно отдохнуть или даже обследовать свой организм. Карта очень напряженная, такое впечатление, что не даете себе возможности расслабится.
5. Мужская сторона.
Щедрость (Королева огня). Это, так сказать, ваши мужские черты, активные, направленные на социум. Как мне кажется, вам не приходится прилагать титанических усилий, бороться за свое место под солнцем. По крайней мере, у вас есть все возможности, чтобы благодаря творческому подходу к любому делу получать замечательные результаты. Вам не нужно решать задачи жизненные напором, а скорее с энергией радости, сама задача вам должна быть просто интересна. В социуме вы щедры, добры, никакого желания победить и идти по головам нет.
6. Женская сторона.
Мораль (Королева облаков) такое впечатление, что вы не всегда позволяете раскрываться вашей женской чувственности, потому что есть представления о том, что это плохо, а это хорошо. Это не комплексы, но ваша женская сторона больше под колпаком спрятана. Это навязанное извне состояние, оно может не давать вам быть счастливее, чем вы есть, счастливой как женщина. Можете не позволять себя любить и самой себе чувствовать, что хочется.
7. Работа и внешний мир.
Осознанность (Колесница). Возможно, вы на работу не так давно вышли, либо сменили на новую. Здесь перспектив больше, чем в вашем предыдущем состоянии. В первую очередь в осознании себя, что вы можете и куда двигаться дальше.
8. Дом и внутренний мир.
Подавление (10 огня). Вы внутри словно в узел завязаны, у вас остается мало сил и энергии на себя. Вы вообще более открыты в социуме, чем дома. Вам словно бы не позволяется (или вы не можете себе позволить) быть самой собой. Есть напряжения, стрессы, которые не находят выхода. То есть по пункту 2 вы хотели бы проявить себя и быть самой собой, но почему-то окружение ваше требует от вас иного поведения, вы обусловлены им. Вам нужно куда-то сбросить это напряжение, иначе до болезни не далеко (см. пункт 4).
9. Идеальный образ, к которому стремится личность; представление о самом себе.
Замороженность (3 облаков) Вам приходится прятать какую-то боль внутри себя и все из-за опасения, что вам ее причинят снова. Как будто бы это единственный способ пережить негативное время. Я думаю, что вы бы хотели отпустить эту боль и перестать прятать саму себя внутри, хотелось бы вновь верить, но не совершать ошибок прежних.
10. Состояние ваших отношений.
Вина (8 облаков) вы как будто сами себя наказываете – за все, что сделали неправильно, такое впечатление. Что голова уже у вас болит от неприятных мыслей. Может и была ошибка с вашей стороны, но это абсолютно нормально ошибаться. И это нужно просто усвоить как урок на будущее – и не совершать то же самое впредь.

Дно колоды -  
Компромисс (6 радуги). Вы словно бы отказались от самой себя и своей природы внутренней, поступаете не так, как хотите, может ради одобрения или чтобы работу не потерять (то, что у вас сейчас есть). Есть ощущение, что поступили в какой-то момент вопреки своим желаниям (наступили на горло собственной песне). Есть чувство неудовлетворенности. может даже горечи.

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Чт Май 01, 2014 9:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Май 01, 2014 3:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка возьмите меня пожалуйста на расклад единение!!! Очень прошу! Наталия 05.04.1974, Александр 17.09.1987!!! Заранее благодарю!)
от модератора.
Уважаемая Linda777
В консультационном центре создана вами тема с аналогичной ситуацией, будьте любезны дождаться ответ там. Дублировать вопросы на форуме запрещено.

Яна Шмакова, прошу не рассматривать данный вопрос.

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Май 01, 2014 12:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне на расклад единение?  Юлия
Спойлер:
20,03,1981,  Юрий 09,08,1985

ЮлКа, ваш расклад:
Спойлер:

Прошу обратить внимание, что колода философская, учения Дзен, поэтом и об отношениях говорит особым языком, хотя бы то, что нужно быть собой и позволить другому это же.

Неосознанное влияние, усугубляющее отношение
1. Общее.
Обыкновенность (8 радуги) Элементарно – ваши отношения не приносят радости, вы не можете ими наслаждаться. Да просто каждый больше занят собой, а не другим. Это любовь ради себя, а не ради другого. Вы не радуетесь тому, что есть у вас, а все ждете, ОБА, что будет что-то лучше, просто, когда люди любят друг друга по-настоящему, они наслаждаются этим состоянием, даже если чувство не взаимно или его не любят так, как ему хочется. Ну, вообщем, нет принятия друг друга со всеми потрохами, тараканами. У каждого свое представление об отношениях и они часто не совпадают. Потому и радости не приносит ваш союз.
2. Партнёр слева
Приключение (Паж радуги) Ну слева вы, ваше имя первое вы указали. Потому будем считать так. Ну я бы сказала так: вам уже нужно перестать ждать от него, что он может вам что-то дать, придать вашим отношениям новый толчок, чтобы они завертелись и стали интереснее, живее. Вы сильно привязаны к нему и не можете шаг сделать, чтобы получить новый опыт, не только с ним. Я не о том, что нужно срочно другого искать, я о новой радости, не зацикленности на нем.
3. Партнёр справа
Проекция (7 воды) Он в вас видит то, что ему хочется, что он сейчас подумал. Если все хорошо у вас и вы не в ссоре, вы для него прекрасны, если поругались – вы для него ужасны. Какой-то замыленый образ ваш у него перед глазами. Думает о вас и представляет то, что ему воображение рисует на здесь и сейчас.
Осознанное влияние, усугубляющее отношение
4. Общее
Лень (9 воды) Ну ваши отношения не развиваются, ни с одной стороны нет желания, а может и сил, придать им второе дыхание. Как в потолок уперлись.
5. Партнёр слева
Замедление (Рыцарь радуги) Мне кажется, что перекликается с позицией 2. Сейчас у вас уже мало надежд осталось на то, что изменится что либо. Вы, по сути, одиноки в этих отношениях. Вам осталось просто принять все, так как есть, жить дальше, с ним или без него. Как бы банально это не звучало. Пусть ничего не происходит именно с ним, но мне кажется, что повлиять вы никак сейчас не можете на ситуацию, а если проблему нельзя решить, то беспокоиться о ней бессмысленно. Это не мои слова, а Далай-ламы.
6. Партнёр справа
Сравнение (5 облаков) Он думает, скорее всего, что вы слишком разные, вообще из разных категорий, и не состыкуетесь друг с другом. Сравнивает, может, у себя в голове, какие ваши женские качества подходят к его мужским. Насколько вы дополняете (или не дополняете) друг друга. Трудно с вами найти общий язык. Но вы люди, прежде всего, и нужно разговаривать (хотя бы начать с этого) на простом земном языке, вашем общем. Поскольку эта позиция касается его, то камень в его огород.
Объединяющее звено, что даёт жизнь отношениям
7. Общее
Подавление (10 огня) Я думаю. Что вы оба не можете друг друга отпустить – он вас, а вы его. Хотя бы даже в мыслях. И чувствовать то, что хочется, делать то, что душа просит. Просто не легко они вам даются и вы себя не чувствуете свободными в них. Доводите друг друга до стрессового состояния, но расстаться не можете окончательно и развивать то же дальше их.
8. Партнёр слева
Игривость (Паж огня) Мне кажется, что вы иногда перестаете бояться потерять его. Готовы к переменам, надоедает ждать от него чего-то положительного. А когда перестаешь думать постоянно о том, что случится что-то страшное, сама проблема отпадает. Может в тот момент, когда вы его отпускаете спокойно, с легким сердцем, тогда он готов вернутся к вам снова.
9. Партнёр справа
Компромисс (6 радуги) Вот то, что я говорила выше – в продолжение – он идет вам навстречу, говорит, что не прав был. То же ради того все, чтобы вернуть вас. Мне кажется, что вы оба зависимы от ваших отношений. Каждый в своей мере. Вы оба как в клетке (причем, каждый в своей), ни туда и не сюда. Ни расстаться ни дальше развивать отношения.
Благословление (осознанность, понимание)
10. Общее
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Храбрость, (Правосудие), Изобилие (Король радуги) Потенциал у ваших отношений есть, вам просто нужно нормально поговорить и видеть в друг друге прежде всего людей, а не мужчину и женщину, как существ с разных планет. Он вас толком не видит, вашу личность, как она есть и все думает о том, что вы такие разные и с вами не может поговорить нормально. Общего языка не находит. А вы – такое впечатление, что зациклены на нем и страдаете без него все же. Иначе не задавали бы столько вопросов здесь на форуме.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Май 01, 2014 12:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Уважаемая Linda777
В консультационном центре создана вами тема с аналогичной ситуацией, будьте любезны дождаться ответ там. Дублировать вопросы на форуме запрещено.

Яна Шмакова, прошу не рассматривать данный вопрос.

С уважением.

Вопрос снимаю.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Чт Май 01, 2014 3:37 pm

Яночка,
Спойлер:
хотела бы добавить что мы не пара. Вы мне как то уже расклад делали, но на всякий случай решила напомнить))

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Май 01, 2014 3:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка,
Спойлер:
хотела бы добавить что мы не пара. Вы мне как то уже расклад делали, но на всякий случай решила напомнить))

Я примерно помню))) В любом случае расклад не обязательно учитывает тесные отношения)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Чт Май 01, 2014 6:11 pm

Яна,скажите пожалуйста,а вы планируете продрлжить набор в этой акции в последующем времени?

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Май 01, 2014 6:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна,скажите пожалуйста,а вы планируете продрлжить набор в этой акции в последующем времени?

Возможно) сделаю все расклады и посмотрю уже тогда, вполне возможно продолжу

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Чт Май 01, 2014 6:31 pm

Ну если вас посетит вдохновение продолжить),я оставлю данные на расклад Блиц Екатерина 05.05.87

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Май 01, 2014 11:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, все таки выбрала расклад "Единение" 
Спойлер:
Гульназ 22.04.1987, Камиль 18.02.1983

Gulnazik, ваш расклад:

Спойлер:

1. Общее.
Ум (Паж облаков) Название карты само за себя говорит. У вас у обоих в головах у много чего происходит, всякие мысли, скорее мешанина полная, ясной картины нет. Потому сами не знаете и не можете понять, осознать по-настоящему собственные чувства. Впечатление еще такое – головная боль даже. Настолько мысли уже не умещаются в вашей голове.
2. Партнёр слева.
Лень (9 воды) Ваши отношения вы никак не пытаетесь развивать, скорее просто воспринимаете их, обдумываете много, как в первом пункте уже было сказано, но ничего не делаете, чтобы, например, общаться больше. Вернее вы достигли определенного потолка здесь, собственно, куда двигаться дальше, вам или не ясно или нет желания просто. Как будто ждете чего-то, заняли пассивную позицию.
3. Партнёр справа
Гармония (10 воды) Ну он скорее пытается осознать свои чувства к вам, что-то в душе. В его сердце происходит, что он сам до конца не понимает. У меня такое впечатление: Каждое свое чувство к вам, любое, он обдумывает, пропускает через себя, чтобы уже в «готовом виде» подать вам. То есть не сырое, не спонтанное, а приправленное рациональностью.
4. Общее
Храбрость (Правосудие) Я бы сказала, тут уже скорее как по классике, взвешиваете все за и против, стоит ли более близко общаться, делать какие-то шаги навстречу. Я так понимаю, что хотелось бы. Но ни один из вас не знает точно, что в голове у другого. И потому есть опасения, стоит ли начинать этот путь. Безопаснее находится там, где вы есть сейчас. Вообщем-то гарантии действительно никакой нет. Препятствий у вас на пути не мало, и куда и как далеко вы можете зайти то же непонятно, потому и не приближаетесь друг к другу.
5. Партнёр слева
Молчание (Звезда) Свои чувства к этом молодому человеку вы переживаете глубоко внутри себя, да действий никаких нет с вашей стороны. Просто мечты, вы в них растворяетесь просто. Как будто это целый мир, ваш мир.
6. Партнёр справа
Переживание (3 огня) Он скорее просто чувствует в глубине души все, пытается оформить картину целостную, чтобы это обрело некие формы, не материальные, но хотя бы стало ясно, что это собственно
7. Общее
Мы – это мир (10 радуги) Я думаю, что вам на самом деле есть что дать друг другу. Хотя бы в качестве друзей, если не любовников.
8. Партнёр слева
Бунтарь (Император) Ну как мне кажется вам хотелось бы пожить своей жизнью, делать только то что вам хочется, не назло и не что б кому то что то доказать, а самой строить свою жизнь в соответствии с собственной природой, как душа просит.
9. Партнёр справа
Празднование (3 воды) Он мог бы просто сделать вашу жизнь радостной, без всяких дат. Я думаю, что вам вместе было бы легко и хорошо. Я бы сказала, что вы могли бы стать прекрасными друзьями, если не любовниками. Я уже сказала, что общаясь, просто вы можете много дать друг другу.
10. Общее
Молния (Башня) Вы могли бы сильно изменить жизнь друг друга, не развалить, нет. Тут Башня другая совсем. Скорее ваша связь действительно бы далеко зашла, даже если вы бы не стали ближе, чем друзья. Это было бы совершенно неожиданное вторжение в вашу жизнь. Да и его тоже. Ну переворот капитальный был бы в вашей жизни. Вы потому и не приближаетесь друг к другу, может есть ощущение, что неизвестно, чем все это закончится.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пт Май 02, 2014 1:53 am

Gulnazik, ваш расклад:

Спойлер:

1. Общее.
Ум (Паж облаков) Название карты само за себя говорит. У вас у обоих в головах у много чего происходит, всякие мысли, скорее мешанина полная, ясной картины нет. Потому сами не знаете и не можете понять, осознать по-настоящему собственные чувства. Впечатление еще такое – головная боль даже. Настолько мысли уже не умещаются в вашей голове. Да, мыслей много, и они меняются так быстро, что сама всегда удивляюсь, как так можно один день думать одно, на другой день абсолютно другое.
2. Партнёр слева.
Лень (9 воды) Ваши отношения вы никак не пытаетесь развивать, скорее просто воспринимаете их, обдумываете много, как в первом пункте уже было сказано, но ничего не делаете, чтобы, например, общаться больше. Вернее вы достигли определенного потолка здесь, собственно, куда двигаться дальше, вам или не ясно или нет желания просто. Как будто ждете чего-то, заняли пассивную позицию. Верно. Я уже оставила попытки как то сблизиться с ним, если это можно было назвать попытками)) У меня только 2 варианта, ничего не делать, либо пойти и в лоб сказать ему о своих чувствах, чего я делать точно не собираюсь. Остается только первый вариант. По поводу того, что жду, тоже верно. Вроде и чего то жду, но в то же время одергиваю себя, что хватит уже надеяться непонятно на что.
3. Партнёр справа
Гармония (10 воды) Ну он скорее пытается осознать свои чувства к вам, что-то в душе. В его сердце происходит, что он сам до конца не понимает. У меня такое впечатление: Каждое свое чувство к вам, любое, он обдумывает, пропускает через себя, чтобы уже в «готовом виде» подать вам. То есть не сырое, не спонтанное, а приправленное рациональностью. Звучит обнадеживающе)) Не могу по поводу него дать ОС. Могу только сказать, что наши отношения действительно странные и непонятные.
4. Общее
Храбрость (Правосудие) Я бы сказала, тут уже скорее как по классике, взвешиваете все за и против, стоит ли более близко общаться, делать какие-то шаги навстречу. Я так понимаю, что хотелось бы. Но ни один из вас не знает точно, что в голове у другого. И потому есть опасения, стоит ли начинать этот путь. Безопаснее находится там, где вы есть сейчас. Вообщем-то гарантии действительно никакой нет. Препятствий у вас на пути не мало, и куда и как далеко вы можете зайти то же непонятно, потому и не приближаетесь друг к другу. Яночка, вы все очень точно описали. В том то и дело, что я не знаю, что у него в голове. Если с другими мужчинами я слегка флиртую и не задумываюсь ни о чем, мне просто все равно, то с ним я так не могу. И в случае близких отношений тоже одна неизвестность, до чего все это может дойти. Ведь сейчас у нас семьи, все вроде более менее стабильно.
5. Партнёр слева
Молчание (Звезда) Свои чувства к этом молодому человеку вы переживаете глубоко внутри себя, да действий никаких нет с вашей стороны. Просто мечты, вы в них растворяетесь просто. Как будто это целый мир, ваш мир. У меня сейчас даже нет человека с кем можно поделиться всем этим. Была подруга, которая все понимала и принимала мои заморочки. Но так сложилось, что она переехала в другой город. Сейчас я действительно переживаю это внутри себя. Внешне вроде все ок, все весело и здорово у меня. Нет никаких проблем. Отвлекаюсь разными способами...
6. Партнёр справа
Переживание (3 огня) Он скорее просто чувствует в глубине души все, пытается оформить картину целостную, чтобы это обрело некие формы, не материальные, но хотя бы стало ясно, что это собственно В общем также как и 3 пункте, обдумывания и осмысливания) Какой же он сложный))) Недавно был такой робкий и нерешительный шажок вперед, после которого все равно неясно чего же он хочет)) Пока наблюдаю
7. Общее
Мы – это мир (10 радуги) Я думаю, что вам на самом деле есть что дать друг другу. Хотя бы в качестве друзей, если не любовников. Такая здоровская карта  Очень нравится Rolling Eyes 
8. Партнёр слева
Бунтарь (Император) Ну как мне кажется вам хотелось бы пожить своей жизнью, делать только то что вам хочется, не назло и не что б кому то что то доказать, а самой строить свою жизнь в соответствии с собственной природой, как душа просит. Вот тут хочу сказать, меня все чаще посещают мысли о том, чтобы хотя бы на время разойтись с мужем. Не из-за НЕГО или кого-либо еще, а просто, чтобы понять себя, что нужно мне. Не зависеть ни от кого.
9. Партнёр справа
Празднование (3 воды) Он мог бы просто сделать вашу жизнь радостной, без всяких дат. Я думаю, что вам вместе было бы легко и хорошо. Я бы сказала, что вы могли бы стать прекрасными друзьями, если не любовниками. Я уже сказала, что общаясь, просто вы можете много дать друг другу.
10. Общее
Молния (Башня) Вы могли бы сильно изменить жизнь друг друга, не развалить, нет. Тут Башня другая совсем. Скорее ваша связь действительно бы далеко зашла, даже если вы бы не стали ближе, чем друзья. Это было бы совершенно неожиданное вторжение в вашу жизнь. Да и его тоже. Ну переворот капитальный был бы в вашей жизни. Вы потому и не приближаетесь друг к другу, может есть ощущение, что неизвестно, чем все это закончится. В заключении скажу, что есть страхи, есть желания. Все так переплетается между собой, что непонятно где правда, где твои истинные желания, а где иллюзии. Где правильный путь? Как поступить? Самый легкий способ это забить на все и жить как жила. Но чувствую что внутри меня что то останется нерешенным. Что то внутри меня подсказывает, что мне нужны какие то кардинальные перемены, и в то же время я этого ужасно боюсь. А страх порождает сомнения... Может это у меня просто шило в одном месте)))

Яночка, просто нет слов. Очень точно и глубоко. Спасибо большое :cveti2:

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Май 02, 2014 2:03 am

Gulnazik, спасибо за ОС!!! :cveti2: 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Май 05, 2014 12:53 am

Девочки. обо всех помню, всем расклады сделаю. Работаю все праздники и допоздна. Завтра, послезавтра продолжу)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Ср Май 07, 2014 2:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне на расклад единение?  Юлия
Спойлер:
20,03,1981,  Юрий 09,08,1985

ЮлКа, ваш расклад:
Спойлер:

Прошу обратить внимание, что колода философская, учения Дзен, поэтом и об отношениях говорит особым языком, хотя бы то, что нужно быть собой и позволить другому это же.

1. Общее.
Обыкновенность (8 радуги) Элементарно – ваши отношения не приносят радости, вы не можете ими наслаждаться. Да просто каждый больше занят собой, а не другим. Это любовь ради себя, а не ради другого. Вы не радуетесь тому, что есть у вас, а все ждете, ОБА, что будет что-то лучше, просто, когда люди любят друг друга по-настоящему, они наслаждаются этим состоянием, даже если чувство не взаимно или его не любят так, как ему хочется. Ну, вообщем, нет принятия друг друга со всеми потрохами, тараканами. У каждого свое представление об отношениях и они часто не совпадают. Потому и радости не приносит ваш союз.  Не приносят. как на качелях, то все хорошо, то все плохо.. и скорее всего я больше занята им, а он самим собой был, пишу в прошедшем времени, потому что точка теперь поставленная окончательно с момента расклада. и Вы абсолютно правы у каждого свое представление об отношениях.
2. Партнёр слева
Приключение (Паж радуги) Ну слева вы, ваше имя первое вы указали. Потому будем считать так. Ну я бы сказала так: вам уже нужно перестать ждать от него, что он может вам что-то дать, придать вашим отношениям новый толчок, чтобы они завертелись и стали интереснее, живее. Вы сильно привязаны к нему и не можете шаг сделать, чтобы получить новый опыт, не только с ним. Я не о том, что нужно срочно другого искать, я о новой радости, не зацикленности на нем.  Ничего он мне не даст, только спустя три года до меня это наконец дошло, пытаюсь сейчас зациклиться на себе))) Но я очень сильно привязана к нему морально и не могу даже представить себя с другим пока.
3. Партнёр справа
Проекция (7 воды) Он в вас видит то, что ему хочется, что он сейчас подумал. Если все хорошо у вас и вы не в ссоре, вы для него прекрасны, если поругались – вы для него ужасны. Какой-то замыленый образ ваш у него перед глазами. Думает о вас и представляет то, что ему воображение рисует на здесь и сейчас. Человек настроения))) а замыленый образ наверное потому что он привык, что я всегда есть, всегда прощу и приму, когда ему плохо он со мной, хорошо бежит в в другое место.

4. Общее
Лень (9 воды) Ну ваши отношения не развиваются, ни с одной стороны нет желания, а может и сил, придать им второе дыхание. Как в потолок уперлись. скорее всего прекратились...
5. Партнёр слева
Замедление (Рыцарь радуги) Мне кажется, что перекликается с позицией 2. Сейчас у вас уже мало надежд осталось на то, что изменится что либо. Вы, по сути, одиноки в этих отношениях. Вам осталось просто принять все, так как есть, жить дальше, с ним или без него. Как бы банально это не звучало. Пусть ничего не происходит именно с ним, но мне кажется, что повлиять вы никак сейчас не можете на ситуацию, а если проблему нельзя решить, то беспокоиться о ней бессмысленно. Это не мои слова, а Далай-ламы.  Абсолютно верно, пытаюсь жить без него, исправить его невозможно раз он сам меняться не хочет
6. Партнёр справа
Сравнение (5 облаков) Он думает, скорее всего, что вы слишком разные, вообще из разных категорий, и не состыкуетесь друг с другом. Сравнивает, может, у себя в голове, какие ваши женские качества подходят к его мужским. Насколько вы дополняете (или не дополняете) друг друга. Трудно с вами найти общий язык. Но вы люди, прежде всего, и нужно разговаривать (хотя бы начать с этого) на простом земном языке, вашем общем. Поскольку эта позиция касается его, то камень в его огород. разговаривать он не хочет, точнее слушать и слышать не хочет, мы слишком разные, огонь и лед
7. Общее
Подавление (10 огня) Я думаю. Что вы оба не можете друг друга отпустить – он вас, а вы его. Хотя бы даже в мыслях. И чувствовать то, что хочется, делать то, что душа просит. Просто не легко они вам даются и вы себя не чувствуете свободными в них. Доводите друг друга до стрессового состояния, но расстаться не можете окончательно и развивать то же дальше их.  даже добавит нечего, тут настолько все точно сказано, бег по кругу
8. Партнёр слева
Игривость (Паж огня) Мне кажется, что вы иногда перестаете бояться потерять его. Готовы к переменам, надоедает ждать от него чего-то положительного. А когда перестаешь думать постоянно о том, что случится что-то страшное, сама проблема отпадает. Может в тот момент, когда вы его отпускаете спокойно, с легким сердцем, тогда он готов вернутся к вам снова. была готова, надоело ждать и слушать ложь. перестала бояться потерять его, но отпустить морально не могу. очень тяжело, но хочется перемен
9. Партнёр справа
Компромисс (6 радуги) Вот то, что я говорила выше – в продолжение – он идет вам навстречу, говорит, что не прав был. То же ради того все, чтобы вернуть вас. Мне кажется, что вы оба зависимы от ваших отношений. Каждый в своей мере. Вы оба как в клетке (причем, каждый в своей), ни туда и не сюда. Ни расстаться ни дальше развивать отношения. да он признает что не прав, но от этого ничего не меняется, и оба точно как в клетке.
10. Общее  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Храбрость, (Правосудие), Изобилие (Король радуги) Потенциал у ваших отношений есть, вам просто нужно нормально поговорить и видеть в друг друге прежде всего людей, а не мужчину и женщину, как существ с разных планет. Он вас толком не видит, вашу личность, как она есть и все думает о том, что вы такие разные и с вами не может поговорить нормально. Общего языка не находит. А вы – такое впечатление, что зациклены на нем и страдаете без него все же. Иначе не задавали бы столько вопросов здесь на форуме. зациклена, и страдаю, поговорить скорее всего не получиться. потому что он слушать не будет, так что теперь я жду перемен.
 Благодарю за расклад, извините за задержку с ОС    

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Май 07, 2014 10:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день! Можно мне на Духовное стремление?)

Спойлер:
Татьяна 12.03.1983

Tata_res, ваш расклад:
Спойлер:

Цветение (Королева радуги) Очень чувственная, живая, женственная. Целостная, источающая любовь и жизнь. Щедрая. Вообщем, цветущий у вас дух, плодородный, вам есть, что отдать и меньше не станет.
2. Психическое состояние
Трансформация (Смерть) Я бы сказала, что вы изнутри меняетесь кардинально, полностью. Вы не боретесь со своей ситуацией, она напротив, меняет вас. Что бы с вами не происходило – это урок для вас, вы ее проживаете и духовно становитесь богаче, растете и развиваетесь. Что не боретесь – нет возможности или же просто сказывается усталость. Ну, просто пока до конца не проживешь, что предначертано, не поймешь, что это всего лишь сковывающая наш разум иллюзия.
Бунтарь (Император) Вам очень хочется жить в соответствии с собственной природой, свободно. Свобода не в том смысле, что хочу, то и ворочу. Ваша истинная сущность (п. 1) свободна и щедра, но есть что-то в данный момент, что держит ее как в клетке и не дает расцвести в полную силу. Оттого и Бунтарь, то бишь Император, строящий собственную вселенную по своим законам.
4. Физическое состояние.
Невинность (Солнце). Мне думается, что сейчас вы более мудро относитесь к собственному здоровью. Не то, чтобы упираетесь в это. Мне кажется, что тело ваше какой-то расцвет переживает, вы как будто стали моложе.
5. Мужская сторона.
Гармония (10 Воды) Мужская ваша сторона – активная, то какая вы в социуме, на работе, проявленная сторона ваша. Вот здесь идет перекличка с пунктом 2. Как мне кажется, вы прислушиваетесь к самой себе, чтобы осознать свое внутреннее состояние, найти свой собственный ритм. Не для того, чтобы рвануть и проявить себя неожиданно, а быть той, что вы на самом деле являетесь. Еще не провялили себя, но готовы к этому. Карта Трансформация полюс 10 воды об этом говорят. Вы как будто пережидаете, чтобы сбросить оковы и выйти в мир, стать той, что вы есть.
6. Женская сторона.
Откладывание (4 облака) Это ваше подсознание. Я думаю, что ваша истинная духовная сущность так проявляется. Вы не можете позволить ей проявится полностью, потому что еще не готовы жить по максимуму, в соответствии с собственной природой, как вам хочется. Ну вы знаете, что можете быть такой. Но словно сдерживаете себя. Потом. Не сейчас, еще не время.
7. Работа и внешний мир.
Ум (Паж облаков) Много мыслей у вас в голове, нет реальной картины. Много слышали, много читали. И слишком много думаете. Я не знаю кстати, работаете ли вы? Такое впечатление просто, что вот вы постоянно в мыслях о том, что вас окружает, сегодня одно в мыслях, завтра другое, мешанина. Так, как будто именно эти мысли мешают вам проявить себя в работе и социуме так как вы того хотите. Впечатление такое по всему раскладу, что готовы к прыжку в воду… Но в голове: «А что из этого будет, а вода холодная, разбиться об нее можно? А если прыгну, сильно я намокну, как потом я пойду домой, мокрая-то? А что там под водой, крокодилов нет ли?» И т.д.
8. Дом и внутренний мир.
Бремя (6 облаков) Вы тащите на себе какой-то груз из чужих ожиданий, ожиданий от вас, какой вы должна быть, чего достичь. Много мыслей и ожиданий от себя самой и скорее это не ваши мысли, а нечто навязанное социумом. Вы путаетесь понять как вам жить дальше, но много сил уходит на то, чтобы соответствовать собственным ожиданиям и, возможно ожиданиям других. Каждый имеет право на собственный путь.  
Источник (Туз огня) Вы просто хотите начать свой путь, жить так как вам хочется, то есть новую жизнь. Хотите вдохновения. Просто чтобы выкинуть из головы всяческие мысли и просто идти, найти силы, резервы внутренние, которые вынесут вас на вашу дорогу.
Внутренний голос (Жрица) Вы сами еще не разобрались  в собственных отношениях. В вас говорит несколько голосов, которые тянут вас в разные стороны и вы не знаете какой из них слушать. Есть внутри вас какая-то тайна, вам нужно только прислушаться к ней и все встанет на свои места.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Май 08, 2014 2:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день! Можно мне на Духовное стремление?)

Спойлер:
Татьяна 12.03.1983

Tata_res, ваш расклад:
Спойлер:

Цветение (Королева радуги) Очень чувственная, живая, женственная. Целостная, источающая любовь и жизнь. Щедрая. Вообщем, цветущий у вас дух, плодородный, вам есть, что отдать и меньше не станет.
Для меня больше подходит словосочетание "наивная дурочка"))). Уж очень всем верю, люблю, доверяю, отдаю, но иногда надо побыть и холодной, а у меня это плохо получается.
2. Психическое состояние
Трансформация (Смерть) Я бы сказала, что вы изнутри меняетесь кардинально, полностью. Вы не боретесь со своей ситуацией, она напротив, меняет вас. Что бы с вами не происходило – это урок для вас, вы ее проживаете и духовно становитесь богаче, растете и развиваетесь. Что не боретесь – нет возможности или же просто сказывается усталость. Ну, просто пока до конца не проживешь, что предначертано, не поймешь, что это всего лишь сковывающая наш разум иллюзия.
На психологическом уровне я наверное становлюсь спокойнее, может меня карты успокаивают, возможно прошел период когда после беременности гормоны зашкаливали))
Бунтарь (Император) Вам очень хочется жить в соответствии с собственной природой, свободно. Свобода не в том смысле, что хочу, то и ворочу. Ваша истинная сущность (п. 1) свободна и щедра, но есть что-то в данный момент, что держит ее как в клетке и не дает расцвести в полную силу. Оттого и Бунтарь, то бишь Император, строящий собственную вселенную по своим законам.
Хочу свободы!!! Я мама в декрете да еще с двойняшками, я так сильно устала, поэтому я часто становлюсь бунтарем и требую что бы мне давали выходные))
4. Физическое состояние.
Невинность (Солнце). Мне думается, что сейчас вы более мудро относитесь к собственному здоровью. Не то, чтобы упираетесь в это. Мне кажется, что тело ваше какой-то расцвет переживает, вы как будто стали моложе.
После родов организм женщины омолаживается, может в этом вся причина   
5. Мужская сторона.
Гармония (10 Воды) Мужская ваша сторона – активная, то какая вы в социуме, на работе, проявленная сторона ваша. Вот здесь идет перекличка с пунктом 2. Как мне кажется, вы прислушиваетесь к самой себе, чтобы осознать свое внутреннее состояние, найти свой собственный ритм. Не для того, чтобы рвануть и проявить себя неожиданно, а быть той, что вы на самом деле являетесь. Еще не провялили себя, но готовы к этому. Карта Трансформация полюс 10 воды об этом говорят. Вы как будто пережидаете, чтобы сбросить оковы и выйти в мир, стать той, что вы есть.
Да да, для меня оковы это дом, и я жду садика для детей, очень хочу работать, быть в коллективе.
6. Женская сторона.
Откладывание (4 облака) Это ваше подсознание. Я думаю, что ваша истинная духовная сущность так проявляется. Вы не можете позволить ей проявится полностью, потому что еще не готовы жить по максимуму, в соответствии с собственной природой, как вам хочется. Ну вы знаете, что можете быть такой. Но словно сдерживаете себя. Потом. Не сейчас, еще не время.
Тут даже не знаю как прокомментировать   
7. Работа и внешний мир.
Ум (Паж облаков) Много мыслей у вас в голове, нет реальной картины. Много слышали, много читали. И слишком много думаете. Я не знаю кстати, работаете ли вы? Такое впечатление просто, что вот вы постоянно в мыслях о том, что вас окружает, сегодня одно в мыслях, завтра другое, мешанина. Так, как будто именно эти мысли мешают вам проявить себя в работе и социуме так как вы того хотите. Впечатление такое по всему раскладу, что готовы к прыжку в воду… Но в голове: «А что из этого будет, а вода холодная, разбиться об нее можно? А если прыгну, сильно я намокну, как потом я пойду домой, мокрая-то? А что там под водой, крокодилов нет ли?» И т.д.
Мыслей и правда много в голове, и даже на одну и туже тему я буду думать день так, а на другой день совершенно по другому. А то что я трусиха да, готова горы перевернуть, но боюсь)
8. Дом и внутренний мир.
Бремя (6 облаков) Вы тащите на себе какой-то груз из чужих ожиданий, ожиданий от вас, какой вы должна быть, чего достичь. Много мыслей и ожиданий от себя самой и скорее это не ваши мысли, а нечто навязанное социумом. Вы путаетесь понять как вам жить дальше, но много сил уходит на то, чтобы соответствовать собственным ожиданиям и, возможно ожиданиям других. Каждый имеет право на собственный путь.  
Должна быть наверное приличной женой, я даже играю эту роль для близких и друзей, потому что так надо. А хочется все разорвать и уйти...
Источник (Туз огня) Вы просто хотите начать свой путь, жить так как вам хочется, то есть новую жизнь. Хотите вдохновения. Просто чтобы выкинуть из головы всяческие мысли и просто идти, найти силы, резервы внутренние, которые вынесут вас на вашу дорогу.
В пункте 8 как раз об этом и писала, что хочется все кардинально поменять, и жить новой жизнью.
Внутренний голос (Жрица) Вы сами еще не разобрались  в собственных отношениях. В вас говорит несколько голосов, которые тянут вас в разные стороны и вы не знаете какой из них слушать. Есть внутри вас какая-то тайна, вам нужно только прислушаться к ней и все встанет на свои места.
Я тут я сама в своих отношениях разобраться ни как не могу, для меня если честно это темный лес....

Яна, спасибо Вам!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Май 09, 2014 3:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый вечер, можно к Вам в акцию на расклад "Духовное стремление". Елена 8. 03.1988.
Обратная Связь обязательно будет. Спасибо!

Элена, ваш расклад
Спойлер:

Контроль (Король облаков) Вы, похоже, сдержаны очень. Не подпустите к себе никого просто так, спонтанно. Вы можете улыбаться человеку, разговаривать с ним, но, не примете его душой, не откроетесь. Вы строгих правил словно, ваш ум контролирует ваши же эмоции, ваши чувства. Закрыты и не позволяете себе расслабиться. Я бы не сказала, что это резко отрицательное качество, это не так. Скорее вы бы не хотели, что бы окружающие, те, кто не имеет близкого к вам отношения, увидели, какая вы есть. У вас для всех все хорошо.
2. Психическое состояние
Интенсивность (Рыцарь огня) Вы устремлены к своей цели и мнения других людей об этом вас не волнует совеем или волнует мало. Вы независимы, я думаю. И каждый момент времени имеет свое значение, каждую минуту можно что-то успеть сделать. Вообщем, сами себя «зажигаете», словно вам не нужен волшебный пендель, вдохновение со стороны, у вас собственное топливо.
Политика (7 облаков) Вы свои эмоции тщательно скрываете. У вас есть свои недостатки, но вам важно не показать их, так чтобы они не могли управлять вами и соответственно другим не позволить владеть вами. Ну, ведь когда человек открыт, с ним можно делать все что угодно. Вот этого вам и не нужно.  У вас в душе может много чего такого творится. Вообще уже складывается впечатление, что есть у вас фасад и есть черный вход.
4. Физическое состояние.
Замороженность (3 облаков) Ммм…. Как мне кажется, накопилось у вас много внутри того, что вы показать не хотите окружающим. Копите внутри боль, может даже от себя ее скрываете. Кажетесь со стороны холодной и недоступной. Ну так картинка складывается… Еще мне кажется, что вы боитесь любви, как будто она может растопить ваш лед и обнажить вас настоящую. Вы словно сама по себе, как отдельный остров, государство со своей границей.
5. Мужская сторона.
Осознанность (Колесница) Мужская сторона – это ваша деятельность в социуме, проявленная ваша сторона. Вот складывается впечатление, что как канал открылся, стало яснее что ли куда двигаться дальше. Может это более ясная цель в жизни, на которую вы направили все свои силы. Новый этап в вашей жизни. Который вы искали и нашли сейчас, это то, что вам сейчас и нужно.
6. Женская сторона.
Завершенность (Мир) Карта очень хорошая в любой колоде вообще. Женская сторона – это ваше подсознание, интуиция. То, что обычными словами, логикой не объяснишь. Я вот скажу, так как чувствую сейчас. Возможно, интуиция у вас есть и она позволяет увидеть картину событий полностью, как она есть, все кусочки паззла собираются воедино. Знаете, наверное, как поступить и как вести себя, потому я говорила выше про вашу независимость.
7. Работа и внешний мир.
Игривость (Паж огня) Мне все же кажется, что перемены у вас во внешнем мире и что касается работы. Может вы этого очень долго ждали, нечто очень интересное, может даже это даже не серьезный какой-то весомый проект. Что-то захватывающе-интересное. Возможно вам просто все легче дается, чем другим, потому что нет концентрации такой на проблемах. Вы об них не спотыкаетесь ,а продолжаете движение.
8. Дом и внутренний мир.
Обусловленность (Дьявол) Вы за самодостаточность, тут уже повторюсь, что не хотите идти тем же путем, что и остальные, удобным и надежным. Выбираете свой, что по душе.
Стресс (7 огня) может хотите слишком многого, создать совершенный мир вокруг себя, беретесь за многое. Я в том смысле, уже говорила выше, что контролируете себя и свою жизнь, в том смысле, что все хотите сделать сама и без вас ничего не произойдет.
Приключение (Паж радуги) Постоянных отношений у вас нет, я думаю) Скорее пытаетесь открыть новые горизонты, знакомитесь с разными мужчинами, с самыми разными и по характеру, внешности. Это область для вас – скорее область экспериментов,

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Яночка, моя ОС. Спасибо огромное за расклад. Мои комментарии.

Сообщение автор Элена в Пт Май 09, 2014 5:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый вечер, можно к Вам в акцию на расклад "Духовное стремление". Анна 18. 02.1989.
Обратная Связь обязательно будет. Спасибо!

Элена, ваш расклад
Спойлер:

Контроль (Король облаков) Вы, похоже, сдержаны очень. Не подпустите к себе никого просто так, спонтанно. Вы можете улыбаться человеку, разговаривать с ним, но, не примете его душой, не откроетесь. Вы строгих правил словно, ваш ум контролирует ваши же эмоции, ваши чувства. Закрыты и не позволяете себе расслабиться. Я бы не сказала, что это резко отрицательное качество, это не так. Скорее вы бы не хотели, что бы окружающие, те, кто не имеет близкого к вам отношения, увидели, какая вы есть. У вас для всех все хорошо.

На первый взгляд я само дружелюбие, и улыбчивая и доброжелательная, что на самом деле так и есть, я просто мечтаю быть открытой с людьми, но жизнь учила другому, поэтому я уже превратилась в этого самого Короля Облаков. Я не умею сразу довериться и банально "потрепаться за жизнь" с со знакомым(поверхностно) мне человеком, только в общем, ничего личного. С близкими друзьями - да, открыта, но не на все 100% Но мне достаточно хорошо с ними, я счастлива и рада, что могу поговорить о том, что меня волнует.Вот, этим людям спасибо за, что что они есть в моей жизни. И еще важно, что бы те с кем я близко общаюсь не были сплетниками, через чур болтливыми, т.е то о чем мы говорили я уверена, что не дойдет до других. И в основном люди с которыми я дружу на 7-8 лет старше меня.Это надежные люди, которые всегда мне помогают, а я им, и можем излить друг другу душу. Но вообще эту черту я в себе люблю, но с другой стороны конечно, немного она мне мешает, чувствуешь себя иногда в роли что-ли...Да, мой ум контролирует мои желания. Думаю, эта карта и ваше описание очень четко  охарактеризовали меня в данный период моей жизни.
2. Психическое состояние
Интенсивность (Рыцарь огня) Вы устремлены к своей цели и мнения других людей об этом вас не волнует совеем или волнует мало. Вы независимы, я думаю. И каждый момент времени имеет свое значение, каждую минуту можно что-то успеть сделать. Вообщем, сами себя «зажигаете», словно вам не нужен волшебный пендель, вдохновение со стороны, у вас собственное топливо.

Это так.У меня много целей и реальный занятий.  Я независима, и в своих действиях, потому что у меня свой бизнес и независима материально  Это придает уверенности.Я сама себя зажигаю, так как по природе эмоциональна, и вдохновение посещает меня часто, и а потом и дела следуют, так что топливо, да , есть))  
Политика (7 облаков) Вы свои эмоции тщательно скрываете. У вас есть свои недостатки, но вам важно не показать их, так чтобы они не могли управлять вами и соответственно другим не позволить владеть вами. Ну, ведь когда человек открыт, с ним можно делать все что угодно. Вот этого вам и не нужно.  У вас в душе может много чего такого творится. Вообще уже складывается впечатление, что есть у вас фасад и есть черный вход.

Да, я их тщательно скрываю. К примеру, у меня не складывается личная жизнь , полтора года, мои близкие , бабушка в основном , постоянно пилит меня по телефону или когда я приезжаю, почему я еще не замужем, как - то пыталась объяснить, что мол были отношения, очень больно было, так то сложилось, теперь пока одна, но в поиске, не в моей характере быть с тем кто выбирает меня, я тоже должно хотеть, они ничего этого не слышат и постоянно давят на больное место, отчего конечно очень неприятно, поэтому теперь когда я общаюсь, я говорю, что у меня есть отношения, вот сейчас поеду домой, в отпуск ( живу далеко от родни),буду улыбаться и что-нибудь расскажу о своих чудесных взаимоотношениях "Навру с три короба, пусть удивляются"- Алла Пугачева. А как еще можно, если близкие люди не хотят тебя понять, я не знаю, а выслушивать терады очень больно порой от самых близких. Так что да - все верно, Яночка
4. Физическое состояние.
Замороженность (3 облаков) Ммм…. Как мне кажется, накопилось у вас много внутри того, что вы показать не хотите окружающим. Копите внутри боль, может даже от себя ее скрываете. Кажетесь со стороны холодной и недоступной. Ну так картинка складывается… Еще мне кажется, что вы боитесь любви, как будто она может растопить ваш лед и обнажить вас настоящую. Вы словно сама по себе, как отдельный остров, государство со своей границей.

Накопилось , конечно неприятного, что связано с любовью. От себя ничего не скрываю - все знаю, понимаю. А вот любви напротив, хочу,что бы как раз растопили мои лед, побыть настоящей, расслабленной
5. Мужская сторона.
Осознанность (Колесница) Мужская сторона – это ваша деятельность в социуме, проявленная ваша сторона. Вот складывается впечатление, что как канал открылся, стало яснее что ли куда двигаться дальше. Может это более ясная цель в жизни, на которую вы направили все свои силы. Новый этап в вашей жизни. Который вы искали и нашли сейчас, это то, что вам сейчас и нужно.

Именно так, у меня произошел переезд и я даже хотела выйти на работу, но произошли некоторые перемены и я с подругой открываем кафе.Также мой бизнес , который в другом городе - частые поездки, наверное поэтому Колесница выпала, я часто в дороге, и дела бьют ключом
6. Женская сторона.
Завершенность (Мир) Карта очень хорошая в любой колоде вообще. Женская сторона – это ваше подсознание, интуиция. То, что обычными словами, логикой не объяснишь. Я вот скажу, так как чувствую сейчас. Возможно, интуиция у вас есть и она позволяет увидеть картину событий полностью, как она есть, все кусочки паззла собираются воедино. Знаете, наверное, как поступить и как вести себя, потому я говорила выше про вашу независимость.

Интуиция есть, и хорошая, наверное как и у всех водных знаков зодиака. Знаю, как поступить во многих сферах и поступаю, поэтому пришла к какой-то независимости
7. Работа и внешний мир.
Игривость (Паж огня) Мне все же кажется, что перемены у вас во внешнем мире и что касается работы. Может вы этого очень долго ждали, нечто очень интересное, может даже это даже не серьезный какой-то весомый проект. Что-то захватывающе-интересное. Возможно вам просто все легче дается, чем другим, потому что нет концентрации такой на проблемах. Вы об них не спотыкаетесь ,а продолжаете движение.
Все правильно, перемена с тем, что я выше написала, открываю кафе, конечно я не рассматриваю это как серьезное и прибыльное дело, но тем не менее, что да будет. Но вообще это меня воодушевляет, я люблю работать с людьми, вообще я очень гостеприимная, со своими друзьями, люблю всего вкусного приготовить, поэтому такой вот выход этой моей части - для меня это круто! У меня еще настойчиво крутится мысли полететь во Францию и закончить кулинарные куры,заодно новые впечатления, надо только найти время для этого, собрать информацию. Если я что-то задумала, то это точно сбудется, так как я приложу максимум усилий. Да и вообще все тчо касается работы - Мне везет. В любви бы так еще, но верю, что всему свое время
8. Дом и внутренний мир.
Обусловленность (Дьявол) Вы за самодостаточность, тут уже повторюсь, что не хотите идти тем же путем, что и остальные, удобным и надежным. Выбираете свой, что по душе.

Да, так и есть. Я самодостаточна, не боюсь идти новым путем, пусть кто-то и говорит, что ничего не получится, я то знаю, что получится , и получается в итоге. Еще знаете, я переехала в новую квартиру, сделала хороший ремонт, в общем вложилась, и меня примерно месяц мучили какие страхи здесь, спать спокойно не могла...Но сейчас вроде все прошло...
Стресс (7 огня) может хотите слишком многого, создать совершенный мир вокруг себя, беретесь за многое. Я в том смысле, уже говорила выше, что контролируете себя и свою жизнь, в том смысле, что все хотите сделать сама и без вас ничего не произойдет.

А без меня ничего не произойдет, весь комфорт который меня окружает , я создала сама, своим трудом,и продолжаю также действовать.
Приключение (Паж радуги) Постоянных отношений у вас нет, я думаю) Скорее пытаетесь открыть новые горизонты, знакомитесь с разными мужчинами, с самыми разными и по характеру, внешности. Это область для вас – скорее область экспериментов,

Постоянных отношений нет, вы правы. Знакомств много, сейчас происходит, чему я рада, у меня есть возможность узнавать новых мужчин и присматриваться к ним. Знаков внимания я получаю много, хоть это радует - весна же)) Спасибо Яночка, расклад очень четко отразил меня, мое состояние. Ваши карты прямо-таки волшебные, и вы видите все очень верно. Вы меня поразили своим раскладом ): 

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Май 09, 2014 6:04 pm

Элена, спасибо за ОС!  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пт Май 09, 2014 6:10 pm

Яночка, добрый день! =)
С Праздником Победы!

Хотела узнать - будете ли Вы продолжать акцию..? ) Очень красивая колода!.. Тоже хотела бы принять в ней участие, но не успела вовремя к Вам записаться...

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Май 09, 2014 6:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый день! =)
С Праздником Победы!

Хотела узнать - будете ли Вы продолжать акцию..? ) Очень красивая колода!.. Тоже хотела бы принять в ней участие, но не успела вовремя к Вам записаться...

Добрый, и вас с праздником)) Возможно продолжу, хочу досконально колоду понять, только пока никого сверх не записываю Времени свободного мало, хочу сначала всем записавшимся участницам сделать)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пт Май 09, 2014 6:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый, и вас с праздником)) Возможно продолжу, хочу досконально колоду понять, только пока никого сверх не записываю Времени свободного мало, хочу сначала всем записавшимся участницам сделать)
Спасибо! ))
Понимаю ) Тогда если Вы в будущем продолжите акцию, возьмите и меня, пожалуйста ))

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:55 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий