Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 88 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, svetlina59, Анастасия1309, Лита, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Таро Ошо Дзен

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Таро Ошо Дзен

Сообщение автор ALena78 в Сб Май 10, 2014 3:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, здравствуйте! Можно к вам на расклад "Духовное стремление"?
Елена. 20.10.1978.

ALena78, ваш расклад:

Спойлер:
1. Ваша духовная сущность.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мы – это мир (10 радуги) Ваша духовная сущность очень гармонична, она богата и делится своим теплом, внутренней радостью со всеми. Ей, а значит вам в самой глубине души хочется скорее такого существования, когда нет никакого предпочтения нравишься -не нравишься. Просто хочется любить и быть любимой, отдавать часть своей души и получать взамен столько же тепла. Я думаю, вы принимаете все, как часть единого целого. И вам трудно одной, вашей сущности – если не с кем делится, радостью, что у вас на душе.
2. Психическое состояние
Обусловленность (Дьявол) Сейчас вы скорее осознали, почувствовали свою индивидуальность, что вы не только одна из всех, но и ценны сама по  себе. Не важно, что о вас другие говорят, просто хочется жить своим умом и поступать как душа просит. Возможно это только желание, а может уже и претворяемая в жизнь потребность. Не хочется быть послушной, предсказуемой, а, напротив – заявить о себе. Не чтобы вас вели, а самой выбрать свой путь.
3. Эмоциональное состояние.
Новое видение (Повешанный). Вы как будто хотите оторваться от привычного для вас существования. Ищите «крылья», чтобы от земли оторваться – вот прямо что-то произошло вас самой все же, не проявленное нечто, что вы сами о себе не знали, расширился ваш взгляд на мир – можно было поступать по иному и чувствовать себя свободнее. Такое впечатление, что вселяетесь в свое новое тело, как кожу сбросили старую и новая нарастает. Вообщем, как мне кажется, эмоциональный подъем скорее, может была депрессия или что-то подобное этому состоянию, сейчас вы нашли выход, словно бы все резервы внтрение задействованы.
4. Физическое состояние.
Борьба (Рыцарь облаков) Как мне кажется, вы толи устаете очень, толи вообще слишком напряжены. Просто. Мне это видится как общее утомление, вам бы может нужно отдохнуть или даже обследовать свой организм. Карта очень напряженная, такое впечатление, что не даете себе возможности расслабится.
5. Мужская сторона.
Щедрость (Королева огня). Это, так сказать, ваши мужские черты, активные, направленные на социум. Как мне кажется, вам не приходится прилагать титанических усилий, бороться за свое место под солнцем. По крайней мере, у вас есть все возможности, чтобы благодаря творческому подходу к любому делу получать замечательные результаты. Вам не нужно решать задачи жизненные напором, а скорее с энергией радости, сама задача вам должна быть просто интересна. В социуме вы щедры, добры, никакого желания победить и идти по головам нет.
6. Женская сторона.
Мораль (Королева облаков) такое впечатление, что вы не всегда позволяете раскрываться вашей женской чувственности, потому что есть представления о том, что это плохо, а это хорошо. Это не комплексы, но ваша женская сторона больше под колпаком спрятана. Это навязанное извне состояние, оно может не давать вам быть счастливее, чем вы есть, счастливой как женщина. Можете не позволять себя любить и самой себе чувствовать, что хочется.
7. Работа и внешний мир.
Осознанность (Колесница). Возможно, вы на работу не так давно вышли, либо сменили на новую. Здесь перспектив больше, чем в вашем предыдущем состоянии. В первую очередь в осознании себя, что вы можете и куда двигаться дальше.
8. Дом и внутренний мир.
Подавление (10 огня). Вы внутри словно в узел завязаны, у вас остается мало сил и энергии на себя. Вы вообще более открыты в социуме, чем дома. Вам словно бы не позволяется (или вы не можете себе позволить) быть самой собой. Есть напряжения, стрессы, которые не находят выхода. То есть по пункту 2 вы хотели бы проявить себя и быть самой собой, но почему-то окружение ваше требует от вас иного поведения, вы обусловлены им. Вам нужно куда-то сбросить это напряжение, иначе до болезни не далеко (см. пункт 4).
9. Идеальный образ, к которому стремится личность; представление о самом себе.
Замороженность (3 облаков) Вам приходится прятать какую-то боль внутри себя и все из-за опасения, что вам ее причинят снова. Как будто бы это единственный способ пережить негативное время. Я думаю, что вы бы хотели отпустить эту боль и перестать прятать саму себя внутри, хотелось бы вновь верить, но не совершать ошибок прежних.
10. Состояние ваших отношений.
Вина (8 облаков) вы как будто сами себя наказываете – за все, что сделали неправильно, такое впечатление. Что голова уже у вас болит от неприятных мыслей. Может и была ошибка с вашей стороны, но это абсолютно нормально ошибаться. И это нужно просто усвоить как урок на будущее – и не совершать то же самое впредь.

Дно колоды -  
Компромисс (6 радуги). Вы словно бы отказались от самой себя и своей природы внутренней, поступаете не так, как хотите, может ради одобрения или чтобы работу не потерять (то, что у вас сейчас есть). Есть ощущение, что поступили в какой-то момент вопреки своим желаниям (наступили на горло собственной песне). Есть чувство неудовлетворенности. может даже горечи.
Яночка, большое спасибо вам за расклад. Вот моя ОС.

Спойлер:
Мы – это мир (10 радуги) Ваша духовная сущность очень гармонична, она богата и делится своим теплом, внутренней радостью со всеми. Ей, а значит вам в самой глубине души хочется скорее такого существования, когда нет никакого предпочтения нравишься -не нравишься. Просто хочется любить и быть любимой, отдавать часть своей души и получать взамен столько же тепла. Я думаю, вы принимаете все, как часть единого целого. И вам трудно одной, вашей сущности – если не с кем делится, радостью, что у вас на душе.
Да, так и есть)))) Это моё самое большое стремление: любить и быть любимой, радовать и радоваться, чтобы обязательно был энергообмен и отдача. Тогда я счастлива и спокойна.
2. Психическое состояние
Обусловленность (Дьявол) Сейчас вы скорее осознали, почувствовали свою индивидуальность, что вы не только одна из всех, но и ценны сама по  себе. Не важно, что о вас другие говорят, просто хочется жить своим умом и поступать как душа просит. Возможно это только желание, а может уже и претворяемая в жизнь потребность. Не хочется быть послушной, предсказуемой, а, напротив – заявить о себе. Не чтобы вас вели, а самой выбрать свой путь.
Это тоже верно. Такое со мной произошло некоторое время назад. Это не сколько протест, сколько внутреннее желание и стремление, понимание, что нужно следовать желаниям своей души, найти свой путь, и идти по жизни интуитивно, как подскажет душа.
Новое видение (Повешанный). Вы как будто хотите оторваться от привычного для вас существования. Ищите «крылья», чтобы от земли оторваться – вот прямо что-то произошло вас самой все же, не проявленное нечто, что вы сами о себе не знали, расширился ваш взгляд на мир – можно было поступать по иному и чувствовать себя свободнее. Такое впечатление, что вселяетесь в свое новое тело, как кожу сбросили старую и новая нарастает. Вообщем, как мне кажется, эмоциональный подъем скорее, может была депрессия или что-то подобное этому состоянию, сейчас вы нашли выход, словно бы все резервы внтрение задействованы.
Да, была депрессия. Довольно продолжительная, но всё теперь хорошо. Произошло большое переосмысление произошедшего и происходящего. И да, я действительно, как будто бы другая, новая, сильная.
4. Физическое состояние.
Борьба (Рыцарь облаков) Как мне кажется, вы толи устаете очень, толи вообще слишком напряжены. Просто. Мне это видится как общее утомление, вам бы может нужно отдохнуть или даже обследовать свой организм. Карта очень напряженная, такое впечатление, что не даете себе возможности расслабится.
Да, есть такое. Я почему-то быстро утомляюсь. Мне необходимо отдыхать после работы, а иногда даже во время неё хочется полежать, хотя работа у меня не связана с физическим напряжением, с умственным. И вообще очень хочется отдохнуть, съездить куда-нибудь, но не позволяют пока средства.
5. Мужская сторона.
Щедрость (Королева огня). Это, так сказать, ваши мужские черты, активные, направленные на социум. Как мне кажется, вам не приходится прилагать титанических усилий, бороться за свое место под солнцем. По крайней мере, у вас есть все возможности, чтобы благодаря творческому подходу к любому делу получать замечательные результаты. Вам не нужно решать задачи жизненные напором, а скорее с энергией радости, сама задача вам должна быть просто интересна. В социуме вы щедры, добры, никакого желания победить и идти по головам нет.
Тут тоже верно. Что касается работы, то никакого соперничества, желания пройти по головам нет. Только дружба, живое теплое общение. Ну и титанических усилий вроде тоже не прилагаю)))) всё вроде хорошо.
6. Женская сторона.
Мораль (Королева облаков) такое впечатление, что вы не всегда позволяете раскрываться вашей женской чувственности, потому что есть представления о том, что это плохо, а это хорошо. Это не комплексы, но ваша женская сторона больше под колпаком спрятана. Это навязанное извне состояние, оно может не давать вам быть счастливее, чем вы есть, счастливой как женщина. Можете не позволять себя любить и самой себе чувствовать, что хочется.
Да, верно. Но тут скорее не сколько навязанное (хотя присутствует такое), сколько я сама себя сильно ограничиваю.Отчасти не хочу себя раздаривать и распыляться на временные отношения. Просто жду "своего" человека, с которым смогу раскрыться и полностью довериться.
7. Работа и внешний мир.
Осознанность (Колесница). Возможно, вы на работу не так давно вышли, либо сменили на новую. Здесь перспектив больше, чем в вашем предыдущем состоянии. В первую очередь в осознании себя, что вы можете и куда двигаться дальше.
Да, недавно работаю на новом месте. И тут действительно больше возможностей, перспектив узнать для себя новое.
8. Дом и внутренний мир.
Подавление (10 огня). Вы внутри словно в узел завязаны, у вас остается мало сил и энергии на себя. Вы вообще более открыты в социуме, чем дома. Вам словно бы не позволяется (или вы не можете себе позволить) быть самой собой. Есть напряжения, стрессы, которые не находят выхода. То есть по пункту 2 вы хотели бы проявить себя и быть самой собой, но почему-то окружение ваше требует от вас иного поведения, вы обусловлены им. Вам нужно куда-то сбросить это напряжение, иначе до болезни не далеко (см. пункт 4).
Тут тоже очень точно. Дело в том, что мой дом, моя семья - это я и мой ребенок. Очень большая ответственность за него и за себя. Дом на мне, заботы, достаток - всё на мне. Куда уж тут самовыражаться. Присутствует страх, что что-то не так сделаю, не так воспитаю, недодам что-то ребенку. Отсюда и стрессы, а сбросить напряжение некуда, т.к. не позволяю себе этого. А в социуме всё проще. Просто поговорили о том о сем, посмеялись, и уже легче. Но приму к сведению ваш совет, чувствую, что так себя загоняю совсем.
Замороженность (3 облаков) Вам приходится прятать какую-то боль внутри себя и все из-за опасения, что вам ее причинят снова. Как будто бы это единственный способ пережить негативное время. Я думаю, что вы бы хотели отпустить эту боль и перестать прятать саму себя внутри, хотелось бы вновь верить, но не совершать ошибок прежних.
И это верно...это одна из причин, по которой у меня нет отношений...в основном отношения, которые у меня были,  приносили боль, разочарования, обиду...И действительно, очень хочется отпустить всё это, поверить вновь, любить и быть любимой. Но с оглядкой на прошлый опыт, не наступая на те же грабли.
Вина (8 облаков) вы как будто сами себя наказываете – за все, что сделали неправильно, такое впечатление. Что голова уже у вас болит от неприятных мыслей. Может и была ошибка с вашей стороны, но это абсолютно нормально ошибаться. И это нужно просто усвоить как урок на будущее – и не совершать то же самое впредь.
Да, такое у меня есть, корить себя и переживать из-за своих ошибок. Но со временем научилась саму себя прощать, и давать право на ошибку.

Дно колоды -  
Компромисс (6 радуги). Вы словно бы отказались от самой себя и своей природы внутренней, поступаете не так, как хотите, может ради одобрения или чтобы работу не потерять (то, что у вас сейчас есть). Есть ощущение, что поступили в какой-то момент вопреки своим желаниям (наступили на горло собственной песне). Есть чувство неудовлетворенности. может даже горечи.
Такой момент был в моей жизни. Именно пошла против своей воли, конкретно наступила на горло собственной песне)))) Но пришлось так сделать. Именно поэтому у меня есть эта работа. Может и был какой-то другой выход. Но тогда, в тот момент, взвесив все за и против, это было для меня единственным выходом.
Яночка, еще раз спасибо вам огромное за расклад, за ваш труд! Вы, как всегда помогаете разобраться в себе, понять - что, как и почему. Заглянуть внутрь себя, как раз этого бывает и не хватает. Всего вам хорошего, удачи и всех жизненных благ!

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Май 17, 2014 7:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тоже прошусь на духовное стремление

данные:
Анастасия, 24.07.1987

tmrrw, ваш расклад:
Спойлер:

Скряга (4 радуги). Я думаю, что вы все-таки достаточно закрытый человек, может это не всех касается, открыты только самым-самым близким. И не в том смысле, что контакт наладить с вами трудно. Но так вот просто не готовы со всеми делится своими духовными ценностями. Такое чувство, что стеной отгорожена ваша сущность от мира, и смотрит на окружающих вот так вот: «Нужно еще посмотреть, что вы за человек».
2. Психическое состояние
Мир – это мы (10 радуги). Эта карта совершенно противоположна по значению предыдущей. Все же вам хочется делится  инее держать в себе все. Может много накопилось и хочется открыться миру. Что бы добро не пропадало, а приносило радость окружающим и вам в свою очередь своей отдачей)
Внутренний голос (Жрица). Я думаю, что вы спокойны, созерцательны. Злобности, агрессии, переживаний никаких нет. Вы свой мир носите в себе, вы в нем президент единственный. Своими эмоциями вполне управляете.
4. Физическое состояние.
Дурак (Шут). Не думаю, что зациклены на здоровье своем, скорее чувствуете себя неплохо. Может даже если и не очень, все равно верите, что все будет хорошо.
5. Мужская сторона.
Исцеление (Король воды) Скорее эта карта и говорит о том, что ваша сущность (изначально закрытая) хочет радости и праздника  и участвовать в этом на ровне со всеми. Может что-то идет из вашего прошлого, что заставляло вас закрываться. Сейчас ваши раны исцеляются, затягиваются.  Вы уже более открыты миру, социуму, готовы проявлять себя. Обидеть вас гораздо сложнее, чем раньше. Как говорится, не берете в голову. Ну мужская сторона – это социум, проявленность ваша в мире, контакты.
6. Женская сторона.
Доверие (Рыцарь воды) Это. Я так думаю, что вы уже устали ждать от мира чего-то неприятного, скорее хочется шагнуть в неизвестность, почувствовать себя легкой и свободной. Просто доверится жизни и стать более открытой. Была не была то, что ваше у вас не отнимут. То есть позволить себе чувствовать, проявлять эти чувства, как вам хочется. И не важно примут их или нет, кому вы нужны с вами и останутся, а кому нет, значит и не надо.
7. Работа и внешний мир.
Любовники (Влюбленные) Ваша работа и отношение к вам внешнего мира  - это отражение вашей сущности, если вы были закрыты, то и вас может хотелось больнее задеть. Если наоборот открыты – то те кто хочет укусить возле вас не задержатся, вы им не интересны, да вы их вряд ли заметите. Этоя по всему раскладу сужу.
8. Дом и внутренний мир.
Истощение (9 огня) Оглядываясь на весь расклад, я предположу, что эта часть вас скорее уходит в прошлое. По крайней мере тенденция такова: вы часто поступали не так как хотите, а как надо, в соответствии со своей совестью, вернее шаблонами совести. Так нельзя, потому что… Дзен просто всегда учит жить по максимуму… И что делать нужно, что душа просит, иначе наступит действительно истощение внутренней энергии. Вот как рыцарь воды – хочешь прыгай (не физически ,конечно с 9 этажа, имеется ввиду доверие жизни), не нужно ничего боятся, что не так поймут и не то подумают. Чем более вы расслаблены и допускаете хаотичности в свою жизнь, тем лучше все складывается.
Ни-что (Иерофант). Это время, когда темнее всего перед рассветом. Вот когда все погасло и после наступает утро – новый день. Нет ничего и вдруг все рождается – новое. Или как вселенная создается – пустота и в ней рождается новый вихрь, а в нем миры, новые вселенные.
Интенсивность (Рыцарь огня) Ну есть у вас цель в отношениях, вы только пока не достигли точки. Есть энергия, есть желание создать отношения. Словно вы скорее в процессе. Я думаю, что вы никого слушать не станете сейчас точно, какие вам отношения строить и с кем, как это делать  - тоже. Если даже нет никого на примете, я считаю, по этой карте, что вскоре вы найдете то, что ищите.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Май 18, 2014 3:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, Яночка. Хочу также более глубже разобраться в себе и понять себя , поучаствовав в акции на расклад "Духовное стремление". Мне кажется я еще попадаю в 10-ку.
Данные:

Елена - 17.02.1968

Lisben, ваш расклад)))
Спойлер:

1. Ваша духовная сущность
Мы – это мир (10 радуги) духовная сущность ваша открытая, праздничная, счастливая. В ней есть много всего и ей хочется поделится этим со всем миром. Не делаете различий между людьми по каким либо признакам пола, возраста и национальности. Вы отдаете часть себя и взамен получаете не меньше радости. Духовная сущность у вас поющая такая, радостная от самого факта жизни. Мир – общий дом и мы одна семья в нем.
2. Психическое состояние.
Исцеление (Король воды) Сейчас вы более открыты, чем ранее. Вас труднее обидеть, задеть. Если вам в прошлом нанесли раны, то сейчас они затягиваются. Вы снова готовы быть счастливой, как раньше. Вы более цельная, богатая внутренне, чем ранее, не такая ранимая. Вашу боль вы вытащили наружу, перестали держать внутри (осознали) и благодаря этому  стали самодостаточной. Раны уже нет и боли от нее, значит задеть вас по тому же месту сложнее или почти невозможно.
Компромисс (6 радуги) Вы не хотите говорить не то, что чувствуете, показывать то, что не приемлите ради того чтобы получить одобрение. Для всех хорошей и всем угодить не сможете, и вы это знаете. Я так скажу – ваши эмоции адекватны вашему состоянию на сегодняшний момент. Я не хочу сказать совсем, что если вы раздражены, то бросаетесь на всех подряд, но если недовольны,  выскажете это прямо. В смысле не от себя, ни от других не утаиваете свои настоящие чувства.
4. Физическое состояние.
Невинность (Солнце) Я бы сказала, что переживаете «вторую молодость». Может мудрее стали относится к собственному телу, требованию своего организма. Но это не такое фанатичное следование здоровому образу жизни, а, скажем так, вы лучше слышите и понимаете его, что ему нужно.
5. Мужская сторона.
Любовники (Влюбленные) Мужская сторона, это какая вы в обществе, как вы себя проявляете, ваше сознание, логика. Ой, ну как мне кажется, что вполне цельная личность. Не вижу метаний между женской стороной вашей (подсознанием) и мужской (сознанием). Не думаю, что вы одно думаете, говорите второе, а делаете третье. Интересно очень получается))) У вас зерно одно, не мужское и не женское, а объединяющее. Я сразу еще хотела сказать, что вы человек, прежде всего. То есть то, что в подсознании у вас то и снаружи. Я надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать))) Если нет, спрашивайте. Мне этот  момент самой интересен))
6. Женская сторона.
Обусловленность (Дьявол) Ну вы не похожи на остальных женщин, вернее не обладаете признаками и качествами, присущими женщинам, большинству. Я совсем не хочу сказать, что вы не женственны. Скорее вы выше, что ли, этого деления по гендерному признаку. В вас есть это зерно, единое, дух, вот его вы ощущаете, а он бесполый (дух в смысле, а не вы лично).
7. Работа и внешний мир.
Переживание (3 огня) Я думаю, что вы очень ощущаете этот мир вокруг вас и многое берете в копилку личного опыта, просто находясь рядом с человеком, на работе. Вы как бы пропускаете через себя этот мир и сливаетесь с ним и он отвечает вам тем же – заботой, опытом. Мне кажется, что вам не нужно напрягать мозг и думать-думать, составлять формулы. Достаточно почувствовать.
8. Дом и внутренний мир.
Интеграция (Умеренность). Ну вы вообще очень гармоничный  цельный человек вообще по всему раскладу… Внутри вас то же самое – спокойствие, все качества удачно переплетаются так, что не противоречат друг другу. Здесь, на карте Лебедь и Орел. Лебедь – это нежность, Орел – Сила. Нежная сила. Я уже говорила о том, что нет преобладания истинно мужских и истинно женских качеств. То есть давления или подчинения с вашей стороны. Конфликтов нет внутри у вас и дома тоже, я так думаю. Может вы даже гасите их .если они возникают.
Бунтарь (Император) Вы стремитесь создать собственную вселенную и жить в ней по собственным законам. Вы не революционер, не об этом речь. Все это не назло и даже не во имя идеи. Просто нормальное желание жить по своей природе.
Прорыв (Сила) Вот как мне кажется… все что я описывала, касается напрямую ваших отношений. Я не знаю, не буду говорить с уверенностью, был ли у вас разрыв, развод… Но наступил момент, когда вы решили сбросить ограничения, вас связывающие, может даже в никуда. Такой решительный шаг – к свободе, чтобы вздохнуть свободно и самой искать собственный путь в жизни и к собственной душе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вс Май 18, 2014 7:23 pm

Яночка, спасибо! Ниже ОС!  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тоже прошусь на духовное стремление

данные:
Анастасия, 24.07.1987

tmrrw, ваш расклад:
Спойлер:

Скряга (4 радуги). Я думаю, что вы все-таки достаточно закрытый человек, может это не всех касается, открыты только самым-самым близким. И не в том смысле, что контакт наладить с вами трудно. Но так вот просто не готовы со всеми делится своими духовными ценностями. Такое чувство, что стеной отгорожена ваша сущность от мира, и смотрит на окружающих вот так вот: «Нужно еще посмотреть, что вы за человек».
очень верно! я очень общительна и приветлива со всеми, но по-настоящему я делюсь только с самыми-самыми близкими.
2. Психическое состояние
Мир – это мы (10 радуги). Эта карта совершенно противоположна по значению предыдущей. Все же вам хочется делится  инее держать в себе все. Может много накопилось и хочется открыться миру. Что бы добро не пропадало, а приносило радость окружающим и вам в свою очередь своей отдачей)
я вообще к людям очень дружелюбно настроена, открываться, конечно, хочется, но не все понимают и принимают.
Внутренний голос (Жрица). Я думаю, что вы спокойны, созерцательны. Злобности, агрессии, переживаний никаких нет. Вы свой мир носите в себе, вы в нем президент единственный. Своими эмоциями вполне управляете.
очень верно!
4. Физическое состояние.
Дурак (Шут). Не думаю, что зациклены на здоровье своем, скорее чувствуете себя неплохо. Может даже если и не очень, все равно верите, что все будет хорошо.
да, легкомысленно к здоровью отношусь(
5. Мужская сторона.
Исцеление (Король воды) Скорее эта карта и говорит о том, что ваша сущность (изначально закрытая) хочет радости и праздника  и участвовать в этом на ровне со всеми. Может что-то идет из вашего прошлого, что заставляло вас закрываться. Сейчас ваши раны исцеляются, затягиваются.  Вы уже более открыты миру, социуму, готовы проявлять себя. Обидеть вас гораздо сложнее, чем раньше. Как говорится, не берете в голову. Ну мужская сторона – это социум, проявленность ваша в мире, контакты.
снова вы попали в точку) было тяжело в прошлом, сейчас легче, сейчас намного открытее, чем была раньше, иду на контакт легко
6. Женская сторона.
Доверие (Рыцарь воды) Это. Я так думаю, что вы уже устали ждать от мира чего-то неприятного, скорее хочется шагнуть в неизвестность, почувствовать себя легкой и свободной. Просто доверится жизни и стать более открытой. Была не была то, что ваше у вас не отнимут. То есть позволить себе чувствовать, проявлять эти чувства, как вам хочется. И не важно примут их или нет, кому вы нужны с вами и останутся, а кому нет, значит и не надо.
с прошлой картой перекликается. Да, хочу от старой кожи уже избавиться, но процесс долгий, но все идет по плану)
7. Работа и внешний мир.
Любовники (Влюбленные) Ваша работа и отношение к вам внешнего мира  - это отражение вашей сущности, если вы были закрыты, то и вас может хотелось больнее задеть. Если наоборот открыты – то те кто хочет укусить возле вас не задержатся, вы им не интересны, да вы их вряд ли заметите. Этоя по всему раскладу сужу.
своеобразная, но верная трактовка) да, чем я закрытее, тем ранимее.
8. Дом и внутренний мир.
Истощение (9 огня) Оглядываясь на весь расклад, я предположу, что эта часть вас скорее уходит в прошлое. По крайней мере тенденция такова: вы часто поступали не так как хотите, а как надо, в соответствии со своей совестью, вернее шаблонами совести. Так нельзя, потому что… Дзен просто всегда учит жить по максимуму… И что делать нужно, что душа просит, иначе наступит действительно истощение внутренней энергии. Вот как рыцарь воды – хочешь прыгай (не физически ,конечно с 9 этажа, имеется ввиду доверие жизни), не нужно ничего боятся, что не так поймут и не то подумают. Чем более вы расслаблены и допускаете хаотичности в свою жизнь, тем лучше все складывается.
о да! я сейчас живу по принципу "делай, что хочешь", а не "делай, что нужно". жизнь наладилась сразу)
Ни-что (Иерофант). Это время, когда темнее всего перед рассветом. Вот когда все погасло и после наступает утро – новый день. Нет ничего и вдруг все рождается – новое. Или как вселенная создается – пустота и в ней рождается новый вихрь, а в нем миры, новые вселенные.
ого, иерофантом я себя никак не ассоциирую)) но вообще тут, наверное, говорится о том, что переродиться хочется, прошлое забыть, реально все с чистого листа начать.
Интенсивность (Рыцарь огня) Ну есть у вас цель в отношениях, вы только пока не достигли точки. Есть энергия, есть желание создать отношения. Словно вы скорее в процессе. Я думаю, что вы никого слушать не станете сейчас точно, какие вам отношения строить и с кем, как это делать  - тоже. Если даже нет никого на примете, я считаю, по этой карте, что вскоре вы найдете то, что ищите.
конкретно сейчас отношений не хочется, слишком тяжело мне далось мое расставание с бывшим, раны еще не затянулись, но будущее смотрю с оптимизмом, знаю, что где-то ходит моя половинка, с которой я и свяжу судьбу)))

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Май 20, 2014 1:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, Яночка. Хочу также более глубже разобраться в себе и понять себя , поучаствовав в акции на расклад "Духовное стремление". Мне кажется я еще попадаю в 10-ку.
Данные:

Елена - 17.02.1968

Lisben, ваш расклад)))
Спойлер:

1. Ваша духовная сущность
Мы – это мир (10 радуги) духовная сущность ваша открытая, праздничная, счастливая. В ней есть много всего и ей хочется поделится этим со всем миром. Не делаете различий между людьми по каким либо признакам пола, возраста и национальности. Вы отдаете часть себя и взамен получаете не меньше радости. Духовная сущность у вас поющая такая, радостная от самого факта жизни. Мир – общий дом и мы одна семья в нем.
Да, вы правы я пришла к выводу, что по жизни нужно находить язык со всеми с кем сталкиваюсь, потому что это не случайно. И каждый человек меня чему-то учит и в нем есть та частица меня которую я не чувствую в себе явно, поэтому стараюсь быть полезной и находить что-то полезное и для себя.
Исцеление (Король воды) Сейчас вы более открыты, чем ранее. Вас труднее обидеть, задеть. Если вам в прошлом нанесли раны, то сейчас они затягиваются. Вы снова готовы быть счастливой, как раньше. Вы более цельная, богатая внутренне, чем ранее, не такая ранимая. Вашу боль вы вытащили наружу, перестали держать внутри (осознали) и благодаря этому  стали самодостаточной. Раны уже нет и боли от нее, значит задеть вас по тому же месту сложнее или почти невозможно.
Действительно, в недавнем прошлом мне нанес рану самый дорогой человек, которого я любила всей душой и сердцем - муж, но раны затягиваются  и я решила, что мы сами делаем свое счастье, значит буду искать. Теперь своего мужа я воспринимаю как человека подарившего мне замечательных детей и как чужого человека. Как говорят "свято место пусто не бывае" - я нашла ему замену и я счастлива. 
Компромисс (6 радуги) Вы не хотите говорить не то, что чувствуете, показывать то, что не приемлите ради того чтобы получить одобрение. Для всех хорошей и всем угодить не сможете, и вы это знаете. Я так скажу – ваши эмоции адекватны вашему состоянию на сегодняшний момент. Я не хочу сказать совсем, что если вы раздражены, то бросаетесь на всех подряд, но если недовольны,  выскажете это прямо. В смысле не от себя, ни от других не утаиваете свои настоящие чувства.
Здесь скажу коротко, стараюсь все конфликты вывести на мирное урегулирование, но когда вижу несправедливость и ехидство говорю прямо в глаза.
4. Физическое состояние.
Невинность (Солнце) Я бы сказала, что переживаете «вторую молодость». Может мудрее стали относится к собственному телу, требованию своего организма. Но это не такое фанатичное следование здоровому образу жизни, а, скажем так, вы лучше слышите и понимаете его, что ему нужно.
Ой, я даже улыбнулась, как карта показала действительную реальность. Где-то 7 месяцев назад жизнь свела меня с человеком много старше меня, у нас отношения и вот также он смотрит на меня как этот старец на букашку, умиляясь и радуясь каждой нашей встречи.
5. Мужская сторона.
Любовники (Влюбленные) Мужская сторона, это какая вы в обществе, как вы себя проявляете, ваше сознание, логика. Ой, ну как мне кажется, что вполне цельная личность. Не вижу метаний между женской стороной вашей (подсознанием) и мужской (сознанием). Не думаю, что вы одно думаете, говорите второе, а делаете третье. Интересно очень получается))) У вас зерно одно, не мужское и не женское, а объединяющее. Я сразу еще хотела сказать, что вы человек, прежде всего. То есть то, что в подсознании у вас то и снаружи. Я надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать))) Если нет, спрашивайте. Мне этот  момент самой интересен))
Знаете вы очень правы, прочитав в Интернете уроки по соционике (психотипам), я поняла что во мне сидит внутренний мужчина, но и интуиция развита сильно, так скажу меня тяжело провести, т.е. обмануть. 
6. Женская сторона.
Обусловленность (Дьявол) Ну вы не похожи на остальных женщин, вернее не обладаете признаками и качествами, присущими женщинам, большинству. Я совсем не хочу сказать, что вы не женственны. Скорее вы выше, что ли, этого деления по гендерному признаку. В вас есть это зерно, единое, дух, вот его вы ощущаете, а он бесполый (дух в смысле, а не вы лично).
Да, я похожа внутренне на львицу, недавно поняла что мне нужно быть более мягкой и пушистой, особенно с мужчинами.
7. Работа и внешний мир.
Переживание (3 огня) Я думаю, что вы очень ощущаете этот мир вокруг вас и многое берете в копилку личного опыта, просто находясь рядом с человеком, на работе. Вы как бы пропускаете через себя этот мир и сливаетесь с ним и он отвечает вам тем же – заботой, опытом. Мне кажется, что вам не нужно напрягать мозг и думать-думать, составлять формулы. Достаточно почувствовать.
Моя работа с людьми, детьми, творческая и поэтому от меня требуется быть чуткой и внимательной, найти подход чтоб донести нужное куда надо.
8. Дом и внутренний мир.
Интеграция (Умеренность). Ну вы вообще очень гармоничный  цельный человек вообще по всему раскладу… Внутри вас то же самое – спокойствие, все качества удачно переплетаются так, что не противоречат друг другу. Здесь, на карте Лебедь и Орел. Лебедь – это нежность, Орел – Сила. Нежная сила. Я уже говорила о том, что нет преобладания истинно мужских и истинно женских качеств. То есть давления или подчинения с вашей стороны. Конфликтов нет внутри у вас и дома тоже, я так думаю. Может вы даже гасите их .если они возникают.
В своем доме я как в крепости и меня поддерживают дети, когда ушел муж, в нем действительно перестали звучать конфликты и ссоры и стало спокойно, здесь я могу быть собой без прикрас и масок. Стараюсь при решении вопросов идти на компромисс.
Бунтарь (Император) Вы стремитесь создать собственную вселенную и жить в ней по собственным законам. Вы не революционер, не об этом речь. Все это не назло и даже не во имя идеи. Просто нормальное желание жить по своей природе.
Да, хочу быть счастливой и полезной.
Прорыв (Сила) Вот как мне кажется… все что я описывала, касается напрямую ваших отношений. Я не знаю, не буду говорить с уверенностью, был ли у вас разрыв, развод… Но наступил момент, когда вы решили сбросить ограничения, вас связывающие, может даже в никуда. Такой решительный шаг – к свободе, чтобы вздохнуть свободно и самой искать собственный путь в жизни и к собственной душе.
Как писала раньше, измену пережила и разрыв, но еще не весь груз сбросила, есть вопросы которые держат и требуют решений. Но я уже решила выйти за эти рамки.
Спасибо вам огромное, Яночка.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Май 21, 2014 12:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно мне на расклад "духовное стремление"? ОС с меня. Людмила 280968. спасибо

Dyce4ka, ваш расклад
Спойлер:

Возможности (2 огня) Сущность ваша – это такая вы в глубине своей души несмотря на внешние обстоятельства, ограничения, штампы навязанные. Вот она не сможет довольствоваться малым, уверенна, что может добиться всего, что только возможно. Самодостаточная и не нуждается ни в каких подпорках. Сущность ваша умеет летать, потенциал ее неограничен рамками ума. Потому что когда человек начинает много думать, всегда появляются какие-то ограничения, страхи и сомнения. Я не хочу сказать, что вам думать не нужно, нужно просто верить, что летать вы умеете и наслаждаться этим, все тогда получится. Говорю летать, подразумеваю – не позволять себе (и другим) заковывать себя в рамки, тогда уже рассуждения начинаются: «Это невозможно по таким-то причинам…» Вот орел не думает о силе притяжения Земли, о физических законах, ум не мешает ему летать, поэтому у него все получается.
Мораль (Королева облаков) Вот здесь, как мне кажется, идет перекличка с предыдущим пунктом. Нечто вас ограничивает (вы себя сами возможно или навязанное извне суждение) в рамках. Не дает взлететь, увидеть картину в целом. Что, например. Сделать, что бы добиться того-то и того-то, чего сами хотите. У вас на глазах словно шоры (так ограничивают лошадей, чтоб не шли, куда не следует). Да вы свободны и имеете неограниченный потенциал с рождения, но сейчас вам тяжеловато его использовать. Может, думаете, насколько приемлемо или неприемлемо то, что хотите сделать, аморально, не аморально ли. Короче, сомневаетесь в том, насколько правильно ваше поведение. И тем самым в данный момент ограничиваете свои возможности.
Щедрость (Королева огня) Ваша душа полна любви, радости. Вам хочется дарить любовь, смех, радость. Причем не обязательно требовать за это что-то, особое отношение. Может вас увлек проект на работе интересный, вы захвачены его созданием. Вам просто интересно и хочется создавать и творить вокруг себя единое поле радости и положительной энергии. Судя по второму пункту, вас все же что-то сдерживает, может опасения, что не всем по душе придется то. Что вы делаете?
4. Физическое состояние.
Шизофрения (2 облака) Может быть, назрела проблема со здоровьем, которая может свалить вас если не заниматься ею. Вы как будто пытаетесь протянуть еще время, может и пройдет, проблема отвалится сама собой. Вроде как знаете, что лечить надо… Но не идете, факт в том, что заниматься этим все равно придется. Но чем больше держитесь за свою ситуацию, тем будет сложнее… Именно этот момент, что касаемо здоровья (я такие вопросы не рассматриваю почти никогда) не совсем мне понятен, потому прошу вас в ОС пояснить этот момент))
5. Мужская сторона.
Замороженность (3 облака) Вы сдержанны в обществе, не показываете свои раны, пытаетесь выглядеть сильной. Вам не хочется. Что бы кто-то видел вашу обнаженную душу и причинил еще страдания. Я не хочу сказать, что вы зажаты. Именно сдержанны. Держите все в себе… Сознательно удерживаете слезы, вам может так проще.
6. Женская сторона.
Понимание (Паж воды) Подсознательно (в глубине души, интуитивно) вы понимаете, что вы свободны – отсылка снова к пункту один и два. Ваша клетка, которая не дает вам развиваться творчески, расти духовно, существует только в вашем воображении. Вот птичка в клетке, в ее сознании  - раз клетка, значит заперта (ну штамп такой). И вот она замечает, что дверца-то открыта и мир возможностей для нее открыт. Я говорю сейчас о том, что вы понимаете, что вы все можете, если захотите, но пока еще не вылетели (не решились).
7. Работа и внешний мир.
Творчество (Императрица) Во внешнем мире и в своей работе вы хотели бы выражать именно себя, авторски. То есть делать то, что вам нравится, с любовью, видеть, что получается и в этом есть часть вас, в вашей работе. Я про проект говорила изначально. Может это не обязательно нечто конкретно (но и такого варианта не исключаю). Творчество – это такое желание не просто приходить на работу и отсидеть положенное (протирать штаны, еще говорят), но и придавать неповторимый колорит всему, к чему прикасаетесь, с таким вдохновением и энтузиазмом работать – да это мое, это я привнесла такое качество в свою работу! Просто любить свою работу, чем бы вы не занимались, в любом деле можно быть творцом великим.
8. Дом и внутренний мир.
Сравнение (5 облаков) Вот я думаю, что вы как раз хоте понять свой внутренний мир. Кто вы есть на самом деле, свои качества внутренние, чтобы на полную катушку можно было использовать свой потенциал. Может (не исключаю), вы пытаетесь понять это через других людей, что у них лучше получается, а что у вас хуже. Или же через других понять, насколько их качества и ценности вам родные. Сможете ли вы использовать их в своей реальности, для своего развития. Ну вообще, если кратко, как мне кажется, пытаетесь понять, кто вы и каково ваше место в этом мире. Чего лично сможете достичь с помощью своих же качеств.
Завершенность (Мир) Вот как мне кажется, вам не хватает какой-то маленькой детальки, что бы завершить то, к чему идете, пониманию и осознанию себя. Вот еще чуть-чуть, один толчок (кто бы на мысль натолкнул!!!) и вы решитесь стать самой собой, свободной. Может, хотите до конца осознать, чем хотели бы заниматься (или же как этим заниматься). Успешного завершения вашего проекта ожидаете (так же еще чуть-чуть…) Или возможности начать воплощать в жизнь свои идеи. Не хватает совсем чуть-чуть до завершения ожидаемого. В смысле, что нужно сделать, чтобы быть счастливой полностью, в чем вы хотите.
Стресс (7 огня) Может в ваших отношениях вы много взваливаете на себя? Считаете. Что без вас ничего не произойдет и все рухнет? Хотите совершенных отношений, чтоб было все так как надо, все отлично, замечательно и великолепно. Вы рискуете перенапряся…

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Май 21, 2014 4:20 pm

Яночка, спасибо за расклад. ОС дам после 25-го, т.к. сейчас в отъезде и нет возможности дать пояснения. Спасибо за понимание.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Май 21, 2014 9:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, спасибо за расклад. ОС дам после 25-го, т.к. сейчас в отъезде и нет возможности дать пояснения. Спасибо за понимание.

Да, конечно))) Я все понимаю))) Ничего страшного)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Чт Май 22, 2014 12:20 am

Яночка, добрый вечер! Все никак не идет из головы Ваш расклад. Можно ли по раскладу прочитать совет какой-нибудь, или ключ к действию? Понимаете, мы сейчас как то больше стали общаться, но по рабочим вопросам. При этом конечно, есть такие мимолетные взгляды, теплые улыбки, полунамеки... И это не способствует моему душевному равновесию)) Просто с трудом надо концентрироваться на делах и не впадать в блаженство от того, что он рядом, в безмерный океан своих чувств)))) В те дни, когда я его вижу, я просто счастлива и готова со всеми делиться счастьем. Прихожу домой всех обнимаю, целую, даже мужа    А когда не вижу, у меня просто нет настроения и я начинаю обвинять всех вокруг себя    но потом понимаю, что дело то не в окружающих, а совсем в другом и начинаю себя уговаривать, что нужно быть счастливой и радостной в любом случае, ведь все хорошо у меня, все живы, здоровы, что еще надо? В общем, еще чуть-чуть и я сорвусь и скажу ему все или я даже не знаю, что еще может быть  

Спойлер:

Неосознанное влияние, усугубляющее отношение
1. Общее.
Ум (Паж облаков) Название карты само за себя говорит. У вас у обоих в головах у много чего происходит, всякие мысли, скорее мешанина полная, ясной картины нет. Потому сами не знаете и не можете понять, осознать по-настоящему собственные чувства. Впечатление еще такое – головная боль даже. Настолько мысли уже не умещаются в вашей голове.
2. Партнёр слева.
Лень (9 воды) Ваши отношения вы никак не пытаетесь развивать, скорее просто воспринимаете их, обдумываете много, как в первом пункте уже было сказано, но ничего не делаете, чтобы, например, общаться больше. Вернее вы достигли определенного потолка здесь, собственно, куда двигаться дальше, вам или не ясно или нет желания просто. Как будто ждете чего-то, заняли пассивную позицию.
3. Партнёр справа
Гармония (10 воды) Ну он скорее пытается осознать свои чувства к вам, что-то в душе. В его сердце происходит, что он сам до конца не понимает. У меня такое впечатление: Каждое свое чувство к вам, любое, он обдумывает, пропускает через себя, чтобы уже в «готовом виде» подать вам. То есть не сырое, не спонтанное, а приправленное рациональностью.
Осознанное влияние, усугубляющее отношение
4. Общее
Храбрость (Правосудие) Я бы сказала, тут уже скорее как по классике, взвешиваете все за и против, стоит ли более близко общаться, делать какие-то шаги навстречу. Я так понимаю, что хотелось бы. Но ни один из вас не знает точно, что в голове у другого. И потому есть опасения, стоит ли начинать этот путь. Безопаснее находится там, где вы есть сейчас. Вообщем-то гарантии действительно никакой нет. Препятствий у вас на пути не мало, и куда и как далеко вы можете зайти то же непонятно, потому и не приближаетесь друг к другу.
5. Партнёр слева
Молчание (Звезда) Свои чувства к этом молодому человеку вы переживаете глубоко внутри себя, да действий никаких нет с вашей стороны. Просто мечты, вы в них растворяетесь просто. Как будто это целый мир, ваш мир.
6. Партнёр справа
Переживание (3 огня) Он скорее просто чувствует в глубине души все, пытается оформить картину целостную, чтобы это обрело некие формы, не материальные, но хотя бы стало ясно, что это собственно
Объединяющее звено, что даёт жизнь отношениям
7. Общее
Мы – это мир (10 радуги) Я думаю, что вам на самом деле есть что дать друг другу. Хотя бы в качестве друзей, если не любовников.
8. Партнёр слева
Бунтарь (Император) Ну как мне кажется вам хотелось бы пожить своей жизнью, делать только то что вам хочется, не назло и не что б кому то что то доказать, а самой строить свою жизнь в соответствии с собственной природой, как душа просит.
9. Партнёр справа
Празднование (3 воды) Он мог бы просто сделать вашу жизнь радостной, без всяких дат. Я думаю, что вам вместе было бы легко и хорошо. Я бы сказала, что вы могли бы стать прекрасными друзьями, если не любовниками. Я уже сказала, что общаясь, просто вы можете много дать друг другу.
Благословление (осознанность, понимание)
10. Общее
Молния (Башня) Вы могли бы сильно изменить жизнь друг друга, не развалить, нет. Тут Башня другая совсем. Скорее ваша связь действительно бы далеко зашла, даже если вы бы не стали ближе, чем друзья. Это было бы совершенно неожиданное вторжение в вашу жизнь. Да и его тоже. Ну переворот капитальный был бы в вашей жизни. Вы потому и не приближаетесь друг к другу, может есть ощущение, что неизвестно, чем все это закончится.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Май 22, 2014 5:59 am

Gulnazik, ответила вам в личке)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Май 24, 2014 5:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна!
Можно и мне к Вам напросится на расклад "Духовное стремление"?:)
Данные:
Надежда
ДР 09.11.1981

Бабайка, ваш расклад:
Спойлер:
От момента к моменту (2 радуги) Ваша духовная сущность – это вы собственно, истинная, ваше зерно. Таким образом, вы находите баланс между внешним миром и внутренним. Вполне себе адекватны в обществе. Не совершаете ничего такого, чтобы шокировать людей и показать свой богатый внутренний мир и в то же время остаетесь самой собой. Не скажу, что вам наплевать на общественное мнение, скорее вы более внимательны к тому, что происходит здесь и сейчас в этот момент, а не как на вас посмотрели вчера и что могут подумать завтра. В смысле, важнее всего то, что в настоящем происходит, потому что именно оно формирует будущее. И еще мне кажется, что вы чувствуете, как нужно поступить, чтобы не оступится. Вот как канатоходец – он оценивает окружающую обстановку практически автоматом и сосредоточен на своем текущем шаге, не думает, сколько прошел и сколько еще осталось.
2. Психическое состояние
Щедрость (Королева огня). Вы наверное богаты душевно, духовно, много любви и сил, хочется делится, отдавать, практически ничего не требуя взамен. Желание творить, создавать что-то интересное. Это изобилие в душе и на сердце. Полнота чувств. Гостеприимны, радушны и щедры. Это карта  - Королева, а значит вы можете себе позволить отдавать и есть что. Думаю, что людям приятно находится рядом с вами. Огонь – это жезлы, а значит – энергия.
Дружелюбие (2 воды) Драм никаких на сердце нет, переживаний диких. Эмоционально вы спокойны, вполне себе зрелы и принимаете развитие отношений, так как есть. Пока вы с человеком (я имею ввиду любые отношения, не обязательно мужчина-женщина, скорее речь идет о дружеских. приятельских) вам хорошо, если пути расходятся, не испытываете особых драм. Одной хорошо и вместе неплохо. Как-то ровно все, мне так видится). Судя и по предыдущему пункту. Вы принимаете человека, можете многое ему отдать, но и держать, как собственница, не станете. Эмоции – зрелые, легкие, не омраченные.
4. Физическое состояние.
Шизофрения (2 облака) тут мне кажется, тоже пытаетесь выдержать баланс, но пути решения не видите. Может нужно залечить что-нибудь, есть проблема, которая требует обращения к врачу. Вообщем, некая ситуация, которая зависла в воздухе, половинчатого, компромиссного решения из нее нет. Нужно пойти и сделать. Возможно еще, физически что-то вызывает дискомфорт, как будто ограничивает ваши возможности или, скорее сковывает вас. Тут прошу в ОС пояснить, потому что все. Что касается здоровья и физического состояния человека я обычно не рассматриваю. Но вот, что чувствую, примерно описала).
5. Мужская сторона.
Спелость (9 радуги) Это ваше сознание и как вы проявляете себя в социуме. Вообщем-то тут можно повторить все то, что выше говорила. Вы сейчас просто накопили в себе много всего такого, что можете отдать – миру. Не специально себя заставляете, что так надо, просто время пришло. Имеется ввиду, время выражать себя. Не копить внутри, чтобы вы сейчас не задумали, все получится. Это творчество, выражение себя и своей личности, как она есть. И в чем угодно можно выражать себя, в работе, отношениях, во всем у вас будет свой почерк, вы – это вы. Выражать не массово, штамповано, а авторски. Есть вам чем делится.
6. Женская сторона.
Молния (Башня) У вас был переворот внутри, в подсознании? Такое ощущение, что вы стали иной в один миг. Стали думать и чувствовать иначе, чем ранее. Ваша система ценностей изменилась, произошла кардинальная и резкая перестройка всего вашего внутреннего существа.
7. Работа и внешний мир.
Стресс (7 огня) Вы очень много хотите, успеть везде и сразу во всех местах побывать. Возможно, беретесь за несколько дел сразу, словно без вас ничего не сделается, не совершится. Рискуете в прямом смысле этого слова перенапрячься.
8. Дом и внутренний мир.
Молчание (Звезда) Я думаю, что эта карта скорее говорит о вашем самоощущении после Молнии (Башни). Вы прислушиваетесь к собственным изменениям. Интересно получается, внешний мир бурный и напряженный (то ли желание этого, все успеть), в внутренний требует тишины и молчания, когда ничего не происходит. Может, произошла внутренняя переоценка ценностей (Молния-Башня) и сейчас вы прислушиваетесь к произошедшим переменам внутренним. Жизнь же не стоит на месте, вам хочется все успеть, поезд, что ли уйдет ваш? Может отсюда в пункте «физическое состояние» 2 облака? Пограничное состояние, нахождение меду двумя мирами, внешним и внутренним. Вроде требуется передышка, чтобы разобраться в себе и в то же время вы уже вполне себе созрели, чтобы проявлять себя в полном смысле этого слова, выражать, создавать что-то свое. Мне кажется, что вам просто нужно начать и все пойдет так как надо.
Лень (9 воды) Раздумья, не движение. Идти надо, но еще не решили, куда двигаться далее. Хотели бы добиться всего и пожинать лавры созданного вами. Просто комфортной жизни (заслужено комфортной). При этом иметь время, чтобы подумать о  своем дальнейшем шаге.
Движение с потоком (Туз воды) Я думаю, что не ходите специально, чтобы познакомиться с кем-нибудь. Доверяете жизни самой вас вынести туда, куда надо. Не боретесь со «злодейкой-судьбой», не пытаетесь  перебороть сопротивление. Нет и нет никого, мне кажется вам и одной не плохо, а ваше от вас не уйдет. Если отношения есть, то вы доверяете им течь своим чредом, уверены, что будет так как надо.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Май 24, 2014 6:07 pm

VEGA, я прошу прощения за задержку расклада, работаю очень много) для вас еще актуальна ваша тема - расклад "Единение"?

Если да. то сегодня сделаю, отпишитесь, пожалуйста.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Пн Май 26, 2014 2:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:VEGA, я прошу прощения за задержку расклада, работаю очень много) для вас еще актуальна ваша тема - расклад "Единение"?

Если да. то сегодня сделаю, отпишитесь, пожалуйста.

еще актуальна.... спасибо

VEGA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бабайка в Вт Май 27, 2014 3:29 pm

Яна, спасибо Вам ещё раз за расклад и основательный подход в трактовке оного! Было познавательно! Вот моя обещанная ОС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна!
Можно и мне к Вам напросится на расклад "Духовное стремление"?:)
Данные:
Надежда
ДР 09.11.1981

Бабайка, ваш расклад:
Спойлер:
От момента к моменту (2 радуги) Ваша духовная сущность – это вы собственно, истинная, ваше зерно. Таким образом, вы находите баланс между внешним миром и внутренним. Вполне себе адекватны в обществе. Не совершаете ничего такого, чтобы шокировать людей и показать свой богатый внутренний мир и в то же время остаетесь самой собой. Не скажу, что вам наплевать на общественное мнение, скорее вы более внимательны к тому, что происходит здесь и сейчас в этот момент, а не как на вас посмотрели вчера и что могут подумать завтра. В смысле, важнее всего то, что в настоящем происходит, потому что именно оно формирует будущее. И еще мне кажется, что вы чувствуете, как нужно поступить, чтобы не оступится. Вот как канатоходец – он оценивает окружающую обстановку практически автоматом и сосредоточен на своем текущем шаге, не думает, сколько прошел и сколько еще осталось.

ОС: Да, я адекватна в обществе, у меня очень хорошо развит самоконтроль, я стараюсь всегда хорошо подумать, прежде чем сделать или сказать что-то. Даже в запале ссоры я вряд ли совершу или скажу что-то непоправимое, о чём потом буду сожалеть. Надо сказать, это вполне достойное качество иногда немного обременяет и ограничивает меня, делает моё поведение более предсказуемым и стабильным, чем мне бы того хотелось.В силу этого я, действительно, чувствую, как нужно поступить, чтобы не оступиться - много перестраховываюсь и лишний раз не рискую.
А вот насчёт того, что я более внимательна к тому, что происходит здесь и сейчас, не думая о прошлом и будущем, не могу полностью согласиться. С одной стороны, я всё время витаю в каких-то эмпиреях - мечтаю о будущем и постоянно мысленно анализирую прошлые события своей жизни, причём прошлого зачастую весьма давнего. Но, с другой стороны, сейчас я живу, практически ничего не делая для своего "завтра", для исполненя своих мечтаний, то есть я просто хочу чего-то, но практически никаких усилий не прилагаю к достижению этого. Живу себе и живу, как Бог на душу положит, и в этом смысле, наверное, можно сказать, что я живу сегодняшним днём.

2. Психическое состояние
Щедрость (Королева огня). Вы наверное богаты душевно, духовно, много любви и сил, хочется делится, отдавать, практически ничего не требуя взамен. Желание творить, создавать что-то интересное. Это изобилие в душе и на сердце. Полнота чувств. Гостеприимны, радушны и щедры. Это карта  - Королева, а значит вы можете себе позволить отдавать и есть что. Думаю, что людям приятно находится рядом с вами. Огонь – это жезлы, а значит – энергия.

ОС: Мне, конечно, трудно оценить, насколько я на самом деле богата душевно - конечно, для меня самой это однозначно так:), а вот как это оценивают окружающие, не имею представления.
Не могу согласиться с тем, что во мне много сил и любви и хочется всё это отдавать. Наоборот, сейчас испытываю дефицит энергии и, скорее, хочу потреблять, чем отдавать, так как не чувствую достаточного резерва сил для того, чтобы дарить их другим.
С гостеприимностью и щедростью всё тоже довольно печально. Я достаточно прижимистый человек, а мой дом на данный момент и вовсе закрытая территория для кого бы то ни было, в гости никого не зову и вообще живу настоящей затворницей. Хотя, конечно, если человек каким-то чудом окажется у меня в гостях, то окажу ему вполне радушный приём.

Думаю, людям приятно со мной находиться тогда, когда я этого хочу сама и когда моя энергетика достаточно сильна для того, чтобы быть милой, приятной в общении, весёлой и дружелюбной. Если же человек мне безразличен или энергетического ресурса не хватает, то я скорее буду отстранённо-нейтральной, холодной, закрытой, чересчур официозной и могу показаться высокомерной- не думаю, что это сильно располагает ко мне окружающих. Фраза "Будь проще и люди к тебе потянутся" с детства набила мне оскомину.

Дружелюбие (2 воды) Драм никаких на сердце нет, переживаний диких. Эмоционально вы спокойны, вполне себе зрелы и принимаете развитие отношений, так как есть. Пока вы с человеком (я имею ввиду любые отношения, не обязательно мужчина-женщина, скорее речь идет о дружеских. приятельских) вам хорошо, если пути расходятся, не испытываете особых драм. Одной хорошо и вместе неплохо. Как-то ровно все, мне так видится). Судя и по предыдущему пункту. Вы принимаете человека, можете многое ему отдать, но и держать, как собственница, не станете. Эмоции – зрелые, легкие, не омраченные.

ОС: Диких переживаний и драм в данный момент, действительно, нет. У меня какое-то абстрагированное ото всего состояние, хотя иногда внешний мир жестоко вторгается в мой собственный внутренний мир и наводит в нём хаос, но именно сейчас затишье.
По поводу отношений с людьми. Да, в последнее время стала как-то пофигистичнее смотреть на присутствие в моей жизни других людей, перестала поддерживать многие социальные контакты, которые поддерживала только потому, что "так надо". Как-то вот прямо прочуствовала, прониклась всем известной истиной "Насильно мил не будешь". Не заставляю себя ни с кем общаться, если не хочется, и стараюсь никому не навязываться. Хотя вообще по жизни собственница, просто сейчас нет такого человека рядом, которого ХОЧЕТСЯ держать, ХОЧЕТСЯ себя дарить. Возможно, это и есть зрелость эмоций, когда не растрачиваешь себя направо и налево, не знаю...

4. Физическое состояние.
Шизофрения (2 облака) тут мне кажется, тоже пытаетесь выдержать баланс, но пути решения не видите. Может нужно залечить что-нибудь, есть проблема, которая требует обращения к врачу. Вообщем, некая ситуация, которая зависла в воздухе, половинчатого, компромиссного решения из нее нет. Нужно пойти и сделать. Возможно еще, физически что-то вызывает дискомфорт, как будто ограничивает ваши возможности или, скорее сковывает вас. Тут прошу в ОС пояснить, потому что все. Что касается здоровья и физического состояния человека я обычно не рассматриваю. Но вот, что чувствую, примерно описала).

ОС: Вот про скованность - это Вы верно подметили! Думаю, речь о лишнем весе. Набрала нехило, чуствую себя более скованной физически из-за этого. И, соответственно, отсюда ограничения в одежде, в движениях (уже не попляшешь, как прежде и т.д.), да и просто общий физический дискомфорт.
Насчёт здоровья в целом - некоторые проблемы есть и подавляющее большинство из них висит в воздухе, так как я мало занимаюсь своим здоровьем - в смысле, по врачам не хожу, пока не припрёт.

5. Мужская сторона.
Спелость (9 радуги) Это ваше сознание и как вы проявляете себя в социуме. Вообщем-то тут можно повторить все то, что выше говорила. Вы сейчас просто накопили в себе много всего такого, что можете отдать – миру. Не специально себя заставляете, что так надо, просто время пришло. Имеется ввиду, время выражать себя. Не копить внутри, чтобы вы сейчас не задумали, все получится. Это творчество, выражение себя и своей личности, как она есть. И в чем угодно можно выражать себя, в работе, отношениях, во всем у вас будет свой почерк, вы – это вы. Выражать не массово, штамповано, а авторски. Есть вам чем делится.

ОС: Возможно, и есть зерно истины в том, что я чего-то там в себе такое накопила, что пришло время отдать миру. Скажем так, я чувствую потребность как-то выразить себя (если есть потребность, значит, что-то накопилось - вполне логично:)), часто на этот счёт рефлексирую, но не могу найти, В ЧЁМ ИМЕННО выразить и реализовать себя. Такое подвешенное состояние длится уже довольно давно, я часто ловлю себя на мысли, что стою на пороге какого-то нового и лучшего этапа в своей жизни, но не могу никак шагнуть за порог - то ли пинок нужен, то ли более сильная мотивация, то ли чья-то помощь, не знаю...

6. Женская сторона.
Молния (Башня) У вас был переворот внутри, в подсознании? Такое ощущение, что вы стали иной в один миг. Стали думать и чувствовать иначе, чем ранее. Ваша система ценностей изменилась, произошла кардинальная и резкая перестройка всего вашего внутреннего существа.

ОС: Про переворот - это смотря какой промежуток времени охватывает этот расклад. Был у меня очень глобальный переворот сознания, который изменил меня очень сильно, просто кардинально, как оказалось впоследствии. И даже несмотря на то, что это было давно - 13 лет назад - процесс трансформации, начатый тогда, продолжается до сих пор.И это был именно переворот в образе мышления, глобальная переоценка ценностей, всё на уровне моего внутреннего мира - внешние изменения были не так глобальны.Я частенько  об этом думаю и до сих пор делаю маленькие открытия относительно причинно-следственных связей между тем переворотом сознания и нынешней моей жизнью.

7. Работа и внешний мир.
Стресс (7 огня) Вы очень много хотите, успеть везде и сразу во всех местах побывать. Возможно, беретесь за несколько дел сразу, словно без вас ничего не сделается, не совершится. Рискуете в прямом смысле этого слова перенапрячься.

ОС: У меня нынче довольно унылая жизнь. Работаю я дома и, как я уже писала, живу настоящей затворницей. Поперёк батьки в пекло лезть не люблю в принципе, и как раз наоборот считаю, что и без меня всё как-нибудь устаканится. С другой стороны, я хоть и работаю дома, но материальная отдача от моей работы напрямую зависит от количества выполненной работы - отсюда частые недосыпы, напрочь сбитый режим дня, устают глаза и спину ломит от долгого сидения за компом. Спать ложусь тогда, когда уже просто НЕТ СИЛ НЕ СПАТЬ, чтобы упасть и вырубиться. Иногда чувствую себя сильно истощённой физически. В немалой степени, именно поэтому у меня сейчас крайне слабый энергетический ресурс.

8. Дом и внутренний мир.
Молчание (Звезда) Я думаю, что эта карта скорее говорит о вашем самоощущении после Молнии (Башни). Вы прислушиваетесь к собственным изменениям. Интересно получается, внешний мир бурный и напряженный (то ли желание этого, все успеть), в внутренний требует тишины и молчания, когда ничего не происходит. Может, произошла внутренняя переоценка ценностей (Молния-Башня) и сейчас вы прислушиваетесь к произошедшим переменам внутренним. Жизнь же не стоит на месте, вам хочется все успеть, поезд, что ли уйдет ваш? Может отсюда в пункте «физическое состояние» 2 облака? Пограничное состояние, нахождение меду двумя мирами, внешним и внутренним. Вроде требуется передышка, чтобы разобраться в себе и в то же время вы уже вполне себе созрели, чтобы проявлять себя в полном смысле этого слова, выражать, создавать что-то свое. Мне кажется, что вам просто нужно начать и все пойдет так как надо.

ОС: Да, пограничное состояние присутствует. Я уже писала, что ощущаю себя словно стоящей на пороге - ни там, ни тут. Очень странное чувство… И да, постоянно, прислушиваюсь к себе. Да чего уж там, я вообще вся в себе - копаюсь, мусолю, перетираю. И, я бы сказала, штиль и чрезмерная стабильность у меня как раз снаружи, а внутри какой-то непрекращающийся "рабочий" процесс. Я не знаю, быть может, расклад показал дальнейшие мои преобразования и я-таки "разрожусь" чем-то эдаким (было бы здорово!). Но чтобы "пошло как надо", действительно, нужно НАЧАТЬ, а с этим проблемы. Я как лебедь, рак и щука в одном лице - "тяну" во все стороны сразу, а воз и ныне там:)

Лень (9 воды) Раздумья, не движение. Идти надо, но еще не решили, куда двигаться далее. Хотели бы добиться всего и пожинать лавры созданного вами. Просто комфортной жизни (заслужено комфортной). При этом иметь время, чтобы подумать о  своем дальнейшем шаге.

ОС: Да, вот такая вот задумчивая пассивность с обширными, но не выходящими за рамки разумного "хотелками". Полностью согласна.

Движение с потоком (Туз воды) Я думаю, что не ходите специально, чтобы познакомиться с кем-нибудь. Доверяете жизни самой вас вынести туда, куда надо. Не боретесь со «злодейкой-судьбой», не пытаетесь  перебороть сопротивление. Нет и нет никого, мне кажется вам и одной не плохо, а ваше от вас не уйдет. Если отношения есть, то вы доверяете им течь своим чредом, уверены, что будет так как надо.

ОС: Нет отношений. И практически ничего не делаю для того, чтобы их обрести. Мне не столько хорошо одной, сколько ПРИВЫЧНО, так как давно одна. Я хочу встретить мужчину и создать семью, но вылезать из своего привычного тёленького болотца я в данный момент, видимо, не готова. То есть готова, но нужны мотивация в виде достойного объекта. Так как присутствует и некоторая разочарованность в связи с предыдущим печальным опытом, и страх снова обжечься, в то время как ставки высоки и я как сапёр на минном поле -  ещё одна существенная ошибка в личной жизни может меня окончательно выбить из колеи. И да, фатализм имеет место быть - верю в некоторую предрешённость событий и в то, что моё мимо меня не пройдёт. Да и вообще, я девАчка, и моё дело - сидеть в башне и ждать прЫнца, а прискачет он или нет - это уже его трудности:)
Как-то так:)

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : как никогда...
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Май 28, 2014 12:46 am

Добрый день. Вот моя ОС:
Спойлер:

Возможности (2 огня) Сущность ваша – это такая вы в глубине своей души несмотря на внешние обстоятельства, ограничения, штампы навязанные. Вот она не сможет довольствоваться малым, уверенна, что может добиться всего, что только возможно. Самодостаточная и не нуждается ни в каких подпорках. Сущность ваша умеет летать, потенциал ее неограничен рамками ума. Потому что когда человек начинает много думать, всегда появляются какие-то ограничения, страхи и сомнения. Я не хочу сказать, что вам думать не нужно, нужно просто верить, что летать вы умеете и наслаждаться этим, все тогда получится. Говорю летать, подразумеваю – не позволять себе (и другим) заковывать себя в рамки, тогда уже рассуждения начинаются: «Это невозможно по таким-то причинам…» Вот орел не думает о силе притяжения Земли, о физических законах, ум не мешает ему летать, поэтому у него все получается. - то, что моя сущность самодостаточная, так это точно, но все равно рамки общества ограничивают полет. буду стараться меньше на это обращать внимания.

Мораль (Королева облаков) Вот здесь, как мне кажется, идет перекличка с предыдущим пунктом. Нечто вас ограничивает (вы себя сами возможно или навязанное извне суждение) в рамках. Не дает взлететь, увидеть картину в целом. Что, например. Сделать, что бы добиться того-то и того-то, чего сами хотите. У вас на глазах словно шоры (так ограничивают лошадей, чтоб не шли, куда не следует). Да вы свободны и имеете неограниченный потенциал с рождения, но сейчас вам тяжеловато его использовать. Может, думаете, насколько приемлемо или неприемлемо то, что хотите сделать, аморально, не аморально ли. Короче, сомневаетесь в том, насколько правильно ваше поведение. И тем самым в данный момент ограничиваете свои возможности.- и это суждение оч.точнО.

Щедрость (Королева огня) Ваша душа полна любви, радости. Вам хочется дарить любовь, смех, радость. Причем не обязательно требовать за это что-то, особое отношение. Может вас увлек проект на работе интересный, вы захвачены его созданием. Вам просто интересно и хочется создавать и творить вокруг себя единое поле радости и положительной энергии. Судя по второму пункту, вас все же что-то сдерживает, может опасения, что не всем по душе придется то. Что вы делаете?-ну да, я как бахчисарайский фонтан:наполняюсь, наполнившись изливаю любовь и нежность, потом снова ухожу в отшельники и снова наполняюсь и снова изливаю. только вот последнее время не на кого изливать свою любовь и нежность, совсем одна :(
4. Физическое состояние.

Шизофрения (2 облака) Может быть, назрела проблема со здоровьем, которая может свалить вас если не заниматься ею. Вы как будто пытаетесь протянуть еще время, может и пройдет, проблема отвалится сама собой. Вроде как знаете, что лечить надо… Но не идете, факт в том, что заниматься этим все равно придется. Но чем больше держитесь за свою ситуацию, тем будет сложнее… Именно этот момент, что касаемо здоровья (я такие вопросы не рассматриваю почти никогда) не совсем мне понятен, потому прошу вас в ОС пояснить этот момент))- не могу сказать что у меня проблемы со здоровьем, по крайней мере чувствую я себя хорошо, не отлично, но точно хорошо. может проблема с моим эмоциональным здоровьем? вот тут точно не все в порядке (дети выросли, мужа нет, потерялась я в этой жизни)
5. Мужская сторона.

Замороженность (3 облака) Вы сдержанны в обществе, не показываете свои раны, пытаетесь выглядеть сильной. Вам не хочется. Что бы кто-то видел вашу обнаженную душу и причинил еще страдания. Я не хочу сказать, что вы зажаты. Именно сдержанны. Держите все в себе… Сознательно удерживаете слезы, вам может так проще.-да, мне так проще. не хочу жалости и сочувствия, а может надо расслабиться? и пусть "моют мои косточки" :)
6. Женская сторона.

Понимание (Паж воды) Подсознательно (в глубине души, интуитивно) вы понимаете, что вы свободны – отсылка снова к пункту один и два. Ваша клетка, которая не дает вам развиваться творчески, расти духовно, существует только в вашем воображении. Вот птичка в клетке, в ее сознании  - раз клетка, значит заперта (ну штамп такой). И вот она замечает, что дверца-то открыта и мир возможностей для нее открыт. Я говорю сейчас о том, что вы понимаете, что вы все можете, если захотите, но пока еще не вылетели (не решились).-не знаю в какую сторону кинуться для полета, жизненные задачи, которые были поставлены-выполнены, надо новые ставить а я не знаю какие, вот и плыву по течению, а так хочется что-то еще сделать. единственная задача не выполнена, так это замужество, как то не получается.
7. Работа и внешний мир.

Творчество (Императрица) Во внешнем мире и в своей работе вы хотели бы выражать именно себя, авторски. То есть делать то, что вам нравится, с любовью, видеть, что получается и в этом есть часть вас, в вашей работе. Я про проект говорила изначально. Может это не обязательно нечто конкретно (но и такого варианта не исключаю). Творчество – это такое желание не просто приходить на работу и отсидеть положенное (протирать штаны, еще говорят), но и придавать неповторимый колорит всему, к чему прикасаетесь, с таким вдохновением и энтузиазмом работать – да это мое, это я привнесла такое качество в свою работу! Просто любить свою работу, чем бы вы не занимались, в любом деле можно быть творцом великим.-это точно, я люблю свою работу и то чем занимаюсь, и занимаюсь именно творчески (хотя работа моя совсем не творческая), но вот ожидается переход на новый прогр.продукт и меня это радует, что надо опять думать, настраивать, другим показывать и обучать их работе в программе, но это не надолго, а что потом? не знаю.
8. Дом и внутренний мир.

Сравнение (5 облаков) Вот я думаю, что вы как раз хоте понять свой внутренний мир. Кто вы есть на самом деле, свои качества внутренние, чтобы на полную катушку можно было использовать свой потенциал. Может (не исключаю), вы пытаетесь понять это через других людей, что у них лучше получается, а что у вас хуже. Или же через других понять, насколько их качества и ценности вам родные. Сможете ли вы использовать их в своей реальности, для своего развития. Ну вообще, если кратко, как мне кажется, пытаетесь понять, кто вы и каково ваше место в этом мире. Чего лично сможете достичь с помощью своих же качеств.- иногда посещают такие мысли, но они меня не радуют, я понимаю что, что то в этой жизни я не сделала, и мне надо это сделать, а вот что? или что я ДОЛЖНА сделать, а не делаю.

Завершенность (Мир) Вот как мне кажется, вам не хватает какой-то маленькой детальки, что бы завершить то, к чему идете, пониманию и осознанию себя. Вот еще чуть-чуть, один толчок (кто бы на мысль натолкнул!!!) и вы решитесь стать самой собой, свободной. Может, хотите до конца осознать, чем хотели бы заниматься (или же как этим заниматься). Успешного завершения вашего проекта ожидаете (так же еще чуть-чуть…) Или возможности начать воплощать в жизнь свои идеи. Не хватает совсем чуть-чуть до завершения ожидаемого. В смысле, что нужно сделать, чтобы быть счастливой полностью, в чем вы хотите.-да, мне не хватает чего то для счастья, я ни когда не была счастливой, я не знаю что это такое, довольной была, удовлетворенной результатом работы была, а вот счастливой-нет. может мне действительно не хватает маленькой детальки? только что это за деталька?! буду думать.

Стресс (7 огня) Может в ваших отношениях вы много взваливаете на себя? Считаете. Что без вас ничего не произойдет и все рухнет? Хотите совершенных отношений, чтоб было все так как надо, все отлично, замечательно и великолепно. Вы рискуете перенапряся…-я не знаю много ли я на себя взваливаю и без меня, конечно же, не рухнет, но то что я могу сделать лучше других свою работу знаю точно. очень приятно когда работа сделана на отлично.
    , благодарю за расклад, мне кажется все точно сказано

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Май 28, 2014 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:!!!НАБОР ЗАКРЫТ!!!

Приглашаю всех желающих проработать вместе со мной колоду Таро Ошо Дзен. Колода очень красивая, мудрая и...точная

Предлагаю вам несколько раскладов:

Расклад "Духовное стремление" :

2. Психическое состояние
4. Физическое состояние.
5. Мужская сторона.
6. Женская сторона.
7. Работа и внешний мир.
8. Дом и внутренний мир.

Расклад Птица в полете:

1. "Здесь и сейчас" - карта взлета
2. Карта сопротивления - "страх полета"
3. Способность отвечать на страх
4. Внутренняя поддержка (интуиция) ответственности
5. Внешняя поддержка (разумные действия, отвечающие на интуицию)
6. Расслабление и принятие
7. Приход нового уровня осознанности

Расклад Единение:

Данный расклад предназначен сразу для двоих, кто имеет между собой хоть какие-то отношения и хотел бы разрешить возникающие недопонимания, постигнуть суть их отношений, дать новую силу взаимосвязи.

Карты в центре — общее положение в отношении между партнёрами; противоположные — внутреннее положение указанного партнёра.

Неосознанное влияние, усугубляющее отношение
1. Общее
2. Партнёр слева
3. Партнёр справа
4. Общее
5. Партнёр слева
6. Партнёр справа
7. Общее
8. Партнёр слева
9. Партнёр справа
10. Общее

Расклад Блиц:

------------------1
-------------2
--------3------4------5
-----------------6
-----------7
-------8

1 -в чем моя радость?
2-о чем моя печаль?
3-где у меня блок, проблема?
4-чем я горжусь в себе, чем доволен?
5-что меня поддерживает в настоящий момент?
6-что я не могу удержать?
7-что я не хочу отпустить?
8-что следует наработать в будущем?

Возьму 10 человек)) Расклады буду делать в свободное время)

От вас:
1. Данные (Имя и дата рождения)
2. ОС полноценное.
3. Прошу записываться только на один расклад

УЧАСТНИКИ

1. ALena78. Расклад готов.ОС есть
2. ЮлКа. Расклад готов.ОС есть.
3. Gulnazik. Расклад готов.ОС есть.
4. Tata_res. Расклад готов.ОС есть.
5. Элена. Расклад готов.ОС есть.
6. tmrrw. Расклад готов.ОС есть.
7. Lisben. Расклад готов.ОС есть.
8. Dyce4ka. Расклад готов.ОС есть
9. Бабайка. Расклад готов. ОС есть
10.VEGA

!!!НАБОР ЗАКРЫТ!!!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Май 28, 2014 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:VEGA, вам расклад смогу сделать только после того, как увижу ваши данные  

Zdravstvuite, ja,  14.10.1966. Aušra,  1955-04-29. Spasibo, ocen zdu

VEGA, ваш расклад:
Спойлер:

1. Общее
Обращение вовнутрь (4 воды) вот такое впечатление, что вы на работе больше каждый занят своей деятельностью. Важно для вас в этот момент, что вы чувствуете от работы (это ведь ваша начальница, правильно я поняла, вы сказали директриса…), чем воспринимать отношения к вам именно в этот момент. Может работы много слишком или вы настолько довольны ее, что все неважно вообщем-то больше. Может промелькивают мысли относительно друг друга не самые приятные, что я бы так не сделала, да ерунду какую-то она сказала. Но это как-то фоном проходит мимо вас. Не цепляет что ли…
2. Партнёр слева
Доверие (Рыцарь воды) Я думаю, что вы не испытываете страха перед ней или трепета, я думаю, что хорошо относитесь к собственной работе, не боитесь проявить инициативу. Это карта внутренней свободы и готовность к новым шагам, если вам что-то предлагают, назначают, вы беретесь за это с радостью, потому что уверены, что готовы к этом и справитесь. Ну, вам и так хорошо получается, вы внутренне независимы от нее, от директрисы вашей, все как-то по боку проходит, и сцепок у вас нет, чтобы развивались какие-то отношения (вернее чтобы это так можно было назвать).
3. Партнёр справа
Замедление (Рыцарь радуги) Начальница ваша сама в себе словно, занята по уши работой, чтобы обращать внимание на ваше поведение, которое можно посчитать недостойным. Или прицепится к чему-то. Наполненная всегда, довольная своей работой, словно защищена от всего мира броней, мне кажется, что ей дела особого нет до вас. Делает и делает свою работу.
Выходит по трем пунктам, что вам и без друг друга неплохо, вы больше заняты внутренним ощущением от работы и тем, что она вам дает, что никак не перекрещивает вас в человеческом смысле.
4. Общее
Дружелюбие (2 воды) Нормальные у вас отношения, поверхностно-профессиональные. Вы никак друг другу не мешаете, даже почти не замечаете присутствие другого рядом. В том смысле, что это совершенно естественно, когда вы на работе и она тоже. И не думаю, что вы бы заметили ее исчезновения и она ваше тоже – потому что это произошло бы так же – естественно.
5. Партнёр слева
Контроль (Король облаков) Вы не особо открываетесь перед ней, вернее здороваетесь, общаетесь по работе, но душу на стол не выложите для препарирования. Ведете себя очень сдержанно.
6. Партнёр справа
Источник (туз огня) Мне думается, что он слишком. Опять же занята своей работой, новыми проектами по работе, запала у нее хватает и интереса, чтобы не лезть к вам в душу и ковыряться там.
Вот как-то выходит, что работой вы слишком увлечены, чтобы отношения ваши формировались.
7. Общее
Трансформация (Смерть) Скажу так, что вы оба включены в свою работу и вместе меняете ее изнутри. Это ваше совместное действие. Я думаю, что это вас очень объединяет. Здесь вы в одном порыве и двигаетесь в одну сторону. У вас одна цель вообщем – совершенствование вашего предприятия.
8. Партнёр слева
Внутренний голос (Жрица) Вы занимаете каждый свое место, каждый своим делом. Вы так сказать – интуиция предприятия, вы может себя и не проявляете активно, не выставляете, находитесь в тени, но тем не менее к вашему голосу прислушиваются, потому что вы чувствуете как поступить и часто оказываетесь правы.
9. Партнёр справа.
Обусловленность (Дьявол). Начальницу же вашу наоборот видно, заметно, он реализует собственный потенциал на работе.
Так выходит, что каждый из вас занят своим делом. Что для построения ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношений не очень, но мне кажется, что для рабочих – вполне.
10. Общее
Истощение (9 огня) ой, мне кажется у вас обеих мысли только о том все ли вы сделали, все ли правильно, никакой спонтанности не допускаете в работе и обе очень устаетемот этого…

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Чт Май 29, 2014 12:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:VEGA, вам расклад смогу сделать только после того, как увижу ваши данные  

Zdravstvuite, ja,  14.10.1966. Aušra,  1955-04-29. Spasibo, ocen zdu

VEGA, ваш расклад:
Спойлер:

1. Общее
Обращение вовнутрь (4 воды) вот такое впечатление, что вы на работе больше каждый занят своей деятельностью. Важно для вас в этот момент, что вы чувствуете от работы (это ведь ваша начальница, правильно я поняла, вы сказали директриса…), чем воспринимать отношения к вам именно в этот момент. Может работы много слишком или вы настолько довольны ее, что все неважно вообщем-то больше. Может промелькивают мысли относительно друг друга не самые приятные, что я бы так не сделала, да ерунду какую-то она сказала. Но это как-то фоном проходит мимо вас. Не цепляет что ли…
2. Партнёр слева
Доверие (Рыцарь воды) Я думаю, что вы не испытываете страха перед ней или трепета, я думаю, что хорошо относитесь к собственной работе, не боитесь проявить инициативу. Это карта внутренней свободы и готовность к новым шагам, если вам что-то предлагают, назначают, вы беретесь за это с радостью, потому что уверены, что готовы к этом и справитесь. Ну, вам и так хорошо получается, вы внутренне независимы от нее, от директрисы вашей, все как-то по боку проходит, и сцепок у вас нет, чтобы развивались какие-то отношения (вернее чтобы это так можно было назвать).
3. Партнёр справа
Замедление (Рыцарь радуги) Начальница ваша сама в себе словно, занята по уши работой, чтобы обращать внимание на ваше поведение, которое можно посчитать недостойным. Или прицепится к чему-то. Наполненная всегда, довольная своей работой, словно защищена от всего мира броней, мне кажется, что ей дела особого нет до вас. Делает и делает свою работу.
Выходит по трем пунктам, что вам и без друг друга неплохо, вы больше заняты внутренним ощущением от работы и тем, что она вам дает, что никак не перекрещивает вас в человеческом смысле.
4. Общее
Дружелюбие (2 воды) Нормальные у вас отношения, поверхностно-профессиональные. Вы никак друг другу не мешаете, даже почти не замечаете присутствие другого рядом. В том смысле, что это совершенно естественно, когда вы на работе и она тоже. И не думаю, что вы бы заметили ее исчезновения и она ваше тоже – потому что это произошло бы так же – естественно.
5. Партнёр слева
Контроль (Король облаков) Вы не особо открываетесь перед ней, вернее здороваетесь, общаетесь по работе, но душу на стол не выложите для препарирования. Ведете себя очень сдержанно.
6. Партнёр справа
Источник (туз огня) Мне думается, что он слишком. Опять же занята своей работой, новыми проектами по работе, запала у нее хватает и интереса, чтобы не лезть к вам в душу и ковыряться там.
Вот как-то выходит, что работой вы слишком увлечены, чтобы отношения ваши формировались.
7. Общее
Трансформация (Смерть) Скажу так, что вы оба включены в свою работу и вместе меняете ее изнутри. Это ваше совместное действие. Я думаю, что это вас очень объединяет. Здесь вы в одном порыве и двигаетесь в одну сторону. У вас одна цель вообщем – совершенствование вашего предприятия.
8. Партнёр слева
Внутренний голос (Жрица) Вы занимаете каждый свое место, каждый своим делом. Вы так сказать – интуиция предприятия, вы может себя и не проявляете активно, не выставляете, находитесь в тени, но тем не менее к вашему голосу прислушиваются, потому что вы чувствуете как поступить и часто оказываетесь  правы.
9. Партнёр справа.
Обусловленность (Дьявол). Начальницу же вашу наоборот видно, заметно, он реализует собственный потенциал на работе.
Так выходит, что каждый из вас занят своим делом. Что для построения ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношений не очень, но мне кажется, что для рабочих – вполне.
10. Общее
Истощение (9 огня) ой, мне кажется у вас обеих мысли только о том все ли вы сделали, все ли правильно, никакой спонтанности не допускаете в работе и обе очень устаетемот этого…

Здравствуйте, дорогая Яна,низко кланяюсь и благодарю за Bашу работу. А теперь OC.

Мы с этим человеком совсем не ладим, нас собсем иной внутренний мир, мировозрение, поведение, цели и т.д. Она только и касается увидеть чего то, чем могла бы меня попрекать ... Ее мучить зависть,ну a я не могу удержать язык за зубами. теперь у нас идет разборка в суде, первый раунд я проиграла и подала на апеляцию Я за справедливость бороться захотела. она меня.
.А карты правильно говорят, что ей до лампочки я и моя работа, она править школой и не слушает советов, не ладит ни с кем. 2 и 5 - точ в точ , 7 - общее - смерть - умерли наши относения совсем, 8 - тоже правда про мне, 9 - a она как дьявол - насадить,управлять... и 9 - ну полное Истощение , устали мы друг от друга.
Никакого единения , к сожалению ...

Вот так. C уважением - Vega

VEGA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:26 pm

Спонсируемый контент