Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Три карты на ситуацию - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Три карты на ситуацию - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Три карты на ситуацию - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Три карты на ситуацию - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Три карты на ситуацию - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Три карты на ситуацию - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Три карты на ситуацию - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Три карты на ситуацию - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Три карты на ситуацию - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Три карты на ситуацию - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Три карты на ситуацию - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Три карты на ситуацию - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Три карты на ситуацию - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Три карты на ситуацию - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Три карты на ситуацию - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 254, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 252 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Три карты на ситуацию - Страница 2 Vote_lcapТри карты на ситуацию - Страница 2 Voting_barТри карты на ситуацию - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Три карты на ситуацию - Страница 2 Vote_lcapТри карты на ситуацию - Страница 2 Voting_barТри карты на ситуацию - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Три карты на ситуацию - Страница 2 Vote_lcapТри карты на ситуацию - Страница 2 Voting_barТри карты на ситуацию - Страница 2 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Три карты на ситуацию - Страница 2 Vote_lcapТри карты на ситуацию - Страница 2 Voting_barТри карты на ситуацию - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Три карты на ситуацию - Страница 2 Vote_lcapТри карты на ситуацию - Страница 2 Voting_barТри карты на ситуацию - Страница 2 Vote_rcap 
loreen11
Три карты на ситуацию - Страница 2 Vote_lcapТри карты на ситуацию - Страница 2 Voting_barТри карты на ситуацию - Страница 2 Vote_rcap 
Mapycbka07
Три карты на ситуацию - Страница 2 Vote_lcapТри карты на ситуацию - Страница 2 Voting_barТри карты на ситуацию - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Три карты на ситуацию - Страница 2 Vote_lcapТри карты на ситуацию - Страница 2 Voting_barТри карты на ситуацию - Страница 2 Vote_rcap 
ishra
Три карты на ситуацию - Страница 2 Vote_lcapТри карты на ситуацию - Страница 2 Voting_barТри карты на ситуацию - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Три карты на ситуацию - Страница 2 Vote_lcapТри карты на ситуацию - Страница 2 Voting_barТри карты на ситуацию - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Три карты на ситуацию

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Лариса Ивановна Пт Май 16, 2014 11:37 am

Кстати, Вы не находите, что 7 Пентаклей у Вас уже отыгралось как ожидание суда?
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Tata_res Пт Май 16, 2014 11:48 am

Лариса Ивановна пишет:Кстати, Вы не находите, что 7 Пентаклей у Вас уже отыгралось как ожидание суда?

Точно! По сути так и получилось, ближайшее будущее - кверент ни чего не делал, просто сидел и ждал, что предпримут покупатели. Сейчас ждет повестку в суд, но тут он хоть как то стал действовать, договорился о встречи с адвокатом на вторник. Но получается так же пока находиться в ожидании.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Лариса Ивановна Пт Май 16, 2014 1:07 pm

7 Мечей еще могут указать на то, что истцы откажутся от иска еще до рассмотрения вопроса по существу... В общем, будут крутиться...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Tata_res Пт Май 16, 2014 4:53 pm

Лариса Ивановна пишет:7 Мечей еще могут указать на то, что истцы откажутся от иска еще до рассмотрения вопроса по существу... В общем, будут крутиться...

Я иногда просто достаю по одной карте на разные вопросы, и вот как то 7 Мечей у меня отыгралась, что человек сам себе враг, на вопрос что делает в данный момент мужчина выпала 7 Мечей, я её крутила вертела, понять не могла, написала ему, ответ был таков, он поехал на охоту, при чем не легально, браконьеры одним словом, а охотоведы в тех местах расставили штыри, поэтому даже не доехав проткнули три колеса, ждали помощи с города и так просидели там с утра до глубокой ночи, ни охоты, да еще и колеса новые пришлось покупать.
Может и тут она отыграется как подали в суд потеряли время и деньги и ни чего не выиграли? Можно даже сказать лишние тело движения ни к чему не приносящее)))

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Лариса Ивановна Пт Май 16, 2014 4:59 pm

Да, и такой вариант не исключен...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Tata_res Вс Июн 15, 2014 10:38 pm

Девочки, доброго времени суток.

По данному делу тишина, хоть и покупатели заявили месяц назад что подали в суд, а повестки до сих пор и нет, и машину не забирают. Был один звонок странного содержания, звонили спрашивали за какую цену была продана машина, хотя объявление давно в архиве, но продавец отказался говорить эту информацию, сослался, что покупатели попросили не сообщать стоимость, на что посмеялись и завершили вызов на той стороне. Сами же покупатели не звонят, и не дают о себе знать, продавец отправил ключи от авто им почтой, покупатели ключи уже давно получили.

Думаю может их адвокат не стал браться за это дело? Странно тогда почему не едут за машиной.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Sветлана Пн Июн 16, 2014 11:55 pm

Может блефуют и никто никуда не подавал ?
Ну дабы продавец с ними на мировое соглашение пошел .
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор inafom Вт Июн 17, 2014 3:39 am

Запросто может выставить встречный иск на сумму за вынужденное хранение машины :)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Tata_res Пн Июн 30, 2014 12:54 pm

Девочки, отписываюсь, думаю все наконец-то итог. Суда так и не было, повестка не пришла, несколько дней назад покупатели позвонили спросили где могут забрать авто, на следующий же день, авто отогнали. Так что продавец остался при своих деньгах, единственное что потратил это ходил на консультацию к адвокату))) Хитрость думаю их состояла в том, что бы припугнуть покупателя налоговыми органами, надеялись за счет этого и вернуть деньги.

Всем большое спасибо за помощь  :cveti2: :cveti2: :cveti2:

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Alice Пн Июн 30, 2014 1:24 pm

Танюша, спасибо за ОСочку!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (Какая-же Вы ответственная девушка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
Очень интересный опыт!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Лариса Ивановна Пн Июн 30, 2014 1:30 pm

Может, и в суд подавали, но чего-то не доделали, из-за чего иск был возвращен назад без рассмотрения, поэтому и повестки не было...
Огромное спасибо за ОС.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Помогите разобраться в ракладе, пожалуйста=)

Сообщение автор Marikana Пн Июн 30, 2014 2:47 pm

На вопрос - думает ли загаданный человек о кверенте, 3 карты:
Король Мечей
2 кубков перевернутая
туз чаш

По идее, с 2-кой и с тузом все понятно и ответ сам напрашивается, а вот король какую смысловую нагрузку несет в этом случае?

Marikana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Администраторы!!! Удалите, пожалуйста, мой ответ!

Сообщение автор Marikana Пн Июн 30, 2014 2:54 pm

Marikana пишет:На вопрос - думает ли загаданный человек о кверенте, 3 карты:
Король Мечей
2 кубков перевернутая
туз чаш

По идее, с 2-кой и с тузом все понятно и ответ сам напрашивается, а вот король какую смысловую нагрузку несет в этом случае?

Думала это общая тема... а оказывается это тема одного человека! Ам соррииииии!!!!

Marikana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор inafom Пн Июн 30, 2014 3:23 pm

inafom пишет: при своих деньгах останется (Дама пентаклей, держащая денежку в руках)
Отлично. Можно Вашего кверента поздравить :), обошлось

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Tata_res Чт Сен 11, 2014 10:17 am

Девочки, я опять к Вам по этой же ситуации))) Ни как она меня не оставляет) Три карты на ситуацию - Страница 2 516696

Моя ОС:
Кверенту пришла повестка в суд от покупателей машины, но дело в том что о машине ни слова!!!! Они подредактировали расписку его отца, и теперь заявляют, что то занял у них денег, и не возвращает! Плюс ко всему требую проценты! Я порой поражаюсь с человеческой наглости, мало того и авто забрали, и еще денег с процентами хотят вернуть! Три карты на ситуацию - Страница 2 873574

Прошу Вас не могли бы подсказать какой нибудь расклад для этой ситуации? Сейчас смотрю на КК который делала весной и понимаю как же все таки 7 мечей отыгрывается, ну думала так по мелочи хитрить будут, а тут так нагло!  Умеренность и 7 Пентаклей - так долго это все тянется....

Хочу сделать еще расклад, суд должен быть 16 сентября, от меня ОС по этому делу обязательно!

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Alice Чт Сен 11, 2014 11:51 am

Вот это поворот!!!!
Татьяна, так может снова КК сделать? Все таки он прогноз 100 показывает? Только на результат три карты вытянуть, чтобы ответ более развернутый получился...
Посмотреть результат, и если результат отрицательный, т.е. суд проиграют, задавать вопросы и по три карты тянуть.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Tata_res Чт Сен 11, 2014 12:45 pm

Олеся, я так поняла это в 10 позиции (чем дело закончиться) вытащить сразу три карты?

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Alice Чт Сен 11, 2014 1:12 pm

Да...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор inafom Чт Сен 11, 2014 1:35 pm

Можно и такой расклад: 6 карт слева -что против Вас. 6 карт справа -что за Вас (судебный процесс). Перед этим выкладывается карта Правосудие (сигнификатор) и к ней докладывается 11 карт. С какой стороны выпадет Правосудие, в ту пользу и будет решение суда (справа или слева, за Вас или против Вас).
На само решение суда (какое именно оно будет) в итог выкладываются 3 карты.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Tata_res Пт Сен 12, 2014 12:38 pm

Ну все, я за помощью)))) Нужен трезвый взгляд, а то я по моему опять все в положительном ключе вижу)))

Сделала два расклада, КК и который Инга посоветовала.
Вот они :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Интересно получилось что на итог выпали Король Мечей и Жрица и там и там, хотя я колоду хорошо перемешивала, карты тяну из колоды, а не по порядку.

Моя трактовка по первому раскладу, против кверента то что "мошенники" можно я их так называть буду, почувствовали себя жертвой, выбирали какой вариант наказания для кверента придумать, долго обдумывали, и ради улучшения своего материального состояния пошли на хитрость, не удивлюсь что во время процесса еще что нибудь откроется, что то я уже совсем не доверяю 7 Мечей, Королеву Жезлов я посчитала как их адвоката, против них будет выступать сильная женщина, или это дамочка посоветовала провести такую аферу.
За него, большая поддержка со стороны близких родственников (так много придворных карт) то что еще готовы потратить не малую сумму денег. Как я поняла в раскладе выпала Справедливость за него, значит дело выиграют, но вот смерть меня смущает большие потери, и траты, да еще и с 5 Пентаклей.

Итог: Ну тут я взялась за голову))) Король Мечей вроде дядька справедливый, это наверное и есть судья 3 Мечей трагическое сообщение, а вот Жрицу тут совсем не понимаю, что она скрывает такая тайная? Может судья разрубит все неясности и выдвинет справедливый вердикт, откроется тайный замысел "мошенников"?


А вот с КК мне сложнее, характеристика ситуации на данный момент Рыцарь Чаш, он и в предыдущем раскладе выпал, но как его трактовать как ситуацию не понимаю, может указывает на сына квернета, тот хотел продать авто, а сам кверент по глупости своей поставил подпись в расписке, кверент еще сам такой человек который с огромной совестью, мол сломалась машина надо вернуть деньги, всем помогает. всех жалеет, думает всегда о других, живет по правилам и законам (мужчине 61 год, старой закалки), вот и отобразилась его детская наивность в Дураке, сделал не обдуманный шаг, осознает что с ним поступили подло, а вот в подсознание Влюбленные - неопределенность.  Что было спокойная, размеренная жизнь в ближайшем будущем будет огромная поддержка от семьи. На самого мужчину выпала Справедливость я уже описывала мужчину, он и живет то по справедливости.  Отношение других людей верят в удачу, в положительный исход дела, надежды на благополучное завершение ситуации, если как совет тут нужно быть оптимистом, не боятся, верить. А вот итог опять меня печалит Жрица с 7 кубков - что за неизвестность и не ясность то такая? Может карты мне так просто не отвечают на мой вопрос?

И еще до этого я делала расклад КК на сына, там в 7 позиции вышел Рыцарь Кубков, описывая мужчину, вот и в этих двух раскладах выпадает Рыцарь кубков, я и предположила, что он показывает сына кверента.


Девочки, очень прошу помощи:75498: , буду благодарна за любой совет!!!! Суд назначен на 16 сентября, от меня полная ОС по этой ситуации!


Последний раз редактировалось: Tata_res (Пт Сен 12, 2014 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Лариса Ивановна Пт Сен 12, 2014 1:00 pm

Рисунок по КК у меня не открывается...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Tata_res Пт Сен 12, 2014 1:01 pm

Сейчас отредактирую.

Мои фото почему то не загружались, пришлось сделать в редакторе.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Лариса Ивановна Пт Сен 12, 2014 1:27 pm

Жрица очень смущает в раскладах... Такое ощущение, что это Ваши эмоции сюда вклиниваются... Сами понимаете, что в этом случае оба расклада насмарку...
Рыцаря Кубков я бы рассматривала, как нечто, которое было предложено самим кверентом. В нашем случае он (его отец) подкатил расписку, причем, извините, сдуру. Об этом нам и сигналит Шут в КК.
9 Петнаклей говорит о том, что новая ситуация возникла из окончания старой. То есть сейчас пожинаем плоды прошлого урожая. То же показывает и окружающее: все по кругу и о том же, только неожиданно.
Кстати, в первом раскладе Повешенный как раз говорит о переворачивании ситуации с ног на голову.
Хм, по итогам и в первом случае Жрица и 3 Меча, во втором случае Жрица и 7 Кубков... Иллюзии и мыслительная деятельность...
Или вариант, если все-таки Ваши эмоции здесь не возобладали, то это может быть прохождение по трем инстанциям... Или трем судебным заседаниям... Или еще чего-то, но три...
7 Кубков тоже можно смотреть, как многовариантность - чего-то не один... Жрицу можно трактовать, как "раскусывание" хитростей истцов в судебном заседании. Судья разберется и рубанет, как надо, хотя голову и поломает... и будет не уверен в своей правоте...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Tata_res Пт Сен 12, 2014 1:36 pm

Лариса Ивановна, спасибо за помощь!

Если честно, я очень переживаю за кверента, и всей душой хочу что бы ситуация разрешилась в его сторону. Может и в самом деле это мои эмоции....

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Alice Пт Сен 12, 2014 1:50 pm

Таня, а не может здесь жрица говорить о том, что 16 решения вынесено не будет, что будет повторное заседание? Или рекомендует самим на него не являться, "потянуть резину" и выиграть время, чтобы подсобрать доказательную базу? Ведь жрица говорит, что ситуация не разрешается по средствам активных действий?

Но я еще подумаю...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Tata_res Пт Сен 12, 2014 2:11 pm

Милеса пишет:Таня, а не может здесь жрица говорить о том, что 16 решения вынесено не будет, что будет повторное заседание? Или рекомендует самим на него не являться, "потянуть резину" и выиграть время, чтобы подсобрать доказательную базу? Ведь жрица говорит, что ситуация не разрешается по средствам активных действий?

Но я еще подумаю...

Олесенька, спасибо :174802:

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор inafom Пт Сен 12, 2014 3:53 pm

Ну что у нас получается? Правосудие - справа, в Вашу пользу (в смысле, в пользу кверента)
Повешенный, 2 жезлов 4 мечей - поиск того, на кого можно "повесить" задолженность, кого сделать должником.
Но сторона обвинения вообще-то для этого ничего не сделала ( 4 мечей). Зато два фигуранта нарисовались - Король пентаклей (какая-то оценочная компания или кто-то, кто отвечает за финансы) и Дама жезлов. Вот они являются подставными свидетелями (7 мечей).
Вот тут может быть указание на то, что Вы сказали. что расписка была подделана.
Скорее всего судья отклонит то, что вызывает неясности (Жрица), просто не будет рассматривать.
Правая сторона: по 5 пентаклей просьба о деньгах ( иск) будет отклонена (Смерть).
Рыцарь чаш может означать собственно кверента, как сына ответчика. Он может выступить свидетелем (паж чаш), который подтвердить, что никаких денег никто никому не передавал (5 пентаклей).
Потом, что значит подделали расписку? Для этого есть графологическая экспертиза.
А против свидетелей стороны истца всегда найдутся свидетели со стороны ответчика.
3 мечей и Смерть дают возможность предположить, что иск будет отклонен.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Tata_res Пт Сен 12, 2014 4:02 pm

Инга, спасибо! Вы правы по поводу экспертизы, уже нашли где ее делать. Расписка подделана, там даже не вооруженым глазом видно, почерк стал мелким что было вместить суть долга до подписи кверента. И еще есть подпись свидетеля, но она уже ниже подписи кверента, там уже сколько угодно можно поставить подписей.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор inafom Пт Сен 12, 2014 4:15 pm

Тут еще один момент: прямой король мечей означает успешный судебный процесс, перевернутый -наоборот. Вы перевертыши не использовали? (Это уже вопрос касательно КК)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Tata_res Пт Сен 12, 2014 4:26 pm

Нет, расклад на прямых делала.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор inafom Пт Сен 12, 2014 4:55 pm

По итогу КК какбы - да, окончательного решения в этом заседании принято не будет, хотя шансы на успешное разрешение дела увеличиваются ( 7 чаш).

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Tata_res Пн Сен 22, 2014 3:21 pm

Девочки, отписываюсь))

Эти мошенники, даже в суд не пожаловали! Просто с их стороны ни кто не пришел, судья запросила оригинал расписки, будут делать экспертизу. Следующее заседание на 7 октября.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на ситуацию - Страница 2 Empty Re: Три карты на ситуацию

Сообщение автор Tata_res Ср Апр 29, 2015 7:35 am

Девочки это опять я, и окончательная ОСка!!!


Прошел ровно год со дня момента продажи машины. вчера состоялся суд, ну и конечно судья вынес приговор в пользу моего кверента. Суд выиграли, ура, ура)))

Сейчас смотрю, на расклады, и правда, даже по первому триплету Олеся тогда правильно заметила, о том что покупатели пытаются обмануть. так этот обман ровно год и длился, все же поломка состоялась по их вине, затем подделанная расписка, которую пришлось отдавать на экспертизу, что бы добиться истины. все тот же туз мечей из самого первого триплета. и вот она позиция кверента 7 Жезлов, долго же все таки ему пришлось отстаивать свою позицию....


Девочки, всем огромное спасибо за помощь!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения