Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет на чувства мч

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на чувства мч

Сообщение автор Ani4ka в Ср Апр 30, 2014 12:41 am

Девочки, очень нужен ваш объективный взгляд на расклад.
Мч несвободен (в гражданском браке), м с ним время от времени встречаемся, но в последнее время я его частенько динамлю - устала уже от таких отношений. Тут он снова объявился - позвонил, пригласил на свидание. Похоже, хочет снова устроить мне конфетно-букетный период... Ну нет доверия у меня к нему  
Спросила, какие чувства у него ко мне?
8 мечей (6 мечей) + 3 мечей (4 жезлов) + 9 пентаклей (жрец)
Ну не вижу чувств, ему комфортно пребывать в треугольнике, его все устраивает, вот не пойму как 8 мечей с допом 6 мечей трактовать  

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Alice в Ср Апр 30, 2014 1:05 am

На мой взгляд, вы все очень правильно увидели.  А 8 мечей в данном случае показывает его не свободу, да и нежелание что-то менять.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Ср Апр 30, 2014 1:18 am

Милеса пишет:На мой взгляд, вы все очень правильно увидели.  А 8 мечей в данном случае показывает его не свободу, да и нежелание что-то менять.
Милеса, большое спасибо за помощь!!!!  :cveti2: 

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Апр 30, 2014 1:19 am

8 мечей и 6 мечей - при случае, готов "сделать ноги" очень быстро и без особых объяснений..

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Ср Апр 30, 2014 1:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8 мечей и 6 мечей - при случае, готов "сделать ноги" очень быстро и без особых объяснений..
  Очень на него похоже. Спасибо , Irina_Zh!!! :spasibo2: 

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Апр 30, 2014 2:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, очень нужен ваш объективный взгляд на расклад.
Мч несвободен (в гражданском браке), м с ним время от времени встречаемся, но в последнее время я его частенько динамлю - устала уже от таких отношений. Тут он снова объявился - позвонил, пригласил на свидание. Похоже, хочет снова устроить мне конфетно-букетный период... Ну нет доверия у меня к нему  
Ну не вижу чувств, ему комфортно пребывать в треугольнике, его все устраивает, вот не пойму как 8 мечей с допом 6 мечей трактовать  
По моему мнению, описанная Вами ситуация не очень вяжется с выпавшими картами, так как тут явно видно, что в треугольнике ему отнюдь не комфортно, он в нем, как в капкане, и очень стремится с таким положением вещей покончить. А Вы говорите, что сам звонит, приглашает... Плюс сразу куча Мечей. На 8 Мечах в большинстве колод изображена женщина, на 9 Пентаклях - тоже... А не показывает ли расклад Ваше состояние, а не его???

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Ср Апр 30, 2014 2:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, очень нужен ваш объективный взгляд на расклад.
По моему мнению, описанная Вами ситуация не очень вяжется с выпавшими картами, так как тут явно видно, что в треугольнике ему отнюдь не комфортно, он в нем, как в капкане, и очень стремится с таким положением вещей покончить. А Вы говорите, что сам звонит, приглашает... Плюс сразу куча Мечей. На 8 Мечах в большинстве колод изображена женщина, на 9 Пентаклях - тоже... А не показывает ли расклад Ваше состояние, а не его???
Вот я тоже думала, что несостыковка какая-то...  Вполне возможно, что это мои чувства, так как именно к этому мч у меня куча эмоций - от ненависти до любви. Я точно как в капкане. Благодарю Вас,Лариса Ивановна!!! :174802: ) 

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:59 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: