Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос на отношения
Сегодня в 4:43 pm автор motek

» точка или многоточие..
Сегодня в 4:08 pm автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 3:50 pm автор Irena Sunshine

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:35 pm автор Мишель

» Расклад на знакомство с колодой
Сегодня в 2:15 pm автор Helga-Emily

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

» свадьба 25 февраля
Вчера в 2:55 am автор Катерина57

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 107 :: 2 поисковых систем

Apll, Asuli, Irena Sunshine, Juliya999, motek, natalka, Nataly Weiss, Гера, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

famfatal

LokoGirl

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Новолуние".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Новолуние".

Сообщение автор Я)) в Пн Май 05, 2014 2:01 am

Расклад "Новолуние".
Это медитативный расклад, показывающий не столько события, сколько ситуацию во внутреннем мире человека. Делается, как понятно из названия, в самом начале лунного цикла.

1__________4
__2__7__5__
3__________6
1. Что нужно "отпустить" от себя?
2. Что нужно держать к себе как можно ближе?
3. Что является сейчас твоим главным приобретением?
4. Как мир влияет на тебя?
5. Что ты можешь - и должен - дать другим?
6. Что начнется в твоей жизни с началом нового лунного цикла?
7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести позиций.
колода "колдовское таро"
1.паж жезлов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я так понимаю,нужно отпустить некое "ребячество"?стать взраслее??
2. 6 мечей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отказаться от старых представлений и взглядов?чисо 6 в таро ассоциируеться  с картой Влюбленные, планетой Венера  -это планета гармонии, любви,романтичности, брака, мира, красоты.. значит мне нужно держать ближе к себе некие чувства,мысли??
3.8 кубков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
" Эта карта в большой степени яв­ляется картой переходного периода. Она обозначает наши по­иски того, чего нам недостает в нашей жизни. Вероятно, мы ищем источники более глубокого, вдохновляющего смысла и пускаетесь в одиноч­ное путешествие к духовной реализации."т.е.моим главным приобретением на данный момент являеться некий новый период в моей жизни,в котором я "как-бы"ищу себя?
4.звезда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в прнципе карта благоприятная,значит мир влияет на меня относительно не плохо,но как-то для меня не понятно.?"туманно"что-ли..
5.туз жезлов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
эмоции,чувства?как-бы открыться людям?
6.рыцарь пентаклей+5 кубков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не совсем могу понять..толи я буду печалиться из-за молодого человека,то-ли у меня просто будет некое депрессивное состояние?((
7.  9 жезлов+2 жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(не совсем понятно)избавиться от "оборанительной позиции"?

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Новолуние".

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пн Май 05, 2014 11:53 am

Из расклада получается, что Вы стоите на пороге каких-то перемен в своей жизни, только они начнутся в более поздний срок, чем этот лунный цикл. Пока Вы в неясности, неявности, непонимании. Как говорится, что-то Вам хочется... то ли замуж... то ли семечек...
Отпускать от себя надо нерешительность, незрелость, недальновидность.
Держать к себе как можно ближе нужно готовность к переменам, ощущать переход, держать нос по ветру.
Главное приобретение - понимание того, что нынешняя ситуация не очень Вам подходит для жизни (или ее части), нужно искать из этого выход.
В мире вокруг Вас ничего значительного, на Ваш взгляд, не происходит, но это не верно: все куда-то потихоньку, маленькими шажками, но движется. Вокруг Вас незаметно меняется жизненный узор.
Вам нужно лишь чуть-чуть что-то подталкивать, действовать скорее на импульсивном уровне, пока Вы не узнаете, куда конкретно двигаться, где решительнее толкаться.
С началом нового цикла в Вашей жизни ничего, кроме пессимистического настроя, не начнется, однако без этого недовольства Вы никуда не сможете двинуться ("вначале было слово").
Урок - собраться, оценить имеющийся у Вас багаж, осмотреть свои возможности, и - не ждать у моря погоды.
Это мое мнение о Вашем раскладе.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Вт Май 06, 2014 6:47 pm

Лариса Ивановна спасибо большое за помощь в трактовке!!!!))  

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу