Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 246, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 246 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_rcap 
Vedanka
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_rcap 
Ляля
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_rcap 
ВалерияBili
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_rcap 
loreen11
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_rcap 
Mapycbka07
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_rcap 
Ёлочка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_rcap 
ishra
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_rcap 
epikol
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 3 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Май 04, 2014 8:37 pm

Dysthymia пишет:
Солнечный круг:

можно еще такой добавить?) я так консервативна в выборе раскладов блин) что решила,так нельзя и рассматриваю копилки форумов,а как рассматриваешь все каеф к себе тянуть и проработать)

Конеш))) Давай))) Делала брату такой))) Я весь день занята была, ни одного сегодня не сделала, ты тоже не торопись, по-немногу будем выкладывать)))


Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Вс Май 04, 2014 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Май 04, 2014 9:24 pm

Расклад "Работа и финансы для Иры":
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Вс Май 04, 2014 9:46 pm

Яна Шмакова пишет:
Расклад "Работа и финансы для Иры":

Яночка, спасибо!:)
Расклад прямо таки не блестящий (в смысле перспектива сама))..я даже не ожидала такого. У нас сейчас очень сильные изменения идут в структуре компании, расширение, изменятся условия труда, возможно и оплаты, все пока туманно, но точно не будет как раньше. ОС по пунктам позже выложу, сейчас погуляем сходим с моими. Вечером сяду;)

Спасибо еще раз)))
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Май 05, 2014 12:51 am

Расклад человеческая красота для Ани:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Пн Май 05, 2014 1:17 pm

Расклад "Работа и Финансы" для Яны) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 189967 

Яна, привет!
У меня впечатление, что засиделась ты на скучной офисной должности и хочешь кардинальных изменений, работы для души. Даже деньги не играют той роли уже, как-то тянет в авантюры, рискованные предприятия

Сигнификатор.- 2 пентаклей. Вот это то, что я уже описала. Хочется больше работать для удовольствия, например, сидя в шезлонге на берегу теплого моря, через интернет ( хотя это мои мечты, может я так поэтому и описываю))

1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
8 жезлов- множество разных вариантов путей развития, как будто жизнь подкинула новые варианты, неожиданные) думаю, не последнее в этом списке - Таро. Рассматривала это как вариант работы для души;)

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?королева кубков / опять хочешь работать для себя, на себя, творчески, расти и развиваться в этом направлении, нести свет людям, дарить свое тепло. Можешь ли ты решиться уйти в очередной декрет?..может быть и это показывает расклад;)

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?королева пентаклей. Стабильное положение, уважение в коллективе, очень прочная материальная база, думаю, многие могли бы позавидовать))

4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
Верховная Жрица-  кажется, это работа с внутренним Я, со своей интуицией. Умение пользоваться чутьем и предвидением ситуации, женская сила и энергия сильная. Опять два варианта: либо Таро, либо беременность номер два)) но раз уж мы о работе, пусть будет работа с раскладами

5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?- 3 кубков. Да, принесет огромное количество связей, контактов, общения с людьми, то чего тебе не хватало долгое время.

6- что принесет изменение?2 мечей. Непонимание со стороны, возможно и осуждение, люди не видят суть дела, обращают внимание на какие-то негативные моменты этого дела..но это временное явление. Удивление очень долго невозможно удержать, привыкнут)))

7 - как это отразится на доходах?
Умеренность - думаю, дела будут идти неплохо. Не то, чтобы очень много достанется, но на жизнь вполне хватит комфортную. Главное, что душевное состояние будет удовлетворено)

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?
10 кубков - супер просто как все в итоге сложится!!! И ты, и твои близкие только выиграют от того, что их мама, дочь и жена счастлива от того, чем занимается

В общем, я вижу это больше как фриланс какой-то, вольно наемный труд, креатив и полет души. Потеря в финансах, но рои этом гармония и в себе, и в окружении.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Пн Май 05, 2014 1:31 pm

Перспективы работы для Яны)

1,2,3-- Как будут меняться условия труда для кверента

8 жезлов, туз пентаклей, Дурак.

Как мне кажется, сейчас зарождается предпосылка для глобальных перемен в будущем, будут поступать новые предложения и варианты. В дальнейшем все сложится прекрасно, будет удовольствие от работы и достойное вознаграждение. В итоге решается судьба и перемены настигают тебя неожиданно - срываешься в новый неизведанный путь. Как начало своего личного дела, бизнеса

4,5,6--Как будет меняться зарплата кверента
7 кубков, 9 кубков, 3 пентаклей.
Сейчас нормально, но хотелось бы большего (что вполне естественно), есть планы по улучшению своей ситуации. В будущем они реализуются. Тоже будешь довольна своим положением ( см. Туз пентаклей выше, вполне гармонируют)). В итоге снова намек на уход с насиженного места, заработок медленный, нестабильный, как будто с нуля начинаешь дело ( см. Дурак)), больше упор на развитие и обучение своей специализации

7,8,9--Как будут меняться отношения в коллективе

Рыцарь пентаклей, Колесо Фортуны, 4 пентаклей.
Сейчас все хорошо, тебя ценят и уважают, достойно воспринимают в коллективе. Будет тоже все отлично, но больше похоже на тесную работу в коллективе, где результат зависит от слаженности команды. Понимание и доверие. Будет дальше: не можешь существовать в старых рамках, пастель вверх. Уход из старого коллектива

10,11,12--Продвижение кверента по служебной лестнице

2 пентаклей, паж пентаклей, 6 жезлов.
Сейчас пока нет, не до этого. В будущем - возможно, но долго ждать. Как будто "обещанного три года ждут".. И в итоге: все здорово, победа над препятствиями и конкурентами. Абсолютное превосходство!)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 7286

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Пн Май 05, 2014 7:03 pm

Расклад для Яны:

На Гримуаре.Может и бред.Ибо не проработала еще.А так он вообще жестко говорит и глубже лезет.И поэтому может расклад странный.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Пн Май 05, 2014 8:45 pm

Яна Шмакова пишет:
Расклад человеческая красота для Ани:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Май 07, 2014 12:02 pm

Ирочка, спасибо, ОС влюбленные 

Irina_Zh пишет:Расклад "Работа и Финансы" для Яны) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 189967 

Яна, привет!
У меня впечатление, что засиделась ты на скучной офисной должности и хочешь кардинальных изменений, работы для души. Даже деньги не играют той роли уже, как-то тянет в авантюры, рискованные предприятия
Мне тяжело сидеть и просто выполнять работы, не то чтобы прямо авантюры, просто хочется чувствовать на себе ответственность, не пешкой, а на моей службе это почти не возможно - продвижение.

Сигнификатор.- 2 пентаклей. Вот это то, что я уже описала. Хочется больше работать для удовольствия, например, сидя в шезлонге на берегу теплого моря, через интернет ( хотя это мои мечты, может я так поэтому и описываю))
Ну вообще да для удовольствия, самой свой график распределять, а не пахать-пахать непонятно во имя чего, во имя какой звезды Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 582722 
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
8 жезлов- множество разных вариантов путей развития, как будто жизнь подкинула новые варианты, неожиданные) думаю, не последнее в этом списке - Таро. Рассматривала это как вариант работы для души;)
С помощью Таро зарабатывать - это было бы супер))) Но я пока не выходила за рамки форума. Я люблю расклады делать, но основная работа столько времени и сил отбирает. Ноя не удовлетворена ей не по этой причине. просто не вижу возможности никакой реализовать в ней свой потенциал. Вроде забываешься когда работы много... Но все равно, мне не интересно...
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?королева кубков / опять хочешь работать для себя, на себя, творчески, расти и развиваться в этом направлении, нести свет людям, дарить свое тепло. Можешь ли ты решиться уйти в очередной декрет?..может быть и это показывает расклад;)
Не, в декрет точно не пойду))) У меня просто нет надежды на мужа. что он на работу пойдет. А творчески хочу работать и на себя и чтобы окружающим было от этого хорошо, радость им приносила моя работа))
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?королева пентаклей. Стабильное положение, уважение в коллективе, очень прочная материальная база, думаю, многие могли бы позавидовать))
Стабильное да - это гос предприятие и очень крупное. работа у меня умственная, сама по себе интересная, но продвижения ноль. Просто элементарно. когда лет пять одно и тоже делаешь каждый день, устаешь от этого. Продвижения нет, потому что люди с руководящих и ответственных постов не уходят, работают лет по 20-25. Это замечательно, они профессионалы, но мне стало скучно)
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
Верховная Жрица-  кажется, это работа с внутренним Я, со своей интуицией. Умение пользоваться чутьем и предвидением ситуации, женская сила и энергия сильная. Опять два варианта: либо Таро, либо беременность номер два)) но раз уж мы о работе, пусть будет работа с раскладами
Ну развиваться внутренне. этого как раз мне не хватает сейчас. Достигла потолка в свой должности - все. Стремиться не к чему - мне не интересно, хочется расти, осваивать новое, расти в смысле я сейчас о духовном росте.
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?- 3 кубков. Да, принесет огромное количество связей, контактов, общения с людьми, то чего тебе не хватало долгое время.
Общения маловато, хоть и с людьми работаю, но это дежурное общение
6- что принесет изменение?2 мечей. Непонимание со стороны, возможно и осуждение, люди не видят суть дела, обращают внимание на какие-то негативные моменты этого дела..но это временное явление. Удивление очень долго невозможно удержать, привыкнут)))
Вообщем-то да, если бы ушла со стабильной работы и стала пытаться работать сама - волна негатива и возмущения обеспечена. У меня в окружении люди в основном боятся менять что либо в своей жизни.
7 - как это отразится на доходах?
Умеренность - думаю, дела будут идти неплохо. Не то, чтобы очень много достанется, но на жизнь вполне хватит комфортную. Главное, что душевное состояние будет удовлетворено)
А мне много и не надо) Я вообще не могу ради денег работать. так тяжелее...
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?
10 кубков - супер просто как все в итоге сложится!!! И ты, и твои близкие только выиграют от того, что их мама, дочь и жена счастлива от того, чем занимается
Вообщем привыкнут и еще радоваться за меня будут))0
В общем, я вижу это больше как фриланс какой-то, вольно наемный труд, креатив и полет души. Потеря в финансах, но рои этом гармония и в себе, и в окружении.
Насет того что в финансах потеряю. мне кажется больше, что зарплате там стабильная, с окладом и все как полагается. Потом такого не будет. Но на основной - маленькая зарплата, я потеряю только тсабильность, так мне ажется.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Май 07, 2014 12:15 pm

Ирочка. второе ОС влюбленные 

Irina_Zh пишет:Перспективы работы для Яны)

1,2,3-- Как будут меняться условия труда для кверента

8 жезлов, туз пентаклей, Дурак.

Как мне кажется, сейчас зарождается предпосылка для глобальных перемен в будущем, будут поступать новые предложения и варианты. В дальнейшем все сложится прекрасно, будет удовольствие от работы и достойное вознаграждение. В итоге решается судьба и перемены настигают тебя неожиданно - срываешься в новый неизведанный путь. Как начало своего личного дела, бизнеса
Может такое, потому что мне там сложно, я как уже говорила, не вижу никаких вариантов развития на своем предприятии. Просто так не уйду, конечно, абы куда, должна буду уверена в своем будущем, наладить как-то нужно источник доходов) Я просто думаю об этом сейчас как-раз

4,5,6--Как будет меняться зарплата кверента
7 кубков, 9 кубков, 3 пентаклей.
Сейчас нормально, но хотелось бы большего (что вполне естественно), есть планы по улучшению своей ситуации. В будущем они реализуются. Тоже будешь довольна своим положением ( см. Туз пентаклей выше, вполне гармонируют)). В итоге снова намек на уход с насиженного места, заработок медленный, нестабильный, как будто с нуля начинаешь дело ( см. Дурак)), больше упор на развитие и обучение своей специализации
Нормально да. Но - потолок уже, как я и говорила) Планы тоже есть, но пока не столь сформированы, чтобы можно их воплощать в жизнь. Уйти хочу и делать все сама. личный бизнес, это хорошо бы)) Чтоб все сама, пока просто не знаю с чего начинать. или по крайней мере новая интересная работа где можно развиваться продолжать.
7,8,9--Как будут меняться отношения в коллективе

Рыцарь пентаклей, Колесо Фортуны, 4 пентаклей.
Сейчас все хорошо, тебя ценят и уважают, достойно воспринимают в коллективе. Будет тоже все отлично, но больше похоже на тесную работу в коллективе, где результат зависит от слаженности команды. Понимание и доверие. Будет дальше: не можешь существовать в старых рамках, пастель вверх. Уход из старого коллектива
Относятся хорошо, работником я неплохим считаюсь. Слаженно вполне работаем и действительно завязаны друг на друге. вообще нормально, конечно. Мне сейчас уже как-то не очень комфортно. а вернее тесно в рамках. Хочется уйти, пока просто не нашла куда.
10,11,12--Продвижение кверента по служебной лестнице

2 пентаклей, паж пентаклей, 6 жезлов.
Сейчас пока нет, не до этого. В будущем - возможно, но долго ждать. Как будто "обещанного три года ждут".. И в итоге: все здорово, победа над препятствиями и конкурентами. Абсолютное превосходство!)
Щас точно нет, повышения не будет))) Не знаю насчет повышения на этом предприятии или на другом. Но ждать действительно долго придется.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Ср Май 07, 2014 12:18 pm

Яна Шмакова пишет:
Расклад "Работа и финансы для Иры":
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Май 07, 2014 1:34 pm

Аня, спасибо, ОС влюбленные 

Dysthymia пишет:
Расклад для Яны:

На Гримуаре.Может и бред.Ибо не проработала еще.А так он вообще жестко говорит и глубже лезет.И поэтому может расклад странный.


Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Ср Май 07, 2014 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Ср Май 07, 2014 1:40 pm

Яна, спасибо за расклады! влюбленные 
Как время появится свободное, пиши еще;)
С удовольствием проработаю еще что-то интересное и важное) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 722678 

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 7286

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Май 07, 2014 5:10 pm

Расклад перспективы работы для иры:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Леруха Ср Май 07, 2014 10:44 pm

Девченочки,так хочется проработать какой нибудь расклад.Может у кого есть предложение,с удовольствием приму.

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Май 07, 2014 11:03 pm

Света, ты не против если такие расклады, можешь любой выбрать или оба проработаем, они из моей акции и предназначены для Ошо Дзен, но делать можно на любой колоде. Просто тоже хотелось бы и себя со стороны увидеть))) Второй на отношения.


духовное стремление:

Единение:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Леруха Ср Май 07, 2014 11:12 pm

Яна,можно и оба.Один сделаю на свитке,другой на темном таро Ройо.Вечерком одним займусь..
Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Май 07, 2014 11:21 pm

Леруха пишет:Яна,можно и оба.Один сделаю на свитке,другой на темном таро Ройо.Вечерком одним займусь..
Спойлер:

Я завтра уже тогда) Когда с работы приду)
Яна 27,03,1980
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Леруха Чт Май 08, 2014 6:07 pm

Яночка,расклад для тебя.
Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Май 08, 2014 10:46 pm

Света,спасибо, лови ОС влюбленные  тебе тоже скоро сделаю, только с работы пришла,

Леруха пишет:Яночка,расклад для тебя.
Спойлер:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Леруха Пт Май 09, 2014 1:15 am

Яна Шмакова пишет:Света,спасибо, лови ОС влюбленные  тебе тоже скоро сделаю, только с работы пришла,

Леруха пишет:Яночка,расклад для тебя.
Спойлер:
Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Май 09, 2014 4:48 pm

Света, твой расклад:
Спойлер:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Леруха Пт Май 09, 2014 5:29 pm

Яна спасибо большое,карты точно подметили практически все моменты.лови мое ОС,
Яна Шмакова пишет:Света, твой расклад:
Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Май 09, 2014 5:55 pm

Светочка. спасибо за ОС! Второй тебе сделаю чуть позже))) Сегодня не получится, скорее завтра)
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Леруха Сб Май 10, 2014 3:07 am

Яна расклад для тебя,


Последний раз редактировалось: Леруха (Сб Май 10, 2014 3:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Леруха Сб Май 10, 2014 3:09 am

Леруха пишет:Яна расклад для тебя
Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Ocean1993 Вс Май 11, 2014 2:28 am

Ищу пару на расклад:"Он под прицелом"
Я сделаю на РУ.

Расклад:

Ocean1993
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 190
Дата регистрации : 2014-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Май 11, 2014 6:29 am

Ocean1993 пишет:Ищу пару на расклад:"Он под прицелом"
Я сделаю на РУ.

Расклад:


можем сделать.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Май 11, 2014 6:40 am

Феникс для Яны на Гримуаре:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Май 11, 2014 12:26 pm

расклад Духовные стремления для Светы:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Май 11, 2014 12:50 pm

Леруха пишет:
Леруха пишет:Яна расклад для тебя
Спойлер:

Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Вс Май 11, 2014 1:38 pm

Яна Шмакова пишет:
Расклад перспективы работы для иры:
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Вс Май 11, 2014 1:40 pm

Яночка, я тебя еще раз благодарю!
Очень приятный расклад в этот раз, дает надежду на отличные возможности) не прозевать бы их)))
Если что, я готова на парную работу;)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 7286

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Май 11, 2014 1:46 pm

Irina_Zh пишет:Яночка, я тебя еще раз благодарю!
Очень приятный расклад в этот раз, дает надежду на отличные возможности) не прозевать бы их)))
Если что, я готова на парную работу;)

Ира, мне очень приятно с тобою работать))) Может у тебя есть какой-нибудь расклад на примете?)))
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Леруха Вс Май 11, 2014 4:10 pm

Яна Шмакова пишет:
расклад Духовные стремления для Светы:
Яна спасибо еще раз,если будет желание,поработаем еще! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 279199 

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 4 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения