Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

Sarah_haraS, Vero4ka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Shiva в Пт Май 22, 2015 12:34 am

Ищу пару на расклад "Секс"Делать буду на манаре, в ответ тоже хотелось бы на колоде заточенной под чувства.

Сам расклад:
1)Скоро ли будет секс?
2)Когда будет секс?
3)С кем будет секс?

4)Темперамент партнера.
5)Желание партнера.
6) Мое желание.

7)Где будет секс?
8)Обстоятельства предшествующие сексу.

9)Ощущения партнера.
10)Ощущения от партнера. (Что он будет вызывать эмоцианально)
11)Собственные ощущения (кверента). (Физические).

12)1)Итог. 2) Предупреждение. 3) Совет.

Схема:

1,2,3 - расскажет о скорости события.
4, 5,6 - опишет атмосферу между вами
7,8 - место где будет происходить близость
9,10,11, - сам секс опишет
12) 1.2.3. - то, что неожидаете от секса, скажем так последствия.

Shiva
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 79
Дата регистрации : 2015-03-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор tmrrw в Вс Май 24, 2015 5:10 pm

Shiva
Готова проработать с вами данный расклад. Пишите личные данные в ЛС

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вс Май 24, 2015 9:34 pm

Shiva, расклад готов

Спойлер:
1)Скоро ли будет секс? 5 жезлов.
Да, довольно скоро. Жезлы стремительная власть, огненная, думаю, в одних из жарких летних дней как раз 
2)Когда будет секс? Звезда.
А чем этот вопрос отличается от предыдущего? Звезда все-таки не дает точного ответа, но могу предположить, что дело будет ночью.
3)С кем будет секс? Король кубков
Мужчина явно будет старше и опытнее. Настроен миролюбиво. Не могу сказать, что это кто-то из друзей или близкого окружения. Вы для него будете скорее как нечто, что нужно оберегать и опекать, у него не будет к вам страсти пожирающей, отношение скорее отеческое, сердечная тяга. Да, сексуальная энергетика присутствует, но это скорее легкий флирт, вам комфортно с ним будет, а ему с вами.

4)Темперамент партнера. 9 мечей.
Ну не могу сказать, что мужчина напористый, даже по Королю Чаш это видно, он как будто бы дистанцию все-таки держит. Да, он довольно ласков и нежен, но все это без страсти происходит, без внутренней энергии, когда только тронь – загоришься.
У меня мысль такая, что вы для него будете любовницей, что он несвободен – женат, скорее всего, и отсюда некий холодок и отстраненность. Все-таки в классической колоде 9 мечей означает чувство вины, вот будто черные кошки у него скребут на душе от того, что он делает что-то неправильное.

5)Желание партнера. 6 пентаклей.
Хм, ну все же снова карта говорит о том, что чувств у мужчины нет. Что вы изначально на разных ступенях, в разных статусах. Ну да, по картам выше видно, что теплое отношение есть, но это скорее взаимовыгода, вы просто оба друг другу окажетесь нужны в какой-то момент. И тут скорее всего кто-то будет нуждаться в этом сексе и в этих кратковременных усладах намного больше, чем второй сможет дать, тут как в известном выражении «один любит – другой позволяет себя любить», ну вот и тут, один захочет, другой позволит себя взять.

6) Мое желание. Император.
Желание, чтобы мужчина рулил, повелевал и правил. Желание быть маленькой девочкой рядом с сильным и властным мужчиной. Вообще весь расклад говорит о том, что последнее слово за мужчиной, что вы для себя все решили и ждете только, когда он поступит себя по-мужски.

7)Где будет секс? 4 пентаклей.
В каком-то очень спокойном месте. Мне и Звезда подсказывала про загород, и тут тоже я склоняюсь, что это будет дача – камин будет, костер, ленивый такой отдых.

8)Обстоятельства предшествующие сексу. Иерофант
Снова я склоняюсь к мысли, что мужчина а) не молод, б) женат. Да, секс в итоге будет, расклад же на него, но все-таки он осуждает это, возможно, вы как раз будете говорить об этом за некоторое время ДО, почему нельзя допустить физической близости, будет стараться мягко и настойчиво переубедить вас и себя в том числе.
9)Ощущения партнера. Рыцарь мечей. Доп. 4 кубов. Ну не будет он счастлив, скажу я. Он в глубине души будет порицать это все, считать вас змеем-искусителем. Во время процесса даже в глаза смотреть не будет, довольно механически все делать. А на душе довольно паршиво будет.
10)Ощущения от партнера. (Что он будет вызывать эмоционально) Паж жезлов. Вы будете ощущать себя соблазнительницей, роковой красоткой, он для вас будет как пластилин – он растерян от вашей некой напористости, и ощущение будет поэтому такое, что вы можете им тут повелевать, говорить, что делать, направлять. Ну, эмоции вообще в вашей процессе исходить будут от вас, судя по раскладу вообще.
11)Собственные ощущения (кверента). (Физические). 9 жезлов
Ну вы понимать просто будете, что весь процесс выруливаете вы, физически на это у вас будут и силы, и желание, вообще карта по смыслу немного с предыдущей пересекается, что диктовать правила игры тут вы будете, мужчина видимо настолько будет растерян и не собран, что ему будет не до того)))
12)1)Итог. Королева жезлов. Да, вы будете лидером, будете чувствовать себя женственной, желанной, красивой. Мужчина здесь скорее как дополнение, вообще если перечитать расклад, то карты об одном и том же говорят: мужчина нерешителен, слишком скован, связан обстоятельствами по рукам и ногам, а вы наоборот – соблазнительная и чувственная, хотите его растормошить своей огненностью. Но увы и ах, не удается.
2) Предупреждение. Сила. Страсть – это сила. И сила разрушительная. Не надо идти у нее на поводу, расклад говорит о том, что данный секс не сделает никого из вас сильнее, а просто удовлетворить желание – удел животных, а не здравомыслящих людей. Имейте в виду, что секс закончится, страсти улягутся – а дальше пустота, ничего. Все-таки надо сдерживать свои порывы.
3) Совет. Колесница.
Серьезности не будет, мужчину, скорее всего, вы больше не увидите. Совет простой: воспринимать это как разовую акцию, любой праздник рано или поздно заканчивается. Не зацикливаться, не пытаться вернуть, названивать или требовать объяснить свое молчание. Вернуть не получится.

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пн Май 25, 2015 12:26 am

ищу пару на расклад:
Расклад "Знакомство"
Очень распространены вопросы о том, как скоро произойдет встреча любви и как ее приблизить.
На эту тему нашла интересный расклад, которым хочу поделиться с вами.
Для начала необходимо обозначить период времени, на который мы будем рассматривать возможность романтического знакомства.
Спойлер:
------4---------5------
-----------3-----------
-----------2-----------
-----------1-----------
-----------10----------
-----------9-----------
-----------6-----------
------7---------8-----

Первый этап
1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период.
Ответ «Да» будут давать карты: Император, Императрица, Жрец, Влюбленные, Правосудие, Колесо Фортуны, Дьявол (для любовницы), Сила, Мир.
Короли (для женщин), Королевы (для мужчин).
Рыцари, пажи — шанс, но не 100% (могут быть мимолетные отношения).
10 Кубков, 10 Пентаклей, 3 Пентаклей, 3 Кубков (для развлечения)
Ответ «Нет»
— Отшельник, Повешенный, Смерть, Башня, Луна.
— 10 мечей, 10 жезлов, 5 мечей, 3 мечей
В остальных случаях ответ не очевиден. Нужно корректировать на основе анализа 1–4 карт или загадывать более длительный период.

Второй этап
Если вы получили ответ «Нет»
6 — Будет ли иное удовлетворение
7 — Совет

Если ответ «Да» или «Скорее да»
6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство
7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий
9 — Перспективы знакомства
10 — Итог (к чему приведет)

Можно добавить еще одну карту — сколько продлятся отношения. Если выпадет Туз — до года. Пассивные карты — длительный период, активные — быстро.

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Пн Май 25, 2015 2:02 am

Анаsтаsия, привет! Возьмешь меня на расклад?

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пн Май 25, 2015 2:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анаsтаsия, привет! Возьмешь меня на расклад?
Настя, с удовольствием!
Спойлер:
мои данные-26.10.94
твои у меня остались)

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shiva в Пн Май 25, 2015 3:35 am

tmrrw
,
Добрый вечер, расклад готов. Если не против то я его сделала на Таро Райдера Уайта, оно мне понятнее чем манара.
расклад:
1)Скоро ли будет секс?  5 мечей
Нет,не скоро, и вы сами будете оттягивать данную позицию.Отсекать кондидатов, в итоге останетесь не с чем.
2)Когда будет секс?  Колесница(2 пент)
Когда вы обретете некую гармонию внутри себя,отпустите прошлое и то что вам мешает вступить в связь.

3)С кем будет секс?  Король жезлов
С активным, страстным мужчиной. Он будет молод, возможно вашего возраста, горяч, привлечет вас физически.Вы его еще не знаете, но вам он сумеет вскружить голову.

4)Темперамент партнера.   Маг
Мужчина будет владеть ситуацией, уметь держать её под контролем, он будет ведущим в пастеле и направлять женщину. Покажет много нового, сможет её удивить и заставит её хотеть его и доведет дело до конца.

5)Желание партнера.  Жрица(Сила)
Только тайные сексуальные отношения

6) Мое желание.  8 пент
Активный, страстный секс, в котором будут работать оба партнера друг на друга, будут стараться удовлетворить друг друга и вы вложите как физические усилия для этого,так и эмоционально покажите себя.Не будете сдерживаться.

7)Где будет секс?  Королева мечей
Возможно вы поедете на море летом и там может произойти, место связанное с водой.
8)Обстоятельства предшествующие сексу. Паж пент
Будете находиться в состоянии покоя, релакса и наслаждаться моментом, все произойдет не навясчиво, просто потянет друг к другу.
9)Ощущения партнера. 7 пент                  Мне видится что он осуществит свои фантазии с вами и вы ему многое позволите.
10)Ощущения от партнера. (Что он будет вызывать эмоцианально)  4 меча
Вы останетесь полностью удоволевторены, так как почувствуете эмоциональную близость с партнером и что подходите к друг другу, будете чувствовать эмпатически желания
11)Собственные ощущения (кверента). (Физические).  8 мечей
А вот физически вы останетесь не до конца не удовлетворенной, возможно вы сдержите себя до конечной точки G.
12)1)Итог. 4 жезла
Предположу что он будет женатым мужчиной,  с детьми но не подаст виду.
2) Предупреждение. 9 мечей
Не расстраиваться что не получили полное удовольствие, которое хотелось бы.
3) Совет.  Туз мечей
Отсечь этого партнера,т.е. разовый секс.
Схема:

Я тогда ос свою дам в конце лета, так как я действительно живу загородом и думаю может произойти секс именно здесь, буду присматриваться к мужчинам)))Пока я не планирую серьезные отношения, поэтому думаю что с партнером в дальнейшем действительно разойдемся.

Shiva
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 79
Дата регистрации : 2015-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Май 26, 2015 5:47 pm

tmrrw, принимай)
Спойлер:
Первый этап
1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение – Паж чаш -Пажи всех мастей символизируют наличие потенциальных возможностей, а Паж Чаш - возможностей в эмоциональной сфере. Он указывает на пробуждение самолюбия, особенно если мы были унижены, и предсказывает возрождение нашей веры в себя, хотя для развития и укрепления этого чувства потребуется определенный период времени. Это состояние некого внутреннего подъема после упадка, когда начинается период
новых ощущений и отношений.
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего – 5 жезлов - Эта карта говорит о том, что в настоящий период в тебе просто бурлит энергия. Хочется чего-то нового, новых эмоций, чувств, что бы хоть что-то началось двигаться.
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь – 6 пент, Сила – однозначно старше, опытней, мудрее и состоятельней, успешней и выше по соц.статусу. Широкие душой, готовые оказать поддержку, способные к сотрудничеству и очень творческие. Окружаешь себя мужчинами, которые становятся не только любовниками и тп, а как бы покровителями.
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше – Король жезлов, Влюбленные – я думаю, дело в том, что: исход из предыдущего пункта, в твоей жизни много мужчин старше тебя и у них уже есть семьи, жены и тд и тп. И ты всегда становишься третьей .как вариант, стоит немного сменить окружение и чаще находиться в обществе свободных мужчин, не обремененных иными отношениями.
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период – Рыцарь мечей – скорее всего. Яркая и стремительная вспышка
6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство - 10 жезлов - скорее всего это будет в тот момент, когда вот прям не до этого.плохое настроение, усталость, проблемы и что-то в этом роде.
7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего – 10 пентаклей – впечатление вполне успешного и состоятельного человека. Домовитый, семейный. «Из хорошей семьи». Консервативный, имеющий материальные привязки (любит деньги)
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий – 8 мечей – очень неуверенной, скованной, быть может напуганной и не готовой ни к общению ни к чему-то большему
9 — Перспективы знакомства – Дьявол, Паж жезлов- я думаю, это будет кратковременная связь, которая будет основываться исключительно на сексуальном влечении. Страсть, но какая-то порочная.
10 — Итог (к чему приведет) – Умеренность, 6 чаш – развития я не вижу, все карты пассивные. Думаю, это может быть что-то типа «разовой акции».
Вот так у мен поучилось.. жду ос)

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вт Май 26, 2015 6:19 pm

Спасибо!
ОС трудно дать, конечно, видимо, надо ждать - сбудется ли :)
На море вроде не собираюсь, хотя подумываю про август.
В целом, перспектива радует, хоть и обещает на одну ночь, но зато по эмоциям все неплохо так:) В общем, буду ждать)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:tmrrw
,
Добрый вечер, расклад готов. Если не против то я его сделала на Таро Райдера Уайта, оно мне понятнее чем манара.
расклад:
1)Скоро ли будет секс?  5 мечей
Нет,не скоро, и вы сами будете оттягивать данную позицию.Отсекать кондидатов, в итоге останетесь не с чем.
2)Когда будет секс?  Колесница(2 пент)
Когда вы обретете некую гармонию внутри себя,отпустите прошлое и то что вам мешает вступить в связь.

3)С кем будет секс?  Король жезлов
С активным, страстным мужчиной. Он будет молод, возможно вашего возраста, горяч, привлечет вас физически.Вы его еще не знаете, но вам он сумеет вскружить голову.

4)Темперамент партнера.   Маг
Мужчина будет владеть ситуацией, уметь держать её под контролем, он будет ведущим в пастеле и направлять женщину. Покажет много нового, сможет её удивить и заставит её хотеть его и доведет дело до конца.

5)Желание партнера.  Жрица(Сила)
Только тайные сексуальные отношения

6) Мое желание.  8 пент
Активный, страстный секс, в котором будут работать оба партнера друг на друга, будут стараться удовлетворить друг друга и вы вложите как физические усилия для этого,так и эмоционально покажите себя.Не будете сдерживаться.

7)Где будет секс?  Королева мечей
Возможно вы поедете на море летом и там может произойти, место связанное с водой.
8)Обстоятельства предшествующие сексу. Паж пент
Будете находиться в состоянии покоя, релакса и наслаждаться моментом, все произойдет не навясчиво, просто потянет друг к другу.
9)Ощущения партнера. 7 пент                  Мне видится что он осуществит свои фантазии с вами и вы ему многое позволите.
10)Ощущения от партнера. (Что он будет вызывать эмоцианально)  4 меча
Вы останетесь полностью удоволевторены, так как почувствуете эмоциональную близость с партнером и что подходите к друг другу, будете чувствовать эмпатически желания
11)Собственные ощущения (кверента). (Физические).  8 мечей
А вот физически вы останетесь не до конца не удовлетворенной, возможно вы сдержите себя до конечной точки G.
12)1)Итог. 4 жезла
Предположу что он будет женатым мужчиной,  с детьми но не подаст виду.
2) Предупреждение. 9 мечей
Не расстраиваться что не получили полное удовольствие, которое хотелось бы.
3) Совет.  Туз мечей
Отсечь этого партнера,т.е. разовый секс.
Схема:

Я тогда ос свою дам в конце лета, так как я действительно живу загородом и думаю может произойти секс именно здесь, буду присматриваться к мужчинам)))Пока я не планирую серьезные отношения, поэтому думаю что с партнером в дальнейшем действительно разойдемся.

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вт Май 26, 2015 6:28 pm

Настен, спасибо!
Даю сейчас ОС! Про тебя помню, на работе жара, до конца недели сделаю, сорри, что так задерживаю, вообще не продохнуть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:tmrrw, принимай)
Спойлер:
Первый этап
1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение – Паж чаш -Пажи всех мастей символизируют наличие потенциальных возможностей, а Паж Чаш - возможностей в эмоциональной сфере. Он указывает на пробуждение самолюбия, особенно если мы были унижены, и предсказывает возрождение нашей веры в себя, хотя для развития и укрепления этого чувства потребуется определенный период времени. Это состояние некого внутреннего подъема после упадка, когда  начинается период новых ощущений и отношений.
Все верно. Сейчас я готова к новым отношениям, отпустила прошлое и готова двигаться дальше
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего – 5 жезлов - Эта карта говорит о том, что в настоящий период в тебе просто бурлит энергия. Хочется чего-то нового, новых эмоций, чувств, что бы хоть что-то началось двигаться.
О да) Я вообще вечный двигатель, ненавижу простой какой-то
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь – 6 пент, Сила – однозначно старше, опытней, мудрее и состоятельней, успешней и выше по соц.статусу. Широкие душой, готовые оказать поддержку, способные к сотрудничеству и очень творческие.  Окружаешь себя мужчинами, которые становятся не только любовниками и тп, а как бы покровителями.
В яблочко! Мне даже говорили часто об этом мужчины, что я выгляжу просто очень молодо и как бы как подросток, типа Лолиты этакой, вот и влечет к зрелым мужчинам. А я так привыкла к их знакам внимания, что на ровесников почти не смотрю.
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше – Король жезлов, Влюбленные – я думаю, дело в том, что: исход из предыдущего пункта, в твоей жизни много мужчин старше тебя и у них уже есть семьи, жены и тд и тп. И ты всегда становишься третьей .как вариант,  стоит немного сменить окружение и чаще находиться в обществе свободных мужчин, не обремененных иными отношениями.
Хорошо интерпретировала. Наверное, да, я обычно запасной аэродром(((
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период – Рыцарь мечей – скорее всего. Яркая и стремительная вспышка
6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство -  10 жезлов  - скорее всего это будет в тот момент, когда вот прям не до этого.плохое настроение, усталость, проблемы и что-то в этом роде.  
Видимо, в очередной раз буду завалена работой :))))
7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего – 10 пентаклей – впечатление вполне успешного и состоятельного человека. Домовитый, семейный. «Из хорошей семьи». Консервативный, имеющий материальные привязки (любит деньги)
Хм...я бы еще сказала про семью, видимо, тоже женатик)))
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий – 8 мечей – очень неуверенной, скованной, быть может напуганной и не готовой ни к общению ни к чему-то большему
Ну сто пудов не до любви будет, в работу уйду снова
9 — Перспективы знакомства – Дьявол, Паж жезлов- я думаю, это будет кратковременная связь, которая будет основываться исключительно на сексуальном влечении. Страсть, но какая-то порочная.
как это на меня похоже, ох...А порочная - ну 10 пентаклей всплывает, точно женатик)))
10 — Итог (к чему приведет) – Умеренность, 6 чаш – развития я не вижу, все карты пассивные. Думаю, это может быть что-то типа «разовой акции».
угу

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Май 26, 2015 8:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Настен, спасибо!
Даю сейчас ОС! Про тебя помню, на работе жара, до конца недели сделаю, сорри, что так задерживаю, вообще не продохнуть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:tmrrw, принимай)
Спойлер:
Первый этап
1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение – Паж чаш -Пажи всех мастей символизируют наличие потенциальных возможностей, а Паж Чаш - возможностей в эмоциональной сфере. Он указывает на пробуждение самолюбия, особенно если мы были унижены, и предсказывает возрождение нашей веры в себя, хотя для развития и укрепления этого чувства потребуется определенный период времени. Это состояние некого внутреннего подъема после упадка, когда  начинается период новых ощущений и отношений.
Все верно. Сейчас я готова к новым отношениям, отпустила прошлое и готова двигаться дальше
О да) Я вообще вечный двигатель, ненавижу простой какой-то
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь – 6 пент, Сила – однозначно старше, опытней, мудрее и состоятельней, успешней и выше по соц.статусу. Широкие душой, готовые оказать поддержку, способные к сотрудничеству и очень творческие.  Окружаешь себя мужчинами, которые становятся не только любовниками и тп, а как бы покровителями.
В яблочко! Мне даже говорили часто об этом мужчины, что я выгляжу просто очень молодо и как бы как подросток, типа Лолиты этакой, вот и влечет к зрелым мужчинам. А я так привыкла к их знакам внимания, что на ровесников почти не смотрю.
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше – Король жезлов, Влюбленные – я думаю, дело в том, что: исход из предыдущего пункта, в твоей жизни много мужчин старше тебя и у них уже есть семьи, жены и тд и тп. И ты всегда становишься третьей .как вариант,  стоит немного сменить окружение и чаще находиться в обществе свободных мужчин, не обремененных иными отношениями.
Хорошо интерпретировала. Наверное, да, я обычно запасной аэродром(((
6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство -  10 жезлов  - скорее всего это будет в тот момент, когда вот прям не до этого.плохое настроение, усталость, проблемы и что-то в этом роде.  
Видимо, в очередной раз буду завалена работой :))))
Хм...я бы еще сказала про семью, видимо, тоже женатик)))
Ну сто пудов не до любви будет, в работу уйду снова
как это на меня похоже, ох...А порочная - ну 10 пентаклей всплывает, точно женатик)))
угу

Настя, не переживай) подожду сколько потребуется) сама в вся в завалах-сессия) спасибо за ос

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вс Май 31, 2015 2:23 am

Настенька, лови свой расклад!

Спойлер:
Первый этап
1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение. 8ж. Чувства сейчас у тебя есть, не глубокие – не любовь, поверхностные, эйфория влюбленности скорее. Все довольно безудержно и хаотично, предмет увлечения как навязчивая идея скорее больше. В целом, отношения к противоположному полу позитивное, не думаю, что хочет серьезных отношений с целью создания семьи и рождения детей, а поразвлечься не против совсем.
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего. Колесо фортуны. Тебя не устраивает твоя нынешняя ситуация, ты считаешь, что тебе не везет в любви, бесит, что ты ни на что не можешь повлиять. Но в тоже время, мне кажется, ты веришь в судьбу и просто говоришь себе, что всему свое время, что «твой» человек ходит по планете, и вы просто еще не встретились.
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь. Паж жезлов. Храбрых, отважных, с лидерскими наклонностями, видимо, в силу твоего возраста в том числе – еще очень молодых ребят, но уже ясно, что мужчинами они будут волевыми, эксцентричными и яркими. С юморком, но и…как бы помягче сказать…в общем, да, на таких падает взгляд, в таких легко влюбиться, но сказать, что такие мужчины готовы на серьезные и долгие отношения – увы, нет. Бабники, слишком влюбчивые. Пока там в одном месте детство играет.
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше. 6п. Ну, сглаза и порчи, конечно, нет, а друзья/семья скорее относятся к твоим романам и увлечениям из серии «чем бы дитя не тешилось» - довольно снисходительно. И при всем при этом многие готовы и выслушать, и жилетку дать на растерзание, чтобы выплакаться.
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период. Брала до конца 2015 года. 2м, 4к.
Насть, ну сама видишь – нет.

Второй этап
6 — Будет ли иное удовлетворение. 5п. Насть, мне видится, что ты будешь жить, упорно пытаясь под ногами рассмотреть клад, не видя вообще ничего вокруг, либо будешь продолжать упрямо пытаться завоевать нынешний объект обожания, ну либо искать то, что еще не созрело. И как бы все самое интересное мимо тебя тут пролетит…
7 — Совет. Король кубков. Две идеи – либо обрати, в прямом смысле слова, внимание на какого-то короля, который вокруг тебя кружит и знаки внимания оказывает, либо более глобально – начни обращать внимание на других мужчин! И желательно – постарше тебя, которые уже как-то состоялись как личности, а не все мальчики-пацанчики.

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пн Июн 01, 2015 12:33 am

Спасибо! все очень точно))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Настенька, лови свой расклад!

Спойлер:
Первый этап
1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение. 8ж. Чувства сейчас у тебя есть, не глубокие – не любовь, поверхностные, эйфория влюбленности скорее. Все довольно безудержно и хаотично, предмет увлечения как навязчивая идея скорее больше. В целом, отношения к противоположному полу позитивное, не думаю, что хочет серьезных отношений с целью создания семьи и рождения детей, а поразвлечься не против совсем.никак не отпускают чувства к никите. это не любовь однозначно, а скорее задетое самолюбие и что-то правда такое поверхностное
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего. Колесо фортуны. Тебя не устраивает твоя нынешняя ситуация, ты считаешь, что тебе не везет в любви, бесит, что ты ни на что не можешь повлиять. Но в тоже время, мне кажется, ты веришь в судьбу и просто говоришь себе, что всему свое время, что «твой» человек ходит по планете, и вы просто еще не встретились. вот тут да. абсолютно так все и есть.
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь.  Паж жезлов. Храбрых, отважных, с лидерскими наклонностями, видимо, в силу твоего возраста в том числе – еще очень молодых ребят, но уже ясно, что  мужчинами они будут волевыми, эксцентричными и яркими. С юморком, но и…как бы помягче сказать…в общем, да, на таких падает взгляд, в таких легко влюбиться, но сказать, что такие мужчины готовы на серьезные и долгие отношения – увы, нет. Бабники, слишком влюбчивые. Пока там в одном месте детство играет.увы. так и есть
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше. 6п. Ну, сглаза и порчи, конечно, нет, а друзья/семья скорее относятся к твоим романам и увлечениям из серии «чем бы дитя не тешилось» - довольно снисходительно. И при всем при этом многие готовы и выслушать, и жилетку дать на растерзание, чтобы выплакаться.даа, я слишком увлекающаяся и влюбчивая. думаю, относятся он к этому очень несерьезно)
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период. Брала до конца 2015 года. 2м, 4к.
Насть, ну сама видишь – нет.

Второй этап
6 — Будет ли иное удовлетворение. 5п. Насть, мне видится, что ты будешь жить, упорно пытаясь под ногами рассмотреть клад, не видя вообще ничего вокруг, либо будешь продолжать упрямо пытаться завоевать нынешний объект обожания, ну либо искать то, что еще не созрело. И как бы все самое интересное мимо тебя тут пролетит…
7 — Совет. Король кубков. Две идеи – либо обрати, в прямом смысле слова, внимание на какого-то короля, который вокруг тебя кружит и знаки внимания оказывает, либо более глобально – начни обращать внимание на других мужчин! И желательно – постарше тебя, которые уже как-то состоялись как личности, а не все мальчики-пацанчики.
к сожалению, или к счастью, парней рядом много всяких разных крутится. но пока и правда не вижу никого из них рядом с собой. ну, что ж , время покажет))

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор ulkan в Вт Июн 09, 2015 6:41 pm

Девушки, всем привет)
Я тут новенькая, пока осваиваюсь...
хотелось бы познакомиться и для начала ищу пару на 4 триплета, у меня личные отношения, вам посмотрю любые, кроме негатива и здоровья, т.к. в этом просто некомпетентна)
колоды РУ и Тота
Буду рада

ulkan
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : москва
Дата регистрации : 2014-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор kameliya в Чт Июн 18, 2015 2:02 am

ulkan,  привет! Я изучаю Таро не так давно, и здесь тоже новичок. Могу стать твоей парой, если ты не против У меня колода РУ.

kameliya
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Тула
Дата регистрации : 2014-10-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Ср Июл 29, 2015 12:45 am

Девочки, кто-нибудь хочет в пару ко мне? Я хочу расклад "Совместное будущее" (схему пришлю вам в лс), вам готова сделать любой расклад на взаимоотношения М+Ж...

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор victorrr1987 в Пт Июл 31, 2015 5:24 am

ulkan, я хоть и не девушка, но готов попробовать =)

victorrr1987
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Кот
Дата регистрации : 2014-01-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор victorrr1987 в Пт Июл 31, 2015 5:24 am

единственное - колода райдера уайта

victorrr1987
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Кот
Дата регистрации : 2014-01-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Авг 20, 2015 12:58 am

Здравствуйте! Ищу пару для расклада на осень!

Расклад на осень.

1,2,3 события сентября
4,5,6 события октября
7,8,9 события ноября
10,11 дела в лж
12,13 дела на работе
14,15 здоровье
16,17 финансовая сфера
18, 19 неожиданность осени
20. совет
21. итог (с чем придем к зиме)

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Сб Авг 22, 2015 2:24 pm

Обратная ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Woman, ваш расклад на РУ(срок тоже три месяца):

Спойлер:
1. Что меня ждет в плане здоровья?
Дьявол( 5 жезлов)+Отшельник(9 пент)

Предположу что у вас есть негативные привычки(например курение), которое влияет на ваше здоровье и возможно у вас иногда бывает эмоциональный раздай, когда вы не можете контролировать эмоции.Но серьезных заболеваний я не вижу, к тому же вы все же стараетесь заботиться о своем здоровье и боитесь чем-нибудь заболеть(это естественно)
В эти три месяца было сильное перенапряжение, эмоциональные всплески, подавленность.
2. Финансов? 8 пент
Много придется приложить усилия вам, для достижения материального благополучия, но в финансах вы не будете нуждаться.Скорее всего у вас есть постоянная работа, карьерный рост.
Да за эти три месяца я не в чем не нуждалась.
3. Личной жизни?  7 мечей( 4 жезла)+ 2 меча+ 6 жезлов
Ситуация начнет меняться(вот тут возможно что у вас были серьезные отношения в прошлом, которые имели сильное влияение на вас и могли привести вас к семье, но это не сложилось.Так же появится мужчина в этот срок и возможно два конкурента(по 2 мечей). Вам будет много внимания и комплиментов, будете чувствовать на высоте себя и сложится как вам хочется.
Ничего такого к сожалению не было.
4. Карьеры, работы?  2 кубка+6 кубков+7 кубков
МНого общения по работе с коллегами и начальником,обсуждение перспектив и планов на будущее, может у вас возникнут новые интересные идеи
Общение само собой было, были обсуждения, но они не к чему не пришли.
5. Чем порадует меня этот год (месяц и т.д.)?
6 пент+9 мечей+Суд(2 пент) Итог  Сила(Туз пент)

В течении трех месяцев у вас будут переживания касательно работы,возможны слезы из-за усталости,будете в подвешенном состоянии и больше внимания по итогу уделять карьере, вкладываться по полной программе.Но и личная жизнь так же начнет потихоньку набирать обороты и выравниваться.
Да действительно было сильное переживание и перенапряжение связанное с работой... Тут вы правы, но вот личной жизнью я не занималась.
Shiva было интересно рабоать с Вами в паре

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Сб Авг 22, 2015 5:42 pm

Здравствуйте  Kleo,если вы  не против  ,давайте  я  попробую  ....пока не делала  такие  расклады .

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Сб Авг 22, 2015 10:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте  Kleo,если вы  не против  ,давайте  я  попробую  ....пока не делала  такие  расклады .
Здравствуйте Lucik !Конечно я не против) Вам такой же расклад? Жду ваши данные( имя+дата рождения )
Мои данные - Юлия 18.03.1985

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Сб Авг 22, 2015 10:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте  Kleo,если вы  не против  ,давайте  я  попробую  ....пока не делала  такие  расклады .
Здравствуйте Lucik !Конечно я не против) Вам такой же расклад? Жду ваши данные( имя+дата рождения )
Мои данные - Юлия 18.03.1985
хорошо   тогда  и  мне  ,такой  же расклад ... мои  данные  Любовь 26 10 1969

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вс Авг 23, 2015 7:29 pm

Ищу пару на расклад "Незавершенный гештальт"

Спойлер:
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент). Это чувства при воспоминаниях.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению?
4. Какую в этом роль играла я на самом деле?
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Вс Авг 23, 2015 8:01 pm

tmrrw, можно Вам составить пару? как раз вчера мне так понравилась Ваша акция,которая к сожалению уже закрыта))

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:14 am

Спонсируемый контент